Ересь новоязычества

АндрейП
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Александр Беларусь писал(а):
АндрейП писал(а):
Александр Беларусь писал(а):Ну мыслить сам человек не может.
Можете попробывать не получится.
Без обид. По тебе это видно. Ну так если ты сам мыслить не можешь - может и отвечать здесь не стоит?
Вы глубоко в этот вопрос не вникали от того и сарказм.
почему же не вникал. ну давай уж и далее - нас вообще нет! есть только Бог и мы в его воображении. Тебе это сильно жить поможет?
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Александр Беларусь »

А кто Бог?
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Александр Беларусь писал(а):Ну знаете брать очевидное и присвоить себе большого ума не надо. При этом поставив себя выше звезд.
ну если всё очевидно. что же вы спорите. предложите простой способ закончить убивать друг-друга например. простой и понятный способ научить чиновников перестать воровать. простой способ перестать страдать на пустом месте. способ избавить людей от "греха" (но дать ответственность)................. вы тут очень много писали о царе. Придёт мол и научит. Вот пришёл я, учу вас, а вы только спорите. И может я вас чему плохому или для вас вредному учу - нет (учу что надо соединить в единое целое ум и любовь). Может против веры вашей иду - нет (говорю что преобразовывать надо! Христа с креста снять - он уже давно в раю! А маленькие дети которые в храм приходят видят образ человека на кресте и сострадают ему - а кому они сострадают, если Сам Христос уже давно воскрес и в раю?). Я разве учу что ваши священники плохие - нет, но их дела я обличаю, и учу что веру надо закончить по вере и идти далее! И как веру вашу по вере вашей закончить есть в моей исповеди! Я где то сказал что я Христос - нет, говорю что Он Мой брат. Что я у вас присвоил или у вас отнял? читайте файлы мои! всем только дал! и каждому дал то, что надо именно ему. А у вас я только вину вашу себе забрал.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Ересь новоязычества

Сообщение смир. Алексий М. »

АндрейП писал(а):... вы тут очень много писали о царе. Придёт мол и научит. Вот пришёл я, учу вас, а вы только спорите. И может я вас чему плохому или для вас вредному учу - нет (учу что надо соединить в единое целое ум и любовь). Может против веры вашей иду - нет (говорю что преобразовывать надо! Христа с креста снять - он уже давно в раю! А маленькие дети которые в храм приходят видят образ человека на кресте и сострадают ему - а кому они сострадают, если Сам Христос уже давно воскрес и в раю?). Я разве учу что ваши священники плохие - нет, но их дела я обличаю, и учу что веру надо закончить по вере и идти далее! И как веру вашу по вере вашей закончить есть в моей исповеди! Я где то сказал что я Христос - нет, говорю что Он Мой брат. Что я у вас присвоил или у вас отнял? читайте файлы мои! всем только дал! и каждому дал то, что надо именно ему. А у вас я только вину вашу себе забрал.
Андрей, в ваших словах хула на Пресвятую Троицу. Вы отрицаете Триединого Бога, заменяете Его "мамой" (по Рериху). Далее отрицаете спасительный Крест Христов. Бесы тоже хотели снять Иисуса Христа с Креста - так и кричали через забесовленных людей: "сойди со Креста".
Против веры нашей как раз вы и идете. Ваше "учение" из язычества вышло.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Александр Беларусь »

В том то и дело что вы не царь. Только вы эту мысль будите отрицать. По тому как вам льстит быть царем.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Андрей, в ваших словах хула на Пресвятую Троицу. Вы отрицаете Триединого Бога, заменяете Его "мамой" (по Рериху). Далее отрицаете спасительный Крест Христов. Бесы тоже хотели снять Иисуса Христа с Креста - так и кричали через забесовленных людей: "сойди со Креста".
Против веры нашей как раз вы и идете. Ваше "учение" из язычества вышло.
Читайте свои книжки. Сидите ровно. И ждите конца света... примерно так же ведут себя ваххабиты - с фанатизмом крича "аллах акбар". А ещё вы позволяете себе меня обвинять в том, что я не говорил! Христос меня и вас научил и отдал за это свою жизнь. Но, он давно воскрес и давно в раю! Ну а кто у вас на кресте? Пришла пора снять крест с народа! Ясно! И перестать страдать на месте пустом! А вы меня познакомьте с троицей святой, или сами познакомтесь (вера без знаний есть либо надежда, либо глупость). А вот я могу вас познакомит и с Матерью и с Отцом и с Сыном. (вы я смотрю даже читая не видите. либо спорите ради спора - чтобы меня попытаться очернить в глазах других - вы не из иудеев случаем? Дух - Это и Есть Мать! Это Энергия! Могу привести физические доказательства! - поведение электрона как волны и частицы - не те вы книги читаете!
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Александр Беларусь писал(а):В том то и дело что вы не царь. Только вы эту мысль будите отрицать. По тому как вам льстит быть царем.
:)) ну ты друг так мои файлы и не прочитал:)) а прочитал бы, понял что сидеть на престоле мне не надо, у вас и законов нет для этого - а вот кто и как и что я написал - прочитаешь узнаешь.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Ересь новоязычества

Сообщение смир. Алексий М. »

АндрейП, прекратите нести хулу на Бога-Троицу (заменять Триединого Бога на "маму и папу"), прекратите отрицать спасительный Крест Христов (снимать Христа с Креста).
Если не прекратите, то сами понимаете дальнейшие действия администрации форума.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

А царь истинный только Один. Тот, кто такой же как вы и один из вас, и кто все знания получил в мире вашем, и кто узнал и бога и нашёл к богу дорогу и бога познал и имя бога узнал. И нашёл он способ примирить все народы и нашёл дорогу светлую прямую и понятную для всех народов и пришёл ко всем народам и по уму и по вере, и научил людей как им жить в мире и процветании и научил людей всех как им в братстве всем жить, и объяснил людям вопросы их. И гнев и кару и суд Божий от людей отвёл. И есть царь истинный мессия для мира вашего, ибо несёт он миссию свою, а миссия его мир вам построить светлый и понятный, и неся миссия свою уподобляется он богу, ибо как и бог отдаёт людям самого себя, так и миссия отдаёт себя, и один отдаёт за людей жизнь, и один отдаёт за людей душу, и есть они каждый один, но разные и братья. А бог истинный имеет и имя и пол, т.к. бесполое плавает в проруби. И имя Бога - Любовь и Мать. И все вы от Неё. И всем вам отдаёт Она вам саму себя. И никого из вас делить на плохих или хороших, правых или лжецов мне никак! Т.к. пришёл я для всех и принёс для всех, т.к. в глазах Родителей всегда маленькими детьми остаётесь..... и противится мне могут либо глупцы, либо хитрецы. Глупцы сами думать не могут, а хитрецы просто власти хотят во славу себе.... И всё вам дано в словах моих. А отвернётесь и откажитесь - ну и сами свой мир погубите, от глупости своей. Ибо все кто любят своих детей и уважают своих родителей хотят оставить потомкам своим мир цветущий и процветающий. Всякий кто умный понимает что сила в единстве и объединении и все люди братья и сила есть в братстве всех людей.
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Алексей городецкий писал(а):АндрейП, прекратите нести хулу на Бога-Троицу (заменять Триединого Бога на "маму и папу"), прекратите отрицать спасительный Крест Христов (снимать Христа с Креста).
Если не прекратите, то сами понимаете дальнейшие действия администрации форума.
примерно так же реагируют на форумах иудеев...... вы вот уже угрозы шлёте..... а может сразу на крест меня? и что вы так занервничали? если вы правы - ведите диалог достойно диалога. если оперировать вам нечем и адекватно против меня сказать нечего - какое у вас право пытаться закрыть мне рот силой? - вам Бог позволяет творить гадости всякие (не лично вам, а вообще), а вы мне пытаетесь рот заткнуть! У кого вера есть - у того она и останется! А вот у кого ума своего нет - прибавится.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Думаю, что написаного демонком через уста Андрея П. вполне достаточно для того, чтобы связать и на отчитку! Тупой бесовский бред, четко показывающий "интеллектуальные способности" бесплотных идиотов, так и не сумевших сотворить хотя бы одного мало-мальски православно мыслящего "царя". Бан не Андрею, а бесу, рот которому пора закрыть. А все эти посты перенести в соответствующую тему.

И впредь всех подобных претендентов на престол сразу в бан!
АндрейП
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение АндрейП »

Отец Виктор писал(а):Думаю, что написаного демонком через уста Андрея П. вполне достаточно для того, чтобы связать и на отчитку! Тупой бесовский бред, четко показывающий "интеллектуальные способности" бесплотных идиотов, так и не сумевших сотворить хотя бы одного мало-мальски православно мыслящего "царя". Бан не Андрею, а бесу, рот которому пора закрыть. А все эти посты перенести в соответствующую тему.

И впредь всех подобных претендентов на престол сразу в бан!
Да, пожалуй я уйду сам. Также реагируют иудеи когда объясняю им что жить в мире и братстве с соседями своими выгоднее, интереснее и полезнее. Ну а какой у вас может быть православный царь, если 30% населения считают себя атеистами, 30% считают себя христианами но церкви не верят, и только 10-20% верят церкви? И кто же он будет? Пришлый дядя из рода Романовых - член масонских лож? или тот, кого выберут от себя святые отцы ваши? ..... по поводу идиота, отец Виктор, вы напрасно меня пытаетесь оскорбить (кстати, кто же в вас на меня ругается - а не бесы ли? которыми меня называете? ..... имели бы люди ум - давно бы все помирились и жили дружно, и ключики есть - в психологии поведения и программирования сознания..... но ум, это роскошь. Буду смотреть на вас всех со стороны и вместе с вами ждать вам конца света - т.к. конец мглы ван не нужен. И почитайте предсказания старцев своих - все вам говорили что будет человек вас обличать (но не обвинять, т.к. вы искренне верите в то, что говорите:), а также предупреждали вас об изменениях в религии вашей - чтобы стала верой (и от ума и от сердца). И заметьте что не угоден я только жрецам всех религий (иудеи обещали уже охоту открыть:), да и ваши священники по словам их были бы рады на кресте распять. Удачи вам всем. Любви и ума!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Отец Виктор »

Справедливости ради нужно сказать, что некоторые претенденты, все-таки, отнеслись со вниманием к тому, что мы говорили о необходимости умного делания и проверках происхождения помыслов. И решились потребовать от тех, кто им внушает подобную галиматью, чтения Иисусовой молитвы, на что бесы ответили отказом или молчанием, а это привело к отказу от псевдооткровений, до этого воспринимаемых порой как откровения от "самого бога".

Хочешь еще и еще раз убедиться в том, что не находишься в прелести, и убедить в этом людей, займись исповедью всех находящих помыслов, с попыткой непрестанного чтения Иисусовой молитвы, и увидишь, как быстро демаскируются бесы!
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Александр Алексеенко »

Всегда, когда пытаюсь сказать о "диаволе", или "тупых идиотах", люди всегда принимают это на свой счет. (Так делают бесы мешая восприятию забесовленного человека) Нужно придумать что-то универсальное, например. "Кукла", которую дергает поводырь за ниточки, а нитки помыслы...
Но не нужно думаю говорить "Идиот", "рака", "диавол", прочее нечистое вообще произносить.

Для вас это может казаться и "идиотизмом", но человек воспринимает это на свой счет, потому что это хотя бы на его взгляд - его мысли...
Дмитрий Михайлов
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Виктор Качур писал(а): Люди больны болезнью и мы тоже подхватили, под названием - пророческая болезнь.
Доброго дня всем.
Да, Виктор, вы правы.
Все чего то ждут - ждут волшебной таблетки.
О чем угодно говорят на форумах, но только не о том чему учил Христос.

"Не придет Царствие Божие приметным образом"
Так чего ждете вы ?

"Царствие Божие внутрь вас есть"
Кто любит Христа - исполняет заповеди Его.
И в ком есть вера истинная тот движется в Царствие Небесное.
Боязливые же и маловерные не двигаются.
Страхи свои любят а не Творца.

И в ком еще теплиться огонек веры - для них описал путь свой https://vk.com/id185961185

Каждый день читаете молитву вы.
Но в чем ее скрытый смысл так пока и не поняли.
http://obshenie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=484..

Говорящий верую и верящий - не одно и то же.
Верить - это исполнить заповеди.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Ересь новоязычества

Сообщение смир. Алексий М. »

Дмитрий Михайлов писал(а):https://vk.com/id185961185
По этой ссылке вы, Дмитрий, пишете языческие вещи: "прошлые воплощения", "реинкарнация", "гипноз".

Дмитрий, что вы ЗДЕСЬ намерены делать? Доказывать что ваш "бог" у вас в душе?
2018-10-13_163401.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дмитрий Михайлов
Гость

Re: Ересь новоязычества

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Евангелие же прямо - яснее некуда говорит о реинкарнации:

«...Иисус спрашивает учеников Своих: кем люди считают Меня, Сына человеческого?».
«А они отвечают: одни – Иоанном Крестителем. Другие – Илией.
Иные – Иремией или одним из пророков...». Матф. Гл.16(13 – 14).
Т.е. люди в то время реинкарнацию воспринимали как обыденное - знали.

[за такое - бан // админ]
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Ересь новоязычества

Сообщение мн.гр.Алексей »

Дмитрию Михайлову: Когда родишься снова, тогда и сможешь толковать Писание, а пока читай толкования святых отцов.
Ответить