По поводу самозванцев

Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Александра

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Александра СТ »

Чёрный Ящик. Тайноведение с Воробьевским

https://www.youtube.com/channel/UC3bEAc ... UpqdR6Rv_w
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: По поводу самозванцев

Сообщение смир. Алексий М. »

Александра СТ писал(а):...уже находится в России
А он жил за рубежом разве?
Молитесь больше и приносите достойное покаяние. И вы разрешите легко и просто свое желание.
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Отец Виктор писал(а):Однако нужно помнить вот эти слова из видения Божией Матери, описанного в свое время в Русском Вестнике:
«Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей".
Отец Виктор, не могли ли Вы указать название статьи и год опубликования, а то я через поисковик прогнал данный абзац в архиве "Русского Вестника", но поисковик ничего не нашёл.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Эту статью в письменном виде мне привезли в конце 2004 года за подписью "Православное братство прп Илии Муромца". Будучи в редакции Русского Вестника, спрашивал об отце Михаиле (Трубачеве), но там сказали, что не знают кто это. Поисковик показал только, что действующий священник-патриот из московского региона. И на этом все мои поиски автора этой статьи закончились. Может быть, кто-то сможет выйти на него и уточнить как и что.
Для меня же лично, по прошествии стольких лет стало ясно, что первая часть пророчества о пути с Патриархом и иконой по России явно не исполнилась, но, тем не менее, есть просвещение, ставшее теперь уже знанием, что все, сказанное о будущем Царе, полностью исполнится.
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: По поводу самозванцев

Сообщение р.Б. Марина »

 Его учует самое сердце русское»! Мы уточним чистое сердце православного русского человека само учует (ему подскажет Господь Бог!) 
Еще раз о сердце уточните.Как вы определите того человека?
В видео по ссылке, начиная примерно с 18 минуты, приводится пример, который может дать некоторое представление о том, как это, вообще, возможно Царя "учуять сердцем".
https://www.youtube.com/watch?v=Zjbpjr_QYgQ
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

ПОСЛЕДНИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ ПРИДЕТ ТОГДА, КОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СОЙДЕТ С КРЕСТА ПОЗНАНИЯ ЗЛА
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Отец Виктор писал(а):Будучи в редакции Русского Вестника, спрашивал об отце Михаиле (Трубачеве), но там сказали, что не знают кто это. Поисковик показал только, что действующий священник-патриот из московского региона. И на этом все мои поиски автора этой статьи закончились. Может быть, кто-то сможет выйти на него и уточнить как и что
Отец Виктор, Вы оказались правы с иеромонахом Михаилом (Трубачев) не всё чисто!!!
Данный иеромонах публиковался в «Русском Вестнике» в 2007 – 2008 годах, и в «Православном Кресте» в 2017-ом. Поэтому можно предположить, что он служит в Москве.
Я на почве изучения пророчеств познакомился с архимандритом Мелхиседеком (Артюхин), он как раз состоит в комиссии по организации жизни монастырей и монашества в Москве.
Так вот я попросил отца Павла узнать: кто такой иеромонах Михаил (Трубачев) и как с ним можно связаться?
Только что получил ответ.
Павел Дмитриевич нашёл в Москве двух иеромонахов Михаилов (М.С. Трубачев (1927-1998) и М.А. Трубачёв (1942-2006)).
Как видим обоих нет в живых.
Это значит, что наш Михаил (Трубачёв) либо не иеромонах, либо не принадлежит к юрисдикции РПЦ МП.
Кстати, обратите внимание в 2006-ом в Москве умирает иеромонах Михаил (в миру Михаил Александрович Трубачёв, 1942-2006), а в 2007-ом появляется наш «герой».
Чтобы прояснить ситуацию, послал письма – запросы в «Русский Вестник» и «Православный Крест» 01.03.2019:
«Здравствуйте, уважаемая редакция.
Прочитал статью «ЯВЛЕНИЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ РУССКОМУ ВОИНУ» от 01.02.2008 (автор иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)), напечатанную в Вашем журнале.
Захотелось узнать о данном явлении БОЖИЕЙ МАТЕРИ и о данном авторе по подробнее, но здесь меня ждал сюрприз. Все ссылки о данном явлении сходятся только на Вашем издании. Вы единственный первоисточник. Кроме того, Вы единственные кто видели данного иеромонаха в лицо, ибо данный автор более нигде не публиковался и информации о нём нет совершенно никакой: в какой епархии служит, в каком благочинии, где, как с ним можно связаться?
Нет, даже его фотографии.
Хотелось бы узнать, что редакции известно о данном священнике, его автобиография, и как с ним можно связаться?
Данная информация мне нужна для написания статьи.
С уважением, исследователь по Отечественной истории пророчеств».
Подождём что ответят, но чувствую уже, что-то тут не чисто!!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Да, нет, лицо он реальное, просто не особенно засвечен в интернете, но участие в патриотически-православных собраниях принимал и его имя и фамилия через это мелькала. Скорее всего, эта статья досталась ему точно как и мне, через распечатку на бумаге. Интереснее было бы найти что-то по братству прп. Илии Муромца.
Вот результат поисковика, где о нем ссылок довольно много, в том числе и на его интервью. https://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?p=43967#p43967
Его подпись под статьей:
Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев),
Русская Православная Церковь.
Великий пост.
Неделя торжества Православия.16.03.2007:
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

https://pravoslavnajarossia.org/cerkov/ ... 2018-goda/
Мы снова призываем к соборному покаянию: иеромонах Михаил (Трубачев) о главной духовной задаче 2018 года.
Запись опубликована 2018-12-21 автором Мария Преображенская

В № 1 (193) был опубликован ряд кратких размышлений наших авторов – священнослужителей, представителей православной общественности, историков, журналистов, писателей, деятелей культуры и искусства – на тему «Итоги 2017 года в контексте осмысления столетия революции в России» (см. ссылки в конце). В опросе принял участие и уже знакомый читателям батюшка-монархист иеромонах Михаил (Трубачев). А недавно мы вновь встретились и побеседовали с отцом Михаилом об этой самой главной, как нам кажется, проблеме, волнующей всех неравнодушных к судьбам Руси…
....В 2004 году по благословению старца Николая Гурьянова мы составили Чин покаяния. Старец сам его корректировал и сказал, что нужно как можно скорее начинать проводить этот Чин. Первое, что мы сделали, – распространили его по монастырям. Потом провели в Москве. Тогда удалось собрать больше 40 священников из разных регионов и братских стран и 3000 православных; состоялся Крестный ход. Когда же мы решали, где организовать Чин в следующий раз, то никто из батюшек, даже сочувствовавших, не решился предложить свой храм…

Вот его статья в Православном Кресте №11 за 2017 год. http://www.pkrest.ru/179/179-5.html
Очевидно, что он известен многим, кроме нас)
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Отец Виктор писал(а): Интереснее было бы найти что-то по братству прп. Илии Муромца.
Не знаю, отец Виктор, в интернете о данном Братстве нет никакой информации.
В "Википедии" - пусто, в "Православной энциклопедии" - пусто.
Зашёл на сайт "Московской налоговой инспекции" - то же ничего, как юр.лицо данное Братство не регистрировалось.
Похоже, это Братство - "фантом".
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: По поводу самозванцев

Сообщение мн.гр.Алексей »

Отец Виктор писал(а):Да, нет, лицо он реальное, просто не особенно засвечен в интернете, но участие в патриотически-православных собраниях принимал и его имя и фамилия через это мелькала.
Вот это лицо.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Только что получил сообщение от "Русского вестника" на свой запрос:
«В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
В настоящее время Редакция не располагает никакой информацией о иеромонахе Михаиле (Трубачев).
Работники ответственные за выпуск газеты в 2008 году сегодня в редакции не работают».
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Евгений Геннадьевич »

