Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Время нас рассудит.
Всё равно здесь массовости нет и не предвидится, никогда по понятным тебе причинам , с которыми ни ты, ни другие не решаются согласиться.
Только (даже человеческие) прогнозы не в вашу пока пользу.
Репетиций мы перерепетировали целую КУЧУ!
Столетие Отречения мы пережили.
Столетие начала Гражданской - тоже.
Столетие её конца...
ПЕЧАТЕЙ сняли (который раз) сколько уже?
Что меняется, кроме фантазий?
Впереди - столетие полёта в Космос Гагарина.
Доживём?
Или поумнеем...
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

Саша,ты счастлив?)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Да!
Даже более.
Блажен...
Не верите?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Есть у меня Счастье земное.
И несомненная Надежда на Блаженство Небесное.
...
а так же есть коды, которые многих смущают
(:(:(:
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение valerii »

Дай пост устам твоим.
Архимандрит Павел. (Груздев).
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

valerii писал(а):Дай пост устам твоим.Архимандрит Павел. (Груздев).
Молчаньем предаётся Истина.
Не то время и не то место, чтобы молчать. Вам было бы удобнее, если бы никто не задавал вопросов, а всё бы хором говорили : "Аминь- Аминь "
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Инна Кияткина »

И в четвертый раз - Аминь!
По числу БУДУЩИХ СТЕН НОВОИЕРУСАЛИМСКИХ.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Инна Кияткина писал(а):И в четвертый раз - Аминь!
Даже если и 144 миллиона( по числу запечатаных) раз скажете Аминь, что Белое это Чёрное, то от вашего "Аминь" оно всё равно чернее не станет, а как имело свой цвет белого листа, так и останется.
Не напрягайтесь
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Почему никто не может взять в толк, что во главе угла стоит не САМО по себе начертание, не эл. система, а сам антихрист,выдающий себя за бога, пришествие которого будет с ложными чудесами и знамениями, для прельщения, если возможно и избранных, т. е. нас с вами, чтобы мы в нём увидели обещанного мессию. . Все эти номера, штрихкода, куар коды, карточки, эл. паспорта, прививви и прочее, сами по себе духовно нейтральны, не они подготавливают умы и сердца людей для религиозного поклонения антихристу, как богу. Господь не экономист - консерватор, не приемлющий новый способ экономических отношений, технологические новинки, за использование которых грозит вечными порицаниями
Для того, чтобы было начертание , нужно чтобы антихрист уже выступил на арену. Когда он явится, то суть его начертания будет не в использовании технологических новинок а именно в том, чтобы заявить ему приверженность и верноподданичество, признать за мессию и земного бога, принять его систему ценностей, его новую антихристианскую религию, в обмен на социальные блага.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Вы попутали Причину и Следствие , потому что перед печатью приходит Всемирный Правитель, заявивший себя мессией и совершающий чудеса, снизводя огонь с неба, дабы прельстить и избранных.
Где он?
Печать есть, а антихриста нет.
Этот как атестат выдан, а самого образовательного учереждения не было и нет
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Инна Кияткина »

Саша, вот нашла для тебя: https://www.brighteon.com/a70affa0-ce97 ... 31281acd92
Ответная пудра для мозгов.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение valerii »

Да Саша ты прав, коды это счастье земное. Но это твое счастье.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Валерий.
Ты провокатор.
Моё счастье земное - это мои родные.

Но!
Кто тебя научил выдергивать мои слова из контекста и складывать из фраз пазлы с несвойственным смыслом?
Кто?- ответь мне, Апостол.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Ну и, конечно-же, эти квадратики по углам бесовских алтарей и на куар-кодах означают еще и пограничные столбики, и угловые башни крепости, и тюремные вышки, и даже мины.Но так как никакого межевания по сей день произведено не было и один угол вместе с двумя прилегающими сторонами там полностью отсутствует, то и остальные границы ни о чем не говорят и ничего не доказывают. И поскольку там у бесов просто проходной двор, то при входе на эту не отмежеванную территорию, которая существует только в их больных головах, не происходит того, что могло бы происходить при правильно проведенном размежевании.

А именно: ПРЕВРАЩЕНИЕ ЕЕ В ЗЕМНОЙ АНКЛАВ АДА И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПЛЕНЕНИЕ ВСЕХ ПОПАВШИХ ТУДА! И потому любое беснование человека на Земле было полным только в отдельных исключительных случаях.
По причине чего и ПЕЧАТЬ и САМОГО АНТИХРИСТА и ЕГО КОЛЛЕКТИВНОГО ВАРИАНТА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ПУСТОЙ УГРОЗОЙ!!!
Или чем-то вроде неудачно спроектированного и не по технологии изготовленного оружия.

А вот в нашем случае все межевания были произведены строго на законных основаниях и потому все территории, огражденные НАШИМИ СТОЛБИКАМИ, были всегда островком Неба, на котором происходило, происходит и будет происходить самое настоящее ангелоснование и соединение с Богом через ПРИЧАЩЕНИЕ ТЕЛА И КРОВИ ХРИСТОВЫХ, ПОД ВИДОМ КОТОРЫХ ГОСПОДЬ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ НА ЗЕМЛЕ!

В то время как у сатаны подобного антиприсутствия не было никогда, да не могло быть по определению даже в самые апостасийные времена. Главной причиной чего был отказ от соблюдения им же самим подписанных Правил своей включенности в тварный земной мир и отсутствия на все его действия каких-либо законных оснований, четко видимых и по масонским служениям и по QR-кодам!

Так что еще раз смотрим на все и убеждаемся в том, что некруглый сатана ничего круглого так и не смог совершить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

Ирина Янковская писал(а):
Молчать об этом не буду, хоть убейте, хоть забаньте
- в этом я лично не сомневаюсь, ты полезный Саша, честно, хороший индикатор в твоих соовах чего точно не нужно делать :)
А у меня на этот счет противоположенное мнение.
Саша показывает как нужно делать, потому что в своих словах четко следует наставлениям Пресвятой Богородицы из Благовестия:
...И вот однажды стоя на молитве в своем дивеевском доме, услышал вдруг голос Самой Божией Матери, сказавшей мне буквально следующее: «Сколько раз тебе было сказано и через духовника и через книги о том, что послушание должно быть только по рассуждению, а не канонически?! Запомни: зеркалом и мерилом твоего послушания должна быть только твоя совесть!» Тогда посмел спросить: «А если митрополит или Патриарх скажут что-то идущее вразрез с моей совестью?» «Не слушаться, - сказала Матерь Божия, - Но если и последний нищий скажет тебе что-либо не отвергаемое твоей совестью – слушаться и исполнять со всяким тщанием и старанием!» «А как аз могу узнать есть ли во мне совесть или нет?» «А совесть - она либо есть, либо ее нет» - ответила Божия Матерь, и с той поры аз грешный раб Божий стал учиться послушанию строго по рассуждению.
Были и другие откровения, где говорилось, что по законам будущего Православного Царства необходимо следовать только голосу собственной совести и разума, и, не задумываясь, принимать любые наказания, если они за этим последуют.
А это означает, что не только отцу Виктору на этом свободном православном форуме позволено растолковывать взгляды сатаны на QR-код, но и таким как я и Саша можно свидетельствовать, что мы этим сатанинским интерпретациям следовать не обязаны.
Да пусть сатана у себя вкладывает в этот код тот смысл, какой он хочет. В моем мире его взгляды и чувства не работают. Не он здесь царь. Для меня QR не «печать», а технологическое явление падшей цивилизации, неблагодатное по своей сути, но в моем личном мире не богохульное. Оно несет в себе определенный бесовский смысл, но не более, чем несет его в моем мире автомобиль или компьютер. И это подтверждается практикой. А именно - никуда не исчезла любовь, а бесовские помыслы во мне не стали сильнее прежнего. На мою душу «принятие печати» никак не повлияло. И эта внутренняя реальность для меня важнее всех внешних слов.
И поэтому все попытки навязать мне сатанинские трактовки QR разбиваются о стену моего держания. Которое весьма несовершенно (мягко говоря), но к держанию сатаны быть мучителем всех и каждого никакого отношения не имеет.
Считать же QR проявлением бесовского языка - это несолидная натяжка. Это разовый символ, а не язык, которым записаны тысячи текстов, и который невозможно трактовать иначе. Хотя и в таких случаях у лингвистов бывают разночтения в расшифровке одних и тех же оборотов неиспользуемых языков.
Загрузил сейчас QR и смотрю на него. Какие-то точки, фигурки, сложенные из них. Ну не вижу я в них того, что видите вы! И почему я должен себя насиловать? С какой стати? Это мой мир и никакой сатана не вправе устанавливать здесь свои законы.

