Коронавирус

Ответить
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Юрий Михайлович Ключников "ВЕРНИСЬ В СОРРЕНТО (ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ)"
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Так он фантастический?
Или это правда ?
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Никто не ответил.
Но похож на реально произошедшее событие .
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Коронавирус

Сообщение о.Николай »

Виктория, добрый вечер--это истинная правда! Живет этот автор в Сибири и наши братья встречались с ним, и много беседовали.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Да , я так и поняла , что это правда .
Внутренне почувствовала , что так .
Но смотрите , это как одно в один , что пишется в Проповеди Благовестия .
Язык словно один.
Не пойму одного только .
Вот сколько вас тут тех , кто разделяет идеи Благовестия , но нет единства в одном моменте .А этот момент ключевой из всей этой концепции .Этот Милостивый Вариант .Ясно же сказано , а я сердцем услышала , что так будет .
Но в Правосудный все же верите или оставляете как "возможность" ?
Как это понять?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Виктория дорогая, а страх Божий в самом Царствии Небесном - нужен? Наверное. Поэтому он и есть.
По пословице: надейся на лучшее, рассчитывай на худшее).
Этот рассказ - большая Надежда...
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Апокалиптические прогнозы ассоциируются с паникой, ужасом, состоянием подавленности, когда воля человека буквально парализована.Это не страх Божий .
Страх Божий это другое , чувство благоговения и священного трепета перед Богом.Боязнь даже допустить мысль о том , что можно оказаться вне Духа Божьего.
Этот страх жизнеутверждающий .исцеляющий , дающий надежду и веру в Грядущее Царство Христа .
Первые христиане ждали Христа , а современные ждут Антихриста .
А пословица : надейся на лучшее , рассчитывай на худшее это признак двоедушея .
Позиция и там и тут .
Что то одно перевесит .И как говорят , то чего боишься и ждешь , обязательно будет .
Я как то так думаю .
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Разве в народной мудрости может быть двоедушие? Очень хорошая пословица). Она только про земное.
Надеясь на лучшее - не боишься, худшее придет - не раскисаешь. А Господь с тобой Он и в горе, и в радости!
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Я попробую описать , как мне видится .
Сказать , что Благовестие меня просто зацепило своей грандиозностью , это ничего не сказать .Оно зацепило меня как Откровение Свыше .Как продолжение того Первого Явления , в котором коснулся меня Господь в тот первый раз , когда я была еще маленькой ( хоть и не совсем) девочкой .
Его концепция , это не смысловые образы , которые могут меняться , в зависимости от того , как их наблюдаешь , это подобно живому совершенному организму , который был раз и навсегда задуман и предузнан от Начала Создания .
В Откровении есть все , и мироздание , и сотворение человека и Ангелов и бесов , и законы , по которым они сообщаются , там Судьбы и История накатаная на нить Времени .Там точное распределение всех и вся в положение для них время.
Там и свобода творчества для каждого и Ангела и человека и беса и возможность каждому творить его Историю .Все дана возможность и полная реализация .
Там и логический конец Истории с Его Торжеством , когда Бог становится Все и Вся и везде .Там и народы и цари и единый Помазаник Божий и сонмы Святых и Ангелов предстоящие пред Богом
Это Мысль Бога и она уже Статична в масштабах Вечности , неизменяема , и Она явлена .Грядет
Кто так и полностью воспринимает Благовестие ?
Там есть Правосудный Вариант развития Истории , но дан он не потому , что должен был иметь место во времени , но как возможность темным силам реализовать его , соблюдая правила включенности , но так как Зло не может быть стабильным и последовательным , то и не могло оно соблюсти никакие правила и ничего реализовать из возможного .Что остается?
Кто за него доведет этот замысел до конца?
Остается одно - призвать сатану к порядку и ставить его на место , а порядок начнут наводить Ангелы , но они могут только быть исполнителями того , что было Богом задумано
Братья и сестры , неужели вы этого не видите ?
Вам как избранным как бы показали СПОЙЛЕР сюжета фильма , а вы утверждаете , что сюжет будет переснят
Я ,пусть для вас какая-то сектантка это увидела или как дура какая
Но вроде на мой IQ не жаловался никто , и рассудок на месте и во Христа верую.и фанатизмом не страдаю , голова холодная , сердце - ох!ГОРЯЧЕННОЕ!
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re:

Сообщение Инна Кияткина »

=====Вам... как бы показали СПОЙЛЕР сюжета фильма , а вы утверждаете , что сюжет будет переснят=====

Кто и где это утверждает?
Виктория, признаки веры в "Правосудный" ты видишь конкретно в чём, в ком?
Такими считаешь опасения насчет "модных вакцин"и куаркодов? (раз тему "коронавирус" обсуждаем)
Какая тут вообще связь с верой/неверием в Милостивый вариант апокалипсиса?
В Милостивом ведь будут помилованы ВСЕ люди, кто жаждут, или будут жаждать, спасения!
Уж точно не будет разницы уколотый/не уколотый, чем болел/не болел - поди не спросят?
И даже, предположу, уколотые раньше всех начнут покаяние пред Богом...
----------------------------------------------------
а вот это по теме Коронавирус точно:
Стефан Бансель, главный исполнительный директор Moderna:
"На разработку вакцины мы потратили всего два дня за компьютером..."
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Коронавирус

Сообщение мн.гр.Алексей »

Виктория писал(а): Там есть Правосудный Вариант развития Истории , но дан он не потому , что должен был иметь место во времени , но как возможность темным силам реализовать его , соблюдая правила включенности , но так как Зло не может быть стабильным и последовательным , то и не могло оно соблюсти никакие правила и ничего реализовать из возможного .Что остается?
Кто за него доведет этот замысел до конца?
Остается одно - призвать сатану к порядку и ставить его на место , а порядок начнут наводить Ангелы , но они могут только быть исполнителями того , что было Богом задумано
Братья и сестры , неужели вы этого не видите ?
Вам как избранным как бы показали СПОЙЛЕР сюжета фильма , а вы утверждаете , что сюжет будет переснят
Дорогая Виктория, по всему видно, что Вас смущает некоторая широта или свобода присутствующих здесь интерпретаций эсхатологических вариантов конца истории человечества перед Вторым Пришествием Христовым. Чтобы прийти к общему пониманию этого вопроса, хотелось бы услышать, что Вы понимаете под Милостивым вариантом, и чем он, по-Вашему, принципиально отличается от Правосудного?
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Дорогой брат во Христе , Алексей .
Меня ни чего не смущает , я просто пытаюсь разобраться и понять некоторые положения к Благой Вести и отношения к нему со стороны людей разделяющих его взгляды .
Интерпретации приветствуются !
Дело в другом .
Я уже давала определение того , что подразумеваю под Милостивый и Правосудный вариантом .
Повторю :в кратце . Правосудный вариант это развитие мировых событий от торжества Веры Христовой на земле , до постепенного угасания и ослабления веры , развращения , и отступления , так же прямого предательства веры и как следствие - умножение экологических , социальных , политических , экономических , общественных проблем общества всего земного шара .Если человек отступает от Бога , то он и его окружение и среда в которой он живет погружается в Заос и стремится к энтропии - распаду .
Все описанные в Апокалипсисе кадни и Чаши гнева это и есть следствия оставления своего Творца .
Но люди не хотят вразумляться и раскачиваться , они уже не понимают , почему Цивилизацию накрыло всеобщими проблемами , так что жизнь стала невыносима .И из среды людей является общественный деятель - который обещает решить все проблемы не только политические , но и социальные и духовно нравственные , но приходит он не как политический лидер , но как духовный , являя силу духа и Чудеса управления материей и умением управлять массами людей .Он как бы основополагать нового учения религии и претендует уже не на подчинение , а на поклонение себе как Богу .
Измотаное человечество признает его своим правителем и добровольно принимает на себя его владычество , подписывая договор и принимая печать .
Этот Антихрист.Н находятся некоторые , кто духовно понимает , кто он и отказываются признать его Царем , но их жестоко зачищают и преследуют .
Приходят Пророки и проповедуют , но и их убивают .
И продолжается это 3, 5 года .
Затем следует Второе Пришествие Господа , Который сразит устами Своими Лжеца и будет Суд .Поклонившиеся Зверю и сам зверь в озеро огненное , непоклонившиеся - наследуют Землю.
Это классический пример ( имеет много незначительных интерпретаций во всех христианских конфессий , у православных есть вера в грядущего Царя , который на короткое время остановит ха ос и перед явлением Антихриста будет в России христианское возрождение на короткое время ., а некоторые говорят , что и сам Царь сразится с Антихристом и погибнет от него. )
Это как бы события Будующего и еще готовяшиеся .
Все христиане чувствуют это приближение и во всех событиях общественной и политической жизни видят признаки такого приближения
Проблемы ,искусственные проблемы , кризисы , безвластие , экология , политика , экономика , холодные и горячие и теплые воины - все это признаки приближения таких событий .о них вещают все христианские рессурсы , к ним готовятся верующие , не принимая документов и видящие во всех технических изобретения средство контроля над их личностями , от прививок , до вышек 5г , до документов , ло всего всего , что вещает каждый утюг.
Милостивый Вариант.
Я не буду описывать духовную метафизику процессов правил включенности в тварный мир Ангелов , бесов и человека ( описано все) , но в Замысле Бога не было места тому , что Сатана мог реализовать свой проект - создание бесочеловека и через поклонение ему всех живых - увести в проклятие Поклонившиеся Антихристу души.
Антихриста , как Личности не будет .
Будет другое .
События Апокалипсиса из 3, 5 лет растянулись в истории на столетие .На наших глазах за сто лет произошел и происходит весь Апокалипсис .
Антихриста нет , но есть его дух , но Царства Антихриста нет но есть духовное Царство Антихриста .
И не скажешь о нем , вот оно Царство там в определенной точке земли , нет , оно не имеет географической привязки , его границы пронизывают сердца каждого человека , все общественные и политические процессы , все сферы земной и духовной деятельности .
Царство повсюду и признаки этого Царства перед нашими глазами .
Но сколько не пыжился Сатана , но родить Личность не удастся и антихриста не будет .Но будет Компенсация - за нарушение правил включенности в тварный мир придет Великий Князь Михаил или Христианский Правитель в силе духа , веры и физического могущества и обратит слабых к Покаянию , - вобщем создаст условия при которых весь предузнанный потенциал каждой личности , (родившийся человеком ) реализуется в ПОКАЧНИЕ предваряя славное и Второе Пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
Вот в кратце.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Инна Кияткина писал(а):=====Вам... как бы показали СПОЙЛЕР сюжета фильма , а вы утверждаете , что сюжет будет переснят=====

Кто и где это утверждает?
Виктория, признаки веры в "Правосудный" ты видишь конкретно в чём, в ком? "
Дорогая сестра Инна .
Но многие братья и сестры утверждают это .
Например сестра Люба ,
Например , я прочитала весь почти форум и видела такие споры , что некие укоряли других за распространение материалов , где описываются события Правосудного варианта и скорого пришествия антихриста .
Один брат Андрей писал , что даже у вас очень сильна инерция мышления по направлению Правосудного варианта.
Не одна я это значит вижу .
Да и сам дух тех обсуждаемых проблем на этом форуме носит только темы констатации того , что СКОЛЬКО ВСЕГО ПЛОХОГО ВО КРУГ происходит : РПЦ и священники - предатели , служители церкви - такие сякие ,
Обсуждение чернух превалирует над тем , что ожидается Второе Пришествие .
О пришествии Господа нисколько не говориться !
Если и говориться , то таким сухим языком и чужими мыслями , как то обыденно , без внутреннего ОГНЯ .
Не говориться о Благой Вести , способной ободрить напуганных и сломленных этой информацией христиан и дать им надежду , показав : да ! все действительно темно , но брат , мужайся, я покажу тебе Лучик Рассвета !
Прочитайте внимательно тексты на этом форуме и ответьте , чего больше там ?
Милостивого или Правосудного?
Я просто как новый человек , но я удивлена тому , что имея такое прекрасное Откровение , оно не вызвало в людях внутренних подвижек , которые бы вскрыли жирные толщи Правосудного мышления и вырвались Живым Словом Божьего Милосердия .и Надежды .
Свидетели Утреннего Рассвета , где они ?
Почему все смотрят только на Тьму?
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Коронавирус

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Может потому, что мы знаем о Рассвете, а в глазах тьма. Вот и говорим "как темно, скорей бы рассвело"
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Коронавирус

Сообщение мн.гр.Алексей »

Свидетельством Рассвета будет Покаяние людей. Тех, которые сегодня ещё далеки от Христа. Пока этого не видно, хотя поводов к оному хоть отбавляй.
Для тех, кто во Христе, всегда сияет Солнце, и боль их - за ослепших братьев. Тьмы, как таковой, нет, есть слепота.
Брение же (Благодать) для помазания ослепших глаз и прозрения подаёт Господь. И Он подаёт это брение сегодня (впрочем, как и всегда) и в виде пожаров, и наводнений, и эпидемий, посылая ими людей в купель Силоамлю, умыться слезами покаяния, чтобы прозреть. Однако, никто пока не торопится, потому что не соотносит происходящее вокруг со своей слепотой, они не осознают и своей слепоты, воспринимая тьму коллективного антихриста за свет. И здесь просто идёт констатация этого процесса - помазания слепых глаз брением. Оно может восприниматься, как правосудное проявление гнева Божия, но по сути своей является Милостью Его, хотящего всем прозреть и в разум Истины прийти.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Виктория писал(а): ...Я просто как новый человек , но я удивлена тому , что имея такое прекрасное Откровение , оно не вызвало в людях внутренних подвижек , которые бы вскрыли жирные толщи Правосудного мышления и вырвались Живым Словом Божьего Милосердия .и Надежды .
Свидетели Утреннего Рассвета , где они ?
Почему все смотрят только на Тьму?
Сестренка, спаси тебя Христос! Так ты и есть Свидетель, как "зеленый, но чуткий подсолнух
уже повернувшийся верхушкой своей на Восход"!
Ведь молодых людей среди нас мало, почти все - искушенные, покусанные жизнью.
Да уж... Всё получается как из "Черных бушлатов" Высоцкого:

За нашей спиною в шесть тридцать остались — я знаю, -
Не только паденья, закаты, но взлет и восход.
Два провода голых, зубами скрипя, зачищаю, -
Восхода не видел, но понял: вот-вот — и взойдет.

…Уходит обратно на нас поредевшая рота.
Что было — не важно, а важен лишь взорваный форт.
Мне хочется верить, что грубая наша работа
Вам дарит возможность безпошлинно видеть Восход.
--------------------------------------------------------------------

"Многие из нас испытывают тяжкие скорби , но как бы они ни были тяжелы , унынию никогда поддаваться не надо, не нужно думать, что жизнь безотрадна и никакого выхода нет. Твердо веруйте, что именно в несчастьях-то и близок к нам Господь. Сам испытавший такие скорби под тяжестью Своего Креста, Господь разве не утешит нас в переживаниях наших? Он всем управляет и каждого зрит и всем за слезы блаженство дарит. Пусть порой вы будете терпеть несчастья, но надейтесь на Бога, и печаль ваша в радость будет (Ин. 16, 20). За мраком ночи всегда следует восход солнца, так и за бурею напастей наступит время отрадного мира и приятного спокойствия. Если есть печали, то будут и радости. Не познав горького, не познаешь и сладкого."

Архимандрит Кирилл (Павлов)
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Брат Алексей , я рада , что ответили по существу .
мн.гр.Алексей писал(а):Свидетельством Рассвета будет Покаяние людей. Тех, которые сегодня ещё далеки от Христа. Пока этого не видно, хотя поводов к оному хоть отбавляй.
Принявший Откровение уже становится свидетелем Рассвета и не только Свидетелем - Апостолом ., несущим слепым надежду и прозрение.Не пассивное ожидание , но если Свет пронизал сердце , не может оно молчать и бездействовать .Кто ныне далек от Христа?
Кто проник в сердце человека , даже самого негодного и увидел и размотал весь его клубок внутренних противоречий и борьбы .Может там , у этого негодяя такая подспудная .
жажда Христа , что нам и не снилась?
мн.гр.Алексей писал(а): Для тех, кто во Христе, всегда сияет Солнце, и боль их - за ослепших братьев.
.
Не только боль , но и совершенный Покой .
Ибо братьям слепым , Бог Сам дарует все условия реализации их Предвыбора и его воплощения и Ангелы Зиждатели сотворяют им их миры , на основании их Держания
Тьмы как таковой нет , но есть слепота , так зачем говорить о Тьме ?
мн.гр.Алексей писал(а): Брение же (Благодать) для помазания ослепших глаз и прозрения подаёт Господь. И Он подаёт это брение сегодня (впрочем, как и всегда) и в виде пожаров, и наводнений, и эпидемий, посылая ими людей в купель Силоамлю, умыться слезами покаяния, чтобы прозреть. Однако, никто пока не торопится, потому что не соотносит происходящее вокруг со своей слепотой, они не осознают и своей слепоты, воспринимая тьму коллективного антихриста за свет. И здесь просто идёт констатация этого процесса - помазания слепых глаз брением. Оно может восприниматься, как правосудное проявление гнева Божия, но по сути своей является Милостью Его, хотящего всем прозреть и в разум Истины прийти.
.
Так я и говорила , что "помазание брением" это не трагедия , но благо.
Просто нужно видеть Признаки не сквозь Правосудие , но через призму Милости .
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Инна Кияткина писал(а): Сестренка, спаси тебя Христос! Так ты и есть Свидетель, как "зеленый, но чуткий подсолнух
уже повернувшийся верхушкой своей на Восход"!
Ведь молодых людей среди нас мало, почти все - искушенные, покусанные жизнью.
)
Ничего , сестра .
Все хорошо.
Я максииалистка , и свойственно мне мыслить не только индивидуальным масштабом , но и глобально .
Я не знаю , будет ли скоро , то , что Грядет в историческом масштабе времени .Может и внешние скорби усилятся , и страданий будет достаточно и искушений .
Может и Люба в чём то права в ее ожидании , что через 20 - 30 лет выбирать придетсч
Незнаю .
Знаю одно , что я ВИДЕЛА .и этим живу и жить буду не смотря ни на что .
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Виктория писал(а):
Инна Кияткина писал(а): Может и Люба в чём то права в ее ожидании , что через 20 - 30 лет выбирать придется
Не знаю ..
30 лет - это очень много! Чипирование готовится на 2029 год! И готовится уже давно. И выбор будет крутой! Времена исповеднические уже наступили. А после проверки на принятие чипов-печати антихриста может наступить и милостивый вариант!
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Братья и сестры .
Я тут все своими словами говорю , но перечитывая еще раз "Возвращение в Сорренто" по ссылке сестры Любови , я внизу увидела гиперссылки на интереснейший материал , "Апокалипсис наоборот" .Какое совпадение , там кратко и емко написано то , о чем мы говорим .
Разрешите привести весь текст , для напоминания .
АПОКАЛИПСИС НАОБОРОТ


Итак, из предыдущего материала «Третий Архистратиг», мы узнали еще одну составляющую Великой Дивеевской Тайны, открывающую нам тайну личности преподобного Серафима Саровского. Да, именно он является главой будущего рога спасенного человечества, заменяющего на Небе отпавший бесовский рог. И после Страшного Суда в иерархии человечества также появятся свои чины, созидающие друг друга на основании полученной ими благодати. А исходя из этого, становится понятным, почему именно преподобный Серафим стал тем самым Лицом Божиим, воскресающим из мертвых перед Вторым Пришествием Христовым для реализации Милостивого варианта развития мировых событий.

И тогда-то во всей своей красе и совершенстве и предстанет перед лицом всех разумных существ то, ЧТО ПРИГОТОВИЛ ГОСПОДЬ ДЛЯ НАС В КОНЦЕ ТВАРНЫХ ВЕКОВ и что станет кульминацией исполнения Великой Дивеевской Тайны.

