Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: valerii

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение valerii »

Просто все люди принявшие или получившие эти QR коды, пытаются оправдаться, но ведь есть покаяние и Господь его примет.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):. Но для начала найди в Апокалипсисе слова насчет отречения от Христа. Если не найдешь, пожалуйста и сам не заморачивайся на эту тему и другим голову не забивай.
Может в Апокалипсисе и не найду, но в толковании Апокалипсиса у святых Отцев легко найти этот момент.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):.
И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, обретут вечное обрадование, которое будет заключаться в том что сами лично и всё остальное человечество будут знать, что ОНИ ОТВЕРГЛИ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА!!! Даже, если перед этим приняли иконы звериины, бесовские документы и все прочее, но в итоге так и не приняли начертание. А вот принявшие КВАДРАТНЫЕ КОДЫ и пользовавшиеся ими будут знать на вечные времена вместе со всеми остальными людьми о том, что они приняли ту самую печать коллективного антихриста из Милостивого варианта Апокалипсиса.
Отец Виктор, вот эту часть твоей Картины я принять ни как не могу, по причине того, что Сути отречения от Бога и добровольного, сознательного поклонения диаволу , этот куаркод в моём Художественном Произведении не имеет .
Тем более вечного огорчения в связи с принятием куаркода в Царстве Небесном, где нет ни печали ни воздыхания, я тоже принять своей совестью не могу.
Так же я не осуждаю и твою Картину, потому что она вытекает из твоего нравственого выбор и ещё следует в будующем узнать, кто более будет обрадован Богом? Или отказавшийся от кодов по религиозным причинам или тот, кто в этих кодах не видит религиозной составляющей.
Возможно, что и среди Вечно Обрадованных будут представители обоих сторон.
Всё дело в том, исходя из чего человек делает тот или иной Выбор. , вот именно Бог и смотрит : исходя из чего человек или принял код или отказался.
И среди отказавшихся и среди принявших будет одинаковое колличество тех, кто окажется в дураках, так же как и среди тех кто не принял и тех, кто отнёсся к этому так же как и к принятию гражданства, паспортов, и номера в налоговом реестре.
Есть такая притча или Логия ( слова Спасителя не вошедшие в Евангельские тексты) где Спаситель проходя полем с учениками в день субботний увилел человека собирающего урожай .
Он обратившись к ученикам сказал: Если этот человек ведает пред Богом, что творит, то он блажен, а если не ведает, то проклят он как нарушитель Закона..
Так и Совесть меня учит, если знаешь Суть происходящего и то, что скрывается за ширмой видимой картинки в связи с тем и тем и поступаешь исходя из Любви к ближнему и Богу то ты блажен, а если видит кто за ширмой Картинки суть Зла и убоявшись примет или код или документ или примет не рассуждая духовно то или иное начертание, то он и останется в дураках...

Посмотрел в Апокалипсис, как первоисточник, обратил внимание на то , печать ставится на руку и чело, не на смартфон в госуслугах
И ещё этому предшествует явление Зверя, творящего чудеса.
Получается, что Печать есть, а антихриста нет
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Исходя из того, что говорил святой Отрок Вячеслав, пока был здесь на земле, считаю эту тему из всех самой актуальной и главной. Спасибо.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

вячеслав н писал(а):У меня нет никакого желания принимать QR-код,так же как и большинство людей в России,и отцу Виктору верю!
Большинство людей в России не код принимать, а прививку делать очень опасаются. Почему? Потому, что в прививке прямое вмешательство в физиологическую составляющую человека - а это намного ближе к настоящей печати антихриста, чем qr-код, который просто несёт в себе то же самое бесовское, что было начиная с ваучера. Тоже категорически против qr-кодов. Но qr-код - не есть та окончательная известная печать антихриста, которая по словам Отрока Вячеслава конкретно на тело ставится независимо от того, согласен или не согласен человек.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Ну а я продолжу свое свидетельство, ради которого и был рожден Богом в это самое время.
Вопрос: А почему печатью (начертанием) антихриста не является ЧИП?
Ответ: Потому что он не является начертанием, подобием печати и образом иконы зверииной.