Но представим худшее.
Допустим, что на прививочном сертификате и правда написано оскорбление Бога. Могу ли я иметь этот сертификат, отрешившись от данного смысла? Вполне. Неприятно, но не смертельно. Сертификат - это не моя цель, это побочное следствие, которое я принимаю на себя, не желая подвергать кого-либо риску болезни и смерти. Для меня это лучше, чем ненароком убить кого-либо, поддавшись страху оскорбления Бога символом. Ведь не запрещается стрелять во врага из трофеев, даже если их применяли раньше против дорогих мне людей. И пусть на этом оружии есть символы, оскорбляющие мою страну и моих родных. Так бывает на войне (в оружии важны не символы на нем, а его свойство стрелять). Главное-то не в этом. Главное не впустить в себя страх и согласие воспринимать это оскорбление как исходящее от тебя, а именно в этом и состоит лживая цель сатаны.
В своем личном мире (как царь его) я разрешил бы его обитателям использовать трофейное оружие против врага, благословив их не принимать символы на нём, оскорбляющие меня, на свой счет. А значит, подобное разрешение может выдать и Бог (относительно Себя). И Он выдает его через мою совесть.
Бог поручил мне защищать близких людей моего мира, а не подвергать их опасности ради символического служения Ему. Любить ближних - это одно и то же, что и любить Бога, и в этом смысле обе заповеди любви едины. И поэтому смысл происходяшего заключен в проверке возможности перехода от символического служения к служению реальному. Пока такой готовности в среде ЦПЦ нет.
Вот об этом я, последний Апостол Христов, член Царской Православной Церкви Андрей-Алексей Викторович Зыков и хотел рассказать вам сегодня, в День Памяти Святого Апостола Андрея Первозванного, отдавая себе полный отчет в том, что за подобные взгляды я могу быть лишен властями ЦПЦ и апостольства, и членства в Церкви.
Ну, чему быть, того не миновать. Обещал больше не писать, но не по-русски это, когда семеро на одного. Так что простите.
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Люби врагов своих, прощай им оскорбления твоих родных и тебя самого. Но закрыть глаза на хулу Господа уволь.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

В моем мире Господа хулят помыслы неприязни и осуждения людей, почище всяких символов, и именно с помыслами приходится ввести борьбу. Поэтому я никого не сужу (оценка - это не суд). А рассказал лишь о своем опыте. Предлагаю и своим оппонентам не экстраполировать свой духовный опыт за пределы своего личного мира. Допускаю, что в ваших мирах дела обстоят именно так, как вы пишите.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Татьяна_Николаевна писал(а):Люби врагов своих, прощай им оскорбления твоих родных и тебя самого. Но закрыть глаза на хулу Господа уволь.
Господь бывает поругаем не столько, сколько через какую-то бумажку, сколько вот через чего.
Возможно и такое, что человек вам говорит здесь на форуме, движимый христианской Совестью, спокойно аргументируя свои слова, основываясь на Словах Господа и материалах Благовестия.. А вы этот Голос игнорируете и даже некоторые ехидничают и перевирают, как Валерий сказанные слова , меняя в свою угоду смысл.... А ведь возможно и то, что это Господь говорит через человека именно вам, А вы Его, возможно, отвергаете, хуля и распиная.. Вот этой хулы никто не замечает и живёт спокойно, накручивая себе духовные чувства, А вот как какая-то бумажка с квадратиком, которая в личном мире этого человека - простая бумага с квадратиками - это вы рассматриваете как хулу.
Андрей, вот не побоялся в открытую сказать о своём Апостольстве. А вы вот всё боитесь и угрожаете мне банами, если я поднимаю темы вашего Апостольства..
Но он правильно сказал, аргументируя свои действия словами ваших же материалов о послушании и о том, что человек - это Царь своего мира.
У вас же нет никакой аргументации, только одни Аминь, и накрученные эмоции, которые вы выдаёте за духовность.
У вас нет Слова Проповеди и, судя по тому, что вы продолжаете сидеть в любимом болоте махрового мракобесия , никогда и не будет.
Эх!
Апостолы.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Инна Кияткина »

