Коронавирус

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Читаем комментарии под видео знающих людей, да и тех, кто проверял других и набираемся ума.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):
И если ты в состоянии принять, то батюшка Серафим говорит тебе и тебе подобным, что вы сильно ошибаетесь, поверив тому, чему верить не следует. И в вакцинах нет ничего подобного, а созданы они были совсем не для того, чтобы убивать ближних! То есть вакцины созданы КАК ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА против свалившейся на головы людей опасности. Но для верующих они не нужны и ДУХОВНО ОПАСНЫ, поскольку вызывают очень нехорошие фиксации и сосложения с бесами.
Вот именно так и есть ..
Самое здравая мысль о том , что для тех людей , кто очень слабо верит в Господа ( а их большинство ) , для них вакцина это реально вынужденная мера .Ибо на физиологическом плане она подобно лекарствам способна подготовить организм для борьбы с вирусом .
И для таких людей это необходимо !
А для верующих - ну зачем это для них ?
Я и сам хотел "уколоться" ради ближних , но не "срослось " .
Вот ведь Чудо !.записался с женой на Спутник Лайт , а у меня за 1 день фигня такая - увезли по скорой в инфекционку .( Покрылся какой то сыпью )
Берут анализ на Ковид - , ковида нет , антител выше нормы в 4:раза .
Короче я переболел какой то фигнёй и мне. врач порекомендовал на вакцинироваться пока , А у нас на предприятии приказ: или прививка или справка о наличии антител .Я отнес в отдел кадров справку о наличии антител и все , ко мне никаких претензий .( А сейчас никого не принуждают , ибо 50% привито или с наличием антител )
Я сам не избегал никакой прививки и был готов сделать ее , если нужно , но если обстоятельства сложились иначе , то я следую рекомендации врача .
Мне вакцинация не нужна и я не буду стремиться во что бы то ни стало делать прививку..
Но "если надо - уколюсь" .Но сделаю это только для моего немощного ближнего .
Мне эта прививка никакого вреда не принесет , но и искать Ее я не буду
Это как с ИНН .
В 90- х всех принуждали писать заявление .
Я ничего не писал , как и многие , но все равно ( однако) присвоили .
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

Простите, за наивный вопрос, а как Bluetooth чип встроенный в вакцину подключен к электричеству, каким образом он передает сигнал? Я конечно, не сильна в вопросах физики, но видео показывающие отображаемые Bluetooth-устройства в программе не содержит ни одного доказательства, что эти Bluetooth-устройства встроены в человека. А слова чиновника, говорящего, что люди смогут вносить данные о своем состоянии здоровья в программу для сбора информации каким образом подтверждают о вживлении чипа? Т. е. если я вношу в какую-либо программу личную информацию - это значит, что в меня вживили чип? Это очень непонятная логическая цепочка. Вообще, конечно, странновато, если qr - код печать антихриста, то что можно сказать о Bluetooth-чипах, находящихся в умных часах, которые постоянно мониторят состояние человека и непосредственно связывают биологическое с цифровым?
Возвращаясь к фантастическому, чип вживается в человека, чтобы им управлять, а каким образом можно управлять человеком посредством чипа? Если центр управления человеком - сердце и наши мысли, действия и поступки напрямую зависят о всеваемых в нас помыслов, т.е. как бы по вашему сатана не имеет доступ к нашим сердцам и пытается научится управлять через чипы? Я вообще этого не понимаю :)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Извините меня пожалуйста .
Но оправдать допущение таких глупостей и их обсуждение с таким серьезным видом , как только с целью ВСКРЫТИЯ ДЕРЖАНИЯ ТУПОСТИ И ГЛУПОСТИ , я не могу .
Я еще глупее такого маразма и мракобесия не видел .
И это на таком форуме !!!!
Дико !
Вы хоть представляете , что такое Блютуз и на каком принципе он работает ?А как пишутся компьютерные программы?
Да....слышу звон , да не знаю где он !
Вот уж воистину поверишь , что есть дух маразма и дух невежества .
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

Вы хоть представляете , что такое Блютуз и на каком принципе он работает ?
- с трудом :) Саша, этого очень много в православной среде, и это невежество касается всех сфер в том, числе и политических. И раз уж начали о маразме, ты, лично чем думал, когда писал на форуме, что в Беларуси нет политиков мудрее обыкновенного маньяка с запущенным психическим заболеванием? Это шутка, прости, что на ты. И любой немного разбирающийся в политике человек будет точно также крутить у виска и говорить, ну и маразм, ещё и на духовном форуме.
А в конспирологические теории поверить гораздо проще чем кажется.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Одно дело спорные политические предпочтения , а другое - вера в техническое осуществление , когда с умным видом тебе доказывают реальность невозможного , а именно жидкого чипа , жидкого носителя информации и жидкого блютуз передатчика .
Скоро поверим в возможность введения через вакцину такого чипа , который подключаясь к зрительному нерву ( на клеточном уровне ),будет передавать всю наблюдаемую видео информацию .Своего рода жидкое видеонаблюдение и найдутся такие , кто в это поверит..
А про Лукашенко я говорил в том ключе , что. и для Беларуси и для России не выгодно осуществлением этой стране Украинского варианта 2014 года .
Может и есть политики в Беларуси мудрее "сумасшедшего маньяка" ,Но , ответь на вопрос :а реально они смогут в создавшейся ситуации не стать марионетками в руках более мудрых Американских партнеров? , которые всю энергию протестнооо движени обычно очень эффективно используют для осуществление своей геополитики .
За примерами ходить далеко не надо , это и события в СССР 1991 года и события в Грузии , Армении , Украине ..
Может он и дерьмовый политик , но Провиденциально через него возможно не осуществилась эти планы и он меньшее зло из возможных .
Но что делать , если мы еще РЕАЛЬНО не научились выбирать между Добром и Злом .
Поэтому и дают нам выбирать из возможностей Зла - большего или меньшего ..Вот я о чем говорил .Но ведь реально так и происходит .
В искренность Тихановской мало верится , особенно после встречи с Байденом , где ей запомнились больше всего ПЕЧЕНЬКИ которыми он ее угостил .Мило

https://youtu.be/myT780K6fBc
Но это другая тема
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

Своего рода жидкое видеонаблюдение и найдутся такие , кто в это поверит..
Пусть верят, ты же веришь во всякую чушь, которую с умным выражением лица выдаешь за собственные рассуждения. Вера не статичный показатель, за нее нужно бороться, у одних она крепнет, а другие ее теряют, скажем так, важнее направленность изменений, чем сам показатель.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Я не в эту чушь верю , а просто описал как возможность .
Произошел очередной выбор меньшего зла из возможного большего .
Печаль в том , что никто не умеет выбирать Добро .
Почему силы зла организованы , уверены , сильны и мотивированы , а Воины Света разрозненны и слабы ?
Разеденены по религиям , юристдикциям , политическим лагерям , разеденены даже по взглядам на прививки ?
Почему?
Даже сдесь на форуме 10 человек не могут найти общую конструктивную платформу на Божественном Откровении , но продолжают тянуть Ветхое Одеяло каждый на себя ?Или продолжают штопать ветхую одеженку новыми заплатками
Вера не статичный показатель, за нее нужно бороться, у одних она крепнет, а другие ее теряют
а у третьих она переходит в знание
Так что пора бы и просыпаться немного .
И я понимаю ваше желание. , Ирина , как бы мягко проехаться по моей персоне , но знаете ли - это немного не Ангельские методы , давайте не будем так .
Я ведь в отнооении вас ничего плохого не сказал , просто высказал свой взгляд ( о политике), возможно и ошибочный , но я его пытался все таки аргументировать интересами геополитики России , которой не нужна вторая Украина у границ и готов изменить свое мнение , если будут разумные контраргументы .
.
Ну давайте по Божески вести разговор .
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Саша Е писал(а): Ну давайте по Божески вести разговор
Перевод статьи "Власть исцелять" с сайта Created4Health.org, созданного в 2007 году Брайаном Шилхави:

Власть Иисуса исцелять и его план медицинского обслуживания должны представлять угрозу для мировых органов здравоохранения и их системы медицинского обслуживания. Но так ли это?

от Brian Shilhavy, 11 июля 2011 г.

Тема «авторитета» и здоровья затрагивает сегодня каждого живущего на планете и всех, кто читает эту статью. Здесь, в 21 веке, различные правительственные агентства регулируют «здоровье» и действуют в соответствии с законами и постановлениями в отношении того, кто имеет право практиковать исцеление. Это будет включать Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) на международном уровне и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) в Соединенных Штатах.
«Здоровье», конечно, обычно определяется сегодня как «практикующая медицина», а полномочия, предоставленные правительством «медицинской практике», жестко контролируются посредством государственного лицензирования. Если кто-то, не имеет лицензии, или использует неутвержденные продукты для лечения, это арест и тюремное заключение.
Похожая ситуация существовала в Первом веке. Иисус и его ученики не следовали законам, установленным правительством своего времени, и их система исцеления была намного лучше.
Как показывает следующая история, записанная в библейской книге Деяний, исцеление людей вне законных органов здравоохранения привело к аресту:
Они схватили Петра и Иоанна и, поскольку был вечер, посадили их в тюрьму до следующего дня. Но многие, кто слышал весть, поверили, и число их выросло примерно до пяти тысяч.
На следующий день правители, старейшины и учителя закона встретились в Иерусалиме. Там был первосвященник Анна, а также Каиафа, Иоанн, Александр и другие люди из семьи первосвященника. Они привели к себе Петра и Иоанна и начали расспрашивать их: «Какой силой или каким именем вы это сделали?»
Тогда Петр, исполненный Святым Духом, сказал им: «Правители и старейшины народа! Если сегодня нас призывают к ответу за проявление доброты к калеке и спрашивают, как он был исцелен, тогда знайте это, вы и весь народ Израиля: это именем Иисуса Христа из Назарета, Которого вы распяли, но Кого Бог воскресил из мертвых, этот человек стоит перед вами исцеленным. Он «камень, отвергнутый вами, строителями, ставший замковым камнем». Спасение нельзя найти ни в Ком другом, ибо нет другого имени под небом, данного людям, которым мы должны были бы спастись ».
Когда они увидели мужество Петра и Иоанна и осознали, что они необразованные, обычные люди, они были удивлены и заметили, что эти люди были с Иисусом.
Но так как они могли видеть исцеленного, стоящего рядом с ними, они ничего не могли сказать.
Поэтому они приказали им выйти из синедриона, а затем совещались вместе.
«Что мы будем делать с этими людьми?» они спросили. «Каждый, кто живет в Иерусалиме, знает, что совершил выдающееся чудо, и мы не можем этого отрицать. Но чтобы предотвратить дальнейшее распространение этой штуки среди людей, мы должны предупредить этих людей, чтобы они больше ни с кем не разговаривали от этого имени ».
Затем они снова позвали их и приказали им вообще не говорить и не учить во имя Иисуса.
Но Петр и Иоанн ответили: «Судите сами, правильно ли в глазах Бога повиноваться вам, а не Богу. Ибо мы не можем не говорить о том, что видели и слышали ».
После дальнейших угроз они их отпустили. Они не могли решить, как их наказать, потому что все люди славили Бога за то, что произошло. Ибо человеку, который чудесным образом исцелился, было больше сорока лет.
Конфликт Иисуса с органами здравоохранения
Иисус был самым революционным человеком, когда-либо ходившим на Земле. Заявления, которые Он делал в отношении себя, были прямой угрозой для еврейских властей. Правящий класс, который имел власть над людьми в его дни, был группой высокообразованных религиозных лидеров.
Но Иисус был обычным человеком, сыном плотника, не имевшего формального религиозного образования. Мало кто знал о Его чудесном рождении или о том, что местом Его рождения был Вифлеем, город Давида и место, откуда должен был прийти Мессия, согласно ветхозаветным пророчествам.
Итак, когда Иисус начал свое общественное служение, Он, казалось, просто появился из безвестности. Он происходил из города Назарет, который не считался значительным городом. Иисус утверждал, что Он Сын Божий и исполнение пророчеств о Мессии, еврейском царе, который должен был происходить из семьи Давида и руководить еврейским народом.
Так как же этот простой человек без формального образования и, казалось бы, без королевского наследия стал настолько популярен среди людей, что очень быстро стал угрозой для правящей власти?
В первую очередь это произошло благодаря Его чудесам, большинство из которых - чудеса исцеления. Его чудесная жизнь подтвердила Его учение и утверждения о том, кем Он был. Иисус учил с большой властью, и Он подтвердил то, чему учил, изгнав демонов и исцелив людей, а в некоторых случаях даже воскресив мертвых людей к жизни.
Это было огромной угрозой для правящей партии по ряду причин. Самая очевидная угроза, конечно, заключалась в том, что люди утверждали, что он Мессия, законный наследник престола Давида. Поэтому правящая партия искала способы дискредитировать Иисуса как в его действиях, так и в его словах.
Некоторые из правящей партии были саддукеями и не верили в воскресение тела. Поэтому, когда Иисус воскресил людей (особенно Лазаря, который был довольно хорошо известен в столице Иерусалима), это было прямым нападением на их учение и авторитет.
Однако наиболее распространенной угрозой против их власти, вероятно, была власть исцелять и объявлять людей «здоровыми» или «исцеленными». Эта власть была дана священникам по закону, написанному Моисеем.
