События в России

Ответить
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: aza baskaeva

Re: События в России

Сообщение Aza Baskaeva »

Очень интересные видения видит человек, прям одни подтверждения того, чего мы ожидаем все в милостивом варианте событий.
https://www.youtube.com/watch?v=GjC3AwhLShE
Лена писала:
Но в милостивом варианте, да еще в рамках чаемого часа Х - кто знает, может быть их организация и составит некий авангард начала восстановления материальной базы нашей новой страны, если можно так выразиться!
А что до 2022 года, думала, когда читала материал об этом: "Вот, это тот самый момент, когда помочь сможет только Бог, как это наглядно!"
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Я сам понимаю, что 300 руб для пирамиды не деньги. Поэтому и написал - "похоже", а не утвержительно. Это лишь предположения. Основаны на том, что я попытался найти какие-то документы на их сайте, но так толком ничего не нашел. Вот, кстати, Вы написали - ". Деньги на пенсии они законно списали со счетов ЦБ". Есть какой-то документ, что деньги со счетов ЦБ перешли на счета данной организации и готовятся к выплатам?
По поводоу посланничества Богом. Я почему-то наткнулся в одном из комментариев, где она упомянула какого-то "плохого бога" по имени. Ну, типа языческого каког-то. Почему-то сложилось впечатление об причастии к оккультизму. Как в той же кобе.
Но, опять же, главный вопрос в документах. Если деньги действительно уже списаны - дайте ссылку на эти документы. Ну, или хотябы на какие-то текстовые и видеоматериалы, в которых об этом говорится.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: События в России

Сообщение Лена »

Я тоже не нашла в роликах информацию о списании средств со счетов ЦБ, но решила, что невнимательно просмотрела. Была бы рада ссылке на этот факт, уж больно он представляется невероятным.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: События в России

Сообщение Лена »

Кстати, нашла во такую любопытную запись:

«Судьи РФ заставляют ПЕНСИОНЕРОВ получить 1 миллион долларов» Опубликовано: 25 ноября 2017 г.
На основании Проекта Конституции РФ Правительство РФ (компания "Правительство Российской Федерации", DUNS 531298725 зарегистрированная в Лондоне) имеет право только на управление нашим имуществом, но не на его отчуждение. Какова же ВАША ДОЛЯ в госимуществе СССР — нашей коллективной собственности совместной? Она ВАМ РЕАЛЬНО ПРИНАДЛЕЖИТ, но уже экспроприирована (украдена и отчуждена). Доля одного гражданина внутреннего имущества СССР составляет на 01.01.1991г. в сопоставимых ценах 1971г. 15 882,5364 рублей (4.5837 триллиона рублей : 288.6 млн. чел.). В пересчете в ценах на 01.01.2015 года составляет 56 496 499.4331 рублей или 1 004 560.80 долларов США. Смотрите видео процесса, как судьи РФ заставляют ПЕНСИОНЕРОВ обратиться в Международный суд или Советский суд за получением этой суммы.

В марте 2016 г. Валентина Ивановна Реунова, не зная, что Правительство СССР сформировано и функционирует, подала личный иск к Правительству РФ о выделении ей доли из общенародного достояния народа СССР (ознакомиться с иском можно здесь: https://micccp-russia.livejournal.com...).

Тверской районный суд г. Москвы не допускал к рассмотрению дела около года. Были поданы жалобы во все мыслимые инстанции, и наконец, первое заседание назначили 30 января 2017 г., на котором судья Иванов Д.М. просто перенес его на 16 февраля. 14 февраля В.И. Реунова получила на скользкой дороге травму ноги и сразу сообщила в суд, попросив перенести судебное заседание на месяц. Вторично сообщила в суд и тоже молчок из суда. В третий раз она направила заявление о назначении судебных слушаний. И опять не получила никакого ответа из суда.

И вдруг 25 июля 2017 г. приходит решение суда, датированное 16 февраля 2017 г. об отказе в иске (решение можно посмотреть https://micccp-russia.livejournal.com). По сути, без участия истцов вынесено заочное решение.

Валентина Ивановна подала апелляционную жалобу, которая была рассмотрена коллегией судей Московского городского суда только 10 ноября 2017 г.

Коллегия судей апелляционной инстанции РФ отказала в требованиях иска в полном объеме, несмотря на доказанный судебный произвол в части нарушения процессуального права РФ судом первой инстанции.

В.И. Реунова приглашает всех желающих присоединиться к иску в конституционный суд РФ. Писать ей: vireunova@gmail.com

Если вы сами начнете свой путь через первичные суды РФ, то пойдете на судебную голгофу с оплатой пошлины 60 тыс. рублей и потерей времени.

