Коронавирус

Ответить
Виктория
Гость
Сообщения: 165
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Сегодня масса времени пообщаться с вами .
Как приятно .
Это Благословение.
Дорогая сестра .
К сожалению это так , я писала мысли об этом , что вся наша цивилизация на костях , крови и несправедливости .
А этот момент с происхождением вакцины , только вершина айсберга .
Я скоро перееду ( возможно на ПМЖ) в любимейший город Питер из своей шумной , но родной столицы .
И знаете ?
Этот город и его величественная красота построена все же на костях крепостных крестьян , которых Царь Петр указом определил на строительство новой столицы .
А как писал про дорогу из Петербурга в Москву Некрасов ?
Труд этот, Ваня, был страшно громаден, —
Не по плечу одному!
В мире есть царь: этот царь беспощаден,
Голод названье ему.
Водит он армии; в море судами
Правит; в артели сгоняет людей,
Ходит за плугом, стоит за плечами
Каменотесцев, ткачей.
Он-то согнал сюда массы народные.
Многие — в страшной борьбе,
К жизни воззвав эти дебри бесплодные,
Гроб обрели здесь себе.
Прямо дороженька: насыпи узкие,
Столбики, рельсы, мосты.
А по бокам-то всё косточки русские...
Сколько их! Ванечка, знаешь ли ты?

Косточки русские и на них весело и беззаботно катается яркая аристократия и нет ни барышням ни господам дела до тех кто лег тут навсегда , умастив своими телами и костями , кровью и потом эту дорогу .
А они , аристократы , живут беспечно , радуются , ходят в церковь , занимаются благотворительностью и роняют слезу , если видят плачущего ребенка , но не видят цену своей беспечной жизни , и считают это как само собой разумеющееся , и не думают о тех слезах и той крови и цене рабского труда , плодами которого они пользуются .
Мы тоже такие , мы убили планету своим мусором и своей без нравственностью , убили ее тем , что не являемся проводниками Божьего Духа в окружающий мир .
Не каемся иине плачем об этом , но готовы плакать об одной погубленой душе .об одном эмбриона , который стал жертвой опытов , но послужил делу медицины
Вот о чем я .Не следует бороться со следствием ( отрубишь одну голову - вырастит две сразу ) надо зреть в Корень ! И давить в смертельной хватке Покаяния ПРИЧИНУ!
Именно в Проповеди Благовестия ( сначала в Розе Мира ошибочно) я увидела Божий План координалтного решения этих проблем - личное изменение и покаяние и изменение Держания .я хоть и не Православная пока ( временно) но Богу молюсь и до меня какие то крупицы доходят .
Братья и сестры , какая эта радость иметь такую концепцию Мироздания и обьяснение дуовных принципов и законов в соответствии с Словом Божьим и имеющего источник от Бога .
Это тот Свет о котором говорится в ваших молитвах " Да растворится Мрак от Света Бога , как исчезает туман от лучей Солнца и как тает воск от огня , так и растворится без следа Мрак от прихода Бога "
Я перефразировала по памяти какую-то молитву извините за неточность
Вот этот Мрак он же рассеится , его уже как бы и нет ( в Грядущем) потому что грядет Господь , а мрак это не Сущьность , он держится только за те крючки , которые имеются в нас , мы держим его , ваш отец Виктор написал материал , где подробно описаны эти крючки за которые цепляются в нас бесы Мрака и как от них избавляться исповедью и он проповедует Церковь Будующего , которая реально для него существует сдесь и сейчас , а для нас - мы еще мы ждем ее явления в наших общинах , костелах , Храмах , а может и мечетях и пагодах .
Я так поняла .Благовестие Пришествия .
Братья и сестры .Мы спорим по незначительным предметам , которые являются вершиной айсберга , являются СЛЕДСТВИЕМ , а в это время ПРИЧИНА пользуется отдыхом , потому что на нее нет внимания , когда воюют с квершками - корешки отдыхают и радуются что их оставили без внимания .они пустят еще большие вершки в следующий раз , чтобы нам найти работы , а мы будем спорить и доказывать и ломать копья .
Вот такие мысли рождаются
Снова мои мысли .
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Можете назвать меня дурой , я ни сколечки не обижусь , я с детства мечтательница и ищу во всем Высшего Смысла и Значения , поэтому не всем я понятна .только Иисусу и себе ( отчасти).
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Но Мамы сами убивают своих детей, и мы все поедаем их в виде лекарств. Какой ужасный грех! Кажется схим. Антония говорила, что раньше женщина сделает аборт, сходит в храм покается и тысячу поклонов положит. А сейчас многие не только поклоны не кладут, но не каются и не молятся за убиенных во чреве детей.
А ведь нет такого греха, который не простило бы милосердие Божие! Господь ждет только Покаяния!
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

----но готовы плакать об одной погубленой душе эмбриона , который стал жертвой опытов , но послужил делу медицины-----
Какая это медицина? Слёзы одни, а не медицина:
https://www.lifesitenews.com/news/babie ... esearcher/
------------------------------------------------------------------------------------
А первый Император Всероссийский Петр I простыл, заболел и умер, спасая из ледяной воды своего простого солдата...
Батюшка Серафим называл Петра I "Царь из царей"!
И город славный построен не только на костях:
https://zen.yandex.ru/media/id/5da06a85 ... 00ae875a71
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Не умаляя славных страниц истории нашей России , не будем их идеализировать .Ибо мир во грехе лежит .Были в нашей истории и жестокости и пытки и казни и расстрелы , были восстания и их жестокие подавления , были страдания невинных и Торжество негодяев .Все это было .Нужно любить свою историю , чтить славные страницы и не забывть мрачные .Я не оцениваю правителей России , потому что на их плечи выпала тяжесть держать народы в порядке и законе , чтобы было Единое государство , а не хаос .И порой , чтобы избежать большего зла , приходилось применять и жестокость , и иногда неоправданную как это делал Сталин , но он создал великое Государство
Да , это было .Цари делали это во имя великой Цели - строительства Русской цивилизации , сейчас правители омельчали , но и на их плечах лежит наша безопасность и наш суверенитет , а других правителей у нас нет.
Я не о личностях имею суждение , я о том , что мир лежит во Зле , что порядок в мире , который без Бога , сохраняется только жесткой рукой , иначе он ( мир) распадается .
Я это не могу принимать и мириться и допускать всего того зла , что происходит вокруг.
Я за тот Порядок , что приходит с Неба , который описан в Благовестии и за такую Власть Бога .
А сейчас , что есть , то и есть и не стоит удивляться , потому что без Бога происходит распад ( что мы и видим вокруг и что обсуждаем ) , но этому придет Конец .
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Коронавирус

Сообщение смир. Алексий М. »

На вопросы "А Господь без масок не принимает что ли?" и "Почему к покаянию не призываете народ-то?", ответ в исполнении митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона: Закрой рот свой! Иди, пока не получил - лучший аргумент в защиту масок.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

А есть и такое мнение .
Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: «Нас травят плесенью! Лучше сепсис, гангрена — ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью».
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Современная цивилизация, обернулась против человечества, и остановить ее невозможно , глобализация сама по себе это отвратительный процесс с ее тотальным контролем частной жизни человека , системой принуждения , и ограничения Но нужно помнить главное - духовная свобода христианина не зависит от внешних условий его жизни, не препятствовало спасению ни пребывание в рабстве , крепостничестве , ГУЛАГе , фашистком концлагере . Сегодняшняя борьба хоть с электронными документами , хоть с ограничениями связанными с пандемией , хоть с прививками , отстаивание свободы личности , отстаивание этичности происхождения тех или иных продуктов , которые мы потребляемая попытки бойкотировать не допустить - увлекают борьбой и тешат гордыню, отнимают силы и время, будучи бесплодными по определению. .
А, самое плохое что всё это из гражданско- правового поля, переводится в религиозную плоскость на уровень смертного греха отречения от Христа!
Это главная ошибка.Калечатся судьбы , не твердые в вере люди , боясь мнимого отречения от Христа обрекают своих родных на нищету , теряя здоровье и работу
Братья и сестры , мы должны быть разумными христианами и поступать по совести , не перенося плоскости гражданских свобод сводя их в поклонению Антихристу и отречение от Христа .да не будет.
Мы вольны как выбирать так и отказаться от прививок , но никакая прививка не зомбирует человека на отречение от Христа и не делает его биороботом и зомби .Не делает его канибалом и пожирателем эмбрионов .
Мы обсасываем комара , но верблюда проглатываем !
Вся фармакология , которую мы колем и глотаем , вся пища и ингредиенты еще не известно из чего сделаны , мы их кушаем , не замечая и не думая , что едим и что пьем .
Я сделала такие выводы , почитав некоторые ссылки с этой ветки .Почитав статьи и послушав специалистов , меня просто даванул такой депресняк , что я решила не читать больше такой чернухи , которая навевает хоть и умные мысли ( концептуально - логически выверенные) но от Бога ли это ?
От Бога проповедь Благовестия и хочется на мир и явления смотреть сквозь призму такого Откровения , а не через призму "умных" специалистов по гражданским свободам и знатоков медицины
Просто не вытерпела .
Всем Божьего Благословения и радости во Христе Иисусе
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Инна Кияткина писал(а):----но готовы плакать об одной погубленой душе эмбриона , который стал жертвой опытов , но послужил делу медицины-----
Какая это медицина? Слёзы одни, а не медицина:
https://www.lifesitenews.com/news/babie ... esearcher/
------------------------------------------------------------------------------------
А первый Император Всероссийский Петр I простыл, заболел и умер, спасая из ледяной воды своего простого солдата...
Батюшка Серафим называл Петра I "Царь из царей"!
И город славный построен не только на костях:
https://zen.yandex.ru/media/id/5da06a85 ... 00ae875a71
Извини меня сестра , Инна .
Я просто на этих примерах хотела показать , что мир издревле лежит во Зле и цивилизация и ее плоды , которыми мы пользуемся - неправедны и не этичны .
Я просто хотела показать , что мы незаметно для себя часто обсасываем комара , смакуя его , но верблюда проглатываем , не замечая ., что омимо этичности прививок да и самих прививок есть сотни и тысячи факторов влияющих на наше здоровье , но это проходит мимо нашего внимания и о этичности происхождения тех или иных продуктов мы не думаем , до тех пор , пока не поднимется ажиотаж .
А достоинства Императора Петра я не умаляю , а жестокость и эксплуатация каторжников это треалии того времени .Сейчас все тоже самое , только в цивилизованной оболочке.
Я использовала это как пример.
На счет медицины - не смотря на ее огрехи , это еще не самое плохое .мой папа живет в Германии и работает в этой сфере , он рассказывал , что там проблем еще больше чем у нас .У нас еще есть врачи совестливые , а там - просто машина предоставления комплекса услуг.
Наши дальние родственники , приезжая к родителям из хваленой Америки бегут в первую очередь по всем медкабинетам и зубным врачам , потому что у нас еще что то осталось человеческого И доступнее и качественнее .
И питание у нас лучше и качественнее .
Не надо ругать все.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Виктория писал(а): Братья и сестры , мы должны быть разумными христианами и поступать по совести , не перенося плоскости гражданских свобод сводя их в поклонению Антихристу и отречение от Христа .

Почитав статьи и послушав специалистов , меня просто даванул такой депресняк
Антихрист как раз и должен появиться в плоскости гражданских свобод, плюрализма, гендеров. Бдите и молитеся, да не внидете в напасть!

Депресняк дело бесовское! Не хотят темные силы, чтобы люди знали всю правду о прививках и чипах, которые подрываю здоровье людей душевное и физическое и ведут к поклонению антихристу!
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Дорогая сестра , Люба.
Тот кто явится в области гражданско- правовой плоскости , в этом поле властвовать и будет , как Нерон , Наполеон , Гитлер , Большевики , но не смогут вторгнуться в области духа , потому что Антихрист должен стать глубоко духовной ( в отрицательном) личностью ..Знать совершенно Бога ( не теорией но всей сущьностью ) и сознательно отречься от Него.
Знать о Покаянии , и что оно способно совершить с ним и как преобразить в Святого , но сознательно отречься от этого шанса , по той причине , потому что он знает , что он сам "бОГ", потому что в его руках , силой сатаны ключи управления всех законов и стихий планеты земля .
Он должен быть придти и найти тех , кто не знает Христа и они признают его Богом и поклонятся ему .и примут знак его власти над ними
Вот это и есть отречение .А то , что сейчас , эти рокфеллеры , соросы , грефы гейтсы - ШУГАРА !
слишком много им чести , чтобы быть антихристами .
На счет Правды , о прививках .
Знаем
Так же как знаеем и правду о современной цивилизации .Я попробую еще раз донести свою мысль - прививка это песчинка , поднятая на поверхность нашего внимания и кажется нам такой главной и значимой , но правда в том , что она поднята из той горы песка , который служит нам основанием ., по которому мы еженедельно ходили и ходим и пользуемся тысячами таких песчинок , ибо они прочно и привычно вошли в нашу жизнь .как спутники Цивилизации.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Тем не менее, Господь всегда предлагает нам выбирать. В любой ситуации житейской, политической и прочей - всегда есть выбор. Почему-то вот нет однозначности. И вот тут-то Бог смотрит на сердце человека. С кем ты сосложился в твоем выборе - с Ангелом или бесом.
А современный коллективный антихрист ещё требует, чтобы ты зафиксировал свой выбор на бумаге).
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Лена писал(а):
А современный коллективный антихрист ещё требует, чтобы ты зафиксировал свой выбор на бумаге).
Выбор отречения от Христа , зафиксированный на бумаге ?
Но этого нет .
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

А этого и не будет. Смысла нет.
Мы же добровольно приняли все эти ИННы, СНИЛСы, прочие документы - они и есть предпечати антихриста, готовящие нас к главной. И всё это, заметьте, должно было браться исключительно с согласия! Но! Практически принудительно. А за ИНН на храмах Господь нас наказал лишением благодати:
...А по рассказам других, находившихся в соборе, знаешь, что молния, ударив в купол его, дошла до паникадила и рассыпалась над ракой веером огненных искр. И в этот момент погас не только свет, но и прекратилась Жертва и Приношение, и опустилась безблагодатная тьма на те самые 2300 вечеров и утр, до Литургии 18 ноября 2006 года - как в самом Троицком соборе, так и везде, где могли служить архиереи и священники, благословлявшие принимать ИНН.https://tainadiveevo.ru/i-vosstanet-v-t ... khail.html
Но принуждение и насилие не делает человека запечатленным.

Господь нам велел бдеть и молиться, различать знамения времени, чтобы не подвергнуться напасти. Если бы так было все просто - отрекайся от Христа! - Не отрекусь - сказали бы многие. Но и раньше не просили отречения, а лишь бросить кусочек ладана на идольское капище...

А тем временем коллективный антихрист богатеет помаленьку: https://newizv-ru.turbopages.org/turbo/ ... tsinatsiya
Вместо того, чтобы не разорять здравоохранение и применять эффективные методы лечения модного гриппа, они наживаются на вакцинах. Отсюда и чудовищное давление на всех. Именно отсюда, а не отнюдь из чистого стремления сделать всех здоровыми.
И это давление идентично тому, что было со всеми вышеупомянутыми документами и номерами.
Господь заменил правосудный вариант на милостивый, и принявшие всё это не лишились благодати. Но суть тех действий по навязыванию средств контроля за человеком осталась той же.
вячеслав н
Форумчанин
Сообщения: 18
Имя: станислав

Re: Коронавирус

Сообщение вячеслав н »

Может быть все связанное с коронавирусом и есть тот последний сон,о котором говорит Апостол Иоанн Богослов,в пророческом рассказе"Вернись в Сорренто".Сон который нам всем нужно пережить,после которого начнется век Истины,век Реальности.
https://tainadiveevo.ru/rasskaz-vernis-v-sorrento.html
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Я тоже так думаю.

