Хроника воскрешения Руси Святой

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: гришка

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Григорий Н »

Ну и где князь Михаил? Завтра 8 марта. И все молчат.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Любовь »

Посмотрела видео и поспрашивала Д.О. Этот сон никакого отношение к видению И.Кронштадскго не имеет, а скорее всего этот сон говорит о том, что будет какое-то очень хорошее событие в жизни православной церкви.

И еще не произошло второе уникальное событие, которое должно произойти в связи со сходом святых на землю. Оно тоже будет связано с жизнью православной церкви и будет положительным. Первое уникальное событие - это раскол в православной церкви, связанный с действиями Константинопольского патриарха Варфоломея.
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Люба, у тебя и видение о. Иоанна было прелесть. Может подождать маленько без "допросов"? Пусть время покажет что есть что.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Любовь »

Я не против. Пусть покажет. Жду всего хорошего вместе с вами!
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Екатерина »

Мы все здесь ждём.
Верю, что всё совершилось. Но вот что конкретно будет в дальнейшем, никто не знает.
Когда у батюшки появятся новости, он обязательно напишет.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Любовь, вот я полностью с помощью Божией растолковал видение отца Иоанна Кронштадского. Попробуй задай вопросы своему духовному отцу по всем аспектам растолкованного.
Владимир
Форумчанин
Сообщения: 14
Имя: Владимир

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Владимир »

У Дмитрия Солей есть пояснения к этому явлению: https://www.youtube.com/watch?v=f17xm0MMXIo&t=623s
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Подробно и убедительно, а для нас очень интересно увидеть, что греющее людей благодатное место на месте явления отца Иоанна Кронштадского обнаружено именно 22.02. 2021 года по старому стилю ( 7 марта по новому)!!!

Ну и напомню о том, что ХУЛОЙ НА ДУХА СВЯТАГО является приписывание действиям, производимым Духом Святым, действий, производимых духом нечистым.

А так, вполне можно согласиться с тем, что это похоже на воплощение слов Писания: "Камень, егоже небрегоша зиждущии, сей бысть во главу угла, от Господа бысть сей и есть дивен во очесех наших", тем более, что мы знаем, что Всадник на Белом коне, вскрывающий Первую печать Апокалипсиса, как раз подобным камнем и является!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Лена »

И на 27.45 в видео говорится, что Пресвятая Богородица через свою икону Умиление Локотская подтвердила, что явление о.Иоанна было от Бога!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Да, рад был увидеть снова Хранителя этой иконы Юрия Ивановича с Локтя. И напомню, что все ответы у иконы "Умиления" они получают обычно путем раскладывания вариантов ответов и последующей пометки миром нужной надписи. Таким образом, например, я получил благословение Божией Матери на обретение мощей одного из русских Святых, о чем узнал из звонка от Юрия Ивановича. После чего спросил, а насколько четко выглядит эта пометка? И получил ответ, что нужный вариант всегда помечается миром очень обильно!
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Екатерина »

https://youtu.be/znTx-aUwiZ8 Явление Иоанна Кронштадтского от Бога
https://3rm.info/main/84323-novoe-video ... video.html НОВОЕ ВИДЕО... Явление Иоанна Кронштадтского от Бога. Клауд Роммель.

Вчера я съездила на Никольское кладбище, постоять на месте, где явился святой Иоанн Кронштадтский. Встретила там несколько православных людей, которые тоже приехали на это место. Кто-то почувствовал явное тепло на этом месте.
Про себя скажу. Почувствовала, но не сильно. Зато на обратном пути обнаружила, что перестал болеть палец на руке (который уже два дня болел). Слава Богу за исцеление!
Людям, которых встретила, рассказала про ВДТ. Обратила внимание на то, что людям интересно слушать про наши новости. Был там и Клауд, который показал нам (кто там были) место. Оно ничем не отмечено, так что если не знаешь, то и не найдёшь)).
Зашла на обратном пути в Троицкий Собор. Благодать там сейчас чувствуется, даже в воздухе и от икон, к которым приложилась. Посмотрим, как будет дальше.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

Отец Виктор писал(а):Да, рад был увидеть снова Хранителя этой иконы Юрия Ивановича с Локтя...
Об этой встрече в 2012 году.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Лена »

А вот, кому интересно, мой пост 9-летней давности о впечатлениях от поездки к иконе Пресвятой Богородицы "Умиление" Локотская
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Два новых интересных видео о видении Клауду Роммелю, которое отвергает Д. О. нашей сестры Любови:
Клауд Роммель. Ответ на видео отца Киприана (31.03)
Клауд Роммель. Правда скоро победит! (11.04)
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

Осень 2020 года.