Саша Е писал(а):...вы продолжаете сидеть в любимом болоте махрового мракобесия...
" Весной 1983 года Господь даровал мне пречудное видение, во время которого указал на тонущего в пучине половодья огромного мужика, и велел спасти его, что я, при помощи Божией, и совершил."
Сказочный сайт у тебя, отче!))
С днем святаго апостола Андрея Первозванного, апостолы!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Инна Кияткина писал(а):
Саша Е писал(а):...вы продолжаете сидеть в любимом болоте махрового мракобесия...
" Весной 1983 года Господь даровал мне пречудное видение, во время которого указал на тонущего в пучине половодья огромного мужика, и велел спасти его, что я, при помощи Божией, и совершил."
Сказочный сайт у тебя, отче!))
С днем святаго апостола Андрея Первозванного, апостолы!
Сайт сказочный, я это не отвергаю.
Просто последнее время Практическая составляющая форума и образы мышления основной части форума
, кособокими вышли, креном с главного на второстепенное.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

«Сколько раз тебе было сказано и через духовника и через книги о том, что послушание должно быть только по рассуждению, а не канонически?!
- да, но прежде этого нужно учесть, что собственное мнение является ошибочным по умолчанию, и, кстати, апостольство не даёт власть утверждения своего самомнения, что безусловно очень хорошо. Относительно, о. Виктора меня всегда интересовал вопрос от Бога ли его слова или нет. Я пока ни разу здесь не видела раболепского послушания, и самостных требований: "слушайте меня и будет вам счастье", даже, напротив, иногда хочется от батюшки обратного, но я понимаю, что это чувство ложное. И ещё немало важным фактом является то, что все мы полноценно живём в миру, и фактически не состоим ни в каких общинах, между нами безусловно существует молитвенное общение, это хорошо ощутимо, но это общение весьма отличается от приходского церковного общения, когда попадая в приход человек выстраивает для себя некую "иную" реальность. Все реально, для меня лично вообще возможность реализации в миру является чуть ли не самым большим чудом и Божьим промыслом. Поэтому, совсем неверно утверждать об оторванности. А форум, вообще не является индикатором реализации или исполнения ни для кого, т.к. это всего лишь площадка для публичного общения, все же гораздо большим индикатором является личная жизнь каждого участника.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Законопроект о введении QR-кодов о вакцинации или наличии антител к коронавирусу на поездах дальнего следования и авиарейсах будет снят с рассмотрения Госдумы. Об этом в понедельник в своем Telegram-канале сообщил спикер палаты Вячеслав Володин.
"Законопроект о введении QR-кодов на транспорте будет снят с рассмотрения", - отметил он, подчеркнув, что это решение стало результатом "диалога Государственной думы с правительством на основе учета мнений регионов и обращений граждан". "Благодаря обратной связи замечания были услышаны", - подчеркнул председатель палаты.

"В понедельник на Совете Государственной думы обсудим вопрос снятия с повестки рассмотрения этого законопроекта", - добавил Володин.
Спикер также напомнил, что президент России Владимир Путин ранее указал на недопустимость опрометчивых решений. Глава государства подчеркнул необходимость внимательно изучить готовность транспортной системы "для того, чтобы не ограничить права людей", президент призвал действовать взвешенно, аккуратно, "не создавать дополнительных проблем для наших граждан", - процитировал Володин главу государства.

12 ноября правительство РФ внесло в Госдуму проекты поправок об использовании в общественных местах и на транспорте QR-кодов о прививке от коронавируса. Законопроект о внесении изменений в Воздушный кодекс РФ и Устав железнодорожного транспорта РФ предусматривал, что пассажирам международных и междугородних авиарейсов, поездов дальнего следования потребуется предъявлять либо QR-код о прививке, либо медицинский отвод от вакцинации, либо подтверждение перенесенного коронавируса. До даты, которую своим нормативным актом установит правительство, при отсутствии такой документации будет достаточно отрицательного результата ПЦР-теста.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Ну а еще раз засвидетельствую, что Господь снова и снова подтверждает то, что той самой печатью антихриста должен был стать QR-код и ничто иное! И это было замыслено сатаной вне того, как отреагируют на это него те или иные люди. То есть это уже реализованный бесами замысел его предводителя, дурно пахнущий на мистическим уровне примерно также, как самое вонючее г---о!

И потому аргументация "А МНЕ НЕ ПАХНЕТ" ни разумными христианами, ни тем более бесами и Ангелами принята быть не может!!! Поскольку воняет все, что появилось на свет в сосложении с бесами, не раз уже засвидетельствовано видевшими видения и утверждавшими, что весь современный мир смердит множеством ужасных зловоний. И нормальные люди добровольно измазываться новыми образцами дерьма не будут, в особенности самым смердящим из них под названием ХАРАГМА АНТИХРИСТА!!!

И блажен тот человек, который поверит моему свидетельству!
А тот, кто не принимает его, НЕ ПРИНИМАЕТ И ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Ну а еще раз засвидетельствую, что Господь снова и снова подтверждает то, что той самой печатью антихриста должен был стать QR-код и ничто иное! .
Отец Виктор.
Ну ведь должна, но не стала.
То что должна, это не оспаривается.
А вот факт того, что не является, тут многие с этим согласны.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Пославший меня вновь и вновь просвещает на тему печатей, а я передаю все услышанное вам.
Снимок экрана (232).png

Вот перед вами самый простой образ престола Божьего, покоящегося на четырех ножках, или же антиминса (вместопрестолия) - нарисованного на ткани его изображения, где в угловых квадратиках должны находится иконы четырех Евангелистов. Которые, в свою очередь, являются образом и подобием того самого Ложа Христова, на котором покоилось Его Тело после погребения и до воскресения из мертвых, находящегося по сей день в Кувуклии в Храме Воскресения Христова в Иерусалиме. Но они также несут на себе образ и подобие ОГНЕЗРАЧНОГО ПРЕСТОЛА БОЖЬЕГО НА НЕБЕСАХ, НА КОТОРОМ ПОЧИВАЕТ БОГ ОТЕЦ.

И думаю, даже по одному этому те, кому должно понять, уже все поняли. Для тех же, кто пока еще не способен увидеть, услышать и уразуметь, я продолжу свое повествование.

Что есть этот квадратик, а также квадратик куар-кода? Все иконы и Божии и звериины - ЭТО ПЛОСКИЕ ДВУХМЕРНЫЕ (только ширина и длина) ИЗОБРАЖЕНИЯ ОБЪЕМНОГО ТРЕХМЕРНОГО МИРА ( длина, ширина и высота).

А еще конкретней: антиминс это двухмерное изображение ограниченного с четырех сторон места, на котором происходит трехмерное Таинство Литургии, в центре которого всегда находится Крест Господень. Поэтому при запечатлении себя печатью Христовою люди изображают на челе своем, руках и других частях тела только лишь крест, считая это достаточным, чтобы Он один заменял (знаменовал) собою всю печать Духа Святого.

Но не так обстоят дела у сатаны, который в подражание изображению Божьего престола, придумал себе подобную иконку, убрав при этом один из углов ее. И на котором в двухмерном виде изображено уже трехмерное сатанинское действо на трехногом престоле, в центре которого происходит то,что является надругательством над Крестом Христовым и состоит в общем-то из одного ВОНЮЧЕГО Г...А!!!! Поэтому он и вынужден теперь рисовать вокруг него еще и квадрат с тремя квадратиками по углам. То есть все содержимое этой печати или иконы звериной является .....!

Не ясно, да? Еще писать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить