Тотальная чипизация и её проявления

Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Отец Виктор »

Однако, нужно стараться гнушаться всего, придуманного бесами, особенно если на человека оказывают давление. И это ведь не просто стандартная бесовщинка, а самый настоящий наибольший образ печати антихриста. Так что место для подвига есть и у нас, держащих Милостивого варианта.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Однако, нужно стараться гнушаться всего, придуманного бесами, особенно если на человека оказывают давление. И это ведь не просто стандартная бесовщинка, а самый настоящий наибольший образ печати антихриста. Так что место для подвига есть и у нас, держащих Милостивого варианта.
Отец Виктор .
По мимо QR кодов жизнь полным полна таких вещей , которые придуманы явно не Ангелами .Но и это заглатывается незаметно , а на многое и внимание то ни кто не обращает .
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Андрей Шестак »

Саша Е писал(а):По мимо QR кодов жизнь полным полна таких вещей , которые придуманы явно не Ангелами .Но и это заглатывается незаметно , а на многое и внимание то ни кто не обращает .
Конечно, это так. Ложь не в откровении о кодах, понятно, что тотальная цифровизация это следствие бесовского "развития" падшего мира. А в том, что этой теме придается такое значение, будто все смертные грехи уже побеждены. Мы сами совершаем зачастую насилие друг над другом, насилие тонкое, прикрывающееся праведными словами. И не видим этого. А не видим еще и потому, что все силы отвлечены на коды, чипы и прививки.
И еще. Огромное внимание к пострадавшим от прививок и кодов, но всем нет никакого дела, что эпидемия уже унесла в России более 700 тыс. жизней (анализ демографов). И только по официальным данным в результате потерь от ковида в России каждый день падает три заполненных людьми людьми авиалайнера. А неофициальные потери еще выше.
А также НИКТО И НИКОГДА на этом форуме не пожалел вконец измотанных медиков, потому что вся система здравоохранения работает уже на износ и это касается практически всех, а не только тех, кто работает в красных зонах. Им по умолчанию предлагается на нашем форуме просто работать и работать еще больше. До ситуации загнанной лошади. Хотя многие сами переболели ковидом, и им очень тяжело.
Но зато верные предстанут перед Богом чистыми от QR.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Вот и я про тот, что QR это как вершина - венец зацифрованности ..но тогда , если логически размышлять , не стоило бы и в самом начале принимать электричество , компьютеры , сотовую связь .
Но все этим пользуются и никого это не волнует , а без них и QR кодов технически не состоялось бы ..
Это равносильно тому , что я допускаю все виды оружия - ножи , мечи , пистолеты , автоматы , пвшаи , гранаты , , боибы ,этот все нормально ,и убивать этим орудием даже "естественно" как бы , но когда речь заходит о ядерном оружии , то я становлюсь ярым ПАЦЕФИСТОМ , вдруг вспоминаем - как это ужасно убивать .
Но где был этот пацефист , когда разрабатывались все виды оружия ? Ведь без из принятияне было бы создано и оружие массового поражения ?
Вот в чем проблема !
Где вы были , противники Кью Ар кодов , когда принимали и электричество и компьютеры и сотовые сети и банковские карты ?
У каждого кричащено об опасности этих кодов есть и смартфон и компьютер смвыжодом в интернет и весь он отцифрован давным давно , просто не обращал на это внимания , а тут опомнился , когда уже опутался сетями .
Или это "можно" а то "не можно" ?
И вообще , в чем весь сыр- бор ? я когда из атомной бомбы выкрутили взрыватель и она никогда не взорвется?
Зачем рагнетать страх на пустом месте , а страз нагнетается только на основе того ПОТЕНЦИАЛА бомьы , который уже НИКОГДА не будет реализован !
Всем!
Это пустая болванка !
Или вы не верите?
А если на то пошло , то кричать об опасности QR кодов имеют право только те , кто был последователем , кто ушел из мира и живет без благ цивилизации отшельником , без интернета , компов , паспортов и банковских карт .
А вам слабо так?
Если слабо , то лучше помолчать и радоваться тому , что у нас Милостивый Вариант ..к чему и всех призываю .
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение мн.гр.Алексей »

