Коронавирус

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

По милости Божией мне довелось пообщаться с Отроком Вячеславом, который засвидетельствовал то, что о Милостивом варианте завершения мировых событий ему не было открыто ровным счетом ничего.

А по поводу прививок засвидетельствую здесь еще раз:
Они являются вынужденной реакцией власть имущих на коронавирусную инфекцию и потому ничего страшного, по сравнению с другими прививками из себя не представляют. И не только мои брат и сын, но и все другие никакого сколь-нибудь значительно ущерба для своего здоровья не понесут. В чем скоро вы все сами убедитесь. Но это не призыв делать ее, ибо за нее всеми силами уцепились бесы в надежде напоследок хлопнуть дверью и насолить человечеству во всем, в чем им будет попущено это сделать.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Мир почти ничего не знает о новом варианте коронавируса, а "Омикрон" уже нанес непоправимый ущерб благосостоянию людей во всем мире. Он лишил их уверенности в том, что самое страшное позади, и тем самым притормозил выход из масштабного экономического кризиса после двух лет пандемии коронавируса.

Восстановление после коронакризиса наткнулось на преграду, и дальнейшие новости о варианте "Омикрон" не отменят этого ущерба, а лишь определят его масштаб. Даже если завтра те же власти и ученые, что забили тревогу, протрубят отбой и объявят, что тревога была учебной, напуганные и осторожные не поверят.

Пока напрямую пострадали только туристическая отрасль и пассажирские авиаперевозки, но косвенный ущерб уже налицо.

"Омикрон": повода для паники пока нет
Коронавирус: ВОЗ предупреждает о потенциальной глобальной опасности "Омикрона"
"Омикрон" сорвал планы возвращения работников в офисы в крупных финансовых центрах вроде Лондона, что скажется на их экономике - траты на транспорт, в магазинах и кафе в центре снова рухнут. Что очень некстати в горячий предрождественский сезон, поскольку именно на потребление приходится львиная часть экономического роста в развитых странах.

Под угрозой оказались международные конференции и даже февральская зимняя Олимпиада в Пекине.

Потребление сдерживается не только государственными ограничениями, но и по личной инициативе. Напуганные неизвестным вариантом вируса люди отменяют праздники и отпуск, не ходят в рестораны, театр и кино.

Главный удар "Омикрон" нанес по фундаменту восстановления мировой экономики - он лишил мир определенности. Даже если страх перед новым вариантом коронавируса окажется преувеличенным, дело сделано: вера в то, что пандемия позади, пошатнулась.

Неопределенность - главный враг экономического роста - вернулась в одночасье и обрушила мировые рынки финансовых инструментов и сырья. И пусть они быстро скорректировали излишне эмоциональную первоначальную реакцию, окончательный ущерб еще не подсчитан. Поскольку неопределенность подрывает не только потребление, но и другие важнейшие составляющие экономического роста: инвестиции, торговлю и занятость.

О чем поспешил напомнить в американском сенате обычно избегающий поспешных заявлений Джером Пауэлл, глава Федеральной резервной системы - центробанка США, определяющего стоимость денег в мире.

"Рост числа заражений Covid-19 и появление нового варианта несут риски для занятости и экономической активности, а также вносят неопределенность в прогнозирование инфляции. Рост озабоченности населения по поводу вируса может обернуться нежеланием возвращаться из дома на прежние рабочие места, что способно затормозить восстановление рынка труда и усугубить перебои с поставками сырья и комплектующих", - сказал он.

Экономисты надеются, что власти и граждане в крупных экономиках давно приспособились к жизни с вирусом, а появление нового варианта лишь ускорит вакцинацию и приблизит окончание пандемии. Многие европейские страны успели вернуться почти что к прежней жизни, и у них в запасе арсенал мягких санитарных мер, который может оказаться достаточным буфером и предотвратить переход к жестким ограничениям.

Так, в ответ на "Омикрон" Англия ускорила раздачу третьих доз вакцины и вернула обязательное ношение масок в магазинах и общественном транспорте. Однако не стала вводить план "Б" - работу из дома и маски в ресторанах и кафе, а о полноценном локдауне даже не заикается.

