События в России

Ответить
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Инна

Re: События в России

Сообщение Инна Кияткина »

В 2020 году отмечается 30 лет со дня восшествия Митрополита Иоанна (Снычева) на Петербургскую кафедру (20 июля 1990 года) и 25-летие со дня его блаженной кончины (2 ноября 1995 года).
https://ruskline.ru/news_rl/2020/02/10/ ... go_vremeni

"В своих трудах владыка Иоанн сформулировал самые главные истины: он доказал, что р у с с к а я
и д е я – это неутолимое стремление к святости, праведности и чистоте. Его важнейшая мысль о том, что такое Святая Русь. Именно он по-настоящему сформулировал её определение: Святая Русь – это особое благодатное свойство русского народа, делающего его избранным Богом народом, но избранным не для подавления других народов и агрессии, а для борьбы с мировым злом. Это великая мысль."
http://ruskline.ru/news_rl/2020/01/15/v ... i_myslitel
1507459392_1.jpg
Самодержавие и Россия. Слово вл. Иоанна Снычева:
http://www.christian-spirit.ru/1992-sam ... eniya.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
oleg
Форумчанин
Сообщения: 8
Имя: Oleg

Re: События в России

Сообщение oleg »

вы этот ужас видели?
https://www.youtube.com/watch?v=FpPDtOZA_oY

человек взял карту сбербанка и прошел биометрию. потом заказал в интернете запчасть, и проверил её подлинность ультрафиолетом обнаружил в отражении окна у себя на лбу зеленовато-синее свечение. ужас какой. страшно-то как, спаси Господи.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: События в России

Сообщение Инна Кияткина »

Мне ребенок, 18 лет, написал по поводу моего испуга от этого видео:
"мам, это ерунда. во-первых, в сбербанке нет такой аппаратуры или это не используется, во-вторых он просто нарисовал ручкой для ультрафиолета это у себя на лбу, мы в детстве такие же покупали и баловались. Когда наводишь ультрафиолетовый фонарик на рисунок — он проявляется, отражая свет, я тебе как-нибудь такую найду, чтобы тебя больше не пугали так)"
oleg
Форумчанин
Сообщения: 8
Имя: Oleg

Re: События в России

Сообщение oleg »

вот я тоже о том же, на сколько реально то видео, а пророчества старца Христофора смотрели? он в духе говорил о лукавой печати, или отрок Вячеслав? что всех перепечатают а потом компьютер включат. и что печать невидимая будет, и в полноте силы иметь не будет до того как антихрист придет? там на ютубе ещё одно видео есть, только татуировка на руке, после получения загранпаспорта и снятия отпечатков пальцев. я не хочу нагнетать, и паниковать, но ЭТО РЕАЛЬНО СТРАШНО! ps я в украине и далек от государственных структур, в поле живу, в селе, и без документов. в шоке реально..
Лариса Каджая
Форумчанин
Сообщения: 36
Имя: Лариса

Re: События в России

Сообщение Лариса Каджая »

Разоблачение фейка о "метке на лбу в сбербанке" https://www.youtube.com/watch?v=YckHwYfOaUM
oleg
Форумчанин
Сообщения: 8
Имя: Oleg

Re: События в России

Сообщение oleg »

Лариса Каджая писал(а):Разоблачение фейка о "метке на лбу в сбербанке" https://www.youtube.com/watch?v=YckHwYfOaUM
вы сами это разоблачение смотрели???? я порой в шоке. вы серьёзно?? это разоблачение??? а если я разоблачу разоблачение??
oleg
Форумчанин
Сообщения: 8
Имя: Oleg

Re: События в России

Сообщение oleg »

Инна Кияткина писал(а):Мне ребенок, 18 лет, написал по поводу моего испуга от этого видео:
"мам, это ерунда. во-первых, в сбербанке нет такой аппаратуры или это не используется, во-вторых он просто нарисовал ручкой для ультрафиолета это у себя на лбу, мы в детстве такие же покупали и баловались. Когда наводишь ультрафиолетовый фонарик на рисунок — он проявляется, отражая свет, я тебе как-нибудь такую найду, чтобы тебя больше не пугали так)"
ну да, можно опереться на слова 18летнего собственного ребёнка, правда? он то в жизни повидал всяких ультрафиолетовых фонариков да всяких маркеров? почитайте комментарии под видео. мне сложно рассуждать, я живу вдали от больших городов, на украине, близ залива азовского моря, в степи. понимаете? но жил в большом городе, и знаю о чем речь. и технически осознаю что в это время уже это возможно. и что нужно быть уже очень осторожными. и молиться, и молиться и молиться что б Бог спас. я порой поражаюсь. вы думаете не сражаясь войдете в Царство Небесное? или одними только мыслями себе спасение заработаете? не уж. проявить себя должны. вот, нас печатают а все соглашаются молча с тем и ничего не делают. стыдно быть должно и страшно. Бога молить о пощаде нужно уже вчера.

вы что не слышите как работает технология? что это уже всё воплощено технически вокруг нас. что наносится лазерная изотопная татуировка которая меняет структуру днк человека и через спутники подключает его к компьютеру который задает параметры бытия запечатанных людей. и это всё реальность которая уже технически воплощена в материальном мире.
oleg
Форумчанин
Сообщения: 8
Имя: Oleg

Re: События в России

Сообщение oleg »

удивительно действует Бог, благодаря вашему сообщению решил написать своей матери что б не сдавала биометрию хотя даже не предполагал что это она может сделать с украинским паспортом в республике татарстан. и вот она мне ответила то 2 дня назад что-то произошло в сбербанке и она не смогла сдать биометрию. я нагнал ей ужаса на что услышал что она жить не сможет без документов этих. вот теперь молюсь Богу что б Он решил.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: События в России

Сообщение Инна Кияткина »

Олег, опора моя не слова моего чада. Опору имею в вере - на слова отца Виктора о Милостивом варианте апокалипсиса, полученные им как прямое откровение от св.Серафима Саровского. Коротко мое понимание разницы между Правосудным и Милостивым вариантами: антихриста как личности одного человека - не будет. Почему? Потому что ни один человек на земле, даже самый гадкий, не сможет понести полного вселения в него сатаны. Капля святого есть в глубине души самого последнего на земле злодея - и она будеть жечь диавола.
Но апокалипсис всё же состоится/состоялся, да исполнится Откровение св.Иоанна Богослова. Вот только антихрист имеет в нем лицо коллективное. И это лицо в спешке придумало систему "печати" которая хоть и конкретна, и вроде бы всеохватна, но она, милостью Божией, НЕ РАБОТАЕТ на отправку людей в невозможность покаяния.
Лариса Каджая
Форумчанин
Сообщения: 36
Имя: Лариса

Re: События в России

Сообщение Лариса Каджая »

oleg писал(а):
Лариса Каджая писал(а):Разоблачение фейка о "метке на лбу в сбербанке" https://www.youtube.com/watch?v=YckHwYfOaUM
вы сами это разоблачение смотрели???? я порой в шоке. вы серьёзно?? это разоблачение??? а если я разоблачу разоблачение??
Олег вы зря панику сеете, успокойтесь, не горячите.Сестра Инна Вам верно ответила всё так и будет.Если бы Вы были великим духовным человеком Вас бы давно покинул страх и вы иначе смотрели бы на этот мир.Вот заметка святителя Николая Сербского где он описывает разницу между человеком мирским и духовным прочти. «Всё окружающее нас окутано тайной, проникнуть в которую человеческому разуму не под силу. Не зная об этой истине, люди блуждают по жизни, как по пустыне, не имея ориентиров и постоянно сбиваясь с пути. Потому владыка Николай, будучи тонким, подобно святому Савве Сербскому, знатоком человеческой души и евангельской истины, старался собрать в своих книгах и предложить нам для нашего спасения эти ориентиры на пути к Богу». «Всё, что написано владыкой Николаем Сербским, написано по вдохновению Духа Святаго, каждая мысль представляет собой духовное сокровище».
Владыка Лаврентий, епископ Шабацко-Валевский
....
Святитель Николай Сербский — подвижник и духовный воин, аскет, блестящий проповедник и всенародно любимый пастырь, богослов и философ, почётный доктор нескольких мировых университетов. Он был также духовным профессором, стяжавшим дар духовного рассуждения.
Однажды святителя Николая спросили, как отличить плотских людей от духовных. Святитель ответил: «Плотские люди легко приспосабливаются к этому миру. Духовные всегда чувствуют себя в нём пришельцами и чужаками. Плотские ищут и говорят, что находят источник своего происхождения в навозной куче во дворе собственного дома. Потому, сравнивая себя с нею, испытывают гордость за свой человеческий образ. Духовные ищут и находят свои истоки высоко, над пламенем звёздным, в непостижимом разуму и в неизреченной чистоте, и потому смиряются и скорбят, видя, как далеко они уклонились от образа Божия».
Владыка говорил: «Духовная жизнь и есть настоящая жизнь. Всё остальное прах». Он замечал также: «Из праха сердце твоё, из праха и бумага, на которой написано Евангелие. Но Дух Святой Животворящий писал по этому праху. Потому одно письмо адресовано другому, первое раскрывает второе, второе объясняет первое».
.
В книгах самого святителя также дышит Дух Святой Животворящий, они несут нам свет Божественной благодати. Современники называли святителя Николая Сербского новым Златоустом, а сборник «Молитвы на озере» — второй Псалтирью.
....
авторская группа Сергея Михайлова https://vk.com/public171054299
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: События в России

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo УБИЙСТВО ЦЕЛОГО ГОРОДА... Жизнь в Красноярске становится все сложнее. Путинским дерипаскам - плевать!
Скоро жить в Красноярске станет невозможно! 17 февраля 2020 года город Красноярск с миллионным населением оказался на первом месте в рейтинге самого грязного воздуха. И никого в Кремле, в т.ч. и "раба на сионистских галерах", не волнует, что травится целый город.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: События в России

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo Превышение излучения на порядок! Не ходи в такие магазины.И такое излучение ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ, ШКОЛАХ , МЕТРО .. где существуют эти РАМКИ !
Так вот че мне так плохо когда я захожу в такие же ! Спасибо за видеа !ГОСПОДИ ,а я то думаю почему мне там плоховато бывает ,долго не могу быть,быстро покупаю что нужно и ухожу .УЖАС

Разве это делается для предотвращения краж? Что, вся страна желает что нибудь украсть? Бред - просто под видом НЕ ПОНЯТНО КАКОГО КОНТРОЛЯ нас просто ОБЛУЧАЮТ ! Для чего? А это надо посмотреть какой вред организму наносит это облучение - для этого и облучают, всё просто. Вы знаете у меня мужу плохо становится в этих магазинах. Он все время мне говорит ты иди а я тебя здесь подожду . Я там задыхаясь и голова кружится. И в школах, такие рамки устанавливают!!! ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ/РАБОВ в КОНЦЕНТРАЦИОННОМ ЛАГЕРЕ ФИРМА РФ!!! Народ пора просыпаться и брать "ВЛАСТЬ" в свои руки!!! Спасибо за видео и информацию!!! Во Владикавказе такое стоит во всех торговых центрах, суде, автовокзале, стоматологии на Барбашова. И я самолично видела, как через такую рамку проходят малые дети и беременные женщины!!!! Где купить такой аппарат??????
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: События в России

Сообщение Андрей Шестак »

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЕЛЕНЫ САФОНОВОЙ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЧИНОВНИКАМ, ДЕПУТАТАМ

Я гражданка России, родившаяся в СССР. Я росла в семье интеллигенции. Тогда вообще интеллигентность была моральной планкой общества. Меня с детства приучали ценить жизнь, уважать людей и любить животных. Не обижать и защищать младших, слабых и беззащитных. Помогать. Не быть равнодушной. Воспитывать в себе собственное мнение.
Сегодня мне 63 года, я изменилась внешне, но внутренне я осталась той же гражданкой СССР, с вполне сформированным собственным мнением, в частности о вас – чиновниках России. Всех без исключения мэрах, губернаторах, и.о., врио, замах, помощниках всех наших городов, городков и поселков, во всех регионах, а также о депутатах. Сколько же раз я стучала в ваши двери, просила защиты и понимания, помощи, а вы смотрели на меня, как на женщину с хвостом, как на диковинку: «О! Пришла… чего-то хочет…», – и отпускали с Богом. Я вам неинтересна, от меня вам нет денежной выгоды.
Всего за 29 лет нашей новой истории вы вашими неполноценными законами, рассчитанными на то, чтобы вы сами, в первую очередь, могли бы их не исполнять, разрушили мою страну, которую я люблю. Не вы любите, а я и еще миллионы таких же обычных, просто обычных граждан, как и я.
В нашей – за украденную в магазине банку шпрот сажают в тюрьму, но не сажают подонков, садистов и живодеров. Губернатор Иркутской области, разбудивший в тайге медведя, для того, чтобы его убить и снявший все это на видео, радостно улыбаясь, ранивший сердца людей и заставивший людей плакать, испытывать душевные страдания своей жестокостью, до сих пор благополучно живет в своем коттедже. С моей точки зрения –человека из СССР, – этот губернатор – выродок из человеческого общества. Ему не место среди людей. Он –нелюдь!!! А сколько еще среди вас таких же, получающих удовольствие от лишения живого существа жизни?! И это ваш друг.
Вы уничтожили само понятие «интеллигентность». Вы вытеснили из менталитета наших людей, и особенно молодых, понятия чести, достоинства, совести, порядочности, заменив их пошлостью, вульгарностью и примитивом. Вы заменили правильную русскую речь на мат. В отличие от вас, я хожу по улицам, я слышу, как разговаривают люди и о чем. Наша страна разговаривает матом. Они не ругаются, нет. Они именно разговаривают матом. О чем? Мне сложно понять смысл их бесед, скорее всего, его просто нет. Это просто сплошной мат. Матерятся уже даже дети в школах. Даже на телевидении без слова «блин» уже не обходятся. «А чего? Это же не мат, просто его отголосок и мой уровень развития». Вот такой уровень развития и культуры в нашей стране! Вы этого хотели? Вы все для этого сделали. Программа «Дом-2» чем не пример для подражания у молодежи? Пошлые программы Андрея Малахова, превращающего телевидение в площадку для базарных разборок «дура – сам дурак». Вы, наверное, сами все это смотрите и вам, наверное, нравится, раз молчите. Это вот на этой примитивности и вульгарности воспитывается нравственность будущих поколений. Они уже не читают книги, они читают комиксы под названием «Инстаграм» – кто и что сегодня съел и какую сумочку купил. Нравится вам такой уровень развития и культуры? Вы этого добивались? Вы такую Родину любите?
Вашим ЕГЭ вы уничтожили даже само понятие «ПРОФЕССИОНАЛИЗМ». Профессионалами становятся по призванию, а не по баллам. Невозможно стать хорошим врачом, если ты по своему человеческому устройству не призван исцелять, даже если тебе очень хочется и у тебя огромный балл. В лучшем случае ты станешь информированным в области медицины функционером, но врачом, хорошим врачом ты не будешь.
Вы вашим безразличием и часто вашим непрофессионализмом создали людей нового типа – пустых, примитивных, алчных, злобных и жестоких. Они даже в институты поступают не для того, чтобы потом что-то создавать, а где больше денег будет. За что им будут платить им неважно. Они берут пример с вас. Вам же не важно, а мы чем хуже?

Полный текст письма здесь: http://www.vita.org.ru/new/2020/fev/17.htm
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: События в России

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo Задумайтесь. Это видео изменит вашу жизнь!
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: События в России

Сообщение valerii »

ПУТИН ГОТОВИТСЯ... Вокруг Кремля ставят мощные защитные сооружения. Круглые стальные столбы диаметром около 30 см. (ВИДЕО)
Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его кремлевская синагога понимают, что творимый ими геноцид против народа России стал уже почти всем очевиден. Поэтому они боятся и пытаются защитить себя и свою власть. Но дети диавола не понимают, что теперь на стороне Русского народа Сам Бог и Пречистая Богородица, и потому шансов на победу у этой антихристовой нечисти - нет.

Безусловно, людей в России очень безпокоит активное перемещение войсковых сил, бронетехники и даже установка таких заградительных сооружений против колесно техники, которые ведутся сейчас рядом с Кремлем. Поэтому и пишут комментарии, что:

"Путин ставит вокруг Кремля круглые стальные столбы диаметром около 30 см., которые могут подниматься из-под земли сплошным частоколом вокруг Кремля. Это от кого они так баррикадируются? От нас?", "А чего не минное поле, а только столбы?" и прочие. Вы почитайте комментарии под этим видео и поймете настроение людей и почувствуете всё более возрастающую ненависть к Путину и всему его режиму.

На самом деле, скорее всего, слуги антихриста не только в России, но и по всему миру, в т.ч. и в США, готовятся к введению военного положения и устроению жесткого геноцида против простого населения. Помоги нам Господи! Слава Богу за всё! Аминь. Царь грядет!

Военная техника в Нижнем Новгороде. 4 апреля 2020 года.

Предупреждаем, что, к сожалению, в некоторых роликах звучат маты. Это просто беда! Наши люди: и мужчины, и женщины, и даже дети, подражая взрослым, уже не могут говорить без сквернословия. Можете отключить звук при просмотре видео.

И похоже, что к кровавой бане против своих народов готовятся во многих странах мира, в т.ч. и в США:
https://3rm.info/main/79626-putin-gotov ... video.html
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: События в России

Сообщение Николаевич »

Грамотный анализ происходящего и что нужно сделать, чтобы выйти из кризиса.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: События в России

Сообщение valerii »

https://3rm.info/main/79807-sbylos-pror ... -foto.html АПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ ЗНАК... СТРАХ СМЕРТИ ПРЕДСТОЯТЕЛЯ ЦЕРКВИ

17 апреля 2020 года, в Великий Пяток — день, посвященный воспоминанию Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, лжп. Кирилл, как и трусливо спрятавшийся от проблем России и народа Путин, из-за страха выйти из своего схрона" совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя в полном одиночестве.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: События в России

Сообщение valerii »

https://3rm.info/main/79808-pugajuschaj ... -foto.html ПУГАЮЩАЯ ТЕМНАЯ СТРАШНОТА... «Тайное» стало явным. (ФОТО)
Каста профессиональных "жрецов", камлающая в пустых храмах с горсткой притча и таких же профессиональных певчих. Паства, рассеянная как горох за полицейским кордоном, чтобы «одев масочку, получить пасочку». И если повезёт, строго выдерживая установленную дистанцию, поштучно причаститься лицензионных «христовых тайн», изготовленных каноническим духовенством с соблюдением не только всех уставных, но уже и санитарных норм из богохульно омытой спиртом лжицы.

И вот теперь уже воочию открылось что наши храмы только по виду христианские. А по сути они превращены в постыдные торжища, где просто продаются церковные услуги, в т.ч. и Крещение. Господи помилуй!

Лжм.Варсонофий совершил утреню Великой субботы с чином погребения в Казанском соборе:
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: События в России

Сообщение мн.гр.Алексей »

Христос Воскресе!
Сегодня при чтении акафиста батюшке Серафиму пришел помысл о том, что изданием этой инструкции патриархия продемонстрировала не своё маловерие, а, по сути, признала свою безблагодатность.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: События в России

Сообщение Любовь »

И Патриарх и все священство прекрасно знают, что от Причастия никто не заразится. И нет смысла всех в этом убеждать:верующие это знают, а неверов убеждать бесполезно. Смирились и поддержали президента, правительство и врачей, не пошли вразрез со всем обществом. И думаю, что это правильно.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: События в России

Сообщение мн.гр.Алексей »

А что - президент лжицу велел дезинфицировать?
Дезинфекция лжицы - прямое признание того, что в чаше нет Святых Даров. Разве Вы с этим не согласны?
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: События в России

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Именно так- нет. Бесовня будет утверждать обратное.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: События в России

Сообщение мн.гр.Алексей »

Лжицею преподаётся смертным Жизнь, а не смерть - Аз есмь Путь, и Истина, и Живот (Ин.14,6). Утверждающий обратное - хулит Духа Святого, о чём и старец Гавриил говорит.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: События в России

Сообщение Отец Виктор »

Диакон Георгий Малков:
"Я, диакон, не был в своем храме прошлой ночью. Потому что мне - под 80! И - не разрешено... Пытался "сослужить", присутствуя на службе - по трансляции. Смотрел для этого службу из московского храма Христа Спасителя. Но - увы... Не получилось... Никак. Без народа всё было похоже на партию в шахматы - с передвижением оживших фигурок на доске - на полу огромного храма... "

То есть, сему пожилому священнослужителю православное богослужение увиделось уже не ТАИНСТВОМ, а обычным ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ - ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ на библейские темы.

А насчет действия причащения хочу напомнить слова апостола Павла (1 Кор. 11:29) на этот счет:
"Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. Оттого многие из вас немощны и больны и немало умирает".

И толкование на этот счет Прп. Анастасий Синаита:
"Подобно тому как Иуда после принятия куска [хлеба] от Господа был покинут [Богом] и попал под власть сатаны (см. Ин. 12.26-27), так и те, которые испытывают Господа и недостойно приступают к приобщению Ему, после принятия [Евхаристийного] хлеба также оставляются [Богом], но не для того, чтобы попасть под власть сатаны наподобие Иуды, но чтобы, будучи милостиво воспитуемыми, они не были бы судимы и осуждены вместе с Иудой".

Но, с другой стороны, попущение неверия, проявившееся в дезинфекции лжиц, является МИЛОСТЬЮ БОЖИЕЙ, поскольку нынешние священники ни сном ни духом не ведают о том, что преложения Даров у них уже нет, и потому путь к заражению причастников болезнетворными микроорганизмами, в отличие от прошлых времен, полностью открыт. Поэтому пусть дезинцифируют все и не допускают людей в храмы, попутно раскрывая прихожанам глаза на открывающуюся возможность богослужения в своих родных домах без каких-либо посредников, уже лишенных благодати священства.

По этой же причине и освящение Благодатного огня перестало быть таинством и стало всего лишь навсего тем, чем они его в последнее время называли - "репрезентацией", то есть тем же ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ. И потому на сей раз, в отличии от прошлого года, по всему миру развезли ОБЫЧНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ОГОНЬ, который можно зажечь в любом доме.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: События в России

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo Конечно, эта информация еще не подтверждена, но скоро всё станет ясным. Тем не менее, росгвардейцев посылают в Москву для борьбы с народом, доведенным Путиным и его кагалом до отчаяния и безысходности. Половина росгвардейцев не станут стрелять в народ. Слава Богу! Молимся, братья и сестры! Русь стоит на рубеже эпохальный и очень сложных событий. Помоги нам Господи!
Ответить