Коронавирус

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Работники Триесткого порта против зеленых паспортов https://www.youtube.com/watch?v=NoaRmTbpmlk
Видео с разгоном https://bastyon.com/index?v=3b9f15070c3 ... Xa7XSqUzLB
Количество бастующих в этих роликах явно завышено и их там не пять тысяч, но упорство их достойно уважения.

"Работники итальянских портов обещали гораздо более широкие и масштабные акции протеста с 15 октября, когда в Италии вошло в силу обязательство предоставлять ковид-сертификат на рабочем месте. Но в результате серьезных забастовок, парализующих транспортный сектор, не произошло. Большинство работников порта Триеста, а также других портов продолжили работу, предпочтя сохранить заработную плату. В основе возражений трудящихся протесты не столько против вакцинации, сколько против метода принуждения к ней путем ковид-сертификата. Как указывают протестующие, ковид-сертификат нарушает конституционное право на труд, поскольку без этого документа попасть на рабочее место нельзя. Об этом сообщает "Рамблер".
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

Для чего был нужен коронавирус: версия Сноудена
Скандально известный Сноуден предупредил, что правительства используют коронавирус для создания «системы угнетения».

Будущее может быть непредсказуемым, но глобальные пандемии — нет. Все правительства на планете были неоднократно предупреждено о том, что в какой-то момент вирусная пандемия охватит весь мир. И все же они не смогли подготовиться к новому коронавирусу.

«Каждый ученый, каждый исследователь, который наблюдал за распространением коронавируса, знал, что пандемия произойдет, — заявил знаменитый разоблачитель Эдвард Сноуден в эксклюзивном интервью с соучредителем VICE Шейном Смитом. — Тем не менее, система подвела нас».

Нет ничего более предсказуемого, чем кризис общественного здравоохранения, объясняет Сноуден. И каждый академик, каждый исследователь знал, что дело идет к пандемии. В том числе спецслужбы. Китайское правительство постаралось выпроводить западных журналистов из страны именно в этот момент, когда появился спрос на достоверную информацию о развитии эпидемии, вспоминает разоблачитель.

«Кажется, что [коронавирус] коснулся гражданских свобод и права на неприкосновенность частной жизни?» — спросил Сноудена Шейн Смит. На что Эдвард ответил следующее: «По мере распространения авторитаризма, введении чрезвычайного положения, мы не просто жертвуем своими правами. Мы также жертвуем возможностью остановить скатывание в менее либеральный и менее свободный мир. Вы действительно верите, что когда пройдут первая волна, вторая волна, шестнадцатая волна коронавируса, завоеванные позиции не будут сохранены? Что алгоритмы взаимодействия не будут сохранены? Неважно, как они используются — то, что строится сегодня — это система угнетения».
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Инна Кияткина писал(а):Кургинян: Вакцинацию нельзя просто отменить, ее нужно заменить
Почему ? Почему нельзя отменить, если она явно не помогает? Абсурд, заставлять людей прививаться неизвестно чем с неизвестно каким последствиями для здоровья.
Другой вопрос, что кому-то очень невыгодно отказываться от такого политического инструмента, как вакцинация. Давайте уже вещи называть своими именами. И не будем лукавить. Очевидно же, уже что это скорее политическое средство, чем медицинское.

Инна Кияткина писал(а): «Парламентская газета» в июне 2020 года сообщила, что доктор ветеринарных наук Владислав Ласкавый на практике доказал, что препаратами, основанными на антителах, лечить коронавирусы нельзя. Безусловно, ветеринарный опыт лечения животных нельзя прямо переносить на людей, отмечает аналитик. Однако ветеринары столкнулись с коронавирусами на десятилетия раньше, чем врачи, а значит, именно у ветеринаров было длительное время, столь необходимое для создания наработок в сфере борьбы с инфекционными заболеваниями. И теперь этот опыт необходимо особо пристально изучить.