Избежать паралича прошлой зимы обещает и Джо Байден, президент крупнейшей мировой экономики - США.

"Новый вариант вируса - повод для беспокойства, но не для паники. Сегодня у нас больше инструментов для борьбы с ним, чем когда бы то ни было, - сказал он. - Этой зимой мы будем бороться с ковидом не локдаунами и запретами, а вакцинацией, ревакцинацией, тестированием и другими мерами".

До того, как станет ясно, выдержат ли обещания и намерения политиков новое испытание вирусом, невозможно предсказать экономический ущерб от "Омикрона". Сначала должен проясниться ущерб эпидемиологический и ответ на него со стороны властей. На это уйдут недели, а следовательно, неопределенность будет сдерживать деловую активность и потребление по меньшей мере до начала следующего года.

Экономисты не спешат с оценками на этом самом начальном этапе распространения нового варианта вируса. Международное рейтинговое агентство Moody's, например, назвало "Омикрон" преградой на пути восстановления мировой экономики, однако оставило прогноз ее роста на следующий год без изменений.

Лишь некоторые готовы делать ставки уже сейчас. Goldman Sachs расписал четыре варианта развития ситуации, в худшем из которых масштабная новая волна пандемии в первые три месяца 2022 года сократит рост мировой экономики вдвое по сравнению с прежними оценками. Однако даже в этом случае в целом за год экономика вырастет на 4,2%, что всего на 0,4 процентного пункта меньше предыдущего прогноза, цитирует аналитическую записку американского банка агентство Bloomberg.

Но есть и хорошие новости - новый локдаун или даже его призрак охладит инфляцию, разогретую резким выходом из кризиса и перебоями в поставках всего всем на фоне тотального дефицита сырья и комплектующих во всем мире.

Мировой энергетический кризис углубляется. Сначала не хватало газа, а теперь еще и нефти
Цены растут вслед за увеличением спроса и зарплат. Торможение потребления и найма снижает это давление.

А значит, центробанки смогут еще некоторое время не сворачивать ультрамягкую кредитную политику, а власти - кризисную господдержку экономики. Это сделает выход из кризиса более плавным и менее болезненным, однако увеличенный срок вывода экономики из искусственной комы чреват и затяжным восстановлением, и серьезными шрамами.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://zen.yandex.ru/video/watch/61a79 ... 6fdd3c1803 Омикрон - это легкая форма ОРЗ (врач из ЮАР). Так почему такой шум? Китай - 1 млрд. доз в Африку.

По симптомам омикрон - это легкая форма ОРЗ (интервью с врачом из ЮАР, выявившей новый штам - Анжела Гётзее). Так почему такой шум? -- Опять забота о стариках: вдруг им будет прлохо!? Китай - 1 млрд. доз в Африку: на каждого африканца по 2 дозы. QR -коды в Швеции (с 1 Декабря): я почувствовал первые ограничения, но это фигня. А вот в Греции всех с 60 - принудительно вакцинировать!
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

ЦЕРКОВНИКИ ПРОТИВ НАРОДА БОЖЬЕГО... «За чужим же не идут, но бегут от него»
Евангелие от Иоанна гл.10: "Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инуде, тот вор и разбойник; а входящий дверью есть пастырь овцам. Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса."

Мнение пастыря (лжепастыря):

"Система QR-кодов и штрафы за их отсутствие при появлении в местах массового скопления людей должны быть введены в России". Такое мнение в субботу выразил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире телеканала "Россия-24".

«Рано или поздно мы к этому [системе QR-кодов и штрафам за их отсутствие при появлении в местах массового скопления людей] придем, и чем раньше мы к этому придем, тем это будет лучше, потому что каждый день мы сейчас теряем более тысячи человек», — сказал он. «Режим QR-кодов — это режим, который себя оправдал в очень многих странах, и у нас в тех регионах, где он применялся и применяется», — подчеркнул митрополит Иларион.

Он добавил, что кампания по вакцинации в России проходит недостаточно активно.

«Я не считаю, что она [вакцинация] должна быть обязательной, но я считаю, что те люди, которые по каким-то своим причинам не хотят вакцинироваться, они либо должны сидеть дома, для того чтобы не становиться потенциальным источником заражения для других людей, либо для таких людей должен быть введен специальный режим, где они могут появляться, где они не могут появляться», — указал митрополит антихриста Иларион.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Вот так вот( Вы только задумайтесь: Церковь за принятие печати антихриста!!! Чья она теперь? В то время как известные мне опросы показывают, что 90% населения против нее!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

И всё же, митрополит Иларион это не Церковь.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://bastyon.com/index?video=1&v=565 ... ef12a59404 ОТСИДЕТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. САМИ ОНИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ / АЛЕКСАНДР РЕДЬКО
(ВИДЕО)
Из комментариев: "Радует одно. Все больше людей переходят с позиций, условно говоря, ваксеров, к позиции антиваксеров. То есть прозрение наступает уже достаточно активно. И это, как мне кажется, не имеет обратного движения. К тому же наша страна балансирует на грани "и нашим(народу) и вашим(ВОЗ)"...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Увидел в Контакте очень интересный пост:
Анна Иванова
час назад
20
Вчера ради любопытства, думая о чем же он говорит, посмотрела видео, где " патриарх" Кирилл призывает всех вакцинироваться, он говорит: "не искушайте Бога ", переворачивая Евангелие в пользу уколизации, и сегодня видела сон: " патриарх" Кирилл на видео говорит, почему-то, на каком-то иностранном непонятном языке и сбоку рядом с ним сидела блудница с большим вырезом и выставила руку вперёд, а на пальце был огромный перстень с католическим крестом..." И голос в духе мне сказал , что без Креста на него даже смотреть нельзя , опасно для души. Я спросила: "А как это без Креста?" , мне было сказано, что надо крестить видео или держать в руке Крест .
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Ответ Анны на мой уточняющий вопрос:
Анна Иванова
Отец-Виктор, с утра перед тем как проснуться,сон был четкий и во сне было видно что " патриарх " во власти этой блудницы.Во сне я знала, что она именно блудница. Думаю показали, что он во власти католической церкви.Раньше не знала, что означает как будто слышишь во сне и как будто это мысленно идёт знание. В Евангелии Иисус говорит же, что слышите голос и не знаете откуда он. У меня во сне началось слышание голоса после правила схимонахини Антонии. Особенно ночная очень большую Благодать даёт. Мне во сне три раза было показано уже, что после чтения правила схимонахини Антонии даётся Благодать Святаго Духа.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Андреев »

Отец Виктор. Добрый день. Я читал Ваши последние Проповеди про печать антихриста QR код. И так до конца и не понял. У меня есть этот код. В телефоне. Кто то мне его присвоил. Не ставил мне чёткое условие и вопрос - ты Андрей Христианин? да или нет. 3его не дано. Мне было угрозами(непрямыми) на работе поставлено условие - либо укол либо уходи. Справку мне в поликлиннике дали с печатью поликлиники, что я сделал укол. Кто то мне через госуслуги мне присвоил. Этот код. И не спросил меня-Христос - да или нет. "Спросил укол да или нет-я сказал" да "укол". Я понимал что это печать антихриста-но не руке и челе. И понимаю что принял её-и много раз принимал когда например талончик к врачу в поликлинике получал и тд-но на руке или челе нет её. Я даже приготовился что выжгу её если мне её нанесут биометрией - хотя работал с приборами биометрии и знаю что технически это невозможно - "разбирал считыватель биометрии" . Но где чёткое правило - условие - включенности бесов и меня человека в Закон Духовный- вопрос конкретный - ты с Господом или бесами? Получается вопрос про укол, а в ответ на тебе печать. Я понимал что это печать антихриста, она в телефоне или на бумаге, для себя ставил последним условием - то что написано - "кто принимает начертание на руку или на чело... ад во веки веков". Подготовил условия жизни далеко в деревне, с печкой и тд, думал как начнут наносить печать ("татуQR") на руку или чело. "Я бегу от лица змия в место уготованное". Но получается я принял уже печать и это все безсмысленно(по последним новостям на сайте. ). Прошу Вас как Иерея Бога Вышнего разьяснить-Я уже принял печать и уже всё . Или есть какой-то вариант. Понимаю что если бы я не имел этого кода то я не принял печать. Но я ждал нанесения печати физически. Бесы меня обманули или "я оправдываюсь". Вопрос серьёзный. Я честно не понимаю прочитав нельско раз последние новости. Перекреститился и ещё раз прочитал. Не понимаю. Да или Нет? Спасибо за ответ заранее
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Коронавирус

Сообщение Екатерина »

Не отнимая у отца Виктора права на ответ. Скажу, как я понимаю ситуацию.
Дорогой брат Андрей! Ты и правду принял печать (судя по тому, что написал наш батюшка). Но не надо отчаиваться. В Милостивом варианте мы ждём, что у всех "принявших" будет возможность покаяться в этом (своём заблуждении или по незнанию взявших). И еще - вариант для сейчас - ты можешь просто не пользоваться присвоенным тебе кодом (хотя, наверное, это далеко не просто).
В любом случае надо осознать, что произошло. Ну а бесы - за обман людей - понесут большее наказание.
В любом случае, унывать не надо. Господь всё видит, видит и твоё сердце.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

В, любом случае, мне лично, по милости Божией и промыслу Его, это пока удалось избежать. Но детям и родным - нет. И если это печать, то они ее, вольно или невольно, приняли и пользуются ей вовсю. Я же на вашем месте, просто не стал бы ею пользоваться по РЕЛИГИОЗНЫМ ПРИЧИНАМ и просто вырезал бы ее из справки. Но как у вас получится. И покаяние, пока жив, возможно в любой момент.

В любом случае, потеря будет не смертельной: вы всего лишь навсего лишитесь возможной награды за то что ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО ПЕЧАТЬ И ОТВЕРГЛИ ЕЕ. А захвата вашего тела и души бесами не будет, "ибо взрыватель из этой бомбы, в наказание бесов, вынут. Но и в этом случае будет градация оценки поступков человека на основе того "каков был помысел его".

И в тоже время постигшее людей НЕПРАВЕДНОЕ обольщение стало уже причиной того, что СКАЗКА, НАСТУПАЮЩАЯ В ПОЛНОЧЬ уже началась. И вскрытие Первой печати Апокалипсиса может произойти буквально на днях.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Андреев »

Все понятно. Правильно Отец Антоний в книге "Духовные Наставления и беседы Старца Антония" сказал "все всё будут понимать..... будут слышать но не услышат".... И Его рассказ про то как из лагеря готовился побег-но кто готовился "капитально" утонул в болоте, а кто не был готов - убежал! Потому что не на свое я рассчитывал, а на Волю Божью и Промысел. Это про меня. Это про меня. Столько знать, читать. Понимать. И за это ещё добавят бесы - все знаешь-гаденышь. Люблю свою семью и детей и жену. Но часто вспоминаю, что когда в 11 лет я чуть не умер от пневмонии (тоже щас бы великий вирус поставили)-когда меня везла скорая и как щас помню помирал-почему я тогда не умер??? Не было бы этих грехов за 43 года жизни, точно поменьше бы мучений было бы, Господи почему Ты меня не забрал тогда. А просто спрашиваю? . Будущего жителя ада. Теперь с печатью мучения только будут усиливаться в аду. Радуйтесь бесы. Хорошо поработали-место для меня приготовили. Знаю что читаете это всё. Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй меня Грешнаго+++.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://zen.yandex.ru/video/watch/61a9e ... 1e85db20ff Депутат Саратовской области Николай Бондаренко вышел в тюремной робе с QR-кодом. тем самым отстаивая право граждан на свободное передвижение по стране. Горячее выступление Николая Бондаренко в тюремной робе вы можете просмотреть на видео.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Поисповедовал все и забыл) Ведь обрадование одних не означает выставление претензий к другим. И каждому надо прожить то, что Господь предопределил. Тут наоборот надо говорить, слава Богу, что дожил до времени покаяния! А оно будет очень сказочным.
Так что, Андрей, не унывай, а радуйся, что являешься членом нашего небольшого стада, которому в режиме реального времени открыто то, что здесь пишется. Поскольку больше нигде вы ничего подобного не прочитаете"
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Андреев »

Я же на вашем месте, просто не стал бы ею пользоваться по РЕЛИГИОЗНЫМ ПРИЧИНАМ и просто вырезал бы ее из справки. Но как у вас получится. И покаяние, пока жив, возможно в любой момент.

В любом случае, потеря будет не смертельной: вы всего лишь навсего лишитесь возможной награды за то что ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО ПЕЧАТЬ И ОТВЕРГЛИ ЕЕ. А захвата вашего тела и души бесами не будет, "ибо взрыватель из этой бомбы, в наказание бесов, вынут. Но и в этом случае будет градация оценки поступков человека на основе того "каков был помысел его".
1.Вы имели ввиду" я понял и не отверг ее" и лишился награды. Как я её отверг если меня с работы не выгнали тк есть печать. Я понимал что это печать но думал что не на руке ещё и что это не последняя точка. Думаю кто знал будет наказан больше чем кто не знал. Так написано.
2. Почему потеря будет не смертельная?печать принята - ад. Не понимаю в чем несмертельность?

Извините может много вопросов.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

В Милостивом варианте это пустые угрозы, которые никогда ни к чему не приведут. Да, угрозы серьезны, но кончатся проигрышем бесов.
А в вот правосудном за этим бы последовало бы беснование на полную катушку.
Но там все было не просто так, а при громком всеобщем убеждении Илии и Еноха не принимать Куар-код ПОСКОЛЬКУ ЭТО ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА. А Антихрист бы твердил, что он Христос и многие бы ему поверили.

А угрозы будут не исполнившимся, так как не было ГРОМКОГО ПУБЛИЧНОГО ГОЛОСА ПРОТИВ ПРИНЯТИЯ НАЧЕРТАНИЯ
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Андреев »

valerii писал(а):https://zen.yandex.ru/video/watch/61a9e ... 1e85db20ff Депутат Саратовской области Николай Бондаренко вышел в тюремной робе с QR-кодом. тем самым отстаивая право граждан на свободное передвижение по стране. Горячее выступление Николая Бондаренко в тюремной робе вы можете просмотреть на видео.
Валерий, Николай хоть и материалист, но повеселил он чётко. Вчера вечером повеселил. Особенно когда с едросом говорил. Если можно здесь разместить
https://youtu.be/YdeMXoT-xq0
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Около трети врачей — 36,5% — отрицательно относятся к QR-кодам, четверть специалистов (24,6%) его поддерживает. Ещё 17% российских медиков уверены, что существующие ограничения для непривитых нужно ужесточить. Таковы результаты исследования, которое было призвано выяснить отношение врачей к QR-кодам и обязательной вакцинации.

Как сообщает РБК, оно было проведено мобильным приложением "Справочник врача". В опросе приняли участие 3079 медиков из разных российских регионов.

Что касается обязательной вакцинации, то ровно половина врачей, принявших участие в опросе, выступают за эту меру (49,7%), а половина — против (50,3%).

При этом подавляющее число респондентов считает, что проводимая сегодня кампания по убеждению граждан вакцинироваться не является успешной и эффективной.
Большинство врачей (61,1%) уверено, что против вакцинации граждан настроили заявления властей по этому поводу, которые противоречили друг другу. Почти столько же специалистов (59,7%) считают, что информация о преимуществах вакцинации не объясняется населению понятно и доступно в СМИ. Такое же количество врачей (59,3%) полагает, что людей недостаточно информируют о тяжёлом протекании коронавируса и возможности летальных исходов.
Больше половины опрошенных медиков — 55,9% — уверены, что принуждение вакцинироваться под угрозой увольнения с работы также было ошибочным шагом.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Десять вопросов Екатерины Енгалычевой к главврачам ковидных больниц:

Сразу поясню: противником вакцинации я не являюсь, привита в детстве всеми прививками, ни я, ни моя семья не отказывались ни от одной.

Что касается клинических испытаний вакцин от Ковида, которыми предлагается воспользоваться на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе, с подписанием документов, по сути, снимающих ответственность за возможные последствия, по ним у меня есть вопросы.
Пользуясь случаем, задаю их Проценко, Лысенко:

1)Любое лекарство может вызывать побочные явления и даже летальные исходы, о чем всегда пишут в инструкциях.
Какое кол-во летальных случаев и иных побочных явлений зафиксировано вследствии вакцинации от ковида?

2)Проводились ли испытания на лабораторных мышах? Каковы результаты: сколько % умерло, сколько % получили побочные явления и какие именно? Если не проводились, то по какой причине?

3)Как себя чувствуют первые добровольцы, участвовавшие в испытаниях вакцин?
Ко мне, например, обратился один из таких и сообщил о побочках, потере работоспособности и при этом невозможности даже получить компенсацию, лечится за свой счет, несмотря на страховку Центра им.Гамалеи, которую приложил к обращению!! Еще описал очень интересную схему, как его случай не включили в результаты, опубликованные в Лансете...

4)В 2012 году открыли один из инструментов генной технологии: так называемые "генетические ножницы", посредством чего ученые могут с высокой точностью изменять ДНК (Нобелевская премия по химии от 2020 года). С чем связано использование именно новой технологии по использованию аденовирусного вектора со встроенным в него фрагментом генетического материала SARS-CoV-2, кодирующим информацию о структуре S-белка шипа вируса и кто гарантирует, что речь не идет как раз о разрезании ДНК для последующего изменения генома человека так называемым методом "генетических ножниц"?

5)Главврачу 52-й больницы отдельные вопросы:
У вас в больнице умерла привитая от ковида Ивлиева М.Ф., зав.кафедры МГУ, молодая женщина, у которой осталась несовершеннолетняя дочка. Науке, прогрессу, "красным зонам" она верила, привилась. Писала об этом, агитировала вакцинироваться и спорила со скептиками. После вакцинации продолжала носить не маску даже, а респиратор, заблаговременно консультировалась с лечащим врачом о ревакцинации, но, спустя лишь ровно 5 месяцев, она заболела ковидом, была госпитализирована к вам с поражением легких. После госпитализации поражение легких увеличивалось, далее ИВЛ и смерть.
- Почему у поступившего к вам дышащего самостоятельно пациента после начала лечения наблюдалась не динамика улучшения состояния, а, напротив, ухудшение? Что за методы лечения используются теперь у вас и в других больницах?
- Рекламируя вакцины, людям сначала пообещали иммунитет
пожизненный,
потом на два года,
потом на полгода,
потом, что, как минимум, от тяжелого течения болезни будут защищены. А в данном конкретном случае смерть - это легкое течение?

6)Действительно ли любая вакцина, повышая резистентность (устойчивость) организма к конкретному заболеванию, снижает резистентность ко всем остальным, делая человека уязвимым к иным вирусам?

7)Вы в курсе, что представители ВОЗ, института вирусологии им.Р.Коха, уже и производители некоторых российских вакцин в международных мед.журналах признают, что вакцинированные способствуют мутации новых штамов вируса?

8)Как вы можете объяснить поступающие на мое имя обращения граждан, в том числе и от медиков, утверждающих, что их родные умерли после и в результате вакцинации, причем все они распределяются по основным группам:
• сердечно-сосудистая система, инфаркты;
• инсульты, тромбообразование/кровотечения;
• онкология, стремительно развивающаяся;
• ну и поражение легких на фоне ковида?

9) Вы действительно считаете, QR-код способен "защитить" и "спасти" вакцинированных, которые, к сожалению, болеют?

10)Не лучше ли просто поручить институтам разработать эффективное действующее лекарство от ковида, чтобы принимали его только заболевшие и поправлялись, а здоровых оставить в покое? А заодно может стоит восстановить уничтоженные "оптимизацией" больницы, которых так не хватает сейчас?

Лично я готова привиться!
Но вакциной защищающей и не дающей побочек.
Почему никто даже не пытается мне доказать эффективность, безопасность, а вместо этого суют на подпись бумажки о добровольном по сути участии в клиническом испытании? Зачем они?

Ответьте на эти вопросы.
Создайте независимую комиссию по разбору каждого случая побочки, где-то признаете, где-то докажете, что это потому-то, восстанавливайте больницы, врачей-инфекционистов.

А QR-коды, сегрегация - это не про борьбу с вирусом, и вот я категорически против именно кодов, сегрегации и принуждения.

Пока нет диалога с обществом, а есть лишь хамство по отношению к сомневающимся, будет продолжаться неверие людей вам и власти в целом.
Екатерина Енгалычева
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Губернатор Флориды Рон ДеСантис подписал принятый в штате закон о запрете принуждать работников к ковид-вакцинации. В этом случае предусмотрены штрафы до $50 тыс. за каждого работника, которого вынудили сделать прививку.

Основанием для отказа от укола могут быть потенциальные проблемы со здоровьем, религиозные убеждения, текущая или ожидаемая беременность, перенесенный коронавирус. Также запрещено отправлять на карантин здоровых, требовать носить маски. Частные работодатели обязаны оплачивать тестирование на коронавирус и индивидуальные средства защиты для работников, которые отказались от уколов.

ДеСантис заявил, что выполнил свое обещание флоридцам защитить их рабочие места. По его словам, люди не должны подвергаться дискриминации по поводу своего здоровья.

"Никто не должен лишаться работы из-за слишком жестких ковидных требований, и на нас лежит ответственность защитить источники дохода жителей Флориды. Я благодарен законодательному собранию штата за то, что оно вместе со мной решило отстаивать свободу", - сказал губернатор.

Во время торжественной церемонии подписания закона в Брэндоне толпа скандировала "Вперёд, Брэндон!", что стало синонимом лозунга "К черту Байдена!".

Напомним, Джо Байден объявил обязательную вакцинацию почти всех работающих американцев, но инициатива была заблокирована Федеральным апелляционным судом, который назвал ее чрезмерной и ошибочной.

Ранее во Флориде был принят закон, запрещающий ковид-паспорта. Также ДеСантис издал указ о запрете госучреждениям и частным компаниям требовать от сотрудников и посетителей предъявлять документы о ковид-вакцинации. Теперь это закреплено законодательно.

В этом году благодаря сопротивлению новой вашингтонской администрации ДеСантис стал очень популярным. В 2019 году он стал самым молодым губернатором в Америке. Сейчас ему 43 года. Он является одним из самых популярных политиков среди республиканцев и губернаторов среди американцев. Благодаря отмене многих ограничений экономика штата находится в гораздо лучшем состоянии, чем в других регионах.

Источник: nakanune.ru
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Но самое интересное при этом, что коронавирус реально существует и с этим уже ничего не поделать) И правы те, кто признают его существование.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Коронавирус

Сообщение Алла Юр. »

У Бога везде свои люди.) Вспомните видео про молодого человека,который шел по пустым улицам и взывал всех к Богу,к покаянию... И сила Слова была в нем. Пусто и безлюдно вокруг,редкий прохожий,а он шел и взывал. Слава Богу за все! Аминь.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

100 мышей из США за 2 млн ?! Почетные шеншеля у них...
на телеграм канале Barrrs Group и другое есть по интересным закупкам Гамалеи ((
Особняком расследование Гинцбург и центр Гамалеи: у кого оптом скупают вакцину за рубли и доллары?

https://t.me/c/1125396524/2810846
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить