Коронавирус

Ответить
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Храмы, иконы и богослужения и на Небесах есть. Это встречается в рассказах о явлениях душ усопших. И на Земле храмы не исчезнут никогда и не утратят своего значения. Да, Господь все меняет и готовит нас ко Второму и славному Пришествию даже на генетическом уровне. Есть интересное видео "Глобальная мутация человечества.Официальное заявление академика Мироновой".
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Возможно, храмы и останутся, но богослужения и теперешняя церковная иерархия изменятся однозначно.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo Пытались заткнуть, но не смогли: Рошаль сказал правду - за развалом медицины стоит даже не Минздрав
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://zen.yandex.ru/media/doktorisrae ... 5465a69505 А что у белорусов: "Давайте без истерии - вдвое снизилось число пневмоний"
Сегодня

12 мая на совещании во Дворце Независимости Минска обсуждали ситуацию с пандемией. Тему COVID-19, принятия и отмену карантинных мер активно обсуждают в интернете и в СМИ. Не обошли стороной и празднование 9 мая. Беларусь стала единственной страной постсоветского пространства, которая не отказалась от военного парада в честь 75-летия победы.


Вот как комментирует ситуацию президент Лукашенко:

«Скажу по поводу парада. Что тут только не ходило и не бродило… И что мы получили за трое-четверо суток после этого? В Минске значительное – вчера в два раза снижение количества случаев пневмоний. Дай Бог, чтобы мы и дальше так по пневмониям прошлись. Все кричали и вопили: «ай, парад, ай, парад!». Давайте без истерии, спокойно в этом направлении работать. Кадры расставлены.
В ближайшее время я перехожу на контроль лечения в больнице, в среднее звено долечивания и наблюдения дома. Я знаю критерии, я их выработал сам, довел до исполнителей. Созданы бригады, в которые включены вирусологи и эпидемиологи. Приглашены практикующие врачи из Витебска, где эпидемия пошла на спад.
С Минска начнем и посмотрим, как лечат людей: сколько их там, в этой «тюрьме» держат, как долечивают и как контролируют дома.
До выходных дней я буду иметь полную информацию, поэтому не надо расписывать в интернете и, как я говорю, плявузгаць (бел. плевать) по тому или иному случаю, не разобравшись.
За это время уже, наверное, все поняли, кто прав, а кто виноват».
Как сообщает CTVBY, президент Беларуси поручил взять на особый контроль одиноких стариков. Ответственность возложена на министра труда и социальной защиты. После болезни пострадавших направят на восстановление в санатории.

Президент поставил задачу: не оставить без внимания ни одного пожилого человека, ни одного инвалида, перенесшего коронавирусную инфекцию. Всем будет оказана максимальная помощь в восстановлении здоровья. На данный момент готовится указ о социальной поддержке малообеспеченных категорий граждан.

Ранее мы писали, как ЕС предложил Беларуси 60 млн евро за введение карантина. Батька не сдается. Смотрите сами, обсуждайте с нами:
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

– Мы вам добавим в личные миры немного зла? - спросили бесы людей. – У вас и так его полно: люди тонут, умирают от рака, разбиваются на дорогах. Большинство из вас это небольшое добавление даже не заметят.

– А нас лично это может коснуться?

– Ну, это не опаснее, чем прожить день. Процент умерших будет невелик в сравнении с общим числом смертей. А если вы молоды и здоровы, то, скорее всего, даже и не заметите новое зло, соприкоснувшись с ним.

– Но для чего вам всё это?

– Понимаете, есть у этого зла небольшая особенность. Оно так хитро устроено, что некоторым людям - медицинским работникам - на определенном этапе придётся решать: кому жить, а кому умирать. И мы хотим поэкспериментировать с этими людьми. Посмотреть, как они поведут себя в ситуации выбора.

– Ну что же, тогда, наверное, можно и добавить. Ведь сам я не врач, и мне выбирать не придётся. А любое познание - дело благое.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

ЭТО УЖЕ НЕ ФАНТАСТИКА... Вирус и вакцина убьют веру в человеке.https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo Просим отнестись к этой информации со вниманием. Это не какие-то сказки и фантазии, а уже реальность. Генная инженерия стремительно развивается и, несомненно, что слуги антихриста используют её для порабощения человечества.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

КОРОНАВИРУС СОЗДАН ИСКУССТВЕННО... Японский ученый сделал громкое заявление
Японский профессор физиологии или медицины, профессор доктор Tasuku Honjo сегодня вызвал ажиотаж в СМИ, когда он сказал, что вирус короны не был естественным.

Если это естественно, это не повлияло бы на весь мир таким образом. Потому, что в зависимости от типа, температура отличается в разных странах. Если бы это было естественно, это затронуло бы только страны с такой же температурой, как в Китае. Вместо этого он распространяется на такую страну, как Швейцария, так же, как он распространяется на пустынные районы.

Если бы это было естественно, оно бы распространилось в холодных местах, но умерло бы в жарких местах. Я исследовал животных и вирусы в течение 40 лет. Это не естественно. Это сделано и вирус полностью искусственный. Я работал в лаборатории Ухань в Китае в течение 4 лет. Я хорошо знаю всех сотрудников этой лаборатории.

Я звонил им всем после аварии с Короной. Но все их телефоны были отключены уже 3 месяца, и само собой разумеется, что все эти лаборанты мертвы.

Основываясь на всех моих предыдущих знаниях и исследованиях, я могу со 100% уверенностью сказать, что Corona не является естественной. Этот вирус рукотворный. Китай сделал это. Если окажется, что то, что я говорю сегодня, неверно сейчас или даже после моей смерти, правительство может отозвать мою Нобелевскую премию. Но Китай лжет, и эта истина однажды откроется всем. План по чипизации провалился! Биллу Гейтсу грозит реальный срок?! https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo ВАЖНАЯ ПОБЕДА... И РУССКИМ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ! Министр здравоохранения Германии отказался от планов по принудительной вакцинации
Массовые народные протесты немцев по всей стране, объединившие людей самых разных политических взглядов и мировоззрений, произвели необходимый эффект на власть предержащих.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo План по чипизации провалился! Биллу Гейтсу грозит реальный срок?! https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo ВАЖНАЯ ПОБЕДА... И РУССКИМ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ! Министр здравоохранения Германии отказался от планов по принудительной вакцинации
Массовые народные протесты немцев по всей стране, объединившие людей самых разных политических взглядов и мировоззрений, произвели необходимый эффект на власть предержащих.

Планы федерального парламента Германии 15 мая принять во втором чтении закон об иммунных паспортах и обязательной (принудительной) вакцинации были сорваны. Министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан публично заявил, что принудительного вакцинирования граждан от коронавируса не будет.

Вслед за немцами просыпаются и другие государства, особенно это относится к странам Восточной Европы. В России власти пока делают полунамеки о том, что вплоть до вакцинации будут сохраняться обязательные правила поведения для населения, превозносят пока неизвестную вакцину как панацею от всех коронавирусных бед и принимают соответствующие нормативные акты. Так что всем здравомыслящим пора просыпаться, чтобы у нас не был реализован худший – датский сценарий, где узаконена принудительная и обязательная вакцинация.


«Принуждения не будет, есть широкая готовность добровольно сделать прививки. При этом именно в связи с пандемией многие граждане ФРГ сумели оценить важность вакцинирования», – заявил министр Шпан в прямом эфире канала ZDF.

Также из готовящегося к рассмотрению в Бундестаге законопроекта в новой редакции исчезла часть об обязательных иммунных паспортах для граждан. Министр здравоохранения в недавнем интервью вообще решил кардинально изменить риторику и «прикинулся шлангом», начав удивленно заявлять, что, дескать, никто из высоких чиновников Германии и не говорил о принудительной вакцинации, ведь население и без этого очень активно изъявляет желание ставить себе прививки.

