Послание из Греции

Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Послание из Греции

Сообщение Саша Е »

мн.гр.Алексей писал(а):Не понимаю, правда, что Ты вкладываешь в слова - "провести через Предузнание". ...)
" Провести через Предузнание" это словесный оборот.
Наши предвыборы лежали на Ладони Божией и, глядя на них, Он и соткал из них всё полотно будущей тварной истории, поместив нас на строго предопределённое место в той или иной обители, на строго отмеренный срок.
Господь в Своём Замысле предузнал,что "сумарная масса" таких- то душ изберет путь революционного преобразования общества, опираясь на собственные силы ума, воли, и не нуждающихся в Боге. Вот таких Он ипривел в мир в эпоху начала 20 годов, весь мир тогда бурлил и кипел, а настоящая каша свариласть только в России .
Согласно Благовестию,
страницы апостасии были точно так же сотворены нашим Богом (только попущением Его, а не благословением),
Бог сотворяет самое удобное условие, при котором душа в полноте своей проявит свое Держание.
А тех, в Бог предузнал крайнее своеволие, а затем такое же сильное изменение в соответствие с Волей Бога посредством Неких Событий.Таких поместил Бог в ту эпоху, которую мы все проживаем, успешно проявляя свое своеволие, вернее то Держание, результаты которого видим вокруг себя каждый день.
"Некие События" ( мой условный термин) трактоаались как
начало Мировой Войны или Апокалиптисеские События , которые грядут на все человечество и на волне этих событий будет явление Царь и будет последний рассвет Православия .
Лет 10 назад все ждали Войну и пророчествовали о нейней , все ждали Правосудный Вариант.
Но те, кто приняли Благочестие, знают, что события будут теперь по Милостивому Варианту.
Художественное произведение нашего мира, специально созданное для дарования нам возможности познать себя – совершенно. Бог поругаем не бывает. Никто из нас не брошен и не оставлен, и не помещён в чуждые для его души условия жизни, но каждый попал на своё, именно для него специально организованное Богом место и на строго определенный срок. Бог всегда знал как мы поступим в той или иной ситуации, и как поступит на нашем месте другой, и как мы поступим на месте другого и, зная это, помещал нас в конкретное место, конкретную среду, страну, народ и семью, конкретное время и конкретные обстоятельства жизни.
Теперь "Некие События"
Бесы давным давно нарушили правила включености в тварный мир
Господь согласился ДОКАЗАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ К ТВОРЕНИЮ и даровал диаволу возможность стать Его конкурентом в борьбе за умы и сердца нарождающегося человечества. Но предложил сатане принять ПРАВИЛА ИХ ВЗАИМНОЙ БОРЬБЫ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА, на что диавол сразу ответил согласием, потому что четко понимал, что без этих правил их противостояние очень быстро может стать «игрой в одни ворота».
И в своё время, Господь сильно ограничит их проявления в мире, а вместе с этим сойдет на нет и бесовщина в людях, но усилится проявление Ангелов.
Чего мы и ждем.
Вот Благовестие даёт нам возможность видеть все метафизические духовные процессы.
Даёт смотреть на нынешние события глазами Будущего Торжества Истины .
Это подобно тому, как вы ( например) смотрите много лет некий сериал и переживание главному герою, который ходит все серии НА ГРАНИ ФОЛЛА. Для смотрящего фильм, события в его сюжете протекают линейно и он серьезно переживает за него " Выживит не выживит, будет счастлив или не будет , останется сволочью или изменится? " .
А вот я, (например )уже этот сюжет знаю наизусть и глядя на экран буду спокоен как кот за этого героя. , что бы с ним не произошло, но все с ним будет хорошо.
Благовестие именно и даёт такую возможность иначе смотреть на мир.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Послание из Греции

Сообщение Саша Е »

мн.гр.Алексей писал(а): Не волнуйся, Саша, всё под контролем Бога всегда, и всё направлено к нашему спасению, и только мы сами почему-то этому отчаянно сопротивляемся...)
Почему сопротивляемся?
Мы знаем тайны Держания, Предузнания, знаем "механизм" происхождения наших мыслей .
Вот тут и кроется ответ на Ваш вопрос.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Да это не вопрос, Саша, это, к сожалению, банальная констатация факта.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Послание из Греции

Сообщение Саша Е »

А констатация факта по Правосудному это : "Бог все сделал для человека , а человек оказался не благодарен , и отверг Господа , что делать с таким ? Просто наказать , отправив в ад , чтобы не сделал еще чего хуже для других и для себя" .
А констатация по Благовестию это: "Господь , как Истинный Художник дарует Своему творению , проявиить себя и реализовать свое Держание в этом мире , который для него же и создал Господь ."
Хочет Его творение сопротивлятся- Господь творит все условия , чтобы его сопротивление выразилось как можно полнее , принесло горький плод - накушался , отравился , начал умирать - вот тогда ему и откроется Бог в Своем Абсолюте , а так как он создан человеком , а не бесом , значит проявит Предузнание о том , что Покается и обратится к Богу как блудный сын..А если бы не так , то душа его была бы бесом ,Потому что души проявившие ожесточение ( в Предузнании)стали бесами .
Так что вот .
Смотрим глазами Будующего , а там ничего того , что вызывает сожаление , нет .Все по Промыслу и Плану .Все предузнано Богом .А мы чьи дети? Божьи ! Разве Он не даст детям Своим видеть мир Своими Глазами?
Я вот лично смотрю на мир так ,вернее не я смотрю , но ощущаю как мною смотрият .Мне естественно все во круг и чувство Блаженства наполняет все существо мое .мне спокойно за всех , потому что все на своем месте , как и все события во круг.
Но по человечески , меня продолжают раздирать сомнения и тревоги . .Но это все Ветхое , оно должно умереть и уйти. , вот и пусть умирает в муках и отчаянии , мне его не жаль .Для меня Цель - Бог , в Боге и Богом.
Чего и всем желаю , при этом знаю , что и вы все это имеете .
Просто хочу "потроллить" свое ветхо-бесо- человеческое , помучить в себе и в других .Вот по этому мои посты порой имеют такой провакационный характер.Просто так надо и я имею в этом нужду , как и вы , ибо иначе мои провокации не вышли ни при каких условиях на страницы этого форума..
Они не затрагивают Ангельский мир , они затрагивают страхи , печали , уныния , бездействия , неверие , маловерие , забывчивость , немощьность , ветхость мышления и так далее.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Вот я, Саша, и констатирую: люди, предузнанные предрасположенными к покаянию, держатся за зло из последних сил, оттягивая это предузнанное в них покаяние на последний момент, пока петух жаренный клеваться не начнёт...)
Впрочем, ничто не ново под луною.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Послание из Греции

Сообщение Саша Е »

Значит и предузнаны , что будут держаться за зло из последних сил , оттягивая покаяние на последний момент.
А может и кажущееся нам цепляние за зло таких людей , не совсем волевой акт с их стороны (что вот я сознательно люблю Зло и буду до кровавых соплей цепляться за него ни смотря ни на что ) , а есть акт некого состояния безволия - просто неверие в то , что можно чего то реально изменить в себе самих .Безволие изменить в себе систему ценностей - они родились в этой среде , в этой модели поведения и она им с детства как родная , да и навык - вторая привычка ( делается автоматически).Они ведут себя , как им кажется , нормально и естественно , а вот нас это шокирует .Мы думаем- как это можно ?
Именно Безволие , а не как вооеаой акт.
Я вот лично не видел таких людей в реальности , кто осознано выбирает Зло и ненавидит Добро , а вот то , что в людях действует бесовщина , которая подавляет в людях волю выбирать Доброе и отвергать Злое , таких видел.
Этих людей реально жалко , они рабы и не свободные .
И таких людей сейчас значительная масса .
Я тоже себя отношу к таким , потому что и мне ведомы те кнопки в самом себе , на которые могут неожиданно нажать бесы .
Не все так просто .
Проще всего разделить людей - вот тут плохие , а тут хорошие , но где гарантия , что с плевлами не выдернишь и пшеницу?
Я вижу среди людей не врагов Божьих , а несчастных рабов страстей , греха и бесов.
Их жаль , и чувствуется , что значительное количество из ждут и жаждут освобождения , но Воля самостоятельно освободится , сильно подавлена бесами .
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Σάββατο, 30 Ιανουαρίου 2021
суббота, 30 января 2021
Сказанное старцем Геокена, не вошедшее в прошлую публикацию от 23 декабря 2020.
Теперь без сокращений.

Пугающие слова ( пугающие для мирян), о следующих 5 месяцах.

ο Γεωκών

Теперь, после благословения моего старца, публикую те части,
что не были даны для общего ознакомления в первый раз.
Через Послания наших духовных отцов, все пророчества, о грядущих бедах,
могут быть изменены ( в особенности касательно времени событий),
в зависимости от того, насколько серьезно мы их воспримем,
какого масштаба будет распространение, а также как серьезно
мы отнесемся к молитве. Все послания передаются нам для того,
чтобы мы переоценили свой образ жизни и ценности, которым
отдаём предпочтение. Основная цель пророчеств — это исполнение
или неисполнение тех или других пророчеств, запуск процесса покаяния
как целых народов, так и одного человека. Если каждый из нас
в отдельности, или весь народ поймёт, что нужно придерживаться
Законов Божьих, то процесс наказания пойдёт других путём.

Господь может продлить время до окончательного наказания
( которое исходит от нашего уровня духовного падения).
Сама цель предупреждений от Старцев не даты определенных событий,
а Размер ( размах или его отсутствие) покаяния.

Итак, весь текст того, что тогда передал Старец.

О последовательности, датах и времени в плане Бога.

1) сам план Святого Бога.

2) Гражданская война в Америке и разрушение того образования,
которым она была до сих пор.

3) правительство национального спасения.

4) 1/4 часть человечества сама
подпишет себе смертный приговор.

5) давно запланированный обеими сторонами "горячий эпизод"
— провокация и обращение в Мировой судебный орган.

6) месяц Март и величайшие изменения ( переход событий в другое русло)

7) 25 Марта ( Благовещение)

8) Третья часть греков погибнут от Вакцины.

9) сильная смертность по всем миру от аллергических реакций, а также др. разных заболеваний.

— Дети мои, Январь будет морем бушующим. Как вулкан поднимется народ по всему миру,
несогласные с действиями НМП проявят непокорность. Проявится и то, что нет у народа к ним доверия.
Народ выразит свою веру в Бога и спасение, данное от Него.
Выразят свои надежды на помощь рукою Божьей и проявят верность словам Его.
( и скажите, что не так было!!! к сведению, я этот текст читаю сейчас впервые, читаю и перевожу.
А поэтому хочу подтвердить, что действительно и у нас здесь, и по всей Европе, народ взбунтовался )

Мир разделится на две части : верующих в Идолов (двигатели этих идолов : политики и инфекционисты разного толка),
слушающих их и выполняющих их рекомендации; и на тех, кто Идолов повергнет и разрушит.
Так будет не только у нас ( в Греции) но и по всему миру.

Наши партнёры очень быстро о нас забудут.

В Америке будут происходить потрясающие события, вполне возможет взрыв изнутри, от народа.
Да, я именно о гражданской войне там говорю. Если искра разожжет пожар гражданской,
то произойдёт она не по политическим, явным причинам, а между белокожими и чернокожими;
христианами и мусульманами, и по др. причинам.
( это уже тоже как факт - антифа явно показали кому и почему они служат,
Трамп пока уговорил своих избирателей спокойно реагировать на обстановку )

Америка окажется на грани банкротства. Особенно духовного.
Будет множество жертв, как последствия гнева и злости.

Будет много кровопролития из-за религиозных разногласий.
В политике разделение будет похоже на грань, нападения на почве расизма,
а вследствие всего этого случится природный катаклизм
— катастрофы от разлома Сан-Андреас.

Разлом Сан-Андре́ас (англ. San Andreas Fault)
— трансформный разлом между тихоокеанской и североамериканской плитами
длиной 1300 км, проходящий вдоль побережья по территории штата Калифорния (США),
большей частью по суше. Параллельно разлому Сан-Андреас проходят разломы
Сан-Габриель и Сан-Хасинто, тоже правосторонние. С разломом связаны землетрясения,
достигающие магнитуды 9 и вызывающие поверхностные смещения до 7 м.
Наиболее известными являются землетрясение в Сан-Франциско (1906)
и землетрясение Лома-Приета (1989).

Америка будет разрушена.

Ещё с 2015 года Христос через старца предупреждал, что Америка будет разрушена
до границ страны Индейцев. Дойдет до туда, но к землям Индейцев будет проявлена милость,
потому что их уничтожали в собственных землях с яростью и подлостью, проливая невинную кровь.

Гнев народа приведёт в действие Духовный закон - Божественное вмешательство.
Постепенно воцарится порядок в пылающей стране.
Сразу же после катастрофического землетрясения, АЛЧНОСТЬ установившейся
на долгие десятилетия власти - будет стёрта. В один вечер.
И из страны Алчности, Америка ( то, что останется) станет страной Веры.

Кто останется в живых, падет на колени в молитвенном призыве Бога Творца.

Одновременно с событиями в США, начнутся и события в Греции.
Январь, дети мои, будет как американские горки, как со страхом поднимаешься на них,
так со страхом и съезжаешь. В этом месяце наружу выйдет столько правды,
что удивлению нашему не будет конца. Столько лжи, сколько будет сказано в Январе
— мы тоже никогда не слышали. Люди «закипят» от гнева, станут похожи на вулкан.
Но выразить протест и массово не удастся, т.к. драконьи меры будут продлены
и станут ещё строже. Нас будут преследовать — экономическим давлением,
полицейским надзором, лживой пропагандой из СМИ. Все приказы НМП
власти постараются исполнить в точности и даже проявить свои инициативы.

Увеличат "заболевших", а также"смертность от ковид".
Нам никто не даст подтверждений о существовании заболевших, как болеющих и отчего умерших.
У паталого-анатомов не будет работы, вскрытия умерших будут запрещены.

Горячий эпизод.