"Скажи им, что ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ" (это с минуты 44:50).
"Возвести им что вы есть те самые "последние", которым суждено стать "первыми" на новой земле, которую создам Я для вас."
Когда Господь произнес эти слова, пришло осознание что антихриста уже нет, всё, закончилось.
"Пока Я не пришел - отдохните, теперь вы можете ждать Меня в спокойствии."
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Любовь »

Какие видения интересные!!! А все-таки Антихрист будет, да еще и еврей урожденный из России! и последние гонения.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Любовь »

В 2010 году я видела сон, который до сих пор у меня в глазах" три кучи календарей - одна большая кубической формы, состоящая из множества отрывных кадендарей, и еще две справа: небольшая и совсем маленькая, а далее пустое пространстао. Я подошла к большой куче календарей и взяла один, это был каленларь за 2009 год, а мне нужен был за 2010. А, думаю, это все старые календари. Беру календарь из второй маленькой кучи - это был календарь за 2029 год, думаю - а это будущий. Взяла календарь из третьей совсем маленькой кучи - это был календарь толи за 34 год, толи 43 год, точно не запомнила.Думаю, это тоже будущие. Далее справа календарей больше нет. Где же за 2010 год? Посмотрела и увидела слева от большой кучи календарей лежал один календарик и он был за 2010 год. И проснулась. Подумала, наверное что-то будет в 2029 году, а потом в 34 или 43.
И вот недавно увидела видео, на 2029 год готовится чипирование и сразу вспомнила этот сон.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

Виктор Заремба систематизировал материал Клауда Роммеля:
ПРЕДВЕСТИЕ СПАСИТЕЛЬНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ РОССИИ

...
Внизу, под изображениями людей, была сделана надпись, выполненная, как на старославянском, так и на русском языке:
ПОСЛАНИЕ
СПАСЕНИЕ РОССИИ КАКОВЕДИВЕДИ ЛЕТО

По словам очевидца, все надписи были ярко голубыми, светящимися, как будто выполненными электросваркой.
...
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Владимир Б. »

Отец Виктор писал(а): Про явление отца Иоанна Кронштадтского я говорить у же не буду, ты его не приняла, хотя по истечении времени противники явления Клауду Роммелю все до одного смолкли, уже не имея возможности обвинять его в прелести.
Сегодняшнее поздравление с праздником Клауда Роммеля, с новым видео с места явления отца Иоанна Кронштадтского (из его историй ВК): https://vk.com/klaudrommel?w=story64352 ... d643523911

Радостная новость! Но у меня открывается только после входа в свой аккаунт ВКонтакте.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Андрей Шестак »

А мне видится, что никакие сроки в ожидаемом ключе не сработают, как и "наказание" "запечатанных" будет происходить совсем не так, как ждут. Включая и то, что вдруг обнаружатся запечатанные среди формально не запечатанных. И не запечатанные среди запечатанных. Это же относится и к печати Бога Живаго и к воде. Ну, время покажет, как прав. Пророчества в полной мере становятся понятными после их исполнения.
При всем уважении к Жиганкову, в сроках продолжительности войны он уже раз ошибся, что сам и признал.
Пока же Бог разговоривает с народами через идущие события. И главное из них сейчас - война Запада с Россией посредством "Украины".
Думаю, что главный вывод, который уже можно сделать, заключается в том, что завершить военной победой нынешний конфликт России и Запада на территории Украины нынешняя российская власть не сможет. Для подобной победы эта власть должна прыгнуть выше своей головы и переродиться во что-то совершенно другое, для чего в данный момент нет никаких предпосылок. Ни в самой власти, ни в российском народе в его текущем состоянии.
Эволюция украинства - с его коренной ненавистью к России и русским - от примитивных сельских националистов и маргиналов в значимую военную, организационную и политическую силу, в мощный геополитический инструмент для разрушения России, стало главной причиной этой войны. Для военной победы над украинством, как выяснилось в ходе конфликта, надо принести такие жертвы, к каким в России мало кто готов.
Поэтому поиски "мирного" соглашения с Западом продолжатся. Именно неготовность сжигать все мосты и надежды на "мир" порождает феномены "странной войны", включая недавнюю "передислокацию" в Харьковской области. Цена за это - гибель людей и разрушенные судьбы, но справедливости ради надо сказать, что уровень солидарности внутри большей части русского народа в данный момент таков, что власть просто выражает в своих действиях преобладающее держание. А меньшинство - держащее иное - существенного влияния на ход истории пока не оказывает.
Тем не менее логика конфликта не предполагает никакого "мира". Цель Запада - разрушение России и  уничтожение самосознания русского народа, и эта цель будет достигаться неуклонно и неумолимо. Любые подписанные с Западом соглашения будут иметь только видимость компромисса, что неизбежно поставит (а точнее - обострит) перед русским народом в ближайшее по меркам истории время вопрос о выживании. И не столько физическом - в качестве совокупности индивидуумов, сколько в качестве единого народа и носителя русского духа. 
Русским предлагается Богом важный экзаменационный вопрос по финальной части собственной истории: является ли для нас наше национальное бытие невосполнимой духовной ценностью, или же для спасения оставаться русскими вовсе не обязательно.  Мало ли людей с русскими фамилиями, именами, с русскими корнями уже перестали или не желают быть русскими. И ничего, живут, а некоторые даже в храмы ходят, литургии служат. 
Ответа и подсказок нет ни в каких "учебниках".
Кстати, победить Запад и "Украину" мы могли бы вообще без оружия. Если бы явили собой пример осуществления русской идеи —  воплощения правды на Земле. Пусть даже пока в первых приближениях.
А пока Запад и "Украина" являются нашими мытарями, пытающимися, сами того не желая, разбудить спящую Русь.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Христос Воскресе,братья и сестры! Многое у О.Жиганкова интересно,многое приемлемо,но!...ничего нельзя принимать целиком и полностью. Не принимай-не отвергай,вот золотое правило.Его и надо держаться с рассуждением. Хорошо то,что он ищет. Подмечает многие детали,сопоставляет. Но в последнее время многое у него вызывает сомнения,вопросы,а многое мной не принимается никак.
Ответить