Коронавирус

Ответить
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексей

Re: Коронавирус

Сообщение мн.гр.Алексей »

Роман Н. писал(а):извините вы меня, это уже другой разговор
мы общаем на тему коронавируса, лечения, конспирологичеких заговоров (которых подвергаем сомнению из-за излишней неправдоподобности)
Одно другому не мешает...) Верующему человеку, прежде, чем что-то делать, следовало бы выяснить, насколько это богоугодно.
И потом: можно перелопатить весь интернет, перечитать много исследований и пр., но грамотнее и опытнее специалиста-практика едва ли станешь. Поэтому больше доверия именно ему, излечившему от этой напасти не одну тысячу людей.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Коронавирус

Сообщение Роман Н. »

этими веществами могли быть микрочастицы металлов и неметаллов от производства
те кто шарят в материаловедении и сопротивлении материалов знают, что даже легкое движение пальца по поверхности немного соскребает микрочастиц с него (есть прекрасный пример - алюминий, и терка об него загрязняет пальцы), но если речь идет о производстве, то сколько открытий-закрытий неких клапанов, поступательно-вращательных движений механизмов, температурного контроля и т.д. нужно, чтобы загрязнить хотя бы 1 мл дистиллированной воды?
так вот, как бы ни старайся сделать производство стерильным, идеально на 100% сделать невозможно в том числе и химически, но я предполагаю, что нынешние лаборатории вакцин должны соответствовать допустимым стандартам качества, чтобы даже при наличии посторонних веществ в допустимых дозах их продукты не угрожали здоровью и жизнью человека
но впрочем, нам не сказали, что за конкретно посторонние вещества, поэтому так или иначе нужно дождаться этой информации
Отец Виктор писал(а):Вообще некоторые антипрививочники сошли с ума, поскольку уверяют, что жидкие чипы после введения в человека становятся твердыми!
А что представляет из себя современный чип, если в одной микросхеме могут находится до 1 миллиарда элементов?

Для наглядности это можно представить как очень объемный художественный текст, выгравированном на льду. После чего он тает и превращается в воду, а затем, по уверению этих несчастных, вода снова замерзает и на льду снова возникает все тот же ТЕКСТ!!!
Или небоскребы ВТЦ ставшие пылью, но которые после "укола" снова восстают из небытия со всем их бывшим убранством!!!
я как человек близкий к ИТ и электроники могу сказать, что современный чип состоит в основном из кремния, который обладает коэффициентом теплового расширения α = 0,0000051
почему именно кремний? потому что во-первых, это самый доступный материал на Земле (2-е место после кислорода), во-вторых он один из материалов, который обладает минимальным коэффициентом теплового расширения, поэтому на производство берут исходя из физических параметров/качества/цены
так как чипы и микросхемы при выполнении работ обычно выделяют тепло, и другой материал вместо кремния расширялся бы сильнее, что является чреватым в разрушении интегральной логики и как впоследствии приведет к сбоям работы
а вот, чтобы чипы растворялись, а потом восстанавливались в первоначальную структуру без нарушений работоспособности - такой технологии нет вообще, либо человечество еще не дошло до такого
мн.гр.Алексей писал(а):
Роман Н. писал(а):извините вы меня, это уже другой разговор
мы общаем на тему коронавируса, лечения, конспирологичеких заговоров (которых подвергаем сомнению из-за излишней неправдоподобности)
Одно другому не мешает...) Верующему человеку, прежде, чем что-то делать, следовало бы выяснить, насколько это богоугодно.
И потом: можно перелопатить весь интернет, перечитать много исследований и пр., но грамотнее и опытнее специалиста-практика едва ли станешь. Поэтому больше доверия именно ему, излечившему от этой напасти не одну тысячу людей.
да как может быть этот специалист грамотнее и опытнее, если на самом деле личным врачом Трампа был Шон Конли, а не какой-то Владимир Зеленко
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Роман, копайте (или не копайте) графен ), начало здесь:
https://www.gazeta.ru/science/2010/10/0 ... 5900.shtml
ныне - графен в воде (не путать с водой в графине)) :
https://www.europereloaded.com/contract ... treatment/
- в вакцине:
https://www.europereloaded.com/analysis ... particles/
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

С чем сравнить такую популярность темы КОРОНАВИРУС на Православном сайте Благовестия Скорого Пришествия Господа и победы над Тьмой ?
У здания горит крыша и огнем объяты стены, но людей волнует проблема того, что в комнатах грязные полы. И вместо того, чтобы выбегать из горящего здания, люди ругают уборщицу и директора "Фабрики Чистоты".
Смешно, Друзья !
:):):)
Браво!!!
Больше ничего актуальнее этого не происходит в мире !!!
Господи, Ты со Своим Пришествием и Победой постой пожалуйста, в сторонке, у нас тут интереснее!
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Саша, ну надо обо что-то вытирать ноги вновь приходящим - вот моя миссия коврика у входа. Смените.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Инна.
Ваше чувство юмора подобно каплям прохлады среди Зноя.
Это радует!!:):):)
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

ни один нормальный человек не станет их покупать, это и ежу понятно. Так что, скорее всего этот "повышенный спрос" в умах их создателей и не более того. А как проводят пиар-компании счас у нас любых товаров, все мы знаем. Только вот на этот раз цена наживы не слишком велика ли? Как считаете ?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Swetla, мне не интересны эти все вакцины вообще, тем более почём литр. Я их не применяю и не советую н и к о м у.
Все умершие от них в моем сердце болели. Но, как Господь...мне почему-то легче сейчас, ведь ВСЁ ЭТО зачем-то надо?
Мои раскопки сейчас в другом месте, если интересно, то здесь : https://rumble.com/vm82w9-37328553.html
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
по ссылкам о графене - там при переходе на ссылку есть, справа вверху, кнопка перевода на русский.
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Инна, да это всё понятно, что ни Вам не интересны, ни мне не интересны.. но, не все же смотрят интернет, некоторые смотрят исключительно ТВ,, читают газеты/журналы, по которому день и ночь с такой убедительностью вещают о том, как важно привиться и не подвергать ни себя, ни других людей опасности.Только вот что за опасности? откуда она взялась? и почему от неё может спасти ( или не совсем спасти) исключительно именно эта вакцина никто так вразумительно людям и не говорит. Наоборот говорят, о том, что если не привьётесь, не будете мол работать. Хотя никакого законного права они на это не имеют. Но и противостоять им некому. И что самое плохое, многие на самом деле прививаются. Не все покупают справки. А потом потихоньку сами разгребают результаты "своего" решения.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Народу вокруг меня привилось уйма, в том числе и близкие родственники, которые вполне НОРМАЛЬНЫ! А значит, спрос есть и не надо доказывать обратное. При этом ни у кого место прививки не магнититься и нет побочных эффектов. Что, кстати, хорошо показали данные о побочке от Спутника V в Аргентине. Там конкретные цифры привитых и число имевших побочный эффект, который ничтожно мал и практически неопасен.

И это я пишу к тому, что доказательств у сторонников теории заговоров довольно мало. Тем более, что исследования, показавшие наличие токсичных добавок, были приняты антипривочниками на ура, однако о том, что там никаких чипов не обнаружено, они скромно промолчали! И потому все те, кто писал о том, что там находятся чипы - самые натуральные ...!

При этом я еще раз напишу о том, что являюсь противником прививок, которые уничтожают невосприимчивость (резистентность) людей к другим заразным болезням. А здесь еще привитым предлагают личный Куар-код, который для меня является образом печати антихриста.
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Повторюсь ещё раз. Ребят, те кто не в курсе. Ни гос-во, ни правит-во, ни медики, ни роспотребнадзор, ни церковные власти никто вам не даст никаких гарантий, что этими прививками вы не убьёте своё здоровьё и не умрёте. Всё вы делаете под свою ответст-ть! Исключительно только под свою! И если завтра вам станет хуже, никакой доктор вам уже не поможет. (Хотя он и так бы вам не помог.)Они вам скажут, что никто вас же не заставлял, вы сами согласились стать по сути участником эксперимента. Да, циничного. Но эксперимента. Над живыми людьми. И это надо очень не любить Бога-создателя, природу и себя, чтобы думать, что какие то дяди в белых халатах ( а может и тёти) лучше его знают, как преодолеть ту или иную хворь. Сколько кому жить.ЗАЧЕМ? всё это делать ? "-Имейте доверие Богу!", " - Верь Богу!" и Бог не оставит Тебя. Как говорили наши старцы.
Более того, эти "прививки" отнюдь не безопасны, и влияют на гены человека! Современные прививки- это ГМО-оружие! Могут влиять на весь род, на потомков, на детей. Ребят, что ж вы делаете то ? А вы подумали о детях ? Разве Господь вам мало дал ?
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Отец Виктор писал(а): что там никаких чипов не обнаружено, они скромно промолчали!
хорошо бы если бы так. но на 100% вы же не уверены, что там есть, а чего там нет ? и наверное, не просто так, предлагают привившим эти пиар-коды, как считаете ? значит, какая -то связь, всё ж таки, существует. как думаете ?
ну даже если опустить все эти чипы, а просто внимательно прочитать интервью и микробиолога, и книгу Грачёвой, и взять во внимание тот факт, что созданием нашей вакцины, мы обязаны человеку с биологическим образованием,специализирующимся отнюдь не на имунонологии, то может быть в словах всех этих людей есть доля истины ? Как считаете ?
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Коронавирус

Сообщение Григорий Н »

Отец Виктор писал(а):Народу вокруг меня привилось уйма, в том числе и близкие родственники, которые вполне НОРМАЛЬНЫ! А значит, спрос есть и не надо доказывать обратное. При этом ни у кого место прививки не магнититься и нет побочных эффектов. Что, кстати, хорошо показали данные о побочке от Спутника V в Аргентине. Там конкретные цифры привитых и число имевших побочный эффект, который ничтожно мал и практически неопасен.

И это я пишу к тому, что доказательств у сторонников теории заговоров довольно мало. Тем более, что исследования, показавшие наличие токсичных добавок, были приняты антипривочниками на ура, однако о том, что там никаких чипов не обнаружено, они скромно промолчали! И потому все те, кто писал о том, что там находятся чипы - самые натуральные ...!

При этом я еще раз напишу о том, что являюсь противником прививок, которые уничтожают невосприимчивость (резистентность) людей к другим заразным болезням. А здесь еще привитым предлагают личный Куар-код, который для меня является образом печати антихриста.

Виктор, я тебя не понимаю. пиши так. прививки делать нельзя. и так далее и далее. или прививки делать можно и так далее и далее. или Серафим саровский сказал о прививках так...
зачем ты охинею пишешь
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

За ахинею и тыкание, "государь-император", можно и в бан попасть)
По прививкам мне вообще положено молчать, чтобы не мешать проведению экзамена, о чем я не раз здесь писал или вы об этом не читали?
Поэтому, если я что-то в этой теме пишу, то пишу слова, описывающие ситуацию вокруг ковида и прививок от него, пытаясь отделить ложь от правды.
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

и самое противное, тут обман людей! Я думаю, что у привившихся по неведению, будет, как говорил, батюшка Паисий Святогорец, смягчающее вину обстоятельство.Ну смалодушничали немного. Ну а как тут устоять, когда изо всех щелей такая антиреклама нам вбивается в головы. Людей реально пытаются сделать виноватыми якобы в смертях своих сородичей. " вы не привились! и потому они умерли!" так же нам вещают с экрана.Это самая натуральная манипуляция человеческим сознанием.
"Ни что делать ?" Почему надо прививаться ? И где гарантия, что привившиеся никого не заразят и не заразятся ? и никаких тяжелых последствий для здоровья не будет ? Нет, грамотных, аргументированных ответов на эти вопросы.
Да потому, что их нет. В смысле гарантий.Думается, что гарантию смог бы дать один только Бог. Да и то не факт. Может у человека судьба такая, уйти в этом возрасте?
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

потом же, нигде же никто не называет вещи своими именами, и спасибо Инне и её интервью с микробиологом, где эта женщина ясно говорит, что да современные вакцины - это гмо-оружие, оно влияет на гены. Об этом же по сути, говорит и Грачёва в своей книге, если внимательно прочитать те ссылки что тут приводились.
И про рак- как одно из первых последствий, у привившихся, все почему то молчат.Эту тему тоже почему то обходят стороной. И исследования на эту тему как не делались, так и не делаются. Видимо, чтобы не шокировать публику.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Ах если бы, Светлана, борьбой против прививок занимались бы только компетентные и честные люди! А то такие нехорошие и не прошедшие путь покаяния люди, что просто оторопь берет. Понаписали неизвестно чего и понаделали фейковых клипов, в надежде, что остальные все легко проглотят и поверят им.