Вопрос: А почему начертанием антихриста не является штрих-код, который явно является образом начертания?
Ответ: Потому, что он не являет собой еще, одновременно с этим, подобие печати и образ иконы зверииной.

А QR-код являет собой образы печати, начертания и иконы зверииной одновременно.

В Милостивом варианте завершения мировых событий QR-код в печатном виде будет ставиться не на лоб или руку, а на товар, документ, справку и т.п. и отображаться на экранах электронных устройств. И потому ни забесовления людей, ни убийств не принявших икону звериину и начертание антихриста не будет, но вполне возможны разнообразные гонения, преследования, поражения в правах, штрафы и ограничение свободы, с одновременной невозможностью свободного передвижения и возможности свободно покупать и продавать.

А его важность появления в нашей жизни можно проиллюстрировать только одним: БЕЗ ЕГО ПРИНЯТИЯ ИЛИ ОТВЕРЖЕНИЯ ВСЕМИ, ПРЕДОПРЕДЕЛЕННЫМИ ДЛЯ ЭТОГО ЛЮДЬМИ, ни о каком приходе Последнего Православного Царя и времени Проповеди последнего всемирного покаяния не МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ! А все, что происходило и происходит на сегодняшний момент в среде православных ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОДГОТОВКА КО ВСЕМУ ЭТОМУ НА МИСТИЧЕСКОМ УРОВНЕ и потому ни о какой открытой деятельности Последних апостолов Христовых речи тоже быть не может.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Отец Виктор писал(а):
Начертание или печать антихриста должна были появится не только в Правосудном варианте завершения мировой истории, но и в Милостивом. Однако в гораздо более безопасном виде при заметно облегченных условиях.
И этим начертанием является ничто иное как QR-код! И потому отвергшие ее ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ КАК ТУ САМУЮ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА......
А Отрок Вячеслав говорил, что " те, кто не возьмут..[/color]." безо всяких религиозных причин. Другими словами ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ или ПО ДРУГОЙ - это не главное, главное - взять или не взять. И те, кто не примет печати - спасутся.
Что до qr-кодов и прививок - уверен, что человек, который всё это сделал и принял может раскаяться пред Богом, и Бог его простит, потому что это не печать антихриста. А вот того, кто примет настоящую печать антихриста, "того Бог не простит, никого" - это Славочка говорил.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а): А его важность появления в нашей жизни можно проиллюстрировать только одним: БЕЗ ЕГО ПРИНЯТИЯ ИЛИ ОТВЕРЖЕНИЯ ВСЕМИ, ПРЕДОПРЕДЕЛЕННЫМИ ДЛЯ ЭТОГО ЛЮДЬМИ, ни о каком приходе Последнего Православного Царя и времени Проповеди последнего всемирного покаяния не МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ! А все, что происходило и происходит на сегодняшний момент в среде православных ЕСТЬ ТОЛЬКО ПОДГОТОВКА КО ВСЕМУ ЭТОМУ НА МИСТИЧЕСКОМ УРОВНЕ и потому ни о какой открытой деятельности Последних апостолов Христовых речи тоже быть не может.[/select]
Эта ПОДГОТОВКА переживёт и нас и , возможно, наших детей..И не факт, что , написаное, произойдёт в нашем поколении.
Пройдут годы и времена явят своих антихристов и свои печати, и в ретроспектива времён будут наши куаркоды выглядеть подобно смешным игрушкам.
Так и будет человечество смеяться и отвлекаться на борьбу с физическими фиксациями, пока не потеряет окончательные остатки Добра в себе.
Это и откроется как Печать со своим звериным оскалом.
Не Любовь и есть сокрытая Печать Антихриста.
.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Посмотрел в Апокалипсис, как первоисточник, обратил внимание на то , печать ставится на руку и чело, не на смартфон в госуслугах
И ещё этому предшествует явление Зверя, творящего чудеса.
Получается, что Печать есть, а антихриста нет
Прости Александр, но в свете того, ЧТО Я ПИСАЛ О МИЛОСТИВОМ ВАРИАНТЕ, все это выглядит обыкновенной болтологией, продолженной тобой и в следующем посте.

Для других же, не знающих ничего о Милостивом варианте завершения мировой истории я засвидетельствую:
В Правосудном варианте QR-код - это начертание того самого личного антихриста, в котором живет и действует сам сатана, и потому он должен был быть поставлен на лоб или правую руку человека (что мы уже видели по татуировкам на руках людей)

Но в Милостивом варианте QR-код - это начертание коллективного антихриста или людей, действующих в сосложении с бесами, но без допущения воцарения личного антихриста и выхода из преисподней диавола, и потому он ставится на бумажку или отображается в телефоне человека.

Но и в первом и во втором варианте он должен быть принят сознательно и добровольно при полном равноправном информировании людей как со стороны сил зла, так и сил добра. Чего мы не видим и в Милостивом варианте (В Правосудном было бы то же самое), что и является одной из главных причин упразднения власти коллективного антихриста и утверждения власти Последнего православного царя.

Иными словами, появление в нашей жизни кульминационного искусительного момента Милостивого Варианта Апокалипсиса под названием "присвоение QR-кодов", является и видимым знаком, и водоразделом, и доказательством прихода времени перемен и предстоящего воскресения Руси Святой!

В то время как прививки - это всего лишь специально организованный попущением Божиим повод для введения в нашу жизнь бесовского начертания.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Роман Н. »

Отец Виктор писал(а):Но и в первом и во втором варианте он должен был принят сознательно и добровольно при полном равноправном информировании людей как со стороны сил зла, так и сил добра. Чего мы не видим и в Милостивом варианте (В Правосудном было бы тоже самое), что и является одной из главной причин упразднения власти коллективного антихриста и утверждения власти Последнего православного царя.

Иными словами, появление в нашей жизни кульминационного искусительного момента Милостивого Варианта Апокалипсиса под названием "присвоение QR-кодов", является и видимым знаком, и водоразделом, и доказательством прихода времени перемен и предстоящего воскресения Руси Святой![/select]
то есть я так понял, если бы был второй вариант (милостивый), но без этого упразднения коллективного антихриста, то не было бы этих 685 тыс. (на сегодняшний день) сообщений в Телеграме против рассмотрения законопроекта о QR-кодах?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ну почему сразу болтология?
Ты отослал меня к Апокалипсису.
Так?
Я как православный христианин должен Писание понимать с позиции толкования Святых Отцев.
Так?
По этому и читаю в толковании о Печати, что она есть СВИДЕТЕЛЬСТВО отречения от Христа и признания Антихриста своим господином.
Вот в этой канве я и понимаю Суть Печати.
Или Святые были не точны?
И ещё.
Если этот принцип работает в одну сторону
А Отрок Вячеслав говорил, что " те, кто не возьмут..[/color]." безо всяких религиозных причин. Другими словами ПО РЕЛИГИОЗНОЙ ПРИЧИНЕ или ПО ДРУГОЙ - это не главное, главное - взять или не взять. И те, кто не примет печати - спасутся
... Что до qr-кодов и прививок - уверен, что человек, который всё это сделал и принял может раскаяться пред Богом,
почему человек должен каяться в том, что он сделал прививку?
Почему этот видимый знак имеет такую силу, что если его принять без религиозной или по религиозной причине, то это будет иметь такую мистическую или магическую силу, что разлучит тебя с Господом и ввергнет объятия бесов ?
Почему не действует этот Закон в обратном направлении?
Например , человек принял Крещение или Причастился Тела и Крови Христа без всякой религиозрой причины, чисто формально и тогда по факту, почему он не становится Святым и спасеным?
Отец Виктор.
Ты меня извини, но в этом месте твоя Художественная Картина не отражает действительности и со временем вынуждена будет потерпеть коррекционные изменения ,
Поверь, но твоя Картина за эти 10 лет перетерпела множества изменений, и не факт, что этот момент ( с куаркодами) останется в Вечности.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

"Иными словами, появление в нашей жизни кульминационного искусительного момента Милостивого Варианта Апокалипсиса под названием "присвоение QR-кодов", является и видимым знаком, и водоразделом, и доказательством прихода времени перемен и предстоящего воскресения Руси Святой!
то есть я так понял, если бы был второй вариант (милостивый), но без этого упразднения коллективного антихриста, то не было бы этих 685 тыс. (на сегодняшний день) сообщений в Телеграме против рассмотрения законопроекта о QR-кодах?
685 тыс. (на сегодняшний день) сообщений в Телеграме против рассмотрения законопроекта о QR-кодах - давайте посмотрим "в корень" - какой это % от населения России?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Опять же, я не отвергаю твою Картину, отец Виктор, и не считаю, описаное тобой болтологией..
Смотри, я несколько недель назад, полностью отдавая себе отчёт, укололся.
Хотя мог и не колоться, без риска потерять работу.
Я, например, должен ехать в Москву, везти свою родственницу, на очередную операцию, от которой зависит её жизнь.
Без кода меня не пустят в это мед учереждение, а должен её сопровождать.
И что я должен ей сказать?. Тётя, так мол и так, но я не приеду за тобой и не повезу тебя, Держись там как нибудь!!!
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Почему не действует этот Закон в обратном направлении? Например , человек принял Крещение или Причастился Тела и Крови Христа без всякой религиозной причины, чисто формально и тогда по факту, почему он не становится Святым и спасенным?
Актуальный вопрос. Как сказал один православный священник (не буду говорить кто именно): Православные Таинства имеют одностороннее действо, т.е. можно креститься, но нельзя "разкреститься" и т.п. - вот так.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Но нас недавно "раскрестили" так же и со священства священство сняли, хотя Таинства обратного хода не имеют,
Священство не снимается никогда, только запрет, каа нельзя родившегося человека сделать как не родившимся - мёртвым можно, но не не родившемся
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Роман Н. »

Николаевич писал(а):685 тыс. (на сегодняшний день) сообщений в Телеграме против рассмотрения законопроекта о QR-кодах - давайте посмотрим "в корень" - какой это % от населения России?
При чем здесь это? Эти 685 тыс. могло быть также просто свидетельством того или иного хода событий.
Николаевич писал(а):Актуальный вопрос. Как сказал один православный священник (не буду говорить кто именно): Православные Таинства имеют одностороннее действо, т.е. можно креститься, но нельзя "разкреститься" и т.п. - вот так.
Зато печать антихриста убирает это крещение, если судить вообще по православным материалам.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Для меня лично непринятие печати - это выбор Христа и отвержение бесовщины. И только так и никак не иначе!!! И никакой коронавирус и прививки тут не при чем! Поскольку повод мог быть и другим. Но раз повод, все-таки, прививка от коронавируса, то я постараюсь ее не делать.

Остальные решайте сами за себя. Я ведь мог все это и не писать. Но поступило благословение.

И еще, в этой теме я строго буду придерживаться ее, не заходя на в какие переулки, поскольку во многих ваших постах вижу нездоровую тенденцию. Мне было лучше было услышать простые слова да или нет, верю или не верю, или вопросы по поводу написанного мной.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Саша, ведь не зря Таинства назвали таинствами. Мы очень многого просто не знаем и не ведаем.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Роман Н. »

Отец Виктор писал(а):Для меня лично непринятие печати - это выбор Христа и отвержение бесовщины. И только так и никак не иначе!!! И никакой коронавирус и прививки тут не при чем!

Остальные решайте сами за себя. Я ведь мог все это и не писать. Но поступило благословение.
Да уж, извините, но своими высказываниями Вы так нехило напрягли аудиторию здесь, как будто действительно надвигается какая то угроза)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Но Выбор Христа делается и иными способами.
Зачем всё концентриррвать на бумажках и уколах.
Давайте каяться в принятии лекарств.
Ведь принимая из мы так де не доверяем Богу без воли Которого и волос с головы не упадёт.
Давайте я свою тётку не повезу в Москву, пусть сама выздоравливает без дорогостоящей операции , если ей суждено выздороветь.
.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Роман Н. писал(а):
Николаевич писал(а):685 тыс. (на сегодняшний день) сообщений в Телеграме против рассмотрения законопроекта о QR-кодах - давайте посмотрим "в корень" - какой это % от населения России?
При чем здесь это? Эти 685 тыс. могло быть также просто свидетельством того или иного хода событий.
Николаевич писал(а):Актуальный вопрос. Как сказал один православный священник (не буду говорить кто именно): Православные Таинства имеют одностороннее действо, т.е. можно креститься, но нельзя "разкреститься" и т.п. - вот так.
Зато печать антихриста убирает это крещение, если судить вообще по православным материалам.
По откровениям Отрока Вячеслава именно так. Причем православные предавшие православие - в самом низу.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Николаевич писал(а):Саша, ведь не зря Таинства назвали таинствами. Мы очень многого просто не знаем и не ведаем.
Но по толкованию Отцев и принятие Печати это как антитаинство
И почему это антитаинство не может быть недействительным и таким же формальным без последствий?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Роман Н. писал(а):
Отец Виктор писал(а):Для меня лично непринятие печати - это выбор Христа и отвержение бесовщины. И только так и никак не иначе!!! И никакой коронавирус и прививки тут не при чем!

Остальные решайте сами за себя. Я ведь мог все это и не писать. Но поступило благословение.
Да уж, извините, но своими высказываниями Вы так нехило напрягли аудиторию здесь, как будто действительно надвигается какая то угроза)
В том то и смысл, что вместо внутренней работы над собой и деятельного анализа своего образа жизни и мыслей, вместо внутренней работы над собой, заповеданой нам святыми отцами, вдруг открывается возможность всё решить одним махом : принять или не принять прививку или код
И всё.
Будь я хоть трижды сволочью. и не буду иметь Любви к ближнему, я разом сниму с себя весь груз, если откажусь по религиозным признакам.
Этот накал Борьбы призван отвлечь и верующих и неверующих от Настоящего Покаяния.
Пусть мочат себя православные, лишь бы не каялись
А беда надвигается такая же, какая надвигалась в 17 веке, когда церковная Реформа приравнивалась к приходу Антихриста, а вторая бука И в имени Исус было расценено, как Печать
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Одним махом все не решишь, не словоблудь!

Я никого не напрягаю, потому что читателей нашего форума раз два и обчелся. Но именно здесь я пишу то, что является истиной, а вы являетесь мне свидетелями. И на вашем месте я бы страшно обрадовался, став зрителем того, что сегодня написал! Потому что только что я открыл вам от века сокровенную ТАЙНУ О ТОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПЕЧАТЬЮ АНТИХРИСТА!!! И потому сам рад этому безмерно, поскольку от этого зависит все то, что произойдет дальше. Нет печати - нет и моей дальнейшей деятельности, есть печать - все, я выхожу на Проповедь Последнего Всемирного Покаяния!

Поэтому, пожалуйста, сделайте свой выбор и примите или отвергните предлагаемые вам Куаркоды, чтобы приблизить счастливейшее время прихода ВЛАСТИ КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТА.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Одним махом все не решишь, не словоблудь!
Отец Виктор
Но я не словоблужу.
Я обсуждаю.
Аргументируя.
Просто ты говорил, чтобы относились к твоим Картинам как Художественному Произведению.
Я так и делаю.
Я же не сужу твои Произведения, но радуюсь тому, когда они несут во Истину Свет и Откровение.
Но тут я просто вижу очередные Варианты, которых было уже множество.
Я не говорил, что эти Варианты от бесов - да не будет!
Нет, это просто Коррекция, процесс, которой проходит на моих глазах в течении 10 лет
Ответить