Воскреснет ли Серафим Саровский?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Наши Дионисии ( у нас их два) - это не их Дионисии) И какое нам дело до ников с других форумов? Главное, чтобы у нас не было повторов.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Получил сейчас очень интересное письмо:
"Мир вам, Отец Виктор!
Прошло 5 лет со дня вашего пророчества о моём Воскресении.
Как видите, я там до сих пор не воскрес.
И никогда НЕ воскресну, потому что я уже воскрешён в Киеве
(он же Саров, он же Дивеево, он же Афон, он же Иерусалим).
как и предсказано в моих пророчествах,
что совпадают с пророчествами о 6-м Ангеле в Откровении, гл.9
при реке Евфрат (Днепр).

Всем это передайте 1 августа с.г.

Лучше бы вы читали мои проповеди да УМА набирались!

Жду ответа.

Серафим Саровский!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Лена »

У письма есть отправитель с адресом?
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение смир. Алексий М. »

serafim-sarovsky @ ukr.net
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Я хорошо понимаю, что он где-то родился, где-то учился и родители у него земные. И однажды даже предлагал его изловить киевской милиции и выяснить все эти дела. Но ради порядка предложил ему для начала назвать кличку коровы, которую нам дали в монастыре, тем более, что это тайной не является и я ее приводил в своих материалах. На что он ответил теперь:
"Без чуда не можешь поверить. Жди тогда моего воскресения. Скоро все поверят. Время близко. А ты так и останешься безверным.
Жаль мне тебя, поэтому и написал".
На что я снова ему написал:
"Да, какое же это чудо, чудак! Просто зачем мне писать, если не знаешь таких элементарных вещей, к тому же описанных мной в своих материалах, которые батюшка Серафим, как раз знает. А можешь ли ты рассказать, кто твои родители, где ты учился и каково твое образование? И как твои мирские имя и фамилия?"
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Ну, это вопросы на засыпку...)
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Виктория »

А я бы и времени на переписку не стала тратить .
А у вас лаконично и вежливо и со знанием дела и мелочей все так , даже без тени раздражения ..
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Алла Юр. »

Кого уж батюшка не повидал за время своего служения.)Храни тебя Господи,отец Виктор!Аминь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Его новое письмо мне, но где он меня, почему-то, называет другим именем)

"Наконец-то, отец Николай, начинаешь быть мудрее.
Всё течёт, всё меняется. Серафим Саровский пришёл на Землю не таким,
как был, а с знанием Закона Божьего, к чему призываю и вас.
Я написал всего 91 проповедь, которые объединил в 6 брошюр:
1. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ «ОСНОВЫ ИУДАИЗМА».
2. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ «ОСНОВЫ ХРИСТИАНСТВА».
3. СБОРНИК ПОЛНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ОТКРОВЕНИЯ И.БОГОСЛОВА.
4. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ «О ПРИШЕСТВИИ БОГА И ЕГО ХРИСТА».
5. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.
6. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ «БИБЛЕЙСКИЕ ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА».

Вот моя главная проповедь о моём воскресении в Сарове (Киеве).

Почти двести лет тому назад мною, Серафимом Саровским, были даны пророчества о моём воскресении в Апокалипсис: «Господу Богу благоугодно взять меня, убогого Серафима, до времени от сея привременной жизни и сем воскресить, и воскресение моё будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия Юнейшего».
Мои пророчества соответствуют пророчествам Откровения И.Богослова, 4:5, 5:6–9 о семи рогах и семи очах, которые суть семь Духов Божиих, посланных во всю Землю. Здесь речь идёт о Семи Духах и их духовном рождении свыше, среди которых и Серафим Саровский.
Сказано мною было также, что проповедуя в Дивеево покаяние, я открою в нём четверо мощей, и по открытии их сам между ними лягу. И тогда вскоре настанет и конец всему.
Я также говорил и о духовном совмещении Дивеева, Афона, Иерусалима с Киевом.
Пророчества о четырёх мощах соответствуют пророчествам Откровения, 9:13–15, где шестой Ангел (Серафим Саровский) освобождает четырёх ангелов (святых) при великой реке Евфрат (Днепр) – в Киеве (Дивееве).
Давал я пророчество и о Марфе Дивеевской, что она будет мне духовною женою. И она оказалась среди этих четырёх ангелов, в числе которых также Василий Великий, Ксения Петербургская и Варвара великомученица.
Пророки Моисей и Илия в Телах – на Земле (см. Откровение, гл.11)! Они духовно воскресили вашего покорного слугу Серафима Саровского в новом теле в г.Киеве, а я освободил четырёх Ангелов (Духов) на берегу Днепра (Евфрата).
Говорил я ещё, что «Во дни той великой скорби, о коей сказано, что не спаслась бы никакая плоть, если бы избранных ради, не сократились оные дни, в те дни остатку верных предстоит испытать на себе нечто подобное тому, что было испытано некогда Самим Господом.»
Не знал я тогда, что Господь Избрал меня и Марфу Дивеевскую нести эти Кресты и быть этим остатком верных, о котором в Библии сказано следующее: «Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.» (Исаия, 1:9). «И остаток будет очень малый и незначительный.» (Исаия, 16:14).
Мы прошли с Марфою это Время Великой Скорби с 1993 года до 2022 года и дойдём до конца. Мне и четырём названным святым предстоит собрать 144000 святых для Вознесения в Небесный Иерусалим в Божью Церковь, избранных душ из всех церквей.
И при Вознесении Пророков Моисея и Илии святые Антоний и Феодосий Печерские будут сопровождать Вознесение святых в Небесный град Новый Иерусалим. А на Страшном Суде Бог Изберёт ещё 1/3 человечества на Новую Землю (см. Исаия, 65:17, Захария, 13:8-9).
Теперь я среди вас проповедую и странником хожу, так как в полном отречении от мира сего. И написал «Проповедь Всемирного Покаяния» и ещё 91 проповедь. Я послан отделить «овец» от «козлов»! Только Господь, Вера и Слово Божье со мною. Иду в Царство Небесное! Небесный Храм – Новый Иерусалим ждёт святых.
144000 святых – это Воинство Небесное, а на Земле - избранный народ Бога, и назначены Богом быть вечными священниками (см. Бытие, 2:1, Исход, 7:4, 19:5–6, 28:1–3, Второзаконие, 4:37-38, 7:6). Они сегодня все на славянской земле (см. Иеремия, 1:15, 3:18, 13:20, 16:14–15, 23:7–8, 31:8, 46:10, 50:41, Захария, 2:6, 6:8).
Господь Бог Дал власть над миром только Семи Пастырям, которые сейчас среди вас в новых телах (см. Откровение, гл. 2 и 3 «Послания Семи Ангелам»): 1. Антонию Печерскому, 2. Марфе Дивеевской, 3. Ксении Петербургской, 4.Варваре великомученице, 5. Василию Великому, 6. Серафиму Саровскому, 7.Феодосию Печерскому.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Отец Виктор »

Зашел в интернет и вижу, что это письмо публикуется уже как бы от самого батюшки Серафима:
Всё течёт, всё меняется. Серафим Саровский пришёл на Землю не таким,
как был, а с знанием Закона Божьего, к чему призываю и вас.
Я написал всего 91 проповедь, которые объединил в 6 брошюр:
1. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ «ОСНОВЫ ИУДАИЗМА».
2. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ «ОСНОВЫ ХРИСТИАНСТВА».
3. СБОРНИК ПОЛНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ОТКРОВЕНИЯ И.БОГОСЛОВА.
4. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ «О ПРИШЕСТВИИ БОГА И ЕГО ХРИСТА».
5. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.
6. СБОРНИК ПРОПОВЕДЕЙ «БИБЛЕЙСКИЕ ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА».

Вот моя главная проповедь о моём воскресении в Сарове (Киеве).
Прошу вас, братья и сестры, быть внимательней: ЭТО ПИСЬМО ЧЕЛОВЕКА, ВЫДАЮЩЕГО СЕБЯ ЗА ВОСКРЕСШЕГО ИЗ МЕРТВЫХ В КИЕВЕ ПРП СЕРАФИМА!!!
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Роман Н. »

Батюшка Серафим освоил Интернет)))
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Саша Е »

Я, конечно, с долей юмора отношусь к такому письму, якобы от батюшки Серафима.
Но обращаться на уровне коммуникации современного человеаа, , думается что Святым это легко и просто.
Принцип один и тот же.
Даже Интернет с его Сетью, где мгновенно отправляется информация есть ни что иное как отражение принцыипа взаимодействия, Бога и Святых.
Святые, находясь в "сети или облаке" Духа Святого так же мгновенно обмениваются, информацией. ( может неудачная аналогия)
И ничего не стоит им освоить и эту псевдоСеть которую изобрели как решение извечной тоски , хранящейся, в генетической памяти человечества, о Единстве в Духе Святом. Поэтому и хотят все человечество как бы подключить в единую сеть.. Но!. Думаю, что этого не получится,, никогда ни диавол ни человек не смогли придумать более того, что придумано уже Богом. Он может только исказить готовый материал, но исказив, он уже не будет работать в совершенстве -будет иметь свои уязвимости , будет давать сбой., и просвещеным людям ничего не будет стоит просто АБУЗИТЬ эту человеческую сеть .
Так что не получится у темных ничего.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Саша Е »

Ну и для тех, кто приримает Благовестие - очевидно, что батюшка Серафим в курсе такого явления как Интернет и через отца Виктора успешно использует это изобретение.
темных.
Абузит его по максимуму.
Абуз- использование уязвимости системы (компьютерных, програмных, игровых систем) в целях извлечения выгоды
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Любовь »

Любой Святой и без посредничества с Земли может успешно освоить любое земное изобретение!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Саша Е »

Может и через посредничество, может и без.
Как посчитает нужным
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Роман Н. »

Саша Е писал(а): Абуз- использование уязвимости системы (компьютерных, програмных, игровых систем) в целях извлечения выгоды
абуз - это по английски пишется abuse и переводится как злоупотребление, причем не обязательно в сфере ИТ
Саша Е писал(а):Поэтому и хотят все человечество как бы подключить в единую сеть.. Но!. Думаю, что этого не получится,, никогда ни диавол ни человек не смогли придумать более того, что придумано уже Богом. Он может только исказить готовый материал, но исказив, он уже не будет работать в совершенстве -будет иметь свои уязвимости , будет давать сбой., и просвещеным людям ничего не будет стоит просто АБУЗИТЬ эту человеческую сеть .
Так что не получится у темных ничего.
единая сеть - понятие условное, Интернет единым как таковым не является
даже при желании можно создать свой локальный Интернет, не доступный внешнему, со своими правилами и будет такой же почти идеальным

а насчет подключить человечество, то оно и так уже подключено через всякие смартфоны, часы и другие девайсы, Google использует данные геолокации без их ведома, хотя в Пользовательском соглашении есть пункт, что эта функция отключается по желанию
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Воскреснет ли Серафим Саровский?

Сообщение Саша Е »

Я написал образно, общими чертами .
Смысл понятен.
Просьба обсуждать Суть , а не способ выражения
Ответить