Послание из Греции

Ответить
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Елена

Re: Послание из Греции

Сообщение Лена »

Как-то уж про уколовшихся совсем печально... Не верю, что не будет им спасения. Если люди хотели как лучше, думая, что этим они защитят себя и близких - за что же их наказывать?
Другое дело, если человек хотел продолжать вести ту жизнь, которую вел, а для этого надо было уколоться. И он это делал, сослагаясь в помысле с демоном, а не из лучших побуждений.
А многих принудили.
Господи, помилуй всех, тем более, что мы в спячке!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

У Бога весы точные…
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Послание из Греции

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Тоже надеюсь на милость Божию. Ведь основная масса колющихся людей невоцерковленная, несведущая. Хотя и там кое-что знают.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Οίμος-Αθήνα
Πέμπτη, 15 Ιουλίου 2021
Четверг, 15 Июля 2021
Новое внеочередное Послание с поддержкой в противостоянии.
Молитва и Надежда всех - Господа!
Время пришло!
Или
Близ при дверях!


Велико Имя Святой Троицы!!!
†††
Загнали вас в угол,
Никто не спасёт вас,
Только Господь ваш,
Творец и Создатель может
Вмешаться и всё как нужно
Устроить. Спасти вас,
Не требуя платы.
Моё малое Стадо,
верным
Оставшееся,
не оставлю
В кровожадных руках
Беззаконников Новой
эпохи, Я вас.
Не оставлю детей
Моих
На произвол мерзких
Врагов.
Дети Мои, не подозревая
Подвохов, меняют
свободу даже не
На "чечевичную похлёбку".
Не отдам их во вражьи
липкие,
Скользкие Щупальца!
На борьбу вставай,
Христианин!
Время опасности и час
Для сопротивления!
Ставьте Божью печать!
Укрепитесь Господа Телом
И Кровью!
Лучше всего - Святыми
Дарами привейтесь.
Верою вашей в Бога
Святого вооружитесь!
В Храбрость оденьтесь,
Безстрашными будьте!
С Богом Святым ничего
Вам не страшно!
Там, где Господь ваш
Руку приложит,
Где на волю Его полагаетесь,
Вы победители, зло исчезает.
Многое вам предстоит
видеть
И слышать.
Падать вы
Совсем не спеши́те!
Стойкости придаст вам
Господь, Покровом Святым
Покроет вас
Вседержитель.
Господь укрепит вас и
Бесы повергнуты будут.
Верою вашей, Святым
Православием, вы
выйдете
Из этой битвы, с победой.
Весна вновь прийдёт.
Птицы вновь запоют песню
Победы Веры Святой.
Немного ещё вы потерпите.
Бог будет с вами.
Жизни Господь плечом к
Плечу, с вами рядом.
Ваша борьба вам венцы
Принесёт. За вами победа,
Если вы с верой.
Достоточно вам лишь
Позвать - Господь на зов
Ваш скоро прийдёт.
Вам в покаянии нужно
Пребыть, идти по жизни -
С Его Заповедями.
Мать ваша Пресвятая -
Пречистая Богородица вас
Спасёт как всегда!!!
Элладу спасёт от бесов
Она как всегда.
Молитесь Ей неустанно,
Молитесь и просите Её.
Молитесь спасти детей
Ваших, молитесь о ближних
Вы Ей. Просите спасти вас
От хищных зверей,
которые вас
Окружили, оскал
клыков своих, показав
Вам.
Глобальный контроль от
Масонов пришёл, но вы
Дайте бой им грозный!
Вас ложью как бомбами
Забросали. И продолжают.
Обман вам подносят
на блюде
Красивом..
А потому ваш Святый
Господь
Вмешался в историю эту.
Бог рассказал с силой
Какой, любит Он Своё
Главное и важное
Творение.
В Посланиях Он вам всё
Открыл и обо всём вас
Предупредил. Он вас
водопадом
Небесным пробудил и
Будет будить, пока
не проснутся
Души, ещё
Пребывающие в спячке
Неведения...
СОПРОТИВЛЯЙСЯ!!!
К Богу вашему в трудностях
Вы обращайтесь!!!
Просто скажите :
Боже помилуй!!!
На вашей Господь стороне!
К Нему вы идите и
Настоящую Вакцину получи́те!
Он Врач Небесный, Он
Лекарь. Троица Святая
И Божья Матерь - вот
Антитела врагу ваши!
Не потонет Божий корабль,
Он через бурю эту вас
Довезёт до тихого по́рта!
†††
Аминь
https://oimos-athina.blogspot.com/2021/ … 0.html?m=1
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

http://oimos-athina.blogspot.com/2021/0 … 8.html?m=1
Κυριακή, 18 Ιουλίου 2021
Воскресенье, 18 июля 2021 г.
ΤΩΡΑ ΠΟΥ ΚΑΝΑΤΕ ΑΡΧΗ, ΕΣΕΙΣ ΜΗΝ ΣΤΑΜΑΤΗΣΕΤΕ
ΚΑΙ ΤΗΝ ΕΛΕΥΘΕΡΙΑ ΣΑΣ, ΠΑΛΙ ΝΑ ΑΠΟΚΤΗΣΕΤΕ

СТРАШНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПОСЛАНИЕ ГОСПОДА
ВДОХНОВЛЕНИЕ ГРЕКОВ В ИХ БОРЬБЕ
ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
ТЕПЕРЬ, КОГДА ВЫ НАЧАЛИ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ
И ВЕРНИТЕ СЕБЕ СВОБОДУ.

ВЕЛИКО ИМЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ
†††
Пиши дитя Моё, пиши,
Не медли, от Бога слова
Ждут народы. Святого Голоса
Народы жаждут, ждут
Поддержки Творца.

К вам говорит Господь
Ваш, Иисус Христос, и
Блажен будет тот, кто
Услышит этот глас.
Тот, кто услышит, страх
к грязному врагу изгонит,
ибо поймет, что есть у него
Отец Небесный, БОГ
ВСЕМОГУЩИЙ.
Вам долго Бог ваш
Объясняет это, Он
Призывает вас не
Страшится ничего. Он
Звал вас всех к Себе
В объятия, Он обещал всех
Вас усыновить.
Вам ваш Господь передавал
В Посланиях - отбросьте
СТРАХ, БЕЗСТРАШНЫ БУДЬТЕ,
Боритесь за свою свободу!
Вы, Еллины, потомки вы
Святых, вы понесёте Свет
В мир остальной.
Примером стать должны
Вы многим. А не послушными
Рабами сатаны.
И вот теперь вы, наконец,
Очнулись, вы сделали начало!
Не останавливайтесь!
Продолжайте!
Боритесь и получите обратно
Вы свою свободу!
Станьте примером всем
Другим народам!
Чтобы они смогли встать
На борьбу с врагом.
Всегда из Эллинов
рождались
Воины для примера. И по
Крещении вы стали
воинами Христа.
Сейчас вы годы спали...
Недвижимы...
И подошли к обрыву...
А многие с обрыва упали...
Пропали...
Хватит! Очнитесь ото сна!
Кто падает, должен
Подняться! Вам не к лицу
В грязи лежать!
Потомки Марафонцев вы!
Вы не безродные трусы!
И не рабы вы Богоборцев!
Ввысь поднимите стяги
Веры!
Вас призывает ваш Господь!
Вы всё святое ДОЛЖНЫ
Защитить сейчас и
Бог бок о бок с вами,
Будет рядом!
Не позволяйте врагу
Вам отдавать команды!
Достаточно он мучил вас.
Хватит! Встрепенитесь!
Враг ваш труслив и при
Угрозе прочь бежит, поджав
Хвост.
Вы их не бойтесь, непобедимы
вы с Богом!
Все те, которые сейчас вам
Машут пальцем, лишь стоит
Увидеть им решимость вашу,
Все, без оглядки побегут.
Вас в бой ведет Взбранная
Вревода, Матерь Божья
Вам Покров даёт и Её
Завидят, прочь бесы бегут.
Всецарицу они дрожат,
Боятся, от Её вида
В самый дальний угол прячась.
Борьба ваша не против
Крови и плоти. С самим
Дьяволом пришлось
столкнуться вам. И легионом
Бесов, и тем, кто ему подчинился,
Против вас пошёл,
под предводительством его.
Это война Святая, любимые
Мои, кто из вас этого
Ещё не понимает?
И цель в этой войне -
Души ваши. Враг злейший
Охотится на вас.
Не смеет триклятый
Предатель против
Творца идти, а потому
Всю свою злость обрушил
Он на вас. Он метко целит,
Знает от чего ваш Бог в
Печаль приходит.
А потому Господь вас
Призывает - все в бой,
Все в войско против
Врага идите.
Только оружием против
врага
Молитва будет и вера.
Духовное оружие в руки
Возьмите.
Вам Крест Господень
Будет флагом, а Воеводой -
Божья Матерь. И так
Изгоните врага.
А с диким Зверем исчезнут
Его адепты, все те, которые
Вас в паутину их тянули. Все
Те, кто дьяволу отдался
Душой и телом.
Искать будут они дальний
Угол. Но не найдётся
Такой для них. Все их
Дела выйдут на свет Божий.
Все планы их станут
Известны.
Мужайтесь. Храбростью
Оденьтесь!
Возьмите силу от Моей!
И будете вы победителями.
Со Мною и Мои!
Не отступайте. Не
Сдавайтесь. Вперёд
Идите с напором. Ещё
Немного и впереди вас -
Свобода ваша!!!
Господь Иисус Христос
Ваш благословляет вас
И заверяет : ВСЕГДА
Я РЯДОМ С ВАМИ И НА
ВАШЕЙ СТОРОНЕ!
†††
Аминь да будет благословенно
И Святой Троице Слава во веки!
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