Что ж, очевидно, господин Шпан не удосужился послушать речи десятков тысяч своих сограждан, вышедших на улицы во всех крупных городах, не слушал комментарии на улицах по поводу обязательных прививок, которые записывают независимые немецкие журналисты. Граждане Германии в ходе протестов неоднократно отмечали, что в их стране ныне зверствует настоящая диктатура при полном отсутствии дебатов в парламенте и они намерены бороться с ней до полной победы.

Порадуемся за немцев и особо подчеркнем, что сегодня в России под завесой коронавируса обслуга глобалистов-трансгуманистов протаскивает целый пакет цифровых и биометрических законов, ставящих эксперимент с неизвестными последствиями над всем населением страны (в текстах этих ПФЗ так и сказано – они вводят экспериментальные правовые режимы, т.е. отменяют Конституцию и гарантированные ей права граждан!), а особенности оказания медицинской помощи и сбор сведений о здоровье граждан, согласно одному из рассматриваемых путинской Госдумой документов, хотят отдать на откуп Правительству.

Благодаря активности патриотических общественных организаций и возмущению более полутора сотен известных российских ученых, а также более 25 тыс. протестных обращений граждан к депутатам, Госдума была вынуждена отложить рассмотрение законопроекта о регистре населения, вернув его во второе чтение (правда, на следующей неделе Дума намерена вернуться к этому законопроекту), а также снять с ближайшей повести ПФЗ об обязанности банков снимать биометрию со всех своих клиентов.

Но этого может оказаться недостаточно – поэтому консервативная и православная общественность готовит митинги по всей стране, как только режим ограничения массовых собраний будет снят. У нас есть хороший пример товарищей по несчастью из Западной Европы, и просто нет пути назад – цифрофашизм и беспредел вакцинаторов-глобалистов необходимо остановить во имя безопасности жизни и здоровья наших детей, а также защиты национального суверенитета России.
РИА Катюша
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

valerii писал(а):Вирус и вакцина убьют веру в человеке.
Веру в человеке может убить только его личное решение не верить. Держание определяет выбор. Так по Благовестию.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

В Дагестане от осложнений, связанных с коронавирусом COVID-19, умерли более 40 медицинских работников, сообщил министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов.
«По коллегам — более 40 их. Могу сказать, что это, действительно, трагедия. Я не делю моих коллег, которые умерли, погибли от данной инфекции и других граждан нашей республики», — сказал Гаджиибрагимов в интервью блогеру Руслану Курбанову в Instagram. Он также отметил, что в Дагестане массовое заражение связано с игнорированием населения предупреждений специалистов, недоверие к информации об опасности вируса и несоблюдения мер самоизоляции.
https://news.mail.ru/incident/41809857/
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

Андрей Шестак писал(а):
valerii писал(а):Вирус и вакцина убьют веру в человеке.
Веру в человеке может убить только его личное решение не верить. Держание определяет выбор. Так по Благовестию.
"Вирус и вакцина убьет веру в человеке" Это выражение не мое, а тех кто об этом написал." Держание определяет выбор",я в этом не сомневаюсь.Все, те люди кто писал эту статью об этом не знают!
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Коронавирус

Сообщение Алексей НН »

https://el-murid.livejournal.com/
Этика конфликта
В России складывающаяся обстановка вокруг эпидемии и главное - мероприятий, которые проводит власть по "борьбе" с ней очевидно закладывают базу будущей гражданской войны, причем войны ожесточенной и, возможно, более бескомпромиссной, чем та, которая происходила сто лет назад. Разделение народа на две группы идет по абсолютно экзистенциальному противоречию, компромисс в котором невозможен, а потому оно и будет определять бескомпромиссность и борьбу до конца.
Деление народа происходит по ответу на базовый вопрос, который становится вопросом этики (то есть, системой координат, выбора между Злом и Добром). На одном полюсе - ценность человеческой жизни (а значит, второстепенность всех остальных вопросов - в первую очередь свободы, прав, достоинства), на втором - свобода выбора (и второстепенность всех остальных, включая и жизнь). В нормальной ситуации нормальный человек не делает выбор между этими вопросами, они в целом дополняют друг друга. Однако эпидемия и действия власти разделили эти два вопроса и сделали невозможным их совмещение. Собственно, в этом и состоит преступление, которое совершает власть по отношению к народу. При этом мы должны понимать, что российская власть является здесь вторичной, она лишь выполняет установки более высокого по отношению к ней уровня.

