Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

И многие его слова помогли уже моему покаянию, о чем и свидетельствую. А пройденный им путь покаяния (за 6 лет, что его знаю) мне хорошо виден из общения с ним.
- если честно, мне ваши отношения напоминают больше двух тонущих, помагающих друг другу быстрее утонуть, возможно это тоже не стоит вслух озвучивать и сообщение можно удалить. Но, выглядит это жутко, мягко говоря.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Котлов »

Ну что ж. Держание - оно, конечно, да. Не принимать? Мой Господь принял и сошел в моем обличии. Шел, шел и пришел на муку страшную. Не справедливую! А ведь мог бы не принимать. Отвернуться. Я - христианин. По определению - это значит - последователь Христа. По следам его идти нужно. Боюсь, есть такое. Каюсь. Но такое вот- остановись, не иди за Ним! Просто не принимай всех этих жаждущих, страждущих, ближних, в конце концов, которым просто иноверцы помагают! Не наше это. Держаниеане мы! Новая волна. Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь. Нет, Господа Держащие. Ваше держание мне не по нраву. Мое держание - рукой младенца за ризу Христову!! Страшно, конечно, в одиночестве. Но придется отчалить от этих берегов и держать курс на скалы пустыни. Именно там, далеко в песках, близко в сердце - Церковь апокалиптическая. Видимо так. Вздох глубокий. Хотел найти то, что хотел. А придется искать то, что свыше дадено. Страшно. Но здесь дух не Христов. Хоть и маскируется очень искусно. Выучился на старости лет, дух этот. обзывают его здесь дурачком. А он 2 тысячи лет учился. Прельстятся избранные. Всегда удивлялся фразе. Теперь более понятно.
Младенцов режут ради... Даже не знаю, чего ради? Кто-то ради бабок, а кто-то глаза закрывает, "духовный" авторитет блюдет. Бог Вам судья. Господи, очисти разум и вразуми! Люди хорошие. Дай Вам Бог! Не поминайте лихом. Поплыл.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение valerii »

И многие его слова помогли уже моему покаянию. Андрей, прости, а что такое 6 лет покаяния?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ирина.
От всего сердца желаю быть не только умной и интелектуально развитой , но так же иметь больше человечности, доброты, мудрости .
Желаю не стать по жизни излишне самоуверенной, эгоистичной , сварливой ,и не терпящей возражений женщиной .
Будь такой, чтобы сильная половина человечества была способна тебя искренне любить.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Инна Кияткина »

Андрей Котлов писал(а):... и держать курс на скалы пустыни. Именно там, далеко в песках, близко в сердце - Церковь апокалиптическая. ...Господи, очисти разум и вразуми!
Возвращайся из странствия, будем ждать. Вот, на дорожку:

В каждом колосе тело Христово,
В каждом древе распятый Господь,
И молитвы пречистое Слово
Исцеляет болящую плоть.

Анна Ахматова 1946 г.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Будь такой, чтобы сильная половина человечества была способна тебя искренне любить.
- кто из нас двоих в браке? :), женщине, чтобы ее любил муж (я так поняла ты об этом), не нужно быть именно какой-то, т.к. любовь долготерпит...., у меня мама с папой всю жизнь ругались, а вот недавно наблюдала: мама пилит папу, а он терпит, а она пилит и пилит, а он терпит и терпит, а потом раз и мама счастливая начинает смеяться, и она даже не поняла, что минуту назад у не было совершенно другое состояние, и папа как-то по-другому смотрит на нее.
Не могу сказать, что чувствую себя несчастной и нелюбимой, родители любят, а даже если они и сердятся, Господь любит и оберегает. Мне, кажется, я уже говорила тебе, что не чувствую себя неполноценной личностью не будучи замужем в 34 года, наоборот, куда уже более счастливой, и если и захочется замуж, то точно не для того чтобы меня любили, а для другого, я итак уже любима, но как Господь, это ж дело не хитрое замуж сходить :). ( тема про кюар-коды, поэтому прошу прощение за отклонения)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Андрей Шестак »

Ирина Янковская писал(а): если честно, мне ваши отношения напоминают больше двух тонущих, помагающих друг другу быстрее утонуть, возможно это тоже не стоит вслух озвучивать и сообщение можно удалить. Но, выглядит это жутко, мягко говоря.
Для меня обсуждения здесь были во многом полезными. Местами неприятными, но не жуткими. И топить кого-либо я точно не хочу.
valerii писал(а):Андрей, прости, а что такое 6 лет покаяния?
Я вижу, что за шесть лет, что я знаю Александра, он изменился. В лучшую сторону.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

По теме покаяния и обретения любви ко всем, я думаю, что достаточно много написал и здесь на форуме, а главное на нашем сайте в разделе "Исповедь и покаяние".

Но здесь немного иная тема,непосредственно касающаяся именно аспектов принятия или непринятия ТОЙ САМОЙ печати антихриста.

Вы сейчас все являетесь свидетелями того, как она появилась в нашей жизни и каким образом бесы ее продвигают.

Церковь ее не узнала и ее священноначальники ничего о ней не говорят.

Демоны же продвигают ее обманом, лукавством и насилием.

А это все оказывает решающее значение в отношении Суда Божьего над всеми принявшими ее.

Ведь даже, если бы только мы услышали громкий голос церкви о том, ЧТО ЭТО ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, уже это одно послужило бы тому, что Ангелы-Хранители отошли бы от человека и он потерял бы благодать крещения.

Но последующее забесовление людей произошло бы только при одном условии: ИСПОЛНЕНИЯ БЕСАМИ ПРАВИЛ СВОЕЙ ВКЛЮЧЕННОСТИ В ТВАРНЫЙ ЗЕМНОЙ МИР и ОБОСТРЕНИЯ ВОПРОСА ПРИНЯТИЯ ИЛИ НЕ ПРИНЯТИЯ КУР-КОДОВ ДО РЕЛИГИОЗНОГО УРОВНЯ.

И очевидно, что мы не столкнулись ни с тем, ни с другим. Да и в Правосудном варианте было бы то же самое, и бесы точно так же навязывали бы принятие антихристового начертания, как навязывают его в нынешнем Милостивом варианте.

Однако и ответственности за принятие печати антихриста никто не отменял. Ибо, ВСЕМ ВЕРНО ШЕСТВУЮЩИМ ПО ПУТИ ПОКАЯНИЯ И ОТВЕРЖЕНИЯ ПОЗНАНИЯ ЗЛА, ее принятие не было бы попущено Богом. А вот все остальные были бы лишены благодати крещения, ЕСЛИ БЫ ПРОЗВУЧАЛ ГОЛОС ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ О ТОМ, ЧТО QR-КОД ЕСТЬ ТА САМАЯ ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА.

Но он не прозвучал и по одному этому все, принимающие его, остались без наказания. А вот ВСЕ ДО ЕДИНОЙ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЦЕРКВИ ХРИСТОВЫ, НЕ РАСПОЗНАВШИЕ И НЕ ПРЕДУПРЕДИВШИЕ ЛЮДЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ ПРИНЯТИЯ НАЧЕРТАНИЯ АНТИХРИСТА, НЕСУТ ЗА ЭТО ВСЮ ПРЕДУСМОТРЕННУЮ БОГОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
И ПОТОМУ УЖЕ ЗА ЭТО ОДНО ВСЯ ВТОРАЯ ИЕРАРХИЯ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ ХРИСТОВЫХ ЛИШЕНА БЛАГОДАТИ РУКОПОЛОЖЕНИЯ, А В ХРАМАХ ИХ ПРЕКРАТИЛОСЬ ПРЕЛОЖЕНИЕ ДАРОВ. То есть, БОГ ПОКИНУЛ ВСЕ СЕГОДНЯШНИЕ ХРАМЫ, СВЯЩЕННОНАЧАЛИЕ КОТОРЫХ НЕ ПРИЗНАЛО КУР-КОДЫ ЗА ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА и ТАМ ПОСЕЛИЛАСЬ МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
Ну а это, в свою очередь, привело к ВСКРЫТИЮ ПЕРВОЙ ПЕЧАТИ АПОКАЛИПСИСА И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ СУДУ НАД ЦЕРКОВЬЮ ХРИСТОВОЙ И ВСЕМ ТВАРНЫМ ЗЕМНЫМ МИРОМ! Но это уже все будет отражаться у нас в новой теме, посвященной вскрытию семи печатей Апокалипсиса.

Однако, предупреждаю всех, пытающихся хоть как-то нивелировать мое свидетельство о куар-кодах, о том, что у них лично благодать крещения может быть отнята в любой момент. Для этого достаточно просто прочитать все мной здесь написанное и сказать, что отец Виктор неправ, что QR-код не опасен, а печатью антихриста будет что-то другое. Аминь.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

https://yandex.by/video/preview/?text=% ... 1241981828 - в конце видео на 53 мин. Соловей сравнивает кюар-коды с клеймом рабов, и рассказывает для чего вообще государству в лице современной власти нужна кюаризация, он же не раз рассказывал о проведении различных обрядов оккультных властью, так что думаю они как раз-таки верят в значения символов, и хоть это кажется полным безумием, но верят, в то, что через проводимые обряды можно усилить свою власть и подавить волю людей.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

Саша! Ирина высказала свое мнение и видение, твое право слышать,или не слышать.НО! Писать то,что ты написал с намеками ооочень толстыми-считаю крайне не прилично. Тем более,что ты это делаешь ни первый раз. Ты так защищаешься? Явно,ты в обиде. Исповедуй. Извини. Тем более,что мы терпели и терпим Божьей Волей и помощью от твоих постов очень много недоброжелательности. Откуда это в тебе? Ты много пишешь про любовь,а где она к нам грешным? Чувство и у меня складывается такое,что сейчас проявится в тебе после моего поста обида.О чем это говорит.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

Мои вы родные ,братья и сестры! Кто действительно хочет познать себя таким,каким его задумал и создал на Родине Бог во всеобьемлющей ЛЮБВИ. СЛУЖИТЕ ЛИТУРГИИ.ПРИЧАЩАЙТЕСЬ С ИСПОВЕДЬЮ. Бог покажет вам вас такими!!!!!!!!!!!!!! какими вы даже ни во сне,ни в собственном уме,ни в кино никогда не увидите. Храни вас всех Господь! Аминь. Господь пришел к грешникам. Господь живет с грешниками. Господь принимает пищу с их стола. Господь исцеляет грешника! И кто мы такие,дабы не исполнять Волю Его. ??? Кайтесь и причащайтесь-вот то,что Бог оставил нам на земле. И ни один священник за вас это не сможет сделать. Ибо это ваша ТАЙНА С БОГОМ!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Алла.
Я на тебя не в обиде.
Просто я тоже, как и Ирина высказал своё мнение . и она вправе это слышать или не слышать , точно так же как ты это мне написала
Если ты читаешь посты Ирины, то видела бы, что там более толстые намёки, на которые обычно отвечают жОстко.
Но я ответил лаконично вежливо.
Но ты их, почему то оставила без внимания.
Что это?
Двойные стандарты.?
Кому то можно, а кому то не можно?
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

Нет,Саша. Аз смотрю со стороны и предвзятости у меня нет. Ты рассматриваешь ее слова предвзято.Прости.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

Расскажу вам про сон о котором упоминала ранее под постом батюшки. Прошлым летом,в июне,когда мы со снохой Женечкой поехали в Хосту,мне на третью ночь приснился сон, в котором аз претерпела такие муки,что описать их невозможно. И,проснувшись,имела одно только наставление сообщить об этом всем срочно. Предварительно скажу,что в течении нескольких месяцев мне периодически стала сниться школа в которой аз училась. Вот никогда о ней не думала,а тут снится и снится, и все коридор школьный. Проснусь,исповедаю,и не придаю значения. А он опять повторяется. Сейчас знаю ответ; меня готовили,дабы аз поняла,школа-это учеба, и чтобы не оставила без внимания то,что будет дальше. ... Вот и на этот раз ,снится мне школьный коридор ,что в правом крыле школы. Словно аз вышла из класса,а все свои родные мне люди остались в классе.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

Поворачиваю голову влево,а там ДЕСАНТ,т.е. люди в черном(так называю тех,кто изгонял монахов из Среднеуральского монастыря), человек 10-15. Вооружены. У меня сразу мысль; ПРЕДУПРЕДИТЬ.ПРедупредить своих. А как? Они меня видят. