Послание из Греции

Ответить
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Послание из Греции

Сообщение Алла Юр. »

Ссылку на события (манифестации) считаю использованой удачно,да и заранее предвиденой. Да,народ устал от лжи. Да, просыпается самосознание народа,как народа Божьего.Да,жертвуя своей свободой,народ наполнил тюрьмы и морги. ДА,ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Так же,как и правда то,что лучше умереть СВОБОДНЫМ,чем стоять на коленях. Народ выбрал второе. Аз верю в свой народ.Верю в то,что и осознание Божье растет во всех. А значит, и реальность меняется к ВСЕОБЩЕМУ СЧАСТЬЮ. Тот,кто мыслит иначе, счастья не желает,обманывает себя. НА ПОКАЯНИЕ ВСЕ!))) На ПОКАЯНИЕ!)))) Простите меня за резкость.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Отец Виктор писал(а):А мне мнится, что это написано самим автором послания, а не диктующим ему Богом.
А какая, собственно, разница? Поскольку автор не один, то важно - с кем сослагался пишущий: с диктующим ему в помысле Богом, Ангелом или бесом. Если с Ангелом, то это тоже самое, что и с Богом, поскольку Ангел руководится Духом Святым. В противном случае - с бесом, ибо "Всякий помысел человеческий есть плод совместного содействия человека и невидимого ему безплотного существа: Святого, Ангела или демона."
Источник посланий обычными, грешными людьми определяется содержимым этих посланий. Если в них содержится правда, то источник - Бог, если к правде примешана ложь, то источник бесовский.
Суть всех посланий - призыв к покаянию. Вся "неправда" сводится к несоответствию посланий абзацу фантастического рассказа Юрия Ключникова, в котором говорится, что уже все революции, войны и природные бедствия состоялись и ничего из этого более не предвидится. Получается, что Ключникову мы верим больше, чем православному подвижнику, при том, что с 2008 года сколько прошло тех же революций, военных конфликтов, стихийных бедствий - наводнений, землетрясений, техногенных катастроф и всего того, чего по Ключникову уже не должно было быть.
А почему не должно быть, до Часа Икс-то? Греха хоть отбавляй, покаяния особого не видно, как и его проповеди, последствия греха налицо - революции и прочее. Где здесь противоречие в посланиях?
Зелёные бумажки истлеют, в этом сомнений нет. Но чтобы тот же осенний лист после падения на землю истлел, нужно время, по крайней мере, до весны. А судя по тому, что зелёные бумажки ещё в обороте, весна пока не наступила, хоть и март за окном, правда, ещё не Юлианский.
Ещё как-будто есть противоречие с Милостивым вариантом. Но что такое Милостивый Вариант? Замена воцарения личностного антихриста на коллективного с семикратным удлинением сроков его правления - на воцарение Царя-Победителя апокалиптических всадников, или помилование всех подряд без разбору, включая и тех, кого устраивает нынешнее положение дел? Ведь многие ныне живут припеваючи во зле и со злом, и меняться отнюдь не хотят.
Судья может помиловать преступника закона, но для этого от него нужно чистосердечное раскаяние в преступлении и просьба о помиловании. Покаяние - это сознательное изменение образа жизни на противоположный, отказ от познания зла. Но мир как лежал во зле, так пока в нём и лежит. И если от некоторых не последует "Господи, помилуй!", как их миловать? Не милость ли для таковых мытарства? И не самый ли простой туда путь через землетрясения и пр.? И угроза таковыми в посланиях - не проповедь ли, не призыв ли их к покаянию, не милость ли к ним?
Но, как видно, ни угрозы, ни увещевания на основную массу греков воздействия не возымели, что уж говорить об остальном мире? Поэтому не удивительно, если какая-то часть людей, сознательно и окончательно избравшая зло, по предведению Божию может быть лишена "золотого сна".
Теперь - что такое этот "золотой сон"? Уснуть грешником, а проснуться святым? Без покаяния? Здесь не совсем понятно и похоже на какой-то примитивизм. Более логичным выглядит явление (может - в том же сне) всему сегодняшнему человечеству Божьего Вездеприсутствия по образу бывшего на этапе Предвыбора, чтобы все поняли всё и сразу, и сделали последнюю, окончательную коррекцию своего предвыбора. Но тогда уже едва ли кому-то дополнительно понадобится ППП.
Впрочем, стОит ли гадать, если теперь началось снятие печатей с Апокалиптической книги, и мы воочию скоро увидим, как это всё будет происходить и чем сопровождаться. Или не происходить, поскольку судные времена - не говорю по апостолу Иоанну, но пока - по Ключникову, уже как бы закончились, а снятие печатей тогда мы просто не заметили... В этой связи, в свою очередь возникает вопрос: насколько коррелирует приведённая цитата из рассказа Юрия Михайловича с Апокалиптической Книгой, явленной отцом Иоанном Кронштадтским на Никольском кладбище Санкт-Петербурга?
Господи, милостив буди к нам, грешным!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Послание из Греции

Сообщение Андрей Шестак »

Алла Юр. писал(а):Да, просыпается самосознание народа,как народа Божьего.Да,жертвуя своей свободой,народ наполнил тюрьмы и морги. ДА,ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. Так же,как и правда то,что лучше умереть СВОБОДНЫМ,чем стоять на коленях.
Это какое-то революционное прочтение заповедей: "лучше умереть СВОБОДНЫМ,чем стоять на коленях".
Я вот по-другому про "стояние на коленях" читал:
Отец Виктор » 02 июн 2014, 12:37
А вот про Буденного нашел:
Лет осемнадцати Сёма домой вернулся, мы жили на хуторе Литвиновке. Земли своей не имели, арендовали, как все иногородние, у казаков, и не просто деньги за аренду давали, а нужно ещё свою человеческую гордость казакам на потоптание приносить.
В какой-нибудь праздник идут «хохлы» к казакам, заключать аренды. Надо брать с собой вино, подарки. Приходят. Старые казаки за столами сидят. Наши «хохлы» до них. Ставят вино, дают подарки, снимают шапки и на коленях просят земли. А казаки ломаются, шутят. Гордость нашу с грязью месят.
(О сыне моём Семёне Михайловиче Будённом. Воспоминания М.Н. Будённой // Огонёк. Специальный номер. 15 лет Первой Конной армии. 1935. С.55)

Православные бы этому смирению радовались бы. А несмиряющиеся затаивали обиду. И ждали момента для проявления вражды. https://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f ... it=#p28915
Пока никакого пробуждение самосознания не наблюдаю в мире. Может быть, завтра это станет не так, но в данный момент нет этого.
Пробуждение самосознания - это не восторги, положительные эмоции и громкие слова, а познание в себе зла, стремление его исправить покаянием, и как следствие - реальные дела добра и любви вопреки жестокому сопротивлению своей падшей самости. Пробуждение самосознания - это не об отношении других ко мне, а об отношении меня к Правде Божией. А эта Правда, если уж возмущаться и протестовать, велит возмущаться любой неправдной, а не только той, на которую вдруг указали. И бороться не против людей, а против зла как такового!
По словам Гутерриша, 150 тыс. человек рискуют умереть от голода, а еще 16 млн столкнутся с отсутствием продовольственной безопасности.
ООН: люди выбрасывают почти миллиард тонн еды в год.
«Если не принять срочных шагов, миллионы людей окажутся на грани крайнего голода и смерти. Прогнозы показывают, что голод нарастает и распространяется по Сахелю и Африканскому Рогу и ускоряется в Южном Судане, Йемене и Афганистане. Всего в шаге от объявления голода проживает более 30 миллионов человек в более чем 30 странах», — добавил генсек ООН.
Где протесты против этого зла? А лучше бы не протесты, а объединиться и хоть что-то голодным отправить из своего возмущенного, но сытого далека. Ведь возможность такая есть. И никакие антихристы во власти этому не помеха. Но об этом, и многом другом, возмущаться протестовать, "наполнять тюрьмы и морги" почему-то никто не будет. Потому что это неформат. Потому что это не захватывающе ("без адреналина") и не интересно.
Поэтому и никакого пробуждения пока нет.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Послание из Греции

Сообщение Лена »

мн.гр.Алексей писал(а):Суть всех посланий - призыв к покаянию.
Вот именно. Я не согласна, что это не от Бога. Какие-то нюансы есть, например, про вакцину, не все могут согласиться, но мы же не знаем истину. И призыв к покаянию в каждом послании мне не позволяет думать, что это пишет экзальтированный человек. Попробуйте написать..
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: Послание из Греции

Сообщение Евгений Геннадьевич »

К большому сожалению, сегодня даже самая нелепая, самая безумная информация по Греческой истории пророчеств находит своих приверженцев, как в Греции, так и в России. Есть такие «пророчества» на «злобу дня», которые невозможно опровергнуть сразу же, ибо сложно обличить ложь, при этом предоставив такие веские аргументы, чтобы с ними согласились все. В результате, только время – как высший судья, всё расставляет по своим местам и выносит свой исторический приговор.
На греческом сайте «Оймос-Афины» 08.02.2021 появилась статья «Эта пасха будет кровавой» – «новое послание от неизвестного старца» (ссылка: http://oimos-athina.blogspot.com/2021/0 ... 7.html?m=1),(компьютерный перевод):
«Примечание от «Geocon»: к маю мы, греки, столкнёмся с беспрецедентными, экстремальными и невероятными ситуациями, мы пройдём испытания как люди, но также как православные христиане, мы сдадим экзамены на человечность и экзамены по практическому применению учения Христа, экзамен по Вере закончен, в очень короткие сроки разберёмся в приложении… скоро будет видно, кто действительно достоин называться… ГРЕЧЕСКИМ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНОМ…
Сообщение от моего старца: «Мы, греки, будем удивлены, потому что в какой-то момент увидим караваны людей, прибывающих из Турции, Германии, из бывшей Югославии и т.д.
Те, кто решил разрезать (разделить) Россию, придут караванами к нам (чтобы спастись) и заполнят Святую Греческую Землю… они придут первыми в ужасе, а не в страхе, потому что террор намного хуже страха.
Они придут со своими семьями (полагая), что проведут «ночь», чтобы спастись, а затем вернутся домой, но это будет не так...
Они будут так голодны, что даже камень, который можно лизнуть с нашей Земли, покажется им мягким, но эта благословенная Земля, о которой я говорю вам, этот камень превратится и станет хлебом для них, потому что Греция принесёт столько плодов, эта Земля даст каждому человеку, каждой душе, кроме Святого Духа, своё добро, отдаст свою душу, даст своё существо… Именно Богоматерь позаботится о сотнях тысяч душ, которые соберутся в Греции.
Приготовьтесь… для беженцев от России тысяч тысяч людей, если Греция это 10 миллионов… Мы станем (территорией) 100 миллионам!!! это произойдет в Греции, в горах не останется ни одного метра, которое не будет наполнено людьми…
По истечении времени, в течение которого всё должно быть сделано, все те, кто приехал в Грецию, чтобы быть защищёнными, уйдут и вернутся в свои дома, уйдут с полными душами и с НОВОЙ ГРЕЦИЕЙ в своих душах, которую они понесут, куда они пойдут, и тогда Россия больше никогда не будет беспокоить своих соседей, даже когда придёт время антихриста, потому что теперь это не он, а его клон. Мы всё это увидим, мы всё это проживём, я уже говорил об этом.
ЭТА ПАСХА БУДЕТ КРОВАВОЙ!!! Я не знаю, что произойдёт до этого в Греции, или в Америке, или в Иране, или где-нибудь ещё, но я говорю, что к Пасхе будут ужасные восстания, это может быть гражданская, «мягкая» гражданская, тихая гражданская то, что сейчас происходит в Америке, что выйдет на поверхность... В России будет падение этого правительства, и они перейдут к экуменическому правительству, которому дадут другое имя, они могут назвать это национальным спасением или чем-то ещё, но им не удастся нанести больше ущерба России. Я говорю вам, мои дети, что инфекциологи будут последними, кто будут принимать решения, эти жуткие решения для душ людей… Они будут остановлены… Февраль, дети мои, будет вулканом душ, но март будет месяцем великих перемен, кульминацией которых, я считаю, станет 25 марта, знаменательный день для России и для греков. Все эти иностранцы, которые въехали в Грецию нелегально (иммигранты), да смилостивится над ними Бог; когда они увидят Храм Божий, называемый Православной Церковью, тогда они преклонят колени перед Храмом, может быть, они не сделают свой крест, потому что никто не научил их это делать, но они приложат руку к сердцу, как будто хотят прикоснуться к своей душе и сказать: Спаси нас Бог – Ты Истинный Бог, и они будут иметь в виду ХРИСТА.
Это произойдёт в скором времени, и когда мир загорится, не для того, чтобы сгореть, а для того, чтобы возгореться духовно, даже камни растают от огня, который они зажгут здесь, Новый Порядок, и попытаются открыть огонь повсюду. Но они увидят Грецию, которая будет в огне, но не гореть, но только светится светом, и они все сойдут с ума и будут удивляться, как мы можем пойти против греков. Потому что они не знают, что КРЕСТ, который они видят в НАСА, накроет Грецию и Кипр, и мы не пострадаем. Они почувствуют запах границ Греции, вы все это увидите, и вы увидите тех, кто вошёл в Грецию с плохим намерением, 50% из них уйдут напуганными, потому что им здесь не будет места, а остальные покаются и станут больше верными, чем многие из нас».
Примечание «Geocon»: БОЖЕСТВЕННЫЕ ПОСЛАНИЯ и пророчества могут измениться в любое время (только даты). Единственный ключевой фактор в исполнении или неисполнении пророчества – это покаяние человека или народа... Но Бог может продлить срок наказания, чтобы дать время для покаяние, проблема не в датах, а в Покаянии... Бог может изменить ход истории необычными и неожиданными событиями, Он может отложить событие, чтобы унизить нас ... У Бога есть решения, которые мы не можем себе представить».
* * *
Лепота!!! Особенно, когда читаешь: «Божественные послания и пророчества могут измениться в любое время. Единственный ключевой фактор в исполнении или неисполнении пророчества – это покаяние человека или народа...»!!!
Что известно о авторах данного сочинения? Практически ничего!!! Впервые некий журналист «Geocon» разместил статью от неизвестного старца 27.01.2019 под названием «По велению Господа сказанное. Небесное послание»:
«Пиши дитя Моё, и не волнуйся, Святая Троица даёт тебе письмо и ставлю подпись Мою на нём. Напиши дитя Моё чему вскоре быть, вскоре и через время. Частичку правды из Святого Спасительного Учения, послушай; Всем движет Дух Святой и всё Им Он дышат. Он водит всех и всё Творит. Зашла вода и к тебе во двор, радуйся!!! [...]», – после чего последовали многочисленные духовные наставления.
Затем на сайте «Оймос-Афины» стали постоянно появляться статьи:
– «Послание на Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна» от 07.07.2019;
– «Зову на брань» от 03.08.2019;
– «Творец ждёт покаяния» от 03.11.2019;
– «Вы спрашиваете, кто пишет эти письма?» от 10.11.2019 (приведём абзац): «На все вопросы ваши, отвечу вам Я, Бог ваш. Развею ваши Я сомненья, которые вам создают проблему. Дети возлюбленные Мои, вы правильно заметили, что от Первого Лица идут Эти послания. Я вам их шлю – Великий Царь, Троица Святая, Бог Отец и Сын и Дух Святой. К вам обращаюсь Я и волю вам Мою скажу. Живёте вы в последнюю эпоху, где тьмою дьявол землю всю окутал. И от пути указанного Богом легко уходит человек. Но знаю вас Я всех. Всех тех, кто Меня любит, кто сердцем верен Мне и в истине стоит и Мною дышит. Не сомневайтесь, Я вас не оставлю. Не сомневайтесь, Я не допущу пропасть вам. Не сомневайтесь, Я не позволю впасть всем вам в уныние. Я дам вам силы выдержать всё это. И только потому Я шлю вам все послания, чтоб знали вы, что происходит. Небесные послания шлю вам Я, написаны они для вас, рукою брата. Я руку «одолжил» у человека, чтоб на бумаге написала Волю Божью и Мои слова. Я вдохновляю каждое послание, каждое слово здесь Моё. И подпись под посланием Свою Я ставлю.
А писарь пишет то, что Я ему велю, он делатель другого дела, но сейчас Он исполняет то, о чём его прошу [...]».
– «Ждите волнений, приведущих к хаосу, останется лишь малое число народа» от 15.11.2019;
– «Приблизились духовные и телесные страдания» от 24.11.2019;
– «Бдите. Начало Рождественского поста» от 28.11.2019;
– «Горе! Горе! Горе! Эллинам владыкам» от 01.12.2019;
– «Слово от Пресвятой Богородицы» от 08.12.2019;
– «Послание о Ангелах хранителях, о том, что Православие победит ересь экуменизма» от 14.12.2019;
– «Благодатью Моей покрою все земли Эллинизма, отрублю ромфеям каждую руку, которая ими сейчас правит безбожно» от 15.12.2019;
– «Сокращение дней» от 29.12.2019;
– «Предупреждение и призыв Господа к современному поколению, блудных сынов, которые думают и мечтают о чем угодно, только не о возвращении к Богу, только не о спасении души» от 16.02.2020;
– «Ужас и страх, вскорости, станут вашим постоянным состоянием. Я под этим ставлю Свою подпись, Иисус Христос Спаситель» от 01.03.2020;
– «Я наслал на Вас вирус по Вашим грехам» от 15.03.2020;
– «Справедливый Гнев Божий и наказание для клира и паствы, таков будет ближайший период в нашей жизни. Больше не будет отсрочек, не сможет никто оправдать своё предательство перед лицом Святого Бога» от 22.03.2020;
– «Христос спаситель ждё Вашей молитвы» от 09.04.2020;
– «Я РЕШАЮ сколько жить каждому, а не врачи земные» от 12.04.2020;
– «Господь пробуждает народы» от 15.04.2020;
– «ГНЕВ МОЙ предстоит вам увидеть, вы посмели и детей моих от службы в храмах оградить» от 20.04.2020;
– «Под Покровом Пресвятой Богородицы имеем надежду на Освобождение» от 26.04.2020;
– «Пришло время – говорить будет Бог!» от 03.05.2020;
– «Божественный Призыв к борьбе со Злом и Тьмой века сего лукавого» от 10.05.2020;
– «Божественное предупреждение о глобальной катастрофе, которая отделит зерно от плевел» от 17.05.2020;
– «Божье Послание с обличением в неверии архиереев» от 24.05.2020;
– «Ответ Святого Бога тем, кто ещё не понял что сотворил» от 31.05.2020;
– «Послание Святого Бога раскрывает момент вмешательства Бога в Историю человечества» от 07.06.2020;
– «Я дал распоряжение «печь» разжечь, всю гниль и мусор в топку бросить» от 14.06.2020;
– «Послание от Пречистой Богородицы о пожаре и Её сгоревшей иконе» от 21 июня 2020;
– «Божественное укрепление и Предупреждение о последующих событиях» от 28.06.2020;
– «Строгое предупреждение Господа о никчемном и развратном людском существовании, предупреждение тем, кто имеет поползновения в отношении детей» от 05.07.2020;
– «Господь скоро попустит наказание всей земле» от 12.07.2020;
– «Ещё одно предупреждение Господа о разрушительных землетрясениях» от 19.07.2020;
– «Наставление от Господа для поддержания здорового духа, не зараженного ядом из СМИ» от 26.07.2020;
– «Власть получившим править на земле, вам всем предупреждение» от 02.08.2020;
– «Гроза уже в разгаре, Печати Откровения открыты» от 09.08.2020;
– «Послание от Пресвятой Богородицы» от 16.08.2020;
– «Скоро часы считать начнёте» от 23.08.2020;
– «Предтеча обращаюсь к вам, я к покаянию вас призываю» от 30.08.2020;
– «Обещаю наказать всех, кто имеет власть в руках и посягает на жизнь человека» от 06.09.2020;
– «Близ при дверях, услышат в мире треск и заколеблются земли основы» от 20.09.2020;
– «Послание о действии Божественной Любви. Ещё один призыв к покаянию» от 27.09.2020;
– «Дети Мои, приготовьтесь, гроза совсем уж рядом, ударит она безпощадно по несчастной вашей Элладе» от 04.10.2020;
– «Слово о спасении, как избежать Огня событий» от 11.10.2020;
– «О приближении наказания "мироправителей"» от 25.10.2020;
– «Суровое предупреждение Господа о наказаниях за Грехи, в которых погряз мир» от 01.11.2020;
– «Божественный призыв к неповиновению безбожникам» от 08.11.2020;
– «Страшное и строгое предупреждение Господом о Его праведном Гневе – или покаяние в грехах и спасение, или вечное наказание» от 15.11.2020;
– «О грядущих бедствиях, с множеством Жертв от настоящих пандемий. Вначале придёт холера, затем чума, заразой своею унося души, как в поле ветер» от 22.11.2020;
– «Господь дал Послание к Своему Народу» от 29.11.2020;
– «Пресвятая Богородица: Я пришла вас утешить и помочь» от 06.12.2020;
– «Страшное извещение о том, что противник добра, дьявол просит Бога попустить и разрешить ему доделать его дело, уничтожить всех тех, Кто ему послушен» от 13.12.2020;
– «Божественное Поучение о вакцинации. Спешит ваш враг, торопится, успеть желает доделать своё дело» от 20.12.2020;
– «ПОСЛЕДНЕЕ Послание Пресвятой Богородицы» от 27.12.2020;
– «Расти начните духовно, Вам вытерпеть предстоит, идущих бед такую силу, которой не видел доселе человек» от 03.01.2021;
– «Предупреждение пастырям о лежащей на них ответственности» от 10.01.2021;
– «Указание на то, что Человечество в 1-й минуте от скорбей и бед» от 17.01.2021;
– «Последнее и страшное предупреждение. Покайтесь перед теми катастрофами, которые приблизились» от 24.01.2021;
– «О предстоящих нам бедах, по причине упорства и нераскаянности. Многие погибнут и телом и душой» от 31.01.2021;
– «СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ обвиняет адептов Нового Мирового Порядка в катастрофах, как лжеспасителей Природы и всего живого» от 07.02.2020.
Автор приводить текст статей не будет, думаю достаточно только одних названий. До сих пор это были одни только общие фразы, мол, накажу всех, кто имеет власть в руках и не посещает церковь, и призываю всех к покаянию.
Сейчас же впервые прозвучало: «ЭТА ПАСХА БУДЕТ КРОВАВОЙ!!! Февраль, дети мои, будет вулканом душ, но март будет месяцем великих перемен, кульминацией которых, я считаю, станет 25 марта, знаменательный день для России и для греков...».
Что же подождём, вот и наступил момент Истины!!! Скоро узнаем, кто писал все эти послания последние два года: если «На все вопросы ваши, отвечу вам Я, Бог ваш. К вам обращаюсь Я и волю вам Мою скажу», – то указанные события произойдут; если некто «Geocon» писал от себя лично, то ничего не случится, а он объявит своим читателям, что благодаря его «писательской деятельности» Мировая война отменена так как произошло «покаяние» народа или народов (возможно, даже перечислит какие народы покаялись). Скорее всего будет второй вариант, так как Отечественная история пророчеств говорит, что РФ в 2021 году не с кем воевать не будет. Тем более с Европой, ради того, чтобы передать Константинополь грекам. Главное сегодня для Кремля – это не ставить под угрозу экспорт, доходы, сбережения в западных банках и прочее заграничное имущество правящего слоя, чьи жёны, дети и внуки(внучки) являются гражданами других государств. Точнее сказать, вся внутренняя и внешняя политика РФ определяется сущностью созданного второго периода власти «Багряного Зверя» (1991-2025), который ориентирован на экспорт природных ресурсов и зависит от стран-импортеров. Чтобы не ставить под угрозу экспорт, доходы и прочие заграничные «блага» правящего слоя, правители РФ совершили уже множество уступок Западу и ещё совершат. России уже больше нет, есть «Багряный Зверь», то есть – есть заселённая территория, названная РФ, в Конституции которой законодательно запрещено упоминание державообразующего народа как пережиток прошлого и запрещена духовнообразующая национально-православная государственная идеология. Плохо, что «Geocon» этого не понимает. Однако подождём не долго осталось.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Послание из Греции

Сообщение Екатерина »

А то, что было открыто Юрию Ключникову - это скорее взгляд из будущего, которое еще, конечно, не настало. И катастрофы и прочие беды - и были и продолжаются, и кто этого не видит? И как можно говорить, что всё уже исполнилось, когда это не так?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Воскресенье, 14 Марта 2021

Божественное послание для нашего укрепления, напоминающее о Подвиге Святых Отцов, о мученичестве.

Обретите мужество!!!


ВЕЛИКО ИМЯ ГОСПОДНЕ И ВОВЕКИ
СЛАВА ЕГО
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа

†††

Пиши дитя Моё, не задержи
Послание, ты перешли быстрее
Письмо Бога, душе какой-то
Именно его прочесть полезно
И так спасётся.
Господь готов распяться
Вновь даже для спасенья
Души одной.

Пиши, чтобы читатель Послания
Смог понять твою радость, ему её
Ты передай.
Выпала честь тебе работать
почтальоном, ты служишь
Богу и народу, неся им новости
С Неба.

Дети Мои, малое стадо
Избранных Моих, для вас всех
шлёт Бог утешения. Господь
Поддержку шлёт вам в эпоху
Страха. Не в состоянии
Вы сами выстоять в искушениях
Эпохи лукавой, изощрённой.
Бессмысленность набирает
Обороты. А глупость ей вторит.
По всей земле.

Спешит Враг человека, вы видите
Это, вы понимаете.
Дела его хаотичны, вам это
Заметно.
Он спешит, а вслед за ним
Все его служки. Спешат, адепты
Сатаны,
А вместе с тем, теряют и контроль.
Уходит как вода с ладони,
Контроль у них из рук.

Сатана знает, что отпущенное
Ему время подходит к концу.
Он знает, что на цепь будет посажен,
И власть, попущенную ему на время,
Он уже теряет.
Спешит он очень, желая сделать
Побольше из того, что он
Задумал. Как можно большему
Количеству людей, он хочет
Навредить. В спасении.
Зло его суть, и цель его -
к безвыходности каждого
От Господа
Отпавшего, привести.

Много раз уже вы получали
Утешения, напоминания о тома,
Что нечего вам бояться,
Когда вы с Богом.
Враг страшный и грязный власть
Имеет только над теми, кто
Подчинился с радостью ему.
Над теми, кто не желает иметь
Бога в своей жизни.
На вас же власть он не имеет.
Но может поработать для
Вашего вразумления.

На тех, кто перед ним склонился,
Имеет власть сейчас мерзкий
Сатана. И с лишкой они почувствуют,
На что он способен и какому хозяину
Предались...
Всем же, кто Бога во главе
Имеет - принадлежит к Отаре
Святого, и в этом Стаде -
Глава и Пастырь Великий Бог.

Вас Церковь учит и передают
Послания - вы в безопасности
Только тогда, когда вы с Богом
И Он вас защищает.
Господь в объятия Свои ВСЕХ
Принимает, а там и страха нет,
И некого бояться.
Бог бережёт детей Своих как
Зеницу ока, и мужеством
Питает. А потому -
Мужество обретите!

Жития Мучеников вспоминайте,
Изучайте. За то, чтобы с Господом
Остаться, они в огонь шли,
Без страха и сомнений. И вместо
Жжения огня - прохладу ощущали.

Их в котлы бурлящие бросали,
А они после мучений живыми
Вставали, и волос ни один с них
Не упал, без воли Божьей.
На них диких зверей натравляли,
А звери внезапно, им руки с любовью
Лизали, выказывая так сочувствие
Своё.

О том, как из скалы безводной
Вода течёт. Ваши отцы Знамением
Крестным чудеса творили!
При голоде - хлеба вдруг видели
В трапезных на столах.
Лампады оставались почти без
Масла и по молитвам их -
Сосуды масляные чудом пополнялись.
Кто с Богом - ничего тому
Не страшно.

Не хватит времени о всех
Чудесах с отцами вспоминать
Здесь и сейчас. Но вы сами изучайте.
Читайте жития Святых, опыт их перенимайте.
Вас Дух Святой и учит и ведёт
По жизни. И вскоре вы воочию,
Как и Отцы ваши - увидите и это.

Немного вам Отец поведал
Из того, что мог бы рассказать.
Ваш дух Бог поднять желает
И укрепить и сил вам дать.
Господь желает мужество в вас
Видеть, желает вас видеть
Сильными и братьями по
Настоящему. Господь вас учит,
Чтобы в трудный час, никто не
В силах был вас испугать.

Народ в мудрости своей говорит -
Хороший капитан в буре виден.
А не тогда, когда спокойно море.

Вы видите, что тучи собрались и
Бури с грозами проходят по местам.
Для вас всё это - часть испытаний.
И в том числе, всех вас Бог
В это время испытает - как вера
Закалилась в вас.

В Писаниях Господь сказал:
Имея веру, горы сможете передвигать.
(аще бо имате веру яко
зерно горушно, речете горе
сей: прейди, и прейдет, и
ничтоже невозможно будет
вам (Мф. XVII, 20))


Так вот - вооружитесь
Мужеством и вскоре время
Чудес придёт. С Верою Богу,
Неисчислимое число чудес
Увидеть предстоит вам.

Вас любит безгранично
Господь ваш Иисус Христос
и вас благословляет

†††
Аминь и Троице Святой слава во веки!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Воскресенье, 4 Апреля 2021

Божественный Покров и укрепление -
Всем верующим во время испытаний.

"Хочу вас укрепить, мужества и
терпения вам добавляя."


Велико Имя Господне и вовек Слава Его

†††

Пиши, дитя Моё, ты без
Задержки, близ при
Дверях, пророчеств время
Идёт.
Святыми сказанное - всё
Произойдёт.
И слово каждое в Посланиях,
Каждое слово, посланное
Богом - жизнью подтвердится.
Противник же пророчеств -
Посрамится.

Дошёл весь мир до
Низшей точки.
В надир цивилизация
Пришла.
Некуда ниже падать -
Пройдены все низкие точки...
Терпение Божье испытал
ваш
Мир, и был момент этот
Попущен. Господь давал
Вам всем надежду
на спасение,
Дал шанс вам измениться и
Милости у Бога Святого
Испросить, сменив свой образ
Жизни, уйдя от безразличия
И эгоизма.

С печалью, объявляет вам
Творец ваш, что очень малое
Число так поступило. Немногие
При бедах и несчастьях,
Решили изменить свои понятия.
Не многие, даже испугавшись -
Озаботились спасением
Своей Души.

А тех, кто жаждет спасения и
Жизни вечной - уж вовсе мало,
По сравнению к остальному
Миру, и потому, молитвы их
Не смогли склонить Творца
Судью к отмене Катастрофы.
Мировой.

Всех тех, кто жаждет спасения,
Господь хранит крепко, как
зеницу
Ока.
И далее, каждый получит плату
За свою работу. Что заработал
В жизни, то и получит.
"Попал уж узелок в гребешка
Зубчик". Нет больше времени
У вас. Теперь вся твердь
Земли, повсюду, сотрясётся.

Через Послания Господь
вас предупреждал долго.
Тысячи раз, вам Троица Святая
Передавала предупреждения,
В конце посланий ставя вам
Печать святую - Крестом
Животворящим слова Свои
Скрепляя.
Но большинство смеялось
И изгалялось...

От множества грехов, вы
Все глухи. Как алебастром
Закрыты ваши уши...
Вы потеряли слух...

Но Богу жаль ваши души!
Не знаете, куда их вы завели́.
Вы наказали душу на века.
Вам предстоит веками плакать!!!
Вечные мучения таким душам
предстоят!!!
И нет там изменений к лучшему!!!

А потому Я вновь
     к вам говорю!
Троичный Бог, Творец и ваш
Создатель, вам вновь Своё
Я слово посылаю. Очнитесь,
Глаза откройте, все те, кто
Не равнодушен к своей душе!
Дам вам Я сил, дам мужества,
Дам терпения.
Ва́м это нужно!!! Не было
Более лихо́й эпохи на земле!!!
Ва́м это сейчас всё нужно!!!
Когда всё вверх ногами станет
На Земле!

Хочу, чтобы поверили вы прежде!
Хочу, чтобы уяснили, до ТОГО!!!
Ваш Бог Всесильный и
Святой Отец ваш, НЕ ДАСТ
К ВАМ ПОДОЙТИ БЕДЕ!!!


И даже, если вдруг, вы в
Центре БУРИ очути́лись, Бог
Святый вас спасёт и сохранит.
Не сомневайтесь, доверьте
Господу вас охранить!!!


События со страшной силой
Вас окружают. И множество
Бед вас ждёт, и горя.
Но ваш Господь заботой вас
Укроет, вы даже не поймёте,
КАК БЕДА ПРОХОДИТ СТОРОНОЮ.

И если вы попали в центр
СОБЫТИЯ, ВАС БУДЕТ
КАК ЗЕНИЦУ ОКА, БОГ
СВЯТОЙ БЕРЕЧЬ!
Вам не придётся
     искать выход,
Из беды вас на плече,
вынесет
Господь. Ему вы ПОСЛЕ
Пригодитесь!

Он как Закваску вас избрал,
И этою Закваской Он
Замесит всю остальную
Землю. И Царствие Его
На ней  Он установит.

Вокруг вас будет рушится и
Падать, повсюду
катастрофа, но вам
Всё это будет НЕ СТРАШНО,
Не вздрогнет ничего в Душе́
Вашей. И вашу волю Бог
Нару́шить не может, Он
Просто помогает
совершать её.
А главный выбор должен
Каждый, сделать сам.
И также, плату каждый,
по своей работе получает.

Вглядитесь внутрь себя,
Вам станет видно, как вы
Взрастили ваше Эго, во всём
Всегда вы правы,
вы не ошибаетесь
Нигде, ни в чём...

Как после этого вам слышать
Слова Святого Бога???
Как можете услышать
Призыв и
крик Его
Вы??
Как можете понять Его вы боль???
Если уже призыва не услышали
Его...

Нет, в ком эгоизм живёт,
Не может тот Бога видеть...
Не может слышать призывы Отца...
Он хочет делать только то,
Во что он верит...
Но одного не хочет такой понять,
Каков источник его веры...
Если присмо́трится, увидит там
Злейшего врага.
Того врага, который рук не
Покладая, старается эту душу
Погубить. И на века.

Святой Единый и Единственный
Бог Всесильный говорил
С вами
Через письмо Своё.
Творец Вселенной и Человека,
Хочет спасти Создание Своё.
Кто пожелает услышать, пусть
Услышит. Господь всех
Примет в покаянии.

†††
Да будет так,
Аминь и Троице Святой Слава
И Держава величие.

http://oimos-athina.blogspot.com/2021/0 … 4.html?m=1
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Воскресенье, 18 Апреля 2021
Предупреждение - пришло
Время событий, нам нужно быть готовыми
Их встретить достойно.
Железным Жезлом как глиняные
Горшки вас разобью!!!


Велико Имя Святой Троицы

†††

Троица Святая слово даю,
Пиши, дитя Моё, о чём скажу,
Всесильный Святой Бог
В Трёх Ипостасях.

Пиши и отошли туда, откуда
сможет слова Мои узнать народ.
С минуты на минуту БАМ услышат
В мире, Господь предупреждал
Об этом раньше. И не ищите повода
Сказать - не знали мы об этом.
Уже не может это потрясение,
Быть неожиданным, как скажут
Многие из вас, в оправдание.

Когда же произойдёт событие
Это, вас разбросает как цыплят,
Вдали оказавшихся от наседки.
Поэтому уже сейчас, договоритесь
О месте встрече. После.
Со всеми теми, кто вам дорог -
Обговорите план о встрече.
Вы можете оказаться вдалеке,
Волною бурной унесёнными.
И так окажетесь внезапно -
один в месте одном, а другой,
Совсем в другом.

Не говорит Господь вам это
Для того, чтоб испугать и в ужас
Повергнуть.
Любовью Своей Бог вас окружает,
Предупреждает КАК действовать,
Когда в опасности вы оказались.
Вверху собрались тучи грозовые,
Всё небо ими затянуло. И тучи эти
Говорят вам - вот-вот уже и буря
Разразится. Внезапно.

Не может уже быть
Других отсрочек. В тупик вся
Ситуация пришла. Срочно нужно
Очиститься земле, измениться.
И измениться уже нужно ей,
Кардинально.
Господь желал чтобы процесс сей
Прошёл мирно, щадяще.
Но увы. Вы не желали в уборке
Принимать участие,
вы не оставили
Другого выбора, чтобы решить
проблему.
Железным Жезлом придётся
Богу, как глиняные горшки, кого-то
Из вас, разбить.

Все, что передано пророчествами -
Совершится. Время пришло.
Все сбудется, до мелочей.
И каждый получит по его
Заслугам. Что делал в жизни
Своей - получишь плату, по трудам.

Кто ум имеет - тот поймёт,
Кто имеет уши, тот услышит.
Кто же без размышления
полагался
На вожаков, во́лков по сути их,
Вы заслужили всего того,
Что получить вам предстоит.
Господь вам давал множество
Способов для изменения.
И никто из вас не думал всерьёз
О спасении для души.

Теперь опять о том, что
Говорилось вначале.
Только благодаря малому числу
Моих детей, все вы о планах
Бога узнаёте.
Господь своих хранит как ока
Зеницу и подтверждает это
Каждый раз.
И не желает Господь, что Его Стадо
Не готово оказалось.

Дети Мои, избрал Господь вас,
Хотя и мало вас, терпите.
Последняя буря это.
Она придёт, пройдёт и
Многое изменит. Только
Терпите.

Всю землю заденет буря
Эта сатаны, но в конце,
Увидите вы это, будет и от неё
Польза. Очистит все она от
Гнили и от грязи.

Не будьте этим вы
Удручены. И не пугайтесь,
Когда вокруг вас буря разразится.
Господь пошлёт вам Свет Свой
И научит, совсем иначе на эти
События смотреть.

Мужайтесь!

Господь всегда с вами рядом.
Господь Охрана ваша и
Защитник.
Он каждый шаг пройти вас
Помогает. Ваш Поводырь -
Сам Триипостасный Вседержитель
Господь.

Мужественны вы будьте
Верой. Даст Бог вам сил.
Доверьтесь и потерпите.
Доверие Его Промыслу
Имейте. Только Бог Святой
Всем в мире управляет.
Мужайтесь и молитесь.

Встаньте в рост, прямо,
Ученьем Христовым прикрывшись,
В нем ваша сила. И оно вас
Поддержит.
Кто слаб, особенное внимание
Святым Писаньям дайте.
Тот, кто готов к борьбе -
Всех слабых укрепляйте.
Печально это, но нынешнее
Поколение, учителей хороших
Имело мало.
Много причин тому, но душой
Многие, не крепки.
Те, кто благими помыслами богаты
И делами - от Бога всякую поддержку
Иметь будут.

Спешите. Готовьтесь.
Не окажитесь похожими на
Неразумных Дев из Притчи.
И суд таков же вам будет.

В набат вам бьёт Господь -
Опасность рядом. Об этом
И послание посылает.
Послание печать имеет Божью -
Животворящий Крест Господень.
Зажжеными свечами вам быть
Желаю, особенно тогда,
Когда будет наша Встреча.

†††
Аминь, да будет благословенно,
Слава Троице Святой - Всесильному Богу.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Воскресенье, 25 Апреля 2021
Божественное послание о Воскресении Господнем (Пасхе)
- удалитесь от таких послеобеденных иудейских празднеств.



Велико Имя Святой Троицы

†††

"- Дети Твои Господи, с терпением
Ожидаем знака от Тебя,
как поступить,
Что делать нам, не знаем..
Оказать ли власти
Послушание? Как праздновать
Сейчас нам, Святое Воскресение?
Ты научи нас, Господи.
Или противостоять
Должны мы тому, чему
Вынуждают
Нас, вразрез нашему Преданию?"
Когда нам к службе Пасхи
Приступать?
Когда же петь "Христос Воскрес"?
Когда же Святым Дарам Твоим
Нам приобщиться?"


Дети любимые Мои,
Будьте благословенны.
Вот так как предали сегодня вас,
Предали и Меня они...
Мелочные предатели,
Синод Волков прикрытых,
Фундамент Веры разрушили,
Законами апостасию укрепив.
И не осталось ничего, пред чем
Бы благоговели они. Утеряли
Страх Божий, отдав
на откуп сатане
И тело их и души.
В подмётки не сгодятся им,
Книжники и фарисеи.
Божьи Заповеди разрушают
Те, кто должен был хранить их.
У таких "Синодов", впору уже
Учиться самим Иудеям...
Те, предо Мной стоя, со злобою
И ненавистью горланили :
"Распни, распни", все они жаждали
Убить, распять Спасителя.
Эти же, под шкурами овечьими,
Злобою с теми меряются,
Делая то же дело....

Но не пугайтесь!!!
Дети Мои, не бойтесь,
Близко избавления время.
Все они Мне отчёт дадут,
Единственному Праведному
Судье, встав передо Мною.
Тогда поймут они, что лучше
Уж было им не родиться.
Услышав жёсткий приговор -
Не смогут от него скрыться.
Из Ада выхода им уже не будет.
В самую его глубину пойдут
Черные их души.

То, что предали Меня, это им
Простил бы.
Но не прощу того, что ВАС
Так лукаво обманули.
На шею они себе подвесили
Всех тех, кто пропал по их
Молчаливому согласию.
И души эти кричат ко Мне о
Праведном суде им.

Святым Синодом вас назвать
Нельзя!!! Никчемным - вот
Что вам подходит больше!!!
Набив карманы золотом,
Вы вновь предали Господа.
Вы оценили вновь Меня
В 30 Иудиных сребреников.
И вновь предательство от тех,
Кто назывался "Моими".

Считаете глупцы, что
Позволено вам всё???
Считаете, что можете отменить
Божьи Законы???
Вы думаете, можете удалить
Меня??? И новые Законы
Написать, чтобы в беззаконии
Править???

Не слышали? Не видели?
Господь Христос сказал
Тогда,
Между людьми пребывая :
"Всё прейдёт, и Небо,
И земля, но слова Мои -
Никогда".
И кто пытается этого
" не знать"... ждёт
Неожиданное разочарование...

Дети Мои, прижмитесь
К Святому Богу. Отец
В объятьях вас сожмет,
Указывая дорогу.

Я вам наказ сейчас даю:
Уйдите из среды их!!!
Всех тех, кто Бога предают,
В Театр играя перед людьми.
Уйдите из предателей среды
И в стороне держитесь.
Лучше в доме вашем пребудьте
Одни, и на ваше "Христос Воскресе!"
Сам Бог ответит.
Молитесь дома и Христос
Будет с вами рядом.


Всем тем, кто Предание
Попрал - идёт большой
Экзамен.
Посмотрим, что выберут они :
Кесаря или Христа.
Распнут с Пилатом вновь Меня,
Будто Я злейший враг им?

Немного потерпите вы,
Заканчивается их время.
Уйдёт, исчезнет всё то,
Что ранит вас и боль
Приносит.
Терпение, вскоре изменится
Многое.
Сито Небесное отсеивает
От Муки мусор.

А вы со Мною, дети Мои
Воскреснете, получив
Венцы.
Отец Небесный любит
Вас и о вас только
Его забота. Вас обнял Бог
И бережёт, как зеницу
Ока.

†††
Аминь и Святой Троице Слава!
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: Послание из Греции

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Итак, 25 марта прошло, Пасха то же прошла.
Сообщение опубликованное на греческом сайте «Оймос-Афины» 08.02.2021 «Эта пасха будет кровавой» – «новое послание от неизвестного старца» (ссылка: http://oimos-athina.blogspot.com/2021/0 ... 7.html?m=1) не сбылось.
Всё тихо.
Вопрос к участникам форума: журналист «Geocon», по Вашему мнению, писал от своего имени, будучи патологическим лгуном или религиозным мистиком, или же писал сообщения от Бога?
И как теперь относиться к его новым статьям, если такие появятся?
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Писал от своего имени, будучи религиозным мистиком, находящимся в прелести. Написала по благословению духовного отца.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Послание из Греции

Сообщение смир. Алексий М. »

P.S.: для новичков - "по благословению давно умершего духовного отца". Т.е. по внушенной мысли.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Дорогой Алексей, такой благодатный Псково- Печерский старей как схиигумен Савва Остапенуо живее всех нас вместе взятых, это святой человек. Неужели ты сомневаешся в помощи святых подвижников? Таких старцев, отошедших в мир иной, много и все они оказывают реальную помощь людям, живущим на земле.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

9 мая 2021 года.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

Небесное поучение.

Велико Имя Святой Троицы

†††

" - Господи помилуй,
Господи помилуй,
Господи помилуй.
Господи смилуйся, дай мне
Помощь Твою в бедах.
Укрепи нас в страданиях.
Потеряли мы направление,
Какой дорогой нам идти?
Кому довериться?
За кем последовать?

Законы наши изменили все,
Каноны Святые обновили,
По новому пути нас
направляют,
Другими тропами идти
нас вынуждают.
Нам говорят - нет страшного
В том, что вам мы предложили,
Но о изменениях решал Синод,
Серьезнее всё это было,
Чем говорилось. Каноны кто
Им разрешал менять?

Только Ты Господи, знаешь
Истину и Правду.
Нас же, всех сказками и
Нововведениями закормили.
Мы горячо к Тебе взываем -
Христе Сладчайший, ответь нам
На вопросы наши.
Мы только за Тобой хотим
Идти!

Мы, чувствуем, что вводят
Нас всех в заблуждение.
Ты укажи нам направленье,
Как нам вернуться на Твой Путь.
Что делать нам несчастным
В этих обстоятельствах?
Что сделать нам, чтобы Тебя
Не опечалить?
Что делать нам, чтобы Благодать
Твою, а далее Спасения
Души, не утерять???"

- Дети любимые Мои,
Вас гонят отовсюду,
Во всем гонимые теперь вы.
Во всём вы положи́тесь на Меня.
Вокруг вас собралось множество
Иуд, особенно на Праздник Мой
Великий.... И Воскресение Моё
Уничижить хотят.
Бог знает.

Они считают, что можно им
Менять привычный ход служений...
Они считают, что в силах
Всех верующих перехитрить и
Обмануть...
Расчёт у них - посеять в вас
Сомнения. В смятенье вас
Ввести, без Таинств вас
Оставить... От Святых Даров
Божьих отогнать...

Но одного не поняли, и не
Желают : попущено всё это,
Чтобы ИХ веру испытать.
И клир Мой показал :
Кому быть битым, а
Кто заслуживает похвалы.
И все, кого смутил закон от
Власти и от Иерархов -
Вы показали, кто из вас Козлы,
А кто из Овец Божьих.
Испытан ВАМИ КЛИР.
Экзамен он не выдержал вновь...

Вы, дети Мои, не торопитесь
Пугаться.
Не торопитесь из Церкви Моей уйти.
Не смущайтесь от того, что
Было и того, чему предстоит
Произойти.
Держитесь вместе - не скандальте,
Не ругайтесь. Иначе злые
Звери быстро выпотрошат вас.
Не уходите из храмов, Бог
Свя́тый силен вас благодатью
Своей покрыть.
ВА́М Таинства Свои Христос
Оставил, ВА́С укрепляет.
Для ВА́С Он освящает
Свои Дары.
А что же до предателей,
Им не уйти от руки Божьей ,
И наказание им САМ БОГ
Укажет.

Бог Святый и Безначальный,
Троица Святая, даю вам, дети
Мои - поучение: Идите все
К спасению, в любви и
ВМЕСТЕ. Не скандальте и
Не ругайтесь. Враг именно
Этого результата добиться
Хочет. Смутное время. Вам тяжко.
Бог знает.
Но отколовшись - вы можете
Пропасть.