Валентин Юрьевич Катасонов "разбушевался":
Валентин Катасонов - Не знаем правду о вакцинации!
Известный экономист Валентин Катасонов о БИГ ФАРМЕ и ее деятельности на фронте борьбы с КОВИД-19. Почему БИГ ФАРМА скрывает правду о "вакцинах"? Запись 27.07.21
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Да , сестра Елена ., согласна
Я о том и говорю , что мы УЖЕ потгорло в " дерьме" том еще вчера оказались , а сейчас привыкнув возмущается , что нам сейчас птичка на макушку накакала .Ах! Какая негодная Птичка!!! Вот мы ее засранку на свет выведем !
( Извините меня за выражение , но лучше сравнения я найти не могу)
Эру снилсов и инн я не застала , но имею автоматически , знаю , что многие не принимали , ститая печатью , как и паспорта .
Но какая печать без Антихриста?
Все правельно ты написала .
Может это и было проверкой того , как отреагировали бы люди , приди настоящий антизрист- наверное с воодушевлением и духовные лидеры тоже бы за это были бы .
Но этого не будет , , а проверку на "вшивость " прошли все .
Есть о чем задуматься и поработать над собой каждому .
Что касается вакцины и вируса - то это продолжение проблемы зимтрейлов , вышек 5g , штрих-кодов .Есть корпорации , которым это выгодно , продвигать вакцины , как и все медицинские препараты , но это не значит , что от них не имеется пользы .и что изготавливались они исключительно для прибыли .
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Мы всё узнаем доподлинно со временем, сестра Виктория. Я не хочу больше спорить о пользе и вреде, а выступаю исключительно за добровольность и следование тем законам, которые и написаны.
Но бесы всегда нарушают правила включенности в тварный физический мир, чему мы все свидетели. И мы требуем за это сатисфакции!
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Мне очень понравилось твое мудрое решение этого вопроса .
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Лена писал(а):Но бесы всегда нарушают правила включенности в тварный физический мир, чему мы все свидетели. И мы требуем за это сатисфакции!
Сестра , воодушевляйся тем примером из Слова Божьего , где бесы исходя из бесноватого , слезно просили не выгонять их в пустоту .
Так и бесы , они хоть и нарушили правила и вторглись туда , куда не следует ( например в эту фармацептику, бизнес , политику , но они ни на шаг не перейдут той черты , которую им поставил Господь .Не перейдут дальше без разрешения Господа , а если им Господь пропустит , то не для нашей гибели , а для нашего смирения и вразумления , чтобы не на свои рассуждения надеялись , а на Господа.А у Господа все наши даже не только волосы сочтены , все судьбы все минутки и секудны в Его руках .
Кто против нас , если с нами Бог?
Воодушевляйся , сестра .
Главное быть с Богом
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Виктория писал(а): Выбор отречения от Христа , зафиксированный на бумаге ?
Но этого нет .
Есть! И писать в налоговую отказ от инн по религиозным убеждениям, труднее, чем просто высказать свое мнение на форуме. А в 2004 году пришлось делать выбор - принять инн с тремя 666 или хоть как-то зафиксировать свое отречение от первой степени печати антихриста и выбор Христа. При входе в налоговую началась дрожь в коленях, одолевал бесовский страх и ноги с трудом поднимались по лестнице на 3-й этаж, и одновременно нос наполнялся благоуханием и радостное чувство, что Господь рядом, все видит и укрепляет. Слава Богу за все! А в июле этого года пришлось и моему мужу и моей подруге, у которой кроме зарплаты ничего нет, и мужа нет, и родственников нет, писать отказ от вакцинации под страхом лишиться работы, зарплаты - основных средств к существованию, чтобы зафиксировать свой выбор Христа, а не антихриста. Идет глобальная проверка - кто с Богом, а кто с материальными ценностями!
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

На Господа надейся, но и сам не плошай! Сделай хоть один практический шаг и зафиксируй свой выбор Христа, а не антихриста, а уж Господь всегда поможет! И так поступать обязан каждый христианин! И вакцинация быстро станет добровольной.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Но я не могу извлеч из себя вакцину , я сделала уже и при чем добровольно.
Неужели я сделала выбор в пользу Антихриста ?
На счет налоговых документов и паспорта я не чувствую ни каких стеснений в сфере религиозного выбора и личного отношения к Господу .
А практический выбор я сделала : я сказала своим , что принимаю Православие и это было не легко .
Я уже поговорила со священником , присоединит меня через Покаяние .Поговорили о вере , он сказал , что верю я правельно , но нужно почитать Закон Божий , и катезизис и литературу по Богослуженю.
Я это читала раньше мельком , но и еще раз прочту .Время есть .
А выбор нужно делать главным образом в пользу Христа , а не выбор против Антихриста .кто он такой , чтобы на него обращать внимание ? Мы и так в его власти .А вот выбор в пользу Христа , это покаяние и очищение и освящение - избавление не столько от физических крючков в виде документов и прививок ( это только гражданско правовое поле его влияния )
, но и внутренние привычки , страсти , Фиксации , да и весь образ мышления , за которые Антихрист изнутри цепляется и держит в рабстве .
В первую очередь - покаяние.
Лично я ( не критикуя выбора других ) не чувствую внутренних позывов к тому , чтобы тратить драгоценное время на отказ от документов , так как они пока не становятся преградой между мной и Господом .И к антихристу меня не привязывают .
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Не обижайся, Виктория, что я так написала. Пройдет 10-15 лет и может быть каждому придется стоять перед выбором!
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Что ты , сестра , Люба! Какие обиды ?
Я и обижаться то не умею - только сердиться :):):)
А там ссылка была про Сорренто .
Про последний сон .
Я прошла по ссылке и прочитала .
А кто этот автор ?
Так здорово написано !
А .может и действительно пандемия это и есть тот последний сон?
Ответить