Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Давайте еще раз
Антихристом может быть и признающий Бога, но постоянно сослагающийся с демоном человек.
А вот христом только тот, кто постоянно сослагается с Ангелом-Хранителем.
При этом любой Ангел-Хранитель знает то, что является начертанием антихриста и готов в любой момент просветить человека на этот счет, если тот исполняет заповеди Божии и слушается его.
И каждый, достигший времени раздачи печати антихриста, проявляет в этот экзаменационный момент всю свою внутреннюю сущность, именуемую держанием, и либо узнает это начертание, либо не узнает. Или же, хоть и признает частично его бесовское предназначение, но тем не менее использует в своей жизни.
И тогда тот, кто знает об этом, но пользуется начертанием, тот принимает его НА СВОЮ РУКУ.
А тот, кто ничего об этом не знает и всерьез не воспринимает, тот принимает его НА СВОЙ ЛОБ.
И такова реальность момента "Внезапно Судия приидет и коегождо деяния обнажаться"!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

Лет ндцать назад) (не помню точно год), надо было мне сменить карту Сбербанка,вышел срок ее использования. Когда аз ее брала,то не была еще воцерковлена и ничего не ведала. И вот, накануне,невестка моя вынесла мне весь мозг и сердце. А на работе опять тишина по деньгам. Иду аз,опустив голову, виню себя, что сидят без денег, и пр. мыслей не счесть, а волнение такое обьяло,что не могу понять,что со мной. У меня такое бывало на сына. Предчувствие,что что-то произойдет нехорошее. Подошла моя очередь, а меня всю прям подтряхивает. "Да что такое?"-думаю. И словно борьбу какую-то наблюдаю на не видимом уровне,но точно знаю,что это касается меня. Словно сражаются за меня,а ко мне волны долетают тех сражений. Подают мне новую карточку,и пока аз заполняю документ мне говорят; "Вам одобрили кредит в 70 000р."??? Замыкание,))) ведь аз только что маялась от безденежья, а тут ,вишь, сами предлагают. А борьба на невидимом фронте разгорается все яростнее,словно вижу ее в явь. И понимаю тут,что это мой Ангел Хранитель за меня сражается,дабы не сделала сию глупость... А сама,осознавая это,СОГЛАШАЮСЬ. ... и аз делала это ни раз, осознано преслушаясь своего Ангела Хранителя. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ.Грустная, страшная, постыдная,но ОСОЗНАННАЯ. Дай мне Бог не предать! Аминь.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Лена »