На днях стало известно, что американская армия провела тендер и уже разместила заказ стоимостью в несколько сот миллионов долларов на поставку 330 миллионов шприцев с характерной особенностью - в шприцах должны быть предустановлены наночипы, способные дистанционно (на расстояние до нескольких метров) передавать три базовых параметра - GPS-координаты, дату и время. Сами шприцы должны быть готовы к применению сразу после создания вакцины против нынешнего коронавируса. 330 миллионов шприцев - это как раз с небольшим запасом на всё население США.

В приведенном ниже видео даны ссылки на данную информацию:

https://youtu.be/8dGoDhVI6FA

В этом видео, кстати, приводятся и слова ведущего администратора специальной комиссии при правительстве США (в определенном смысле это аналог российской комиссии по борьбе с коронавирусом при Госсовете, руководит которой Собянин) о том, что вакцина "может послужить причиной гибели вакцинированных людей". Проще говоря - вакцинация служит не выздоровлению, а лишь прикрывает операцию по имплантированию чипов.

Логично предположить, что аналогичные мероприятия затронут в будущем не только территорию США, но и территории других стран. России в том числе. В связи с этим возникнет окончательное размежевание населения на тех, кто купится на пропаганду и доверит свою жизнь вакцине неизвестного происхождения и неизвестной эффективности в обмен на получение контроля над своим местопребыванием, и тех, кто категорически откажется от такого мероприятия. (Кстати, довод, что современные смартфоны также передают координаты человека, некорректен. Смартфон можно оставить дома, отказаться от него, выбор есть всегда. В случае вакцинирования и наличия в вакцине соответствующих "добавок" выбор перестанет существовать. Для кого-то это приемлемая плата за иллюзию выздоровления, для кого-то категорически неприемлемая).

Естественно, что "отказники" будут подвергаться репрессиям, будут поражаться в правах, причем не только они, но и их семьи. Разделение народа по признаку отношения к мероприятиям по "борьбе" произойдет окончательно. Причем власть однозначно примет сторону одной из групп, поставив другую в ситуацию, когда борьба останется единственным способом сохранить свою этическую и культурную принадлежность. И это рано или поздно, но приведет к акциям неповиновения, протестам, насилию и в конечном итоге гражданскому столкновению, где так называемые "ковиддиссиденты" будут играть роль абсолютно угнетаемого и сегрегированного меньшинства. Меньшинства не по количеству - их как раз может быть и большинство. Но власть в любом случае будет их противником, а значит, они будут вынуждены начинать свою борьбу с гораздо худших стартовых позиций.

Любая сегрегация и любой апартеид неизбежно ставят перед сегрегированным меньшинством выбор между своими правами и смертью. ИГИЛ, кстати, возник как раз на таком выборе, который выбором на самом деле не являлся - деклассированное суннитское меньшинство Ирака сделало выбор между медленной и мучительной смертью в резервациях или борьбой и смертью, но с шансом на победу. И борьба, кстати, с поражением ИГИЛ не завершена, так как базовая причина продолжает существовать - шиитское большинство Ирака продолжает угнетать суннитское меньшинство, вынуждая его снова делать тот же самый выбор.

В России уже заложена база для такого деления, причем оно будет происходить вне зависимости от всех предыдущих предпочтений - на одной стороне могут оказаться левые, правые, националисты или либералы. На другой - точно такие же. Однако теперь они будут объединены или разделены не по идеологическим, а по этическим линиям разлома. Этика лежит в основе человеческого поведения, в основе его культурных кодов и является первичной по отношению к идеологии. Поэтому деление будет (да оно уже происходит) гораздо более жесткое и не допускающее ни малейшего соглашательства или компромиссов. Выбор будет между жизнью и свободой. Причем позиция "ковидлоялистов" здесь выглядит гораздо менее защитимой - на самом деле этого выбора нет.

Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.) - Бенджамин Франклин, Ассамблея Пенсильвании: Официальное письмо Губернатору. Опубликовано в протоколе заседания Палаты представителей, 1755-1756 гг. (Филадельфия, 1756), с. 19-21. [11 ноября, 1755]. Кстати, уж-кто-кто, а наша "элита" обязана знать Франклина и любить его без памяти хотя бы потому, что его портрет напечатан на их иконе - купюре в 100 долларов.

Это как раз наш случай, и очевидно, что пожертвовав свободой ради безопасности, "лоялисты" в итоге утратят и то, и другое. Именно поэтому их позиция нерациональна и исключительно эмоциональна. Но это не отменяет деления народа на две неравные группы и ожесточение по вопросу о принудительных мерах властей по созданию послушного и управляемого населения.

Людям не оставляют выбор, что и становится основой для конфликта. Есть выбор - конфликт может быть разрешен мирными процедурами и механизмами. Нет выбора - конфликт неизбежно перейдет в фазу ожесточенного столкновения. Будет ли оно "горячим", "теплым" или "холодным", значения не имеет. На кону - либо свобода, либо жизнь. И у каждого будет свой ответ на этот вопрос.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Коронавирус

Сообщение мн.гр.Алексей »

Насколько я понял, метки, о которых говорится в сюжете по ссылке, ставятся не на вживляемый чип, которого здесь просто нет, а непосредственно на шприц, который утилизируется сразу после инъекции, а считывание информации с радиочастотной метки на нём о времени и местоположении прививки производится перед инъекцией, и эта информация тут же загружается считывающим устройством в облачную базу данных - т.н. "карту инъекций". На мой взгляд, здесь очередная порция конспирологии, хотя тенденция, конечно, просматривается вполне отчётливо...
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://zen.yandex.ru/media/id/5c751e1d ... 156eff04b8 Об «этом» говорят паталогоанатомы… Возможно, что и вакцина и не потребуется…
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Очень хорошая вышеуказанная статья.
…ковид -19 создает своего рода гиперреакцию организма - своеобразный иммунологический шторм, воздействующий, в том числе, на красные кровяные тельца – эритроциты, которые под воздействием различных патогенных факторов – целой кучи паразитов в теле, начинают разрушаться и приводят к тромбофлебии сосудов…,
Особенно правильно про кучу паразитов в теле. Еще в 90-х годах Свищева Т.Я выпустила серию книг о причинах рака. Она брала штаммы раковых опухолей, помещала их в питательную среду для трихомонад и из оухоли вылезали трихомонады. Инфаркт - это рак сердца. И любые серьезные заболевания вызывают паразиты, обитающие в теле человека. Писала о том, что паразитология у нас на низком уровне. Вирусы поражают человека при наличии разных паразитов в теле. И чтобы очистить организм от паразитов надо проводить противогрипковую терапию, потом противотрихомонадную, потом антибактериальную, потом противовирусную.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Алексей НН писал(а):Деление народа происходит по ответу на базовый вопрос, который становится вопросом этики (то есть, системой координат, выбора между Злом и Добром). На одном полюсе - ценность человеческой жизни (а значит, второстепенность всех остальных вопросов - в первую очередь свободы, прав, достоинства), на втором - свобода выбора (и второстепенность всех остальных, включая и жизнь). В нормальной ситуации нормальный человек не делает выбор между этими вопросами, они в целом дополняют друг друга. Однако эпидемия и действия власти разделили эти два вопроса и сделали невозможным их совмещение. Собственно, в этом и состоит преступление, которое совершает власть по отношению к народу
Проблема Эль-Мюридом описана верно. Разделение народа по экзистенциальным вопросам происходит. И это, действительно, грозный феномен.
А вот вывод (выделено в цитате жирным мною) из всего этого делается Эль-Мюридом манипулятивный. Дело не во власти, которая якобы не создает некие идеальные условия народу, чтобы он, "бедненький", смог мирно и бесконфликтно совершать этот выбор. Но о возможности каждому совершить этот выбор позаботился Бог. Ведь этот выбор состоит не просто в том, чтобы иметь/не иметь возможность выйти на улицу. Этот выбор совершается в сердце и фиксируется личным решением "да/нет". Чтобы человек не стал неким животным, которому не положено выбирать. Нет. Положено выбирать и совершать этот, описываемый Эль-Мюридом выбор. Положено от Бога. И никакая земная власть не сможет запретить делать этот выбор. Но Эль-Мюрид этого не поймет, он ведь атеист.
И сам Эль-Мюрид между "свободой" и смертью для других выбрал смерть:
Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.) - Бенджамин Франклин, Ассамблея Пенсильвании: Официальное письмо Губернатору. Опубликовано в протоколе заседания Палаты представителей, 1755-1756 гг. (Филадельфия, 1756), с. 19-21. [11 ноября, 1755]. Кстати, уж-кто-кто, а наша "элита" обязана знать Франклина и любить его без памяти хотя бы потому, что его портрет напечатан на их иконе - купюре в 100 долларов.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Фейк о вакцине от коронавируса с чипами Билла Гейтса и за что сняли программу Михалкова