Вы вот тоже тут пишете ужасные страшилки, что скоро они могут все загнуться. А это значит, что может загнуться и мой сын и сноха, сделавшие прививки. Да если бы это было так, я бы мертвой хваткой встал бы на их пути и не допустил бы до прививки. Но дело в том, что просвещение говорит, ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО С НИМИ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ и потому я полностью спокоен за них и всех остальных моих соседей,большинство из которых хронические больные, но прививка их состояние не усугубила.

Да и все выглядит так. Вот приезжают сын и сноха после второй прививки и показывают мне: "Смотри, магнитики к местам прививок не прилипают, телефоны на эти прививки не реагируют, и как нам после этого верить тому, что показывают в интернете?! Для нас-то эти видео явно фейковые! И с нашими друзьями все в порядке и побочек никаких, кроме кратковременной боли в месте прививки кой у кого." А я зная, что и на самом деле ничего с ними в отношении дальнейшего здоровья не произойдет, улыбаюсь и молчу, поскольку отговаривать их от привики по причине антихристовой подоплеки их не имею право, ПОСКОЛЬКУ ИДЕТ ЭКЗАМЕН! И которому эти фейки и страшилки только помеха!!!
Так как не дают возможность поступить на основании своего сегодняшнего держания и воцерковленности. И если, кто не воцерковлен, то ему ЭТА ПРИВИВКА ОЙ КАК НУЖНА, чтобы быть обличенным своей совестью во времена покаяния и послужить ему.
Поняли ли вы это или нет? Напишу крупным шрифтом:
Всем живущим во времена коллективного антихриста и ничего не ведающим о происхождении помыслов, было бы полезно получить личный КУАР-КОД, чтобы потом не пытаться записаться в православные подвижники!!!
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Интервью с молекулярным биологом.
В России и в мире вакцинация идет полным ходом, а российские вакцины вовсю поставляются за рубеж. Как работает вакцина Спутник V и о какой ее побочке стоит задуматься всерьез, в интервью Общественной службе новостей рассказала молекулярный биолог Елена Калле.

— Елена, добрый день! Сразу хочу сказать, что ни в коем случае не причисляю себя к ковид-диссидентам. И более того, мне неприятно осознавать, что все больше назревает тенденция разделять людей на привитых и непривитых, на людей с антителами и без. Вот все эти тренды, которые устойчиво входят в наше общество, мне неприятны, непонятны, и я их не принимаю.

Я хочу получить всего лишь один ответ — что содержит вакцина, что попадет в мой организм и какие, если они есть, побочные эффекты я получу. Вот ровно с этими вопросами хочу обратиться к профессионалу, к вам.

— Спасибо большое. Меня радует ваш подход — логичный подход взрослого человека. Я себя тоже не причисляю, ни в коем случае, к антивакцинаторам и ковид-диссидентам. Я ученый, и тоже хочу понять механизм действия. Я не смогу, конечно, вам ответить на все вопросы, во-первых, потому что я специалист в молекулярной биологии, а не в иммунологии, например.

И к тому же это настолько сложное явление, что требует множества экспертов. Но я постараюсь ответить на главный вопрос — как действует вакцина Спутник V. Всего есть три вакцины, которые действуют схожим образом — это китайская вакцина Кансин, оксфордская AstraZeneca и наш Спутник V. Это три зарегистрированные вакцины, которые действуют по тому же принципу.

Давайте начнем с того, что назвали вы. Тенденция, которая идет вразрез с законодательством Российской Федерации, так называемой, доктриной информированного согласия, которая внесена в ч.1 ст. 20 закона 323 «О здоровье граждан». В ней сказано, что человек имеет право на то, чтобы ему, до медицинского вмешательства, предоставили полную информацию на родном языке, чтобы он сделал осознанный выбор. Как раз тот выбор, который вы хотите сделать.

Так вот посмотрим, кто отвечает за то, чтобы предоставить человеку эту информацию. Во-первых, это, конечно, производитель вакцины, а во-вторых Минздрав и Роспотребнадзор. Но когда мы заходим на сайт вакцины Спутник V, что мы видим? Единственное, что написано, это «Вектор — это вирус, лишенный системы размножения и используемый для транспортировки в клетку генетического материала из другого вируса, против которого делается вакцина. Вектор не представляет опасности для организма». Вы поняли что-нибудь, что это значит?

— Я ничего не поняла. Я с того и начала, что заходила в интернет и читала информацию об этой вакцине и ничего не поняла. Более того, когда добавляют научно-медицинскую терминологию, я ее еще больше не понимаю, Поэтому скажите, пожалуйста, что содержится в вакцине Спутник V?

— Я могу рассказать принцип действия вакцины, как она работает и что происходит в вашем организме, когда вам вкалывают эту вакцину. Начнем с того, что принцип действия классической вакцины и вакцины Спутник V отличаются. Если классическая вакцина построена на том, что организму дают тренироваться на убитом вирусе, то есть наши защитные механизмы могут тренироваться на полной картине, куда входит, условно, одежда, запах вируса, его форма ушей и глаз, то вакцина Спутник V основана на совершенно ином принципе.

От полного костюма отрывается одна пуговка и по этой пуговке наши защитные системы должны опознать патоген. И еще один момент — эту пуговку должны синтезировать ваши собственные клетки. То есть ваши собственные клетки производят эту пуговку от коронавируса и ваши же собственные клетки должны дать на нее ответ. Вот коротко о принципе действия Спутника V.

Сейчас мы разберем, как это происходит, как нас заставляют это делать на молекулярном уровне. Что такое аденовирус? Это транспорт, который используется в вакцине для переноса действующего вещества, которое реально работает — инструкции к той самой пуговке от одежды коронавируса.

Так вот в эту транспортную тележку закладывается инструкция и направляется в наши человеческие клетки. Причем инструкции поступают в огромном количестве, каждая человеческая клетка получает такую инструкцию. Что происходит дальше — дальше инструкция поступает в главный центр, где хранится наша собственная информация, и где она читается. И с этого момента клетка человеческая не может отказаться от того, чтобы прочитать эту информацию.

Она начинает читать и производить запчасти от коронавируса.
Наша иммунная система работает по принципу свой-чужой: она должна распознать, собственная это запчасть или чужеродная, уничтожить чужеродные и оставить собственные. Так вот идея состоит в том, что эти запчасти, синтезированные в наших собственных клетках, должны распознаваться к нашей иммунной системой как свои. Подчеркну самую главную опасность, которую представляет эта вакцина — переносится чужеродный ген в организм человека, и он начинает там работать.

Есть два основных признака генетически модифицированного организма: перенос гена и работа этого гена внутри организма. То есть из нас в ходе вакцинации получают в массовом количестве генетически модифицированный организм. Поэтому первый вопрос, который у меня возникает — каким законодательством это обусловлено?

— Что такое чужеродный ген, как к нему относиться?

— Чужеродный ген начинает работать и производить запчасти, которые нехарактерны для вашего организма, и в большом количестве. Они не нужны там, их некуда там использовать. Какой эффект они будут производить тоже пока не известно. Второй эффект генов в том, что они способны встраиваться в наши собственные гены.

Нет данных по Спутнику V о том, в каком количестве ДНК вакцины встраивается в нашу собственную ДНК, в какие клетки. Потому что одно дело, если она встроится в обычные клетки тела, а другое — если попадет в половые клетки и передастся нашим детям. И если эта информация о запчасти вируса передастся нашим детям, то они будут постоянно производить эти запчасти на протяжении всей жизни. Эффект от этого неизвестен, я не понимаю, зачем это надо.

А третий эффект в том, что встроенная инструкция нарушает эффект предложения нашей собственной инструкции. То есть если у нас есть какой-то текст нашей запчасти, и туда попадает текст на иностранном языке, то наше тело уже не может его прочитать. И инструкция вся перестает работать, то есть в результате наши собственные запчасти могут перестать производиться.

Сам аденовирус известен как вирус, вызывающий рак. То есть рак — это естественный побочный эффект, который я, как молекулярный биолог, смотрела бы после этого вакцинации. Но если вы прочитали побочные эффекты, которые смотрят по Спутнику V, то это повышение температуры, головная боль, боль в суставах и мускулах, сердцебиение, диарея, потеря аппетита, боль в ротоглотке, недомогание, першение в горле, крапивница, заложенность носа, кашель и чихание. Вот те побочки, которые они фиксируют в клинических испытаниях. А вероятность возникновения раковых заболеваний даже не проверяется.

Перенос генов — это серьезнейший процесс, который может нарушить всю работу нашего организма. Тем более, перенос в таком огромном количестве. Наша защитная система с этим просто не справится. В принципе, раковые клетки возникают на протяжении жизни, но наша защитная система с ними обычно справляется, а в этом случае может не справиться. А побочка в виде раковых заболеваний не учитывается, а если она не учитывается, то вы не сможете доказать, что заболевание было вызвано именно этой вакциной.

— А риск высок?

Информации о том, как действует вакцина в живом организме, — нет, я ее не нашла. Но по косвенной информации, по тому, сколько генов встраивается в культуру клеток, этого вполне хватит для вызывания рака. Что значит встройка генов? Это мутация. Это одна из самых серьезнейших мутаций. Сейчас сами врачи говорят, что рак вызван мутацией генов и при этом применяют вакцину, опасность которой и заключается в мутации генов. И главный побочный эффект встройки генов онкология.

— Но она никогда не будет связана с когда-то сделанной прививкой?

— Она не внесена в список побочных эффектов Спутника V, ее просто там нет. Поэтому вы не сможете доказать, что онкология возникла вследствие использования вакцины. Поэтому и есть задача ввести вакцину в правовое поле. Сейчас она в серой зоне. У меня вопрос к правоведам: у нас есть право получать массово модифицированного человека? Мы имеем право генетически модифицировать людей? Нет, закон запрещает это напрямую. Почему тогда у нас появилась вакцина, у которой побочный эффект не внесен в критерий, по которому оценивается?

— Почему после того, как мы делаем вакцину, вы начинаете человека называть трансгенным?

— Потому что есть два признака трансгенного человека? Первое — в него перенесен чужеродный ген, в данном случае ген коронавируса. И второе — этот ген начинает в нем работать, производить чужеродный продукт. По определению это и есть трансгенный человек.

— Что плохого в гене коронавируса?

Этого мы и не знаем. Я могу назвать один эффект, который плох для меня — это огромное его количество. Он начинает производиться в количестве, в котором не производится ни один из наших генов. Зачем? Представьте, что на фабрику, которая производила шоколад, поступила инструкция производить снаряды. И мы производим снаряды. Какой может быть эффект? Они могут и взорваться.

Мы не знаем, что оно такое. Эти запчасти из короны вводятся в человека и мы их производим в огромном количестве, и они крепятся к мембранам наших клеток. Я не знаю, это надо проверять, что произойдет с клеткой, если на нее прикрепятся столько запчастей. Как она будет реагировать? Может у нее все мембраны порвутся. Это следует изучать и это вопрос к тем, кто изучает физиологию.

Тут нужен широкий круг специалистов, которым разрешат, прежде всего, это исследовать. Потому что коронавирус был внесен в группу второй патогенности и количество лабораторий, его изучающих, было ограничено. Их буквально единицы.

— Вы говорили, что в вакцине содержится чужеродный элемент из тканей других людей. Вот здесь можете поподробнее объяснить?

— Это другой аспект этой вакцины и другая ее составляющая. Аденовирусы — это паразиты, они не могут сами себя воспроизводить и им нужны наши организмы чтобы размножаться. Так вот, чтобы наработать индустриальное количество этого аденовируса, транспорта для вакцин, нужно его в чем-то вырастить. И их выращивают только в человеческих организмах: берется культура клеток, заражается этим вирусом, и они уже там размножаются. Вопрос этический и моральный в том, что для выращивания этого аденовируса используются клетки человеческого эмбриона.

То есть это касается не самой вакцины, а метода ее выращивания. Естественно, туда попадают остатки человеческой ДНК и для многих это является этически неприемлемым, наравне с каннибализмом. Тем более, что клетки взяты из абортированного материала.

— И все таки выводы: на 100% человек очищается после девяти месяцев или вот эта информация, этот элемент остается навсегда и потихоньку делает свое черное дело?

— Известно, что в культуре клеток 1% информации остается внесен навсегда. Если мы внесли 1000000000000 элементов, то сколько информации останется? Я могу с высокой долей вероятности сказать, что в каждом человеке, который получил вакцину, этот ген этот останется и встроится. Если посчастливится, то встроится в ту область где не нарушит наши инструкции. Если не повезет — встроится туда, где есть наша собственная инструкция и нарушит ее. Но я с большой долей уверенности скажу, что каждый после этой вакцины станет трансгенным и убрать это ген из организма будет невозможно.

Прежние вакцины работали по другому принципу.

— Почему вы не хотите принять, что та самая пуговка впоследствии становится просто героем нашего организма и просто нас защищает. Ведь нас с детства прививают от различных заболеваний и мы об этом не говорим, это вошло в нашу культуру. Почему для нас это нормально, а в контексте Спутника v это плохо? Я искренне не могу понять.

— Давайте еще раз разлепим мифы, которые пытаются в нас внедрить. Во-первых, те вакцины, которые внедрялись раньше, были построены на другом принципе. Это был мертвый вирус и наша защитная система имела полную картину о враге. Второе — я согласна, что вакцинация была общепринятой мерой, но я также вижу, что к ней возникает очень много вопросов. И они были подавлены.

Но важнее всего, что прежние вакцины работали по другому принципу. Здесь нам дали новый принцип и не сказали, как он будет работать. И я считаю что хорошо или плохо внедрять в человека ген, должен решать сам человек. И ему должна быть предоставлена эта возможность. Человеку должны объяснить, что новая вакцина основана на другом принципе.

«В вас будет работать ген коронавируса. Сколько будет работать — не знаем. Сколько будет производить запчастей — не знаем. Какие эффекты будут — не знаем. Передадите ли вы эту информацию детям и какие гены в вашем собственном организме будут разрушены мы тоже не знаем. Вот на этих условиях, пожалуйста, принимайте решение о вакцинации». Это будет по честному. Но нам пишут на сайте, что векторы не представляют опасности…

— Но ведь этого же может не произойти?

— Может и не произойти. Мы говорим в терминах вероятности., это зависит от того, сколько таких встроек будет. Но в вакцине с 1000000000000 частиц и случаев встройки вероятность опасного события увеличивается в миллионы раз. И эти частицы оснащены специальной системой, которая убивает ваш иммунитет. Это генно инженерный продукт, который убивает ваш иммунитет, чтобы встроить инструкцию. А потом мы ждем, что он сам восстановится. Мне кажется, именно это поражение защитных систем при входе вакцины объясняет некоторые случаи болезни людей после вакцинации. Это может быть не только коронавирус, но и любые другие инфекции, в том числе те, которые в спящем виде присутствуют в организме человека.

— После нашего интервью те, кто уже сделали вакцину, наверное, сильно пожалеют об этом. Жалеть поздно, наверное, но наблюдать за организмом стоит. Вопрос о необратимых реакциях, которые может вызвать вакцина: как вы считаете, на что этим людям, уже развившимся, стоит обратить внимание?

— Мне больно смотреть в глаза этим людям, потому что это вина нас, как специалистов, которые не смогли вовремя докричаться до них, донести информацию.
25 июня 2021
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Коронавирус

Сообщение Григорий Н »

Отец Виктор писал(а):За ахинею и тыкание, "государь-император", можно и в бан попасть)
По прививкам мне вообще положено молчать, чтобы не мешать проведению экзамена, о чем я не раз здесь писал или вы об этом не читали?
Поэтому, если я что-то в этой теме пишу, то пишу слова, описывающие ситуацию вокруг ковида и прививок от него, пытаясь отделить ложь от правды.
где было государь император?