Удар турок произойдет после серьёзной и наглой провокации.
Провокация — последствие договоров всех заинтересованных сторон.
В их планах довести эту историю до Гаагского суда.

Вот там и будет дана огромная пощечина грекам.
В Гааге.

Прежде чем дело дойдет до Гааги, в Сербии должна так же "закипеть кровь".
Но всё будет в лёгкой форме, возможно просто там сменится правительство.
Вспыхнет или по причине кризиса власти или по религиозным разногласиям.
Опять чётко будет просматриваться след воздействий от НМП.
Так будет отвлекаться внимание России от того, что хотят от нее скрыть.
Вспышка будет в Черногории, Косово. Затем небольшой конфликт на Украине
и вновь в Азербайджане. Всё это делается, чтобы увеличились помехи власти в России.

Турки между тем создадут прецедент во Фракии, потребуют "свободную" Западную часть,
причина — насилие власти над турками как над национальным меньшинством, а так же
насаждение ( засилье) Православной веры.

Будет запрещено освящение Вод на Крещение. Так как это всем известно,
Освящение предохраняет Грецию от частых землетрясений, наводнений и др. бед.
Рассуждая об отмене Освящений, подумайте о том, что 3/4 границ Греции находятся в море.

Несколько лет назад, Христос в Его обращении к нам, сказал :
— Дети, когда подойдёт тот час, знайте, что границы Эллады будут закрыты ( по велению Господа).
Станут пустыней. И заблагоухают.

Приближаются эти часы!!!

Все эти вредители, НМП со своими планами — спешат и будут торопиться ещё больше.
Они знают, что их поджимает время. И они будут делать всё сразу, сейчас, не откладывая. Срочно.

Ах, какое же их ждёт разочарование!

Идёт Божье повеление, и идёт оно вразрез с их планами.

С 24 Декабря 2020 года начинается Перемена во всех планах НМП.
Изменения в их планах будут происходить помимо их воли.

ИЗМЕНЕНИЯ - путь от Зла к Добру.
ИЗМЕНЕНИЯ - от безбожия - к Богу.
ИЗМЕНЕНИЯ - от безверия к вере в ХРИСТА.
ИЗМЕНЕНИЯ - потоки народа с просьбой к Пресвятой Богородице о милости, как Заступнице.
ИЗМЕНЕНИЯ - от прелести к доверию Богородице.

Третья часть иерархов уйдут в мир иной от инфекций.
На сегодняшний день 11 ушло, один в реанимации.

Третья часть иерархов уйдут из Церкви или одним или другим способом.

Третья часть греков пропадёт, исчезнет...
В Элладе останутся только те, кто имеет честь и совесть называться Эллином.

Паспорт или свидетельство о рождении не спасёт от гибели.
И не сделают Эллином никого.
Или одним или другим способом - НЕ ЭЛЛИНЫ исчезнут.
Причиной смерти будут инфекции, голод, эпидемия и так постепенно,
кто не Эллин, земли Эллады покинет.

Третья часть человечества погибнут от Вакцины.
Сами, по собственному желанию, пройдут вакцинацию и постепенно это приведёт к смерти.
Болезни будут мучительными, именно после вакцинации.

Самым основным феноменом времени, станет аллергическая реакция на вакцину, люди начнут болеть и умирать.
Ещё одной причиной смерти станет почечная недостаточность.
Затем усугубятся сердечные заболевания, инфаркты и тромбы ( и в лёгких)
— станут проявляться чаще, чем было в начале вакцинации.
Инсульты станут более частой причиной смерти.

Вакцина ковид19 — это предначертание. Не само начертание из Откровения.
Вакцинация приведет к множеству смертей, а также это предварительная тренировка, испытательный этап.
Подготовка к тому, что Человек станет Спутником, живым передатчиком.
( теперь понимаете, какой цинизм проявили те, кто дал такое название российской вакцине? )

Вакцинация преследует три цели:
1- я ) вакцинация молодёжи и детей, но с последующей трудоспособностью.
Трудоспособность они должны будут иметь до 50-60 лет, но в мозгах не нуждаются.
Как молодежь любит говорить - живые зомби.

2-я ) для среднего возраста, так как у них ещё есть трудоспособность.
Это те, кому ещё нет 50-60.

3-я ) пенсионеры после вакцинации должны отойти в мир иной.
Пенсионный фонд в облегченном виде, в который его привели
последние десятилетия кризиса - не способен выплачивать средства тем, кто на них рассчитывал.

По их планам, которые они и не скрывают, вакцина убьёт Третью часть населения.
Которая им не нужна.

Ещё одна Треть - умрут от инфекций.

И ещё одна Треть уйдёт во время войны.
( не могу вспомнить, у меня дежавю, что я уже это переводила буквально недавно :| )

Третья часть греков уйдёт от вакцинации.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Продолжение.

Дети мои, перемены начинаются с 24-го числа.
Идут изменения.

" Иисус Христос в 2014 говорил -
В ближайший год придет к вам Черное Рождество.
Затем вас ударят в спину, случится это тогда, когда будете нести Меня на плече ( Плащаница) и
Затем вы воскреснете со Мною."

Из этих слов напрашивается определенный вывод :
Период событий с Декабря , (Рождество - Пасха ) по май).
Будьте готовыми - исповедь, причастие, молитва, покаяние.
Сделайте ваш дом храмом. Они нам закроют храмы, а мы откроем тысячи новых!
Не отказывайтесь напрасно от Исповеди и Причастия ( по искушениям и надуманным отговоркам).
Святого Причастия не бойтесь. И вообще, не бойтесь.

События начнутся внезапно, большинство людей не будут даде подозревать, что мир на пороге разительных перемен. Правительства начнут меняться по всему миру, припомните слова старца Иосифа Ватопедского.

" Народ будет чувствовать себя как брошенные матерью щенки". Власть у нас сменится внезапно и решат сделать правительство национального спасения, совместное из всех партий, представленных в Парламенте. Затем сразу же провокация турок, но может вначале произойти землетрясение. Землетрясение произойдёт как отзвук на беззаконие. Во всяком случае, не могу назвать основную причину того, что произойдёт в момент смены власти. Однозначно, что турки воспользуются слабостью греков на тот момент.

Дети мои, не надейтесь, что все описанное мной произойдёт через 3-4 года. Всё произойдёт сейчас. Увидите политиков лжецов-профессионалов, политиков-клоунов. Увидите врачей-лжецов и убийц, а также врачей-клоунов на экране...
Увидите людей, напуганных ложью из СМИ, верящих в спасение от мировых бед, опять-таки объявленных по ТВ - через вакцину. Вакцину возведут в разряд идола. Всё это вы увидите в Январе.


Февраль же, дорогие мои, будет месяцем Вулканическим. Народ будет готов к взрыву. Наслушавшись лжи, особенно усилившейся в Январе, народ поднимется на бунт, везде, по всему миру, и у нас тоже.

Народ почует ложь, он разберётся что было сказано, чтобы запугать и подчинить. Народ восстанет. Но тема Церкви будет оставаться в тени. Никто из иерархов протесты не поддержит, не стукнет по столу, заявив на весь мир о афёре. Никто больше не поднимет вопроса о закрытии храмов и отмене литургий. Никто не защитит Дом Бога Отца как положено каждому Православному. Никто из них не возвысит голоса о Лечебнице Душ!

Вначале на протест поднимутся те, кого локдауны обанкротили, средний бизнес. Они встанут на защиту своего дела, потому что подойдёт время, когда они не в состоянии будут кормить своих детей. Они всё поймут, и гневу из не будет границ.
Вначале понемногу, по местам, потом бунт наберет обороты. И тогда идолы, которых нам установили в центре каждой страны, будут разрушены.

Это будет падением империи Идолов. Падением Идолов Нового мирового порядка. Увидите, своими глазами.

Когда же в Греции начнется протест, правительство быстро пойдёт на сговор внутри, попытается выкрутится из создавшегося положения. Они на тот момент не поймут ещё, что народ их счёл предателями родины. Они быстро договорятся с предводителями парламентских партий и сразу же запустят передачу власти. Вот тут и начнётся полная неразбериха.

Февраль станет месяцем бунтов. Идолы будут падать прям перед глазами народов. Политики, депутаты, врачи, врачи инфекционисты.

Четвертая часть населения уже пойдёт на убой, как отара баранов. Уже пройдут вакцинацию.
Своею рукою подписав под своим заключением о смерти...

Договорная провокация.

Произойдёт какой-то конфликт ( который смогут , который им удастся провернуть, у них есть варианты). Им нужно попасть в Мировой суд. Такой договор.
по тв мы уже постоянно слышим о судебном разбирательстве в Гааге

Суд решит дело, в пользу совместного использования территориально залегающих углеводородов. Но Турции отдадут большую часть, до 70%, а Греции - 30! Политики начнут оправдываться тем , что турок вынудил их пойти на такой договор, они согласились во избежание кровопролития. В общем они найдут как и что рассказать, чтоб оправдать обращение в суд.

Так пройдет Февраль - там костёр, тут костер; там горит, а там полыхает; и подойдём к более серьезным событиям.

В Март мир войдёт взбудораженным. Нас ждёт много неожиданностей. Очень много. Приятных неожиданностей. Изменений к добру.

Как паровоз мир промчится от 24 Декабря к 25 Марта. Но и здесь многое зависит от нашего покаяния и нашей молитвы. Только Господь знает КАК будет точно. Возможно мы уже к Благовещению увидим и новое правительство "национального спасения". Ему не долго жить, 30-40 дней. У нас же будет Великий пост. А на Страстной неделе - удар в спину. Великий Четверг, Страстная Пятница - могут оказаться такими в прямом смысле для нас. А затем Пасха. Всеобщее Воскресение!

Вот вы узнали, таким мы маршрутом будем двигаться от Рождества к Пасхе. Это план Бога.
Мир будет бурлить в процессе, а для Эллады откроется новая Дорога. И так закончится период подготовки к тому, как Мир будет изменён.

Родные мои, у нас два выхода в сложившейся ситуации : стать рабами владельцам денег и богатств, мировым мытарям, НМП; или Изменить себя с Божьей помощью и вернуться к Творцу. Спасение только от Него. Никак иначе.
Святая Троица - это Ум мира и Двигатель мира
немного перефразировала в аллегорию, чтобы было доступно для всех читающих

Бог знает КАК и КАКИМ образом очистить мир от грязи. У Он обладает силой, которой нет больше ни у кого.

Святый Бог может изменить ход истории, но для этого мы тоже должны делать должное. Бог может нас смирить и силой. Для нашего блага. В моменты когда мы сами себя заводим ( как человечество) в лабиринт без выхода.
У Бога есть решения для всех проблем. Наших проблем, заметьте, которые мы создаём.
Для этого нужен один решительный наш шаг - Покаяние.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Послание из Греции

Сообщение Андрей Андреев »

Алексей. Я читаю это послание. Каждую неделю что то новое. Особенно страшно...все там говорит о ближайшем неожиданно. Как это коснётся Руси Матушки или только Греции....... Вот некоторые строки..... "" "" Никто из них не успеет вскричать
К Христу - помилуй.
Как молния беда прийдёт!!!
Спать будут многие тогда.
И много их, Моих детей,
Которых беда во сне захватит!

Большая часть спящими, во сне
От землетрясения погибнет.
А близкая по времени война,
Грязное дело Зла уже доделает.
Самое горькое, что смерти такой
Они все заслужили, они всё сделали,
Чтобы внезапно зло пришло к ним
и без
Покаянья умереть.
Они не слышали Набат и слышать
Не хотели. Они не слушали призыва
Христа и слов Моих заметить
НЕ ЖЕЛАЛИ..."" "" "
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Послание из Греции

Сообщение Андрей Андреев »

Как относитесь к посланию. Там много страшного и про сегодняшний день. Вакцина и т. д.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Послание из Греции

Сообщение Андрей Андреев »

Послание из Греции это самое серьёзное сообщение за последнее время. Кто что обо всем этом думает?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Андрей Андреев писал(а):Господи Помилуй.
Пожалуй, это самая правильная реакция на все откровения.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Послание из Греции

Сообщение Екатерина »

Тоже прочитываю послания, страшновато написано. Но ведь существуют варианты, что-то сбудется, а что-то нет. Без покаяния, конечно, не обойтись. Мы здесь на форуме ждем хороших изменений. Но что будет, никто не знает, тем более было обещано, что будет лучше, чем мы думаем.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

мн.гр.Алексей писал(а):Σάββατο, 30 Ιανουαρίου 2021
суббота, 30 января 2021
Сказанное старцем Геокена, не вошедшее в прошлую публикацию от 23 декабря 2020.
Теперь без сокращений.
Пугающие слова ( пугающие для мирян), о следующих 5 месяцах.

ο Γεωκώ Теперь, после благословения моего старца, публикую те части,
что не были даны для общего ознакомления в первый раз.
.
Алексей, а автор предыдущих длинных посланий тоже этот же старец Геокен или кто-то другой?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Предыдущие откровения, насколько я понял, переданы через анонимного старца. В начале темы есть ссылка автора темы на ресурс, где приводятся переводы этих откровений.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Спросила об этом потому, что на сказанное старцем Геокеном получила положительный ответ от Д.О, все правильно. Старец от Бога. А на предыдущие длинные - отрицательный.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

И что в этом отрицательное?:

Оймос-Афины
Воскресенье, 7 февраля 2021 г.,


СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ ОБВИНЯЕТ
Адептов Нового Мирового Порядка
В катастрофах, как лжеспасителей
Природы и всего живого
.


Страшно впасть в руки Бога Живаго!!!
О человек! Бойся попирать Сына Божия, почитать скверною Кровь Завета и укорять Духа Святого: а ты, хотя быть может и сам того не зная, делаешь это. О, будь тысячу раз внимателен к Святейшей Евхаристии! Помни, что страшно впасть в руки Бога живаго.
Прав. Иоанн Кронштадтский
Дневник. Том II. 1857-1858.
Велико Имя Господне и вовек Слава Его
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа

†††

Пиши дитя Посланье Божье,
Пиши о том, что скажет Бог,
Великий Триединый Бог ваш
Творец Вселенной и Господь.

