Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Имено так.. Как персонаж Саши Е из сна отца Виктора не имеет ни чего общего с реальным Александром, так и в моём Мире ( а по Благовестию мы творцы своих миров - снов) куар код никакой печатью не является , хотя и имеет источником то направление развития человечества по технократическому пути , которое избрал человек, лишившись Благодати Бога..
Как и первая Лампочка Ильича, которая пришла в каждую крестьянскую избу вместо лучины и люди высоко оценили это преимущество.
Чего же слезы лить о том, что в миром правят высокие технологии?
У всех есть банковские карты, права, паспорта, смартфоны, компьютеры..
Лично я не вкладываю того смысла в эти бумажки, которые вкладывает в куары отец Виктор и вроде я от этого не лучше и не хуже и безнравственнее не становлюсь , и бесы имеют доступ к моему телу и эмоциональной составляющей души точно так же как и ко вспм обычным людям, включая и тебя, отец Виктор.
Я не поверю, что ты никогда не раздражаешься и не приходишь в состояние негодования и что болезни не затрагивают тебя и что грехов у тебя нет больше, которые нужно исповедовать.
Вот и ко мне бесы точно так же приступают, они могут посредством моих слабостей и немощей и болезней как то влиять на моё поведение, но они бессильны в области моего духа и моего Сознания.
Этой областью своего Бытия я и касаюсь Благодати Божьей и Самого Господа Бога, который есть выше всей материальности и тварности.
Отец Виктор, именно областью моего духа, котрый незримым образом находится в присутствии Бога и молится Ему не словами, но неизреченрыми переживаниями Бытия Вседержителя, я осознаю всю нелепость таковых утверждений, что какой то код может вторгнуться в область моего духа и повредить моё Сознание.. Понимаешь?
Я именно в Таинствах Церкви, по средством Богослужений, молитв, из творений Святых Отцев, в том, что я осознаю и вижу что должно быть и пренадледать Богу, а что является по факту во мне, производит во мне чувство сожаления и внутреннего плача о себе и духом, через внутреннюю молитву я касаюсь Господа и получаю у Него Утешение и Исцеление.
Отец Виктор, Сознание у меня светлое,когда я нахожусь в чрезвычайной ясности, в то время, когда меня касается Благодать, и поверь, мне видится и твоя Картина и те фрагменты в ней, которые не соответствуют действительности, но привнесены туда исключительно для того, чтобы проявилось твоё Держание. и Держание твоих последователей , через эти образы, которым не суждено воплотиться..
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Саша Е писал(а): Отец Виктор, поверь, что персонаж Саши Е и реальный Александр это два разных человека. Первого ты знаешь ( он присутствует в твоем мире в виде персонажа), второго ты не знаешь.
Ты не мог бы уточнить, кто из вас двоих здесь пишет под ником Саша Е?)

Изображение
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Не умничай, пожалуйста Алексей.
Ты всё прекрасно понимаешь.
Или меня на чем то поймать хочется ?
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Это та же УЭК, от которой отказывались в свое время. Это бесовское намного ближе к печати, чем сам qr-код. Это принимать ни в коем случае нельзя. Именно об этом и предупреждал Отрок Вячеслав. Там как раз и связано всё непосредственно с личностью намного ближе.
А qr-код, который присваивают после прививки или ПЦР, разумеется бесовский, но это ещё не сама печать.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Людмила-Ек »

Николаевич писал(а): А qr-код, который присваивают после прививки или ПЦР, разумеется бесовский, но это ещё не сама печать.
Но именно на нем тренируют все человечество.
Сейчас нам затеяли игру с признанием и непризнанием прививок в разных странах.
Вот ведь страдания какие! И неудобства для пересекающих границы! Нужно, чтобы все все признали, и у всех был одинаковый код вакцинации. Поиграют немножко, и сделают взаимопризнание. (Плюс, когда еще финансовые воротилы наедятся и договорятся).
Почему-то именно присвоение этого кода, а не какого-то другого затронуло всех людей, все страны.
Хотя разные предшественники печати в разных странах давно уже действуют.
Этот же все ближе и ближе к окончательной печати.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?v=8AYOXSwra2U&t=948s Наш рейд против сегрегации в Сочи закончился задержанием.Полиция задержала активно требующую куку-код работницу кафе. Пусть это будет уроком для нарушителей закона и примером для граждан как вести себя с цифрофашистами.ПЕРЕНИМАЙТЕ ЭТОТ ОПЫТ... QR бойкот! Активисты и граждане научились привлекать к ответственности продавцов и охранников, требующих аусвайсы. (ВИДЕО)
На фоне наступления QR сегрегации в отдельных регионах, где местные губернаторы решили провоцировать население путем издания локальных актов о запрете посещения магазинов, транспорта и общественных мест без QR-аусвайсов, находится все больше нормальных и адекватных людей, которые не просто отказываются от товаров и услуг пособников QR режима (это должно стать правилом для всех нормальных людей!) а еще и ставят на место пособников QR-астов и даже добиваются привлечения их к ответственности, например, за нарушение прав потребителей. куку коды не законны! их придумали фашисты, посмотрите полезно,с 17мин.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Николаевич писал(а): А qr-код, который присваивают после прививки или ПЦР, разумеется бесовский, но это ещё не сама печать.

Именно так, куар код это такое же бесовское изобретение, что и лампочка Ильича и ДВС (двигатель Внутреннего Сгорания)
Для интересующихся вопросом, кто пишет на форуме : где Саша Е, а где Александр, отвечаю примерно так.
Вот я, Александр, есть тот, каким меня видит Бог, и Алексей Николаевич является именно тем , каким его воспринимает Создатель.
А вот Саша Е это тот образ, который запечатлелся в восприятии Алексея, согласно его мировозрения и религиозного убеждения, согласно простому жизненному опыту, который приобретался им в его личных условиях.
И Саша Е может выглядеть в его глазах человеком заблуждающимся , хитрым, коварным, пинбывающем в прелести и тд. Или наоборот : нормальным челом, с кем можно и поспорить и поговорить "до посинения ".
Это всё впечатление воспринимаемого образа человека, тоесть мы видим своими чувствами не Суть человека, а его персонажность .
Поэтому Святые и практиковали в процессе внутреннего делания как восприятие человека и событий Духом Бога, избегая , остерегаясь плотского СУЖДЕНИЯ о чем либо и о ком либо.
Разве что касаясь видимой мишуры события или персонажности человека ( отделяя Личность от греха) , но всякого человека они воспринимали образом Бога.
Так что каждый волен по своему воспринимать Сашу Е и бумать про него то, что он считает нужным.и конечно же обнаруживать в нём то, что в наблюдателе имеется.
Подобное видится подобным.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Людмила-Ек »

Думается так, что судя по всему, мало кто распознал бы печать. Обольщение бы еще усилилось. И все.
Но сейчас, многие думают, что им бы это удалось. Тем более, что уже много чего приняли, и вроде бы ничего страшного не случилось.
Милость Господня, что Он так мягко покажет нам, куда мы забрели.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

у нас такие уже выдают с этого года, это для тех кто думает, что в Беларуси как-то не так, просто у нас подобные нововведения никак не освящаются: пришел-получил. Но, знаю, что в электронной гос. системе сейчас есть некоторый сбой :)
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Текущая тема, думаю, является сейчас самой главной.
Разсуждая и исходя из того, что нам известно из Святого Писания, Святого Предания и непосредственно из предостережений святого Отрока Вячеслава (а ведь Он по Его словам специально пришёл на землю помочь людям и предупредить людей не брать печати антихриста), на могилке Которого чудеса Божии видимым образом являются людям и по сей день. Можно сделать следующий вывод:
Название и вопрос темы: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?
Ответ: Ни то, ни другое и не третье
Предостережением было ни в коем случае не брать электронный паспорт в виде карточки, потому что тот, кто возьмёт такую карточку, тот впоследствии получит и печать. Об этих картачьках задолго до Отрока предупреждал и Зиновий Мних.
Мы все в той или иной мере понабрали сатанинских документов начиная с инн, снилс и паспорта рф с 666 заканчивая прививками и qr-кодами. И даже после всего этого ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОКАЯТСЯ И БОГ ЕГО ПРОСТИТ.
Но тех, кто возьмёт эту печать, "Бог не простит, никого"
Какие бы варианты развития мировых событий ни происходили, а предостережениями святых пренебрегать не стоит.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение valerii »

https://3rm.info/publications/27757-my- ... nikom.html «МЫ ТОГДА ТОЛЬКО ВЗЫЩЕМ СПАСИТЕЛЯ, КОГДА УВИДИМ СВОЮ ПОГИБЕЛЬ». Беседа с кавказским отшельником.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

А я, тем временем, добавил к своим постам следующую подпись:
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):А я, тем временем, добавил к своим постам следующую подпись:[
Печатью антихриста является QR-код, а Удерживаюшим - Сам Господь Иисус Христос, пребывающий на Земле под видом Тела и Крови Своих.
К сведению !
Оказывается,пользователям ВК присвоен
qr-код.
https://disk.yandex.ru/d/3zDiH4z_OmRAjw
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

А где найти этот профиль?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Я показал, на скриншоте, это мой скриншот.
Он присваивается каждому пользователю ВК по умолчанию, но как его найти на ПК-шной версии - не знаю, так как использую мобильную.
Он есть у всех : у жены, у детей, проверял.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Но пока это только в приложении на телефоне. В ПК этого еще нет и чтобы его получить нужно сделать определенные действия.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Действий там я никаких не делал, просто код уже по умолчанию присутствует (это про мобильную версию, там в профиле у всех пользователей это есть)
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Любовь »

Влад писал(а):То, что в штрихкоде [стандарта EAN-13] три одинаковые пары полосок, ничем не мотивированные с технической точки зрения, очевидно, [есть же другие стандарты штрих кода, прекрасно без них обходящиеся, EAN-128 например].
То , что эти полоски - шестерки, можно понять, сравнивая шестерки из цифр под штрихкодами с полосками над ними.

В QR-коде, предлагаемом к принятию с прививкой, имеются 3 одинаковых элемента так же, ничем не мотивированные с технической точки зрения. [Есть другие варианты кода, прекрасно без них обходящиеся, MicroQR например, с квадратиком всего в одном углу, есть вообще без больших угловых квадратиков, иногда вижу такие на товарах].

Но, если про полоски в штрихкоде, читал/слышал ни раз, то про QR такого,[хотя мог и забыть] не попадалось.
[не про то, что это 3 по 6, этого как раз достаточно, все без внятного объяснения , просто авторы "так видят". А про то, что они там не нужны, с технической точки зрения, выходит вставлены с умыслом]
Хотя, возможно по тому, что это и так кажется очевидным, и не заслуживающим отдельного упоминания.

Уже эти "торчащие уши" предостерегают от принятия. Или хотя-бы заставляют крепко задуматься.
Очень нужно всем нам задуматься! Два образца печати антихриста уже есть. Третий образец - это уже будет окончательная печать антихриста, чипирование. В России чипирование намечено на 2029 год, есть видео. Надежда только на то, что может быть Господь даст отсрочку. И еще жду воскресения прп Серафима и периода покаяния на несколько лет.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Короче говоря, Правосудный вариант) А как насчет предсказания: 1918 + 70 лет за Царскую семью + 40 лет за царских слуг = 2028 год?

Про явление отца Иоанна Кронштадтского я говорить у же не буду, ты его не приняла, хотя по истечении времени противники явления Клауду Роммелю все до одного смолкли, уже не имея возможности обвинять его в прелести.

Но вот это, на днях подчеркнутое место о младенце мужеского пола, который "БУДЕТ ПАСТИ ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ" - к этому как отнестись? Поскольку, согласно Откровению, он рождается на свет Божий именно во времена антихриста. Так что они, одновременно будут пасти ВСЕ народы Земли или поочередно? Или он будет пасти их в пакибытии вместо Господа, поскольку сразу после рождения был восхищен к престолу Божьему?

И да, печатью антихриста НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НИКАКОЙ ЧИП НЕ БУДЕТ! Потому что он никогда не станет начертанием, которое наносят на лоб или руку, и которое видно человеческому глазу. Я уже много лет пишу о том, что эту идею о чипе как печати вбросили демоны, но воз и ныне там.

А я вчера только видел допрос одной бесноватой по видео, в котором она время от времени говорила "какой-то КВАДРАТ"!
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Любовь »

Отец Виктор писал(а):Короче говоря, Правосудный вариант) А как насчет предсказания: 1918 + 70 лет за Царскую семью + 40 лет за царских слуг = 2028 год?

И да, печатью антихриста НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НИКАКОЙ ЧИП НЕ БУДЕТ! Потому что он никогда не станет начертанием. которое наносят на лоб или руку и которое видно человеческому глазу. Я уже много лет пишу о том, что эту идею о чипе как печати вбросили демоны, но воз и ныне там.

А я вчера только видел допрос одной бесноватой по видео, в котором она время от времени говорила "какой-то КВАДРАТ"!
насчет предсказания о 2028 года - оно уже сбылось, до 2028 года худо-бедно доживем. Чипирование намечается на 2029 год, чипы будут жидкими, где-то читала, что в Китае их уже разработали. При введении на лоб или правую руку число антихриста будет наверняка высвечиваться, чтобы было видно. Но точно утверждать не буду. А бесноватая кричала видимо про qr-код, а не про печать антихриста.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Любовь »

Отец Виктор писал(а):
Но вот это, на днях подчеркнутое место о младенце мужеского пола, который "БУДЕТ ПАСТИ ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ" - к этому как отнестись? Поскольку, согласно Откровению, он рождается на свет Божий именно во времена антихриста. Так, что они одновременно будут пасти ВСЕ народы Земли или поочередно? Или он будет пасти их в пакибытии вместо Господа, поскольку сразу после рождения был восхищен к престолу Божьему?
Толкования на Откр. 12:5 Экумений
"И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его"
А кто этот родившийся мальчик, ты открываешь нам со всей очевидностью, о Иоанн! Он говорит: Которому пасти все народы жезлом железным. Богоподобный, ты открыто назвал нашего Спасителя и Господа Иисуса Христа. Ибо Его собственный Отец объявляет Ему: проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника (Пс 2:8-9).
Аватара пользователя
Влад
Форумчанин
Сообщения: 51
Имя: Владислав

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Влад »

Саша Е писал(а):...Оказывается,пользователям ВК присвоен
qr-код.
Напомнило:«Нельзя скопировать, размножить или подделать»: российский учёный — о новом отечественном QR-коде.
Готовят "материальную базу" так сказать.
Но там, в центре квадрата голограмма. Как голограмму нанести на прямую на кожу - ума не приложу.
И комментарии с первоисточника:
Рус Сибирский
Судьба Садомы и Гаморы ждёт этот мир после внедрения этим молодыми бесами метки дьявола. Вдумайтесь, что он говорит: "Разработчики создали QR-код с двухфакторной системой проверки для защиты ТОВАРОВ от подделок." С момента, как вам присвоили кур код, вы более не человек, вы ТОВАР! и Бог вас более не защищает.
=(Грустно, но есть и смешные= )
savxxxkin
Странно всё это. А этот новый QR-код в зеркале отражаться будет?
Бубух
savxxxkin, Нет. И солнечного света будет бояться!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Лена »

Без кода из ВК можно свободно передвигаться, покупать и продавать. Да многие про ВК-то не знают, не то что про код тамошний.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

А еще замечательно, что в свое время, для поддержки именно моего свидетельства, преподобный Паисий Афонский (1924-1994), произнес слова, которые напечатаны в книге "Старец Паисий Святогорец, том II: «Слова. Духовное пробуждение», - с. 193-194. Издательский дом «Святая гора», 2009.

«Сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать… Помысел говорит мне, что этой системой антихрист хочет подчинить себе весь мир. Таким образом антихрист будет навязан с помощью системы, контролирующей всемирную экономику, и только те, кто примет печать… смогут вступать в торговые отношения…

Как же пострадают люди, принявшие печать!.. Тем, кто не примет печати, будет лучше других, потому что им поможет Христос. А это не пустяшное дело…»
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Мнение же о том, что «поклоняясь зверю, перед принятием «печати антихриста» нужно будет сознательно словесно отрекаться от Христа», не находит обоснования ни в словах Священного Писания, ни в святоотеческом учении Православной Церкви. Эта мысль произрастает из «писаний» некого еретика Лже-Ипполита, который извратив «Слово о Христе и антихристе» святителя Ипполита Папы Римского, писал: «та печать будет гласить: "отрекаюсь от Творца Неба и Земли"…» Однако, даже этот еретик не допускал мысли о том, что перед принятием «печати антихриста» будут требовать словесного отречения от Христа. Сегодня же этот ложный стереотип насаждается верующим даже с амвонов православных храмов. Все способствует формированию неправильного образа восприятия апокалиптических событий и принятия «печати-начертания». Поэтому нам нужно быть внимательными, чтобы не оказаться в числе тех людей, о которых апостол Павел сказал: «…они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются» (Тит 1:16).

И помните: «ВСЁ, происходящее в мире, имеет причины духовные, а последствия – апокалиптические». (Архиепископ Аверкий (Таушев)
Ответить