Оставьте все ваши проблемы
Мне. Оставьте Богу Суд
Над иереем. Если священник
Взвешен и окажется он
Лёгок, то и отправится он
Вместе с врагом, которому служил,
Во тьму ада.
Вы же, каждый, заботьтесь
О своей душе.

Только о своём
Спасении радите. Всё остальное
Оставьте Спасителю решать.
Он знает
Как и Что устроить.

Когда же придёт время
Из храмом вам уйти, вы
Каждый, ЛИЧНО и В ОТДЕЛЬНОСТИ,
Получите от Бога указанья.

Не время для этого сейчас.
Это будет позже.
В будущем.
Не сейчас. Будьте едины,
Вот главная задача для вас.

Враг древний цель имеет,
Всех разругать между собой,
Разбить, разъединить.
Он в этом деле мастер.
В смущение вводит он легко,
И древний лозунг его :
"Дели и властвуй", с ним он
Вас от Отары отделяет,
С одною жертвой расправиться
Ведь легче.

А потому Господь вам повторяет:
Не разделяйтесь!
Храните единенье в Церкви,
Боритесь. Сожмитесь как
Кулак в ударе. Бог не желает,
Даже одного, терять.
Если расколетесь - трудно
Вас тогда собрать.

Послание вам Безначальный
Бог послал, Святая Троица дала
Вам поучение.
Поверьте. Серьезно к словам
Вы этим отнеситесь.
Любимые Мои, вам нечего
Бояться. Не бойтесь.
И горечь и печаль уйдут.
Проходит горе и забываешь
Обо всём том страшном.
Будьте со Мною, отдайте Мне
О вас заботу.

†††
Аминь и слава Воскресшему Христу!
Христос Воскресе!!!
Воистину Воскресе!!!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

16.05.2021

ВЕЛИКО ИМЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

†††
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

Воскресения ждёт с нетерпением
Эллада, в гробу лежаще, и подходит
День. Ей следует воскреснуть.
Даю ей руку Я Свою, Христос,
Чтобы поддержать ее и
Поднять из могилы.
Хватит. Время пришло и ей
Восстать,
И выйти из могилы.

Как вышел из гроба,
Бог ваш Господь Христос,
Живым, и мертвых вывел,
Так и Элладу выведу, живой
И невредимой.
Должна она жить дальше,
Такой завет ей дан от Бога,
И весть Евангелия понесёт она
На Запад и Восток.

Пусть видите её вы все,
Лежащей под плитой могильной,
Раздавленной и побежденной.
Враги ее хотели видеть такой.
Зарытой глубоко в земле...
Но Жизнедавец Бог,
Воскресший Иисус Христос
Надежду воскресения всем оставил.
Всем Своим Он дал надежду.

И как тогда, вначале -
Руку Бог подал сидящим
Во Тьме Ада и вывел их
На свет, Завет оставив :
Каждому кто уверует в Христа,
Он обещает Свет.
Так и сейчас: Я руку протяну
Элладе, в гробу лежащей
Глубоком,
Кто верует в Христа, хватай,
Держи и вслед иди за Ним.
Так Бог Святой спасает.
Кто вслед за Ним идёт -
Спасение получает.

Верующий в Господа Иисуса
Христа воскреснет.
Неверующие в пылающего Ада
Глубины, идут.
Останется на земле немного
Люда. Но большинство из них -
Закваской будет.
И заквасит она всё остальное
Верующих тесто.

Эллада и Православие неразрывны,
И сердце земли всей.
И если ее не станет, омертвеет
И земля постепенно.

А потому, получше Бог ее просеет
В свете ламп горящих.
Оставит избранных побольше.
А кто родился соломой, жил
Плевелом - их ветер унесёт,
Не жалея...

Всё это было вам известно.
Об этом вас Господь предупреждал.
И так Бог заповедал, а потому
Тому и быть.

Империи Зла пришел
Конец.
Закончилось время отсева.
Закончилось Бога терпение
Для них. Грехам их конец
Господь положит.
Готовы будьте.
Зарядите свои вы батарейки,
Ученики Мои и Ученицы.
Подходит время и час, каждый
Из вас понесёт наше Учение людям.
Евангелия весть вы понесёте
Вновь.
Послание вам Я посылаю,
Воскресший ваш Господь
Иисус Христос.
И подпись Мою под ним ставлю.

Всё сказанное в Послании,
Правда.
Бог поколению, не получившему
Хорошего просвещения,
Пастырей добрых не имевших,
Решил Учения Сам преподать.
И о событиях идущих извещать.
В печали Бог Святой от предательств,
Особенно, предательств Клира.

Но не судите, дети.
Оставьте Святому Богу суд
Над ними.
Все получат плату по труду.
Уста вы берегите от
Осуждения. Чем меньше слов,
Тем для вас же лучше.
Оставьте весь суд
Святому Богу.
О душах ваших вы заботьтесь,
Ваша задача - спасение.
Когда поднимется ввысь душа,
Должна быть чистою она.

Любимые Мои вы дети,
Избранные вы Божьи,
Имейте силы и храбрость,
Чтоб веру отстоять.
Пусть ничто вас не пугает.
Пусть ничего вас не собьёт
с ног.
Грядущая гроза лишь грязь
Сметёт и мусор. Вас не заденет.
События придут молниеносно.

А вы крепитесь и радость
В сердцах имейте. Это просто
Гроза, она пройдет.
Пройдёт и ночь.
И вновь придёт Рассвет.
И ничего о былом зле, не
Напомнит.
Господь вам облегчит и путь и
Воспоминания.
Вы радуйтесь, пусть будет радость
У вас на душе.

Вам Господь ваш посылает
Укрепление. Иисус Воскресший
Любит вас и сердца ваши укрепляет
И ум вам просвещает.

†††

Аминь и Воскресшему Иисусу Христу
Слава!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Воскресенье, 23 мая 2021

События "летят галопом".

Велико Имя Святой Троицы

†††

Пиши дитя Моё, послание
Данное Троицей Святою
Для ждущих детей Моих, оставшихся в меньшинстве.

Дети мои, благословенны вы Мною,
Врагом лукавым гонимы, но
Верны́ остаётесь Распятому
Вашему Богу и не бои́тесь
Вы другого никого.

Не думайте вы о враге порочном,
С адептами лукавыми его,
Пусть делает он дело, которое
Попущено ему, их планам
Осуществиться до конца
Не суждено.

Отдайтесь вы всем сердцем
В песнопенье " Жив Господь Бог наш",
Вам предстоит чудес увидеть
много, достаточно лишь одного вам
- довериться Творцу.
И с верою противостоять
Лукавству врага и козням.
Вы победи́те. Не он.

Не унывайте.
Не бойтесь.
Вы со Мною, чего вам всем
Бояться?
Ещё немного и вам искренне
Будет жаль всех тех, кто вас
Не слы́шал. Нам предстоит
О них слёзы наши пролить.
Нам будет печально и больно.
Но вы, все беды их, будете
Наблюдать со стороны.

Это был их выбор. Сами они
Решились на сделанные шаги.
Добровольно пошли в огонь
Палящий...
Кто-то из них слеп из
Страха. Кто-то не желает
Размышлять. Они несчастные
Не понимают, не желают
Знать, что сделали ошибку,
что выбор не верный,
Сделали они.

Слышат они о множестве
Смертей внезапных.
О побочных эффектах от укола,
Но вместо того, чтобы остановиться,
Результатов больших подождать,
Напротив, бегут сами
Травиться, как будто стали
Сле́пы и глухи....

Беда....
Беда и горе...

Святому Богу жалко их, но
Личный выбор это закон.
Господь не нарушает того, что
Избирает каждый из вас.
Вы́ делаете выбор.
Если вы Мои, иной раз
Я исправляю тот, который не
Верный.

Этим же - беда...
Горькими будут их слёзы,
Дорого им придётся заплатить
За свой этот выбор...

А потому вам повторяю,
Любимые и ценные Мои :
Боритесь. Боритесь с мужеством
За Правду.
Противьтесь подлым планам
Врага. Не отступайте, не усомнитесь.
Истина она одна

Для вас Господь шлёт
Эти послания. Святый ваш
Бог на вашей стороне.
Ему известно о борьбе вашей.
И каждый из вас плату получит
И получает.

Действуйте со всею мощью,
Которая есть в вас!
Детям Божьим страх и
Трусость НЕ К ЛИЦУ.
Всесилен ваш Отец
Небесный, Троица Святая
Создатель и Вседержитель
Всей вселенной. Только Он
Даёт и забирает.
Кто с Ним, тот побеждает,
Получая силы. И Бог его
Ведёт и направляет.

Бог это тот Источник, который
Никогда не иссякает и
Нескончаема вода в Нём.
В Нём и начало, и конец
Только В Нём.
А потому вам всем Я повторяю :
Единитесь со Мною, вас хочет
Видеть ваш Бог в силе,
Бесстрашными и с мудростью
Идущими на борьбу.

Сейчас последний бой вас
Ожидает, Господь вас избирает.
Вы отличаетесь от многих.
От толпы.
И этим вы ценны для Бога.

Вы веры вашей не скрывайте.
Такова воля Троицы Святой
Для вас. Пусть знают все -
Вы Мои дети.
Со львиными сердцами.
Вы не бегущие от волка зайцы.
Страх пусть будет вам неведом.

События летят галопом.
Летят со скоростью бурной
Реки. И вам известно, что река такая,
Смывает всё на своём пути.
Назад не возвращаясь.

Уже нужды нет снимать
Фильмы с фантастическим
Сюжетом. Достаточно вам
Новости посмотреть. Новости о
Том, что происходит повсеместно.
Ко всему, все новости узнавать вы уже не успеваете.
Вот такой сейчас у нас сюжет.

Когда-то вам интересны были
Фантастические фильмы, в которых
Ужас превозобладал. Сейчас
Такие фильмы не насущны.
Похожее происходит в жизни
Вокруг вас.
Многие уже имеют ужас,
И трепет в сердцах их.
А почему? Одна для этого
Причина - они от Бога
Удалились и врага в их жизнь
Впустили. Но потеряли главное -
Покров Божий, даже и не заметив...

Теперь они дрожат в
Испуге.
Дрожат как лист осенний, когда
Его трепает ветер, за
Своё здоровье...
Вы знаете, что с засохшим листом
Таким бывает... Его срывает
Ветер, отрывая от ветки, и подхватив, уносит его
Как мусор...

Но вы Мои родные, не
Бойтесь. Страх вам только мешает.
В сердца его вы не впускайте.
Вам нечего бояться, Бог ваш
С вами.

Любовь в себе имейте, Богу
Доверьтесь и доверяйте.
Вдохните как воздух мужество и укрепите
Сердце.
Вы Богу дети, Его возлюбленные
Вы. И Он вас охраняет.

†††

Аминь и Воскресшему Иисусу Христу
Богу нашему Слава ВОВЕКИ!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Κυριακή, 30 Μαΐου 2021
Воскресенье, 30 Мая 2021


Божественное предупреждение о ужасных
Событиях, на пороге которых находится мир.


Пиши и плачь о том, что будет,
Ещё немного и начнется бед
Череда, увидишь дитя Моё.


Велико Имя Святой Троицы

†††

Пиши и плачь о том, что будет.
Ещё немного и начнётся бед
Череда, увидишь дитя Моё.
Пиши и плачь о бедах тех,
Которые ударят по нерадивым
Моим детям.

Пиши и плачь, Мой ученик ,
О том, что землю ждёт Мою
И весь народ беспечный.
Пиши и плачь, дитя Моё о том,
Что ждёт всех тех, кто от
Меня отрёкся.

Пиши и плачь, не прекращай
Писать, о том, что не найдётся
Ровного места, где можно встать.
Землёй Мадиамской станет
Планета,
Божья Матерь вас предупреждала
Годы об этом.

Вам Она говорила :
Очнитесь! От сна пробудитесь!!!
Она вас всех к покаянью звала,
Единого Бога Святого познать
И под Его защиту попасть.
Вас призывала Она жизнь
Изменить и начать
Заповеди Божьи хранить.

Нет времени больше в запасе,
Скоро конец.
Важно для всех - тогда
Уже под епитрахилью
Священников оказаться, грехи
Исповедать и измениться,
И так бед и горя
Будет легче вам избежать.

Вы Матери Божьей видели слёзы,
Вам передавали Её боль о всех вас.
Но вы...как ледяные колонны...
Не сдвинулись с места, ничем
Не возможно растопить
Изнутри вас...

А Она о вас плачет.
Всегда и сейчас...
Она Матерь Божья и знает,
Какие беды вас ожидают...
Но вы непреклонны...
Исправиться никто не желает.
Вы путь ваш к обрыву не прекратили
И не прервали,
Идёте бездумно и не вздыхая...

Но только
Не сами идёте туда вы,
Вас в пропасть эту бесы толкают...
Но вас их вонь не раздражает
И за живое, не задевает....
Ничто вас не пробуждает....

"- Не плачь Моя милая
Матушка Пресвятая,
Слёз Твоих они не достойны,
Не рви Своё сердце о тех,
Кто его делает чёрным...

Ты бегаешь к ним по каждому
Вздоху, но им не спасение нужно,
А жизнь без бед всяких...
Их выбор, Матушка, жить хорошо
И в веселье,
им безразлично, что
Ад ждёт их и
им отверз свои двери...

Решения о себе, ведь сами
Они принимали. Не можешь Ты
Их изменить.
приятнее им тьма, а не
свет, и Царствия дали...
И Ад осознанно ими
выбран...

Остановись, не плачь,
Милая Мати Моя,
не лей ты Слёз
Драгоценных Своих...

Лучше Ты поспеши тем
на помощь,
кто к Богу взывает, к
Нашим детям. Им трудно.
Отпор дают они лукавству врага,
Крепко противостоя и злу
Сопротивляясь.
Им Твоя помощь больше
Нужна.

Ты им помоги, их в бедах
Уте́ши. Они любят Тебя и
Взывают к Тебе. Им слезы
Утри и дай им надежду.
Их укрепи и покрой их Покровом.
Враг их как лев, силен и
Лукавен, им нужно выстоять,
Пойди обними их.

Закваскою станут благословенной,
Дети Твои,
Тою, которая тесто поднимет.
Буди Ты с ними, оставь
Остальное...
Здесь уже многим ничем
Не поможешь...

Тебе же писец, пожелаю
Терпенья. Сложно писать
О таком, Бог твой знает.
В печали ты, бедный.
Но это твой подвиг. Пиши ты
О том, что Святый Бог передавал
Через пророков.

Теплохладное вы поколение,
Пророчество для вас - забавное
Чтение...
Прочёл и забылось, сердце
Не тронув.. Случилось - сердце
От страха не вздрогнет...
Вы как гранит, вас ничто не смущает.
И сердце гранитное ваше не
Сотрясает...

Мало кто в жизнь воплотил
То, что слышал...
Мало кто развернулся от
Греха, горем убитый...
Грех стал вам кожей, вы с ним
Спаялись... Нет ничего, чего бы
Вы испугались...

Так не стенайте затем, что не
Знали! Не удивляйтесь тому,
Что притягивали!
Ужас пусть не холодит кровь
Вам в венах...
Мои же - не бойтесь, что б не
Случилось, в порт ваш корабль
без повреждений причалит.

Пиши, Мой писец,
пусть читают и то, чему
Быть пусть ожидают.
Пусть знают, что с Богом Святым -
Беды спокойно мимо пройдут,
И лучше тогда не быть никому
В одиночестве.
Суд Божий приблизился, для кого-то
Пришёл он.
Отступникам горе, верным -
Их плата.

Время пришло и час наступил.
Нет времени больше, чтобы тратить
Впустую.
Не слышите вы, как Бог звонил
Вам в набат?
Не слышали вы о бедах сигнала?
Не жалуйтесь. Время ушло
И беда наступает.
Кто с безразличием слушал
Набат - пусть слёзы не
Льёт и не стенает...
Пока ещё буря не разразилась
Над вами -
Смотрите, чтоб не опоздать
С покаянием!

Послание вновь вам Господь
Передал ваш. Кому в утешение,
А кому - последней надеждой.
Вселенной Творец всех детей
Призывает - покайтесь, от
Сердца,
Ваш Отец вас обнимет и через
Бурю вас проведёт
Невредимыми.
Послание Бог вам печатью
Скрепляет - Животворящий
Крест Истину всем вам являет.

†††

Аминь и Троице Святой
Богу нашему Слава и держава.
Христос Воскресе.
Воистину Воскресе Христос.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Κυριακή, 6 Ιουνίου 2021

Господь надеется, что хотя бы в последний момент мы сможем покаяться, как Ниневия.

Божественное послание о нашей никчемности,
Призыв к тем , кто может ещё прийти к покаянию


Беда несчастным вам, беда, время пришло вам
Исчезнуть.


Велико Имя Святой Троицы

†††

Чего ещё от Бога вы ждёте,
Дети любимые Мои?
Должны вы наизусть уже знать
О том, что должно произойти.
Вам было передано всё в мелочах,
Подробно.
Не раз. Ни два. Все семьдесят, но
Вы, дети Мои, зашли и вышли, как
Говорит народа мудрость...

Вы новостей от Бога Святого
Ждёте, имея интерес спортивный...
И в спячке продолжают
Пребывать ваши сердца.
Ничто растрогать вас не способно ,
Внутри вы стали камнем.
И он недвижим...

Вам Ниневия в пример дана,
Но не для вас он...
Там всего один раз пророк Иона
Провозгласил, чего им ждать.
И сразу царь, народ, дети и скот
Пост приняли и изменили пути свои.

И с радостью Господь им
Наказанье отменил тогда.
Увидел Бог Святой в них
Покаяние. Увидел, что готовы
Измениться они.

Сейчас ГДЕ ваше покаяние???
Как изменили вы греховный путь???
Туда куда вы шли, продолжаете
Идти бессовестно, о горе
Душам вашим. Как жаль вас...
Вы требуете, чтобы Бог от
Вас всякое Зло отогнал, но сами
Приросли вы ко злу этому
И ничего менять вы не желаете...

Какими стали, такими и остаётесь.
Следа не видно изменений,
Покаяние это не для вас...
Вам нравится, вы выбрали такую
Жизнь, во тьме...
Создал вас ваш Творец для
Жизни вечной, но
Вам безразлично, что живёте
Вы вдалеке от Господа
Великого Начальника всего.

О бедные создания Мои,
Несчастные вы трижды...
Сами избрали вы своё
Исчезновение...
Бог плачет о вас.
И Пресвятая Божья Матерь
Плачет и рыдает...
Ваш Идол теперь это
Здоровье...
Вы тело ваше боготворите,
За него боитесь...
И с новым идолом вы потеряли
Царство Небесное, желанное
Для многих. Вы бездумно отреклись от вашего
Творца и отдались во власть
Лукавейшего Зверя, который враг вам...

Ваши беды уже пришли.
Вам жить теперь в Мучении
Предстоит. И так увидите вы
Какое будущее сами себе избрали.
Нет мучениям там конца.
Всё вечно. И Спасение и
Мучения.
Вы право отдали Зверям вас
Бичевать, и всё их зло вам
Предстоит узнать и испытать...

Вам с болью Бог передаёт
Послания, Творец ваш и
Создатель к вам стучит и
Тормошит вас, пробудитесь!!!
Иисус Христос в печали о
Вашем выборе и о потере...
Господь печален от того,
Кем стали вы...
Вы сами осудили души ваши,
Вы отказались от Спасения.
Но на самом деле, вы не осознаёте,
Что и кого избрали...
Господь вас любит и простит
При покаянии. Очнитесь,
Встрепенитесь пока у вас
Есть время.
Бог не желает такой потери.
Он хочет донести это до вас.

Не знаете вы пропасти, перед
Которую вы встали.
Вы думаете, тело умрёт и это
Есть конец. Вы ошибаетесь!
Смерть это граница перед
Двумя путями - один путь Вверх,
К спасению ведёт и жизни с
Богом
Второй ведёт души ваши в Ад.
Навеки!!! И вас туда толкает враг.
А вы по глупости своей идёте.
Вы радость променять готовы
На горе! Идёте за врагом,
Прогнав Отца родного!!!
Как может не жалеть вас
Глупых Святой Бог?!

Сейчас вам сказано больше
Чем раньше, и понятнее.
Вам ваш Творец вновь подтвердил,
Что ожидает тех, кто отступил
От Бога Отца и от Спасителя
Христа.
Мои все в безопасности и
Охраняемы, их обнял Создатель
И всех врагов их отгоняет.
Подумайте, где лучше оказаться
Вам в тот миг, когда земля уйдёт
Из-под ног ваших. Не по местам
Так будет, а по всей Планете.

Бог бережёт Своих детей,
Но Он не может насильно
Спасти того, кто этого не хочет.
Блаженны те, кто смог уверовать
Не видев Бога. Им не грозит беда.
Молитвами их венцы они
Заслужат.
Борьба их будет вознаграждена.
Противостояние планам дьявола,
Труд их. Их жизнь трудна, но
Цель их Царство Божье.

Их трудный путь ведёт их
К Рассвету. Земля очистившись
Засияет и даст плоды свои.
И Царствие Божье над нею
Возсияет.
И Зверь вновь будет посажен
На цепи.

Такую награду получат от
Святого Бога Воины
Христовы.
За веру их и стойкость
Такова награда будет им
От Вседержителя Творца
И Великого Царя.
Послание вам печатью Бог
Скрепляет - Животворящий
Честный Крест Господень истину
Являет.
Вас Бог благословляет и напоминает
Живите в радости, Евангелие вас
Так Просвещает и учит Истине вас,
И любви.

†††
Аминь и Слава Троице Святой
Богу нашему.
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе Христос!

«ΧΡΙΣΤΟΣ ΑΝΕΣΤΗ» «ΑΛΗΘΩΣ ΑΝΕΣΤΗ»
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Κυριακή, 13 Ιουνίου 2021
Воскресенье, 13 Июня 2021

Занавес падает. Представлению Зла - конец….

Велико Имя Святой Троицы

†††

Пиши дитя Моё послание,
Которое продиктует тебе
Господь.
И напиши о том, что Он тебе диктует,
А также миссия твоя в том,
Чтобы народу Божьему,
жаждущему сло́ва от Святого,
донести его.

Дети Мои, объединитесь вокруг
Меня и покрепче за Меня держитесь.
Святой Господь ваш не желает,
Чтобы из вас даже один остался
Сам и вдали от Творца. Бог не
Желает, чтобы в пучине событий
Вас унесло вдаль.

Канат, который всех вас со Мной
Скрепляет - становится короче
День ото дня. Тьма окружила вас,
Свет Божий Создателя от Его
Созданий закрывая.

Зло в зените и яростно вас
Теребит, пинает. Но это ещё
Значит и то, что время уйти
Для него подходит. Уходит Зло со сцены.
Занавес падёт скоро для него.
И нового дня Заря с востока
Приходит следом за этим.
И Божий Свет осияет все
Уголки Земли.

Господь и Бог Святой Злу
Попустил свободу. На время.
Зло показало всем истинное его лицо.
А вы, Мои любимые
Создания, должны были понять,
Какая разница между Богом Святым
И мерзким злом...
Бог ваш это Любовь, Свет и
Радость.
Противник Бога по сути всё
Противоположное.
Вам предоставлен выбор -
С кем вам жить.
И кого
Начальником в своих жизнях
Вы избрали.

Всё что творил Враг на земле
Всё это время, вело к тому,
Чтобы произошло отделение :
Зерна и Плевел. И вот теперь
Божье
Избранное Зерно в Амбар
Внесено.
И к Амбару приставлена Охрана.
А Плевела отдаются на сожжение
Огню. И вскоре огонь охватит
Землю всю.

Дети Мои, не бойтесь, вам говорит
Господь ваш Иисус Христос,
Спаситель ваш вас утешает.
Будьте бесстрашными,
Целостными будьте. Вы с Богом
И это главное всегда.

Господь ваш не позволит
Волосу упасть с голов ваших,
Не обожжёт вас яростный огонь.
И даже если кто из вас в центре
Событий будет находиться,
Если пожар окружит вас,
Природа уважение вам окажет -
Как и трём Отрокам в пещи
Огненной вавилонской.
На вас Печать Моя, и она охранная
Вам грамота, на вас она в беде
Будет видна.

Животворящий Крест Господень
Ваша печать святая Божья.
Даётся она Господом Богом
Каждому при крещении.
Ею отличаются верующие от
Остальных. И Ангелы Святые
Их охраняют.

А потому вам вновь Бог
Повторяет - имейте
Мужество и храбрость, издалека
Вас будет видно, что вы Божьи,
Увидев вас, враг мерзкий будет
Дрожать.

Дети Мои, вас Бог извещает
Постоянно , чтобы вы готовы были
Духовно к тому что происходит
И ещё идёт.

Используйте знание ваши и
Извещайте и вы других, вас просит
Об этом Господь, пусть узнают,
Что вскоре услышат все это
"БАМ", тогда уже будет
Поздно что-либо менять.

Дети Мои, не видите ли вы
Как вся земля вскрикивает
В страхе? Как боли роженицы
Вызывают крик, так по земле,
Пока местами. И вот подходит
Родов миг... Вот так сейчас
День Новый рождается, Вчерашний
День, с его болью и страхом, уйдёт.
И память о нем сотрётся

Роженица родив, все боли
При рождении чада, забывает.
И пребывает в радости и любви.
Вот так будет вскоре на земле -
Пройдя сквозь боль, чистотою
Заблистает новая заря, новый
День.

Вот потому должны иметь
Вы храбрость. Вот потому терпение
Храните. Так или иначе, но видят
Все из вас - дни ваши сокращены,
Ускорены, плохое забывается.
Время ожидания вашего короче.
И это дар вам Божий. Дар Божий
Его Стаду. Которое мало. И Бог Святой
Бережёт это Стадо как зеницу ока.
Для дня, когда охватит верных
Искренняя радость при виде очищенной
Земли.
Такая Богом уготовлена вам, в скором, жизнь.

Вам Святый Бог ваш
Сил желает, будьте крепки.
Великий Бог и Троица Святая вам
Сил дают, Светом Своим
Святым души ваши согревает.

†††
Аминь и да будет так и
Святой Троице Слава и держава вовек

http://oimos-athina.blogspot.com/2021/0 … t_994.html
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Κυριακή, 20 Ιουνίου 2021

Воскресенье, 20 июня 2021

Божественное и святое завещание
о Пятидесятнице,
Дух Святой дождём
Божественным на вас прольётся.


Велико Имя Святой Троицы

†††

Дух Святой вам поучение посылает,
Всем тем, кто трезвым сохраняет ум.
Дождём божественным на вас
Прольется Дух Святой,
Как сотни лет назад, вот так сейчас
Сошествие будет и для вас.

Полью святою благодатью
Ваши души, восстанут от сна
Омертвляющего их.
Тьму врага заклятого разгонит,
День святостию озарится, воссияет.
Ночь уйдёт и новый день зарею
Изгонит боль из ваших душ.
Терпенье, выдержка - вернутся
С большей силой.

Вам Дух Святой укажет путь
Спасения. Освятит ум, уздравит тело,
Наполнит сердце божественной
Любовью.
Чтоб получить всё это - единственное
Вам нужно сделать - открыть свои сердца.
Бог Святой волю вашу нарушить
Не желает.

Вы в плен рабский Зла попали.
Вы подчиняетесь законам Зла.
Их слушаете, а от Святого Бога
Вы отказались. Прогнали Дух
Святой вы от себя.
Для ваших душ - Дух Святой
Жених есть, врата в Небесные
Покои отверзая.
Он рабства легкого
Требовал от вас, Иго Его легко,
Но!
Вы в прелесть дружно, с лёгкостью
Шагали, выбрав дорогу,
Ведущую к погибели и в Ад.

Вам рот закрыли.
Вы приняли.
Вам закрыли глаза.
Вы приняли и это.
Вам уши заткнули,
Вы и от этого не отказались.
Вы стали животными без действующего
Ума и без сердец...
Вам предлагают за вас думать,
Решения принимать.
И вы согласны. Вы продолжаете
Спокойно дорогою скользкою
Шагать.
Зачем кому-то за вас думать или
Что-то решать?
А для того, чтобы не видели вы
Правды, которая прячется за
Такой "заботой".
Кто-то вам глаза завязал, закрыл
Рот вам, работая на то,
Чтоб вас сгубить.
Враг только эту страсть имеет -
Вас погубить и от спасения
Отвратить.
Вам Дух Святой из этого
Послания, с единственною
Истиной взывает:
Стучит в ваше сердце. К Богу
Вернуться вас призывает.

Вам Дух Святой глаза откроет.
Только впустите Его вы с
Покаянием.
Он ум ваш просветит и видно
Вам станет, какие лукавые
Плетения Враг вокруг вас наставил.
Впустите Дух Святой и станет вам
Понятно, куда ведёт дорожка на
Которую вы бездумно свернули.
Идёте вы в Ада Тьму и выхода
Оттуда вам не будет.

Вас убаюкивает мерзкий Враг
Ночною сказкой, он колыбельную
Лукавую поет для вас.
Он вас поймал и не хочет
Отпускать. И начертание он вам
Готов поставить. Лукаво.
И жижу для этого он вам
Приготовил. Затем за вами врата
Ада захлопнет.
Он вас уколет и будете тогда
его вы. Очнитесь! Боритесь,
Имеете свободную вы волю!

Вам Святого Бога слова о их
Вакцине видятся пустыми.
Вас Бог предупреждал -
Вакцину их вы не коли́те.
Вы договор с дьяволом таким
Образом подписываете...
Вы отдаёте ему право
распоряжаться вами...

Вы подписались на уловку
Его, сохранить своё здоровье.
Но это обман, здоровье это
Совсем не то, что нужно вам
для спасения. Вы Хозяина себе
Избрали. И будете рыдать от
Этого в печали. Вас ужас охватит,
Когда глазами души увидите, на
Что вы подписались!

Враг долго ждать не будет.
Не долго он будет выглядеть
Добрым и милым.
Время прозрения не задержится
Для вас. Не слушали вы слов Святого???
В реальности увидите вы, как Ад вам рад!!!

Вам Дух Святой открыл то, что
Есть Правда сейчас.
Только Бог Святой есть Истина и
Она от Него.
К вам Бог Святой взывал, Он убеждал
Вас, что только Он может всех
Спасти. И только Он спасения
Вам желает. Спасенье ваше -
Вот Бога цель.

Но ваш Господь свободный выбор
Ваш не нарушает!
Чтобы спастись - вам нужно
Захотеть.
Спасение для вас - прийти всем
К Богу, вернуться к Творцу,
Иисус Христос вам указал дорогу.
Времени нет у вас. Спешите.
Отбросьте лень. Бегите.
Времени зря не теряйте!!!

Для вас теперь важна каждая
Минута.
Помилуй, Господу вскричите!
В порыве чистом сердца.
Вы со стороны на себя посмотрите
- душа ваша желает отмыть грязь
Меняйте жизнь, для вас это срочным
Должно стать событием.
И самым важным.

Закройте уши ваши от злобного
Воя сирены вражьей -"здоровье"...
Внутри себя ответ ищите.
Ответственность всегда на вас.
Не может за вас решать кто-то там...
Вы все в ответе за свои души.
К Спасителю её нести вам
Нужно. Сделайте выбор -
Где вы хотите остаться на вечно?!
Это в руках ваших - в Рай с Господом
Попасть.

Вас Дух Святой научит.
Он проведёт
Вас. Он Утешитель.
Дух Истинный на вашей
Стороне. Он Отца Святого за
Вас просит, к Нему вас ведёт.
Он просвещает ум. Он научает.
Он ваше сердце очищает.
Όλα να κάνω σε σας φωτεινά,
μακρυά σας να διώχνω την σκοτεινιά.
Γι’ αυτό βιαστείτε να καθαρθείτε,
μαζί Μου εάν θέλετε εσείς για να είστε.

ΠΡΟΫΠΟΘΕΣΙΣ ΕΙΝΑΙ Ο ΚΑΘΑΡΙΣΜΟΣ,
ΘΕΛΩ ΝΑ ΒΡΩ ΨΥΧΙΚΟ ΚΑΘΑΡΟ
ΓΙΑ ΝΑ ΜΠΟΡΩ Σ’ ΑΥΤΟ ΝΑ ΚΑΤΟΙΚΩ.

Το Πνεύμα το Άγιον σας ευλογώ,
την Χάρη Μου πλούσια σε όλους σκορπώ.

Αμήν γένοιτο και τω Παναγίω Πνεύματι δόξα.

†††
...........................
Хулящим Духа Святого
нет прощения ни в этом веке, ни в будущем.
https://oimos-athina.blogspot.com/2021/ ... 0.html?m=1
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Здесь - немного уточнённый перевод.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Воскресенье, 27 Июня 2021

До Недр Землю очищу,
Копая ее как грядку, найду
Каждую тайную кладку и
В глубину всё это зарою,
Похоронив с корнями.



Велико Имя Святой Троицы

†††

Пиши дитя Моё божественное
Послание, Дух Святой желает
Передать Истину и Правду
Всем детям Божьим
На земле, сейчас окутанной темным
покровом Лжи и Прелести Лукавой.

Нет истины ни в чём, что
Видите вы вокруг вас и
Во всём, что приходится вам
Слышать.
Всё скрыто от вас.
Всё происходит под покровом Лжи.
Враг древний дела свои
Проворачивает тайно,
Приправив то, что слышат ваши уши, чёрным
И горьким соусом
Лжи, путаницу этим внося во все
Дела людские.

Всегда сатана нечистый действует так -
Втайне; втайне работают
Неустанно и все помощники его, адепты зла, по плану
Воплощая в жизнь все сатанинские дела.

Яростный ненавистник
Людской, каждый бес из
Легионов сатаны, все
Их труды - против рода
Людского, работают они не
Спя, с упорностью завидной.
Борются с человеком с
Истории начала и до сих пор,
Маниакальной злобой
Отличаясь. Изгнав из Рая
Первозданных, введя их
В грех, воюют с
Родом человека до сих пор,
Не останавливаясь, желая
Погубить всех вас.

Слаб человеческий ум перед
Ловушками бесовскими, особенно сейчас.
Страхованиями своими
Сатана людей замучил,
Ввёл в морок.
А тем, кто предал сам свою волю
И сердца
В его руки - хуже не бывает.

Без передышек,
Без остановок, ни на
Минуту не прекращает
Враг свою работу. Все его
Старания сейчас - мир подвести
К огромной и страшнейшей
Катастрофе. Стереть с
Земли весь род людской.
И много у него, из вас, помощников.
Они то его планы
И продвигают, исполняя.

Если бы не сотрудничество
С вами, он ничего бы
НЕ ДОСТИГ. Но вы
НЕВНИМАТЕЛЬНЫ были
Всегда.
В ловушки его многие
Попали, отдав ему свои сердца,
Автоматически на зло
Работать стали.
Свободу свою сами, такие люди,
В руки врагу отдали. Став
Врагу рабами. И теперь
Работая на него...

Отдав в руки лжецу свои права,
в грех погрузились,
Вонью покрываясь.
То есть разрушаясь...
От Бога вы удалились, вы
Бросили Отца ради каких-то
Мифов и сказок...
Ушли вы от Великого Царя,
В пустыню безводную, и
Каждодневно, всё дальше в неё
Удаляетесь!
Но вот пришло и время
Вам получить расплату
За неверный шаг.

И мало кто из вас всех
Знает, КАК
Бог Велик,
Святая Троица Всем управляет.
А Бог Святой
ЕДИНСТВЕННЫЙ
В Ком Истина и Свет, тем
Кто не знает о чём речь :
Свет Христов всех
Просвещает, знание
Даёт.
И потому то ТОЛЬКО Бог
Вам открывает сейчас
Правду обо всём, что дьявол
Делает. Всё тайное, которое
лукаво он творит - выйдет наружу
И на свет. Узнает мир об
Этом, в научение.

Всё, что втайне творит он,
Известно миру станет.
Каждая мерзость, которую
Он к вам применяет.
Надеется ваш Господь,
Что наконец, прозреете вы
Все, глаза откроете, увидев
Правду как она есть, а не
Такой, какой она удобна вам.
Вам будет тяжело признать,
Что не того вы выбрали в хозяина.
Но вы осознать
Должны вину свою и ошибку вашу
В выборе.

Тогда возможно до вас
Дойдёт, какое Зло
К вам в жизни вошло, и
То,
Что вас после смерти ждёт,
Если путь с ним станете
Продолжать.

Бог Великий попускает всей грязи
Выйти на свет.
Все дела дьявола будут
Раскрыты.
Враг мерзкий ничего не
Сможет скрыть.
А вы о всех кознях его
Узнаете.
Планам его свершиться
Не суждено, Бог
Этого не позволит
И не разрешает.

До Недр Землю очищу,
Копая ее как грядку, найду
Каждую тайную кладку и
В глубину всё это зарою,
Похоронив с корнями.
Достаточно, с него того
Что сделал, хватит.
Зло исчерпало своё время.
С Железным жезлом
Вас посещу и разобью
Каждое злое дело.

Имеющий ум - здесь
Разумей, как действует
Троица Святая и о чем
Слово даёт.
Се, гряду скоро!
И горе тем, кто отступил
От Бога Святого.
Судом Праведным Он
Судит и Он несёт
Возмездие.
Се, гряду скоро!
Вам говорит Господь
И каждый по делам своим получит плату.
Заслуженную плату.
Се, гряду скоро!
Вам говорит Святой,
Венцы в награду дам
Каждой душе, стоящей в вере.
Се, гряду скоро!
Божий Свет к вам всем
Идёт, он каждое дело
Тьмы, разрушит.
Тьму сатанинскую
Господь развеет.
Отец заботливый идёт
Утешить детей Своих
Скорбящих - к каждому сыну
И к каждой дочери Он Сам
Зайдёт.
Се, гряду скоро,
Возлюбленные Мои дети,
Конец мучениям вашим положу.

Дух Святой печать вам
Ставит под посланием.
Каждую жаждущую душу
Наполнит Светом Дух Святой.

†††
Аминь и да будет так.
Слава Отцу и Сыну и Святому
Духу, мудростью Божественной
Души наполняющему.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Οίμος-Αθήνα

Κυριακή, 4 Ιουλίου 2021
Воскресенье, 4 Июля 2021

Грозное и величественное
Послание Божье о грядущем
Праведном Суде Господа нашего.
Заканчивается терпимость
Святого Бога к нераскаянному греху.
Скитала* пере́дана в Высший Суд.


Велико Имя Святой Троицы

†††

Пиши дитя Моё, отбрось
Сомнения, час этот свят,
Отец Небесный с детьми Его
Говорит сейчас. Бог трепетно
Ждёт разговоров этих, Он
Рад в тот час, когда с детьми
Своими говорит.
Ты делай, дитя Моё дело, а
Богу Твоему оставь всё
остальное.

Дитя Моё, Бог видит как
Сердце твоё стучит в
Волнении, Отец тревоги
Твои знает все.
Ты с каждым днём всё
Больше видишь вокруг себя,
Тех, кто доверился властям и
Их вакцинам. Печален ты, как и
Твой Господь. Тебе их жаль,
И ты переживаешь, что же со всеми
Ними будет.
Не говорил ли вам Господь, что
Каждый из вас ответственен
За свою душу?

Кто спрашивал у Господа
Решения, тот получил его.
Каждый желавший, чтобы
Свершилась воля Божья -
получи ответ. И с Богом прибыл
Рядом, и знает что дальше
Делать, как поступить.
Спросивший
Господа свой выбор сделал -
Он со Своим Творцом избрал
Идти и дальше, рядом.
Всесильному Создателю
Свою он жизнь доверил.

Спешили многие из вас и
Кесарев указ исполнить.
Послушали его и подопытными
Новой эпохи стали.
Да, дитя Моё, ты прав,
Что их жалеешь...
Ты прав, что скорбью сердце
Наполнилось твоё.
Всем поспешившим кесарю
На поклон ждёт расплата.
И дорого прийдется им
заплатить за спешку.

Вам предстоит увидеть
Много бед и натерпеться
Страха. Но так вы станете
Сильней. Во всём грядущем -
Выдержит только сильный.

Вы помните послания в
Которых говорилось, что
Предстоит вам пережить
Потери близких? Друзей,
Родных, отцов и матерей,
И что страшнее всего -
Ваших детей.

Не можете вы им ничем
Помочь? И сердце ваше
Раздирает боль?
Мучения вам выдержать
Прийдётся эти... всё это
последствия того, что это
ИХ
Был выбор. Вот так, страдая, очистятся
Ваши души - огонь пройдёт
Сквозь них.
Оставшимся пока в живых
Прийдётся через огненную
Печь пройти. Она вас ожидает
Как следствие ваших
Греховных дел.
Должны вы были быть
Закваской. Закваска
Эта землю всю поднимет, как тесто.
Вас избранными
Сделал Бог Святой.
А вы Его
Отвергли. Отказались от
Защиты Его.

И по грехам вашим у вас
Экзамен. Изо дня в день
Будете проходить вы испытания.
Бог очищает вас, спасти
Желая. А потому учитесь сразу,
Иначе будет и третий...
И четвертый раз...

Вы знать хотите, что же
Будет и как. Бог знает, дети.
Доверьтесь Творцу Святому.
Доверьтесь Богу.
Не думаешь ли ты, дитя,
Что ты жалостливее
Самого Бога??? Ты думаешь,
Что можешь ближнего любить больше,
Чем Он???

Ты борешься за жизнь, которой
Есть границы. Господь
Заботиться о жизни вечной
Для души!

Отец Небесный самый
Нежный и заботливый
Отец. Запомни.
Ещё запомни, что Он и
Праведный Судья.
И час пришёл Суду начаться.
И час и миг.
И будет вынесен приговор
По всей Земле. Для всех.
Суд справедливый ждёт
Всех.
Терпение Божье к греху
Закончилось.
Скитали дал он с Приказом,
На Суд призвать всех,
Справедливый Суд.
И восстановлена Им
Будет Справедливость.
И наказаны строго
Будут все нарушители
Закона.
Кто власть имеет на Земле
Народом править и в
Зло использовал её,
Будет наказан. Очень
Строго наказан.

Народ вы в горе ввергли.
По всей земле народ
В беде живёт. Вы виноваты,
Правители земли. Дрожите,
Трепещите, бойтесь. Бог
Будет вас судить. Так
Справедливость требует.
Немного потерпите, дети.

Терпением немного запаситесь
Дети. Вам силы даст ваш Бог.
Всем, кто в Отаре Божьей,
Каждому отдельно, Господь
Даст силы претерпеть.
Земля очищена будет от
Вонючей грязи. Жемчужиной
Заблестает после. Станет
Такой, какою была создана,
Прежде.
И не задержится это
Время.
Со скоростью большой
Приблизилось, пришло.
Не будет отсрочек. И не
Отменится.

Как узнавали вы от пророков
Христовых, ТАК будет.
Вас уверяет в этом Господь
Иисус Христос. Открой послания
Которые давались до дня сегодняшнего,
За годы. Тот кто смеётся над
Словами Бога - пожалеет,
Будет посрамлен.

И как всегда Отец ваш
Под посланием ставит
Печать Свою - Животворящий
Крест Господень,
Тот, на котором был распят
Иисус Христос.

†††
Аминь и слава Господу нашему
Иисусу Христу!!!
__________________________________________
* Скитала - трость официального гонца, с расписанной новостью или распоряжением царя или военоначальника (в строго определённом порядке, написанное на коже строго соответствовало длине скиталы и возможности ее прочтения)
http://www.sno.pro1.ru/lib/kule_smi_v_grezii/12.htm
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Οίμος-Αθήνα

Κυριακή, 11 Ιουλίου 2021
Воскресенье, 11 Июля 2021

Молитва старца и ответ на нее Господа.
Подходит время миру получить Суд справедливый.
Секира уж занесена и удар её
будет сильным.


Велико Имя Святой Троицы

†††

"Господи сил, с нами буди, иного бо разве Тебе помощника в скорбех не имамы: Господи сил, помилуй нас.

Господи, аще не быхом святыя Твоя имели молитвенники и благостыню Твою милующую нас, како смели быхом, Спасе, пети Тя, Егоже славословят непрестанно Ангели? Сердцеведче, пощадидуши наша.

Господи и Боже наш, Отче Святый и Создателю наш, Спасителю наш Иисусе Христе, вся что заслужили мы получаем, Твои недостойные чада, ранящие сердце Твоё каждодневно.

Но в смирении припадаем к ногам Твоим и просим великой Твоей милости, недостойные. Не остави нас и не дай нам пропасть, просим Тя смиренно. Весь Ад восстал на нас, в бешенстве борюще, не остави нас грешных на врага произвол."
__________________________

"- Не оставил вас Господь,
Дети Мои, у любящего Отца
В сердце вы и боль Моя о вас.
Но вы ушли от Меня, вы отступили,
И боль Бога о вас.

Звал вас Господь, а вы
Не вернулись.
Многие на свои надеются
Силы, не желая помощи Божьей.
Отдали дьяволу души вы,
В придачу с телами.
Врагу мерзкому и лукавому
Дали вы права на себя.
Разрешили вы ему
Мучать и терзать вас.

И спешит злобный зверь,
Пока в спячке вы,
Часом раньше отправить
Вас в печь огненную...
Вас вакциною соблазняет
он, и отправит в Ад; знает
Точно он, что привившись,
Вы смерть получаете.
Он надеется, до того времени,
Пока дело своё он сделает,
Пребывать вы будете в
Неведении...

Но момент, когда его
Мерзкая
Затея выйдет на свет -
Не задержится.
Но для многих из вас,
К сожалению, поздно
Будет уже, заболеете.
Поспешили вы принять
От него "лечение", здравых
Протестов не слушая.

И хотите вы знать, что
Же будет тогда, когда
За́мок бесовский разрушится.
Было так и будет сейчас:
Воссияет в конце всегда
Истина.

Что же будет со всеми, кто
По воле своей, смертный яд
Уколол и возврата назад
Не будет уже?
Есть надежда для них,
Или нет?

Хоть о стену им бейся
Теперь головой.
Не будет всем им спасения.
Беззаботность свою им
Придётся дорого оплатить,
Жизнь весёлая их,
Закончилась.

И не ведомо вам, и представить
Не в силах вы,
Гнев Божий разливается с
Какой силою.
Все, кто виновен в смертях
И болезнях
Людей,
каждого создания
Божьего,
каждого Его чада,
Ждёт показательное
Наказание, строгое и без
Оправданий.
С лица земли их Бог
Сметёт. Исчезнут.

Народу Божьему
Для погребенья они
роют яму,
Но сами упадут в неё.
От смертей убитых ими,
Им радости не испытать.
Секира острая занесена
Над их главами, тяжела она
И точен её удар.
И в Ад пойдут они́, с хозяином,
Которому служили верно...
Сгорят и дьявол, и они,
И их дела.

Не сомневайтесь, так
Будет. Вас заверяет Бог
В таком исходе.
Милость Моя для вас
Всегда была великой. Но!
Как любящий, заботливый
Отец, Я накажу всех тех, кто
Вас обидел. И гневом посещу
Всех тех, кто получит Суд Мой.
Оплата будет по делам вашим.

Печатию Животворящего
Креста послание скрепляю,
И каждого из вас, дети Мои,
Благословляю. Вас укрепляю
И сил вам даю ещё. Ваш
Святый Бог, Троица Святая
Всегда и лучше всех знает,
Что нужно вам.

†††
Аминь и Троице Святой
Богу нашему слава и держава.
Аминь.
Ответить