Коронавирус

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Меня поражает, что в материальности причащения видят причину приближения к Божиему держанию (Жизни), а в материальности передачи коронавируса от одного человека к другому не видят причину его болезни (смерти).
Мол там, на Небесах, уже предрешено, умрет он или будет жить. А поэтому и маски носить не стоит (хотя доказано, что они на 30 процентов уменьшают вероятность заражения, а также уменьшают тяжесть течения болезни, поскольку она зависит от размера порции капель с вирусом или аэрозоля). И дистанцию соблюдать не надо.
Только по офицальной статистике в день от ковида погибает около 1000 человек (в России). И у всех этих смертей есть пособники - те, кто не соблюдал правила безопасности. Мы все так или иначе причастны к клубу невольных убийц. И так ли уж невольных?
Что же касается вакцинации, то я вакцинировался повторно, потому что мне не открыто, что будет. И закон причинно-следственных связей никто в этом мире пока не отменял. Поэтому я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы защитить своих близких от заражения, и не только молитвой, но и обычными действиями в физическом мире. Как мы и делаем это во всех иных случаях. Закрываем дверь на ночь, принимаем антибиотики при инфекции (и т. д.)
Пусть это грех, я принимаю его на себя. Для меня это меньший грех, чем погубить кого-то. И отвечать за это буду не перед людьми, перед Богом.
Екатерина Шульман. Фан-группа
30 июл в 15:00
ЗАРАЖАЮТСЯ ЛИ ПРИВИТЫЕ?
#Данные
Марьяна Анатольевна Лысенко, главврач ГКБ №52, Москва: У нас на сегодняшнее утро всего около 500 госпитализированных.
Из них привитых одним компонентном - 28 человек.
Привитых 2-мя компонентами - 6 человек, примерно 1%.
Ни у одного из привитых нет тяжелого поражения легких.
Вся тяжелые, в реанимации и на ИВЛ - не были привиты.
https://vk.com/wall-110501497_185268
Кстати, ковид можно было одолеть и без всяких вакцин, если они вам так ненавистны. Просто договориться или послушаться и посидеть всем дома три недели, прервав все цепочки передачи. Оставив только жизнеобеспечивающие функции, со строгой защитой работающих там людей. На это у государства и общества хватило бы ресурсов. Но мы НЕ СМОГЛИ договориться друг с другом, обуздать свою гордыню, самость и "свободу". В этом заключена главная физическая и нравственная причина продолжающей уносить многие жизни эпидемии.
А не в действиях каких-то там властей.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Коронавирус

Сообщение Людмила-Ек »

Мои наблюдения отличаются от твоих, Андрей.
Мой город- миллионник сидел на карантите добросовестно.
В самом начале. Люди откликнулись и подчинились.
Сидели по домам, хотя это очень тяжело, когда у тебя полон дом детей. Терпели материальные трудности. Прошли испытания с дистанционным обучением. Были закрыты все супермаркеты.
И т.д. и т.п.
А ты все ругаешь и ругаешь наш народ..
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Коронавирус

Сообщение Екатерина »

Инна Кияткина писал(а): Думаю, всем будет интересно познакомиться с доктором Хамером (1935 - 2017):
https://www.youtube.com/watch?v=j8pasRx ... 0%BD%D0%B8
Спасибо, дорогая Инна, за ссылку на видеоролик.
Там дальше есть ссылка на книги. Начала читать. Интересно очень. Об этом (как я поняла) и говорила Катя Сугак.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Даже если человек вещает сегодня подбоченясь за вакцинацию - "геноцид третьего тысячелетия"(с), это не отнимает у него права завтра быть названным её жертвой. Господи, помилуй! Сколько уже примеров...инфы в инете полным-полно. Не поленитесь посмотреть хотя бы это: https://t.me/smertiotvactsin
Дай, Боже, чтобы больше ей НЕ приносили в жертву детей!
За сим откланиваюсь, большего сказать по теме мне нечего.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

При чем тут гордыня, Андрей? Когда заболел начальник у нас на работе, а здание школы искусств, где и дети, и педагоги, да и весь его коллектив тоже - из санэпиднадзора сообщили, что все продолжают работать, т.к. у него "отдельный кабинет". А то, что этот кабинет рядом с бухгалтерией и сам начальник в нем мало бывает, а ходит по кабинетам сотрудников и по зданию - в туалет, в конце концов - никого это не волнует! Это ж надо платить людям, а зачем, ничего страшного. Нас директор хоть по домам разогнала, типа на дистанционку, так дети по факту не учились эти две недели. И чья тут гордыня? Он тоже не знал, что болеет, когда на работу ходил, пока не свалился. И таких случаев полно! Переболели почти все! У всех естественный иммунитет. А ты пытаешься убедить, что вакцина эффективнее. Верить в это - твое право, конечно. Возможно, у тебя исключительно ангельский побудительный мотив вакцинации - спасти себя и окружающих от страшной болезни. Но у меня точно такой же мотив при отказе от вакцинации.
Вслед за Инной откланиваюсь и умолкаю. Всем здоровья.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Если бы мы имели любовь, эпидемия была бы невозможной. И данная ветка форума (её содержание) обличает нас как в нелюбви, так и в неведении. Но это будет понято потом.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Коронавирус

Сообщение Екатерина »

https://vk.com/qanon_ru?z=video-1964472 ... -196447254
Киев, 30 сентября. Горячее выступление девушки-активистки, раскрывающее глаза и сердца людей.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Коронавирус

Сообщение Роман Н. »

Как упоминал в предыдущем посте, спустя 2 месяца уже есть наглядный результат вакцинации населения по сравнению с прошлыми периодами до вакцинации.

1) Норвегия
Вакцинировано 77,8% населения. Пик в сентябре 2021 года - около 1500 новых случаев заражения в сутки. Около 0-1 случаев смертей в сутки.
С ноября по апрель случаи заражения достигали до 500-1000 в сутки, а смертей от ковида до 25.

2) Дания
Вакцинировано 76,5% населения. Ярко выраженных пиков не было, но предположительно это тоже является результатом вакцинации.
А так в среднем было от 500 до 1000 новых случаев в сутки. Около 0-5 случаев смертей в сутки.
В сравнении с пиком декабрь-январь при 3000 случаях заражения и 30 случаев летальности в сутки.

3) Израиль
Вакцинировано 67,2% населения. Пик в сентябре 2021 года - около 10000 новых случаев заражения в сутки. Около 25-50 случаев смертей в сутки.
В сравнении с аналогичным месяцем 2020 года, заражений было в два раза меньше, а случаев смертей почти такая же.

4) Япония
Вакцинировано 75,2% населения. Пик к в августе 2021 года - около 25000 новых случаев заражения в сутки. Около 25-50 случаев смертей в сутки.
Прошлые пики были в январе и мае 2021 года и достигали около 5000 случаев в сутки, но летальные исходы были в 2 раза выше, чем до вакцинации.

Статистику по остальным странам можно найти в Интернете. Как можем подвести итог, программа вакцинации действительно работает. Разумеется идеально не бывает, чтобы сразу всех людей привить, но государства стран делают максимально возможное, чтобы уберечь население от болезни.

Насчет прогнозов. Теоретически через 2-3 лет пандемия будет уже под полным контролем и пойдет на спад, по крайней мере до того уровня, которое будет зависеть от степени вакцинации населения. Увы, коронавирусов как таковых не искоренить полностью. Так как, во-первых, они передаются воздушно-капельным путем, что обеспечивает им высокую заразность, а от таких избавиться практически нереально. Вспомним испанский грипп, который сохранился до сих пор в виде сезонного и некоторых вспышек (свиной, птичий и т.д.). Во-вторых, это новая болезнь, которая приобретает сезонный характер, что наталкивает на мысль, что не остается другого варианта, как кроме жить с ней и параллельно поддерживать свой иммунитет. Но ясно только одно то, что коронавирусы имеют уникальные черты, из-за чего вакцинация от них несомненно будет обязательной. Потому что они сейчас вошли в ТОП-5 причин смертей во всем мире, сместив вниз другие респираторные, неврологические и пищеварительные заболевания.