Более того, подчеркивает Кургинян, есть самые серьезные основания считать, что COVID-19 – это как раз та болезнь, для которой эффект антителозависимого усиления инфекции при вакцинации приобретает особо крупные масштабы. А значит, жизненно важным становится вопрос о борьбе с коронавирусом препаратами, не делающими ставку на формирование антител. И если даже препарат Ласкавого не является уже готовым безупречным спасительным средством, всё равно это шаг в нужном направлении. И его можно и нужно изучать, дорабатывать, совершенствовать.
Чушь собачья! Абсурд полный! Ну что за бред это :
основанными на антителах, лечить коронавирусы нельзя.
[...]о борьбе с коронавирусом препаратами, не делающими ставку на формирование антител.
Это просто, очередное оправдание легализации медицинских опытов над людьми. Что противоречит нашей Конституции. Хотя.. вот счас наткнулась на любопытную деталь нашей новой Конституции.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. ( п.4 ст.15 Конститц РФ)
Весьма размыто звучит. Никто не помнит, в предыдущей редакции, так же звучал этот пункт ?
Помнится, в Конституции СССР ( здесь многими не любимой) очень грамотно и однозначно звучало по поводу принципов и норм и соотношения их с нормами международного права и договоров:
Отношения СССР с др. государствами строятся на основе соблюдения принципов суверенного равенства; взаимного отказа от применения силы или угрозы силой; нерушимости границ; территориальной целостности гос-в; мирного урегулирования споров; невмешательства во внутренние дела; уважения прав человека и основных свобод; равноправия и права народов распоряжаться своей судьбой;сотрудничества между государствами;добросовестного выполнения обязательств, вытекающих из общепризнанных принципов и норм международного права, из заключенных СССР международных договоров.
Хотя, нет, извиняюсь, всё в порядке.. в сегодняшней Конституции нашей чётко указано, что ...
Статья 79
РФ может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами Российской Федерации, если это не влечет за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина и не противоречит основам конституционного строя РФ. Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации.

Статья 79.1
Российская Федерация принимает меры по поддержанию и укреплению международного мира и безопасности, обеспечению мирного сосуществования государств и народов, недопущению вмешательства во внутренние дела государства.
Так что, даже если наше Правит-во вдруг совершенно случайно и заключило какое-либо международное соглашение с международным сообществом ( др. странами), так как наши права нарушены, все эти договорённости автомат-ки аннулируются, согласно Высшему закону нашей страны ( ст.79,ст.79.1)
Так что, думается, господин Кургинян несколько поторопился с выводами. Не надо выдавать желаемое, за действительное! То что, ЕС и США и пр. страны считают благом для своих граждан всеобщую вакцинацию, ещё не говорит о том, что и мы должны следовать всеобщим путём. У нас свой путь. И лично я, с господином Ласкавым не согласна. У нас есть свои специалисты и средства преодолеть любые делаемые пандемии. Пусть они там у себя создают "вакцины"- " препараты, не делающие ставку на формирование антител." У нас же своя точка зрения на этот счёт. И не надо нам изобретать велосипед. У нас уже есть готовое лекарство ото всех болезней. И оно как раз основано на включение защитных функций организма человека ( иммунитета), и придумал его у нас свой ветеринар- академик Дорогов. Бальзам Дорогова помогает от оч многих вещей. И совсем не обязательно колоться непонятно чем.
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

valerii писал(а):Для чего был нужен коронавирус: версия Сноудена
Скандально известный Сноуден предупредил, что правительства используют коронавирус для создания «системы угнетения».
да это, мы и без него уже поняли. Весь вопрос в том, как грамотно отвязаться от столь навязчивой "заботы" наших гос деят-лей? Тем более, когда они, видимо, судя по всему, вступили в международные договоренности на этот счёт, действовать с правит-вами др. стран сообща.
Вся беда в том, что никто не хочет вытаскивать змею из норы, как говорил батюшка Паисий Святогорец. Все бояться. Так, по крайней мере, людей не обманывали бы, и говорили, что там змея. А то, я смотрю, многие искренне тут верят, что все эти вакцины и маски помогут им, в случае чего. Вкупе со властями и их "мерами". Милые мои братья и сёстры, не будьте наивны! Никому мы не нужны, судя по всему. И их меньше всего волнует наше с вами благополучие и здоровье.Нас и наших детей. Поэтому надо учиться отстаивать свои права. Но не по одиночке. Объединяться и отстаивать. А не покорно шлёпать на вакцинацию, в надежде, что какие-нибудь, дяди с тётями решат нашу участь и участь наших детей. Этим и отличается, по сути, человек от животного. Свободной волей. Давайте не забывать об этом.
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Отец Виктор писал(а):Работники Триесткого порта против зеленых паспортов
кстати, про паспорта.. Все наверное, уже слышали про введение с 2022 новых электронных паспортов. Кто что думает по этому поводу?
Вроде как по Конституции такие вещи должны решаться на референдуме. Разве нет ? Вот у меня, к примеру, зрение плохое, и я не могу сутками сидеть за пк, как мне предлагает сделать наше доблестное гос-во. И что же, получается, я буду ограничена в правах? Кроме того, говоря честно и откровенно, лично мне, не нужен электронный аусвайс. Зачем ? Я живу в этой реальной жизни, а не виртуальной. Так зачем, мне электронный? И кстати сказать, у меня лично накопилось множество вопросов к нашему правит-ву.. например, по части, оказания каких-то непонятных гос. услуг и взымания платы за них. С чего бы это ? И почему услуги? Когда, это по сути, обязанность гос-ва и его чиновников, за которые мы платим налоги, вообще то. Разве нет ?
Или же взять, сегодняшнее образование. Это что за бред такой, что без аккаунта в этих самых услугах, твоему дитю закрыта дорога к получению аттестата об окончании среднего образования. Опять, нарушение Конституции.
. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. (п.2 ст.19)
Статья 43
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
И все дружно молчат.Или взяли под козырёк и получаете гос услуги?
Поделитесь, кто и как справляется с этими требованиями.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Светлана, будьте внимательнее :
1) Кургинян как раз ПРОТИВ легализации медицинских опытов над людьми.
2)Академик В. Ласкавый это ЗАЩИТНИК людей от вакцин, которые сейчас применяют экспериментально, потому, что он долгое время работал с короной животных и все животные от подобных вакцин, которыми сейчас пользуют людей, УМИРАЛИ.
И он не "господин", а вполне себе наш человек : https://www.pnp.ru/politics/v-rossii-ot ... nosti.html
----------------------------------------------------
8 сент.2021г., движение Сорок Сороков :
"Ветеринар Ласкавый объявил шах и мат почвоведу Гинцбургу на круглом столе Марии Шукшиной.
Просто в то время, когда Вячеслав Ласкавый 30 лет занимался изучением коронавируса,
Гинцбург учился зарабатывать деньги в институте Гамалеи.
И мы вынуждены констатировать, что вся эта принудительная вакцинация, а тем более QR-кодификация всё больше и больше начинает напоминать преступление против человечества кучки бесов, возомнивших себя хозяевами Мира." https://t.me/sorok40russia/21349
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Коронавирус

Сообщение Роман Н. »

Swetla писал(а):И оно как раз основано на включение защитных функций организма человека ( иммунитета), и придумал его у нас свой ветеринар- академик Дорогов. Бальзам Дорогова помогает от оч многих вещей. И совсем не обязательно колоться непонятно чем.
Раз некого "волшебного" бальзама от непонятного Дорогова нет в аптеках, значит оно неэффективно. Точка. Иначе их люди скупали бы быстро как горячие пирожки, а в случае запрета продажи просто дошли бы до чёрного рынка.
Swetla писал(а):Или же взять, сегодняшнее образование. Это что за бред такой, что без аккаунта в этих самых услугах, твоему дитю закрыта дорога к получению аттестата об окончании среднего образования. Опять, нарушение Конституции.
Не знаю о каких "услугах" ты пишешь, но то что подают документы в бумажном виде вместо электронных для регистрации это, по-твоему, не одно и то же? Так или иначе нужна регистрация, ведь оказывать услугу не будут "кому попало", а вполне конкретному человеку, мало ли может случиться двойной (дублирующий) случай, что не есть желательным. Так что просто постарайтесь и приложите усилия чтобы выяснить все вопросы. Ведь может не все так уж плачевно.
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Инна Кияткина писал(а):Светлана, будьте внимательнее :
1) Кургинян как раз ПРОТИВ легализации медицинских опытов над людьми.
2)Академик В. Ласкавый это ЗАЩИТНИК людей от вакцин, которые сейчас применяют экспериментально, потому, что он долгое время работал с короной животных и все животные от подобных вакцин, которыми сейчас пользуют людей, УМИРАЛИ.
И он не "господин", а вполне себе наш человек : https://www.pnp.ru/politics/v-rossii-ot ... nosti.html
(см.фото и текст о его работе)
8 сент.2021г., движение Сорок Сороков :
"Ветеринар Ласкавый объявил шах и мат почвоведу Гинцбургу на круглом столе Марии Шукшиной.
Просто в то время, когда Вячеслав Ласкавый 30 лет занимался изучением коронавируса,
Гинцбург учился зарабатывать деньги в институте Гамалеи.
И мы вынуждены констатировать, что вся эта принудительная вакцинация, а тем более QR-кодификация всё больше и больше начинает напоминать преступление против человечества кучки бесов, возомнивших себя хозяевами Мира." https://t.me/sorok40russia/21349