Виктор, в бан попасть.... не позорься.
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Послушайте, батюшка, ну кто знает, что с кем произойдёт? Одному Богу то ведомо же. А мы можем лишь предпологать да уповать на его помощь.Может, Господь миловал ваших родных и ближних ? Как и других заблудших людей . Всё может быть. Одно знаю точно, что ничего в этом мире не делается просто так. И как говорил батюшка Паисий Святорогрец, Бог потерпит немного, а потом наведёт везде порядок, и из всего этого беспорядка выйдет даже много хорошего. Я батюшке верю. И очень надеюсь, что так оно и будет.
Тут речь идёт о том, что людям не говорят всю правду. Людей просто-напросто обманывают! А такие вещи, надо знать! Прежде чем принимать своё решение. Так же ?Иначе, эти люди не согласились бы на такое. Я думаю, Бог будет это учитывать. И их благие помыслы, на счёт того, чтобы других не заразить. Ведь, думали они добро. Стало быть, мученики. А может, и не случиться ещё ничего. Ведь, как сказала, эта микробиолог, и то не факт.
Плохо только одно, никто действия этой вакцины ещё не исследовал до конца. И какие могут последствия никто не знает. Может, Бог помилует и "пронесёт" их ? Но сам факт, что людей буквально насильно заставляют проделывать эксперименты со своим организмом, под угрозой увольнения или ущемления граждан прав, и не дают всей необходимой информации, вот от этого коробит.Как можно так бессовестно обманывать людей ? Потому я и говорю, не верьте СМИ, тем более современным. Люди потеряли последнюю совесть, раз решились рекламировать по сути очень опасный " продукт".
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

я вот к примеру сама не знала о ГМО, до этой статьи. До этого правда, на местном тв местный бывший депутат 2 часа распинался о настоящей цели вакцинации. Именно он накопал много интересного и про Израиль, и про образование создателя нашего Спутника. В принципе, я лично о многом подозревала и догадывалась.. но вот о гмо, признаюсь честно, мысли не было.Всё тоже больше виделись скорее железные какие-нибудь чипы. А оно вон как оказывается.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

где было государь император?

Виктор, в бан попасть.... не позорься.
Не было нигде, но так ведут себя на чужих площадках только те, кто считает себя царями) Или я один вижу здесь, по крайней мере, безкультурье? А что скажет Саша Е., не раз уже побывавший в банах?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Светлана, да как раз дело в том, что прививки, и в самом деле, довольно безопасные и ничем вышеописанным не грозят и являются вынужденной реакцией на попущенную Богом болезнь. Этих ГМО везде теперь полно. А почему прививки не приведут к изменению ДНК человека об этом тоже немало написано и довольно убедительно.
Но я не призываю к ним никого, ибо опасность их как раз этими псевдопроповедниками покаяния никоим образом не описана. А она опасна в отношении души, но не тела. И в случае попущения дальнейшей власти коллективного антихриста, бесы сильно бы захомутали тех, кто сделал прививку и начал пользоваться Q-кодом. То есть это образ печати антихриста, открывающий бесам доступ к душе человеческой. А причина попущения: неверие, нелюбовь, неисполнение заповедей, надежда на человека, а не Бога.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

Мы охотнее будем верить в неправду, чем в правду. Согласитесь, что намного проще включиться в ложь, накрутить себе самые ужасные последствия, представить все в самом жутком свете, чем смириться с обстоятельствами, которые слишком просты. Люди быстрее поверят в то, чего нет, чем в то, что действительно существует на свете.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Батюшка, интересно то, что место укола магнитится не у всех. Возможно, в вашем окружении таких людей нет, а в моём, правда, не очень близком - одна недавно появилась. А остальные просто не пробовали, т.к. об этом не знают, возможно, проявилось бы и у кого-то ещё.
Поэтому нельзя называть подобные видео фейками.
Ответить