Отец Виктор писал(а):Давайте еще раз

...
Всё ясно, батюшка. Исчерпывающе.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Квадратный код (QR-код) символизирует храм Соломона.
Изображение
Новый QR-код с огромной скоростью заменяет штрих-код, который ходил в обращении прежде. Этим кодом квадратной формы запечатывают все продукты, а также услуги, предоставляемые людям.
Большинство людей знают, что старый одномерный штрих-код содержит число 666.
Изображение
Первая, последняя и средняя пары вертикальных линий — длиннее других, и под ними нет числа, как под другими парами линий. Каждая из этих трёх пар — одинаковой длины и толщины, потому что она представляет собой графическое изображение одного и того же числа: шесть (6). Эти три пары линий, соответственно, означают три шестёрки — символ глобального порабощения человечества, знак антихриста.
Было бы удивительно, если бы в новом двумерном коде, пришедшем на смену прежнему, не было никаких сионистских элементов, потому всё это изобретают одни и те же люди. Каждое новшество, вводимое «в связи с развитием техники», совершается для того, чтобы лучше обслуживать мировых правителей, нацелившихся на нашу свободу.
Прототипом нового QR-кода является Иерусалимский храм в том виде, какой он имел в годы земной жизни Христа. В его дизайне отображена планировка этого храма, если смотреть в горизонтальной проекции.
В старинных текстах, где приводится план Соломонова храма, описываются следующие его характерные особенности:
1. Он имеет форму правильного квадрата. Жертвенник в центре храма тоже квадратный.
2. В четырех углах храма расположены огромные колонны, представленные на плане двумя черными квадратами, один из которых помещён внутри другого.
3. Интерьер храма заполнен небольшими квадратами, обозначающими расположение колонн. Все эти детали имеет и современный QR-код.
Изображение
На старинных гравюрах с изображением Иерусалима храм Соломона выглядит таким же образом. Это постройка квадратной формы с характерными квадратами по углам, имеющая множество колонн, расположенных внутри и снаружи. Его характерная особенность, которая сразу бросается на плане в глаза, — это четыре большие квадрата по углам с маленькими квадратиками внутри.
Изображение
На QR-коде есть два символа, на которые следует обратить самое пристальное внимание, поскольку они имеют особое значение.
В трёх углах всех QR-кодов также видны двойные квадраты. А в четвертом углу (правый угол снизу) такой квадрат отсутствует, но есть небольшой квадрат недалеко от него, чуть ближе к центру. Это означает, что четвертая угловая колонна ещё не достроена, но она приближается к предназначенному для неё месту, т. е. храм находится в стадии завершения. На это указывает символика кода. Так как храм Соломона уже построен в Бразилии, по сути, остается только одно — разместить его в Иерусалиме, чтобы исполнись пророчества тех, кто ожидает прихода антихриста. По их мнению, храм должен быть отстроен за три дня, но поскольку обычным способом сделать это невозможно, необходимо найти другой, впечатляющий и «чудесный» способ, способный привести в восторг сомневающихся и заставить их поверить в нового «бога». По-видимому, в дело будет пущена неизвестная нам тайная технология антигравитации, потому что прежде, чем будет воздвигнут Третий храм, должны быть разрушены мечети, расположенные на месте прежнего Иерусалимского храма.
Изображение
Ещё одна интересная деталь: в центре многих QR-кодов находится торговая марка выпустившей их компании. А в центре Соломонова храма был расположен святой престол или жертвенник, самая священная его часть, так называемый «жертвенник всесожжений». Параллель совершенно ясна: компании размещают свой товарный знак в QR-коде именно в центре, который соответствует самой священной части храма, т.е. жертвеннику. Для каждой компании главной целью, «священнейшим вознаграждением» и «Богом» являются деньги, вокруг которых и сосредоточена вся её деятельность. В дизайне кода нет ничего случайного.
С течением времени становится всё более и более ясно, насколько правители міра сего одержимы достижением своей цели, причём ритуальным способом. А преследуемая ими цель — это ничто иное, как возведение на престол антихриста, которому они хотят передать всю власть на этой земле.

Хрúстос Манциарис
14.12.2015
Источник: https://www.pentapostagma.gr/arheio/250 ... solomontos
@Перевод и редакция «Трость Скорописца», 2021 г.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

Прочитал в личных сообщениях об отмене "наказания" за принятие "печати".
И стало немного грустно. Поскольку понял, что в своем мышлении мы все еще не руководствуемся основами Благовестия.
Наказание может совершаться только за изменение держания в ложную сторону и согласно степени этого изменения. А не за то, что в чьих-то глазах выглядит грехом. А по сути, - любое наказание, это не наказание, а выжигание неверного держания. Через страдания на Земле или в аду, если держание не исправлено покаянием на Земле. Неужели изучившие Благовестие еще не поняли это? И продолжают мыслить в ветхозаветной парадигме.
Наказания нет, есть приведение к истине, тем или иным способом. На Земле добровольно или через мытарства в аду.
Так вот, чтобы "печать" антихриста была именно его печатью, и чтобы за её "принятие" можно было наказывать как за присягу сатане (или отменять это наказание), и чтобы человек в проявлял в "этот момент всю свою внутреннюю сущность", нужно чтобы из неё, как из семечка, разрасталось бы полноценное сатанинское дерево анчар. С полным поражением всего Ангельского в человеке. С полным, а не частичным!
Однако из ростка "печати" может вырасти только то, что определено предвыбором человека. Иначе росток погибнет в ходе роста и не достигнет даже стадии выпускания листьев и цветения. Не говоря уже о плодоношении. В семени и ростке заложен потенциал дерева, но раскроется он или оборвется, известно только Богу. И внутреннему выбору человеку. Его держанию.
В каждом текущем выборе, в каждый момент времени с полной степенью достоверности заключено только текущее, а не гипотетическое будущее состояние, и что из семени родится и насколько вырастет (или не вырастет) покажет время. Поэтому слова о "раскрытии всей внутренней сущности" через прием "печати" - неправда. Остается и другое, более важное в человеке, не входящее в эту "всю внутреннюю сущность". Любовь и жалость, которые в нас неистребимы.
Иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была не глубока. Когда же взошло солнце, оно увяло, и, так как не имело корня, засохло.
«Печать антихриста» не имеет корня в человеке.
Кстати, избежать «наказания» за принятие даже этой, не подлинной печати не удастся. Потому что она всё же имеет бесовский характер. И за взятие этого документа необходимо каяться или мытариться. Это духовный закон, поскольку у Бога ничего не бывает «по блату».

- Я считаю, что это печать.
- Почему? Она меняет держание?
- Не существенно, не более других грехов. Но это печать.
- Но как она может быть печатью антихриста, если её «принятие» поражает Ангельское в человеке не более неприязни или ненависти.
- Потому что так решил Бог.


Так вот, таких диалогов у тех, кто освоил Благовестие, или хотя бы пытается это сделать, быть не должно.
Но я совершенно не рассчитываю быть понятым.

Для веры в искренность ваших слов мне хотелось бы, чтобы все вы сдали ваши ID-удостоверения, банковские карточки и водительские права, на которых вместе с вашим фото и именем изображен шрих-код. И иные бесовские документы. Но ведь не сдадите же. Бог разрешил. Отменил в этой части духовный закон. Однако вне всякой отмены или разрешения суть этих вещей была и остается бесовской.
И на это раз я все же постараюсь, чттобы этот пост был последним. Так что есть полная возможность поставить диагноз тому, кто "присягнул антихристу", раскрыв через это "всю свою внутреннюю сущность". Отвечать не буду.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

У нас же вместо подобной печати может быть только лаконичный текст с буквами и цифрами, который не менее успешно сможет считывать машина. Представьте себе прямоугольник в котором написаны ФИО, потом дата рождения. потом место рождения (можно через цифры* номер региона, номер района, номер поселения, номер улицы, номер дома), потому другие необходимые сведения, хоть по прививкам, хоть по чему-то другому. Но фамилия, имя и отчество строго буквами!!! И никаких кодов и инвентарных номеров людям. И никаких имен антихриста или чисел имени его!
Вот тогда это никакой печатью антихриста не будет. А QR-код останется ею на веки вечные, несмотря на все попытки не признать его за то самое начертание. Оно то самое и другого уже не будет.
Начертание антихриста - это информация о человеке, записанная с применением искусственно созданного бесовского языка, авторство которого принадлежит тому, число имени которого состоит из трех шестерок, состоящее, в свою очередь, из порядкового дня Распятия Христова, часа Его Распятия и номера нарушенной при этом Заповеди Божией
Поэтому не принявшие начертание четко видят за ним его автора и все, с ним связанное лукавство.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Икона зверя оживёт посредством QR-кода. Бодрствуйте!

Давайте вспомним тринадцатую главу Откровения Св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова, где говорится, что изображение зверя оживёт, что образ его будет говорить и действовать так, что убиваем будет всякий не поклоняющийся этому оживающему образу. Ранее, до появления цифровых технологий, многие толковали, что оживающий образ зверя - это телевизор, через который будет говорить этот самый сын погибели - антихрист. Но углубляясь всё больше и больше в цифровой век, вдруг понимаешь, что телевизор, это уже что-то пережитое, прошлое.

Сегодня, открыв одну газету, мы нашли статью с интересным названием, после чего, сразу в голову пришла мысль о тринадцатой главе Откровения Св. Иоанна Богослова. Итак, статья называется так: «На картах «Тройка» оживёт изображение». Далее говорится, чтобы изображение ожило, нужно направить камеру смартфона на QR-код и изображение оживёт и заговорит. Конечно уже не секрет ни для кого, что направив камеру смартфона на QR-код изображение оживает и говорит, но вот как-то не связывали мы этот факт с тем, что описано в тринадцатой главе Откровения.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Владимир Б. »

А вот как в РПЦ пытаются в этом разобраться СВОИМ умом, и что у них получается: https://foma.ru/qr-kody-i-pechat-antihr ... o-zhe.html
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Котлов »

Хоть Андрея Шестака и не поддерживаю. Продолжаю считать, что все, кто пытается накачать (реально или словесной поддержкой) население вредоносной жижей - враги человечества, а не друзья. С другой стороны, злодей по имени "Разбойник (даже имени не сохранилось. Хотя кто-то зовет Дисмасом, кто-то Рахом) всю жизнь разбоил (хотя опять же кто-то говорит, что террористом он был, убивал захватчиков, оккупантов. Вообщем, все как сегодня. С точностью наоборот. И вот этот террорист на Кресте сумел так раскаяться, что сразу сел с Господом одесную во Царствие Его. Ни о каких печатях кукарекодах речи вообще не было. А тут, вся цель христианской жизни заключается в поиске - что, печать? Или не печать? Можно принимать? Или нельзя? Есть спасение с ее принятием? Или уже нет? Можно ее не принимать и продолжать грешить? Или все-таки лучше разок принять и больше не грешить? Спаситель дал Заповеди.Там про печать ни слова. Люби Его (т.е., правду, а не кривду. Вакцины - это вакцины, а жижа - это жижа. Любишь кривить душой и называть жижу-вакциной, черное белым и т.д. - не любишь Господа! Какие бы обеты молчания не брал). Люби ближнего своего, как самого себя. Хорошо, если сам себя остался один в этой жизни. Вырастил всех своих детишек и уже никому ничего не доджен. Живешь себе. Хочешь молотком по пальцу ударишь - полюбишь себя, так же и ближнего. Хочешь - абортивным материалом уколешься и другим посоветуешь - полюбишь их как себя. Но если Ты еще сам себя не один. А у Тебя еще хвостик - жена, детки. Им тоже молотком по пальчикам? Если да, то и любовь, конечно, своеобразная. Современная. Говорят, есть такая любовь, что не в Пост нзвание ее произносить. Ну ладно, кто с головй, тот понял. Если бы современные христиане жили Заповедями, то современный век явил бы миру множество мучеников, таких как в первые века христианства. Но все ищут индульгенций. Как бы и рыбой полакомиться и страшную и зловещую печать не получить. А ведь все гораздо проще. Держание у настоящего христианина должно быть одно. Никакое! Ибо он спасается Господом и в Господе. Кровью и Телом Господним. А те, кто пытается держать - пыжатся, щеки надувают, умные слова говорят о том, что черное - это на самом деле белое и наоборот (ха, я ж сам о том пишу :) Надеюсь, что хоть слова у меня не очень умные :))). Так вот - эти держащие уже не христиане. Они держаниане какие-то.
Причащение Святыми Дарами - Телом и Кровью Господа под видом простейших продуктов - хлеба и вина - это не что иное, как заповеданное Господом - Сие Творите в Мое воспоминание! Вспоминайте - кто Я и что со Мной приключилось. Думайте обо Мне. Плачьте. Разумейте, что все Страдания Мои - за вас, за ваше преслушание. Это Тайнодействие никак не может быть закончено каким-то "хозяином своего мира". Он свершилось. Оно было. Его не может уже не быть. Он был смиренным. Перед мучителями. Даже на страшных пытках. А кто-то пытается спародировать лжесмирение, даже еще и близко не подошедши к страданиям. Хочу - включу, Господи, Прости, преложение. Хочу - выключу. Это не Господь. Не Его слова. Да, кто потребительски подходит к Святым Дарам - можно и выключить ради этих же самы потребителей. Чтобы было не в суд или осуждение. А кто вспоминает Святые Страдания Своего Создателя, который страдал в том числе и за мои преслушания и проступки, кто искренне плачет в душе об этом - никогда для того не будет остановки этого Таинства! Ради жизни, ради жизни вечной! Ради помилования! Ради Истинной Радости за каждого кающегося грешника. Да не будет этого никогда!!!
Простите опять за многословие! Всем Любви и Добра! Чаю всех не равнодушных (и даже противляющихся, но искренне, на данном этапе по собственному недоразумению) встретить в Русскую Пасху! Господи, спаси нас немощных!
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Екатерина »

Отец Виктор писал(а):У нас же вместо подобной печати может быть только лаконичный текст с буквами и цифрами, который не менее успешно сможет считывать машина. Представьте себе прямоугольник в котором написаны ФИО, потом дата рождения. потом место рождения (можно через цифры* номер региона, номер района, номер поселения, номер улицы, номер дома), потому другие необходимые сведения, хоть по прививкам, хоть по чему-то другому. Но фамилия, имя и отчество строго буквами!!! И никаких кодов и инвентарных номеров людям. И никаких имен антихриста или чисел имени его!
Вот тогда это никакой печатью антихриста не будет. А QR-код останется ею на веки вечные, несмотря на все попытки не признать его за то самое начертание. Оно то самое и другого уже не будет.
Начертание антихриста - это информация о человеке, записанная с применением искусственно созданного бесовского языка, авторство которого принадлежит тому, число имени которого состоит из трех шестерок, состоящее, в свою очередь, из порядкового дня Распятия Христова, часа Его Распятия и номера нарушенной при этом Заповеди Божией
Поэтому не принявшие начертание четко видят за ним его автора и все, с ним связанное лукавство.
Дорогой батюшка! Ты уже начал мечтать о будущем? Нам дано право обсуждать что будет (что мы можем себе позволить?) ВМЕСТО ПЕЧАТИ?
Поясни выделенные слова, я не поняла ничего. Где у нас? Почему вместо печати? Зачем вместо? (вместо печати не может быть НИЧЕГО вообще!)
Зачем надписи для машины? Зачем прямоугольники? Зачем вообще надписи и сведения о чем-либо? Для кого?
Люди жили раньше (даже в Рос. Империи) без всяких машиносчитываемых надписей, и вообще без лишних документов, паспорта были только для поездки за границу. Обходились ведь "дома" без всего этого. Люди были (в основном) честные, порядочные. И прочее.
Зачем всё усложнять? Не понимаю. Неужели и в Царстве будущего (мы его все ждем на Земле) у нас должны быть документы, надписи в прямоугольниках и прочая? Не верю.
Лично я держу МИР, в котором все свободные личности, люди (без номеров, паспортов, кодов, справок и прочих изобретений сатаны). Все могут и будут делать добро, не отчитываясь кто сколько сделал. Свобода передвижения, творчества (положительного) и т.д. для всех. То есть всё, что изобрел сатана (люди в сосложении с бесами - без срока давности!) должно быть отвергнуто - ВСЁ без исключения, в том числе личные документы (и деньги тоже), в которых не будет необходимости. Допускаю такой мир, где все люди ЧЕСТНЫЕ и не нуждаются в доказательстве своей личности. А те, кто посмеет врать (неужели такие выживут?) и выдавать себя за другого - те должны стать опознаваемыми (например, вырастет длинный нос, как в сказке про Пиноккио). Если ты, батюшка, веришь в сказку, то не должен исключать такой вариант. Впрочем, до этого нам как до Луны, не так ли?
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Екатерина »

https://www.youtube.com/watch?v=WYXIAWe2Z48&t=341s
Это видео появилось совсем недавно, 28-29 ноября. Так что не "одни мы" такие "догадливые".
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Григорий Н »

https://www.youtube.com/watch?v=3nj972eKLVg
20 40 мин Душенов говорит: да, я готов принять хрен код, и это еще не печать антихриста.


Вот время-то, падают на глазах. Блин.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Но если прослушать это место, то становится ясным, что ПРИНЯТЬ КУАР-КОД ЕГО МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ТОЛЬКО СИЛОЙ.

А вот это уже интереснее, так как является явным доказательством того, что отсутствие четвертого угла ЯВЛЯЕТСЯ ЗНАКОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИМ ПОДОБНОГО ОБЪЕКТА, будь то мавзолей или куар-код.

Серьезная аргументация против уверений о том, что куар-коды это не печать. Ведь принимая их, человека записывают в число тех, кто незримо день и ночь предстоит МАСОНСКОМУ АНТИХРИСТИАНСКОМУ АЛТАРЮ.
А с квадратиками на полу вообще ассоциация с QR-кодом полная. Тем более, что все почти знают о том, как важна для масонов символика.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Вот еще фотографии. Искаженные кресты, шести- и пяти-конечные звезды, псевдоалтари и шахматная доска будущей печати антихриста.

По первому фото вообще все наглядно, поскольку вместо четвертого угла - смерть стоит.

А на цветном четвертом все три источника "их света": Солнце, Луна и антихрист. Иными словами в левом нижнем углу QR-кода находится символ антихриста, в правом - незримая смерть для тех, кто принимает печать, или же образ невидимого беса (сатаны).

И все держится на печати. Нет ее - нет и царства антихриста!

https://disk.yandex.ru/d/7GLH8YGEYsRnDA
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Изображение
По кабалистической нумерологии, которую
использовали слуги антихриста в разработке QR-кода, каждый из трёх
квадратов означает цифру 6. Как и в штрихкоде EAN-13 три двойных полоски
означают - 666, так и в QR-коде три черных квадрата в углах штрихкода
означают - 666.

Расстояние между "внутренним" квадратом и "внешним" задаёт интервалы
для считывания информации в самом коде как по горизонтали, так и и по вертикали.

Как в штрих-коде первые две удлинённые полосы задают интервал для считывания
всего штрих-кода, а последние удлинённые - заканчивают алгоритм считывания,
так и в QR-коде квадраты играют роль "ключа" для считывания заложенной
информации внутри самого QR-кода...
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

А цифра девять в центре,что значит?
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Котлов »

Григорий Н писал(а): 20 40 мин Душенов говорит: да, я готов принять хрен код, и это еще не печать антихриста.
Вот время-то, падают на глазах. Блин.
Зато как вождя пиарит! Нет, я давно уже не поклонник, видосики его не смотрю, но заголовки каковы! Перлы! Дядя Боря всех поборет, переборит, выборит :) Талантище. Борода уже до колен, наверное. Зачем ему печать с такой бородищей :)
Дай Бог всем терпения!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение мн.гр.Алексей »

То же, что и все остальные - номера маленьких чёрных квадратов. Внешние пронумерованы снаружи, а центральный - непосредственно на нём.)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

В чем слабость твоя, отец Виктор?
Знаю, есть у тебя слабое место.
Очень слабое.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Слабости уже нет, и потому я хочу продолжить откровения насчет того, чем, все-таки, является ЭТОТ ОТСУТСТВУЮЩИЙ УГОЛ?

Если взять и оторвать от ковра или картины один угол, то они сразу потеряют свой товарный вид и прежнюю стоимость. А если оторвать от квадратной сени одну колонну или повредить угол триумфальной арки или прохода куда-либо через здание, то это будет выглядеть не только еще более непрезентабельным, но и опасным. И без одного из углов четырехугольной фигуры невозможно посчитать ее площадь.

Я уже не раз писал о том, что демоны по определению не способны придумать ничего из того, что не было известно Богу, и потому все их творчество подобно этому отсутствующему углу. Они что-либо портят, ухудшают и искажают и называют это громким словом "новое творение". Вот и масонам, ограждающим свои псевдопрестолы колоннадой, долженствующей показать власть над земной территорией, бесы внушили убрать один столб, с тем чтобы это выглядело неким доселе неизвестным делом. Да, всё при этом начинает выглядеть негармоничным, некрасивым и несовершенным, как например Мазволей Ленина, классическую архитектуру которого явно портит этот нелепо выглядящий дурацкий угол, но зато бесы думают, что Бог до этого додуматься не смог!

Вот и у QR-кода один из углов они сделали по тому же принципу, не понимая, что тем самым они автоматически делают ее не только ущербной, но и безполезной и нежизнеспособной, поскольку ПЕЧАТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКАЯ, ДОЛЖНА ИМЕТЬ ЧЕТЫРЕ ОДИНАКОВЫХ УГЛА!!! А иначе она печатью признана быть не может, ибо не заключает в себе что-то, огражденное четырьмя реперными точками!
Что же это за точки такие и сколько их всего?
Обратимся к корню слова и его происхождению. Репер от французского repere— «ориентир, знак, исходная точка». Выходит, что реперные точки — это точки ориентира и точки отсчета чего-нибудь одновременно. А следовательно их может быть сколько угодно и в совершенно разных сферах нашего бытия. Читать далее https://proza.ru/2011/12/15/959
Но чтобы еще лучше уразуметь то, что я хочу довести до вас, я проиллюстрирую фотографией богослужения, которое привело к появлению Царской Православной Церкви. Так вот что мы видим на этом фото?
IMG_1152.JPG

По четырем углам богослужебного помоста находятся ЧЕТЫРЕ КОЛОННЫ, заключающие в себе царские врата и православный престол и знаменующие собой и все четыре необходимые для выделения этой площадки реперные точки, и храм с куполом небес над ним, и четыре ножки престола, и четыре светильника, и проем Золотых Врат Нового Иерусалима, и Серафимо-Дивеевскую Киновию, и апокалиптическую печать, и и много чего еще. Но самое главное, что они ограждают это конкретное место, отделяя его подобно Богородичной Канавке от окружающего мира так, чтобы совершающиеся там сказочные вещи до поры до времени не касались окружающего тварного мира. Как это и было всегда в отношении любого православного храма и суетящегося вокруг него безбожного жития. И это все вызывается к жизни пусть условной, но четко очерченной колоннами, которые выглядят на плане угловыми квадратиками, территорией, на которой все действия Промысла Божьего полноблагодатны.

Но точно также на подобной территории, огражденной четырьмя столбами, могли бы происходить и масонские "литургии", с антиблагодатью и "чудесами" от сатаны, приводящие к полному забесовлению их участников. Однако догадаться поставить четвертый столб демонам было не под силу. И потому они всегда были безсмысленными и безполезными! Поэтому и QR-код в роли печати антихриста точно также ущербен, безсмыслен и безполезен, так как при любых раскладках не приносил бы бесам ничего из того, что виделось в их воображении!!!

Но эта подсказка им уже не поможет, потому что завтра ВСКРЫТИЕ ПЕРВОЙ ПЕЧАТИ АПОКАЛИПСИСА, но уже на физическом уровне, а квадратные столбики разнесены на гораздо большие расстояния так, чтобы заключить в себе БУДУЩИЕ СТЕНЫ НОВОИЕРУСАЛИМСКИЕ, через Золотые Врата которого выйдут люди для встречи СХОДЯЩЕГО НА ОБЛАКАХ НЕБЕСНЫХ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА, ГРЯДУЩЕГО ВО ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ СВОЕМ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Понимаешь?
Твоя Миссия была во истину грандиозна!
Миссия вестничества Милостивого Варианта Истории и Вестничество грядущего Всемирного Покаяния .

Ты должен был бы с твоим талантом ( или талантищем - даром Божьим) суметь разглядеть и воспользоваться тем противоречием, что есть внутри Исторического Православия. А именно то, что со времён Апостольства в нём неразрывно существуют два антипода : Церковь Истиная и антицерковь.
Вместо миссии соединения и возглаалерия всех здоровых сил Церкви, ты отверг вме Историческое Христианство и создал в противовес Исторической Церкви свою ЦПЦ. Нет, я не отвергаю её таинств.
Просто говорю, что ты совершил ошибку, противопоставив свою церковь Исторической, сделав ставку на то, что благодаря твоей Харизме всё здоровые силы перебегут к тебе.
Отец Виктор.
Это твоя ошибка.
Поэтому у тебя мало последователей.
Среди них есть во истину Божьи люди, которые верят в Господа и в грядущее Покаяние.
И таинства у них совершаются.
Но, отец Виктор, ты в последнее время просто сдаешь позиции, скатываясь в махровый маргинализм со страхами Печатей и др.
Ты пытаешься оседлать этот КОНЁК вакцинации и печатей, что так популярен в православной среде, но ты пошёл не тем путём.
Это путь в тупик , и дай Бог тебе это осознать, и развернуть своего Белого Коня в иное направление из тупика в ПРОСТОР.

ПРОСТО, БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ БОГ НАЙТИ ВЕРНЫЙ ПУТЬ И ВЫРУЛИТЬ ИЗ ТУПИКА в который ты зашёл в своих экспериментах.
Отец Виктор.
Ты должен был бы поддержать внутри Исторического Правослславия Истинную Церковь обличив антицерковь, но ты отверг всё, создав новую.
Да, тебе это внушил Батюшка Серафим, но почему?
Да потому, что ты имел в себе такое Держание. Ты видел свою Миссию в поддержке Истиной Веры , но не в возглаалении существующих сил внутри Исторического Правослсвия, а в создании альтернативной Церкви.
Батюшка Серафим тебя и поддержал, чтобы раскрылось в тебе твоя ошибочность и реализовалась.. Тебе и самому ещё предстоит увидеть слабость и нереализованность многих своих утверждений.
Тебе предстоит увидеть и такое, что вот ты ожидал, что оно будет 100% , но оно не произойдёт на глазах тех кто тебе верил.
Но ты найдешь верный Путь
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Да нет Печатей.
Это ошибка.
Очередная ошибка.
И это ещё предстоит увидеть воочию.
Если есть Печать - нет Милостивого Варианта.
Это нонсенс!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор.
Ты тот, каким представился несколько лет назад..
Я и буду тебе напоминать о "старом - добром отце Викторе ", который понимает глубже всего происходящего, который видит Суть.. А Суть глубже всей этой чуши, что ты озвучиваешь.
Но если ты настаиваешь - я оставлю тебя, но встречусь с тобой уже с другим, который пройдя этот ЭКСПЕРИМЕНТ , поймёт свою ошибочность, как понял однажды он, что ПРОРОК ИЗ НЕГО ПЛОХОЙ.
дорогие братья и сестры, и сколько бы вы не говорили АМИНЬ- АМИНЬ, от ваших человеческих ХОТЕЛОК ничего не изменится.
:) :) :)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор.
Тебе много открыто Господом, но это не факт, что ты делаешь всё правельно.
Но ЦПЦ в лице её лучших Апостолов должна вернуться в Родную Гавань Исторических Церквей
Это ошибка, что ты противопоставил ЦПЦ Церкви Воинствующей, в которой есть и БОЙЦЫ и предатели, но ты всех уравнял.фактом пренадлежности Историческому Православию.
Не должна быть отдельная ЦПЦ, должна быть здоровая сила в Историческом Православии, способная на каноническом фундаменте выполнить обетование Господа : "Воздвигну Церковь Мою и врата ада не одолеют её"
Молчать об этом не буду, хоть убейте, хоть забаньте
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Молчать об этом не буду, хоть убейте, хоть забаньте
- в этом я лично не сомневаюсь, ты полезный Саша, честно, хороший индикатор в твоих соовах чего точно не нужно делать :)
Ответить