Если, находясь в каком-нибудь дурдоме, в это поверить, на минуточку, в вакцину с чипами, то всё равно ничего не получится. Нет такого чипа, который был бы размером с сам коронавирус. Просто нет его на всей земле, на всём белом свете. И технологий таких нет, по созданию такого чипа. Чип спрятать в вакцину, просто не получится, даже при всём желании, хоть убейтесь об стену, но не получится. Если бы такие чипы, такого размера, уже были, человечество жило бы уже на Марсе.
Но вот такая чудовищная идея о чипах в вакцинах от коронавируса, при всей своей абсолютно очевидной бредовости, неосуществимости, невозможности это сделать физически и никак в ближайшие 2-3 десятка лет, как минимум, тем не менее, очень хорошо легла на тему о поиске виноватых в коронавирусе. И именно потому этот фейк получил такое распространение, и пробрался во все слои общества. Всем людям и по всему миру, очень не нравится коронавирус, всем не нравятся ограничительные меры, карантин, самоизоляция. Это очень способствует поиску виноватых. Все люди по всей планете имеют большой психологический запрос на обвинение кого-то в коронавирусе. И многим эта идея, назначить виноватым Билла Гейтса, который задумал недоброе, пришлась по душе. Но это не имеет ничего общего с реальностью, со здравым смыслом, с разумом, с логикой, с наукой, с медициной. Включайте, пожалуйста, голову. Просто подумайте о том, как спрятать чип в вакцину? А если даже и удастся спрятать, то, как он подсоединится к вашему мозгу? На основе какой собственной, чипа, нейросети, и подключится к нейронам вашего мозга? А у него должен быть источник питания, батарейка? А куда он будет отправлять импульсы? А если будет, то это уже действие чипа, вычислительный процесс, волны. А значит, понадобится и передатчик в чипе, такая, знаете, малюсенькая антенна? А ещё у него должна быть оболочка, чтобы вместить туда передатчик, источник питания, собственную нейросеть, подключающуюся к вашему мозгу, в чипе должна быть микросхема, осуществляющая процесс. И теперь…. вместите это всё на кончик иглы шприца, где будет находиться вакцина от коронавируса!!! Думаете, влезет? Думаете, пролезет через отверстие иглы? А теперь, подумайте, какая это должна быть технология, если ваш смартфон в квадриллионы триллионов раз больше, чем этот воображаемый кем-то чип.
Источник: https://fishki.net/video/3306439-fejk-o ... lkova.html
Владимир
Форумчанин
Сообщения: 14
Имя: Владимир

Re: Коронавирус

Сообщение Владимир »

Хитро, дьявольски. Сначала пугают вакциной с чипом, потом убедительно доказывют, что это просто безобидная вакцинка, без цировых примочек. Дружно, весёлыми стопами, шлёпаем на вакцинацию?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Если ты православный, это не значит, что ты не можешь быть невеждой.
Думаю, что все, кто преуменьшал здесь опасность ковид, публикуя соответствующие материалы, и не подумают раскаиваться. Хотя перед глазами уже и трагедия в Дагестане и многое другое. И даже не осознают, что их действия могли принести кому-то смерть.
А то, что по отношению ко всем подозреваемым в чем-то, по совету св. Паисия Святогорца, необходимо, прежде осуждения и накручивания собственных мыслей, включать добрый помысел, даже неудобно и напоминать. Власть автоматически записывается в "бесы во плоти", разчеловечивается. По отношению к ним следовать советам святого совсем не нужно. Наверное, даже и заповеди соблюдать не обязательно. Вот как-то так выходит.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

"Религия всегда была системой поведения, созданной н е в е ж е ственным воображением"- совсем недавно мы это уже где-то все слышали...Ведь на нас в советское время испытывали уже это оружие с "малюсенькими антеннами", и лампочка, и утюг имели "голос" уже в 70-е годы! И не были мы тогда защищены молитвой, попущением Божиим. Но и тогда у людей не нашлось базы внутри их душ, чтобы создать "нового человека", человека мучили, но меняться он никак не хотел, невежественный такой-сякой. И сегодня завод нановакцин в Переславле-Залесском не заценил, дубина народ, невежда в законе. Только и всего.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

Включить голову - это правильно. К передачам Михалкова отношусь с большой осторожностью. Новость о снятии выпуска с эфира заинтересовала - это цензура получается, нехорошо. Поначалу подумала, что полный бред. Стала искать. Оказалось, что чип с длиной стороны 0,15 мм был создан японцами еще в 2006 году как раз для медицинских целей. Очевидно, что такие разработки продолжались. Могла ли IBM принимать в них участие? Вероятность высокая, они чипами занимаются. Создание чипа, который будет внедрен незаметно под видом вакцины, наверняка технически возможно уже сейчас. Совершенно не требуется весь функционал размещать на самом чипе - он может служить лишь передатчиком определенной информации на внешние сервера. Можно ли сделать единую систему из чипа, телефона и компьютера этого пользователя с помощью новой модификации той же Windows? Наверно это не самое сложное. Если можно отследить поведение человека для выплаты ему криптовалюты, технически возможна слежка и для других, куда менее полезных для этого человека целей. Цифровой концлагерь готов. А медленно действующие яды существуют столетиями. Намерения Билла Гейтса мне неизвестны, но версия Михалкова может оказаться не таким уж мракобесием, технически это возможно. Тем более, к вакцинированию будут очень жестко принуждать всех поголовно. Уже появляются сомнительные статьи, что выработка естественного иммунитета у переболевшего ковидом человека может быть не всегда достаточной.

Источник: https://fishki.net/video/3306439-fejk-o ... lkova.html © Fishki.net Если повторить слово фейк по 20 раз в каждом абзаце, то убедительнее слова автора вовсе не становятся. Скорее представляю автора этой статьи с красной рожей, яростно орущего всем в лицо, чем адекватно объясняющего свою точку зрения. Что касается инфы про патенты и что наличие патента сразу означает отсутствие готового продукта - так это чушь собачья. В инете постоянно всплывают патенты на разную технику и электронику, которую уже разработали, но пока никому кроме тестеров не выдали и не показали. Например такая фигня была с консолями и геймпадами для них. Определённые люди просто подписывают NDA и пользуются уже готовым продуктом с целью тестирования и подготовки к внедрению, однако общественности товар официально не показывают. И только ближе к дате релиза начинают всплывать патенты. И да, соглашусь с комментом о том, что технология, которую можно использовать для одних целей, с вероятностью 99% будет использоваться и для любой другой цели, в том числе для слежки. Возможность следить за людьми круглосуточно - это огромный денежный мешок для любой корпорации. И если возникнет такая технология, то её будут внедрять и пропихивать любым способом. Как раньше производители смартфонов и операционок для них никому не говорили что данные и перемещении пользователя сохраняются и отправляются разрабам операционки и после этого продаются разным конторам за огромные деньги. И пока наличие слежки в андройде и ios не натыкали в лицо создателям этих операционок - они делали вид что ничего такого там нет. И фразы о том, что такие чипы невозможно сделать и нигде их на Земле нет. Откуда такая инфа? Автор лично объехал весь мир и проверил все секретные технологии во всех корпорациях по всей планете? У всех разработчиков чего-либо в любой отрасли уже припасено разработок на десятилетия вперёд. И то, что вам их не показывают, не значит что их нет. >>Если бы такие чипы, такого размера, уже были, человечество жило бы уже на Марсе. Вот где реально чушь написана. С чего автор этих строк вдруг решил, что корпорации, обладающие крутыми технологиями вдруг решат использовать их на общее благо человечества и делиться ими со всем миром для продвижения людей как вида? Любая технология в капиталистическом мире - это в первую очередь способ выкачать из людей как можно больше денег. В играх Call of duty издатель Activision использует продвинутую технологию типа нейросетей, анализирующую интересы людей и их поведение исключительно для того, чтобы найти способ продать людям больше лутбоксов и прочего платного контента. А могли бы таким образом улучшать саму игру. Но срубить больше денег, гораздо более важная задача для любой большой компании. Люди постоянно используют новые технологии чёрт знает для чего. Для любых целей, приносящих деньги, но только не для того, чтобы улучшать качество жизни других людей. Людям в большинстве своём свойственно думать в первую очередь о том, как начать лучше жить именно им. И если будет возможность получить миллиарды долларов, даже навредив другим людям, то больше половины населения планеты так и поступит. А среди глав огромных корпораций с деньгами - таких людей вообще процентов 90.

Источник: https://fishki.net/video/3306439-fejk-o ... lkova.html © Fishki.net Все таки, коментарии нужно почитывать! Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Артур Шопенгауэр
Владимир
Форумчанин
Сообщения: 14
Имя: Владимир

Re: Коронавирус

Сообщение Владимир »

Где то я уже подобное слышл "Народ невежда, проклят он." Мои близкие знакомые всей семьёй (шестеро) переболели с этим диагнозом, выписали на этой неделе. Родители в тяжелой форме с двустороннй пневмонией. Одного из них выписали, недолечив пневмонию. Один из членов семьи привез этот вирус из Москвы, в дороге уже началась ангина. В течени пяти дней закашляла вся семья, кроме младшего 13 лет, к стати, ему не делали ни одной прививки. Тесты на ковид дважды сдала вся семья, у всех, кроме супруга, положительные. А у неого температура в 40 гр. держалась две недели. Может вирус уже сгорел? Тест брали, уже на пятый день, как у него поднялась температура.
Это я как бы оправдываюсь, типа я его (ковид) тоже видел). И да, заповеди грубо нарушаю, каюсь.
Так как нам невеждам быть, принимать эту фантастически сверхбыстро полученную вакцину или отказываться?
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Владимир писал(а): Так как нам невеждам быть, принимать эту фантастически сверхбыстро полученную вакцину или отказываться?
Я за то, чтобы категорически отказываться от любых вакцин. В 2004 году написала в поликлинике отказ от вакцинирования от гриппа. В инфекционной больнице спрашивала у медсестер делают ли они прививки от инфекционного гепатита. Они ответили, что нет, так как после 40 лет прививки не эффективны. На ворос "а заражался ли кто из медперсонала в вашей больнице?" - ответила нет, только однажды медсестра брала кровь у больного и случайно шприцем проткнула перчатку и руку и вирус передался из крови в кровь.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Тоже против обязаловки ковид-вакцины, как и любого мутирующего на ходу вируса.
И ковид-тесты, если нет необходимости, - делать незачем.
Коллективный антихрист и коллективный Христос - граница между ними внутри каждого человека,
понятно, что не по линии народ-власть, но и не по линии сведущий-невежда.
Фарисеи проклинали свой народ за невежество в законе и распяли Господа.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Коронавирус

Сообщение Екатерина »

Согласна с Инной. Тоже против.
Ответить