После конституционного суда РФ (пошлина 200 руб.) возникает возможность подачи иска в Гаагский суд, и отсудить каждому гражданину СССР и детям граждан СССР их собственность и обеспечение нормальной достойной жизни.

Все собственно к этому и идет! Правительство СССР поддерживает наш иск к Правительству РФ»

https://pravdoiskanie.livejournal.com/3632524.html

А следом - вот этот сайт, где декларируется создание Правительства СССР с 2009 года: http://ussr-gov.ru/about
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

В том то и дело, что я тоже больше никакой вразумительной информации не видел, кроме красивых слов в видеороликах.
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: События в России

Сообщение ЕкатеринаНП »

Этот ролик я выложила ранее. https://www.youtube.com/watch?v=u8JU-J-ePPs ВАЖНО! ВЫПЛАТА ГОСПЕНСИЙ СССР 850 тыс руб С ДЕКАБРЯ 2018. Послушайте внимательно до конца. По роликом сообщение самой В.И. Реуновой. Там сделано это сообщение.
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: События в России

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Екатерина, я не совсем понял, этот мужчина на ролике и Реунова - это бывшие офицеры КГБ в отставке или действующие офицеры ФСБ?
Так открыто, с такими заявлениями у нас простые граждане выступать не могут!!!
Это явная подстава!!!
Я вон попытался остановить строительство Храма мормонов в Челябинске и получил 70 тысяч штрафа от судьи Бас Ирины Викторовны и адвоката мормонов Бердюгиной Е.К. И никто за меня в Челябинске не заступился, все православные, как перепуганные котята, разбежались по своим квартирам проявлять "диванный патриотизм".
Даже священники мне теперь в глаза не смотрят, все теперь молятся за мир на Украине, а то что в Челябинске никогда не было Храма мормонов, а теперь строится, так это мелочи.
Одна судья Бас Ирина Викторовна и адвокат Бердюгина Е.К. оказались сильнее всей православной Челябинской епархии.
Вот это факт!!!
А тут товарищи делают такие заявления и не боятся, что их потащут в суд!!!
Почему Екатерина?
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

ЕкатеринаНП писал(а):Этот ролик я выложила ранее. https://www.youtube.com/watch?v=u8JU-J-ePPs ВАЖНО! ВЫПЛАТА ГОСПЕНСИЙ СССР 850 тыс руб С ДЕКАБРЯ 2018. Послушайте внимательно до конца. По роликом сообщение самой В.И. Реуновой. Там сделано это сообщение.
Почему-то все нутро противится слушать. Может, я действительно непутевый. Но ведь до 1 декабря немного осталось. Можно подождать и посмотреть. Думаю, будет несколько роликов с очень довольными лицами пенсионеров, которыми выплатили первую пенсию.
Екатерина, а Вы сами подавали заявления какие-то? Если да - сколько заплатили и за что?
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: События в России

Сообщение ЕкатеринаНП »

Вас долго обманывали. Снизойдите. С добрым сердцем послушайте. Информации очень много. Господь с нами! Ему все возможно.
Виталий
Форумчанин
Сообщения: 430
Имя: Виталий

Re: События в России

Сообщение Виталий »

Да сложно слушать голос Левитана :)
Екатерина, вопрос остался - Вы сами как-то зарегистрировались там? Какие-то пошлины платили? Если да, то сколько и за что?
(Я так понял, что нужно обязательно взять паспорт СССР, зарегистрироваться в пенсионном ведомстве, если пенсионер, и, наверное, еще где-то. ГАИ там или еще что-то. Если Вы прошли какие-то инстанции - напишите, пожалуйста.)
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: События в России

Сообщение Евгений Геннадьевич »

ЕкатеринаНП писал(а):Вас долго обманывали. Снизойдите.
А Вы нас продолжаете обманывать Екатерина?
И зачем Вам это надо?
Или Вы у нас просто "диванный" патриот?
Действительно, напишите какие инстанции Вы прошли, какие документы предъявили?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: События в России

Сообщение Лена »

Екатерина никого не обманывает. Она этому верит. И радуется, что находятся мужественные люди, и делится этой радостью с нами. И диванный патриот - не про нее .
Речь о списании большой суммы средств, которые были захвачены преступным путем, никак меня не убедила. Такого масштаба операции вряд ли остались бы незамеченными в мире финансов, в любом случае информация была бы где-то кроме сей организации.
Мы еще не как дети. Нам в это ни за что не поверить.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: События в России

Сообщение Дионисий »

Думаю в интересе к возвращению денег нет ничего ангельского...
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: События в России

Сообщение Лена »

В интересе к возвращению денег, наверное, ангельского нет. Но боль за состояние своей страны - чувство вряд ли бесовское. Разве вопиющий произвол и грабеж должны оставить равнодушным гражданина? И поскольку мы далеко не безплотны, никому бы не помешали, думаю, достойные пенсии и зарплаты, а не нищенские подачки. Люди-то государству все эти годы другие суммы денег отдавали.
Но Господь не считает пока для нас это полезным. И слава Богу.
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: События в России

Сообщение ЕкатеринаНП »

Я еще ничего не оформляла, но попробую. И не вижу в этом ничего зазорного и неправильного. Деньги очень нужны и распорядиться ими можно с большим толком. Обязательно проинформирую. С Богом. Прошу прощения у всех тех, если кого смутила.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: События в России

Сообщение Лена »

Сестра Екатерина, ваша тема очень интересно развивается: ВАЖНО! Царские фонды 834 квадрильона списаны ВС СССР на баланс страны. УРА!!!!

А здесь информация о человеке, который добровольно эти деньги отдал СССР: https://kadykchanskiy.livejournal.com/720001.html
продолжение https://kadykchanskiy.livejournal.com/721089.html
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: События в России

Сообщение Отец Виктор »

Получается, что отец Феодор Конюхов двоеженец?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: События в России

Сообщение Лена »

Федор Конюхов женат вторым браком, у него трое детей. Первая жена – Любовь, живет в США, вторая жена ‑ Ирина ‑ доктор юридических наук, профессор.


РИА Новости https://ria.ru/spravka/20111212/511459632.html
Священником он стал, будучи уже во 2 браке.
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: События в России

Сообщение ЕкатеринаНП »

Сестра Елена, Эту информацию я уже видела. поживем, увидим, но не думаю, что Федор Конюхов, удивительный человек, стал бы входить в отношения с недостойными людьми. Видимо нам была не открыта какая-то информация. А опорочить человека лжец умеет.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: События в России

Сообщение смир. Алексий М. »

Интересно, в каком банке лежат 750 триллиардов рублей? Они же не наличной у этого Георга V.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: События в России

Сообщение Лена »

Вот и мне интересно. И другой счет, на который СССР зачисляет советские рубли, он же тоже в каком-то банке?
Причем код валюты 810, который указан на всех наших коммунальных платежках.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: События в России

Сообщение мн.гр.Алексей »

То, что в банках - не считается, всё это по большому счёту - фейк.))
Считается только то, что в недрах осталось, в средствах производства и в инфраструктуре. Но всё это ещё только предстоит национализировать. А главное нац. достояние - люди, которых теперь, оказывается, никто не воспитывает...((
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: События в России

Сообщение ЕкатеринаНП »

Этот ролик не мог оставить меня равнодушным. Сделан он по статье кот называется "Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости" Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-s ... hchiesya-v; видео https://www.youtube.com/watch?v=xXI5j1uc9AA БРИТАНИЯ УНАСЛЕДОВАЛА РОССИЮ. Комментировать не буду. Все и так ясно.
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: События в России

Сообщение ЕкатеринаНП »

И все-таки не могу не высказать некоторые мысли, потому что поняла, что тот человек, который писал эту статью, не знал или не знает некоторых фактов. Да и когда она писалась,тоже не известно... Жизнь вносит свои поправки. А, именно, возможно у ВП и была такая миссия, но все уже знают, что это коллективный ВП. Бес подсуетился. А наш Возлюбленный Господь учит по плодам определять человека. А плоды, мягко сказать, - гнилые и негодные. Я ему не верю. Нельзя столько лгать и так плохо относиться к народу. Поэтому я верю в ту работу, которую проводит Реунова В.И. и те, кто с ней. За ними идут люди и делают последовательно и отважно, то,что надо. Я верю в наш народ. И правда, что Россия выбрана Небом Коренной цивилизацией. И Бог на ее стороне и помогает. Нам, видимо надо так пройти, увидеть и осознать милость Божию, возблагодарить Его и вернуться к Нему через благодарность и любовь. Ведь мы стоим на краю гибели. А в Китае построены и стоят пустые города. А у нас построено 260 тюрем. И тоже стоят пустые. Для кого?
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: События в России

Сообщение Дионисий »

Есть такое мнение.

"Сущность провокаций в Азовском море кристальной ясна, я бы даже сказал примитивна/ Конфликт из-за кораблей ВМФ Украины в принципе позволяет Турции перекрыть Босфор для Российских кораблей, так как коневенция Монтре позволяет перекрываать проливы для военных кораблей стран Черноморского бассейна, ведущих войну. Что, мягко говоря, осложнит положение Российского экспедиционного корпуса в Сирии. Причем в ретроспективе ясно, что этот ход конем был задуман давно, но сами понимаете кто его придерживал для подходящего момента."

Неслучайно Украина призвала Турцию перекрыть Босфор для России.
Если это правда, то это означает то, что знает каждый знакомый с пророчествами старца Паисия Святогорца.
Ответить