Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Господи, Илия Фесвитянин просил Тебя , что бы Ты забрал его с земли в жизнь вечную, по его примеру, прошу Тебя, умоляю Тебя, забери меня в жизнь вечную, молю Тебя, Ты же видишь сил не осталось ни жить , ни служить.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Не догоняю, что здесь происходит? И почему здесь? Иконы - образа у всех дома.
А сослагаться с бесами на форуме у прп Серафима это последнее дело. Для кого и для чего это делается?
Чтобы что? или кто? Чтобы зачем?
Василенко Сергей Петрович
Форумчанин
Сообщения: 9
Имя: Василенко Сергей Петрович

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Василенко Сергей Петрович »

Давно не заходил на сайт, поскольку решил ничего уже не писать о Георгии. Близкие просили со слезами,
не писать ничего о Георгие, в его защиту потому что пострадаем. Но вот зашел посмотрел и
решил, что хотя бы выставлю еще видео разговора Георгия с Ниной Новиковой. Он как я понимаю
прошлым летом был у нее в Дивеево и записал этот разговор, это его последний разговор с ней.
Он нам показал это видео. Я думаю что надо чтобы форумчане также это увидели. И также после думаю
что все же запишу свое видео, где я подтвержу все написанное мной и если не выставлю его для всех,
то хотя бы о.В.Новикову вышлю, при условии, что оно не появится больше нигде, ему я доверяю, а о.Виктор
уже подтвердит, кому интересно, факт этого видео.
Сергей Фролов
Форумчанин/12
Сообщения: 4

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Сергей Фролов »

ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО,ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ. Истина; всё что вы делаете тайно то для, Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
Сергей Фролов
Форумчанин/12
Сообщения: 4

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Сергей Фролов »

Один Наставник- Христос...Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение смир. Алексий М. »

К чему ты, Сергей, пишешь это? Что сказать-то хотел?
Василенко Сергей Петрович
Форумчанин
Сообщения: 9
Имя: Василенко Сергей Петрович

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Василенко Сергей Петрович »

Заново пришлось регистрироваться, давно заходил.
Вы спрашиваете Сергей, что хотел сказать ? Да, хочется чтобы Георгий воспрял духом и продолжил делать, то что делал. Сильно нам здесь этого не хватает. Но я надеюсь и еще есть здесь люди которые верят ему и ждут от него продолжения его служения. А то власть на Украине поменялась, но по прежнему Россия агрессор, по прежнему Майдан это правое дело, по прежнему все в Евросоюз и т.д. Где тот человек на Украине, кто бы видел духовными глазами всю эту ситуацию и кто бы не побоялся и чтобы прямо обо всем этом сказал народу ? Что то не видится таких. Георгий такой, он это делал, видя и зная многое и не боясь говорить людям. Но сейчас он отошел ото всего .
Всего что нужно, так это начать выставлять Георгию свое видео на Ютубе и дело пойдет, уверен в этом. Давайте помолимся братья и сестры о том, чтобы Георгий начал записывать и выставлять свое видео на Ютуб. И вы будеть видите это видио ,то как глубоко и верно , но в то же время очень просто видит духовный мир Георгий. И какой духовный подъём вызовет все то, что откроет народу Георгий.
И Украина навсегда объединится с Россией.
И я поэтому думаю, хочу попросить, прошу, Настю и админа сайта снять пока, до времени, все ее сообщения о Георгие, Хотя бы на непродолжительное время, пока не выйдут несколько видеороликов Георгия, на два три месяца снять, хотя бы, возможно этого времени хватит, что бы Георгию подняться и тогда и возможность вернуть средства Насти, появится. Если же за два три месяца ничего этого не случится, то Настя сможет обратно все выставить, это же ничего не меняет, но возможность подъёма появится. Очень прошу вас всех помочь в этом, помолится об этом, очень прошу, особенно Вас, Настя прошу, простите его, прошу вас, очень и очень прошу и я и другие, которые здесь, просим Вас, сделайте так, просим Вас. Да благословит Вас и всех Ваших близких Господь !
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение смир. Алексий М. »

Георгий заблуждается. Ему бы встать на путь покаяния. Не буду подогревать его заблуждения.
Новые видео - новые тщеславия и гордости. А покаяние любит тишину.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Я против убирать сообщения. Я даже в крайнем случае готова сделать новый ресурс, где заново выложу все здесь сказанное, с документальными доказательствами и дополнениями.

Да ваш Георгий-Илия, Юрий Барчук то есть, имел наглость вымогать у меня деньги уже после этой истории! Полтора миллиона, кажется!

Говорил, что подаст на меня в суд! Смерть мне обещал!
Угрожал!

Говорил, что будет врать в суде, что никаких денег я ему не давала!
Что из видео вырезаны какие-то важные детали, хотя ничего там не вырезано!

Врал, что его деятельность одобрена владыкой Сергием!

А история с больной раком пенсионеркой Ниной Новиковой и отъемом квартиры?

Я уж молчу про то, как он обманывал женщин!

Это только то, что сейчас сразу вспомнилось, а сколько было ещё!

И что в итоге было бы, если бы я слушала его?
Подарила бы ему недвижимость, передала бы все средства, продала бы машину, а сама бы бомжом стала?
А потом, высосав все соки, он бы меня выкинул, как использованную бумажку.

Никакого сочувствия этот кадр у меня не вызывает.
Достойное он сейчас несет за свои дела и это даже мало ему.

К тому, что он сейчас имеет, он шёл долго и целенаправленно.
И получил-таки логичный, закономерный итог.
И без того слишком долго длилось это его "служение" бесноватое с отъемом средств, обманом и изменами жене.
Пусть благодарит Бога, что обошлось ещё малой кровью и он, например, не в заключении сейчас пребывает.

Таких надо изолировать от общества, чтобы не вредили людям.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

А про возврат денег - это смешно.
Больше трех лет прошло и он не вернул ни копейки.
Наоборот, хотел меня оставшегося лишить.

Вы реально считаете, что ситуацию изменит к лучшему кадр с такой грязной душой, уголовник фактически?
Вам нравится быть использованным? Вопросы риторические, не отвечайте лучше.

И еще: я живу в России, в Москве, у меня нет на Украине ни родственников, ни друзей.
И дела Барчука в частности и на Украине в общем (особенно учитывая их ненависть к России и к москвичам особенно) меня так же мало пекут, как, скажем, Барчука мало пекут дела людей, которых он использовал, обманул и обворовал.
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Василенко Сергей Петрович писал(а):И какой духовный подъём вызовет все то, что откроет народу Георгий.
Что может открыть персть земная? Ни админ, ни Настя не смогут дать сил вашему горе-Георгию. Вы ему оказываете медвежью услугу, все больше загоняя в прелесть своими действиями. Не пойте дифирамбы о нем, молча молитесь.
Простите что не так.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

Василенко Сергей Петрович писал(а): время очень просто видит духовный мир Георгий. И какой духовный подъём вызовет все то, что откроет народу Георгий.
И Украина навсегда объединится с Россией.
Сергей Петрович, Украина обьединится с Россией,но только не вашими и не Ю. Барчука фантазиями.А то, что как видит духовный мир "Георгий" Барчук,видно из его высказываний на этом форуме.
Сергей Фролов
Форумчанин/12
Сообщения: 4

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Сергей Фролов »

Господь есть Свет! Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

А про Юрия Артемовича что нового слышно ?Кто нибудь какой информацией владеет?
Я только знаю , что он уже не директор ( заходил на сайт школы , где он работал , там сейчас директор женщина )
Ответить