В руке Моей ваш мир держу Я,
Всё движется по Законам Божьим
Неизменно и нерушимо, но
Вашим маленьким умам
Вместить Закон сей - непостижимо.

Осмеливаетесь утверждать вы,
Что все само собою зародилось...
Но вы всего лишь не хотите
Признать того, что вами
Необъяснимо. Вы не желаете
Признать, что Я сказал и всё
Свершилось. Но не зависит
От желаний ваших, то,
Что ТАКЖЕ в ОДИН МИГ,
МОГУ Я ВСЁ ЭТО РАЗРУШИТЬ.

Ошибка ваша в изначальном :
Признать мешает вам гордыня,
Что если бы вы жили по Законам
Божьим, была бы ваша жизнь
Совсем отлична от той, которую
Вы для себя придумали.
Если бы вы доверили всё в
Вашей жизни Святому Богу и
Творцу Создателю, то вам бы
не пришлось и думать КАК
Выжить вам...

Не нужно было бы вам бояться.
Если жизнь доверишь Богу.
Не нужно было бы вам бороться
Или сопротивляться.
Если жизнь доверишь Богу.
Беззаботна жизнь и
Радостна,
Если жизнь доверишь Богу.

Несчастья ваши, страхи,
Переживания - как раз от
Самомнения.
Вы постоянно о чем-то
в переживаниях.
Вы постоянно чем-то
взволнованы.
Вы постоянно в страхе.
А решение не находите.

Боитесь вы о вашей жизни.
Боитесь о своём здоровье.
Боитесь вы того, что принесёт
День новый вам.
А почему, не понимаете.
Вам Бог ответит -
Без Его Покрова вы!
От ваших бед вас Бог
НЕ ЗАЩИЩАЕТ и остаётесь
Вы в одиночестве.
Вас окружает одиночество,
Хотя вокруг вас тысячи людей
Находятся...

Без Бога - каждая душа пуста.
Не может быть в пустой душе
Ни радости, ни блага.

Со дней создания мира - так
Было, сейчас же стало намного
Хуже. В эпоху вашу жизнь вашу
Омрачает неудержимый грех.
И грех эпохи вашей все предыдущие
Века превзошёл.

Когда-то древних Бог уничтожил
Потопом, во время Ноя.
Всех вас, кто умником считает себя,
Спрошу, Откуда тогда столько
Воды взялось? И куда она потом
Делась?! Водой тогда
Покрыло самый высокий горный
Пик. Так куда же столькие воды
Делись? Что случилось и куда
Вся делась, та вода?!

Вас спрашивает Бог,
Экологи, якобы о Планете
беспокоящиеся, вы переживаете
Немыслимо о засухе Земли.
И тем оправдываете попытки свои,
"Облегчить" планету на несколько
Миллионов людей. Для равновесия,
По вашим словам, в Природе.
Как связано у вас одно и другое???

Горе вам Фарисеи!!!
Горе вам Книжники Земли!!!
Проглатываете верблюда и
Отцеживаете вы, комара.
Вы жизни решили отобрать,
Которые НЕ СОЗДАВАЛИ!!!
Оправдывая всё дешёвым
Фарсом.

Вы Природу любите только
На словах!!!
Животные вам безразличны!!!
Не вы ли жгли леса???
Не вы ли всё Живое уничтожили???

Вы ненавидите Собрата!!!
Вы ненавидите природу и
Зверей свободных. Чем
Оправдаетесь вы перед Богом
За ваши преступления???
Когда вы предо Мною станете,
Какой ответ вы Мне дадите?
Или вы мечтаете, что этой встречи
Избежите???!!!

Бог создал Человека подобным
Себе. А вместо того, чтоб Богу
Подражать, святыми в жизни быть,
Вы стали Бесоодержимы.
И даже хуже бесов вы все
Стали!!!
Вы превзошли в ненависти
Грязной и вонючей
Самого дьявола!!!

Пока Бог вас терпел,
Вы на себе свободу ощутили.
Но превзошли вы Границу
Божьего Терпения. И вот
Пришёл тот час, когда Гнев Божий
Придётся вам на себе испробовать.

Теперь поймёте вы, что
Значит "Страшно впасть
В руки Бога Живаго!"
Вы строгому подлежите
Наказанию.

Всего Творец, Бог Святой
Вселенной, Триединый Бог
Создатель вам приговор
Выносит. И печать под
Приговором - Честной Крест
Животворящий.
Каждое слово в Послании этом -
Истина, не сомневайтесь.
Чистые душой это видят
И чувствуют.

†††
Аминь и слава Единому Триединому
Богу нашему.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Отца Иоанна люблю читать. У него каждое слово в душу проникает- и наставления о молитве, и про Евхаристию, и "моя жизнь во Христе".

А то что ниже воспринимаю как как сочинение обычного человека, читать совсем не интересно почему то.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Ну тут уж - кому как...)
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Потрясающий Божественный призыв
К Греческому народу : Поднимайтесь на
Борьбу.
(Впервые призыв четко и конкретно
Призывает к делам, а не словам)


Поднимаетесь, Эллины,
Чего ещё вы ждёте???



Велико Имя Господне и вовек Слава Его
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа

†††

Поднимайтесь, Эллины,
Чего ещё вы ждёте???
Не видите, что вас связали,
И двигаться уже не в силах вы?
Не видите, Им вы нужны недви́жимы,
Чтобы и шага не ступили?
Они хотят, чтобы не дышали вы,
И слов против не говорили,
Вам рты прикрыли, а вы и не
Задумались о истинных
Причинах происшедшего. Не
Стали размышлять о
Выгоде вы тех, кто
правит вами?

Им важно, чтобы не
рассуждали
Вы, страх всегда
Ими движет -
Что вы восстанете. Тогда
Не смогут они иметь того,
Чего обманом получили.
А потому огромными суммами,
Проплачивают они тв каналы.
Хотят, чтобы часами ложь
В ваши уши вливалась.
Продажные вещатели должны
Вас запугать до смерти,
Их совесть прожжена уже
Давно,
Важнее всего для них,
их интересы.

Вам ложь на блюде подают,
вас убеждают в том,
Что это "вкусно", а вы глотаете
"Живца", так как Бога давно
Не слышите.
Не цените вы слов Творца,
Святых Его всех Откровений.
И даже здесь вам Бог сказал :
Выключите все ваши телевизоры.
Не новости оттуда к вам идут,
А яд сильнейший, они инвалидами
Духовными
Вначале делают всех вас,
ну а затем
"Добьют", в каком то случае.

Вам запретили видеть родных.
Вам запретили обнимать их.
Вам запретили на улице гулять.
Вам запретили ходить в храм.
Вам запретили внутрь Дары
Христовы принимать.
Вам запретили на природу выезжать.
Вас убедили слепо верить власти.
Вам запретили думать и размышлять.
Вам запретили логику включать.
Запрещено вам жить, что же вам
Остаётся
НЕПОНЯТНЫМ???