1) Раз против, зачем писать что запрет вакцинации невозможен? Очень даже возможен, если не будет продиктован, якобы заботой о здоровье населения страны.
2)Хороший защитник. Держу пари, скоро нам от таких защитников будут вновь впаривать очередную новую панацею.Опять таки, под предлогом, заботы о здоровье населения.
Мне лично, таких защитников не надо. От того, как будет называться новое средство, и будут ли, у него все положенные сертификаты, мне лично, легче не станет. Вы вдумайтесь, что этот "защитник" говорит! Это называется, не в лоб, так по лбу.
Человек ставящий свой интеллект выше промысла Божьего ( то бишь иммунитета), лично для меня, не защитник от прививок.
Скорее уж, я больше поверю покойному Дорогову, что действовал по заданию Сталина. Вот,у того, точно не было, никаких коммерческих интересов, во всём этом. И надо сказать, он поработал на славу. Именно по этой причине, Роман, это лекар-во и не продается в обычных аптеках. И вообще, создавалось прежде всего, не для народных масс, а для советской элиты, которой оно и помогло. А Дорогова затравили более " успешные" коллеги в нарабатывании соц связей, но никак не в науки.
А вообще, лично я, верю Богу и его заботу обо мне.Пока меня, ещё эта вера, ни разу не подводила.И надеюсь не подведёт, и в дальнейшем.
А не непонятным чудо-препаратам неизвестных мне, возможно и хороших, возможно и талантливых людей.
Для меня лично, выше таланта, чем у Бога, нет, и быть не может. Так что, нас от рождения природа наделила всем, чем надо. И ни в каких вакцинах и подобного рода "заботе" мы не нуждаемся.
А защищаться, тут, надо на документальном и правовом уровне. И учёные, тут, не при чём.
Нужно, всего лишь, чтобы людей не считали за скот. И у каждого человека был свой выбор.Только и всего.
Swetla
Гость

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

Роман Н. писал(а):
Swetla писал(а):
Не знаю о каких "услугах" ты пишешь, но то что подают документы в бумажном виде вместо электронных для регистрации это, по-твоему, не одно и то же?
не одно и тоже. Для ЧЕГО , кто и куда подаёт документы в бумажном виде ? Можете уточнить. Для оказания услуг, вам любой чиновник скажет. Вот, я и спрашиваю, что за услуги такие, за которые ещё надо и платить, когда, вроде как, это их обязанность, за которую они уже получают плату от гос-ва?
Да и куда счас можно придти с бумажками? Просветите меня, пож-та. Только не говорите мне, что в МФЦ будут рады меня принять, в любое время дня и ночи. Да ещё и непривитую, без куар этих кодов. Ну а что, не так, что ли ? Скоро, судя по всему, и до этого дойдёт.Так что, не надо делать вид, что ничего не происходит.
Роман Н. писал(а):
Swetla писал(а):
Так или иначе нужна регистрация, ведь оказывать услугу не будут "кому попало", а вполне конкретному человеку, мало ли может случиться двойной (дублирующий) случай, что не есть желательным.
Вот, опять снова здорова! КОМУ нужна эта регистрация и для чего?Мне лично, не нужна. Я "зарегистрировалась " в этой стране с рождения, если что. Но никак не на этом сомнительном сайте. По моему, я имею на это право. Не регистрироваться на всяких сомнительных сайтах, совершенно непонятно для каких целей.
Что касается
Роман Н. писал(а):
Swetla писал(а):
мало ли может случиться двойной (дублирующий) случай, что не есть желательным.
так вот, речь и идёт о том, чтобы не случалось дублирующих случаев, обмана и мошенничества, может стоит подавать и принимать все заявления на бумаге? И выдавать гражданам своей страны, а не "кому попало", их бумажные экземпляры с обязательной отметкой чиновников. Кто попало, уважаемый, у нас счас, судя по всему, сидит совсем не там, где надо. И явно превышает свои должностные полномочия. Вам не кажется ?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Светлана, с препаратом Дорогова я знакома, применяли с дочерью-подростком для поднятия её иммунитета. (В аптеке купили, Роман!) Препарат Ласкавого для лечения короны той же природы, он естественный - Муравьиный альдегид - это то, что выделяют наши клетки в процессе обмена. Принцип действия - саморегуляция на клеточном уровне, успешность лечения 90-95 процентов при различных заболеваниях: спид, грипп и т.п. Противодействие использованию почти как и у Дорогова. Оба препарата обладают...короче говоря, страшно вонючие)). у Ласкаваго получилось дешёвое в производстве и эффективное вещество. Официально завершение  клинических исследований - 2006 год.  Но за год до этого препарат  зарегистрировали в Белоруссии,  причём не как ветеринарный, а как иммуномоделирующее средство для людей. В нашей стране барьером для этого стали непосильные финансовые требования при регистрации. Дорогова уже нет, а ныне живущий Ласкавый - единственный специалист по короне такого уровня знаний и опыта в нашей стране.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Коронавирус