мн.гр.Алексей писал(а):Вот это лицо
мн.гр.Алексей, а Вы уверены, что на фотографии иеромонах Михаил (Трубачев)?
Может скажете в каком храме сделана фотография?
Я уже сталкивался с "фальшивыми" фотографиями.
Кстати, на сайте Московской епархии можете зайти в раздел "Священнослужители и монашествующие" и поискать там иеромонаха Михаила (Трубачев).
Я внимательно прочитал все четыре статьи данного автора, очень интересно и профессионально написано, вроде бы информации много, а зацепиться не за что.
Что-то тут не чисто!!!
Как сказал отец Виктор: "человек реально существует", только вот по бумагам его как-бы и нет.
Ладно подождём ответ из газеты «Православный Крест».
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Про московский регион я подумал тогда по причине указанного им места проведения покаянного чина. А сейчас думаю, что он из другого региона.
Братство же то было чисто братством единомышленников название имеющим, а регистрации нет.
Аватара пользователя
Евгений Геннадьевич
Форумчанин
Сообщения: 208

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Евгений Геннадьевич »

Отец Виктор, я то же подумал и решил пойти от обратного. Поискать, под кого данный "фейк" мог создаваться в 2004 году.
Знакомьтесь: Сундаков Виталий Владимирович.
Он же: Шикеаками, что означает «посредник земли и солнца».
Член Русского географического общества, член Российской академии проблем сохранения жизни, член Международного центра духовного, нравственного и физического возрождения. Ведущий эксперт по магическим культурам и колыбельным цивилизациям планеты, организовал и провел научно-исследовательские и приключенческие экспедиции в самые отдаленные и труднодоступные уголки планеты. Основал первую ещё в СССР Школу выживания. И прочее, прочее, прочее… В 2002 году объявил о своих претензиях на Российский престол.
Год рождения: 1957.
В 2003-2005 годах построил в Подольском районе Подмосковья Славянский Кремль.
«В лето 7514 (2005 год от Р.Х.) от Сотворения мира, построен Кремль был во славу Земли русской – ибо каждому народу, если хочет он гордиться своим настоящим, необходимо помнить и чтить прошлое, предков. В этом месте словно с разбегу проваливаешься в минувшее, стародавние дохристианские времена, в эпоху, когда предки наши славили Ярилу и Перуна, принося дары-требы древним родным богам…» – говорит сам Виталий Владимирович.
В 2007-ом в этом Славянском Кремле был помазан на престол, однако в выборах Президента Российской Федерации участие не принял.
В 2009-ом было объявлено, что Виталий Владимирович собирается «воцарится» в 2017-ом.
Последняя статья о нём под названием «Хозяин Кремля. Виталий Сундаков» была опубликована на сайте «Ящик Пандоры» 03.02.2014.
В настоящий момент ему 61 год.
Учитывая его мистический настрой и тягу к стародавним дохристианским временам он вполне мог основать "Братство преподобного Ильи Муромца".

Отец Виктор, как Вам такой кандидат, по всем трём условиям 100-процентная совпадаемость?
Правда, 2017-ый год уже прошёл...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Помысел говорит, что это обыкновенная бесовщина, никакого отношения к откровению не имеющая. Детей должно быть 6. Храмы должны быть православными, на престолах которых должно происходить Преложение Даров. И никакого язычества и прочей бесовни и близко быть не должно.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

А тем временем, цари и пророки, продолжают писать письма. Вот только что по почте пришло:
Уважаемые сатанисты, ибо кто не служит Богу, служит сатане!
Несмотря на ваше "милосердие", что вы не принимаете, того, кто говорит от Бога, поступая по собственным прихотям и собственному разумению, отвергая Закон Божий. Считаю своим долгом, предупредить вас, и снять грех пред Господом Богом, что не предупредил. О том, что через сорок дней, вы не только потеряете остатки благодати Божией, с другими вразумлениями которые Он на вас посылает, но и сами начнете истребляться. Если не раскаетесь во всей ереси, которую вы несли, о которой я вам писал ранее, не обратись к Богу за вразумлением, и не начнете действовать за Господа Бога, а не против него, рассеивая и заблуждая последние остатки малого стада.
Аннотация в кратце прояснит, о чем я пишу во всей книге, но нужно раскрыть пророчества, на которые идет ссылка. Почему, от вас отступает благодать, в самой Книге я то же это показываю на пророчествах. Опубликовать официально пока не могу, сатанисты ужесточили условия, как только, то адрес пришлю, если ответите, что нужен. Это окончательный вариант Книги, редактура возможна только в оформительской части: границы уменьшить, увеличить и т.п., смысл неизменен. Если вразумитесь, прошу свидетельствовать, кому считаете нужно. До выполнения условия указанного в Завете, я прибываю тайно! Если произойдет чудо Божие и вразумитесь, то обращайтесь!

Аннотация.
Предоставляю вашему вниманию Евангелие Царствия, которое завещал Господь проповедовать перед концом века поврежденного, всем коленам, народам, племенам и языкам, во свидетельство (от Матфея 24:14, от Марка 13:10). Уточню, что сие Евангелие называется Вечным по свидетельству Иоанна Богослова (Откровение 14:6-7). Также является книгой Закона Божиего Завета Вечного на все последующие века (Исаия 2:3, Михей 4:2; Послание к Римлянам святого апостола Павла 11:26-27 – в главе 11 имеются явные противоречия с остальным Законом, 11:26-27, в том, что, это касается только тех, кто с Богом и в Господе Христе). Книга является Единой с Богом Троицей Вседержителем и Его прежним Законом Ветхого и Нового Заветов, ибо проклят тот, кто меняет Слово Божие себе в угоду (Исход 20:5-6, Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла 16:22, Послание к Галатам святого апостола Павла 1:8-9).
Пишет данный Завет, обещанный Господом пророк Иона (от Матфея 12:39, от Луки 11:29-30). Подробнее о всем, не только ссылки, но и раскрытые, два-три, пророчества, подтверждающих событие, в самой книге. Сразу, хочу предупредить о сроках, установленных Божиим Законом, что это уже не исполнение апокалипсиса, он уже почти весь исполнился, а начало окончательного и конкретного Армагеддона; по местам: войны, наводнения, затопления, извержения с землетрясениями были, давно пройдена точка невозврата.
Мерзость запустения, установленная сатаной, сидящем во храме божием, вместо Бога, почитаемый за святыню (Откр. 13:11-18, 12:9, Второе послание к Фессалоникийцам святого апостола Павла гл.2, Исаия 14 вся; 14:13-14 в частности), реченная через пророка Даниила (Даниил 12:11-12). Установлена 29.03.2020 года, срок окончания которой (1290 дней), приходится на 10.10.2023 года. Блажен, кто достигнет (1335 дней), приходящихся на 24.11.2023 года. Установлена мерзость, предложением заняться хулой Святаго Духа, сотворив себе кумиром (предметом поклонения) – собачий намордник (маску), с прыганьем по клеткам, в нарушение, второй Заповеди в частности и в целом трех первых Заповедей Божиих (Бытие глава 20). Предложение же удалится от этой мерзости, последовав примеру Марии Египетской, было Истинно.
Сто с лишним лет, тот самый сатана, (Откр. 12:3-4, 12:9, 12:17, 13:2-8, 13:11-18) Учил вас, презирать, хулить Христа, А вместе с Ним, подобный Крест, Царя – Земного Бога! Последний, зверя рог, в подобии медвежьих ног, Что, служат, вместо головы, Пришел не в образе Христа, а именно, в подобии Земного Бога. (Откр. 13:2, 17:12-14). Семь образов, смертельной раны. На сей момент, уже, он, исцелил. И -нет Пути-, с таким порядком, дальше (Откр. 13:3, 17:10). Восьмой, что из числа семи, уж тоже приходил (Откр. 17:11, 17:16). Оставлен Богом, в ожидании расплаты. Что Богом предначертано, того не изменить. (Откр. 17:17). Покаяться иль смерть, одно из двух. Пути- другого просто -нет! Лишь с верой в Бога, можно нам спастись. И следуя всегда Его Завету!
Божий гнев начал действовать немного ранее этого срока, на людей, не признающих Истину за основу своей жизни (Второе послание к Фессалоникийцам святого апостола Павла 2:8-12). Благодаря изобретенной сатанистами коровьей чумы cov(cow)-id/19 и распространяемой посредством химтрейлов, а чуть позднее, сатанинским причастием, в виде прививок. Изготовленных, извлечением из трупа, расчлененного не рожденного ребенка (продукта аборта), зелья, с цифровым следом (печатью зверя) (Откр. 13:15-18).
Поскольку речь идет о пророке Ионе, нужно понимать, что Господь на раскаяние Ниневитян отводил всего сорок дней (Иона 3:4). В нашем случае действует, тот же самый принцип. Начиная от Яблочного Спаса или Преображения Господнего, 19.08.2021 года от Бога Слова, или с момента получения книги или пророчества, позже этой даты, полученных не важно от кого, но срок, сорок дней, пошел, от даты получения. Причем раскаявшись и начав исполнять Божий Завет, от Бога и Истины нельзя отступать не на миг, можно погибнуть в гиене огненной.
Для выпуска этой книги, мне необходим был Божий Завет или типа благословения со сроком исполнения: (Откр. 21:7), что соответствует июлю 2021 года, еще один прописан в конце 59 главы пророка Исаии, и такой (от Иоанна 13:20). Поскольку в марте 1917 года, проклятый Законом Божиим, синод, отказался от исполнения Воли Божией, прописанной в молитве «Отче наш» (От Матфея 6:9-13, от Луки 11:2-4). Начал поклонятся проклятой преисподней: сатане, бесам и чертям или красному дракону (Откр. 12:9, вся глава 13 и 17). О недопустимости такого свидетельствуют (от Матфея 6:24, от Луки 16:13, Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла 10:20-21). Поэтому если люди не отойдут от поклонения, всем проклятым: адовым министрам (администраторам), устраивающим на земле, «рай» со бесом, красному дракону – сатане, всем его чертям и бесам, его религии – апостасийному экуменизму, организованной в 2006 году от Бога Слова.
Завет Божий прописанный в Откровении 21:8 «8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.». Начнет исполняться, ускоренными темпами, начиная от Преображения Господнего, с 19.08.2021 года от Бога Слова, глава и стих, свидетельствуют об оной дате. Подробнее кто, что, как, зачем и почему в самой книге, с полным раскрытием пророчеств и подтверждением одного события, двумя-тремя библейскими и не только, пророчествами.
Без Бога, веры в Него, раскаяния и покаяния, преодолеть это время и переступить в наступающий Золотой век, невозможно! Слово Божиего Закона, исполнится в любом случае, если даже вы не веруете в Бога и Его Закону. На настоящий момент Закон Божий исполнился приблизительно на 95-99%, остались штрихи или небольшие детали, до полного исполнения. Закон Божий нельзя не отменить, не изменить, если даже вы меня убьете, как предыдущих: Бога Царя Небесного Святую Троицу и последнего Бога Царя земного. Прекратив существование жизни на земле на семь дней по Божиему календарю и семь тысяч лет по человеческому (3 Ездра 7:30-31, Псалом 89:5)! Преодолеть рубеж Золотого века, можно лишь исполняя Волю Божию и служа только Богу!

С уважением,
Грешный раб и Слуга Божий, новый пророк Иона, свидетельствующий о конце и приходе Господа - Победитель
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

А вот ссылка на его неподъемный труд этого брата https://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/ ... ветами.pdf
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Саша Е »

Не дочитал даже аннотацию .
"Задымился" мозг (мозги встали набекрень)
Стоит ли уделять этому внимание?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: По поводу самозванцев

Сообщение Отец Виктор »

Его ответ мне на мой ответ:
Спаси Господи, отец Виктор, если можно только без адресата, как пожелание в самой книге обозначено. Молю Господа о вашем вразумлении, могу посоветовать и вам это сделать. Истинные пророчества Оптинских старцев, говорят о 22 годе, я свидетельствую, что библия заканчивается 22 главой Откровения, там больше нет глав, и если вы почитаете, что написано в них, то соответствия с действительностью пока нет. Свою расшифровку этих зверей в самой книге, я подтверждаю кроме Иоанновых, пророчествами Даниила и 3 кн.Ездры.
Кроме того мне разрешил пророк современности Евгений Гусев, вставить свою поэму, в 20 главу вставил, он тоже пишет о сроках именно о коровьей чуме cov(cow)-id/19. Почитайте для интереса, если я в прелести, то вы без проблем меня обличите, уже не без оснований, а на конкретике!
Ответить