Коронавирус

Ответить
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: #нет_войне!

Re: Коронавирус

Сообщение Роман Н. »

Бразилия пострадала от хакерской атаки на систему здравоохранения и потеряла данные вакцинации
https://www.neowin.net/news/brazil-suffers-cyberattack-on-health-systems-vaccination-data-still-not-recovered/
Есть вероятность, что восстановить базу данных не получится.

Как и большинство стран, Бразилия также ведет базы данных для хранения информации о вакцинациях и других проблемах, связанных со здоровьем в стране. Однако в пятницу в результате кибератаки было отключено несколько систем управления медицинскими данными в стране, в том числе для выдачи цифровых сертификатов вакцинации.

Reuters сообщает, что хакеры, называющие себя «Lapsus $ group», разместили на веб-сайте министерства здравоохранения сообщение о том, что все внутренние данные были скопированы и удалены. Они требовали, чтобы министерство здравоохранения связалось с ними, если им потребуется вернуть свои данные, что указывает на потенциальную атаку с помощью программы-вымогателя. В заметке также содержалась информация о Telegram и электронной почте, которая была удалена, хотя веб-сайт все еще не работает.

На момент написания статьи правительство не смогло восстановить свои системы, и неясно, можно ли восстановить данные или они были безвозвратно потеряны. Государственное приложение ContactSUS, предоставляющее сертификаты о вакцинации, похоже, тоже потеряло свои данные. На пресс-конференции в пятницу вечером заместитель министра здравоохранения Родриго Круз заявил, что доступ к данным о вакцинации до сих пор не был восстановлен. В настоящее время неясно, как злоумышленникам удалось взломать несколько систем.

Также правительство Бразилии должно ввести пятидневный карантин для прибывающих в страну туристов, после чего они должны были пройти тест на COVID-19. Однако в свете последних событий правительство отложило этот процесс на неделю.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://zen.yandex.ru/video/watch/61b81 ... 7840a73b5a Горький плач по QR-кодам Решение Государственной Думы России
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Увидел в интернете:
Словарный запас ясно мыслящего и чистокровного человека противостоящего ковид-фашизму

Захотелось собрать в стопочку все эвфемизмы, дисфемизмы и эзоповские выражения, которыми думающие люди заменяют слова, относящиеся ко всему, что связано с фуфлодемией барановируса.

Говорить прямым текстом на многих площадках перестало быть возможным. В соц. сетях и на етьюбе зверствует цензура. Есть целый рад слов "триггеров", которые возбуждают "электронных собачек", и тогда тебе страйк, бан, и ты фашист и маленьких обижаешь и вон из нашего сообщества.

К счастью, русский язык несказанно богат и позволил подобрать целый букет обходных слов и выражений, которые с одной стороны, народу прекрасно поняты, с другой, не вызовут никаких подозрений и сломают мозг любому алгоритму ии. Вместо молчания и уныния блогосфера взорвалась массовым словотворчеством. Вот уж поистине "велик могучим русский языка" ))

Кроме того, слова-замены не только позволяют обойти запреты, но и передают внутренний смысл явлений и наше личное к ним отношение, как то: презрение, возмущение, юмор, сарказм, насмешку. Обсмеяв "барандемию" ты уже наполовину лишаешь её силы, а свою приумножаешь. Слова-замены так же выявляют второе дно, истинную окраску происходящего.

Наблюдение: по ту сторону баррикады такого вокабулярного разнообразия не возникло. Кроме жалкого "антиваксеры" и на ум-то ничего не идёт.

Итак, вот список:

Лохдаун
Пландемия
Инфодемия
Барандемия
Мировая ситуация
Ковидла
Повидла
Коронабесие
Ковидобесие
Барановирус
Бананофикус
Модная болезнь
Модный грипп
Большая сопля
Пердимонокль
Шмурдяк
Шпутник
Минералка
Сиропчик
Факцина
Жижа
Шайтан-вода
Прибивка
Факцинация
Овценация
Окомпочивание
Масочники
Процедура
Крививка
Укольчики
Уколизация
Укус змеюки
Иглоукалывание
Жижизация
Сиропизация
Причастие
Ужаленные
Вжабленные
Вштыренные
Ширнутые
Тыкнутые
Потыканные
Перфорированные
Продырявленные
Покемоны
Намордники
Лицевые аксессуары
Подгузники
Палки в нос
Тампоны на палках
Вирусные мудации
Куриный код
Кукарекод
Пиаркоды
Куколд-код
Курва-код
@уяр-код
Ковидиоты
QR-епостные
Всемирная организация наВОЗ
Всемирная Организация Зла
Всемирная Организация Здравозахоронения
Институт Бармалея
Килл Билл / Килл Гейц
Травительство
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

По состоянию на 11 декабря 2021 г .: 141- число учреждений и офисов в более чем 25 странах, а также некоторые авторы исследования «изоляция SARS-COV-2», - ни один из них не предоставил или не процитировал какие-либо записи, описывающие фактическую «SARS-COV- 2» изоляцию/очистку.
Ответы министерств здравоохранения различных стран мира, CDC, NIH и т.д. собраны на данном ресурсе
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как проверять научные статьи, претендующие на обнаружение нового коронавируса
видео Теория экзосом & теория вирусов
На фото 1 - Экзосомы под электронным микроскопом. А вы думали - что?
==============================================================
На фото 2 - В думе, перед рассмотрением вопроса о QR-кодах. Спикер Госдумы Вячеслав Володин, увидев, что коммунисты растянули антифашистский плакат, закричал им:
"Вы получаете по полмиллиона рублей ежемесячно, начинают концерты устраивать! Вам народ разве за это платит?"
...Вот именно, спикер! Депутаты как раз мнение народа и представили.
По алфавиту все, чьими голосами принят в первом чтении антиконституционный законопроект о QR сегрегации
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

В интервью медицинскому обозревателю "Радио России" Ольге Копыловой Петр Чумаков высказался и об искусственном происхождении обоих штаммов:

“Совершенно очевидно, что это одних рук дело. Опять же это теория заговора. Но я считаю, что это так. Сейчас решили прекратить пандемию, потому что настала пора решительных изменений в мире. В ближайшие три-четыре месяца будет очень многое меняться. Прекратить пандемию решил тот же, кто ее и запустил. Почему я так считаю? Посмотрите, что это за мутация. Это не просто мутация. Они собрали все мутации, которые были известны, которые встречались в этом вирусе уже спонтанно. То есть когда он эволюционировал, там возникали какие-то мутации, которые вызывали какие-то изменения в его свойствах. Более того, они ввели еще вставочку из трех аминокислот. Как она могла возникнуть так независимо в этом штамме – никто не может объяснить. Они сделали такой супер-ослабленный штамм. Я, как человек, который много занимался биоселекцией вирусов с другими целями – для того, чтобы как раз ослабить их свойство, я понимаю, что эта задача довольно простая. Почему его выпустили в Африке? Потому что там очень много ВИЧ-инфицированных людей. И когда встанет вопрос: “А почему он так быстро и так много набрал?”, – это объясняется. Но все равно это очень странно, почему это именно один вариант такой собрался, набрал сразу 32 мутации. А у других вроде бы там все “дельта”. У меня такое впечатление, что это все действительно искусственное: и начало, и конец. И сейчас просто настал такой момент, когда по каким-то политическим соображениям решили быстренько завернуть пандемию”.

Ранее сообщалось, что “омикрон”-штамм коронавирусной инфекции очень быстро распространяется:

“У него коэффициент распространения 3,5, при том, что у “дельта” – 0,85. Представляете, во сколько раз он более заразный? В Лондоне он уже вытеснил “дельту”, и сейчас “омикрон” там доминирующий штамм. Буквально за полтора дня количество больных удваивается. Распространяется как лесной пожар”, – подтвердил ученый.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Коронавирус

Сообщение Алла Юр. »

Батюшка,разрядил обстановку постом выше.Посмеялась от души над очередной изобретательностью и смекалкой русского человека. Нет,нас невозможно чем-либо запугать,русский человек он индивид такой,что слова " умом Россию не понять..." имеют глубокий смысл. В Россию действительно "можно только верить." Предназначение у нее такое ; ХРАНИТЬ ВЕРУ! Вчера зашла по ссылке на один сайт,а там профессионалы фотографы (сайт английский) выкладывают свои наработки. КРАСИВЫЕ конечно работы. И очень много фото Англии, в основном небольшие городки, с старинными домами, природа чудная, чистота, красота,вековая нетронутость.... И так сердце сжалось за Россию, так слезно стало, слов нет. Но тут же пришло и разумение ; На все Воля Божья. И смирилась.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

ПАНДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР. Теория заразных болезней и её криминальная история Лекция

Немецкий биолог и вирусолог Стефан Ланка в результате своих исследований обнаружил в официальной версии науки множество фальсификаций и случаев научного подлога.
Многие из тех, кого школьные (и медицинские!) учебники преподносят нам как "спасителей человечества" на деле оказались лжецами и аферистами. Их чудовищные преступления заслуживают нюрнбергского трибунала.
В этой лекции Стефан Ланка совершает замечательный экскурс в историю и вскрывает множество малоизвестных фактов.

(интересно, что имя Стефан - в переводе - корона, венец.)
Аватара пользователя
Влад
Форумчанин
Сообщения: 51
Имя: Владислав

Re: Коронавирус

Сообщение Влад »

[Хотел написанное ниже отправить в "телеграмме" одному человеку, не успел, меня там "забанили"("номер телефона заблокирован"), сейчас немного вступление от туда подредактировал, как раз по теме, чего тексту пропадать].

(не надо меня называть "антиваксером", хоть и не регулярно, но периодически ботинки мажу, и ваксу уважаю = )
(Да и никого не надо, не красиво, и звучит оскорбительно, и подмена понятий, как противников содомии называть "хомо-фобами", как будто они людей боятся)
И в советское время прививался, не задумываясь,(ну, школота обычно мало о чём задумывается) да и после, без энтузиазма, но по необходимости прохождения мед комиссий[даже не помню чем/от чего] приходилось, последний раз наверно на рубеже тысячелетий.
А ещё в советское время очень любил мороженное, (а кто школотой его не любил? = ) в 90е и качество его падало и взрослел наверное, и тоже лет 20 назад практически перестал его употреблять, ну может одно в пару тройку лет. А тут, этим летом, увидел коробку "48копеек": "из свежих сливок", "без растительных жиров", 800мл-491г и позарился. Вкусно, ностальгия. И вот на пятой наверно коробке, убранной просто в холодильник, а не в морозилку как все перед этим, постигло меня на следующий день, с открытием крышки, разочарование: Советское мороженное так, внешне не аппетитно, не таяло.
Мораль?
Не надо переносить весь мировой, положительный (не уверен до конца в 100% его положительности, ну пускай даже так), опыт вакцинации на день сегодняшний.
А ну, как оно "растает" - что увидим?
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Коронавирус

Сообщение Екатерина »

https://cont.ws/@slavarover/2163060
Новая мировая религия КОВИД19
И ещё.
Хронология организованной пандемии
https://cont.ws/@Centaur/2162674

Выводы делайте сами.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

В России десятки тысяч людей оказались отстранены от работы из-за отсутствия прививки от коронавируса. Например, в Екатеринбурге по официальным данным под запрет попали около 1 тыс. только одних учителей. Сейчас обязательная вакцинация распространяется на десятки профессий: от гардеробщиков в музеях до таксистов. Znak.com поговорил с лишившимися заработка преподавателями, поваром, работником завода, чиновницей о том, как их обязывали ставить прививку и почему они считают, что это то же самое, что принуждение голосовать на выборах за нужного кандидата. Многие называют вакцинацию последней каплей перед народным бунтом.
Повар: «Если дальше так будет продолжаться, все закончится революцией»
Елену, повара детского сада в Кировграде, отстранили от работы больше месяца назад. Новое место за это время она не нашла.

Фото: Znak.com
«Мои коллеги по месту работы под угрозами вакцинировались, а я не могу себе позволить по состоянию здоровья. Я гипертоник, у меня внутричерепное давление, бывают приступы — невралгия. А здесь вдобавок еще моральное и психологическое давление. В противопоказаниях есть это заболевание, а мне говорят, что с ним можно вакцинироваться. В детсаде утверждают, что „не принуждают, а проводят разъяснительную беседу“. А если со мной что-то случится? Я знаю свой диагноз, и кровоизлияние в мозг не хочу ускорять».
«Власти ограничивают не столько меня, сколько наших детей. Я считаю, что они по всем законодательствам достойны лучшего: имеют право на образование, на хорошее отношение.

Если меня не станет, то мои дети никому не нужны будут. На мое финансовое положение сильно сказалось отстранение. Приходится много в чем себе отказывать. По крайней мере, детей я кормлю, одеваю, но с введением QR-кодов и с этим возникают сложности.
Нужно водить детей на дополнительные занятия, отказаться от этого не могу, это важно для их развития. Муж помогает, но в педагогическом плане основная нагрузка — на мне. Денег не много остается: на квартиру за ЖКХ выходит 9-10 тыс. рублей, в Екатеринбург на лечение детей тоже надо возить. Проблем хватало и с зарплатой, а сейчас они еще увеличились», — рассказывает Елена.

Повар утверждает, что в Кировграде врачам запретили выдавать гражданам медотводы от вакцинации под страхом увольнения. Это решение, по словам местной жительницы, лишь усугубило ее недоверие к происходящему.

«Во всем виновата политика. Все без нас решено. Я очень негативно отношусь к действиям властей, к QR-кодам. Они сейчас ограничивают и унижают, ни во что не ставят людей. Но надо все равно добиваться, надо бороться за права. Если дальше так все будет продолжаться, я более чем уверена, что все закончится революцией. Люди уже на грани», — говорит женщина.
Елена не знает, что ей делать дальше, но рассчитывает на юриста — с его помощью она и другие отстраненные пытаются оспорить решение работодателей.
Пианистка: «Как работать на государство, если в любой момент ты можешь быть выброшенным за борт?»
Пианистка и преподаватель музыки из Екатеринбурга Ирина Рохвадзе практически месяц отстранена от основного места работы. Сейчас она подрабатывает репетиторством и осваивает новую специальность, чтобы выкрутиться из положения.

Фото: Znak.com
«Я думала, что какие-то человеческие права учитываются в нашей стране, пыталась делать медотводы, потому что у меня есть основания не ставить прививку из-за болезни. Но даже с медотводом необходим ПЦР-тест. Я спрашивала, могу ли я просто отказаться от прививки без оснований, но мне ответили — нет.

Все произошло внезапно, поэтому у меня не было планов: пришлось резко переключаться и все менять в жизни. Я сейчас смотрю, чем еще можно заниматься. Не понятно только, как тогда работать на государство, если в любой момент ты можешь оказаться выброшенным за борт», — говорит Ирина.
По словам Рохвадзе, она не доверяет вакцине, потому что, по ее мнению, нет четких результатов исследования препаратов.
«Сейчас, как я поняла, исследования на нас проходят. Если у кого-то есть желание, то это их выбор. Я не так давно переболела — у меня есть антитела. Но я не могу доказать, что переболела, потому что не обращалась к врачу. Я считаю, что если все это не урегулировано на общегосударственном уровне, то не стоило внедрять такие жесткие ограничения и правила для людей. Могли бы для начала разобраться в ситуациях, исключениях. Еще и не хотят брать ответственность, перекладывают ее друг на друга», — комментирует девушка.
По ее мнению, юридически оспорить действия властей проблематично, а права и свободы, в которых россияне сейчас ограниченны, могут не вернуться после пандемии.
«Конечно, это больше похоже на способ контролировать людей. Манипуляции пока не совсем понятные. И закончится ли вообще эта пандемия? Может быть, закончится одна, начнется другая. Пока люди [во власти] не выполнят тот план, который они себе замыслили, ничего не изменится. Все ведет к ухудшению ситуации», — считает пианистка.
Работник завода: «Даже с этими поправками все положили большой и толстый на Конституцию»
На Кировградском заводе твердых сплавов, по словам рабочего Александра, как минимум 12 человек находятся на грани отстранения от работы. Он — один из них.

Фото: Znak.com
«На коллег, которые не ставят прививку, идет давление работодателя. Дали две недели. Все туманно, и людей просто запугивают. Может, на месяц, а может, на полгода отстранят… Аргумент: „Пока не спадет заболеваемость по ковиду, никто никуда не выйдет“.
Моя смена практически вся не хочет прививаться. Я еще раньше успел сделать медотвод по заболеванию. Но сейчас лечащий врач сказал, что им запретили выдавать медотвод. У моего коллеги его нет. Он указывает работодателю на свои конституционные права. Они все отвечают постановлением губернатора. Больше ни к чему не апеллируют. Начинаешь с ними разговаривать, они не могут объяснить.
Даже с этими поправками в Конституции все положили на нее большой и толстый, извините за мой слог. Но это вопрос доступности медицины», — говорит Александр.
Мужчина больше 20 лет страдает хроническим заболеванием и все эти годы принимает препараты, влияющие на его иммунитет. Медотвод также есть и у его жены. Если и ее отстранят от работы, то семья с детьми останется без средств.
«Начальник цеха мне намекнул, что после 1 февраля 2022 года прививка будет обязательна для всех. Он предположил, что даже с медотводом они меня будут отстранять. Я на губернатора области подавал в суд, писал генпрокурору. На это был дан ответ, что губернатор может издать постановление о введении QR-кодов и обязательной вакцинации. Все ссылаются на документ, что у нас в стране чрезвычайная ситуация. Хотя официально ЧС не вводилась», — указал мужчина.
«Если честно, я к российской вакцине, которая создана при данном президенте, негативно отношусь из-за того, что произошло в сфере медицины. Я родился и вырос в СССР. Как относились врачи к нам и то, какие меры они принимали во время подъема заболеваемости, в сравнении с нынешним временем не идут. Все было бесплатно, и никаких вспышек эпидемии не было. Сейчас, чтобы получить лечение у врача, все упирается в деньги. Если денег нет, то нет и лечения», — утверждает Александр.
Он считает, что отказ людей прививаться от коронавируса российской вакциной — это последствия политики последних семи лет.
«В последние годы все стремительно пошло под откос. Как человек выбирает себе министров, не сведущих в области? У нас министр строительства является юристом, глава „Роскосмоса“ — журналист. Еще были выборы, когда показывали вбросы. Люди голосуют против, а их голоса переходят в „за“.
Последние выборы — шоу о неуважении власти к людям, последняя капля доверия к правящей партии и президенту.
Когда были выборы президента в 2018 году, я общался с начальством и объяснил, что я сам решаю, за кого и как голосовать. Хотя на нашем предприятии начальники цехов требовали от людей отзвониться и сказать, за кого проголосовали. С переписью то же самое.
„Единая Россия“ попутала все берега. Скорее всего они сами не уйдут никогда, и, возможно, придется стучать прикладом. Большинство людей устали. У меня есть друзья, которые привились, потому что они единственные кормильцы в семье. Но они поддерживают мою точку зрения. Это люди старой закалки. А есть те, кто как растения, — куда ветер подует», — говорит Александр.
Экономист в мэрии: «Рабство отменено, но не забывай, что ты бюджетник»
Екатерина Ефимова работает ведущим экономистом в Центре сопровождения учреждений, подведомственных управлению образования администрации Режа. Ее отстранили от работы 16 ноября. Три недели отсидев дома, она начала бороться за свои права, писала губернатору и в прокуратуру, грозила судом работодателю и добилась, чтобы ей разрешили работать с 6 декабря хотя бы с постоянным ПЦР-тестированием.

Фото: Znak.com
«7 декабря я ушла на больничный, потому что дети заболели. Что будет после — не знаю. У меня медотвод до 1 мая 2022 года по грудному кормлению. После него сделаю прививку. За простой мне не заплатили зарплату. Работодатель ждет, что скажут в госинспекции труда. Есть шанс, что возместят, но без денег пришлось во многом себя ограничить. У меня двое детей, не могу купить им то, что они хотят. А сейчас дочки обе болеют, и надо тратиться на лекарства. Того, что выплатили, не хватает. Мне помогает муж, но у меня же и свои траты есть. Получается, на шее у мужа сидеть, что ли?» — задается вопросом Екатерина.
Ефимова опасается, что когда выйдет с больничного, ей придется самостоятельно оплачивать ПЦР-тесты каждые 48 часов. При условии, что тест в Реже стоит 1800 рублей, в месяц ей это обойдется в 22 тыс. рублей.
Женщина выяснила, что в соответствии с 212-й статьей Трудового кодекса, 264-й статьей Налогового кодекса и федеральным законом № 52 ПЦР-тестирование считается медкомиссией, которая, по закону, всегда оплачивается работодателем. Она написала обращение губернатору, чтобы он объяснил, кто должен платить за тестирование.
«Мне кушать, одеваться, платить за ЖКХ, ездить на машине не надо, видимо. На дистант меня тоже не захотели переводить. В приказе губернатора говорится, что непривитых надо перевести на дистант. Работодатель не захотела этого делать, хотя дистант у нас практикуется. То мы указ губернатора выполняем в одном ключе, то не выполняем», — говорит девушка.
На работе, где находится 68 человек, только у Екатерины нет прививки. Остальные поставили ее под страхом отстранения от работы. Часть ее обязанностей переложили на коллег, что, по мнению девушки, ухудшило их условия труда.

«Я считаю, что не нужно принуждать людей. А у нас как? „Рабство отменено, но не забывай, что ты бюджетник“. Президент праздничные дни объявлял, но мы работали. Для кого эти были праздники? Не было сокращенного дня. Президент сказал, губернатор сказал… Если вы требуете от работников, то и вы выполняйте обязательства», — потребовала Екатерина.

Преподаватель вуза: «Мне запрещают доработать этот курс дистанционно»
Евгения (имя изменено по просьбе девушки) — кандидат экономических наук и доцент. Ее основное место работы в Уральском федеральном университете (УрФУ), но с отстранением преподаватель столкнулась только в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ), где подрабатывает три года по совместительству.

«Проблема в том, что у нас нагрузка неравномерная. Например, на полставки — 450 часов. И их можно выработать хоть во время первого семестра, хоть во время второго. У меня за сентябрь — октябрь было отработано 210 часов, это много. Получила итоговый оклад — 11925 рублей. Вот что обидно», — говорит девушка.
По ее словам, в УрГЭУ не было «нерабочих дней», первую неделю ноября преподаватели работали дистанционно. 9 ноября Евгению отстранили от работы.
«Приказ я подписывать не стала, потому что не согласна с ним. 21 ноября мне дали аванс за первую неделю — 1600 рублей. Доработать курс дистанционно мне запрещают. Одну неделю меня один преподаватель заменял, потом другой.
Дети со своей стороны написали письмо, чтобы их перевели на дистант и дали мне с ними доработать. Им отказали. Аргумент был, что расписание переделывать неудобно.
Я посмотрела расписание, оно было полупустым. Можно было эти пары спокойно перевести на дистанционное, как мы раньше работали. Даже руководство дипломными работами дистанционно не разрешают», — говорит преподаватель.
Евгения не считает себя ярым противником вакцинации, но призналась, что не успела привиться из-за большой нагрузки на работе и очередей в мобильных пунктах вакцинации. Девушка хотела привиться «Спутником Лайт», который после введения системы QR-кодов быстро закончился.

«Я с юристами разговаривала. Мне они советовали подождать, вдруг губернатор вернется и все разрешится. С отделом кадров разговаривала, предлагала себя уволить. Мне тоже ответили, что пока не надо. 9 декабря прошел месяц, а навстречу мне так никто и не пошел. Более того, мою нагрузку второго семестра перераспределили. Если я поставлю прививку, не факт, что буду получить зарплату в полном объеме. Вернутся ли мои часы назад — я не знаю», — говорит преподаватель.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Коронавирус

Сообщение Алла Юр. »

26 декабря будут по разным городам митинги против принятия куар-кодов и прививок.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Андреев »

https://stopvaczism.ru.
Почему нет расследований этих смертей. Это только попавшие сюда. После послания из Греции где написано о том что 1/3 человечества уйдёт от... вакцинации, там указаны и причины:тромбы, инфаркты, инсульты, почечная недостаточность - все идёт по этому Посланию. Лично для меня началом этого было, что говорила бесноватая в Почаевской Лавре :... не принимайте вакцинацию, ваше тело загноится изнутри. Вот и на этом сайте в арзамассе женщина 37 лет именно сгнила изнутри, после 1 ого укола. В больнице в арзамассе работает знакомый, этот случай подтвердил.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Андреев »

https://stopvaczism.ru.
Почему нет расследований этих смертей. Это только попавшие сюда. После послания из Греции где написано о том что 1/3 человечества уйдёт от... вакцинации, там указаны и причины:тромбы, инфаркты, инсульты, почечная недостаточность - все идёт по этому Посланию. Лично для меня началом этого было, что говорила бесноватая в Почаевской Лавре :.На русск.: "Не берите вакцинацию, не берите вакцинацию, не берите вакцинацию, я вас прошу. Мне Бог говорит вам так сказать. Ваше тело живым загноится.".. Вот и на этом сайте в арзамассе женщина 37 лет именно сгнила изнутри, после 1 ого укола. Повар 3ей школы города Арзамаса. Осталось 2е детей. В больнице в арзамассе работает знакомый, этот случай подтвердил.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Андреев »

Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Коронавирус

Сообщение valerii »

https://www.youtube.com/watch?v=5qJFEI9RGk0 Билл Гейтс - микроб. Доказательство. Не только Гейтс микроб ,у нас во власти каждый второй микробище....В том то и беда ! Люди заразились этим микробом и несутся исполнять и слушаться ! Очень, интересное высказывание.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

А вот души демонов отличались друг от друга от размеров гигантских тыкв у рядовых бесов до МЕЛЬЧАЙШЕЙ ГОРОШИНКИ ДУШИ ИХ ПРЕДВОДИТЕЛЯ САТАНЫ, МЕНЬШЕ КОТОРОЙ ПО РАЗМЕРАМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ НА СВЕТЕ!
Так сатана и есть первый микроб! А они ему под стать.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

valerii писал(а):... Люди заразились этим микробом и несутся исполнять и слушаться ! Очень, интересное высказывание.
Да, действительно очень интересное высказывание и приведенный пример с древом и наростом. Все так и есть, только отсечь этот нарост уже невозможно. За этим наростом стоят Сатана и бесы и все их действия уже попущены Богом. Без Божией воли и волос с головы не упадет.

Не две ли малые птицы продаются за ассарий*? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
у вас же и волосы на голове все сочтены;
не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Очень даже согласна!
Ю.Воробьевский уже давно писал о том, что все вирусные заболевания очень тяжелые и дают установку человеку на смерть. Кто за этим стоит? Вот эти микробы, враги рода человеческого, и стоят.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

ГРАФЕН И НЕ ТОЛЬКО В СМЕРТЕЛЬНЫХ ЖИЖАХ. В память о разоблачителе содержимого вакцин от ковида

Андреас Ноак - немецкий учёный-химик, один из ведущих специалистов в области графена. За материалы, опубликованные в этом видео ученый заплатил своей жизнью - он скоропостижно скончался буквально на следующий день после обнародования этих материалов. До убийства Андреаса Ноака, он неоднократно подвергался преследованием за распространение информации.

Ученый был убит месяц назад - 26 ноября 2021 г.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Коронавирус

Сообщение Роман Н. »

Великобритания отказалась от всех ковид-ограничений.
Полностью здесь: https://www.interfax.ru/world/816329

Теперь Британия собирается «относиться к коронавирусу как к простуде»: премьер-министр готовится отказаться от плана «Б» и упразднить все ковид-ограничения, которые будут сняты в марте 2022 года.

Ношение масок отменяется с грядущего четверга.
Работа на дому заканчивается.
Обязательная ковид-сертификация отменяется с 27 января.
Срок действия самоизоляции отменяется с 24 марта.

В настоящее время британские специалисты приступили к разработке «долгосрочной стратегии жизни с Covid-19».

А я так и думал, что скоро случится нечто подобное, т.к. ситуация вокруг коронавируса слишком раздутая.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Коронавирус

Сообщение Григорий Н »

Истинный смысл вакцинации.

Я собрал информацию из разных источников, которые легко можно найти в интернете.
Большая часть текста из «видение киевопичерской лавры».

Что такое ДНК человека?

Цитата.
«тело человека — специально созданная органическая субстанция временного назначения, облагороженная глина, в которой взращивается семя. Прах очень тонкой обработки, особого замеса и состава; со встроенной системой-сетью проводов-нервов, позволяющей принимать в себя неуничтожимую разумную энергию души и сонастраиваться с ней. Специально разработанная капсула-приемник идеальна для созревания семени.
Био-духовная система человека основана на встроенных внутри нее священных текстах, вложенных Словом словах-«кодах», согласно которым она воспроизводится. «Вначале было Слово» — на одном из уровней это сказано также и о сотворении человека. Этот текст известен как ДНК, буквенно-символическая запись генома, соединяющая дух, душу и материю, волновую и биологическую природу Божьего семенного фонда. Они свиты, сплетены как коса. Одно без другого расшифровать и понять невозможно – сия тайна скрыта от людского рода.»

Наша ДНК это суть слова из Библии. Наша душа как голограмма над телом. Тело служит основанием для души. Но если изменить ДНК, на бесовскую, то прервется связь человека с Богом.
По сути человек станет бесом во плоти. Абсолютно бессовестным.
Захотел есть?
Идет ребенок, он его зарежет сварит и съест.
Захотел похоть удовлетворить?
Легко! И в любой форме.
И это будет массово.
В интернете есть видео «HEK-293 (клеточная линия, полученная в результате аборта) в вакцине Спутник V». Там женщина говорит о составе вакцины и о, том как была получена вакцина.
Дело в том что, клетки размножаются только в живой среде из клеток взятых у живого ребенка.
Причем ребенка, как только достали из живота, режут и достают почку без обезболивания!

Вакцина полученная таким способом, я не знаю какое слово подобрать.
И это вкалывают в людей. Люди свой храм души катастрофически оскверняют.
Просто выгоняют из себя Бога. Если духовными глазами на это поглядеть, то наверное более жуткого зрелища нет.
Выражение –«метка зверя».
Это не значит, что мол на доброго человека метку поставили. Это словосочетание можно и по другому прочитать.
Видишь метку - значит перед тобой зверь.
Все что отрок Вячеслав говорил, это чистая жуткая правда, которая разворачивается на наших глазах. Люди принявшие печать постепенно станут злыми. Хоть на куски все тело изруби, то на каждой части будет 666. Такое можно получить только изменением ДНК человека.
666 – это число означает абсолютно земного человека.
Всех прокололи и сейчас происходит мутация людей.


Следущая цитата с того же видения.
« Из расщелин в земле появились странного вида черные насекомые. Двигались организовано, косяком, рассредоточивались и обтекали пространства с огромной скоростью. Лапы как у кузнечика или саранчи. Глаза как у стрекозы. Челюсти сновали быстро. Опоясывали сообщества семян, нависали черной тучей, расползались, проникали внутрь. Посыл: над посевами нависла опасность! Стратегический урожай семян в опасности! Крайняя угроза повреждения для остатка избранных всходов. Приготовлен лукавейший, хитроумный способ уловления верных, который большинство из них не смогут различить и погибнут. Уловка исходит из внутренней среды Церкви. Задумано влить отраву в главную святыню. Смешать целительное средство с ядом. Соединить несоединимое. Захватить земные престолы Владыки. Наслать черную саранчу на посевы. Впустить слуг черных в число слуг Владыки. Зверя — в святилище. Незаметно подменить священный инструментарий таинств на пустой эрзац под «благим» предлогом. Неразличимо извратить заповеди Сеятеля, стандарты для прохождения в Его житницу. Перепутать последовательность букв в слове, символов — в коде. Прервать нить связи. Замышлен тотальный подлог при сохранении внешней схожести. Магистраль благодати опустошат и заменят ядом.»

Влить яд! – это спирт. Окунание Тела и Кровь Христовых в спирт.
То есть Чистейшего Господа Иисуса Христа приравнивают к какой-то заразе!
В интернете наберите текст « аннушка из казахстана».
Она как раз правильно сказала: это страшное кощунство. Кто так принимает Причастие, то у тех будет помрачение ума.
Те кто так делают, в сочитании с вакциной, выгоняют Бога из себя и впускают князя тьмы – это свою плоть.
Наша плоть – это и есть тот князь тьмы. У кого духовные очи открыты, тот поймет о чем я говорю.

Далее цитата из видения.
«Из бездны на Русь поднимаются все новые полки черных насекомых. Собираются невдалеке от Дальних пещер. Двигают челюстями и лапами, как бы совершают какую-то церемонию. Посыл: перегрызть пуповину, исток корня – в этом заключен конкретный мистический смысл, духовное рассечение. Ритуал высшей магии. Тогда отделенные части одного целого теряют силу и дух единства, как бы «слепнут» и перестают узнавать друг друга. Отгрызенные ведут себя как раковые клетки, обращаясь, нападают на свое собственное существо. Замысел черных – инициировать насколько возможно самоуничтожение триединого организма. Захватить остатки, пометить семена своим начертанием и тем самым полностью подчинить и документально закрепить их принадлежность себе.»

Инициировать самоуничтожение триединого организма.
Наши дни. Раковые клетки – это украинцы. Сейчас идет война. Идет истребление Русских людей.
Носителей православной веры.
Остатки помечают через вакцины – закрепляют начертанием и документально, что человек принадлежит уже не Богу.
Указ так называемого «патриарха» Вышел 17 марта 2020 года. О том что Причастие со спиртом смешивать. Под благим предлогом.
3,5 года это 42 месяца. Истекают 17 сентября 2023 года.
Это так на заметку.

Вот те, способы которыми выгоняют Бога люди из себя:
1 – вкалывают плоть страшно замученных младенцев.
2 – спиртом Оскверняют Причастие.
3 – изменяют ДНК человека, чтоб тело стало бесовским.
Люди станут грешить всеми способам не чувствуя ни какого стыда и угрызений совести.

Вот мой разговор с человеком . Он работает на заводе. Заработная плата 30 тысяч руб в месяц.
Спрашиваю.
Ты вакцинировался?
Да. Вакцинировали в обязательном порядке. И! за вакцинацию дали 30 тысяч руб!

Для тех кто не верит что сейчас происходит. Вы вдумайтесь, ведь это странная «забота» о людях.
Вот недавно разговаривал (декабрь 2022 года) с электриком молодым.
Сколько получаешь?
20 тысяч руб.!?
Вот именно зарплата 20 тыс.
А бензин 60 руб литр. Куб леса 18 тыс руб.
Если бы государство заботилось о людях, то при такой зарплате. Оно сделало бы бензин 6 руб за литр. Куб леса 500 руб.
Вот понимаю забота.
Отрок Вячеслав говорил, то что надвигается еще хуже Третье Мировой войны.
Скоро вакцинированные изменятся – идет плоть человеческая, но там кто-то другой.

И самое непонятное что всем пофигу. Люди похожи на страусов с головой воткнутых в песок.
Авось меня это не коснется, авось пронесет. Авось ничего не будет. Это все понарошку.

В россии в год 3 миллиона убивают в животе у матери.
Живот матери сейчас – самое страшное место. Тебя могут и там на части покромсать, родиться не дадут.
Взять железную бочку, посадить туда голого взрослого человека, но перед этим вырезать голосовые связки, чтоб не орал.
А потом гидравлическими щупальцами по частям достать.
И «юридически словесно оформить» это ПРОСТО взрослый эмбрион человека. Страшного здесь ничего нет.
Раз мы перед Богом маленького ребенка «эмбрионом» обзываем. То и Бог скажет Сатане, - на земле людей нет, там только одни взрослые эмбрионы.
Делай с ними, все что тебе хочется.
Во веселуха будет.


Те, кто сознательно убивает душу человека, прекрасно понимают, в чем они участвуют.
Мне их не сердцем, а умом жалко.
Ведь за все придётся отвечать.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Истинный смысл вакцинации

Сообщение Григорий Н »

а вот видение...

Спираль над Дальними пещерами

Это было в начале июня 2013 года. С недели надо было сдавать в печать трактат «Тератургима», собрание невероятных чудес, равных Евангельским, бывших в Киево-Печерской Лавре. Настал час, когда Преподобные Печерские решили вернуть его своим последним соотчичам. Почти 400 лет назад трактат вышел на старопольском в типографии Лавры малым тиражом и с той поры, его не читал ни один человек. Похоже, он промыслительно был скрыт до наших дней. В «Тератургиме» содержится завещание и наказ преподобных Печерских своим потомкам. В каждом чуде – конкретное послание и единый призыв сквозь весь текст: ни на йоту не отступать от православия, не предавать веры отцов. Кто предаст истинную веру, тому уже нечего терять.
За полгода до сдачи макета из Англии пришло письмо от переводчицы с расшифровкой названия трактата. После многочисленных неудачных попыток других специалистов, это, наконец, удалось сделать другу их семьи, известному профессору-лингвисту, полиглоту, владеющему несколькими десятками языков, в т.ч. древних. По старогречески «тера» — неописуемое, страшное, мистическое чудо; суффикс «ург» присутствует в словах, которые обозначают совершающего действие. Для лучшего понимания была дана линейка аналогий — демиург, драматург, хирург. «Тератургима» значит «те, кто творят чудеса» или «чудотворцы».
Работа была завершена, осталось только написать абзац на плашку обложки. Но нужные слова не приходили. Думая над текстом, утром открыла Евангелие и стала читать. После второго абзаца фокус восприятия сместился – и я как сквозь размытое стекло увидела Лавру сверху. Произошло это совершенно неожиданно. Такое не зависит от твоих ожиданий: просто в долю секунды внимание оказалось притянутым тем, что следовало увидеть. Мгновенно просыпаешься в другой реальности, принадлежа ей полностью, а предыдущая начисто исчезает «яко сония».
Увиденное объясняется мысленным посылом. Слова не используются. Это совершенно иной, несравнимо более богатый, ёмкий и точный способ передачи информации — она открывается внутри сознания с предельной ясностью, синхронно картинам и образам. Информация дается в той ее части и объеме, которую позволено узнать и вместить. Прошу простить за лексику, это всего лишь попытка облечь в слова смысл, перевести на литературный язык увиденное.

Вид открывался с высоты птичьего полета, внимание было направлено к Дальним пещерам. В вышине над пещерами появилось пульсирующее кольцо большой сияющей спирали. Фактически я видела только ее последние два витка, но знала, что она поднимается вверх, к Источнику. Наблюдение за спиралью, давало понимание, что она живая и содержит в формате непрерывной единой реальности колоссальный массив информации — историю человечества. Полные данные о Проекте от его начала.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Истинный смысл вакцинации

Сообщение Григорий Н »

Удивительно было увидеть ее воочию! Оказывается спираль истории — это не метафора, не аллегория, она существует в мире вечности. Люди приняли упоминания о ней за фигуру речи. На самом деле духовная реальность в значительной мере выражена в образах и символах. Это подтверждает «Откровение» апостола и евангелиста Иоанна Богослова, книга Ерма, апостола от семидесяти «Пастырь Ерма», множество свидетельств великих святых и духоносных отцов. Все виденное ими – это пророчества и прозрения в развернутых динамических образах, открывающие картины предстоящих событий. История человечества развивается в рамках замысла Владыки Проекта, в русле свитого Драматургом сюжета грандиозной и непостижимой вселенской мистерии…
Вдруг конец спирали стал с огромным внутренним напряжением приближаться к началу витка. Между ними оставались какие-то «сантиметры» или «миллиметры». Живая энергия внутри витка с невероятным усилием сопротивлялась, отстранялась, не желая замыкать круг. Происходящее объяснялось мысленным посылом: история близиться к завершению, сюжет должен быть закольцован, однажды начатому, надлежит окончиться. Запущенный Проект подходит к финалу, его смысл практически исчерпан. Сбор урожая заканчивается. Необходимая, однажды нарушенная, полнота восполняется последними «сотыми», приближаясь к изначальным «ста процентам». Понимание о 100 % было дано как снисхождение к скромным операционным способностям человеческого интеллекта, как технический, упрощенный термин. На самом деле оно многомерно и несравнимо объемнее — это некое великое единство, совершенная целостность, идеальная завершенность, Божественная полнота.
Слова приходят издалека. Ты, вроде бы профессионал, вдруг ощущаешь себя жалким нищим, не владеющим даже почерневшей «ы». Сполна дают почувствовать себя заклинившей печатной машинкой, которая не в состоянии клацнуть даже запятую. Пустой консервной банкой, которую по неизвестным причинам подобрали на свалке среди прочих, с целью создать эхо, ретранслировать конкретное сообщение.
Созерцание картины вызывало глухую тревогу. Глядя на нее, подумала: но почему спираль висит над Лаврой, над Дальними пещерами? В ответ мысле-посыл: там, где положено начало, там надлежит быть и началу конца. Сюжет должен быть закольцован — таков изначальный замысел Владыки Проекта. Точкам начала и конца надлежит сомкнуться синхронно — одновременно в духовной (мистической) и материальной (земной) реальности. Когда они соединятся, координата времени будет упразднена, ликвидирована и все витки спирали сложатся в одно кольцо — «сито» Владыки. Души людей, когда-либо жившие на земле в разные века и времена, окажутся в одном месте, в единой непрерывной реальности. Так хозяин обычно высыпает семена в сито для просева, завершив жатву. (Подача архива памяти: Второе пришествие Христа. Все живые и мертвые восстанут из гробов на Страшный суд…). Живые и годные семена отберут в Житницу, гнилые и порченые бросят в огонь — как обычно поступает хозяин, сортируя урожай.
Сознание застыло перед непостижимым величием этого Замысла, его вселенским размахом. Накрыло острое чувство своей малости, осознание немощности и ничтожности. Песчинки в безкрайнем Океане. Посыл скорректировал: семя в предчувствии Жатвы, зерно в ожидании Житницы. Окутало ощущение трепетной заботы, всеохватывающей любви и нежности, с которой пеленают младенцев. В ответ что-то произошло внутри принимающей системы. Будто нажали кнопку, и включился мощный пневмо-механизм, с шумом сдвинув тектонические пласты. Из глубин окаменевшей глины, пульсируя пробил гейзер. Горячие соленые струи полились по иссохшему праху. Слух ровно покрывал шелест океанической волны, чем-то похожий на размеренное глубокое дыхание.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Истинный смысл вакцинации

Сообщение Григорий Н »

Восприятие шло изнутри, тем, кто отчетливо чувствовал себя замурованным внутри некоего земляного склепа. Опаздывающий, спотыкающийся разум, как недотёпа-двоечник задним числом фиксировал автономные ответы биосистемы на происходящее. Проплыла мысль, что у тела есть какой-то свой отдельный ум, который включается, когда рациональный ум выскочки-эго затихает.

Сознание застыло перед непостижимым величием этого Замысла, его вселенским размахом. Накрыло острое чувство своей малости, осознание немощности и ничтожности. Песчинки в безкрайнем Океане. Посыл скорректировал: семя в предчувствии Жатвы, зерно в ожидании Житницы. Окутало ощущение трепетной заботы, всеохватывающей любви и нежности, с которой пеленают младенцев. В ответ что-то произошло внутри принимающей системы. Будто нажали кнопку, и включился мощный пневмо-механизм, с шумом сдвинув тектонические пласты. Из глубин окаменевшей глины, пульсируя пробил гейзер. Горячие соленые струи полились по иссохшему праху. Слух ровно покрывал шелест океанической волны, чем-то похожий на размеренное глубокое дыхание.
Восприятие шло изнутри, тем, кто отчетливо чувствовал себя замурованным внутри некоего земляного склепа. Опаздывающий, спотыкающийся разум, как недотёпа-двоечник задним числом фиксировал автономные ответы биосистемы на происходящее. Проплыла мысль, что у тела есть какой-то свой отдельный ум, который включается, когда рациональный ум выскочки-эго затихает.
Светящаяся спираль дрожала ровно над Дальними пещерами. Посыл: место имеет значение — оно избрано от начала. Эта пядь земли священна. Отсюда начался массовый засев. Развертывание посыла вглубь: тут стоял апостол Андрей Первозванный. На этом холме им установлен крест. Здесь Духом Святым дано через него пророчество. Через тысячу лет на избранном месте заложен новый виток спирали. Тут начался третий самый полномасштабный этап Проекта. Сюда перенесен священный инструментарий необходимый для всего цикла выращивания урожая — полнота таинств в первозданной чистоте. Проект выведен в эти края с прежде избранных угодий Владыки, где семенные материалы массово подверглись мутации, высохли, пострадали от засилья сорняков, где священный инструментарий подменен эрзацем. В эти земли перенесена центральная магистраль благодати (освящающей живительной силы, энергии вечной жизни, прямого питания от Источника) с эталонным, исходным содержанием.
Из архива памяти как пинцетом вынимают информацию, которую обнаружила при изучении карт пещер в «Тератургиме»: первая надвратная церковь на Дальних пещерах была освящена в честь Андрея Первозванного. Пр. Антоний прозрел духом давние события и избранный удел, запечатленный апостольским крестом. Именно поэтому храм был освящен в честь апостола просветителя славян. Этой церкви, увы, давно не существует.

Кульминации истории особо отмечены Творцом. Так на Голгофе Господь закольцевал ключевой виток спирали истории — от сотворения человека до пришествия Богочеловека, от падения до спасения, от смерти до воскресения. Череп изгнанного из рая Адама был принесен водами Великого потопа на Голгофу и лежал здесь тысячи лет. В тот час, когда на Голгофском кресте распятый иудеями Сын Божий Иисус Христос испустил дух, солнце померкло, и земля поколебалась. И из разлома под Крестом земля, потрясенная преступлением, вынесла на поверхность череп Адама. Кровь и вода из прободенного ребра Спасителя стекали на главу праотца человечества. Он стал первым омытым кровью Христа в буквальном смысле. Это реальный факт, грандиозный смысл которого потрясает воображение. Духовное искупление было явно запечатлено видимым знаком, имеющим величайшее значение, стыкующим события мистического и материального уровня. Того же порядка и символический знак-кольцевание двух других краеугольных событий: пророчество на Днепровских холмах апостола Андрея Первозванного и его исполнение — поселение здесь прп. Антония Печерского. В пещеру, над которой был установлен апостольский крест, спустя тысячелетие Духом Святым был приведен родоначальник русского монашества и духовного делания.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Истинный смысл вакцинации

Сообщение Григорий Н »

Протосемя и битва за урожай


Стало видно сквозь землю: в глубине пещеры светилась большая «семечка», формой похожая на огонь свечи. Посыл — благое отобранное семя-душа положено в землю Тем, Кто намерен вырастить богатый урожай. Синхрон: люди сажают семена в землю с той же целью, неосознанно подражая Сеятелю семян-душ человеческих. Как дети подражают своим родителям, копируя их действия.
Развертывание посыла вглубь: тело человека — специально созданная органическая субстанция временного назначения, облагороженная глина, в которой взращивается семя. Прах очень тонкой обработки, особого замеса и состава; со встроенной системой-сетью проводов-нервов, позволяющей принимать в себя неуничтожимую разумную энергию души и сонастраиваться с ней. Специально разработанная капсула-приемник идеальна для созревания семени.

Био-духовная система человека основана на встроенных внутри нее священных текстах, вложенных Словом словах-«кодах», согласно которым она воспроизводится. «Вначале было Слово» — на одном из уровней это сказано также и о сотворении человека. Этот текст известен как ДНК, буквенно-символическая запись генома, соединяющая дух, душу и материю, волновую и биологическую природу Божьего семенного фонда. Они свиты, сплетены как коса. Одно без другого расшифровать и понять невозможно – сия тайна скрыта от людского рода.

В геноме хранится постоянно обновляемая текущим носителем (живущим человеком) полная база данных каждого рода-корня на всей его протяженности во времени. Всякого можно «отмотать» до протосемени и рассмотреть любой фрагмент. В каждое мгновенье весь процесс развития в любом эпизоде с исчерпывающей информацией индивидуальной и накопленной родом - пред очами Владыки. Человек знает себя ничтожно мало по сравнению с тем, как его знает Бог. Он видит перспективы развития рода-корня на поколения вперед, все плюсы и минусы наследственности, влияния грехов, страстей, поступков, искупительных жертв. Поврежденные иссохшие корни обсекаются.


Посыл: сияющее «семя» — преподобный Антоний Печерский. Семя начало полыхать, превращаться в огненный ствол-столп, стремительно разрастаться корнями в разные стороны, растекаться светящимися ручьями по поверхности. Вскоре огромное пространство было покрыто разветвленной корневой системой, сияющими гроздьями-скоплениями, излучающими внутренний силу-свет. Посыл: Русь. Души питающиеся от Источника. Семена, обработанные священным инструментарием таинств. Ростки, в которых поврежденные генетические тексты исправляются Словом. Те, в ком есть кровь Спасителя. Носители Его ДНК. Монастыри, общины, роды, семьи семян…Драгоценный урожай Владыки. Плоды Любви.
Изумление достигло предела. Корни, ростки, древо, плоды, семя…Все реально, буквально, явно…А человек мнит себя не весть кем… Бедные семена-души, отравленные нелепыми иллюзиями, изъеденные червоточиной страстей, раздутые самомнением! Гордыня ослепила, заземлила, исказила представления человека о самом себе.
Ответить