О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Отец Виктор »

Как вы сами наглядно видите, в последнее время мы почти не писали ничего нового на нашем форуме. Почему это происходило? Потому что было необходимо проверить все до конца: действительно ли заработали наши "волшебные палочки", действительно ли Тело и Кровь Христовы, преложенные при помощи их на престолах Царской Православной Церкви, стали обладать свойствами Плодов Древа Жизни, дарующими физическое безсмертие? И вот первый результат этой проверки.
ПОБЕДА!!!
Мы называем последнего православного царя «Царем-Победителем». Но в чем будет заключаться его главная победа, до сего дня было полной загадкой. Да, мы знали, «что все будет не так, как мы думаем, но все будет гораздо лучше», однако в чем конкретно будет заключаться это «лучшее», догадаться не могли. Пока не пришло время неприметного и прикровенного исполнения Великой Дивеевской Тайны и оказалось, что ее главным содержанием является ТАЙНА ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ! Или же, возможность обретения всеми людьми, родившимися на Земле ко времени Второго Пришествия Христова, подлинного физического безсмертия с дарованием исцелений от любых болезней и произошедших в организмах возрастных изменений.
Вот и я, пишущий эти строки, как и другие держащие прихода Последнего Православного Царя, обрел это безсмертие, и потому хочу поделиться со всеми вами теми восприятиями, которые возникли внутри моих души и тела. Что испытываю я сегодня по сравнению с тем, что испытывал еще совсем недавно?
Это два совершенно разных человеческих восприятия. Тогда – это медленно и непреложно наступающая старость, букет хронических недугов (пополнившихся еще неизведанным мной ранее острым панкреатитом), приводящие к нетрудоспособности позвоночник и суставы, потеря остроты зрения и приступы начинающейся глаукомы, повышенная кислотность желудочного сока и усиленный аппетит. Проблемы с желчным пузырем, простатой и пониженным сахаром. Необходимость применять лекарства, снижающие частоту сердечных сокращений. Седеющие волосы, отеки под глазами и старческие пятна на руках. Быстрая утомляемость и прочее, прочее, прочее… А на все молитвенные взывания к преподобному Серафиму Саровскому практически один и тот же ответ: "Терпи, моя радость, терпи, не умрешь ..."
Но вот прошло немного времени с момента обретения Таинствами Тела и Крови Христовых, прелагаемых на престолах Царской Православной Церкви, тех самых свойств, которыми обладали Плоды Древа Жизни в древнем Эдеме, - как все изменилось, будто по мановению волшебной палочки. Одно единственное причащение – и все процессы в организме, до сего дня приводящие тело к болезням, немощи и смерти, вдруг обратились вспять и в нем возникло то, что стало вести его к выздоровлению, восстановлению и безсмертию. Отскок назад был довольно значительным и еще вчера болевший почти на всем своем протяжении позвоночник, не позволявший без проблем и 100 метров пройти, вдруг перестал болеть, предоставив возможность и тяжести носить, и косить, и пахать. А правый плечевой сустав, из-за сильного артроза не позволявший иногда даже свободно перекреститься, стал легко и просто справляться с работой мастерком, теркой, ножовкой, топором и кувалдой! Стали ненужными больницы и лекарства, пульс возвратился к прежним значениям, а железы внутренней секреции резко усилили свою работу. И все это на фоне день и ночь непрерывно действующего просвещения о реально наступившем безсмертии, с чувством постоянного телесного обновления, бодрости, неутомляемости и желания трудиться не покладая рук!

Но как стать безсмертными тем, кому тоже захочется оказаться на нашем месте? Для этого нужно не так уж многое:
1. Поверить всему тому, что я пишу.
2. Полностью отвергнуть познание зла.
3. Стать членом Царской Православной Церкви.
4. Регулярно причащаться Тела и Крови Христовых.

И этого станет вполне достаточно для того, чтобы и вы стали настоящими Всадниками на белых конях, полностью отвергшими все дела диавола и возвратившимися в прежнее отечество к своему Богу и Отцу.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Отец Виктор »

И на всякий случай снова даю ссылку http://www.rv.ru/content.php3?id=7318 на известное пророчество о Последнем Православном Царе, откуда цитирую одну строку, которая, судя по всему, начинает исполняться:
И освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
Василий Давидович
Форумчанин
Сообщения: 3
Имя: Василий Давидович

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Василий Давидович »

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ПОДТВЕРЖДАЮ.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Отец Виктор »

Василий, а поподробнее можно написать?
Василий Давидович
Форумчанин
Сообщения: 3
Имя: Василий Давидович

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Василий Давидович »

С ПРАЗДНИКОМ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ! Мне седьмой десяток лет. Букет болезней примерной такой же, как ваш, батюшка. Было время, когда я 10 метров проходил за 20 минут. А сейчас чувствую прилив сил, повысилась работоспособность, стал более спокойным. Говорят, что моложе стал выглядеть. Но это говорят, а что здоровье улучшилось - это факт. Болезнь - это проявление бесов в теле человека. Если здоровье улучшилось - значит, бесы ОТСТУПАЮТ! А это начало ПОБЕДЫ, и если не впасть в грехи, то есть определенный шанс. С появление текстов Литургий, начал служить сначала Святителю Николаю, а потом Преподобному. После службы было чувство удовлетворения. На Пасху было тяжело служить. Но после Пасхи начал чувствовать улучшение здоровья с каждым Причастием, не так быстро как хотелось бы. Но все же это ПОБЕДА!
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Николаевич »

Всей душой верю в слова отца Виктора, ведь говорит он не от себя, а то, что открывает ему Батюшка Серафим. А сами доказательства его слов ещё много и много раз будут подтверждаться людьми - и о действующих Таинствах Исповеди и Причастия в Царской Православной Церкви, и о Покаянии - исповедании всего, нафиксированного и сделанного человеком в сосложении с бесом, и о уже произошедших в мире событиях, и о безсмертии.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение смир. Алексий М. »

Преп. Иустин (Попович):
  • ...Причиной того, что Благий Господь употребил Свое воплощение в качестве средства спасения, является Его безмерное и всемудрое человеколюбие. Захотел Он восприять и охватить всё человеческое естество, всецело внести его в Свою Божественную Ипостась и таким образом спасти его от безбожного и языческого растления, делая способным к Богочеловеческому бессмертию и вечности. Ведь погибель и поражение человека смертью есть не что иное, как обезвоживание, удаление человека от Бога как Источника жизни и бессмертия. Спасение же человека состоит в приближении его к Богу, в сочетании с Богом, в обожении. Господь Иисус Христос стал человеком, чтобы в Себе Самом наиболее тесно и неразлучно соединить человека с Богом, явив всем людям в обожении спасение человеческого естества от языческой и безбожной порочности, смерти и тления.
Василий Давидович
Форумчанин
Сообщения: 3
Имя: Василий Давидович

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Василий Давидович »

СПАСИ ГОСПОДИ, АЛЛА ЮР. Да благословит Вас Господь и сохранит Вас! Да призрит на Вас Господь светлым лицем Своим и помилует Вас! Да обратит Господь лице Свое на Вас и даст Вам мир!
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Григорий Н »

Виктор написал : - "Вот и я, пишущий эти строки, как и другие держащие прихода Последнего Православного Царя, обрел это безсмертие, и потому хочу поделиться со всеми вами теми восприятиями, которые возникли внутри моих души и тела. Что испытываю я сегодня по сравнению с тем, что испытывал еще совсем недавно?"

А сам взял и умер.
Странно.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение о.Николай »

Вот аз благовестие принимаю полностью и в смерти отца Виктора странности ни какой не вижу!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение мн.гр.Алексей »

Отец Виктор писал(а):...Мы называем последнего православного царя «Царем-Победителем». Но в чем будет заключаться его главная победа, до сего дня было полной загадкой. Да, мы знали, «что все будет не так, как мы думаем, но все будет гораздо лучше», однако в чем конкретно будет заключаться это «лучшее», догадаться не могли. Пока не пришло время неприметного и прикровенного исполнения Великой Дивеевской Тайны и оказалось, что ее главным содержанием является ТАЙНА ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ ЖИЗНИ НАД СМЕРТЬЮ!
Григорий Н писал(а):Виктор написал : - "Вот и я, пишущий эти строки, как и другие держащие прихода Последнего Православного Царя, обрел это безсмертие, и потому хочу поделиться со всеми вами теми восприятиями, которые возникли внутри моих души и тела. Что испытываю я сегодня по сравнению с тем, что испытывал еще совсем недавно?"

А сам взял и умер.
Странно.
Человек - создание Творца, сотворённое по Его образу и подобию. Как безсмертен Творец, так же и человек безсмертен. Смерть вошла в мир с грехом, повлёкшим оплотнение тела и его тленность, обуславливающие необходимость оставления его душой в момент его (тела!) смерти - до всеобщего воскресения на Суд.
Пока человек живёт в этом плотном теле, он как бы борется со смертью, которой ещё, по сути, нет. Она появляется только в момент исхода души из тела. Это её победа, победа смерти над жизнью тела. А вот победой жизни над смертью является не безсмертие, как отсутствие смерти, а предваряющее его ВОСКРЕСЕНИЕ и Преображение плоти.
Преображение плоти может быть и без воскресения. Это касается тех, кто не вкусит смерти - по слову апостола: "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе"(1Кор.15,51) Но там, где нет смерти, там не может быть и победы над ней, ибо как можно победить то, чего нет? Поэтому Победителю над смертью должно было умереть, а затем - воскреснуть, победив смерть. И по праву сказать: "Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?" (1Кор.15,55)
Вот этой Победы, поглощающей смерть, мы и чаем.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: О физическом безсмертии членов ЦПЦ

Сообщение Андрей Андреев »

Чаем Воскресения. Отец щас видит все. Но как Господь управит+++
Ответить