Прочитала внимательно эту проповедь христиан греков.
Одного не могу понять, как политика , медицина могут иметь какое то отошение к религии ?
Тем более ваш духовный служитель в соседней теме спрашивал :
Отец Виктор писал(а):
3.Веруете ли вы в то, что пандемия коронавирусной инфекции появилась на Земле по воле Божией, а не по причине заговорщической деятельности павших братьев, или же в то, у Бога были иные планы, однако их разрушили масоны, Бил Гейтс и прочие?

4.Веруете ли вы в существование до сих пор не выделенных коронавирусов и в саму реальность пандемии?

5.Веруете ли вы в то, что правительства всех стран, приняв решение о прививочной компании, действуют только лишь в соответствии с необходимостью хоть как-то реагировать на угрозу пандемии, или же в то, что воспользовавшись ситуацией, они решили убрать как можно больше ненужных и немощных, а оставшихся заключить в электронный концлагерь?

6.Веруете ли вы в то, что не только всеобщее покаяние, но и прививки могут спасти нас от нашедшей на весь мир напасти коронавирусной пандемии? И от Бога ли они?
А греки христиане верят в правосудный вариант и размещают свои проповеди.
Духовный служитель отец Виктор получил от Бога слово о том, что будет милосердный вариант и его проповеди все пронизаны этой идеей.
Так неужели, не смотря на веру его словам, все таки многим хочется верить в то, что история идет по Правосудному варианту?
Все мысли греческих проповедников сошлись на то, что прививки это есть печать антихриста, или заговор, чтобы все умерли, А короновипусная инфекция это выдуманая история.
Почему же христианам верится в мировой заговор, если христиане должны больше верить в :
Отец Виктор писал(а):
3.Веруете ли вы в то, что пандемия коронавирусной инфекции появилась на Земле по воле Божией, а не по причине заговорщической деятельности павших братьев, или же в то, у Бога были иные планы, однако их разрушили масоны, Бил Гейтс и прочие?

4.Веруете ли вы в существование до сих пор не выделенных коронавирусов и в саму реальность пандемии?

5.Веруете ли вы в то, что правительства всех стран, приняв решение о прививочной компании, действуют только лишь в соответствии с необходимостью хоть как-то реагировать на угрозу пандемии, или же в то, что воспользовавшись ситуацией, они решили убрать как можно больше ненужных и немощных, а оставшихся заключить в электронный концлагерь?

6.Веруете ли вы в то, что не только всеобщее покаяние, но и прививки могут спасти нас от нашедшей на весь мир напасти коронавирусной пандемии? И от Бога ли они?
положительно ответив на эти вопросы?
Я христианка ЕХБ, но я очень стремлюсь к православию , и я в душе уже православная, я даже крещена в православной церкви. Я стремлюсь к православным, но меня смущает некое разномвслие по фундаментальным вопросам веры даже среди православных.
Я даже не могу примкнуть ни к какой юристдикции по этой причине
Священик Виктор верит и мыслит Милосердным вариантом, а его последователи словно по инерции повторяют идеи правосудного, там где будет антихрист и ещё какая то война, которая истребит пол человечества, а ещё верят в мировой заговор сатанинских сил.
Но так ли это?
Я прочитала проповедь Благочестия от корки и до корки и душа моя возвеселилссь . Я словно вживую услышала призыв предтечи Господа нашего Иисуса : " покайтесь ибо приблизилось Царство Небесное" .
Душа воспарила и хочется верить в это, что уже не будет больше зла и сатана выдохся в своих изобретениях.
Но почему снова и снова гремит Грозный голос Апокалипсиса?
Неужели его неизбежать?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Послание из Греции

Сообщение мн.гр.Алексей »

Во всех вышеприведённых обращениях к греческому народу Господь говорит, что в яму, которую роют служители сатаны на Земле для человечества, попадут они сами, Он не допустит исполнения их замыслов и очистит землю от зла. При этом уповающих на Господа зло не коснётся никаким образом. Милостивый это вариант или правосудный?
Суть Милостивого варианта - замена воцарения антихриста на воцарение Последнего Православного Царя, пасущего народы жезлом железным. Но железный жезл - орудие правосудия для возлюбивших зло, а не помилование без покаяния. Очищение не покаявшихся мытарствами тоже является милостью к ним, поскольку дорога во Эдем и для них не закрыта.
А эпидемии, пожары, наводнения и прочие стихийные и спланированные бедствия без антихриста - это не Апокалипсис, а реакция тварного мира на нравственное состояние людей и их отношение к добру и злу. Всё в этом мире взаимосвязано Законом Творца, и нарушение равновесия со стороны человека тут же вызывает ответную реакцию природы в соответствии с Законом. Мы сами виновны во всех наших бедах, и если бы учили и придерживались Закона, или хотя бы каялись в содеянном против него, - жили бы в мире и благоденствии. А если нас больше привлекают прелести искусителя, то вот тебе и пожалуйста...)
"... кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему" (Прит. 3, 11-12) Наказание - тоже милость, если рассудить...
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Послание из Греции

Сообщение Лена »

В Посланиях Господь поддерживает верных и просит немного потерпеть, постоянно напоминая, что зло скоро, очень скоро будет наказано. Я не вижу здесь ничего, что расходится с Благовестием о.Виктора. Как раз много общего.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

Лена писал(а):В Посланиях Господь поддерживает верных и просит немного потерпеть, постоянно напоминая, что зло скоро, очень скоро будет наказано. Я не вижу здесь ничего, что расходится с Благовестием о.Виктора. Как раз много общего.
Я согласна от части, но есть иной, более достоверный Источник такой информации, который поддерживает христиан уже 2000 лет.
Это Слово Божье :
Вот как сказал о нём апостол Павел :
"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные."
Разве нужны иные свидетельства?
Но в посланиях грекам среди хорошего, имеющего от Слова Божьего, есть много, того что не имеет ни чего общего со Божьим Словом или является человеческой интерпретацией его , это мысли об эпидемии - как выдуманого массонамии орудия порабощения людей, это признание мирового заговора, приход антихриста а образе личности. человека и т д.
Концепция Благовестия прекрасно раскрывает механизм таких явлений - ну не существует мирового заговора и ковид19 не есть выдуманая пустышка, запушеная как средство внести каждому личный код под видом вакцинации.
Но я прочтала все послания в этой ветке и послания а первоисточгике на греческом сайте. Там всюду призыв - не вакцинироваться.
Какое отношение это все имеет к вере в Бога и спасению?
Благовестие четко отвечает -
НИКАКОГО.
Так для чего нам разумным христианам, просвещеными и очищенными Словом Истины учавствовать в чужой игре?В этом спектакле называемой антииковид, антивакцинация и ставить своё спасение или вечную погибель под то условие - как ты отнесештся к этой проблеме. , сделаешь прививку или нет.
Наберешь маску или нет? Веришь в мировой заговор или нет?
В посланиях грекам верные названы те, кто не примет вакцинацию ни под каким "соусом".
Но это же не правда.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

мн.гр.Алексей писал(а):Во всех вышеприведённых обращениях к греческому народу Господь говорит, что в яму, которую роют служители сатаны на Земле для человечества, попадут они сами, Он не допустит исполнения их замыслов и очистит землю от зла. При этом уповающих на Господа зло не коснётся никаким образом. Милостивый это вариант или правосудный?
Суть Милостивого варианта - замена воцарения антихриста на воцарение Последнего Православного Царя, пасущего народы жезлом железным. Но железный жезл - орудие правосудия для возлюбивших зло, а не помилование без покаяния. ...
Уважаемый брат Алексей.
Но правосудный вариант это еще и вот что: он подразумевает, что человечество деградирует до того, что из его недр родится беспчелоаек, которому поклончтся все люди земли и фактом этого поклонения сознательно орекутся от Бога. и лишь малое стало не поклонится образа зверя.
Когда придет Иисус Христос, то поразит духом уст Своих Антихриста и будет судить живых и мертвых.
Поклонившиесч зверю пойдут в озеро огненное в муку вечную.
Концепция такова - все злые люди будут наказаны и пойдут в вечный ад, а Праведники в жизнь вечную.
Концепция проповеди брата нашего и служителя Божьего Виктора в том, что такого не произойдет никогда. Никогда сатана не войдет в плоть, в душу и дух человека и не сольется с ним в одну волю в одно действие одно направление образа мыслей, и никогда человечество не поклонится, такому зверю.
Но все зло совершаемое человеком есть только реализация его предвыбора, чтобы злой вкусил от своего зла сполна и увидел плоды этого зла в себе, а потом увидел то, каким хотел видеть его Богт в своём замысле и в этой ли жизни или на мытарствах поняв однажды это сказал : Господи, я всю свою жизнь воплотил и прожил неправильно : помяни меня Господи во Уарстаии Твоем, если хочешь.
А добрый и праведный человек, который страдал от этого зла, через внешнее зло стал ещё добрее. и праведнее, как Господь наш Иисус много потерпел от злых, но всех простил на кресте. :"Прости им Отче, ибо не ведают, что творят".
Нет никакого трагизма в мировой истории человечества, зло будет наказано, а добро восторжествует.
Но зло и злой человек это разные вещи.
Злой это человек находящийся во Зле и через это может очиститься от этой грязи.
А добро это единственно возможное условие бытия человека.
Человек или чист или щапачкан в грязи, которую следует отмыть, но человек не есть Зло.
Сторонники правосудного варианта не стесняются Злом называть злого человека, как правителей, так и служителей культтов.
Но это не так. Это заблудшие люди - какими бы злодеями они не были. Их предвыбор - путь зла, а затем Покаяния, иначе они были бы бесами. А путь и время этого пути и его длительность от зла до покаяния у всех разный . Менее грязной очищается быстро, грязной в мазуте и навозе очень долго.
Нужно великое смирение и мудрость, чтобы принять, верить и следовать жизнью этой концепции Благовестия.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

мн.гр.Алексей писал(а):. Но железный жезл - орудие правосудия для возлюбивших зло, а не помилование без покаяния. ..
Но ни кто просто так ни кому не прощает.
Спасение это не юридическая теория, это органическая.
Спасаются и каются не от акта прощения или спасения, а через внутреннее переосмысление, через осознание своего нахождения во зле , а главное - через принятие .в себя Бога, плана Божьего о тебе, чтобы Бог его совершил Своей Силою. А чтобы это понять, порой нужно вкусить сполна плоды собственного зла., даже попасть в ад
Вот наша история подошла в плотную к этому насыщению злом.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Послание из Греции

Сообщение Инна Кияткина »

Виктория писал(а):
Одного не могу понять, как политика , медицина могут иметь какое то отношение к религии ?
Тем более ваш духовный служитель в соседней теме спрашивал :
3.Веруете ли вы в то, что пандемия коронавирусной инфекции появилась на Земле по воле Божией, а не по причине заговорщической деятельности павших братьев, или же в то, у Бога были иные планы, однако их разрушили масоны, Бил Гейтс и прочие?
Сестра Виктория удивлена (?) "как политика , медицина могут иметь какое-то отношение к религии" ?
А не поможет ли понять эту связь Игорь Шнуренко? В своих видео он четко прослеживает этапы плана "от укола к человеко-роботу".
И это не на луне, а про Россию и Москву здесь и сейчас:

/О цифровизации души: Иэн Пирсон, один из гуру правительства Москвы:
https://www.youtube.com/watch?v=QoHJeYu ... 0%BA%D0%BE

/Фараон и жрецы: как методологи из администрации президента монетизируют конец света:
https://www.youtube.com/watch?v=dYTJM4H ... 0%BA%D0%BE
- про идеи А.Вайно и других.

...Вот и пришло от Бога средство - не послушный никому, кроме Бога, ковид,- чтобы как раз цифро-глобалистские, имеющие "медицинское" начало планы, разрушить (!), вскрыть всю ложь, смешивающую добро и зло? И всех людей, имиже веси судьбами, спасти? Спасти всех через покаяние, и если "плановики" покаются в содеянном - и их тоже? Щедр и милостив Господь наш Иисус Христос...
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

Сестра Инна.
Я имела ввиду частный случай, не имеющий глобального характера.
Я, например, сделала прививку и считаю, что это правельно.
Разве прививка изменила мое сознание и сделала меня биороботом?
Нет, как мои отношения с Господом были, так и остались .
Хуже я не стала , лучше тоже.
На счёт глобальных внедрений цифровых технологий.
Поздно уже с ними бороться и открывать людям глаза. Ещё вчера было поздно, когда только зарождался интернет и сотовая связь или ещё раньше.
Мы ход цивилизации не остановим, остаётся только наблюдать . . У кого нет веры в Бога и Его промысел , для них это тяжкое испытание - когда отнимается гражданская свобода и происходит превращение личности в придаток глобальной мировой системы.
Но на что они неверующие расчитывали ? Это закономерно Вне Божьего Разума личность и общество обретают стихийное движение к распаду.
Но это не грозит верующим в Бога.
Верный Богу спокоен как в лодке спящий Христос, когда её захлестывает буря.
Так наверное не стоит христианину быть как малодушные апостолы, которые будили Христа с криками "Погибаем"
Если Христос спит - значит все впорядке.
Если Бог попускает такие явления в мире - значит всеконтролем у Него под контролем ..
Христианин должен иметь веру и спокойствие и быть несокрушимой скалой среди шторма и бури.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Послание из Греции

Сообщение Лена »

Отношение к религии имеет абсолютно каждый наш помысел и поступок. А всё то, что происходит в окружающем нас тварном физическом мире, позволяет нам раскрыть наш предвыбор и скорректировать держание в сторону покаяния и изменений себя в соответствии с замыслом Бога.
https://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya- ... lenie.html
Для многих из тех, кто не хочет принимать вакцину - это шаг от антихристова рабства и присвоения цифровых имен, т.о. абсолютно религиозный шаг. И здесь человек, на мой взгляд поступает в сосложении с ангелом.
Но и те, кто принимает вакцину с наилучшими побуждениями, рассматривая её как чисто медицинскую процедуру, не могущую навредить душе, думаю, тоже слушают голос ангела. И о.Виктор считает, что всё в этом вопросе зависит от того, с кем сосложился человек во время принятия решения.
Но мы не знаем, как смотрит на вакцины Бог. На их изобретателей, распространителей и т.д. Ведь и атом в руках антихристов приобрел вид атомной бомбы. Почему бы не проделать то же с вакцинами? Возможно, поэтому и предупреждает.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

Сестричка, Елена.
Каждый наш помысел имеет отношение не к религии, а к отношениию Божьего Плана или к плану сатаны ..Так наверное вы хотели донести. ?
Смотрите .
В 50 годы была изобретена вакцина против Полиомиели́та.
От этой болезни вакцина спасла тысячи сотни тысяч жизней детей.
Я давала статью, разрешите мне её повторить и задам вопрос
Ровно 64 года назад, в 1957 году, врач решил не патентовать свою вакцину, чтобы все фармацевтические компании могли ее производить и предлагать всем детям мира.

Альберт Брюс Сабин родился в Белостоке в 1906 году.

Еврейский медик и вирусолог, известный тем, что обнаружил вакцину от полиомиелита, отказался от патентных денег, разрешив распространяться на всех, включая малоимущих.

Между 1959–1961 годами миллионы детей из восточных стран, Азии и Европы были привиты: вакцина от полиомиелита подавила эпидемию

Полиомиелит унес с лица земли целые поколения.
Его вакцина, введенная в сахарном кубике, изменила историю человечества.

Он заявил: "Многие настаивали на том, чтобы я запатентовал вакцину, но я не хотел. Это мой подарок всем детям мира" — и это было его желание.

Он был евреем, и две его внучки были убиты эсэсовцами.

На вопрос, есть ли у него желание отомстить, он ответил: "Они убили двух замечательных внучек, но я спас детей по всей Европе. Разве вы не считаете это великолепной местью?"

В годы холодной войны Сабин бесплатно пожертвовал свои вирусные штаммы советскому ученому Михаилу Чумакову, чтобы разрешить разработку его вакцины также в Советском Союзе.

Он продолжал жить на зарплату, отнюдь не захватывающую, как профессор университета, но с сердцем, переполненным удовлетворением за то, что он сделал так много добра всему человечеству.

Источник: Facebook biomed@world_jews
Александр Юдкевич
Скажите, прививка , с помощью которых человечество победило множество вирусных болезней это часть Божьего Плана?
Те тысячи детей, чья жизнь была спасена от опасных заболеваний , , прививки это от Ангелов ?
А те родители, которые отказывались прививать детей и дети заболели и умерли, это могло быть от ангелов?
Наверное нет.
Так почему сейчас такой ажиотаж во круг прививок?
Как это соотносится с делом спасения души?
Тогда следует отказаться от всей медицины и от приёма лекарств. Ведь мы не знаем, что на самом деле находится в лекарствах, которые принимают люди.
И как соотнести
Лена писал(а): Для многих из тех, кто не хочет принимать вакцину - это шаг от антихристова рабства и присвоения цифровых имен, т.о. абсолютно религиозный шаг. И здесь человек, на мой взгляд поступает в сосложении с ангелом.
т.
то, что во времена, когда прививки делали всем детям, значит родители делали шаг к антихристову царству, а те кто отказывались от них делали шаг от этого царства.
Не понимаю
Тогда следует сюда присовокупить медицинские, государственные услуги и то, что если ты отказался от всего этого, то ты сделал шаг от антихристова царства
Какая то нелепица.
Думаю, что то, что от Бога и ангелов Его, наоборот приносит пользу.
Польза от прививок очевидна, мы не знаем ни столбняка, ни оспы ни других болезней и это благодаря вакцинам.
Что особенного в сегодняшней?
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

"Мужик не верит предохранительной оспе (т.е. прививке от оспы), а готов верить, что предохранительную оспу пустил на свет антихрист".
В. И. Даль
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Какое замечательное высказывание ты привела, сестра Виктория!!! И сама ответила на вопрос о вакцинах!
Православный мужик сердцем чувствует что от Бога, а что от сатаны. Есть еще одна хорошая поговорка:"Бог создал пищу, а сатана кулинара".

Если Господь допустил какую-либо пандемию или эпидемию, то умрет ровно столько сколько Он решил наказать за грехи и спасти человека от смерти может только полное и всецелое Покаяние в грехах.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Послание из Греции

Сообщение Лена »

Дорогая Виктория, не хотела бы здесь дискутировать на тему прививок. У меня за 20 лет накопилось много материала, опровергающего ваши рассуждения о прививках в целом. И это, видимо, вопрос держания. В сегодняшней особенно хотя бы то, что она изобретена в странно краткие сроки, делается без клинических испытаний да и всем подряд. Но видно, что вы в эту тему не углублялись.
Здесь, видите ли, главное даже не это. Главное то, что под видом защиты здоровья людей пытаются лишить Богом данной и закрепленной законами свободы выбора. И все это обставлено с крайним лукавством. И не надо валить в одну кучу то, что делали детям раньше (далеко не все) и то, что пытаются делать всем теперь. Теперешняя вакцинация сопряжена с присвоением кодов, ограничением свободы передвижения людей, получения ими медицинской помощи и образования... Этого мало, чтобы заподозрить связь с антихристианством? Со стремлением превратить человека в послушного системе раба?
Мне странно, что вы этого не видите.
Кстати, в начале 2000-х, когда родились мои внуки и всем кололи вакцины безо всякого согласия, а право на отказ от них даже не упоминалось, мы были первыми в своем населенном пункте, кто это право стал применять. Тогда постепенно стали появляться бланки отказа и согласия на проведение прививки. Но эту вакцину без вашего письменного согласия не сделают. Почему же наше право отказаться от нее начали ограничивать со всех сторон?
Сравнение с лекарствами не считаю корректным. Мы принимаем их абсолютно добровольно, предварительно изучив аннотацию, взвесив все "за" и "против", часто опираясь на свой опыт. И то, с годами обычно происходит отказ от "химии" в пользу народных средств, насколько это возможно.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Лекарства лечат, убивая инфекцию. Вакцины вводят в организм человека дополнительную и очень сильную инфекцию, а вред от этого далеко не всегда сразу виден. А иммунитет человека с каждым десятилетием падает! Мало людям холециститов, гепатитов циститов и т.д, так сатана решил добавить нам еще возбудителей оспы, туберкулеза, разных штаммов гриппа и короновируса и т.п., и еще профессию кулинара, пусть микробы кушают и поправляются. А мы сейчас удивляемся, что это люди стали такие больные, со слабым иммунитетом!?
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

Дорогие православные христиане.
Мне как бы со стороны горько видеть то, что вещи второстепенные занимают у вас значительную часть Богом данной энергиии.
Поступь антихриста видите во всем. В расколе 17 века, когда изменение текстов разделило верующих на враждебные лагеря. Одна часть тоже говорила о поступи антихриста из за одной буквы Исус или Иисус.
Потом деление на церковь Красную и церковь белую, тоже считалтсь поступь антихриста. - не могу писать подробно, но все это служит к разделению одних от других, так же и вопрос с прививками снова разделяет общество христиан.
Эти второстепенные и не имеющие к личному спасению вопросы разделяют общества а не отделяют пшеницу от плевел, в таком бы случае одна сторона была бы правая, а другая левая.
Я конечно обрадывалась, когда нашла проповеди вашего сайта и думала, что эти мысли послужат некому единению - даже я, баптистка, возжаждала это и потянулась к православию, которое я давно изучала. Но немного разочарована.
Не православием, а присутствием какого то средневекового мракобесия, в вопросах медицины.
В протестанской среде не меньше проблем и я готова была эту среду покинуть, но, честное слово, когда же прекратится, нагнетание второстепенного и будет говориться о главном , о Боге, о Христе.
Честное слово, сегодняшние христиане более ждут антихриста, чем Христа.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Послание из Греции

Сообщение Инна Кияткина »

Виктория, нонче не то, что давеча. Поступь больно тяжела...
- Всего-то капельки от полиомиелита ((:
https://vk.com/id445719981?w=wall445719981_2009%2Fall
- Доктор смерть. Почему весь мир ополчился против вакцин Гейтса :
https://life.ru/p/1328262
Где вы нынче, (твоими словами, Виктория) - "малодушные апостолы", которые будили Христа с криками "Погибаем"?
Ведь так и надо орать сейчас к Богу : СПАСИ, ПОГИБАЕМ! Ничего не спокойно спит Господь в лодке.
"Иди ко Мне, Петр !",- говорит. А мы как раз спим, в танке, убаюканные антихристовым миром.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вакцинированные от ковида становятся покемонами «noname» (без имени) в Bluetooth.
Скажите, з а ч е м ? :
https://www.youtube.com/watch?v=7mXbefH ... 0%AE%D0%A2
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Дорогая Виктория, вся эта полемика возникла из-за насильственной вакцинации, свободное произволение человека совсем не учитывается! Это неправильно,вакцинация должна быть добровольной, даже Господь свою волю не навязывает и не лишает человека свободного произволения в выборе жизненного пути, "ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных".
Он оставил Новый Завет, показал как человек должен жить, чтобы попасть в Царствие Небесное и не ведет нас туда под страхом увольнения с работы, лишения зарплаты и т.д
Евангельские заповеди для меня на первом месте, и всегда помню "Беседу преподобного Серафима с Н. А. Мотовиловым. О цели христианской жизни".
" Молитва, пост, бдение и всякие другие дела христианские, сколько не хороши они сами по себе, однако не в делании только их состоит цель нашей христианской жизни, хотя они и служат необходимыми средствами для достижения ее. Истинная же цель жизни нашей христианской состоит в стяжании Духа Святого Божьего".
Противление насильственной вакцинации, разным антихристовым действиям - это одно из средств стяжания Духа Святаго Божьего!
Из противления злу и антихристианским действиям рождаются такие добродетели как исповедничество и мученичество ради Христа, и это очень много способствует стяжанию Святаго Духа. Это особенно хорошо было видно во время революции 1917 года.
В последние антихристовы гонения будет также и об этом не надо забывать.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

Инна Кияткина писал(а):
Где вы нынче, (твоими словами, Виктория) - "малодушные апостолы", которые будили Христа с криками "Погибаем"?
Ведь так и надо орать сейчас к Богу : СПАСИ, ПОГИБАЕМ! Ничего не спокойно спит Господь в лодке.
"Иди ко Мне, Петр !",- говорит. А мы как раз спим, в танке, убаюканные антихристовым миром.
Сестра, Инна.. Приведу цитату из Слова Божьего.
И когда вошел Он в лодку, за Ним последовали ученики Его. И вот, сделалось великое волнение на море, так что лодка покрывалась волнами; а Он спал. Тогда ученики Его, подойдя к Нему, разбудили Его и сказали: Господи! спаси нас, погибаем. И говорит им: что вы так боязливы, маловерные? Потом, встав, запретил ветрам и морю, и сделалась великая тишина (Матф.8:23-26).
Господь укорил учеников словами :что вы так боязливы, маловерные?
Господь спал спокойно в лодке, а во круг была страшная буря
Что могло случиться с учениками, если с ними среди бури был Сам Господь?
Дорогие братья и сестры.
В сегодняшнее страшное время, время бури, хочется увидеть среди нас поистине таких учеников, которые не паникуют, и не ругают бурю и не боятся, рядом ходящей смерти.
Но подобно Господу бестрасны и спокойны и , держатся за Него и если Он спокоен и спит - значит все под Его контролем. и значит с нам ничего не будет, если мы с Ним
Я бы просто спокойно сидела у Его ног и ничего не боялась.
Не боюсь и сейчас. Зачем вы боитесь? Господь не велел бояться и укорил боязлиаых
Инна Кияткина писал(а): Виктория, нонче не то, что давеча. Поступь больно тяжела...
- Всего-то капельки от полиомиелита ((:
Поздно ещё было вчера наблюдать эти поступи. 2000 лет стучится.
Что должно быть, то произойдет, а за поступью. Антихриста шагает Христос. Его нужно ждать
Не нагнетать обстановку - страшное уже и без этого придет, и его все видят без этих роликов на ютубе и без помощи блогеров каждый чувствует несправедливость.
Ни кто не спит, но по разному относится, ко всему этому.
Я спокойна.
но кто будет ободрять слабых и смело проповедовать Рассвет, который будет после тьмы?
Пока говорят только о тьме - какая она темная.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Послание из Греции

Сообщение Виктория »

Дорогие братья и сестры.
не нужно так много смотреиь эти ролики данной тематики на Ютубе, что вы мне приводите.
Читайте лучше чаще Слово Божье и размышляйте о прочитаном. И ещё, читайте внимательнее проповеди вашего священика Виктора.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Послание из Греции

Сообщение Любовь »

Дорогая Виктория, ты человек не православный и от этого все разногласия и непонимание. Люди не православные, даже если они христианине (католики, ева́нгельские христиа́не-бапти́сты, баптисты, свидетели Иеговы) на многое смотрят другими глазами, они никогда не поймут до конца православного человека. Слушая проповеди на Евангельские темы протестанских пасторов или других христианских конфессий, всем сердцем чувствуется в них совсем другой Дух, далеко не православный. Читаем одно и то же Евангелие, но душа у нас разная, хотя и среди них много хороших людей. Для нас все не православные конфессии- это секты и не более.
Ответить