Мы видим, например, что, когда Иисус исцелил человека от проказы в главе 8 Евангелия от Матфея, Он велит этому человеку не открывать, Кто его исцелил, а показать себя священникам, которые были единственными разрешенными законом (см. Второзаконие 24: 8 и Левит 13-14: 32 ), чтобы объявить кого-то чистым и «исцеленным» от проказы:
Подошел человек, больной проказой, преклонил колени перед ним и сказал: «Господи, если хочешь, можешь меня очистить».
Иисус протянул руку и коснулся этого человека. «Я согласен», - сказал Он. "Быть чистыми!"
Он сразу же излечился от проказы.
Тогда Иисус сказал ему: «Смотри, никому не говори. Но пойди, покажись священнику и принеси подарок, который повелел Моисей, как свидетельство им ». (Матфея 8: 2-4)
У Иисуса было трехлетнее общественное служение, и Он избегал конфронтации с иудейскими лидерами, насколько это было возможно, до самого конца Своего служения, поскольку Его популярность росла, и Он знал, что Его время пришло для казни. Затем Он позволил своим ученикам продолжить свою работу под Его руководством.
Евангелие в Библии дает нам некоторое представление об этих противоречиях с религиозными правителями, отвечавшими за здравоохранение. Очевидно, они не работали по субботам, в субботу, поэтому, когда Иисус совершал исцеление в субботу, они были особенно расстроены.
Первый пример :
Пройдя оттуда, он вошел в их синагогу, и там был человек с иссохшей рукой.
В поисках повода обвинить Иисуса они спросили Его: «Законно ли исцелять в субботу?»
Он сказал им: «Если у кого-нибудь из вас есть овца, и она упадет в яму в субботу, неужели вы не возьмете ее и не вытащите? Насколько дороже овцы человек! Поэтому в субботу законно делать добро ».
Затем Он сказал тому человеку: «Протяни руку».
Так что он протянул её, и был полностью восстановлен, рука стала такой же здоровой, как и другая.
Но фарисеи вышли и замышляли убить Иисуса. Осознавая это, Иисус удалился оттуда.
Многие последовали за ним, и он исцелил всех их больных, предупредив их не рассказывать, Кто Он такой. (Матфея 12: 9-16)
Второй пример :
В субботу Иисус учил в одной из синагог, и там была женщина, которая восемнадцать лет была искалечена духом. Она была согнута и совсем не могла выпрямиться.
Увидев ее, Иисус подозвал ее и сказал: «Женщина, ты освободился от своей немощи».
Затем Он возложил на нее руки, и она сразу же выпрямилась и прославила Бога.
Возмущенный тем, что Иисус исцелил в субботу, начальник синагоги сказал людям: «Есть шесть дней для работы. Так что приходите и получайте исцеление в те дни, а не в субботу ».
Господь ответил ему: «Вы, лицемеры! Разве каждый из вас в субботу не отвязывает своего вола или осла от стойла и не выводит их напоить? Тогда не должна ли эта женщина, дочь Авраама, которую сатана сковал восемнадцать долгих лет, освободить в день субботний от того, что связывало ее? »
Когда Он это сказал, все Его противники были унижены, но люди были в восторге от всех чудесных вещей, которые Он делал. (Луки 13: 10-17)
...
------------------------------------------------------------
продолжение следует:
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

продолжение:
---------------------------------------------------------
Иудейские лидеры и священники, правившие во времена Иисуса, очевидно, не были настолько эффективны в исцелении людей. Закон Ветхого Завета дал конкретные инструкции относительно исцеления, и еврейский народ должен был верить в исцеление только Богу, а не языческим лекарям мира.
Исцеление Иисусом выше «врачей»
Как я уже писал в других статьях , важно понять , как слово «врач» было использовано в древнем библейском языке и культуре, как это было совсем не от того, как мы понимаем слово «врач» сегодня в 21 - м, западной культуры и медицины.
Концепция врача, занимающегося только физическим здоровьем и болезнями, была чуждой большинству древних культур, даже греческой культуре, которая была основой эмпиризма и большей части наших западных культурных ценностей академических кругов и « науки ». Греки призывали своих богов помочь в исцелении, и большинство «врачей» работали бы в соседнем храме, а не в «клинике» или «больнице», как мы имеем сегодня, где нынешняя медицинская система обычно не думает о духовных вопросах. и как они влияют на здоровье.
Евреям было строго запрещено искать этих «врачей» для исцеления, что предполагало бы посещение языческих храмов. Синагоги были общинными центрами еврейского обучения, поклонения и исцеления.
В Евангелиях есть одна история о женщине, которая, очевидно, не была исцелена еврейскими священниками и вместо этого обратилась к этим нееврейским языческим врачам. Важно понимать, что такое действие еврея было отчаянным, поскольку представляло собой отрицание их веры и риск быть исключенным из религиозного сообщества, сосредоточенного вокруг синагоги.
Она потратила все свои деньги на этих языческих врачей, и ей стало еще хуже. Поэтому в отчаянии она искала Иисуса, который быстро завоевал репутацию великого целителя:
И там была женщина, у которой двенадцать лет было кровотечение. Она много страдала под наблюдением многих врачей и израсходовала все, что у нее было, но вместо того, чтобы поправиться, ей стало хуже.
Когда она услышала об Иисусе, она подошла к нему сзади в толпе и коснулась Его плаща, потому что подумала: «Если я просто прикоснусь к Его одежде, я буду исцелена».
Сразу же ее кровотечение остановилось, и она почувствовала всем телом, что освободилась от страданий.
Иисус сразу понял, что сила вышла из Него. Он обернулся в толпе и спросил: «Кто прикоснулся к Моей одежде?»
«Вы видите, как люди толпятся против вас, - ответили его ученики, - и тем не менее вы можете спросить:« Кто меня тронул? »»
Но Иисус продолжал оглядываться, чтобы увидеть, кто это сделал.
Тогда женщина, зная, что с ней случилось, подошла, упала к Его ногам и, дрожа от страха, рассказала Ему всю правду.
Он сказал ей: «Дочь, твоя вера исцелила тебя. Иди с миром и освободись от своих страданий ».
Сила и власть Иисуса исцелять были сильнее, чем иудейских священников и языческих врачей. И Он постоянно демонстрировал эту силу и авторитет.
В истории, рассказанной в Евангелии от Иоанна, мы видим пример, когда человек, рожденный слепым, исцеляется Иисусом, а затем его быстро исключают из синагоги руководители. Они даже запугали его родителей, чтобы они свидетельствовали против Него, хотя было очевидно, что Иисус совершил великое чудо исцеления:
Они привели к фарисеям слепого человека.
День, когда Иисус сделал брение и открыл глаза человеку, был субботой. Поэтому и фарисеи спросили его, как он прозрел.
«Он намазал грязью мне глаза, - ответил мужчина, - и я умылся, и теперь я вижу».
Некоторые из фарисеев сказали: «Этот человек не от Бога, потому что Он не соблюдает субботу».
Но другие спрашивали: «Как грешник может творить такие чудесные знамения?»
Итак, они разделились.
Наконец они снова обратились к слепому: «Что ты скажешь о Нем? Он открыл твои глаза.
Мужчина ответил: «Он пророк».
Евреи все еще не верили, что он был слеп и прозрел, пока не послали за родителями этого человека. «Это ваш сын?» они спросили. «Это тот, про кого вы говорите, слепорожденный? Как же так, что теперь он может видеть? "
«Мы знаем, что он наш сын, - ответили родители, - и мы знаем, что он родился слепым. Но как он теперь видит и Кто открыл глаза, мы не знаем. Спроси его. Он совершеннолетний; он будет говорить за себя ».
Его родители сказали это, потому что боялись евреев, потому что евреи уже решили, что любого, кто признает, что Иисус был Христом, изгонят из синагоги. Вот почему его родители сказали: «Он совершеннолетний; Спроси его." (Иоанна 9: 13-23)
Власть Иисуса исцелять перешла к его ученикам
Угроза, которую Иисус представлял правящим евреям, была для них слишком большой. Люди шли к Иисусу за исцелением и верой, что Он Мессия. Они быстро теряли свою власть и контроль над людьми. Поэтому, когда они казнили Его, они думали, что их проблемы решены.
Однако, как показывает отрывок в начале этой статьи, их проблемы только начинались. Ученики Иисуса утверждали, что Иисус воскрес из мертвых и все еще жив, заняв свое положение в Царстве Божьем как истинный Мессия. Его власть исцелять была передана его последователям .
Петр и Иоанн исцелили хромого прямо во дворе храма, на глазах у тысяч людей, и они были немедленно арестованы. Они были « необразованными, обычными людьми » и, конечно же, не имели образования или власти, чтобы проводить такие исцеления, особенно в храме!
В то время как синагоги были общинными центрами обучения, поклонения и исцеления, храм в столице Иерусалима был еврейским центром поклонения и обучения для всего мира . Прихожане совершали паломничество в храм со всей Римской империи и за ее пределами.
Первосвященник и совет синедриона были высшими юридическими властями в стране и председательствовали в храме.
Поэтому, когда Петр и Иоанн исцелили этого хромого человека, который до этого был постоянным спутником храмовых дворов, где он просил, чтобы заработать на жизнь, их немедленно арестовали и заключили в тюрьму на вечер.
На следующий день они предстали перед всеми правящими лидерами, синедрионом, «судом» своего времени. Когда их спросили, « какой силой или каким именем » они произвели исцеление, они ответили:
Правители и старейшины народа! Если сегодня нас призывают к ответу за проявление доброты к калеке и спрашивают, как он был исцелен, тогда знайте это, вы и весь народ Израиля: это именем Иисуса Христа из Назарета, Которого вы распяли, но Кого Бог воскресил из мертвых, этот человек стоит перед вами исцеленным. Он «камень, отвергнутый вами, строителями, ставший замковым камнем».
Спасение нельзя найти ни в ком другом, потому что нет другого Имени под небом, данного людям, которым мы должны были бы спастись.
Это представляло собой настоящую дилемму для правителей, поскольку эти люди не следовали предписанному плану медицинского обслуживания, действующему в настоящее время:
«Что мы будем делать с этими людьми?» они спросили.
«Каждый, кто живет в Иерусалиме, знает, что совершил выдающееся чудо, и мы не можем этого отрицать. Но чтобы предотвратить дальнейшее распространение этой штуки среди людей, мы должны предупредить этих людей, чтобы они больше ни с кем не разговаривали от Этого имени ».
Однако теперь Петр и Иоанн действовали под властью Иисуса, законного Мессии, который дал им власть исцелять в соответствии со Своим планом здравоохранения. Их ответ:
Но Петр и Иоанн ответили: «Судите сами, правильно ли в глазах Бога повиноваться вам, а не Богу. Ибо мы не можем не говорить о том, что видели и слышали ».
После дальнейших угроз они их отпустили. Они не могли решить, как их наказать, потому что все люди славили Бога за то, что произошло. Ибо человеку, который чудесным образом исцелился, было больше сорока лет.
Эта новая система здравоохранения под руководством Иисуса и его учениками, большинство из которых были обычными необразованными людьми, становилась очень популярной. Поэтому неудивительно, что в книге Деяний читается, что многие священники, ответственные за выполнение плана медицинского обслуживания в соответствии с Законом Моисея, стали верующими в Иисуса и начали выполнять новый план медицинского обслуживания:
Так распространилось слово Божье. Число учеников в Иерусалиме быстро увеличивалось, и большое количество священников стало послушным вере. (Деяния 6: 7)
Власть Иисуса все еще в силе, как и Его план здравоохранения. Так же, как это было в дни и времена земной жизни Иисуса и сразу после этого, сегодня существует конкурирующая система здравоохранения, которая отрицает авторитет Иисуса и будет чувствовать угрозу, если достаточное количество людей начнет исцеляться с помощью плана здравоохранения Христа.
Противодействовать авторитету современной медицинской системы и ее одобренным лекарствам - значит рисковать наказанием и даже тюремным заключением.
Нынешняя система здравоохранения - это вообще не «система здравоохранения», а «медицинская» система, призванная приносить большую прибыль фармацевтическим компаниям и другим лицам, получающим прибыль от лечения больных.
Если достаточное количество людей начнут проявлять власть Иисуса, чтобы увидеть исцеления, не платя за медицинское обслуживание, это поставит под угрозу их бизнес, и противодействие будет столь же яростным, как и во времена Иисуса и первых учеников.

Но произойдет ли это когда-нибудь?
---------------------------------------------------
окончание здесь : https://created4health.org/the-authority-to-heal/
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Людям с таким взглядами стоит вести себя последовательно и не обращаться никогда за медицинской помощью.
Но что-то мне говорит, что человек, написавший это, лечился у врачей и делал это не раз.
Вообще подлинное в человеке выходит наружу не тогда, когда он здоров и самонадеян, а когда он раздавлен обстоятельствами, в том числе и болезнью. Крест хорошо высвечивает наше нутро.
Поэтому лучше всего будет ему напомнить эти слова о засилии фармы, когда он будет страдать от невозможной боли. И твердо отказать в обезболивающем, в полном согласии с его принципами. Чтобы не приносить ненужную прибыль корпорациям.
И еще. Подлинная медицина "не отрицает авторитет Иисуса", потому что Бог не только в Своём Имени, но и, прежде всего, в Любви и её делах. "Просящему у тебя дай" и больной приходит к врачу с просьбой об исцелении. А настоящий врач никогда ему не отказывает. Даже если страдающий оскорблял врача.
И что важнее, поминать при каждом удобном случае Имя Бога или делать то, что Он велел? Для меня ответ ясен.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Андрей Шестак писал(а):Людям с таким взглядами
"Как я обрел мир с Богом: https://healthytraditions.com/pages/peace-with-god-2
Редактор сайта https://created4health.org/ - автор этой статьи и выше цитированной - Брайан Шилхави.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Полностью поддержу пост Андрея .
От себя добавлю .
Согласен с тем , что для Истино верующему христианину фармакология ненужна и даже вредна и создана а она не очень верующими людьми , чтобы помочь организму справится с болезнью у тех , кто верит в то , что через воздействие на физиологию человеческого организмаи , можно вылечить многое болезни .или помочь организму справится с внешним воздействием .
Ведь когда потекла крыга в нашем доме мы что делаем ? Несем Крест того что вынуждены жить в сыром помещении с худой крышей и мужественно преодолеваем все неудобства того , что наше дидюлише начинает разрушаться ?
И ни- ни ! Ни в коем случае мы не обратимся в строительные компании , ведь они взвинтили в этом году цены на кровлю в 3 раза !и сами обогащаются на тех , кто попал в такую ситуацию - или начал делать ремонт или затеял строительство .
Нет! Никогда ! "Назло маме отморозим уши" Пусть все рушится , но мы не будем поддерживать строймаркеты
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Инна , если вы цитируете этого человека , то сами то готовы последовать так же , как написал Андрей - отказаться от услуг фармакологии и медицины?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Каждый настоящий врач в курсе Кто исцеляет больного.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Любовь есть не только Кто, но и Что. А также и Как.
Александр в другой ветке правильно высказался, что надо становится знающими. Быть уже просто верующим недостаточно. А быть знающим Бога не так уж и трудно. Ведь Бог есть любовь. Поэтому, чтобы приблизиться к пониманию Бога, надо взять самую чистую, самую незамутненную и пережитую за жизнь земную любовь (к детям, родителям, внукам или еще к кому-либо), и для начала увеличить её силу в миллион раз (в уме). А потом с этой, пока недостижимой для нас высоты, подумать о нашем отношении к врагам. Ведь любовь никому не желает зла и унижения, тем более врагам всего Божьего. Даже если в числе их видите фармацевтические компании и антихристовы власти, которые после 14-го следует называть антихристами без власти, не так ли? Участь которых всё равно быть поверженными.
И стоит ли нам вообще думать о том, как они будут яриться, когда вдруг начнётся исцеление именем Господа или как мы сможем унижать земные власти уже своей непосредственной властью над земным миром и силой принуждать их к покаянию (об этом, как видится, некоторые здесь мечтают).
А я вот не верю, что сила кого-то унижать будет дана нам. Но проходить Божию цензуру и воплощаться в жизнь будут только те мысли и приказы, которые в итоге включают в братство всех, вне зависимости от их социального статуса, и уже этим самым помогают всем освободиться от зла. Были у нас ожидания низложения властей на одр немощи и болезни, ничего этого не произошло, не смотря на все грозные заявления. Дай Бог, не произойдёт и вновь.
Пусть на Земле поскорее возникают очаги новой жизни, которые будут мучить держащих не Божией власти, но не непосредственно, а самим фактом их существования. Которые сделают поэтапно нынешние власти просто ненужными. Но ненужными именно как представителей этой власти, а не как людей. Для людей с любой историей наше братство должно быть открыто, если приходящий желает войти в него и принимает его ценности.
По новым временам вырисовывается такая формула: ВЕРУЮЩИЕ = ЗНАЮЩИЕ+ДЕЛАЮЩИЕ. То есть просто быть верующим, поминая непрестанно имя Бога (Кто), уже недостаточно. Уже требуется и Что, и Как.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Инна Кияткина писал(а):Каждый настоящий врач в курсе Кто исцеляет больного.
Как и каждый настоящий преподаватель , в курсе Кто дает знания .
Тогда откажемся от фармакологии и откажемся от образовательных услуг.
Нет , это хорошо рассуждать тем , у кого или нет детей и семьи или дети уже выросли и тем , а он вышел на пенсию ..
А вы попробуйте так порассуждать, если на вас лежит ответственность за детей !
Попробуйте погеройствовать и отказаться от прививок - ну и пусть увольняют с высокооплачиваемой работы , не будем обращаться к врачам и организациям школьного образования .
Как нибудь перекантуемся на сухарях и в шалаше , а там смотришь- Час Х насупит и тогда оправдан будет наш сегодняшний РИСК .
Я понимаю , что в идеале должно быть так , но почему среди вас нет таких ?
Вот если я так реально не могу , так я и умничать на счет прививок и документов не буду .
А если есть среди вас такие последовательные , то реально : поделитесь опытом , как воплотить в жизнь ваши прекрасные слова , имея семью и несовершеннолетних детей?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Саша, я думаю так. Любви свойственно ставить себя на место другого. И поэтому подлинный врач исцеляет больного, используя это свойство Любви, и уже тем самым, принимая Её личностный источник (Кто). Держа подлинную любовь, человек автоматом принимает и Того, Кто является её Источником. Даже если Имени Его человек пока не знает и не использует в своей жизни.
Таким образом в Что (свойство Любви ставить себя на место другого) и в Как (согласно этому поставлению себя на место другого действовать), обязательно, пусть и анонимно для человека, включён Кто (личность Бога), как источник Любви.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Андрей Шестак писал(а):Саша, я думаю так. Любви свойственно ставить себя на место другого. И
Вот именно , Андрей .Верная мысль
Нужно всегда ставить себя на место другого , даже если этот другой вынужден , как бы мы сказали - грешить .Нужно себя поставить в его обстоятельства и посмотреть - а как бы я мог поступить ?
А у нас , а сожалению , одни Судьи .
Я тоже могу поставить себя на их место , чтобы понять ту мотивацию , что движет их образом мышления - мне не трудно , и я это делаю .Я понимаю любого , кто мыслит так или иначе , и мне хочется иногда применить к ним тот же метод , что они применяют к другим , но не ради мести , но ради того чтобы поняли поскорее .
Поэтому и прошу - поставьте себя на место среднестатистической семьи с двумя или более детей имеющими один источник существования , как работа и попробуйте так погеройствовать , чтобы потеряв и работу и нервы , отказаться от "антизристовых" документов или пренебречь приказом по предприятию на счет прививок , чтобы с чистой совестью сказать - я пусть я и мои дети в нищете , но мы не поклонились "зверю"
Попробуйте так , или попробуйте чтобы осудить !
Не получается ?
Ага , значит добрая половина добросовестных трудяг просто раз ! И стали слугами Антихриста , приняв печать.
Не получается так думать и даже поверить в это ?
Да да , что то не сростается , вроде бы все по "феншую" ( по Закону) , а не работает . , А потому и не работает , что нет изначально СИЛЫ в этом ЯДЕ .и мусолить эту тему - значит терять драгоценное время на пустое .
Пора думать и использовать ЗНАНИЯ .
Час Х уже настал в нутри каждого из вас .
А вы заметили?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Мне приятно видеть двух солидарных братьев. Только не поняла - с кем идет сражение.
Из Америки (дело прошловековой давности) свидетельство бывшего наркомана, несостоявшегося самоубийцы.
Его текст 2011 года. Его взгляд на тему исцеления. Содержание его сайта. Что вдруг взорвалось-то?
Услуги фармакологии и медицины стали мне неинтересны с тех пор, как они стали услугами. Денег нет.
Дай Бог выжить. Всем.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Инна Кияткина писал(а):. Только не поняла - с кем идет сражение.
С глупостями .
С неверным Держанием .
Как соотносится свидетельство этого наркомана с российской действительностью и с действительностью после события 14 сентября ?
Непонятно
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

В виде исключения с американцем случился "час Х" в то время, 70-е годы. И мне интересен его взгляд из 2011 года.
Саша, поделись знаниями - в чем тут неверное держание.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

А с нами Час Х случился 14 сентября .
А про Глупости это те посты , где писаои про "жидкие печати , блютузы " и прочую.дребедень .
И про фармакологии , что она не нужна , потому что исцеляет Господь .
Это так , но у вас есть такая вера , чтобы исцелиться самой и исцелять других ?
Тогда я и поверю , что вам она не нужна .
Зачем тогда про это писать ?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Про блютуз помню, про жидкие печати - не моё. Только про оксид графена писала.
Доказано - он в вакцинах есть, но для чего - неизвестно.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

А оно вам надо?
Давайте лучше всю эту энергию на продвижение Света направлять !На свидетельство Истины ..
Чтобы жить и радоваться хотелось .
Чтоб "баба в гробу" услышав это сказала - чё говорють- то ?ох! а рановатенько я помирать- то собралась ..(:(:(:(
Ответить