Новый штамм A701V (малазийский). Данная мутация имеет замену аминокислоты аланин (A) на валин (V) в положении 701 в белке-шипе.
Андрей Шестак писал(а):Что же касается вакцинации, то я вакцинировался повторно, потому что мне не открыто, что будет. И закон причинно-следственных связей никто в этом мире пока не отменял. Поэтому я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы защитить своих близких от заражения, и не только молитвой, но и обычными действиями в физическом мире.
только ты упускаешь одну деталь
вакцинация НЕ делает человека стерильным, то есть подцепив вирус где нибудь он все равно становится его носителем как и не вакцинированные, пусть даже в бессимптомной форме, а если в легкой, то будет думать, что это грипп или простуда до тех пор пока не сделает нормальный ПЦР-тест
поэтому если ты утверждаешь, что хочешь защитить близких, то как ты определишь есть ли внутри тебя вирусные частицы, если не ощущаете на себе явных признаков симптома? не говоря уж о выходе в город, где большое скопление людей
это если ты один, а если несколько вакцинированных людей на своей полной радости думают, что они уже "защищены", то в силу своей необразованности могут заблуждаться, так как не подозревая о наличии коронавирусов у себя (пусть на небольшой период, но в несколько раз меньше чем при естественном протекании болезни), они дышат в лицо друг другу, тем самым нагнетают эпидемиологическую обстановку не хуже не вакцинированных
потому что не вакцинированные хотя бы помнят, что у них нет антител в крови, поэтому стараются носить маски, держать дистанцию и быть в изоляции
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Три дня назад был в Москве и убедился в том, что телевизионная картинка и реальность отличаются друг от друга в разы, поскольку в вагоне метро в полностью надетых масках было 2-3 человека, еще часть имели их на подбородке, а большинство было без масок. А на улице вообще никто почти, кроме полицейских и продавцов, маски не носил. Я также, посмотрев на все это, маску снял.
Дмитрий Я.
Форумчанин
Сообщения: 31
Имя: Дмитрий Я.

Re: Коронавирус

Сообщение Дмитрий Я. »

Осмелюсь предположить,что и проценты смертности,которые нам "рисуют" тоже отличаются от реальностей.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Отличаюся. Нынешние цифры нужно умножать раза на два или три.
Ну а я маску буду носить, что бы ни делали и не говорили персонажи матрицы. У которых к тому же семь пятниц на неделе.
Кстати, я и за то, чтобы не носящих маски и не делающих прививки, не лечить от ковида. Это ж картинка. И какая разинца - лечить или не лечить? Жить или не жить. Всё на Небесах уже расписано.
Но вот это антихристово, ненавистное тут всем общество, почему-то думает иначе, чем я. И скорые с мигалками пока еще несутся по дорогам. Сам вчера видел.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Коронавирус

Сообщение Владимир Б. »

У нас тоже скорые ездят одна за одной! А ведь эксперимент с маской, по которому, якобы, начинается недостаток кислорода в крови, у меня не прошел. Уже много времени прошло с тех пор, но всё же напишу, как я надел маску, подышал, как обычно, через нее, померил сатурацию - всё в норме. Так что, вполне можно и нужно носить маски. Что я и делаю на работе и дома, и в транспорте. Разве что в комнате, на рабочем месте, снимаю, как и по приходе домой.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Вы же топите за объективность. Вот и оцените объективно ненавистное вам государство. Оцените объективно врага. Или не дано вам? Вы не хотите носить маски и собладать другие меры предосторожности, вы не хотите прививаться, но государство, не смотря на эту позицию, вас лечит от ковида. Не спрашивая, кто ты - антипрививочник или ковиддиссидент. И в этом точно больше Божиего, чем во всей текущей трепотне и позерстве.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

Не зная духовного состояния ближнего, не давай советы.Твой совет может погубить его.прп. Гавриил Ургебадзе.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Андрей Шестак писал(а): Кстати, я и за то, чтобы не носящих маски и не делающих прививки, не лечить от ковида. Это ж картинка. И какая разинца - лечить или не лечить? Жить или не жить. Всё на Небесах уже расписано.
Тогда и маски носить совершенно ни к чему: "какая разнинца - жить или не жить, всё на Небесах уже расписано!"
А вакцинированные тоже вовсю заражаются и других заражают. У моего знакомого жена вакцинировалась, потом заболела, заразила мужа и он умер. Зачем такая вакцинация? А вакцинированных и заболевших тогда тоже лечить не нужно, пусть умирают, все равно это только матрица, какая разница - жить или не жить!
И вообще, зачем все меры предосторожности, зачем вакцинация, давайте жить положась на волю Божию и делать все на добровольных началах, ведь "всё на Небесах уже расписано!"

Никого ни к чему не принуждать, любить Бога и Евангельские заповеди, друг друга любить - это оптимальный вариант! Зачем все другие варианты, ведущие к вражде?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Долгие разговоры про прививки и ковид на форуме. Тема огромна по количеству постов.
Интересно, был ли здесь кто-то в роли задыхающегося от поражения лёгких человека. Кому не досталось больничной койки, врачей, кислорода. Стоял здесь кто-нибудь на краю такой смерти?
Если нет, то вы не имеете достаточно данных, чтобы выносить суждения по этим темам. Не судят достоверно о войне те, кто на ней не побывал. И точно ли вы уверены в себе? Что не отречетесь от своего мнения в смертельной опасности и предельном страдании? Окажись вы на месте задыхающегося человека, ваше мнение может измениться. А подлинность любого взгляда, его происхождение от глубины, а не от внешнего, проверяется еще и таким страданием. Именно предельное страдание, как и благодать Божия, проникает в глубины души, освобождая её от шелухи бесконечного говорения и "мнений." И все попытки, вас, не прошедших подобные испытания, доказать что-то про ковид и прививки не стоят и ломаного гроша.
Кстати, все надежды, что непослушание народа по антиковидным мерам перейдет в общее непослушание властям, закончатся пшиком. Подобно тому, как развеялись в прах надежды на беснование священства РПЦ, революция Навального и прочее и прочее.
Ожидаемая «революция» будет основана не на внешнем, в проблематику которого нас постоянно пытаются погрузить, а изойдет из сокровенных глубин каждой человеческой души. Вместе с состраданием ко всем, болью и любовью. Но об этом подробнее в другой теме.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Любовь писал(а):
Андрей Шестак писал(а):А вакцинированные тоже вовсю заражаются и других заражают.
Ну так и пристегивающиеся в автомобилях ремнями безопасности погибают при авариях. Но значит ли это, что не надо пристегиваться? Мне, например, ремень точно спас жизнь в 1994 году. Влетели в электрическую опору на скорости 100 км/ч. Водитель, мой брат, не сориентировался на развилке дорог ночью, а далее только смерть, если бы ремни не удержали нас внутри машины.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

И каска на войне с бронежилетом не спасает от пуль , и некоторые бывалые бойцы не хотят их надевать в реальном бою , потому что сковывают движение и замедляют реакцию
Значит ли это , что их не следует одевать перед боем и считать , что устав военого обмундирования был специально разработан врагами , чтобы специально погибло как можно больше солдат ?
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Андрей Шестак писал(а):Долгие разговоры про прививки и ковид на форуме. Тема огромна по количеству постов.
Интересно, был ли здесь кто-то в роли задыхающегося от поражения лёгких человека. Кому не досталось больничной койки, врачей, кислорода. Стоял здесь кто-нибудь на краю такой смерти?
Дорогой Андрей, речь не о том, что мы не понимаем страдания, болеющих ковидом. А о том, что вакцины не спасают нисколько ни от заражения, ни от ковидной смерти. Да плюс побочные последствия от многих вакцин- от вакцин с гмо, влияющих на днк и многие другие вредности.
Если бы провакцинировался человек и живи спокойно, знаешь, что не заболеешь ковидом, ходи спокойно без маски, и не злись на невакцинированных, все равно не заразят. Вредностей современных в вакцинах не было бы. При таком раскладе уже давно бы все провакцинировались!!! Но этого и близко нет, всё наоборот, и желания вакцинироваться нет нисколько.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Коронавирус

Сообщение Роман Н. »

Отец Виктор писал(а):Три дня назад был в Москве и убедился в том, что телевизионная картинка и реальность отличаются друг от друга в разы, поскольку в вагоне метро в полностью надетых масках было 2-3 человека, еще часть имели их на подбородке, а большинство было без масок. А на улице вообще никто почти, кроме полицейских и продавцов, маски не носил. Я также, посмотрев на все это, маску снял.
Кстати, самый главный признак, который хорошо показывает какая реальность вокруг коронавируса по сезонам - это переполненность больниц. То есть, чтобы убедиться в этом можно просто посмотреть последние новости по больницам или сходить прямо туда, желательно в инфекционные, и. если получится, то поговорить с медперсоналом.
Летом, как правило, низкая загруженность больниц, поздней осенью, зимой или ранней весной - высокая и дефицит коек.
Не думаю что наличие или отсутствие масок у людей являются хорошим показателем эпидемиологической ситуации.
Любовь писал(а):
Андрей Шестак писал(а):Долгие разговоры про прививки и ковид на форуме. Тема огромна по количеству постов.
Интересно, был ли здесь кто-то в роли задыхающегося от поражения лёгких человека. Кому не досталось больничной койки, врачей, кислорода. Стоял здесь кто-нибудь на краю такой смерти?
Дорогой Андрей, речь не о том, что мы не понимаем страдания, болеющих ковидом. А о том, что вакцины не спасают нисколько ни от заражения, ни от ковидной смерти. Да плюс побочные последствия от многих вакцин- от вакцин с гмо, влияющих на днк и многие другие вредности.
У любого лекарства есть проценты рисков, даже у обычной еды и даже у воздуха. Но мы все равно питаемся и дышим.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Даже близко, Роман, нельзя сравнивать процент риска между десятилетиями проверенными лекарствами и за 2-3 месяца сляпанными вакцинами, сделанными сознательно на разных вредных платформах. А уж от обычной еды вакцины отличаются как небо от земли. Вред от еды только в переедании.

Господь помог людям создать противопаразитарные лекарства, чтобы очищать организм человека от разных инфекций и паразитов и оздоравливать. Сатана помог создать вакцинирование, чтобы добавлять в организм периодически разную инфекцию, снижая иммунитет человека.
Бог создал пищу, а сатана создал профессию кулинара.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Коронавирус

Сообщение Роман Н. »

Любовь писал(а):Даже близко, Роман, нельзя сравнивать процент риска между десятилетиями проверенными лекарствами и за 2-3 месяца сляпанными вакцинами, сделанными сознательно на разных вредных платформах. А уж от обычной еды вакцины отличаются как небо от земли. Вред от еды только в переедании.
Только в переедании? Что за глупость!
Вакцины делали почти год, поэтому не удивительно, что они сделаны на основе еще первого уханьского штамма.
Любовь писал(а):Господь помог людям создать противопаразитарные лекарства, чтобы очищать организм человека от разных инфекций и паразитов и оздоравливать. Сатана помог создать вакцинирование, чтобы добавлять в организм переодически разную инфекцию, снижая иммунитет человека.
Бог создал ищу, а сатана создал профессию кулинара.
Господь Бог тоже создал кулинарию, иначе откуда технология изготовления муки и выпекания просфоров, а также вина для причащения?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Любовь писал(а):
Андрей Шестак писал(а):Долгие разговоры про прививки и ковид на форуме. Тема огромна по количеству постов.
Интересно, был ли здесь кто-то в роли задыхающегося от поражения лёгких человека. Кому не досталось больничной койки, врачей, кислорода. Стоял здесь кто-нибудь на краю такой смерти?
Дорогой Андрей, речь не о том, что мы не понимаем страдания, болеющих ковидом. А о том, что вакцины не спасают нисколько ни от заражения, ни от ковидной смерти.
Давайте попробуем говорить не на языке общих фраз, а на языке логики. Наука в таком случае использует понятие вероятности. Так вот, вакцинация не гарантирует, что человек не заболеет, но она сильно уменьшает вероятность заражения и вероятность тяжелого протекания болезни, в случае заражения. И это научный и статистический факт. При этом, да, есть риск побочек. Но этот риск в сотни раз меньше риска смерти и осложнений от протекания коронавируса при отсутствии вакцинации.
С помошью вакцинации страны Скандинавии уже практически покончили с эпидемией: https://novayagazeta.ru/articles/2021/1 ... bshchestva

Кстати, эта история с надуманным ужасом перед QR - чисто матричная. Матричного вообще очень много в религии, и при Истинном Свете все это будет вычищено из Писания.
Что все эти QR коды, ИНН и прочее в сравнении с жизнью и смертью? Их, действительно, придумали бесы, но не чтобы запечатлевать, а чтобы разделять людей через конфликты вокруг этих, не могущих повлиять на выбор души, символов. Нагнетая в эти символы иной идентификационный смысл (разделение на "своих" и "чужих", "спасенных" и "проклятых").
Смерть и QR находятся в разных измерениях и разных весовых категориях.
Подлинная печать антихриста - это запечатление его нелюбовью. Приобщение к ней. Может не быть никакой печати QR, как у бесов, но запечатление злом совершается на уровне души. И совершается не через материальный прием чего-то, а через личный осознанный выбор.
И, напротив, любая материальная печать в свете любви растопляется и исчезает. Или становиться какой-то нелепой, нестрашной игрушкой. Которую можно превратить в пряник и скормить собакам.
Почитайте "Смерть Ивана Ильича" Толстого. Там здорово показан опыт умирания. Как отлетает от человека вся шелуха, в том числе и вера в "близких людей". Близкие становятся дальними, потому что всё, что происходили с ними, было пустой суетой, и неожиданно близким может оказаться совершенно непредставимый ранее в этой роли человек, с кем пережит хотя бы небольшой опыт настоящей любви.
Никто в приближении смерти не будет думать всерьез про QR, но вспомнит и переоценит совсем другое в себе и в своей жизни. И это ясный показатель того, что антипрививочная компания раздувается бесами.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

Вице спикер Думы Петруша Толстой признал, что афёра века пошла не по их планам
  • Пора сказать прямо: информационную кампанию по борьбе с коронавирусом и объяснению людям необходимости вакцинации государство проиграло. Это факт: у людей нет доверия к вакцине, на вопросы о том, почему бывают осложнения, почему вакцинированные все равно могут заболеть, никто не отвечает.

    Считаю, что ученые и эксперты не смогли проявить себя в этом направлении: подход «мы сказали, а вы делайте» не работает. Нужно объяснять людям, приводить доводы, а не пытаться заставить их просто поверить на слово. Только так мы сможем переломить недоверие граждан. А врачам, ежеминутно спасающим жизни, я могу выразить только безмерную благодарность. Их труд неоценим.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

Но самое страшное – в условиях коронавируса от нас скрывают одно жизненно важное средство, которое помогло бы спасти не одну жизнь. Речь идет о лекарстве для гипертоников, ведь больше всего людей умирает именно от заболеваний сердца и сосудов.

Правда стала известна совершенно случайно.

На съемках очередной передачи Гордона на Первом канале произошел самый настоящий СКАНДАЛ, который посадил в лужу "светил" медицины.
Один из приглашенных экспертов внезапно стал говорить не по сценарию. Своим заявлением он ошарашил зрителей в студии. Но особенно досталось медицинским чиновникам.

До того, как видеосвязь прервали, врач Лео Бокерия на всю страну успел сделать ошеломляющее заявление!

Он открыто заявил: «Вы забиваете эфир информацией о вирусе, но закрываете глаза на проблему которая каждый год убивает 1,5 миллиона человек в России! Почему никто не говорит о болезнях сердечно-сосудистой системы?

Самое УЖАСНОЕ в том, что 99,87% тяжелых случаев Covid-19 это люди с заболеваниями сосудов!
Люди умирают не из-за вируса, а из-за изношенного сердца и сосудов! Запомните это раз и навсегда! Почему вы все молчите, что уже есть средство, полностью избавляющее от гипертонии?»
Эту передачу, конечно же, сняли с эфира, но было проведено расследование где Леонид Бокерия дал полное интервью и рассказал всю правду
Ответить