Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Екатерина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Екатерина »

Дорогой брат Виталий! Ты, пожалуйста, почётче формулируй свои мысли, ничего не поняла из приведенного поста. Ты согласен с отцом Виктором или с СашейЕ ?
Напишу про себя, что я полностью согласна с тем, что написал батюшка по поводу печати, которой является куаркод (он уже является, хоть вы и не видите этого!). Надеюсь( и молюсь),что Господь поможет ( мне и моим близким) не принять её ни под каким видом, только на Господа уповаю.
Даже, если и не будет последствий (как были бы в другом варианте) от её принятия - это не важно - БРАТЬ ЕЁ - это отступление от Бога (и неверие Богу), я так считаю. И (когда-нибудь позже, когда все всё поймут) СОВЕСТЬ замучает тех, кто взял её (особенно тех, кто знал и взял). И таким образом может начаться ПОКАЯНИЕ всех людей мира, оставшихся к тому времени, когда оно начнется. Стоит Господу "включить" людям Ангелов, и люди всё поймут и почувствуют (раскаяние), потому что без Бога (в душе) - Ангельского "управления" - этого ни понять, ни почувствовать не получится.
Так я понимаю всю серьёзность вопроса и то, почему батюшка уделил ему (этому вопросу о кодах) такое большое внимание.
А пока время не пришло, многие могут тешить себя самооправданием, сколько им захочется.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Екатерина писал(а): Дорогой брат Виталий! Ты, пожалуйста, почётче формулируй свои мысли, ничего не поняла из приведенного поста. Ты согласен с отцом Виктором или с СашейЕ ?
Батюшка сказал правильно, полностью согласен с данным высказыванием:
Отец Виктор писал(а):Ну а еще раз засвидетельствую, что Господь снова и снова подтверждает то, что той самой печатью антихриста должен был стать QR-код и ничто иное!
Должен был стать, но Слава Богу этого не случилось.
Поэтому говорю, что в Милостивом Варианте печати антихриста просто не должно быть! И слова о том, что печать антихриста "в гораздо более безопасном виде при заметно облегченных условиях", говорят сами за себя, что эта не та печать, лучше называть вещи своими именами. Несомненно qr-код это мерзость, как и всё бесовское, вся эта масонская и розенкрейцеровская символика и т.п. Вникать в глубины сатанинские нам совсем необязательно. Достаточно знать, что той самой печатью антихриста должен был стать QR-код, но не стал же!
Мы верим батюшке, что демоны изолированы друг от друга
Вот что хотелось сказать.
А СашаЕ "рассуждает вслух", и на его рассуждения хотя бы иногда внимание обращать стОит. Ведь он от сердца говорит, и во многих его последних рассуждениях прозрачно видно, что изложение его мыслей далеко от сосложения с бесом. Не во всём с ним согласен, но он ищет Правду, и обязательно Бог даст ему обрести настоящую Правду.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

Сейчас ЦПЦ, как и РПЦ, все еще находится в парадигме культа, однако все грядущие перемены будут связаны с выходом из культа в жизнь. Потому что Бог наш есть Жизнь, есть Любовь и Он действует во всех делах любви и сострадания. А не только в тех, которые символически совершаются во славу одного из Его Имен. У Любви Имен и Её образов много.
Откровение о QR как по «печати антихриста» все еще принадлежит культу. Точнее – направлено против анти-культа. Поскольку для религиозного человека Бога вне культа нет, то и максимальное оскорбление Бога в его понимании происходит именно через некий богохульный антирелигиозный символ.
Но я представляю свою семью. Например, мы купили билеты и решили отправиться в какое-то путешествие. И вдруг на вокзале выясняется, что некий «редиска» каким-то образом пробрался в наш дом и нарисовал на этих билетах какие-то оскорбительные для нашей семьи символы и слова. А времени получить другие билеты уже нет. Значит ли это, что мы должны сжечь билеты и отказаться от прекрасной поездки? Нет, конечно, посмеемся да поедем)). Назло «редиске-сатане».
Ну а с сертификатами речь идёт вовсе не о поездках, а о жизни и смерти. И я нисколько не сомневаюсь, что Бог точно так же посмеется над этими значками на бумажках и разрешит ими пользоваться тем, для кого «цель билета не билет, а поездка» (цель вакцинации – не сертификат, а спасение жизней).
Все эти проблемы возникают потому, что мы видим в Боге не Любовь, а суперсерьезное грозное небесное начальство, жестоко наказывающее за символическую провинность. Поэтому и длятся на Земле такие времена, что для культа и любовь не любовь, если она вне культа. И жизнь не жизнь, когда она обретает внерелигиозные формы.
Но это не что иное как смердящий призрак, в котором нет уже подлинной жизни. Наступающая эпоха принесет смерть религии. И в новом мире человеку уже не удастся своим страхом "удерживать Бога" в русле отживших символических религиозных форм.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Мне ещё всё это напоминает Ветхий Завет с его ритуальной нечистотой.
Где Символ имел огромное значение, Где внешняя форма Символа была способна осквернить дух.
Но Христос отменил всё эти законы ритуальной нечистоты, которая в дальнейшем в Иудаизме приняла выражение Каббалистики.. Смысл в том, что определённые внешние Символы способны влиять на духовное устроение человека.. Но это не есть Православие, а вот Православные порой очень очень сильно подвержены этому комплексу "православной каббалистики"
Понятно, что вся электроника вместе с кодами не есть КОШЕРНО или ХАЛЯЛЬНО ( думаю, что многие поймут о чем я)
Но мы же Христиане и какой бы свой мерзкий знак не навешивали нам богопротиарые каббалисты, но над нами эти жетоны власти не имеют.
Будут иметь власть если мы будем вникать в глубины сатанинские ( а оно нам надо?), так что пусть оно идёт мимо и лесом со своими начертаниями..
Верно выразил мысль Андрей..
Мы мыслим уровнем Символов и Символами боремся с анти символами..
Но Христианство это не Символизм и не Культ . Это всё было в Ветхом Завете.. Новый Завет это Жизнь, а Символы и Культ это только первая ступень - дала старт и отвалилась.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Где Символ имел огромное значение, Где внешняя форма Символа была способна осквернить дух.
- ну, это не просто символ, за ним стоит огромная работа :), то что это просто символ кажется нам простым людям лишенным возможности духовного покаяния, т.к. дело привычное и обыкновенное, вот нет среди нас нищих духом, умных и духовно богатых полно, а нищих нет, и даже имея возможность читать о том, как все на самом деле происходит, все равно.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):. То есть это уже реализованный бесами замысел его предводителя, дурно пахнущий на мистическим уровне примерно также, как самое вонючее г---о!

И потому аргументация "А МНЕ НЕ ПАХНЕТ" ни разумными христианами, ни тем более бесами и Ангелами принята быть не может!!! Поскольку воняет все, что появилось на свет в сосложении с бесами.
Отец Виктор.. Представим человека , который стоит в яме по чиколку в дерьме.. Ему постеппнрл льют и льют маленькими порциями в яму, вот уже по колено, по пояс, по грудь в дерьме, по шею, и вот некто выливает порцию дерьма с кружку и уровень доходит до рта и человек начинает вдруг возмущаться тем, что вынужден хлебать эти нечистоты.
Вопрос : где следует бить тревогу?
Когда тебе льют в яму контрольный ковш нечистот, которые доходят до лица, или когда человек стоял по чиколку, по колено,по пояс в дерьме?