Как мы все хорошо знаем, Правосудный вариант развития истории человечества завершается воцарением антихриста, которого убил бы Дух из Уст Божиих. После чего практически сразу же состоялось бы Второе Славное и Страшное Пришествие Христово и Страшный Суд Божий.

Но для реализации этого варианта потребовалось бы переместить сегодняшнее человечество, имеющее в своем предвыборе кроме выбора падения, еще и выбор покаяния, в предшествовавшие века, заместив перемещённых умершими без покаяния в прошлых столетиях. Однако здесь возникает вопрос о реализации держания ими научно-технического прогресса и прочих современных культурных и экономических «достижений». Ведь оно не может быть вычеркнуто из предвыбора ныне живущих людей и добавлено в держание прежних. И было бы крайне сложно совместить одно с другим, так как люди, способные принять власть антихриста, в массе своей этот прогресс не приняли, и потому родились в дотелевизионное время.

А есть еще один очень интересный аспект, также преодопределивший иное завершение человеческой истории. Это проблема введения в состав человечества нынешних бесов, в предвыборе которых, в отличие от людей, земного держания и близко не было. Ведь в жизни любого, даже самого грешного человека, тем или иным образом присутствует выбор Ангельский. А вот у бесов он полностью отсутствует. И потому воплощение диавола в теле человека ни один из земных вынести не смог бы, настолько чуждо было бы ему держание сатаны. То есть среди людей желающего стать аватаром диавола просто-напросто не обнаружилось.

И потому только демон смог бы выдержать его воплощение в той или иной степени, но в наибольшей - только кто-то из его павших архистратигов. Но сделать кого-либо из них главой видимого мира стало бы невозможной вещью, ведь СОВОКУПНОЕ ДЕРЖАНИЕ ПАВШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕГО БЫ НЕ ПОНЕСЛО – ПАДЕНИЯ МАЛОВАТО! Ведь всемирным правителем может стать только тот, кто находится не внизу, а в середине массы грешников. Но средний из них даже полноту одержания рядовым бесом не смог бы понести, потому что не способен сосложиться со всем тем, что держит демон, не говоря уже про самого сатану!

То есть, (очень неприятный момент для демонов!), держание человеческое власть антихриста понести не смогло бы! И для того, чтобы это произошло, нужно было бы родить на Земле очень большое количество демонов, чтобы среднедержащим стал бес. Но про рождение на Земле кого-нибудь из главных князей бесовских в этих условиях уже и речи быть не могло. И все слова о воцарении антихриста на Земле были только теоретическими, и говорили только и единственно о правлении коллективного антихриста с таким же точно коллективным лжепророком. Что и произошло на Земле в наше время на наших с вами глазах в попущенных Богом пределах в полном соответствии со всеобщим держанием человечества, проявившего полноту своего предвыбора бесовского зла.

Ну, а дальше, как мы уже знаем, в жизни людей должна произойти одна чрезвычайно необычная вещь: смена первой части их предвыбора на вторую, во время которой почти все дожившие до этого момента люди ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕРГНУТ ВЫБОР ЗЛА И ПОДДЕРЖАТ ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ВЫБОР БОЖИЙ. И эта поддержка позволит дойти им путем покаяния до чистоты Ангельской, способной принять в себя Держание Божие. Пасть-то мы все пали, хотя отнюдь не до падения бесовского, а вот восстать должны до высоты Ангельской.

Это и будет реализовано в предстоящие годы подготовки ко Второму Пришествию Христову. А вместо воцарения антихриста последует воцарение на Земле Лица Божиего, Архистратига человечества, преподобного и богоносного отца нашего Серафима Саровского. Причем, всё это будет происходить в полной противоположности предполагаемому ранее воцарению антихриста, к которому готовил всех людей сам сатана, уже вошедший в той или иной степени во всех грешащих ныне людей, принимающих бесовские помыслы и сослагающихся с ними.

Но точно таким же образом, но уже через помыслы покаяния, начнет входить в людей Архистратиг Божий Серафим, чтобы привнести в них то, что Ангелы-Хранители дать не в состоянии, а именно БЕЗСМЕРТИЕ, которое обретут все, кто очистится от греха и достигнет времени Второго Пришествия Божиего.

Да, такого положения вещей ещё не было никогда на Земле, и все предыдущие поколения людей, несущие в себе семя прародительского греха, рано или поздно старели и попадали в пакибытие только путем смерти. Переход же на путь полного и всецелого покаяния и вхождение в иерархию спасающихся людей, непосредственно руководимую батюшкой Серафимом, будет приводить к тому, что люди не просто будут освобождаться от смертоносного влияния прародительского греха, но и получат в помощь как бы второго Ангела-Хранителя, совершенно не связанного Правилами включенности всех безплотных сил в жизнь тварного мира, и потому влекущего людей к покаянию точно так же, как бесы влекли их до сегодняшнего дня к падению. Аминь.

Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Виктория писал(а):Братья и сестры .
Я тут все своими словами говорю , но перечитывая еще раз "Возвращение в Сорренто" по ссылке сестры Любови , я внизу увидела гиперссылки на интереснейший материал , "Апокалипсис наоборот" .Какое совпадение , там кратко и емко написано то , о чем мы говорим . Разрешите привести весь текст , для напоминания . АПОКАЛИПСИС НАОБОРОТ
Виктория, это один из разделов Благовестия о.Виктора и мы все его читали не один раз.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Да , конечно , я это знала .
Просто привела из оригинала то , что я подразумевала под понятием Милостивый и Правосудный вариант брату Алексею.
Просто очень чудесные слова ..
Люба , вы знаете , я когда прочитала Розу Мира , и хоть была под впечатлением ее концепции ( торжества Веры , всеобщего спасения , Всемирного братства , ) , но было смущение от того , что там напутано темное со светлым .Но все равно эта книга повлиялаина меня так , что я захотела стать христианкой , а не мусульманкой или буддисткой или просто адептом какого - нибудь эзотерического движения .
Баптизм ( промыслительно) меня реально оградил от этих соблазнов .Но я хоть и интересовалась Православием , но знакомство с Благой Вестью утвердило меня в правильном выборе .именно его .А твои доводы , сестра Люба , помогли мне и с конфессий - увидеть в РПЦ среди Антицеркви - эту Невидимую Церковь .Христову .спасибо сестра.
Благая Весть очистила словно все наносное во мне от демонических артефактов из Розы Мира .
Благая Весть это Чудо.
Человек , через которого она написана имеет в себе Драгоценный Алмаз.
Он очень последовательно и твердо верит в это и живет этим , и смотрит на мир глазами .Откровения .
Я просто думала , что тут все такие .Я общалась с отцем Виктором и он мне сказал , что на форуме полно таких которые думают так же как и он , но я увидела чуть чуть другую картину ( от того и спрашивала )

Но ничего страшного , дожно быть и разномыслие и личные интерпретации .и разные взгляды.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Виктория писал(а): Но ничего страшного, дожно быть и разномыслие и личные интерпретации и разные взгляды.
Именно так, Виктория, а в общем и целом мы едины, здесь действительно много таких, кто принимает Благовестие. Ты правильно все понимаешь и готова к принятию Православной Веры. Аминь!
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

И вообще .
Мой по жизни Мотиватор это Иисус Христос .
И все то через чего Он действует - а это Слово Божье , и теперь знаю , что и Православие .
Это Его видимое проявление в нашем тварном .
мире
Эх!
Читаешь строки Благой Вести обдумывая поднятые темы и напрашивается мысль :
Вакцина!
Где твое жало ?
Короновирус !
Гда твоя победа?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

https://www.youtube.com/watch?v=Yet2Mvg ... 0%BB%D1%8C
Швеция победила ковид ( Клауд Роммель )
(Попутно посмотрела интересный автобиографический фильм Клауда, не знаю в какую тему поставить:
https://rutube.ru/video/e8a2ebee624be70 ... 921cd7df0/ "Сага о Роммеле")
----------------------------------------------------------------------------
Гундаров и Делягин. Итоги первого года коронавируса:
https://www.youtube.com/watch?v=Sbr0EsG ... alDelyagin
Ответить