Сообщение Роман Н. »

Swetla
если хочешь обсудить эту проблему, юридическую сторону так сказать, можешь написать в ЛС
попытаюсь помочь как смогу, хотя я не юрист (но моя семья - да), зато хотя бы поделюсь опытом
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Это настоящая война. ТГ канал «Рамзай»
Каждый пятый умирающий на планете от вируса — россиянин.
Всего за 16 дней в России вымерло население районного центра. Если перевести на язык войны — только за минувшие сутки мы потеряли два мотострелковых батальона.
Трое суток — полк!
При этом, нация уже намертво разделилась на тех, кто готов привиться, на «антипрививочников» и тем, кому всё пофиг
... Так о чём я?
Я вот об этом:
Статистика по Китаю:
За прошедшие сутки на миллиард четыреста сорок три миллиона населения 23 заболевших. Ноль умерших. Процент полной вакцинации 72%
То есть, победить Ковид можно и формула победы над коронавирусом — перед глазами:
— Дисциплина — немедленное закрытие любого населённого пункта, городского района при обнаружении заболевания до полного выявления всех заболевших и последующего карантина, жёсткий контроль передвижений людей и ношения ими индивидуальных средств защиты.
— Жёсткий внешний карантин — доступ иностранцев и сограждан из-за рубежа только при крайней необходимости и через жёсткую изоляцию.
— Вакцинация — все ковид-врачи в один голос твердят, что «индийский» штамм бронебойный, примерно, как танк «Тигр» по сравнению ранней «четвёркой» — «уханьским» штаммом, и пробивает почти любой иммунитет. Поэтому болеют и привитые. Особенно те, кто прививался больше 6 месяцев назад. Но прививка позволяет смягчить удар, а главное проскочить мимо летального исхода. Среди умерших процент привитых — 1—1,5%. И причины, обычно, не связаны с типичными причинами смерти от Ковида (полное поражение и отказ лёгких), а являются следствиями резко обострившихся хронических заболеваний.
Хотите поспорить с «рецептом»? Ну-ну! Полтора миллиарда и ноль умерших! И Сто сорок миллионов и 1000 умерших! Спорьте!
К сожалению, нам китайский «рецепт» уже не повторить. Дисциплина нашего населения приближается к нулю — народ просто бравирует отсутствием средств защиты, словно выступает против оккупантов.
... Власти делают вид, что борются с разгильдяйством, но больше боятся падения прибылей ресторанов и стихийных выступлений.
...
Так что будем «перегорать» эпидемией, как торфяное болото — смрадно и долго под рассуждения идиотов о том, как отразится на ДНК привитых «химера» Ковида.
Ничего не поделаешь, когда государственная воля превращается в кисель, побеждают дураки — для них нет правил, и им нечего бояться.
Сегодня мы побили все предыдущие «антирекорды» и по заболевшим, и по смертности. Но, судя по всему, это только начало...
https://m.ok.ru/group/53303302291559/to ... 3139848039
Вот только не надо связывать это с протестами против власти. Иначе придется записать в протестующих курящих и харкающих на остановках и мочащихся на жилые дома. А их немало.
Главная причина происходящего - широко разлитый в нашем обществе пофигизм, отсутствие уважения друг к другу и низкая цена жизни - чужой и своей.
Эти же факторы определили масштаб и другой эпидемии, которая на фоне ковида ушла в информационную тень, но явно никуда не исчезла. А именно - Россия является лидером по распространению ВИЧ в Европе: https://www.pravmir.ru/rossiya-okazalas ... -v-evrope/. "В 2016 году ООН объявила Россию государством с крупнейшей в мире эпидемией ВИЧ".
Лидерство России по ковиду и ВИЧ имеет одни и те же причины:
«Сейчас в коридоре стоит пациент, который массово заражает людей. Я его спрашиваю: «Ты сколько людей заразил?». Он мне: «Четыре бабы и один мужик точно, дальше – не знаю». Я ему уже говорю: «Ты хоть понимаешь, что это - кошмар?». Он плечами жмёт, улыбается: «Конечно». При этом он получает здесь, в СПИД-центре, терапию, но не использует презерватив, продолжает распространять ВИЧ. И сделать с ним ничего нельзя…. Я могу только стыдить его, и всё. Предупреждающий стикер на него не повесишь, хотя такой человек опасен», - говорит медицинский психолог Кемеровского центра профилактики и борьбы со СПИД Елена Черных. Ежедневно Елена Черных принимает и консультирует по два-три десятка человек, пациентов кемеровского СПИД-центра, и ещё работает на «горячей линии». В год через руки медиков СПИД-центра проходят тысячи людей с их историями заражения и течения болезней, уникальными и не очень. И историй таких становится всё больше.
По данным Кемеровского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД, ещё в начале 2000-х среди ВИЧ-инфицированных около 90 % заражённых были наркоманами, которые «сидели на игле», 86 % - социально-неблагополучными, и из них только 15,5 % составляли вполне благополучные взрослые и дети. Но, по данным прошлого года, наркоманов среди носителей ВИЧ-инфекции всего 32,8 %, а остальные 66 % не страдают зависимостями и заразились не через иглу. Основной путь передачи инфекции теперь – секс, и под угрозой заражения сейчас абсолютно все категории населения.
https://sibdepo.ru/reading/seks-kotoryj ... basse.html
Но связь власти с массовыми смертями от ковида, действительно, есть. Государство в России, по отношению к эпидемии, реально стало "киселем". И причина этого - негласное соглашение между властью и народом. Мы не трогаем вас, вы не трогаете нас. Для оправданного применения государственной силы с целью остановки эпидемии, надо иметь силу нравственную. И вот эту-то силу нынешняя российская элита за собой не чувствует. В отличие от КПК, которая никогда не грабила китайский народ, и поэтому имеет моральное право в борьбе с ковидом действовать решительно.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Господи, апостол Фома, все святые!
Помогите мне дать Андрею понять, что то, что он отстаивает в теме Коронавирус - противодействие не короне, а Русскому Сопротивлению, жизни и природе. Спущенные "сверху" протоколы от ВОЗ лечения короны - способствуют смертности и отнимают последние деньги у больных. Врачи наши, которые с совестью, интуитивно и вопреки протоколам, находят способы сохранять людей. Сам принцип, заложенный в "вакцины" от короны, уже был проверен на животных в нашей стране давно (!), В. Ласкавым, и не только не работает, а убивает. Видимо, отстоять право русских на жизнь не твоё дело, Андрей.
Китайцы ждут "Русское Слово", а не перепевы ВОЗовских методичек.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Русское Сопротивление в лицах:

https://www.youtube.com/watch?v=DwDr5qD ... 0%D0%943.0
ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДОКТОРА ИВАНОВА.ЧТО ЖДЁТ ВРАЧЕЙ
---------------------
https://www.youtube.com/watch?v=xIoRcwr ... 0%B8%D1%80
Ольга Четверикова о роли БОЛЬШОЙ ФАРМЫ в новых медицинских экспериментах
---------------------
https://vk.com/video?z=video-115161362_ ... b115161362
Проф.ВЛАДИСЛАВ ШАФАЛИНОВ:
«Те, кто это продвигает, заботятся не о здоровье людей, а о новых технологиях управления людьми»
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?v=dZrXLrFhu-8 "ТАКИМ БАРАНАМ ПАСТУХ НЕ НУЖЕН!" - Последнее интервью Сергия Алиева
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Коронавирус

Сообщение смир. Алексий М. »

Диакон: Елицы невакцинированные, изыдите, невакцинированные, изыдите; елицы невакцинированные, изыдите. Да никто от невакцинированных, елицы вакцинированные, паки и паки миром Господу помолимся.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Инна Кияткина писал(а):Господи, апостол Фома, все святые! Помогите мне дать Андрею понять, что то, что он отстаивает в теме Коронавирус - противодействие не короне, а Русскому Сопротивлению, жизни и природе.
В свое время я предлагал ЦПЦ отложить обсуждение всех вопросов, связанных с ковидом, до суда Божиего. В связи с их крайней болезненностью. Мое предложение не было принято. Ну, нет, так нет, в таком случае я имею право выражать здесь своё особое мнение, как член ЦПЦ. И никого тут дураками и подонками не считаю. Совсем наоборот. И понимаю, что вы тоже действуете по вашей совести.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Не знаю, как для вас, но для меня оставить задыхающегося человека без помощи, страшнее любой "печати". А если всё будет продолжаться как сейчас, то это будет. Может быть, уже есть. Потому что было в прошлом году. И хотя это картинка, но страдания-то в ней реальны. Даже если это и предвыбор человека. Может быть, наш предвыбор эти страдания как раз остановить. Если против вакцинации, предложите свой рецепт, как избежать перегрузки больниц и физического истощения медперсонала. Я не фанат вакцины, мне всё равно, как будет это сделано. Лишь бы цель была достигнута. Про духовный способ говорить не будем, не может пока Россия стать на колени и молить о прощении Творца.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Я тоже поддерживаю твои слова , Андрей .
Если бы противники всех вакцинаций предложили бы реальный способ остановить эпидемию , то это было бы достойно уважения .
А сейчас пока такая картина : и сами не предлагаем решения и тех , кто пытается что то сделать - уличаем в о вреде .
Вот , Инна , вы вот что реального можете предложить тем , кто потерял родственников и те кто имеют тяжелые осложнения после Ковид ( я этим летом ещё раз переболел (не Ковид ) но с тяжёлым осложнением , была ветрянка , от которой меня в детстве не прививали ).
Вы как дети , и сами ничего дельного предложить не можете , и других саботируете на противление .
Наверное все забыли , что такое корь и столбняк и туберкулез , а раньше "тыкали" всем без всякого согласия в результате чего забыли что это за напасти .
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Моему сыну было 8 лет, когда он умер в долгих мучениях. Родился здоровым.
22 кг при росте 1.70 - для гроба измеряли, из пролежней вываливался позвоночник.
Этого-то я и НЕ желаю никому.
"В связи с крайней болезненностью".
Только начнут браться за детей - вот тут и ждите суда Божьего.
В горе человек прозревает быстро или сходит с ума совсем.

Простите, не всегда получается, чтобы мир, любовь и тишина.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Дети рожденные от мам привытых от ковида, скрины турецкого ТВ и фото с американского сайта
https://healthimpactnews.com/2021/27247 ... han-virus/, полистайте его на досуге, может проймет, кем и что делается с людьми?
Об авторе сайта здесь: https://healthytraditions.com/pages/peace-with-god-2 "Как я обрел мир с Богом".
--------------------------------------------
И ещё. в связи с тем, что ютуб потер Важное заявление доктора Иванова. Что ждет врачей, дубль два:
https://stalingrad.site/video/vazhnoe-z ... a-ivanova/
--------------------------------------------
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Если против вакцинации, предложите свой рецепт, как избежать перегрузки больниц и физического истощения медперсонала. Я не фанат вакцины, мне всё равно, как будет это сделано. Лишь бы цель была достигнута.
Почему же мы-то должны давать свой рецепт? Специалисты давно дают. Вот, тот же профессор А.Редько предлагает аэрозоли с сапрофитами, которые давно разработаны и существуют. https://www.youtube.com/watch?v=WO-olyF1S4k
А в сети периодически на протяжении этого времени появлялись заметки о лекарственных разработках, довольно эффективных для лечения. И где же государственная поддержка всего, кроме "вакцин"??? Где продвижение лекарств? Где профилактические мероприятия?

Что касается того, что раньше ""тыкали" всем без всякого согласия в результате чего забыли что это за напасти" - это заявление как минимум не соответствует истине. Далеко не все "тыкали" и ни от чего особенно не защитили. Вы не в теме, простите. В теме те, кто сознательно не "тыкали", и кто от этих "тыков" пострадал.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Лена писал(а):
Если против вакцинации, предложите свой рецепт, как избежать перегрузки больниц и физического истощения медперсонала. Я не фанат вакцины, мне всё равно, как будет это сделано. Лишь бы цель была достигнута.
Почему же мы-то должны давать свой рецепт? Специалисты давно дают. Вот, тот же профессор А.Редько предлагает аэрозоли с сапрофитами, которые давно разработаны и существуют. https://www.youtube.com/watch?v=WO-olyF1S4k
А в сети периодически на протяжении этого времени появлялись заметки о лекарственных разработках, довольно эффективных для лечения. И где же государственная поддержка всего, кроме "вакцин"??? Где продвижение лекарств? Где профилактические мероприятия?

Что касается того, что раньше ""тыкали" всем без всякого согласия в результате чего забыли что это за напасти" - это заявление как минимум не соответствует истине. Далеко не все "тыкали" и ни от чего особенно не защитили. Вы не в теме, простите. В теме те, кто сознательно не "тыкали", и кто от этих "тыков" пострадал.
Лена , если у вас имеются такие возможности спасти человечество , то вперед ....
А если вы видите себя малой для таких масштабных проектов , то молитесь и думайте - почему вас такую просвещенную Бог ограничил в возможностях влиять на спасение граждан , хотя бы в масштабах России .
Вот вы пишите на этой площадке , где ноль процентов аудитории от населения даже вашего города
Почему ?
Не пытались думать ?
Или опять Всемогущие враги победили Правду?
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

РОШАЛЬ: В РОССИИ НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ АНТИПРИВИВОЧНИКОВ.

Как заявил обласканный кремлевской синагогой врач - еврей по материнской и отцовской линии - Леонид Рошаль, в России необходимо ввести уголовное наказание для антипрививочников.

По мнению Рошаля, нужно жестко наказывать всех "антиваксеров" за подстрекательство к отказу от вакцинации от коронавируса.

По его словам, те, кто отказывается от прививки не имея противопоказаний к ней, пусть оформляют у нотариуса бумагу, что ни они, ни их родственники не станут предъявлять претензии к врачам, к губернатору, правительству и президенту.

Рошаль считает, что подстрекательство против вакцинации должно быть уголовно наказуемым.

Для справки:
Леонид Рошаль родился 27 апреля 1933 года в городе Ливны (ныне — Орловской области) в семье военного лётчика и домохозяйки. Мать — Эмма Лазаревна, была выходцем из еврейской семьи на территории сегодняшней Украины. Отец — Михаил Филиппович Рошаль.

И ВОТ ОТВЕТ ЭТОМУ ЖИДУ РУССКОГО ПРОФЕССОРА МЕДИЦИНЫ ДЕНИСА ИВАНОВА! https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 08660_7005 Важное заявление доктора медицинских наук, профессора Дениса Иванова. | Коронавирус... Из комментариев: "Люди в белых халатах очнитесь! Отвечать всё равно придется. Не совершайте преступлений против человечества. Как вы потом жить будете, в глаза смотреть людям, которые вам доверяли?"
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Вообще то , чтобы так говорить о Рошале , нужно иметь уровень Рошаля .
А так .....это мелкий писк .
Валерий .
Перепечатывать эти слова , значит соглашаться каждым их постулатом .
Если вы член общества "Москва Третий Рим " , тт вам простительно .
А если вы Апостол Благовестия , то и спрос с вас будет соответствующий .
И за "жидов " и за все высказанные мыслеформы .
Тогда увидим , какую часть ЦПЦ вы позиционируете ? Или часть маргинальной секты образца "Третьего Рима" или Благой Глас Бога для всего человечества на понятном каждому языке о Истинах Благовестия
Ответить