О каждом шаге вашем,
власть,
Должны вы все
уведомлять.
Должны бояться
выйти из дома.
Должны боятся
поехать к
Кому-то родному.
Должны бояться в
храм пойти.
Должны бояться вы
протестовать.
Должны бояться за
свою свободу
Воевать.
Должны сидеть вы
только дома,
И безразлично ИМ, каким вы
Образом падёте в итоге.
Падёте духом ли,
А затем телом, или наоборот,
им всё равно -
Но в этом то и кроется
задуманное ими, цель и
Все потраченные на это,
средства.

Вы им нужны безвольными.
Немыми.
Ждущими безропотно чего-то
эфемерного -
Когда-то там обещанной ими
Вакцины и относительной
Свободы..

В ИХ планах беззаконных,
вам
Роль отведена - безмолвного и
Безвольного раба.
Им нужно делать
Своё дело вы не должны
Для этого, быть
Препятствием.

Бомбят вас неустанно
страшными,
Мозг сотрясающими,
Новостями - им нужно
Ударить
Духовно вас, чтобы боялись вы.
Им нужно, чтобы сердца ваши
В страхе трепетали.
И только в Них
Вы видели спасителей,
от Них
Свободы ожидали..

Анестезию с завидным
постоянством
Вам вводят..
Вас усыпляют, лишь
бы умом
Не воспользовались вы.

У Них есть страх - ваше
общее, массовое,
Восстание,
сопротивленье против
Них предотвратить,
такое они получили
задание.
Все способы они
задействовали -
Лишь бы ЗЛА, предпринимаемого
Против вас, вы
не заметили.

Кричит вам ваш Творец
Создатель Святый :
ОЧНИТЕСЬ, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!
СПЕШИТЕ, ПРИДИТЕ В УМ!!!
Вас Господь ваш к пробуждению
ПРИЗЫВАЕТ!!!
ОЧНИТЕСЬ прежде чем, конец
Внезапный подойдёт, и может
Быть он вызван страхом!

Как можете позволить
Вы, лишить
Себя свободы???
Вы готовы ее подарить
Мерзким зверям
из преисподней???
Вас Бог ваш создал
Свободными. Он одарил вас
ВОЛЕЙ.
ТАК КАК СЛУЧИЛОСЬ И
ВЫ САМИ лишаете себя
ЭТОЙ СВОБОДЫ???
НЕ СОПРОТИВЛЯЯСЬ,
ВЫ ДАЛИ
ВЛАСТЬ ВРАГУ ВАШЕМУ
НАД
СОБОЮ!!!

Как вы дошли до этого,
Стали настолько безвольны?
Вас спрашивает ваш Творец
И вынуждены вы дать ответ.

Как вы стоя перед Врагом,
Отпора дать ему не можете?
Что с вами??? Почему его
Боитесь больше вы???
Не узнаю вас... И куда исчезло
ваше
Мужество, что стало с
Храбростью у вас??? И до чего
Способны вы дойти
в вашем
Безразличии???

Создатель и Спаситель ваш
Львами желал всегда вас видеть,
А вместо Львов, Он видит
Сейчас,
Запуганных каких-то кроликов....

Вас создал Бог с поднятой
Ввысь головою,
А не в виде гадов,
По земле в жиже, ползающих...

Вам дал Бог дух, чтобы
как Орел
парила Душа ваша,
И в радости Небесного
Творца,
С постоянством славила,
Встречая.

Завет оставил вам Христос -
Радуйтесь и будьте счастливы,
Ваш Бог оплатил ваш грех,
Все во Христе вы встретились.

Но вы, крещенные, из воинов
Его, вы превратились в печальных
И удрученных плакс, и Враги
Ваши этим довольны..

Триклятый враг устроил
пир,
Он празднует свою победу.
Он смял вас, в плен вас
захватил,
Вы для него - не воины...
Вы не имели дел, и страх
Заполнил сердца ваши. А он
Только этого ждал и
хотел! И вот - пожинает
Лавры!

Предки ваши не боялись
никого,
Оды сложены о их храбрости.
Будь то, когда-то, Ксеркс, или
Осман, иль Гитлер с Мусолини...

Вы же от вируса, которого
не видит
Даже глаз, руки опустили!!!
Вас паника охватила от столь
Мелкого врага, какой уж
Разговор, если враг будет
Крупнее,
Посильнее,
коварнее...

Вам бесы на глаза, очки
Пресбиопии, с лёгкостью
Одели. А зрение ваше
В порядке было,
Теперь же, гигантскими вражьи
Выдумки
Теперь вы видите.

Вам вещи, которых нет -
Кажутся непреоборимыми...
А то что важно, более всего -
Уже вами не может быть
Замечено.

Паникой вас охватившей-
Мозг ваш отключен.
Логика вами утеряна, не
Работает даже инстинкт
самосохранения...

Ум ваш помраченный
и сердце -
От страстей, дали сбой.
Вам Я по буквам объяснил,
ЧТО с ВАМИ происходит
СЕЙЧАС. Нуждаетесь вы
В пробуждении!
Вам нужно идти
В бой!!! Без замедления!

Вы рождены от
Единственного
И Истинного Бога,
а дрожать
В страхе
начали, будто бы
вы бездомные....

Вас вещь, которую видит
Только
Микроскоп - ввела в страх и
Панику. Уже вот и
не знаете вы :
Кто вы, КОГО бояться
СТО́ИТ вам.

Эллада любимою Дочерью
Богу
Была всегда,
Его глаз радовала она
и была славословий
Исполнена.

Всегда веры свечу свою, она
Держала зажжённою, а
Имя Эллин, синонимом было
Мужеству.
Теперь вы истинно, стали как
И вирус ваш - порченными,
модифицированные вы.
Бога оставив,
Предков славу утеряли вы...

А знаете от чего СЛУЧИЛАСЬ
Беда эта с вами?
Вы потушили Свет Христов в
Несчастных душах ваших!
Не сохранили Дар Творца,
А Бог ваш - праведный Судья!
Вы потеряли Свет Христов -
И сразу стали врагам добычею.
Вы Мужество не хранили, и
Храбрость потеряли.
Сразу же Паника спутником
Стала вам, и сердце уживается
С Бедностью...

Теперь Господь говорит
ТОЛЬКО К ТЕМ, КТО СОХРАНИЛ
И ИМЕЕТ
СТРАХ БОЖИЙ :
Слово к вам, кому не ве́дом
Мирской страх, а потому
Врага вы ясно видите.

Бог говорит к тем, кому не
Страшен враг. Есть и к вам
Претензия у Отца.
Но вы это исправите,
сейчас, ум ваш
занят заботой о
Земном и
отошёл от главного.

Разбейте голову врагу,
Как это сделать, знаете вы!
Отрежьте его куцый хвост
И всей Церкви его пока́жете!
( Аллегория конечно и призыв
К серьёзной молитве)
Возьмите в руки Стяги наши,
Знамёна Бога Святого.
Пойдём лавиной на врага,
Войско его разобьём, разгоним,
Место его укажем!

Зверь этот храбр только с тем,
Кого он страхом улавливает.
Но вам, кто знает его ложь,
Ни один бес, ни легион -
Не страшен. Неуязвимы вы!
Вы с Богом, и Он Глава вам,
Его вы Воины.
Никто не страшен вам,
И никогда -
БОГ С ВАМИ!
И вы об этом ЗНАЕТЕ.

ОЧНИТЕСЬ.ХВАТИТ
Стыд такой, показывать
Всему миру безбожному.
ДОЛЖЕН
ВСТАТЬ СЕЙЧАС НАРОД,
Наглых захватчиков изгонять!!!
Вставайте Дети на борьбу,
Бог рядом с ВАМИ.
Кто этого не знал, вскоре
УЗНАЕТЕ.
С ВАМИ БОГ!

Единственный кто имеет
Власть.
Единственный, КТО ВСЕМ
В мире ПРАВИТ!
Это ВАШ БОГ, Господь
ИИСУС ХРИСТОС. Кто же
На Вы? Когда Бог ваш с вами!

Вставайте, страх отбросив,
Дайте пример.
Оковы Страха сбросив, явите
Веру вашу в мир, пусть
Бога Судью все народы
Сейчас ВИДЯТ и славят.
Пусть мир безбожный
Поймёт, что значит
С НАМИ БОГ!!! И что такое
Вера Православная!

Пусть наглость им
Прибавляет храбрости...
Это временно.
Так было, пока вы их боялись!
Меняйте мнение!

В рост поднимайтесь,
Вы миру ПОКАЖИТЕ сейчас
КАК ПОКРОВ БОЖИЙ
Действует и защищает вас!

Даже минуты не дарите
Им! Даже минуты своей
СВОБОДЫ!!!
Ибо
НАПРАСНЫ БУДУТ
МУКИ ВАШИ, если вы отдадите
Сами
ВРАГУ СВОЮ СВОБОДУ!

Спешите. Торопитесь!!!
Минуты не теряйте!!!
На вашей стороне воюет
НЕБО.
Врага сметёте вы. Когда
Вы рядом с
Богом!!! Вы Зло искоренить
постыдить
ДОЛЖНЫ!!! Таково наше Учение!

ОРУЖИЕМ вам СТАНЕТ
ИМЯ БОГА И
КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ.
ВЕРА ВАША В
ХРИСТА - ВАШ ЩИТ, и
ВМЕСТЕ МЫ посадим
вновь
НА ЦЕПЬ, МЕРЗКОГО
ОТСТУПНИКА-
Врага.
СПАСЁМ МЫ ВМЕСТЕ
ВСЕХ ВАШИХ БРАТЬЕВ!
В самый критический
момент,
Мы схватим за руки,
падающих. Тех, кто летит
С ОБРЫВА сейчас.
ПАДАЮЩИХ В БЕЗДНУ
Вместе мы спасём. Так Крест
Чудотворит!!! Вам говорит
Об этом Бог ваш.

Господь ставит Свою Печать
Под посланием -
Животворящий и Чудотворный
Крест Христов - страх демонов
И бесов, победа верующих.
Вам Великий Бог ваш
Троица Святая даёт благословение.

†††

Аминь и да будет благословенно.
Слава Троице Святой Богу нашему.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Κυριακή, 7 Μαρτίου 2021

Бог предупреждает о катастрофах
Во всем мире. Грех становится причиной
Разрушения всего, что окружает человека.


"Исчезнут города и сёла,
Откроется земля оврагом и
Проломом"


Велико Имя Господне и вовек Слава Его
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа

†††

Троица Святая вновь даю
Послание,
Для каждой ждущей его души.
Святая Троица святое слово
Всем посылает, кто с нетерпением
Ожидает сообщений от Творца.

Дети любимые Мои, Бог с
Вами говорит, Великий
Пантократор, всего Творец.
Вам Я напомню то, о чём вам
Говорилось раннее, а также
В старых нескольких посланиях.

Вас предупреждал Бог в тех
Посланиях, одеть броню и шлем
молитвы, прикрыться Щитом
Веры, чтобы быть готовыми
К тому, что в мир пришло и
Происходит: у многих в прямом
Смысле, земля уже ушла из под ног.
У вас же землю сотрясло, но
Будет дрожь земли ещё сильнее.

И не единожды об этом были
Вы предупреждены. Кто-то не верил,
Пока беда к нему не плдобра́лась...
Но если вы прочтёте все послания,
Вы убедитесь - сколько раз,
Предупреждения давались вам.
Вы из посланий можете сложить
Целостную картину, чего вам ждать
И что же будет происходить.

Я вновь вам обо всём этом
Напоминаю, и многим оправдания
Уже не будет - " не знал или
не подозревал". Вы дети Мои все,
Нет для Меня различий,
Всем вам желает Бог спасения.
Но ваше бездействие или
Безразличие, сыграют с вами
Злую шутку, беду несут и не
Справится вам с этим самим.

Был Богом послан вам святой
Косьма, забыли видимо, что
Говорил он вам :
"Строите дома резные ,
а не будет у вас возможности
жить в них." 113.
А Псалмопевец издревле учил:
Если Господь не созиждет дом,
напрасен строителей труд.

Но не желаете присутствия
Творца вы в ВАШИХ жизнях...
В дома свои ввели другого вы
бога - Маммону. В сердца вселился
он ваши. А вот теперь земля
Начнёт трястись под вашими
Ногами, в провалы впадут былые
Пейзажи. Откуда будете теперь
Вы помощь ждать??? Кого вы
Позовёте???!!!

Дома Моих - Я Ангелов держать
Пошлю и даже старые постройки
Землетрясенья силу выдержат.
А там где Ангел не поможет -
И противосейсмические меры
Принятые - удержать не смогут.
Рассыпятся все в пыль - жильцы
Их другому богу покланялись и
Истинный Творец им в трудную
Минуту не поможет, они Его
Не звали...

И даже больше... Они Его
Из жизни своей изгнали. На свалке
Оказались святые Его иконы
И книги. А потому колонны, держащие
Такие дома - из песка. И в страшную
Минуту не устоят.
Нет в таких домах горящей лампады.
Как Господь им Ангелов пошлёт
Во тьму? Что общего у Света со
Тьмой?

Поверьте, станет всё кувырком
Во многих местах!
Мир перевернётся....
Так нужно, земля должна
Открыться глубоко, чтобы вместить
Весь мусор, который вы копили.
Вся грязь, которую храните с
Вожделеньем. Ваш эгоизм и
Корысть всему виной...
Всю грязь Дождь с грозою
Смоет!

Изменит вид Земля, вам
Незнаком он будет. Такой,
Какою вы землю знали - она уже
Не будет.
Исчезнут города и сёла,
Откроется земля оврагом и
Проломом.
Была дорога - в раз исчезнет.
Автомобиль стоял у дома?
Его вы не найдете.
Тогда подумаете : " как хорошо,
Если была бы у меня лошадь"...

Вам кажутся эти слова
Невероятными. Бог знает.
Но знайте вы, что Бог есть
Истина и Правда. Бог только
Истину говорит.
Вас Бог предупреждает, не
Для того, чтобы вам было что-то
Почитать...

Бог не желал, чтобы сложилось
ТАК. Покаяние ваше многое
Меняет. Но вот, не в этот раз...
Оставили вы Бога - в жизни
Ваши вошла беда. Таков Закон
Духовный.
Без Бога - черствеет душа,
Грубеет сердце, теряя благочестие -
Вы теряете и Человеческое ваше я.
Приобретаете вместо этого вы
Страсти, и на колени перед
Бесами в конце, падёте.
А жизнь в их руках - это Ад...

Вы возлюбили идолов, один
Из них - Здоровье.
Забыли вы Святого Бога,
Троицу Единую и вечную
Жизнь Души.
Идолам поклоняясь, теряете
Вы души для жизни вечной.

Вас как в тюрьме закрыли -
А вы не поняли обмана!
Вам приказали не выходить
Из дома - и вы ЭТОТ закон
Блюдёте!
Скажите мне, останетесь
Внутри вы, когда ваш дом начнёт
Плясать под Рихтер???
Оденете вы маску, пытаясь
Выбежать наружу???
Дистанцию будете соблюдать???
Иль всё же с соседом рядом
Станете, чтоб качку переждать???

О как лукаво это притворство!!!
Вас видит Бог во всём его
Величии!!! За глупость вашу
Вам полагается и приз...
Творец вас создал Думающими
Созданиями!!! А выходит, вы
Рождаетесь глупцами...
Вас помрачил ваш враг, а вы
Тому рады...
Вас не касается Божья благодать
От того, что вы внутри гнилые!
То есть, вы сами отказались
От неё!

Вам то Бога не знать? родились
Вы в стране давшей тысячи
Христиан Святых!
От пропаганды всего лишь, вы
Вместо Бога побежали
За Вакциной!!! Куда уж Господу вас
Догнать...
А ведь предупреждал Он вас -
И долго, и из многих мест!
Вам было передано отцами, что
Вакцина это во Зло вам,
Она вам не поможет!

Но Богу жаль вас,
В каком бы вы не пребывали
Состоянии!
Он ваш Отец, Он ваш Творец,
А потому только в ЕГО СИЛЕ
Остановить весь этот бред!!!
Все планы Врага лукавого,
Ваш Господь разрушит!
Все планы которые создали
Адепты сатаны - пойдут в
Кривь-кось, а окончание останется
На бумаге.
Ад уж бурлит, кипит, в их ожидании.

Вам снова повторяет ваш
Создатель - Земля очиститься.
Пусть образом для вас -
Неприятным.
Но вся гниль, вся грязь исчезнет
В один день.
Грязь Бог загонит в недра.

Дети Мои, вы Мне верны остались!
Вы жертвовали всем во Имя
Бога и веры вашей!
Не бойтесь. В безопасности все
Вы!
Не Богу ли вы отдали под защиту
Души и жизни ваши?!
Больше не случится с вами
Никакой беды! Вы под
Покровом. И Ангелов воинства
Вокруг вас!

Вы дали бой, Господь ваш
Знает. Вы выстояли!
Остались верными и верующими
Вы!
Новый мировой порядок вас
Давил, а вы противостояли.
С вами сам сатана с легионом его
Воевал, но выдержали вы!

На вас давили, а вы не сгибались.
Вас враг лукаво соблазнял -
А вы не сдались.
А потому вам платой будет
Радость с Неба. И Божьи
Дары!

Как только ветер развеет
Тучи от грозы, беды уйдут и
Скорби!
И из-за тучи сразу выйдет
Солнца лучик! Снова!
Тогда от благодати придёт
Радость, та, которой Бог
На Крест взошед, вас одарил!
И снова буйным цветом заискрится
Земля, ничто не перебьет запаха
Цветов цветущих с луга.

Подписываю вновь послание,
ЖИВОТВОРЯЩИЙ Крест Христов
Вам посылая в нём.
Пусть написано оно грешной
Рукою, но в нем слова для вас
От вашего Великого Святого
Бога, Троицы Святой слова любви
И благословение.
И это Дар вам от Бога тоже.
Всем верующим детям Моим -
Живущим в это последнее
Время времён - Бог шлёт
Свою ЛЮБОВЬ!

†††

Аминь и да будет благословенно!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Послание из Греции

Сообщение Отец Виктор »

А мне мнится, что это написано самим автором послания, а не диктующим ему Богом. Вроде все рядышком, но вот слова Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, сказанные им несколько лет назад:

"Отец Иоанн. Если посмотреть на историю, ... то войны, то революции, то природные бедствия... Когда это закончится, по вашему мнению?

- Уже кончилось, - неожиданно ответил мой собеседник. – Гляди! – впервые он обратился ко мне на «ты».

Я огляделся. Передо мной пылали тем же ярким осенним пламенем свечи берёз и лиственниц, плыл по бирюзовой Катуни прекрасный струг Патмоса, рядом стояли тёмноликие сосны. Но всё было другим, и я сам сделался другим. Я чувствовал себя водой Катуни, храмом острова, каждой травинкой и каждым деревом этих мест. Блаженное состояние усилилось во много раз, и в то же время всё тело пронзил священный трепет. Вспомнились пушкинские строки: «И внял я неба содроганье, и горний ангелов полёт, и гад морских подводный ход, и дольней лозы прозябанье...»
"Напишите, о том, что видели на Алтае, что Судные времена, описанные Откровением апостола Иоанна, закончились, что Новая земля и Новое небо над нею уже состоялись. А зелёные бумажки, которые навязали сегодня миру вместо Бога, истлеют так же, как жёлтые осенние листья, упавшие вниз..."
Взято из рассказа о двух видениях Иоанна Богослова https://tainadiveevo.ru/rasskaz-vernis-v-sorrento.html
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Отец Виктор писал(а):А мне мнится, что это написано самим автором послания, а не диктующим ему Богом.
Я тоже так думаю. И Д.О это подтверждает.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Послание из Греции

Сообщение Андрей Шестак »

"....Белый конь жизни — вот главный символ спасения сегодня. Но лучше сказать: не спасения — ПОБЕДЫ!...

***
Библейской повести страницы
пугают нас эпохой гроз.
Но с погребальной плащаницы
спокойно смотрит в мир Христос.

-Я вам Отец
и всей планете,
поправший смертью смертный прах.
Так почему же стану детям
внушать отчаянье и страх?!

Приходят грозы и уходят,
но Вифлеемская звезда
сияет при любой погоде.
Очищу ваши города,

в них уберу ожесточенье,
сады взращу на мерзлоте.
Не ждите от Меня отмщенья
ни вам, ни даже сволоте!

Она сама себя изранит
в борьбе отчаянной со Мной.
Поверьте – скоро солнце встанет
над обездоленной страной."

Ю.М. Ключников
http://korni.kluchnikov.ru/stati-u-m-kl ... tsa-2.html
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Послание из Греции

Сообщение Алла Юр. »

Не хотела здесь стать камнем преткновения,но раз батюшка озвучил то,что аз в себе ношу,то напишу,что послания эти не Богом даны.Писаны они человеком. Не лежат они во мне никак,и душа молчит в пустую,читая их. Лишь бесам радость и хорошо.ПРОСТИТЕ! Перестаньте распространять и сеять страх. Станьте выше его и сильнее в Боге. Бог-Любовь. Бог-Миролюбие.Будьте Божьими. Помоги вам Господь! Аминь!
Ответить