Коронавирус

Ответить
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

Быть уже просто верующим недостаточно. А быть знающим Бога не так уж и трудно.
- возражаю, возможно нетрудно для человека с хорошим вооброжением и невозможно для человека имеющего рассудительность. Бога можно познать ровно на столько на сколько Он сам открывает нам о Нем. Поэтому вера - это то единственное и незыблемое, что у нас есть, и то чего всегда не хватает.
Согласен с тем , что для Истино верующему христианину фармакология ненужна и даже вредна и создана а она не очень верующими людьми , чтобы помочь организму справится с болезнью у тех , кто верит в то , что через воздействие на физиологию человеческого организмаи , можно вылечить многое болезни .или помочь организму справится с внешним воздействием
Для верующих людей не нужна фармацея? А почему святые ей пользовались и благославляли лечиться? Чтобы тАк сказать, нужно точно знать о том, что Господь не действует через врачей и не хочет укрепить в вере человека через врачевание.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Это не я утверждал вообще то .
Я просто согласился с таким мнением , дав ему более высокую планку - Святые пустынники и отшельники не пользовались фармацеей и она им действительно была не нужна , потому что они всецело отдали себя в волю Божью
Но ведь мы не такие , мы иные чем они , поэтому нам несовершенным и нужна она , а когда станем совершенными - она будет ненужна .
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Знать Бога легко в том смысле , что Он Сам Духом Своим дает это познание
А вот принять Дух Божий это не воображение и не рассудительность , это духовный подвиг , на который мало кто решается , вообразив себе непреодолимые преграды из сомнений и страхов .на пути к Нему .
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

тогда Саша поделитесь принятием, а то наши отцы все время напоминают "держи ум во аде", т.к. сказать не дают раслабиться и "поинфальтинничать". К слову сказать, Силуан Афонский дает очень четкие указания о неминуемом наступлении прелести после подобного знакомства человека со Святым Духом, и как мне показалось даже, что он немного сожалеет о том, что это принятие было для него слишком рано. Насколько я поняла, что многие подвижники и не удостаивались подобной чести познания Духа Святого при жизни и не скажи, что это не было духовным подвигом с их стороны.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Вообще то в первые века Христианства христиане не "боялись" Духа.
Держи голову в холоде , а сердце в пламени .
Харизматические экстазы и эмоциональные всплески это и есть расслабление и инфальтизм , ничего с Духом общего не имеющее .
Я говорю о духовной интуиции , которая должна просыпаться у каждого , а без нее вся религиозность не принесет никакого плода и превратится в рутину .
Если вы боитесь прелести после встречи со Святым Духом , то ничего не возбраняется слышать на уровне духовной интуиции тихий Голос Ангела- Хранителя .это одно и тоже
А как действовать по совести , если интуитивно не ощущать мир духовный ?
Как слушать если не слышишь?.я не о физическом слухе говорю , о слухе духовном .
А духовным подвигом со стороны явно не приявших Дух ( кого вы проводите в пример) было живое Православие - Любовь и Милость ко всем .
Они жили духовной интуицией и чувствовали органично сердце каждого .Они не превращались в религиозных законников и духовных маразматиков ., тупых ортодоксов , но в живых личностей в Людей Божьих .
Вот я о чем , а не о религиозных экстазах .
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

И вообще , для чего нужна молитва Святому Духу ?
Где мы просим Его "прииди и вселися в ны и очисти нас от всякия скверны ..."
Это просто метафора или иносказание ?
Как Он придет и вселиться в нас , если это связано с прелестью?
Для чего мы просим?
Как нас просветит Дух Божий , если не встретится с нами и мы с Ним?
Как?
Силуан Афонский говорил о той встрече с Духом , которая сопрежена с контактом с той Энергией Которой Бог Себя проявляет .( По учению св.Палламы мы знаем , что Бог проявляет Себя в видимом мире не как Сущьность , но через Энергии - Нетварный Свет)
А это действительно опасно .
А вот открыть сердце Ангелу Хранителю.это и есть принять Дух Божий , это и есть подвиг
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

возражаю, возможно нетрудно для человека с хорошим вооброжением и невозможно для человека имеющего рассудительность. Бога можно познать ровно на столько на сколько Он сам открывает нам о Нем. Поэтому вера - это то единственное и незыблемое, что у нас есть, и то чего всегда не хватает.
Бог уже познан, потом что Он есть Любовь. И все мы хотя бы иногда прикасались любви, поэтому можем судить о ней. Все остальные тайны носят технический характер и менее важны. Богословие "непознаваемого" Бога происходит от людей, которые своим несовершенным держанием создали богословскую пропасть между человеком и Богом, жестко разделив тварное и нетварное. Однако границы никакой нет, что показывает жизнь сотворенной личности человека Иисуса Христа, свободно выбравшего остаться Богом. Границы между Богом и человеком проводит только наше держание, а точнее - нелюбовь.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Если в сердце есть Любовь , то это в сердце живёт Сам Бог .
Какая тут опасность прелести , Ирина?
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

я вот не понимаю Благовестие на уровне философии, это все равно, что сказать, что мы созданы Богом, поэтому мы его и так знаем, конец истории. Но это же красиво, когда монах пытается познать Бога понимая, что это невозможно, плачет, и знает, что это невозможно, и верит в невозможное, но нет, приходит философ и говорит, что Бог уже познан, потому что он Любовь, ну ты ж с любовью встречался :), тогда понимаешь почему монахам нужно уединение для молитвы, пока прочитаешь всех философов до начала молитвы дело может и не дойти.

Насколько я поняла, богословие никогда не было вредным, пока не касалось чего-то запредельного, лежащего вне личного опыта самого богослова. И богословие верно скорее в том, чтобы не сказать лишнего, чем открыть что-то новое.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Там брат Валерий процитировал очень мудрого человека
valerii писал(а):Люди не хотят преображаться благодатью Божией, потому что это трудно для них и страшно. Ведь приблизиться к Богу по-настоящему может лишь тот, кто перестанет быть тем, кем он был прежде. Люди не хотят стать подобными Богу.
*********
И, к сожалению, многим, преображение себя по образу и подобию Божию видится не только невозможных для них, но даже и не православным.
*********
Большинству людей видится правильным приближаться ко Христу в прежнем своём состоянии. В том состоянии, которое может видеться человеку удовлетворительным, но над которым 50 лет горько-горько плакал преподобный Арсений Великий и другие святые его времени, а мы почему-то о своём состоянии — не плачем.
Почему не плачем?
Потому что мы не видим греха своего.
Я хочу это особо отметить... Лично я отличаю тех, кто ведёт правильную духовную жизнь от тех, кто ведёт её неправильно, по единственно верному признаку. Тот, кто ведёт правильную духовную жизнь, тот непрерывно духовно плачет о себе самом. Пусть не телесными слезами плачет, но обязательно слезами духовными. Эти слёзы не нужно показывать другим, но нужно не переставать, (духовно) плакать о себе самом по возможности НЕ-ПРЕ-РЫВ-НО.
Тот же, кто не имеет в себе навыка плакать о себе (по возможности всегда) тот, на мой взгляд, совершенно никакой в самом себе истинной духовной жизни не имеет, иметь НЕ может и НЕ сможет её иметь никогда в будущем, сколь бы часто он не ходил в храм, сколь бы часто он не Причащался и сколь бы высокий духовный сан или пост в церкви он бы не занимал.
*********
Не кающиеся всегда были и всегда будут далёкими от Бога.
*********
Не так страшно, если человек далёк от Бога... Самое страшное, на мой взгляд, когда удалившийся от Бога считает себя духовно исправным. Здесь-то и наступает вечный конец для человека. Печать доброго мнения о себе закрывает перед человеком ПОЛНОСТЬЮ и НАВСЕГДА двери Милосердия Божия. И Бог не сможет пробиться к человеку, считающего себя духовно исправным.
Очень и очень опасно забывать всякой православной душе о словах Христа: «Блаженны плачущие». Ещё более опасно хотя бы над одним человеком возноситься или осуждать его. Тот же, кто считает себя духовно исправным, по умолчанию не сможет плакать о себе, и он не сможет не возноситься над другими.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Ирина Янковская писал(а):....но нет, приходит философ и говорит, что Бог уже познан, потому что он Любовь, ну ты ж с любовью встречался :), тогда понимаешь почему монахам нужно уединение для молитвы, пока прочитаешь всех философов до начала молитвы дело может и не дойти..
Понимаю иронию, но любовь в Боге и правда основное, а всё остальное второстепенное. И Бог даровал нам возможность познавать Себя-Любовь через жизнь, а не только через книги. Апофатическое же богословие полезно в том плане, что оно отражает неподчинённость любви причинно-следственным связям и земной логике.
Познанию Бога нам часто мешает страх оказаться беззащитным и уязвимым.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

я думаю, что познать любовь можно только через Бога.
Отцы нам указывают следующую прследовательность: сначала в человеке пробуждается любовь к ангелу, затем к Богородице, а затем к Святой Троице. Видимо наличие такое последовательности указывает нам, что Богородица своими молитвами открывает нам любовь к Святой Троице. А так, да, без наличия страха Божьего все это невозможно вовсе, и можно без конца рассуждать о том, что есть Господь и как его можно познать. То, что в тварном мире есть Господь это и так все знают, и в дыхании всего, но мы-то и отличаемся от тех же буддистов тем, что в наше познание и духовные подвижки начинаются со страха Божьего, и отречения от своего собственного понимания о Нем. Ведь и Адам был очень близок к Богу, он его знал лично, но тем не менее был изгнан из рая, и плакал об этом, глупо утверждать, что ему нехватило смелости открыться "божественному свету".
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Ирина Янковская писал(а):[ Ведь и Адам был очень близок к Богу, он его знал лично, но тем не менее был изгнан из рая, и плакал об этом, глупо утверждать, что ему нехватило смелости открыться "божественному свету".
Не глупо .
Ты ,Ира, совсем о другом .
Силуан Афонский пережил страшную трагедию богооставленности после того , как познал Божественный Свет .
И Святые много об этом говорят , что через Богооставленность проходит каждый истино познавший Бога .
Это чтобы не возгордиться .
От того и говорится , что если бы знать , что такое Богооставленность , то никогда бы человек не просил у Бога ведение Его Света , А если бы он хоть краем глаза увидел Этот Божественный Свет , то ради этого был бы готов вынести любую муку происходящую от Богооставленности
Кстати Святой Силуан говорил , что страдание Богооставленности страшнее страдания матери , потерявшей единственного сына .
Я , Ирина , говорил о другом страхе , зотя и об этом тоже имел ввиду , но я говорил о страхе потерять все привычное , привычный образ мыслей , привычное рассуждение , привычный взгляд на мир и себя , потому что о человек обративлий свой взор со внешнего в глубь себя - теряет это все .
Но в Глубине находится то , о чем сказал Христос : Царство Божье внутрь вас есть .Понимаете ? Оно не во вне , а внутри , там где дух и где сердце .Ибо как сказал некто : сердце это не лужа , это залив на берегу безбрежного океана , в смысле того , что Безкрайний Бог это Океан , а наша Глубина ( дух) это залив на берегу Этого Океана .И если даже вода в заливе и высохнет , то она снова наполнится от Океана .
Вот об открытости какой Глубине говорю .
Там Бог касается Духом Своим духа человеческого и дух человеческий прикасается к Духу Божьему .
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Если я не буду сообщать об ЭТОМ - моё сердце лопнет.
Саша, если мне откажут говорить на эту тему автор и админы сайта и форума ВДТ, - тогда просто заткнусь. Здесь.
https://vimeo.com/607253093 :
"В очередном выпуске передачи «Смысл игры» лидер движения «Суть времени», политолог, философ Сергей Кургинян вновь возвращается к теме проекта «Великий инквизитор»...По его мнению, пророчество Достоевского выразилось не только в том, что одна из глав его «Братьев Карамазовых» фактически легла в основу закрытого проекта, взятого на вооружение ЦРУ. Описывая сон Раскольникова, писатель создал картину, невероятно похожую на наблюдаемую сегодня ковидную фазу трансформации мира – с ее безумием, напором и метаниями.
Кургинян считает, что период оголтелой вакцинаторской пропаганды в духе «вакцинация или смерть» завершился. Он подробно показывает, каким образом начинает меняться сама методология обсуждения ковида и вакцинации. Одними из флагманов ломки прежнего формата обсуждения стали такие мощные игроки информационного поля, как Bloomberg и BBC, которые теперь ставят вопросы, которые ещё год назад были недопустимы, считались «еретическими». Что это за вопросы?
Теперь широкая аудитория, хотя и с опозданием, узнаёт от BBC, что иммунитет не сводится к антителам. Ведущий эксперт ВВС начинает обсуждать такие параметры, как ширина иммунитета, его сила и продолжительность. И пока ещё совсем не громогласно, но, тем не менее, вполне увесисто звучат утверждения, что вакцинация – не панацея. Член правления Pfizer заявляет о прочности естественного иммунитета, а британский правительственный советник по вакцинам предупреждает об опасности «замкнуться в цикле усиления». И совсем убойно звучат сухие статистические сводки израильских ученых, сравнивших риск повторного заражения у привитых и просто переболевших COVID-19 (и потому приобретших естественный иммунитет).
Кургинян подчеркивает, что, несмотря на очевидные изменения направленности обсуждения вакцинации, опрометчиво считать, что элита в этом вопросе дала кардинально обратный ход. Информационно-психологическая игра с сознанием широких масс продолжается – просто мастера этой игры уже точно понимают, что накопилось слишком много информации, утаить которую уже не удастся («шила в мешке не утаить»). Против статистических данных не очень-то поспоришь.
При этом, по мнению политолога, наиболее удивительным образом продолжает вести себя российский медицинский официоз, сочетая пренебрежение к позиции специалистов с низкопоклонством перед глобальным официозом. По мнению Кургиняна, в мире начался процесс отслеживания издержек вакцинации. Но к моменту, когда негативная информация о серьезных издержках будет накоплена в большом количестве и выйдет из-под спуда, полномасштабная вакцинация будет уже осуществлена. Неизбежно возникнет скверная ситуация. И тогда встанет главный вопрос, которого высокие должностные лица пока старательно избегают: а кто будет отвечать за произошедшее?"

0:12 – «Великий инквизитор»: от «вымысла» Достоевского и Шиллера – к проекту ЦРУ
13:28 – как Достоевский смог предвидеть ковидное безумие?
18:19 – патентованный демократ Блумберг становится антиваксером?
25:10 – куда смотрит вакцинаторская инквизиция? Новая постановка вопроса о вакцинации
38:12 – что показало сравнение переболевших и вакцинированных?
54:01 – испуг, что перебрали с вакцинацией, уже налицо
56:32 – беспощадный вердикт от израильских исследователей
1:07:10 – инквизиция ещё действует, но возможность дискуссии уже не за горами
1:13:40 – возникнет скверная ситуация. А кто ответит?
1:16:27 – интонация власти в вопросе о ковиде вызывает вопросы
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

24526 смертей 2317495 травм в результате прививок от COVID,
зарегистрированных в базе данных Европейского союза о побочных реакциях на лекарства.
(по Брайан Shilhavy = редактор, Impact Новости здоровья)

...Какими бы высокими ни были эти цифры, они НЕ отражают всю Европу. Фактическое число в Европе людей, погибших или получивших травмы в результате выстрелов COVID-19, будет намного выше, чем то, что мы сообщаем здесь.
База данных EudraVigilance сообщает, что до 11 сентября 2021 года было зарегистрировано 24 526 смертей и 2317 495 травм после инъекций четырех экспериментальных прививок COVID-19:
COVID-19 MRNA VACCINE MODERNA (CX-024414)
COVID-19 MRNA ВАКЦИНА PFIZER-BIONTECH
COVID-19 ВАКЦИНА ASTRAZENECA (CHADOX1 NCOV-19)
COVID-19 ВАКЦИНА JANSSEN (AD26.COV2.S )
Из общего числа зафиксированных травм почти половина (1 126 869) - тяжелые .
« Серьезность дает информацию о предполагаемом нежелательном эффекте; он может быть классифицирован как `` серьезный '', если он соответствует медицинскому событию, которое привело к смерти , является опасным для жизни, требует стационарной госпитализации, приводит к другому важному с медицинской точки зрения состоянию или продлению существующей госпитализации, приводит к стойкой или значительной инвалидности или нетрудоспособности , или является врожденной аномалией / врожденным дефектом ».
Сведение в таблицу каждой реакции с травмами и смертельным исходом - это большая работа, поскольку в обнаруженной нами системе EudraVigilance нет места, в котором были бы сведены в таблицу все результаты...
С тех пор, как мы начали публиковать это, другие европейцы также подсчитали цифры и подтвердили итоги *
Вот сводные данные до 11 сентября 2021 года.
https://medicalkidnap.com/2021/09/14/24 ... reactions/
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Ирина Янковская писал(а):я думаю, что познать любовь можно только через Бога.
Отцы нам указывают следующую прследовательность: сначала в человеке пробуждается любовь к ангелу, затем к Богородице, а затем к Святой Троице. Видимо наличие такое последовательности указывает нам, что Богородица своими молитвами открывает нам любовь к Святой Троице.
"Царствие Божие внутри вас". Поэтому есть путь богопознания для человека через свою собственную личность.
Но я говорил немного о другом. Бога без его иных качеств (всеведение, всемогущество, всесвобода, вездеприсуствие и т. д.) представить можно, это Христос на Кресте, но существо без любви, даже имея вышеперечисленные свойства, не может быть Богом.
А значит, в иерархии Божиих свойств любовь стоит на первом месте. Именно держание совершенной любви делает Бога Богом. Всё остальное является производным от неё.
И имея в себе хотя бы проблески любви, хотя бы её капли, каждый человек владеет очень мощным инструментом богознания через свою жизнь и в самом себе. Потому что даже капля Божиего - это уже и есть сам Бог.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Нет нет!
Ни в коем случае тогда не молчите , если ваше сердце не выдержит .
Наоборот , я даже буду читать ваши огромные репосты , даже если ничего в них не понимаю - ВСЕ РАВНО РАДИ ВАС БУДУ ЧИТАТЬ!
(:(:(:(
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

К чему такие жертвы. В двух словах могу отжать, для тебя, Саша.
1) Время исцелять пришло.
2) Время вакцинации закончилось.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Время вакцинации закончилось

14 сентября 2021
https://yandex.ru/turbo/rbc.ru/s/societ ... 4e5e60a052
РБК
Lancet опубликовал данные о бесполезности массовой ревакцинации от COVID
=======
15 сентября 2021 г
https://vaccineimpact.com/2021/local-de ... d-instead/
Impact Новости здоровья
Местное телевидение Детройта спрашивает истории о непривитых, умирающих от COVID - вместо этого получает более 180 тысяч ответов о пострадавших и умерших от вакцины.
=======
18 сентября 2021 г
https://vaccineimpact.com/2021/fully-va ... nd-report/
The Daily Expose
Согласно последнему отчету Министерства здравоохранения Англии, на долю полностью вакцинированных приходится 74% смертей от COVID-19 в летнюю волну в Великобритании.
=======
18 сентября 2021 г.
https://healthimpactnews.com/2021/bombs ... ng-people/
Брайан Shilhavy, Impact Новости здоровья
BOMBSHELL:
FDA разрешает свидетельство информаторов о том, что вакцины от COVID-19 убивают людей и причиняют им вред!

Вчера (17 сентября 2021 г.) FDA провело совещание Консультативного комитета по вакцинам, чтобы обсудить санкционирование третьей «бустерной вакцины» Pfizer от COVID-19.
На этой неделе в преддверии собрания были признаки того, что на этом слушании может быть какой-то фейерверк, так как два ведущих ученых FDA, занимающихся исследованиями вакцин, доктор Марион Грубер и доктор Филлип Кауз, директор и заместитель директора Управления исследований вакцин, недавно ушел в отставку.
Это последовало за отчетом, опубликованным в The Lancet 18 должностными лицами FDA, которые выступили против плана администрации Байдена начать распространение «бустерных инъекций» Pfizer в конце этого месяца (сентябрь 2021 года), прежде чем FDA даже одобрило их.
Сказать, что вчера на заседании Консультативного комитета по вакцинам был фейерверк, будет большим преуменьшением. Комитет из 18 членов проголосовал 16 против 2 ПРОТИВ одобрения бустерных прививок, хотя позже они все же одобрили их одобрение для людей 65 лет и старше.
Во время «открытой сессии» части встречи несогласные врачи, ставящие под сомнение прививки Pfizer, получили возможность обратиться к общественности со своими проблемами, и они представили общественности НАСТОЯЩИЕ данные о прививках, которые до сих пор подвергались жесткой цензуре.
Доктор Джозеф Фрейман, врач отделения неотложной помощи из Нового Орлеана, который учился в Медицинской школе Корнелла, заявил, что пока нет достаточно масштабных испытаний, чтобы доказать, что вакцины COVID-19 сокращают госпитализацию, не причиняя серьезного вреда.
Он посетовал на тот факт, что «не решающиеся на вакцины», приходящие в его отделение неотложной помощи, были более осведомлены о рисках вакцины COVID-19, чем вакцинированные.
Я знаю, что многие думают, что "нерешительные" вакцины - это глупость или просто дезинформация. Это совсем не то, что я видел.
На самом деле, как правило, независимо от уровня образования, "нерешительные" вакцины, которых я встречал в отделении неотложной помощи, более знакомы с исследованиями вакцин и более осведомлены о своих собственных рисках COVID, чем вакцинированные.
Например, многие из моих медсестер отказались от вакцины, несмотря на то, что видели, что COVID-19 вызывает больше смертей и разрушений, чем большинство людей.
Я спрашиваю их, почему отказываются от вакцины?
Они говорят мне, когда они на собственном опыте видели опасности COVID, пожилые люди, страдающие ожирением, диабетики; они думают, что их риск невелик.
Они не ошибаются. У 30-летней женщины шанс заразиться COVID и быть госпитализирован из-за этого составляет примерно 1 из 7000.
Он отметил, что недавнее исследование показало, что риск вызванного вакциной миокардита (болезни сердца) у молодых мужчин выше, чем их риск госпитализации из-за COVID.
Он призвал к проведению более масштабных исследований.
Мы, медицинский истеблишмент, не можем с уверенностью говорить об активистах борьбы с COVID-19, которые публично заявляют, что вакцины больше вредят, чем спасают, особенно молодым и здоровым, и тот факт, что у нас нет клинических доказательств, чтобы утверждать, что эти активисты неправы, должен напугать всех нас .
Стив Кирш, исполнительный директор Фонда раннего лечения COVID-19, также дал показания и начал свои комментарии с:
Я собираюсь сфокусировать свое сегодняшнее выступление на слоне в комнате, о котором никто не любит говорить, о том, что вакцины убивают больше людей, чем спасают.
Он представил данные, чтобы доказать, что вера в то, что эти вакцины «безопасны», просто неверна. Он приводит несколько фактов, подтверждающих это, большинство из которых мы уже рассказывали здесь, в Health Impact News .
Например, после вакцинации от COVID-19 риск сердечного приступа у людей в 71 раз выше, чем от любой другой вакцины.
Кирш утверждает, что экспертный анализ существующих данных, включая 6-месячные испытания Pfizer и данные VAERS, доказывает, что выстрелы убивают больше людей, чем якобы спасают.
Около 411 смертей на миллион доз. Это означает, что около 150 000 человек погибли (от выстрелов Pfizer).
Затем он представил некоторые данные Министерства здравоохранения Израиля.
Реальные цифры подтверждают, что мы убиваем больше, чем спасаем. И мне бы хотелось взглянуть на данные министерства здравоохранения Израиля по возрастным группам старше 90 лет, где мы перешли с 94,4% вакцинированной группы до 82,9% вакцинированных за последние 4 месяца.
В самом оптимистичном сценарии это означает, что 50% вакцинированных умерли и 0% невакцинированных людей умерли. Если вы не объясните это общественности, вы не сможете одобрить бустеры.
Доктор Джессика Роуз, доктор философии, магистр наук, бакалавр наук, о которой мы ранее рассказывали здесь в Health Impact News и провела обширные исследования данных VAERS, также выступила с презентацией, в которой показала, что у нас на 1000% увеличилось количество нежелательных явлений. после вакцинации COVID по сравнению со всеми предыдущими вакцинами в предыдущие годы, о чем мы подробно рассказали здесь, в Health Impact News ...

...Это, безусловно, поворотный момент в истории человечества не только для Соединенных Штатов, но и для всего мира...
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Инна Кияткина писал(а):В самом оптимистичном сценарии это означает, что 50% вакцинированных умерли и 0% невакцинированных людей умерли.
Прямо-таки 50%?))
По моим подсчётам, риск умереть от вакцинации не опаснее, чем прожить день:
Средняя вероятность смерти в день может быть рассчитана из средней продолжительности жизни: если взять продолжительность жизни 70 лет, то это значит, что одна смерть будет приходиться на 25 500 прожитых дней (70 × 365 = 25 550).
Но если даже эта цифра раз в десять выше, то ведь и 10 дней прожить мы особо не боимся.
И кстати, где сведения Минздрава Аргентины, что от Спутника V умерло много народу. Пожалуйста, ссылку на официальный первоисточник и цитату оттуда относительно смертей (на испанском языке оригинала отчета). Я дам профессиональному филологу, она переведет.
Риск же умереть от ковида в России (по официальным данным это примерно 750 смертей в день, в реальности выше) составляет примерно 1/8 от риска умереть за день по любым причинам.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Мне неведомо - кто чего боится. Да убоимся только Бога. По Аргентине: мною приведенное не содержит сведения о смертях, взяты только цифры осложнений с госпитализацией, из выступления доктора Воробьева на 4-м круглом столе Марии Шукшиной. По смертям и осложнениям от ковидных "вакцин" в России статистика не ведется официально нигде, но ЭТО всё в реале есть. Об ЭТОМ см. в Телеграме по хештегу #ПривитУмер. Идет сбор инфы в различных группах, к примеру, в : "ИММУННЫЙ ОТВЕТ", "Жертвы вакцинобесия", "Независимая ассоциация врачей," " РИА КАТЮША", "Ковид Сопротивление", "ПРАВДА СИЛЬНЕЕ!!!" и др. Возникли даже спец.сайты, помимо Телеграм. Как-то людям не всё равно терять близких и быть обманутыми. У кого что болит - тот о том и говорит. Всё это возникло на пустом месте? График роста смертности от вакцин в США, к примеру, где некий процент подлежит-таки учету, просто "взлетает" после начала вакцинации от ковид:
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Да, вот беда, но я историк. И мне всегда нужны первичные документы и анализ источников. Потому что таких графиков можно нарисовать очень много)
Понимаю, что моя просьба не очень реальна, но мне совершенно невозможно поверить в 50-ти процентную смертность. Всё же я немного причастен медицине, через родных и свою юность.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Вот всё, что есть у меня:
https://bible.by/syn/26/3/
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Просто привычка мыслить чужими мыслями и утверждениями ,не проверив СОБОЙ .
Например - могу я проверить эти графики - изучить объективно эту приведеную тему ?
Нет .
Тогда и выкинуть бы это из башки как ненужный хлам , ничего не приносящий полезного и конструктивного ни себе ни людям .
Но нет - будем мыслить чужими мыслями и чужими головами .
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Как я могу "проверить СОБОЙ" слова американца Стива Кирша, исполнительного директора Фонда лечения Covid-19, представившего серьезные опасения по поводу данных Министерства здравоохранения Израиля?
Те, что так Андрея повеселили, почему-то. "Прямо-таки 50%?))"
Проедемся по ним снова:
«Реальные цифры подтверждают, что мы убиваем больше, чем экономим. И мне бы хотелось взглянуть на данные министерства здравоохранения Израиля по возрастным группам старше 90 лет, где мы перешли с 94,4% вакцинированной группы до 82,9% вакцинированных за последние 4 месяца».
«В самом оптимистичном варианте это означает, что 50% вакцинированных умерли и 0% невакцинированных людей умерли. Если вы не объясните это публике, вы не сможете одобрить бустеры».

Полный 8-часовой отснятый материал проведенного FDA совещания здесь:
https://www.youtube.com/watch?app=deskt ... Television
Проверяйте сколько угодно, за что купила - за то и продаю.
Какие были приведены доказательства словам-документы и т.д.- их дело.
В итоге для себя США бустеры не приняли, но ведь только для себя. А Израиль плачет и колется... Почему ?

-----------------------------------------------------------
7 а дом Израилев не захочет слушать тебя; ибо они не хотят слушать Меня, потому что весь дом Израилев с крепким лбом и жестоким сердцем.
8 Вот, Я сделал и твоё лицо крепким против лиц их, и твоё чело крепким против их лба.
9 Как алмаз, который крепче камня, сделал Я чело твоё; не бойся их и не страшись перед лицом их, ибо они мятежный дом.
- - -
17 сын человеческий! Я поставил тебя стражем дому Израилеву, и ты будешь слушать слово из уст Моих, и будешь вразумлять их от Меня.
18 Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрешь!», а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрёт в беззаконии своём, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрёт в беззаконии своём, а ты спас душу твою.
20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрёт, то, если ты не вразумлял его, он умрёт за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

Иезекииль 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/26/3/
------------------------------------------------------------------------
Если это не "проверка", то про графики что и говорить.
Ответить