Коронавирус

Ответить
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

QR код можно не брать. Но дети его берут. Мои дети берут. Что делать? Молчать?
- не разделяться значит не быть равнодушным и безучастным к страданиям ближнего, и что с того, что дети взяли qr-код?, они же не перестали быть Вашими детьми.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Саша Е писал(а):Плюй на нас, и говори что хоца мы вынесем.
Ты не подгребай остальных под себя. Я раньше не знал, что ты из протестантов. Сегодня только вычитал. Поэтому и немного смягчился в отношении Тебя. Но если ты сторонник жижи - я к твоим услугам. Но я в Подмосковье, Ты, наверное, далеко. Думаю, если бы морды друг другу хорошенько прочистили - может что-то бы и изменилось. Может где-то бы включилось. У нас так - сначала подерутся, а потом закадыки навеки. Русская душа. У вас не знаю.
Андрея Зыкова вообще в пример не приводи. Он ярый сторонник жижи. Я вообще таких людей не понимаю. Рассуждает про любовь и тут же всех под эту хрень. Мрак какой-то. Этот персонаж вообще не должен существовать. Он существует только в отражении моей греховности. Этого не должно быть в нашем мире! Господи, помилуй!
Но ты парень хитрож..пый. Используешь приемы провокации. Тебе делать не хрена, судя по частоте постов, пытаешься питаться энергией человеческих эмоций. Не так плохо, как у кольщиков, но тоже не гуд. Хочешь принять веру Христианскую - слушай того же Алексея. Человек с опытом. А Ты его на измор.
Тебе годков-то сколько?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Ну да, мне действительно делать нехрена, А сколько лет, так догадайся из моих постов.
Ах да, я ещё и протестант, да, баптист
И вообще, в меня ни жены ни детей не работы нет.
И что мне делать ещё?. Как не сутками тут сидеть?
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Ирина Янковская писал(а): и что с того, что дети взяли qr-код?, они же не перестали быть Вашими детьми.
Сидит Андрей Соклов с мертвым сыном в фильме "Судьба человека", а ему некто говорит- "Ну и что, он же Тебе сыном не перестал быть". Вам действительно пофигу этот вопрос? У меня душа болит. Он предателя руками задушил. А у Вас тут сторонники фашизма и Вы молчите. Что-то в мире происходит. Ко мне мой старый друг не ходит, а ходят в мелкой суете разнообразные не те.
О кто-нибудь приди нарушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Так ты почисти морду главе администрации или исполнителю закона, мне то чё полубомжу чистить то?
Или Андрею, от нас ничего не зависит.. Мы сошки мелкие, а ты поди на тех кто посерьёзнее
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Ты от меня то чего хочешь? Для меня ты балабол. Алексей один тебя тут терпит и нянчится. Даст Бог, воздастся. Тема про жижизацию. Если ты к ней не имеешь отношения (т.е.против( - напиши. Покурим и разойдемся миром. Если ты за - ты мой враг, как и те, кто ее организовал. И больше никакх диалогов с врагом. Можешь просто написать? Или опять ужом между березками?
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

Вам действительно пофигу этот вопрос? У меня душа болит.
- какой именно вопрос? я может не внимательно все прочитала. Душа болит - значит Бога просит. И у меня болит, и я часто плачу, думаю, что мне не все равно.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

Тема про жижизацию.
- тема про короновирус, а не про вакцинацию, кому-то вакцинация помогла быстрее справиться с недугом, кому-то нет. Я так понимаю Вы тоже разделяете людей, те кто привился или считает прививку полезной - враг?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Хочу, чтобы ты за Слова отвечал.
Всего то. И какая разница, кто тебе это говорит? Балабол или нет.
Главное, чтобы ты за слова ответил.
Если ты герой, то иди и геройствуй среди власть имущих плюй им в лицо - слабо? , а не среди тех, от кого ни чего не зависит.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Ирина Янковская писал(а):кому-то вакцинация помогла быстрее справиться с недугом,
Вакцинация - это укол вакциной. От ковида вакцины НЕТ! Если Вы верите в вакцину от ковида - Вы тотже полицай. Вакцина, как и любой другой термин - имеет свои определения. Ну, грубо говоря, я начну бить молотком по голове людей и говорить, что это профилактика. Вы же мне возразите. Или нет? Также и с вакцинацией. Если фашисты называют укол экспериментальным генно-модифицированным не провереннным ( а точнее уже провереным на миллионах и признаннным не годным) препаратом - Вы тоже сторонник антихриста. Т.е., сторонник того, что наоборот. С ног на голову.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

На счёт "жижи" я, не в восторге, но я знаю опытно, что это за ковид и моя жена и позднее я укололись.
И чё?
Но мы это сделали добровольно, но я против насилия, чтобы тем кто не хочет заставляли.
Я враг?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Андрей Котлов писал(а):[
Для меня ты балабол. Алексей один тебя тут терпит и нянчится. Даст Бог, воздастся.
Я тоже тут не первый год и знаю слегка, кто и чего стоит
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Саша Е писал(а): Хочу, чтобы ты за Слова отвечал.
Всего то. И какая разница, кто тебе это говорит? Балабол или нет.
Главное, чтобы ты за слова ответил.
Если ты герой, то иди и геройствуй среди власть имущих плюй им в лицо - слабо? , а не среди тех, от кого ни чего не зависит.
Я за свои слова готов ответить. Но живем далеко друг от друга. И встретиться вряд ли удастся. Живем далеко. Труд рабский. Семьи. Никто из нас не будет тратить деньги на то, чтобы доехать. Да и форум вроде как христианский. Думал, значит, открытый. А ут - за слова отвечай. Я отвечу при встрече обязательно. Но встречи то никогда не будет. Как Задорнов говорл, нахамят и смайлик еще поставят.На улице смайлик поставить не успеют
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Андрей, я не из криминальной группировки, чтобы "стрелки забивать " - делать мне больше нечего.. Я тебе конкретно сказал, что вместо того, чтобы плевать в человека, которого ты НЕ ЗНАЕШЬ и который далеко от тебя ( я про Андрея Шестака) , ты плюнь тому, кто рядом с тобой - главе администрации, который проводит эти законы на места, , вот и будет твоё Слово подтверждено Делом и ты не будешь балаболом.
Просто много таких диванных подвижников развелось
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Саша Е писал(а):На счёт "жижи" я, не в восторге, но я знаю опытно, что это за ковид и моя жена и позднее я укололись.
И чё?
Но мы это сделали добровольно, но я против насилия, чтобы тем кто не хочет заставляли.
Я враг?
Если Ты был бы внимательным, то мои претензии были к Андрею Шестаку. Это он высмеивал всех, кто против. А Ты - горячий финский парень, вступился за него. Он мне враг. И его друг тоже мне враг. Наверное так.
По жижни этой - вся информация есть в инете. Все уже, в том числе и ты, с ней ознакомились. Есть люди, кто подвергся этой процедуре изза малодущия, изза страха потерять работу. они переживают внутренне и никогда не будут грудью на амбразуру - ты чё имеешь против?! Они сидят по домам и плачут в тишине. А те, кто на амбразуру, как ты, - я думаю здесь уже другие посылы были. Недалеки от посылов Андрея Шестака. И да, чем больше вас таких, тем будет со временем и меньше нас таких. И в том числе моих детей. Должен ли я любить таких горе-"братьев"? Или плюнуть?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Всё.
Я отошёл.
Разбирайтесь без меня., православные.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Саша Е писал(а): ты плюнь тому, кто рядом с тобой - главе администрации, который проводит эти законы на места, вот и будет твоё Слово подтверждено Делом и ты не будешь балаболом.
Я не балабол, я никогда не обещал сделать то, что ты мне предлагаешь. Плохо или хорошо это? Может и плохо. Главу я этим не исправлю, это точно. Семью свою погублю. А вот тебя бы проучить можно было бы. У тебя желание учиться жизни есть. Ты все время меня провоцируешь. Я тебе уже писал - я слаб, труслив и малодушен. Что ты еще хочешь? Можешь порадоваться - вона ано как! Ну не люблю я полицаев с детства. Нам фильмы такие про войну показывали, где полицаи были самые презираемые люди. Хуже фашистов. Что тебе еще нужно? Чтобы я написал, что еще и руками слаб? И телом тучен? И вообще, меня девчонки по пятницам в школе били? Тебе от этого легче будет? Я имел в виду, что ни о каком держании речи и быть не может, ни о какой церкви речи быть не может, пока в ее членах числятся те, кто за уколизацию и принудительное уничтожение населения - ЧЕЛОВЕКОВ! Так понятнее?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Да любите друг друга уже не актуально .
Блаженны не принявшие жижи и куаркодов ибо они и без Любви наследуют Царство Небесное
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

От ковида вакцины НЕТ!
- конечно, нет, потому что вакцина просто увеличивает на какое-то время количество антител, которые могут помочь организму в борьбе с инфекцией.
У меня отрицательный пцр, и мне нужно сдать количественный анализ на антитела, чтобы лучше понять, почему в моем случае не произошло инфицирования при длительном контакте с носителем вируса, И в анализе так и пишут, количество нужных антител не гарантирует устойчивость иммунитета против коронавируса, и нет данных о том сколько именно этих антител должно быть, чтобы заражения не произошло, в тоже время при приобретенном устойчивом иммунитете антител вообще может не быть, но при контакте с носителем вируса иммунная система может выработать их в нужном количестве. Нельзя построить какую-то идеальную модель инфицирования и предугадать реакцию организма, в то же время то количество антител, которое человек получает после прививки, может помочь при инфицировании организма снизить вирусную нагрузку, и вовремя дать адекватный иммунный ответ, но, на сколько я понимаю, этот процесс полностью не прогнозируем, т.к. здесь играет роль множество неизвестных факторов, начиная от неизвестного количественного показателя вирусной инфекции.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Андрей Котлов писал(а): Я тебе уже писал - я слаб, труслив и малодушен.
На посошок.
Кого не любит Бог?
Трусливых и малодушных.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Ирина Янковская писал(а):
От ковида вакцины НЕТ!
- конечно, нет, потомучто вакцина просто увеличивает на какое-то время количество антител,
Вы не поняли. Вакцина - это медицинский термин. Который что-то означает. Обладает какими-то свойствами. Ну, например, вакцина должна пройти исследования определенные. Фазы там, 4 штуки. Слышали, наверное. Только после этого она вакцина. До тех пор, пока не пройдут исследования - это экспериментальный препарат. Нельзя термин "вакцина" употреблять. Это по крайней мере не этично.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Да. А нищих духом любит. И наследует им Царство Свое:)
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Ирина Янковская писал(а): в тоже время то количество антител, которое человек получает после прививки может помочь при инфицировании организма снизить вирусную нагрузку и вовремя дать адекватный иммуный ответ, но, на сколько, я понимаю, этот процесс полностью непрогнозирем, т.к. здесь играет роль множество неизвестных факторов, начиная от неизвестного количественного показателя вирусной инфекции.
Т.е. попробуем - хрен его знает, что там будет - выживет или сдохнет. Хороший подход, правда? Самое главное по "любви". Ну это так некоторые думают.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Саша Е писал(а):Да любите друг друга уже не актуально .
Блаженны не принявшие жижи и куаркодов ибо они и без Любви наследуют Царство Небесное
Первое актуально. Но понятие любви у всех разное. У Дениса Иванова в его книге "очековидный обман" в эпиграфе к части первой такие слова - "Никакие злодеи и преступники не натворили в мире столько зла, не пролили столько человеческой крови, как люди, хотевшие быть спасителями человечества"
Второе - это уже ёрничество, о котором писал Андрей Шестак, что якобы и те, "кого не хочу называть антиваксерами", пишут тоже самое.
Я пока слышал это только с одной стороны.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Коронавирус

Сообщение Ирина Янковская »

а кто-то пробует не вакцинироваться, и среди них тоже есть погибшие. Предлагаете запретить прививки и лишить кого-то возможности облегчения перенесения тяжести болезни?
Я так понимаю, что в тех экспериментах, которые проводились, было исследование на предмет образования антител и на предмет осложнений, этих исследований посчитали достаточным для того, чтобы помочь людям в период эпидемии. Конечно, решение об обязательной вакцинации звучит странным, но, не удивляюсь, когда его аргументируют необходимой мерой для подавления противопрививочных настроений. Со стороны кажется, что обе стороны противостояния чем-то не тем занимаются.
Ответить