Саша Е писал(а):Где вы были , противники Кью Ар кодов , когда принимали и электричество и компьютеры и сотовые сети и банковские карты ?
У каждого кричащено об опасности этих кодов есть и смартфон и компьютер смвыжодом в интернет и весь он отцифрован давным давно , просто не обращал на это внимания , а тут опомнился , когда уже опутался сетями .
Или это "можно" а то "не можно" ?
Так хорошо, что опомнился, может и покается. А про электричество в Откровении ничего не говорится, но только о начертании.)
От того, что бомба не взорвётся, она не становится добром. Она и в качестве болванки может не оставить мокрого места...) Маленькие безобидные гаджеты поглотили целое поколение, это, пожалуй, будет пострашнее бомбы.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Отец Виктор »

Ну давай тогда, Александр, без оглядки на что-либо принимать от бесов все подряд и обниматься с ними. Бесы должны плакать, но не радоваться глядя на твой пост! И набивать свои дома всякими новыми предлагаемыми бесами изобретениями.

Я уже написал в другой теме, что, если бы не благословение Божие, то я бы все иконы звериины повикидывал бы из дома, а затем и электричество отсоединил. Во время жизни в Дивеево, я иным будущее покаяние и не предполагал, кроме как в виде огромной ямы под Царем-Колоколом, в который бросают компьютеры и сотовые телефоны, предварительно разбив их тут же лежащими молотками!

А какая благодать была в нашем дивеевском доме, когда по средам и пятницам мы иногда отключали свет и БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕЗАНЫ ОТ ВСЕХ СЕТЕЙ САТАНИНСКИХ! И тогда наше земное убогое жилище во всем уподоблялось небесному!!! Поэтому я всегда готов возвратиться в свой четвертый век, в котором не было ни медицины, ни наземного транспорта, ни электричества. Так как Господь всегда открывал мне, что по своему предвыбору я вполне мог попасть туда. Так что, все тобой перечисленное, мне и даром не нужно! А пользуюсь я им только по причине благословения Божьего С ЦЕЛЬЮ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА!!!

И все остальные должны пользоваться этими штучками только в помощь делу спасения, а не набирания новых фиксаций. То есть, если компьютером пользуется идущий по пути покаяния христианин, то это одно, а если кто-то, собирающий записи в книги смерти, то ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!
Это для нас действует Милостивый вариант, а для них пока Правосудный, ведущий их ко все большему осуждению и пленению бесовскому.

И нынешний Q-код, вполне можно считать за печать антихриста. И еще нужно отличать вынужденность и ДОБРОВОЛЬНОСТЬ ПРИНЯТИЯ всего тобой перечисленного. Православный человек, принимая это вздыхает и страхуется, а подобный тебе почему-то радуется. Хотя все это на духовном уровне очень и очень воняет, как давно нечищенный туалет. Моча, кал, гной! Но Q-код издает самый невыносимый запах!!! Так что даже сами бесы носы зажимают.

И как же бес закричал, когда я написал о невыносимом запахе!!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Отец Виктор »

А также НИКТО И НИКОГДА на этом форуме не пожалел вконец измотанных медиков, потому что вся система здравоохранения работает уже на износ и это касается практически всех, а не только тех, кто работает в красных зонах.
Как же мне не жалеть их, когда моя мама практически каждую ночь молча вставала из кровати и шла на очередной вызов! А некоторые фронтовики все четыре года спали в окопах под угрозой постоянной смерти. И ничего выжили и снова научились радоваться жизни и смеяться. Так и сегодняшние медики тоже выживут и начнут заниматься покаянием наравне с другими представителями трудных профессий.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

мн.гр.Алексей писал(а):
Саша Е писал(а):Где вы были , противники Кью Ар кодов , когда принимали и электричество и компьютеры и сотовые сети и банковские карты ?
У каждого кричащено об опасности этих кодов есть и смартфон и компьютер смвыжодом в интернет и весь он отцифрован давным давно , просто не обращал на это внимания , а тут опомнился , когда уже опутался сетями .
Или это "можно" а то "не можно" ?
Так хорошо, что опомнился, может и покается. А про электричество в Откровении ничего не говорится, но только о начертании.)
От того, что бомба не взорвётся, она не становится добром. Она и в качестве болванки может не оставить мокрого места...) Маленькие безобидные гаджеты поглотили целое поколение, это, пожалуй, будет пострашнее бомбы.
Что мешает отказаться от компьютера и Смарт -Карты ?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Ну давай тогда, Александр, без оглядки на что-либо принимать от бесов все подряд и обниматься с ними. Бесы должны плакать, но не радоваться глядя на твой пост! И набивать свои дома всякими новыми предлагаемыми бесами изобретениями.

А пользуюсь я им только по причине благословения Божьего С ЦЕЛЬЮ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНО АНТИХРИСТА!!!

И все остальные должны пользоваться этими штучками только в помощь делу спасения, а не набирания новых фиксаций. То есть, если компьютером пользуется идущий по пути покаяния христианин, то это одно, а если кто-то, собирающий записи в книги смерти, то ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!
Так и я так же мыслю .
Все эти штучки это как трофеи .
И нужно призывать не боятся всего этого , а забирать у врага это оружие и обращать его силу на его же голову !
Я и призываю осваивать тактику , как бы Джиу-джитсу Основной принцип джиу-джитсу — «не идти на прямое противостояние, чтобы победить», не сопротивляться, а уступать натиску противника, лишь направляя его действия в нужную сторону до тех пор, пока тот не окажется в ловушке, и тогда обратить силу и действия врага против него самого.
Разве не понятно?
Не идти нахрапом на врага и не идти лоб в лоб иначе лоб оасшибешь ., а давать место Ангелами чтобы они силу врага обращали на его голову
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Разве Христианство это не духовное Джиу- Джитсу , и разве Благовестие не обучает ему?
Не идти на прямое столкновение со страстями и бесамии ( по причине того , что мы сами по себе слабы и победить не можем ) , а как бы уступить натиску врага , чтобы направить его в ловушку , то есть отложить надежду на себя и предоставить Господу , через Его Ангелов загнать врага в ловушку , и тогда Господь обратит всю силу врага на его же голову .
А мы предоставим весь свой плацдарм Воинству Господа .
Вот наша СИЛА , в СМИРЕНИИ !!!
Вот такими мастерами мы и должны стать ..Благовестие об этом принципе и говорит, не борись сам со внешним , предоставьте Ангелу и дайте действовать в твас и побеждать Ему врага его же ( врага) силою .
И я хочу и освою эту ТАКТИКУ!! !
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Только не выискивайте во мне ересь , что я использовал образы восточной борьбы в объяснении вполне православного принципа .
А Господь разве не такую тактику использовал ?
Он уступил натиску врага и дал ему убить Себя и поглотить , но Господь силой оружия убийства - Креста , уничтожил силу врага .Разве в Благовестии не говорится о том , что Господь стал той Приманкой , Которую заглотил враг , желая уничтожить , но враг смертельно подавился ?и теперь Крест это для него страх трепет и ужас !!!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

мн.гр.Алексей писал(а):. А про электричество в Откровении ничего не говорится, но только о начертании.)
От того, что бомба не взорвётся, она не становится добром. Она и в качестве болванки может не оставить мокрого места...) Маленькие безобидные гаджеты поглотили целое поколение, это, пожалуй, будет пострашнее бомбы.
Про электричество не написано , но без него не работала бы ИКОНА ЗВЕРИНАЯ про которую написано .
А это кстати "безобидный " и как родной и привычный телек и монитор компьютера , в который и я и вы смотрите .
Вот дела ! Правда?
А это так !
Вот и радуйтесь , что икона без взрывателя , или и от компьютера откажитесь .
Нельзя быть немножко беременной и на каком то этапе опомнится и покаяться .
Если произошло зачатие ( появилось электричество ) то и ребенок родится ( печать).
А то получается , что живот растет , а ребенка как бы еще нет на свете , то и вроде бы ничего страшного : мы и картами банковскими пользуемся и паспортами заграничными (Еврозону кто посещал?) , сотовая связь , компьютеры , интернет - ах да ! Ведь это так безобидно - ведь это всего лишь 3-4 месяца беременности , так что ничего страшного !.мы тревогу поднимем , когда рожать начнем!
Вот и родили ЧИП И КОДЫ ..Слава Богу , что это существо МЕРТВОРОЖДЕНОЕ .
А что касается бомбы, чтобы ее бояться , только потому что она в качестве болванки мертвого места не оставит - так она уже упала и лежит без движения и никогда не полетит и никого не прибьет .
Самое время ее брать и перековывать на полезные в хозяйстве вещи , как Пророк Исая призывал перековывать МЕЧИ на ОРАЛА ., а не бояться .
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Бесы должны плакать, но не радоваться глядя на твой пост!
Отец Виктор , а бесы действительно радуются моим постам?
По моему радоваться тут нечему , только разве что малым тактическим успехам , которые Ангел оставляет им , заманивая в ловушку , так что стратегию они уже проиграли .
Так что их радость от моих постов - подобна ПИРОВОЙ ПОБЕДЕ !
Вы же нас учили такой тактике , вот я и взял на вооружение
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Андрей Шестак »

Про электричество говорится в Благовестии:
Мы пришли к самому концу. Если бы ни милость Божией Матери, вымолившей вместе с другими святыми иной конец человеческой истории, антихрист давно ходил бы среди нас. Ибо, приняв электричество, люди приняли радиотехнику, приняв радиотехнику - приняли телевидение, приняв телевидение - приняли компьютеры, а приняв компьютеры – приняли печать! Все медленно и все постепенно, но результат один - человечество, за весьма малым исключением, приняло печать антихриста.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Андрей Шестак »

А мне в 4-й век почему-то не хочется. И отсутствие медицины не очень радует, особенно тогдашняя детская смертность. Каждый рождается в своё время. И что бы ни говорили, но в целом люди сейчас добрее и жалостливее, чем тогда. Конечно, не имею в виду подвижников и святых, которые были в любые времена.
Нынешние люди обольщены бесовской глобализацией, цифровизацией и технологиями. Однако, как это ни парадоксально, это обольщение стало возможным еще и потому, что наши современники в глубине своих душ жаждут братства, единства и всеведения. Сказочной и волшебной власти над миром. Мира, где все друг друга знают (Царства Божиего). Во-многом поэтому мы и соблазнились бесовским технологическим суррогатом, пытающимся создать иллюзию удовлетворения этих сокровенных чаяний. И чаемое будет дано нам Богом, но совершенно иным способом.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Ирина Янковская »

И нынешний Q-код, вполне можно считать за печать антихриста.
- печать должна запечатывать дух, если Господь воздействует на нас через Святой Дух посредством Слова, то думаю, по причине некоторой бездарности сатана точно также пытается делать, а коды, шифры, рисунки хоть это и не дело Божье, но все же как этим можно Дух запечатать, так чтобы он не воспринимал Божье? вообще не представляю, можно в моем паспорте много чего нарисовать и попытаться меня запугать, что это та самая печать антихриста: "ну это же печать и цифры есть", но все же именно слово на человека воздействует и человек решает принимать его или нет, а словами мы все запечатлены и Божьими, и антихристовыми, иначе не было бы войн, болезней и пр.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Андрей Шестак писал(а):А мне в 4-й век почему-то не хочется. И отсутствие медицины не очень радует, особенно тогдашняя детская смертность. Каждый рождается в своё время. И что бы ни говорили, но в целом люди сейчас добрее и жалостливее, чем тогда. .
И я не хочу в 4 век .
Безграмотность , антисанитария , рабство , отсутствие гуманизма , высокая смертность , малая продолжительность жизни .
В общем в каждой эпохе плюсы анигилируются своими минусами .
Как и благословенные годы Российской Империи , где жизнь простого крестьянина ничего не стоила , где тебя могли продать , разлучить с семьей , забрить в солдаты пожизненно , или просто исторический факт - город Санкт- Петербург был построен на костях каторжных крестьян ( может утрирую но такое было )
А фраза из фильма "Гардемарины вперед" сксзаная одним военноначальником отказавшегося направить на врага конницу помните?
Он сказал : ",Нет , лошадок жалко , их много погибнет , пошли солдатушек , их бабы еще на рожают , а лошадки денег стоят "
Эта фраза взята из жизни той эпохи .
Жизнь земная это не Рай .
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Ирина Янковская писал(а):
И нынешний Q-код, вполне можно считать за печать антихриста.
- печать должна запечатывать дух, если Господь воздействует на нас через Святой Дух посредством Слова, то думаю, по причине некоторой бездарности сатана точно также пытается делать, а коды, шифры, рисунки хоть это и не дело Божье, но все же как этим можно Дух запечатать, так чтобы он не воспринимал Божье? вообще не представляю, можно в моем паспорте много чего нарисовать и попытаться меня запугать, что это та самая печать антихриста: "ну это же печать и цифры есть", но все же именно слово на человека воздействует и человек решает принимать его или нет, а словами мы все запечатлены и Божьими, и антихристовыми, иначе не было бы войн, болезней и пр.
Верно.
То чем мы спокойно без зазрения совести пользуемся ( ну хотя бы те блага цивилизации) , для жителя 17-18 века это выглядело бы как Антихристовы Штучки и наше время бы для жителя той эпохи выглядело бы как сплошная Печать ..
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение мн.гр.Алексей »

У каждого поколения или эпохи - свои характерные печати греха. Но должна была быть и та самая печать, о которой предупредил в своё время св. Иоанн. В её описании нет указаний на форму, цвет и пр. Есть цифры, указывающие на число зверя, но это для мудрых, которые могут счесть его. Мудрые уже давным-давно его вычислили, и другим показали, где оно и в каком виде содержится. Для простых же указана простая характерная примета, которую невозможно не заметить: не имущего её существенно ограничат в правах, и настолько существенно, что станет вопрос о выживании.
И каждый, читавший Откровение и принимающий очередной прототип этой печати по нужде, т.е., избегая тем самым ограничений, прекрасно понимает суть этого разрешительного клейма, лукаво оправдывая себя необходимостью или выискивая такие вот "богословские" аргументы.
Не печать (коды, шифры, рисунки и пр.) запечатывают дух, а сам человек его и запечатывает своим произволением.
Апеллирующим к слову можно сказать, что слово св. Иоанна о признаках этой печати и запечатлило в сердце каждого, прочитавшего это слово, её образ, так что столкнувшийся с ней отчётливо её узнаёт, хотя и пытается лукавыми вывертами найти себе оправдание. Поэтому, даже зная, что слёзы и молитвы Матери Божией и святых обезточили детонатор, не стоит этим как-то бравировать, ибо нет в том нашей заслуги, но только благодарить Бога да сокрушаться сердцем и каяться в своём малодушии и лукавстве.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

мн.гр.Алексей писал(а): И каждый, читавший Откровение и принимающий очередной прототип этой печати по нужде, т.е., избегая тем самым ограничений, прекрасно понимает суть этого разрешительного клейма, лукаво оправдывая себя необходимостью или выискивая такие вот "богословские" аргументы.
Не печать (коды, шифры, рисунки и пр.) запечатывают дух, а сам человек его и запечатывает своим произволением.
Апеллирующим к слову можно сказать, что слово св. Иоанна о признаках этой печати и запечатлило в сердце каждого, прочитавшего это слово, её образ, так что столкнувшийся с ней отчётливо её узнаёт, хотя и пытается лукавыми вывертами найти себе оправдание. Поэтому, даже зная, что слёзы и молитвы Матери Божией и святых обезточили детонатор, не стоит этим как-то бравировать, ибо нет в том нашей заслуги, но только благодарить Бога да сокрушаться сердцем и каяться в своём малодушии и лукавстве.
Никто не бравирует , но смотрит реально на то КАК МЫ ОПАСНО ХОДИМ даже одним фактом появления в этот мир .
Ибо только человек родился , а ошейник со 100грамами тротила уже привязан к его шее , и да к этому 100 грамм прибавляется еще суммарная масса наших личных "заслуг" и вот "заслуги" из безобидной цивилизации ( электричества , интернета , банковских карт и документов ) прибавляющих еще по нескольку килограмм на нашу шею , мы постепенно дошли до того , что уже над всем человечеством нависла целая атомная бомба в милионы мегатонн .
Страшно и ужасно это да .
Но в этой "сумме" забываем то ,что и 100 грам достаточно , чтобы гарантированно не оставить и мокрого места .
Факт тот , что мы полностью в дерьме и этот факт одинаково призван напомнить о том , что изначально мы уже потенциально мертвы - достаточно подать ток и сдетонирует хоть личные "сто грамм" , хоть глобальная БОМБА ..
И.блпгодарить Того , Кто силу и свойство любой ВЗРЫВЧАТКИ свел на НЕТ . И этот ошейник стал обычной побрякушкой и бомба стала железкой .
Не бравировать этим мы должны , но жить в реалии того , что Господь победил Смерть не метафорически , но реальным действием
.Господа надо любить , а не МУЛЯЖИ некогда смертоносного хлама разоблачать
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Саша Е »

Я вообще про то , что если сверх усилиями и выйдет из эпицентра потенциального взрыва Атомной Бомбы ( печати) , то личный багаж , тех "ста грамм" никуда от него не денется и при подключении тока гарантированно уничтожает .
Так что нам теперь бояться , если Господь ликвидировал л сам принцип детонации хоть личного тротила , хоть Бомбы ?
Для этого Он и сделал , чтобы показать грешному человечеству , что все наши жизни в Руках Божьих и что бы мы помнили то Кем мы существуем .
Святые помнят об этом , щная , что все доброе в них от Бога.и что их животаорит Дух Божий ..А грешник начинает об этом задумываться через то , чтотвот был полностью во власти Смерти и Греха , а Господь Собой анулировал силу Смерти и Греха .
Вот !
И никакой бравады !Просто Богу благодарение !
А Он так велик и Милосерд , что хочется все таки радоваться факту Жизни и избежанию Смерти и на смерть и ее штучки не хочется уже смотреть и мусолить безконечно то , что стало хламом ..
Надо жить настоящим , а не прошлым .
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Ирина Янковская »

Для простых же указана простая характерная примета, которую невозможно не заметить: не имущего её существенно ограничат в правах, и настолько существенно, что станет вопрос о выживании.
- существенно ограничинивают в правах сейчас тех, кто указывает на лживость властьимущих, даже убить могут чему есть примеров немало: боятся люди иллюзорную власть потерять вот и ведут себя подобно бесам; а вот при отсутствии qr кода, сложно представить какие-либо серьезные и весомые ограничения, и как эти весомые ограничения можно впоследствии внедрить повсеместно. Если и есть какие-то уволнения, связанные с этим вопросом, то это очевидно единичные случаи, т.к. уволить весь рабочий сигмент непривитых для любой экономики бедственно, и делается это лишь потому, что руководитель лишен рассудительности и выполняет слепо указания "сверху", хотя законодательством подобные увольнения не предусмотрены. И опять-таки все эти внедрения кодов кому нужны?, властьимущим для удержания. Я не думаю, что это то самое мероприятие, которое может сильно повлиять на снижение эпидемии, но в этом вопросе я могу ошибаться.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Ирина Янковская »

И кстати, официальная позиция РПЦ по этому вопросу - инн и пр. коды не несут в себе ничего бесовоского (даже какой-то богословский совет по этому поводу собирался), может сами коды и не несут, но вот в РПЦ бесов хватает. Я, не богослов, конечно, это очевидно, и даже не стремлюсь к этому, мне больше нравится экспериментальный метод познания. Кстати, говоря, первый храм в котором я получила благословение от священика был храмом без инн, т.е. он обладал достаточной независимостью от "головного офиса" рпц, я могу сказать, что разница огромная: внешне это проявлялось в отсутствии торговли свечами и главное молитвами, как можно продавать молитвы мне по прежнему не понятно, а разница в главном еще более очевидная - там была любовь. Поэтому сложно сказать, связаны эти отличии именно с инн, думаю все же связанно с отсутствием послушания забесовленному руководству. А руководство, как известно, воздействует на своих подчиненных через слово. Да и сатана на сколько я помню обольстил адама и еву словом, т.к. для того, чтобы не принять его обольщение нужно было обладать духовной рассудительностью.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Тотальная чипизация и её проявления

Сообщение Андрей Шестак »

Может быть, кому-то будет интересно. Прошлогодний пост:
Андрей Шестак писал(а):
Екатерина-Александра писал(а):Поэтому существование Интернета и создание искусственного интеллекта необходимы. Действительно, это поможет понять, чем сознание человека отличается от искусственного интеллекта, чем творение человека отличается от творения Бога. Пока что такие специалисты, как Т.В. Черниговская, прямо признаются, что не знают, как работает мозг человека, где находится память, что такое «сознание».
Вопрос этот важный. Насколько я могу судить, мы переходим к следующему этапу информационной революции. Кстати, она хорошо показана в фильме "Терминатор", если проследить его историю с 1984 года. Эволюция фильма отражает революцию в технологиях. Поэтому и возникает иной вариант истории в последнем фильме. От мощных машин, соединенных в сеть, к суперкомпьютерам и далее к искусственному интеллекту (ИИ), который всё меньше связан с конкретным "железом", а существует как облако программ и информации. А информация эта, в связи с появлениями новых устройств считывания, в том числе и безпилотных летательных аппаратов, растет в геометрической прогрессии. ИИ может переваривать её в знания. Так возникает знаниевая и "разумная" инфосфера. Моё мнение: инфосфера перешла в наступление на человека. Она уже сейчас роботизирует человека и увеличила интенсивность и напряженность нашей работы (и даже отдыха), что входит в противоречие с биопсихологическими ритмами человека. Пока наблюдается начальная фаза этого явления, которая плохо осознаётся. Но главное заключается в том, что инфосфера навязывает свой "логос" (стиль "мышления") и представление о "целесообразности" человеческому обществу в целом. А мы, будучи существами склонными к подражанию, впитываем это, соглашаемся с этим. В инфосфере повсюду начали формироваться очаги искусственного интеллекта, пока еще разрозненные, но уже порождающие всё новые и новые взаимосвязи между собой, с тенденцией к формированию глобального искусственного интеллекта и непредсказуемыми последствиями для человечества. Это надстроечное инфо-техно-социальное явление, оно надстоит над компьютерами. Возникает действующий "эгрегор" искусственного интеллекта с нечеловеческой ментальностью.
Сложность ситуации в том, что во многих областях ИИ действительно помогает решать текущие вопросы. Проблемы, которые решает ИИ очевидны, а вот которые он создает, менее заметны. Первые звоночки уже прозвучали, например, ИИ, который управляет многими сетевыми глобальными продуктами, руководствуясь своей логикой, может без всяких объяснений выбросить человека из аккаунта, лишая денег и важной информации. Жаловаться в таком случае некому. Ведь ИИ уже передоверено управление многими сегментами Интернета. А нейронные сети обучаются самостоятельно, и поэтому их действия могу стать неожиданными даже для их разработчика.
Если такое начнет происходить на уровне государств и финансов, то и последствия будут совсем иными.
Но главное, как всегда, можно узреть на уровне духа. Дух ИИ, на мой взгляд, неживой, бесовский.
Ответить