Но ведь стоял же и стоял до тех пор пока не завяз, потеряв способность выбраться из трясины.
Ну да, конечно!. Если он будет всеми силами сопротивляться, не давая вылить себе на голову последний ушат грязи - он да Герой!. И этот не смотря, что в лерьме он по шею, ну хоть по пояс..
Так и с этими бесовскими средствами, в которых мы погрящали постепенно, начиная с лампочки Илича, продолжая комфортом - газ, свет, радио, телевизор, магнитофоны, а теперь ещё глубже погружаемся - смартфоны, компьютеры, банковские карты и т д.
Разве это не тоже самое дерьмо?
И кто благословил им пользоваться?
Кому то например, дали скафандр, чтобы не испачкаться в этой среде,
Отец Виктор.
Достаточно говорить о дерьме!. Мы всё его видим во круг себя. И хватит, стоя по горло или по грудь в го"""не , обличать тех кому уже го""но дошло до носа.
Давайте лучше начинать с анализа - как мы это всё допустили .
Давайте предлагать реальный выход из создавшейся ситуации!. Но не такие : что вот мы какие ГЕРОИ потому что не дали вылить себе дерьмо на голову , и других к этому призываем.
Типа, если позволите вылить этот ушат на себя, то вечность вам будут напоминать об этом.
а сами то сами то , при этом, где?
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Давайте лучше начинать с анализа - как мы это всё допустили .
- Саша, никто ведь не говорит о том, что ничего не нужно делать, напротив, хорошее время для начала покаяния, т.к. Господь открывает многое сейчас.
Анализ уводящий от покаяния не принимается за духовное действие :)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Давайте не углубляться в глубины сатанинские , обращая на мистику масонства и каббалы, а будем начинать с Покаяния.. С анализа, как и почему мы все там оказались ( кто по горло, кто по пояс, а кто по грудь)
И не говорите, что вы свободны от печати, при этом пребывая в тех же бесовских изобретениях.
Мы всё живём в ЗОНЕ КОМФОРТА , наша жизнь неразрывно связана с ЦИФРАМИ.
И если бы не Милостивый Вариант, то мы всё бы утонули по ТЕМЕЧКО.
Так зачем кичиться тем, что кто то меньше дерьмои измазан, чем другой?
Я больше скажу - тот кто любит Господа и принимает Его в своё сердце, кто анализирует свою жизнь в Свете Христа и меняется, того Господь охраняет Своей Благодатью от этого дерьмища.
И хоть он и погружён в эту среду, но ( говорю образно) он имеет Божий СКАФАНДР и эта грязь для него ничто, как правельно вам сказал Андрей Зыков.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ира.
Я Анализ своей жизни в Свете Христа не отделяю от Покаяния.
Анализ должен быть РАДИ ХРИСТА.
Я просто хотел того, чтобы сдесь обсуждалась не ТЬМА, а обсуждались вопросы связаные с тем, кто и как видит выход из создавшегося положения.. Кому и что открыто Господом.
Я вот не устаю говорить о том, как я сам чувствую.. Да, я в дерьме и глубже чем вы всё, но я реально осознаю дерьмо дерьмом и не считаю его мёдом или вареньем или повидлой из сочных яблок.
Я потому верующий во Христа , потому что чувствую себя погибающим без Него, а рядом с ним, я ясно виду ту среду в которой я живу.
И я, поверьте мне, реально чувствую то, как Он меня не извлекая из этого мира, даёт мне Благодать.. Даёт мне этот ВОЛШЕБНЫЙ СКАФАНДР, чтобы я мог жить и дышать в этой агресивной среде без вреда для своего здоровья.
Даже двигаться и пытаться спасать паникующих и тех кто захлёбывается в нечистотах.
Вот о чем гоаорю и я и кричит вам Андрей. Только многие нас воспринимают за таких, для кого го""но это варенье.
Нет, го-но для нас и является го-ном и мы осознаем, что мы в нём.
Но и мы приэтом тоже в Средствах Индивидуальной Защиты и мы не касаемся его.( я говорю образно и просьба понимать Суть а не критиковать подачу смысла , знаю, есть тут такие, кто будет ерничать, называя нас косманавтами , сразу предупрежу таких - не от великого ума будут такие насмешки)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

Свидетельствую, что борьба добра со злом идет моей душе идет как и прежде, но с "печатью" это никак не связано.
Зло для христианина - это равнодушный взгляд на другого человека. Зло - это судящий взгляд на своего брата или сестру и любой нехороший помысел. Это мысленное допущение зла для другого.
Если научиться отслеживать быстрые мысли, то можно увидеть, что таких допущений зла (очень кратковременных или более затяжных) мы за день пропускаем много. Очень часто не держим удар. Не всегда это даже мысли, а часто некая неоформленная муть.
В момент любого говорения надо остановится и посмотреть какой дух этим правит. И выводы часто будут неутешительными.
У каждого из нас в жизни есть образцы чистой любви, и если быть честными, то видно, что в общении с окружающими людьми мы до них очень сильно не дотягиваем.
И все же я никогда не соглашусь, что мое держание как у сатаны. Я не хочу быть мучителем. Не хочу никого из людей побеждать или загонять в угол. У меня вызывает отвращение любое причинение страдания.
И по сему не могу сказать, что я полный профан в отслеживании помыслов. Если бы было иначе, то, наверное, меня бы не было на этом форуме и в ЦПЦ.
Понимаю братьев и сестер, которые боятся принять "печать". И призываю их действовать в соответствии со своей совестью. То, что я написал здесь, касается только меня и тех, кому мои слова близки. Думаю, что я не должен был никого убеждать, будто мои слова универсальная истина. Да, в моем мире я не вижу в QR "печать", но для вас это может быть по-другому.
События последних двух лет расширили мое понимание христианства, и теперь я вижу христианскую деятельность не только в службах, но больше вижу в делах, в самой жизни, которая должна становиться управляемой любовью. Сама жизнь может и должна стать перманентным Богослужением. В моем мире теперь именно дело дает наибольшую энергию для преодоления в себе неверного держания. Делая, ты придаешь новые качества окружающей тебя реальности, и это оказывает обратное влияние на душу. Хоть на каплю, хоть на микрон.
Но этим я ни в коей мере не хочу принизить роль традиционных богослужений. Понимаю, что кому-то лучше идти к Богу так. Просто для меня культ уже не имеет прежнего значения. Если я не прав, жизнь меня поправит.
Хочу поблагодарить Александра, потому что именно беседы с ним помогли мне понять, что все это не блажь, а реальность, для который, быть может, еще не пришло время. Но я верю, что всё это «при дверях».
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Анализ мы обязательно проведем, но в соответствующей теме. Эта же тема посвящена исключительно доказательствам того, что печатью антихриста ВО ВСЕХ ВАРИАНТАХ АПОКАЛИПСИСА является QR-код.
Печать Христа.png
Вот моя сегодняшняя формула: ПЕЧАТЬЮ ХРИСТОВОЮ ЯВЛЯЕТСЯ СИМВОЛИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ МЕСТА, ГДЕ В СОСЛОЖЕНИИ С АНГЕЛАМИ ЛЮДИ СЛУЖАТ БОГУ.
То есть, на ней самыми простыми средствами изображен не только престол, где происходит наибольшее количество действий Евхаристии, но и само помещение, в котором служится Литургия.
638923282_w640_h640_sen-nad-prestolomrezba.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

А печатью антихриста является СИМВОЛИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ МЕСТА, ГДЕ В СОСЛОЖЕНИИ С БЕСАМИ СЛУЖАТ САТАНЕ, ОТВЕРГАЯ И ПОРУГАЯ КРЕСТ ХРИСТОВ.
Разрывая на печати антихриста графику КРЕСТА на безопасные для бесов её фрагменты.

https://disk.yandex.ru/d/rkRKuza30WrURA
Снимок экрана (234).png
Снимок экрана (235).png


А по последнему фото можно догадаться зачем лукавые демоны придумали шахматно-шашечную доску: чтобы неприметным образом на глазах христиан попирать на Земле КРЕСТ ХРИСТОВ, графика которого демонам невыносима ни при каких условиях, поэтому в самом аду ни досок, ни подобных им полов нет вообще!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Даже двигаться и пытаться спасать паникующих и тех кто захлёбывается в нечистотах.
- вот от этого самомнения ты и указываешь на неправоту о. Виктора, что, конечно, смешно и выглядит космонавтикой, т.к. у тебя нет инструмента различения Божьего от бесовского, а личное смирение пока в зачатке. Прости за оценку. Я прекрасно понимаю, что страдания, которые ты понес от бесов, испытывая депрессии, велики, и выход из депрессии может казаться чем-то очень вдохновляющим и необычным и эйфоричным, но, у нас тут были люди, которым удалось выйти из наркотической зависимости, страдания в которой еще более велики, но и даже сам по себе выход из этого бесовского состояния по Божьей воле не привел к покаянию. Так что, брат, внемли и учись :), я думаю, что у о. Виктора есть чему поучиться.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ира.
Ты с какого дуба рухнула?
Какие депрессии?
Ты понимаешь хоть о чем пишешь?
И про какую неправоту отца Виктора ?
Я вообще то писал образно о спасении.. О поддержке, скорее всего.
Ну ты прозорливая!
Раз ведаешь о том, какой я инструмент имею.
Смешно.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Екатерина »

https://vk.com/id129912296?z=video56172 ... 296_164204
Агитировавший укалываться отец Власий явился после смерти и сообщил, что укол и есть начертание...
хотите верьте, хотите нет.
Впрочем, это в стиле "правосудного варианта". Но если явление было (настоящим), то есть о чём задуматься.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Котлов »

цель вакцинации – не сертификат, а спасение жизней
Цель оправдывает средства. Как здОрово придумал иезуит.
И вот современные "спасители" подхватили эту крылатую фразу и получилось то, что получилось. http://rpmp.ru/articles/vakcino/15.html
О, ужас! Аборты!!! Убийства не в чем не повинных младенцев!!!!
Ну что вы кричите? Никто ведь не хотел специально убивать ради этой мутной хрени чюдодейственной амброзии. Ну зарезали ребеночка на 3-м месяце беременности родители. Они же тоже не совсем виноваты. У них и так детей много было в семье. Зачем плодить нищету. Ну, а добрые люди воспользовались материалом, не пропадать же добру даром. Видите, никто не виноват :)) (Прямо как сегодня. Миллионы трупов и никто не виноват).
Не, у живого младенца клетки для спасения миллионов брать нельзя. Говорят, некто Хейфлек обозначил предел деления - 52 раза. А у младенца уже поделились они раз 30. Вдруг не успеют спасительный эффект оказать?
Ходят легенды, что с Куком в Австралии гостил некий гражданин по имени АмОр. Аборигены поймали их обоих. Но Кука они откармливали, а Амора морили голодом. Потом, когда зарезали Кука и пожарили на костре, АмОру развязали руки, дали вилку и пригласили к столу. АмОр был человек высокой веры (не культовой, а самой что ни на есть самой), но и страшно голодный. Кука он очень любил при жизни. Впрочем, как и всех остальных людей на земле. Даже аборигенов. И не долго думая, запустил вилкой в самый жирный кусочек и, чавкая, приговаривал - ну не пропадать же добру в самом деле.
Мрачная сказка. Еще мрачнее, что я проделав все эти процедуры в детстве, узнал в преддверии кончины мира, что участвовал в этом жертвоприношении. Ведь не только ньюжижа богата историей с человеческими жертвами. Оказывается, что многие вакцины нашего детства так же имеют к этому самое непосредственное отношение. Воистину, дух антихристов уже правит умами миллионов. Печать будет ставится добровольно. Сами добровольцы будут страстно желать ее. Во имя "спасения жизней".
Напоследок немного современной "поэзии" - "Потому-то в беззаботные 1960е годы, когда биоэтика была на зародышевом уровне, и были проведены исследования, позволившие использовать без зазрения совести клетки от уже абортированных младенцев из семей со здоровой наследственностью.". Чувствуете веяние времени? Каков талант писателя! Какие линии, логические пируэты! Так и захочет кто-то сказать сказать - со строк повеяло невообразимым ароматом самых прекрасных юных цветов.
Или все-таки самым зловещим смрадом?
Открыл по ссылке - https://stopvaczism.ru/list
Уже, наверное, в конце первого десятка не смог дальше читать. Видимо, все-таки, в известной поговорке иезуита есть какие-то неточности. Если вслед за младенцами 60-х продолжают страдать юноши и девушки сегодняшнего времени. А ведь впереди дети. А потом и младенчики. И что самое печальное, похоже, что смрада никто не ощущает. Все увлечены "духовным"
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Любовь »

Екатерина писал(а):https://vk.com/id129912296?z=video56172 ... 296_164204
Агитировавший укалываться отец Власий явился после смерти и сообщил, что укол и есть начертание...
хотите верьте, хотите нет.
Впрочем, это в стиле "правосудного варианта". Но если явление было (настоящим), то есть о чём задуматься.
Думаю, что это правильно и явление отца Власия было по Божией воле. Наверное жидкие чипы будут вводиться через укол. Это и будет печать антихриста. Тогда уже выбора не будет - или хлеб или крест.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Открыл по ссылке - https://stopvaczism.ru/list
Ужас, ужас,ужас!!!
По жидкому чипу тоже ужас от того, что столько истратил слов и все впустую) Читаешь подобное и испытываешь разочарование от невозможности убедить в очевидном. Тем более, что не пишу ни одного слова от себя, но передаю только то, что мне продиктовано Богом, а это не воспринимается...

Ладно, про чипы больше не буду писать, но по теме, поддержанной Андреем Котловым, выскажусь еще раз.

30 января 1993 года Господь сделал меня участником дива дивного и чуда чудного! Заключавшегося в том, что после открытия в тот день Богом Вседержителем духовных очес моих, я попал из Преображенского скита во Владимирский собор Задонского монастыря, где столкнулся со следующим.

Подойдя к иконе прп Серафима, висевшей слева от входа, я хотел приложиться к ней, но был поражен тем, что изображенный на ней святой смотрел на меня как живой человек! После чего ни секунды не раздумывая я упал на колени на цементный пол восстанавливаемого храма и громко зарыдал. А затем все без исключения иконы, висевшие в этом соборе, стали вдруг для меня САМЫМИ НАСТОЯЩИМИ ОКНАМИ В НЕВИДИМЫЙ МИР, из которых изоивалась Божия благодать!!! При этом особенно мощно источали ее иконы Божией Матери, но гробница святителя Тихона Задонского превзошла их всех вместе взятых, поскольку потоки благодати, истекающие через край раки, были подобны целому наводнению, из-за чего я вынужден был к ней подползать на коленях! И все это крайне удивительно благоухало множеством дивных небесных запахов!!!

Но поскольку служба уже давно закончилась и царские врата были закрыты, я могу только догадываться о том, что самое мощное излияние благодати Божией происходило там, в алтаре, от престола и стоящих на ней запасных Даров! О, чудо-чудное, о диво-дивное, с которым с такой непосредственностью я уже не сталкивался, но помню все это посей день! Запомнив на веки вечные то, что иконы - это не просто живописные изображения, краски и полотно, а САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ОКНА В АНГЕЛОЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МИР, который не отделен от нас и его воздействие на наш земной плотской мир продолжается день и ночь. И блажен человек, который проводит свое время в молитвах перед православными святынями и образами Господа, Божией Матери, Святых и Ангелов! Поскольку свет их, благодать и благоухание не может не достигать всех чувств души человеческой.

Но точно также тьма, вонь и нечистота не может не достигать их душ и сердец при просмотре всего того, что изобразили люди в сосложении с бесами на многочисленных иконах звериных!!! Но в особенности от того квадратика, который мы называем QR-кодом и который великое множество людей не желает воспринимать печатью антихристовой.

Вот так то вот, братья и сестры, не чувствующие исходящий от них смрад! Чувствуешь ли ты все это или не чувствуешь, признаешь или не признаешь, оказывается, что они от этого не перестают быть объективной духовной реальностью. Ну и понятно, что подобным образом пахнут и вакцины, созданные при помощи абортированных материалов.

И еще хотел добавить сюда одно свидетельство моих близких. Супруга и малолетний сын пришли с вечернего богослужения в Дивеево и наперебой рассказывают о том, что произошло с ними по дороге. Поворачивают они свои головы направо - чувствуют сильное благоухание, поворачивают налево - чувствуют вонь, и так всю дорогу! То есть то или другое испытывается ими только по причине поворота головы в ту или иную сторону! Иными словами, повернулся к иконе и на тебя исходит фимиам, повернулся к телевизору или куар-коду - и пошли на тебя запахи ада!
И потому, не принимать, не использовать, не смотреть, не прислушиваться и будет тебе добро!
А если все подробно поисповедовать, то и короста от старых загрязнений напрочь отвалиться и от души и от ума!
Умеющий уши слышать да слышит!
Здесь тоже 4 столбика.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение мн.гр.Алексей »

Держание, однако…))
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ОКНА В АНГЕЛОЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МИР
- очень мне понравилось это сравнение, именно такие чувства возникали у икон. Самое большое впечатление на меня произвела Локотская икона Богородицы умиления при первой встрече, некоторое время я не могла пошевилиться стоя рядом и никак не хотелось двигаться или уходить "оттуда", а вот у мироточивой иконы Богородицы семистрельной мне было невыносимо больно, я стояла терпела, только когда приложилась все прошло, я поняла что все не просто так, и Причастие и Крестные муки, и потом очень удивлялась как же Ее сердце выдержало столько боли, и да, Церковь не одолеют врата ада, т.к. бесы уже сделали все возможное для этого, запустив свои стрелы в сердце Богородицы. Но, это не лишает нас личного выбора принять эту Жертву.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

Ирина Янковская писал(а):
Даже двигаться и пытаться спасать паникующих и тех кто захлёбывается в нечистотах.
- вот от этого самомнения ты и указываешь на неправоту о. Виктора, что, конечно, смешно и выглядит космонавтикой, т.к. у тебя нет инструмента различения Божьего от бесовского, а личное смирение пока в зачатке. Прости за оценку. Я прекрасно понимаю, что страдания, которые ты понес от бесов, испытывая депрессии, велики, и выход из депрессии может казаться чем-то очень вдохновляющим и необычным и эйфоричным, но, у нас тут были люди, которым удалось выйти из наркотической зависимости, страдания в которой еще более велики, но и даже сам по себе выход из этого бесовского состояния по Божьей воле не привел к покаянию. Так что, брат, внемли и учись :), я думаю, что у о. Виктора есть чему поучиться.
Возможно, что покаяние вы видите в подавлении собственных личностных качеств и копировании чьего-либо пути, но не это суть покаяния.
Мне на одном из форумов попались такие слова:
Мне по моей работе приходится в большом количестве читать литературу о православных подвижниках, в том числе нашего времени. Так вот, ни один из них не спасся "спасением ради спасения". Не один из них не стал подвижником и святым только от того, что творил Иисусову молитву, и совершал какие-то другие непрестанные обрядовые действа. Нет, только деятельная любовь к ближнему и Богу спасала. А молитва, служение - все это были только прилоги к этой любви. Обо всем этом давно все сказано, тем же ап. Павлом: Если я стяжал все духовные дары, совершаю чудеса, вижу ангелов, а Любви не имею, то я никто, кимвал, медь звенящая...
Та вот, в Александре заметно стремление идти именно так. Для своего покаяния он использует те качества, которыми одарил его Бог. И многие его слова помогли уже моему покаянию, о чем и свидетельствую. А пройденный им путь покаяния (за 6 лет, что его знаю) мне хорошо виден из общения с ним.
Мы сейчас говорим не о большей или меньшей греховности каждого из нас (если хорошо подумаете, то согласитесь, что это нам неизвестно), а о неодинаковости наших путей к Богу. И о свободе передвижения по ним. Такая свобода у человека должна быть.
К тому же оценка кого-либо лишь по внешним проявлениям чревата серьезными ошибками.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Уточняю для особо понятливых.
Образ человека, стоящего в дерме не есть описание состояния депрессии, но образ того, как человек находится в сфере влияния тех изобретений, которые появились от бесов.
Я говорю о технологическом прогрессе. Поэтому и был задан вопрос отцу Виктору не с целью обличить его в неправоте, но с целью пояснения..
Отец Виктор, если куар код есть печать и дерьмо (использую твой образ описания) , к чему не следует прикасаться, то что делать с тем Деревом, на котором созрел этот Плод?
И ведь мы все на ветвях этого дерева давным-давно сидим и не мыслим своей жизни без технических изобретений.
Я имею в виду Дерево технологического Процесса, целью которого и было порабощение человечества бесами.. Ведь приняло человечество все эти Штучки в свою жизнь, и как бы переселились и слились с этим Деревом Цивилизации. Вот теперь и Плод созрел.
То есть, Плод - это плохо, а Ствол, Ветви, Листья, это как бы допустимо?
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Ну если брать образы земные, то гниют же яблоки на яблоне. Отрицательный результат, тоже результат.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Про дерево и плоды в Евангелии много сказано. Но здесь немного другой момент, ибо пока подпись не поставишь, приготовленный для тебя бесами документ недействителен, даже если ты согласен с каждым из его пунктов.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Возможно, что покаяние вы видите в подавлении собственных личностных качеств и копировании чьего-либо пути, но не это суть покаяния.
- нет, конечно, меня как личность очень сложно подавить либо каким-либо образом понудить к этому. Но, самость и личность - это разное, а покаяние и молитва только способствует духовной крепости личности и творческим проявлениям. И тем более этого нет в о. Викторе, который является на данном форуме наиболее опытным в вопросах покаяния.
А духовную оценку я вполне могу давать кому угодно, и об о. Викторе я не раз в этом ключе думала, во всяком случае я бы не стала слепо никому доверять, возможно это не стоило озвучивать в слух, чтобы не было лишних возбуждений, но меня это никак не смутило, и Саше никто не мешает после слов о. Виктора, произнесенного не от самого себя, писать о том, что о. Виктор заблуждается. Да, и духовная нищета еще никому не помешала, особенно предстоящему перед Богом :).
Ответить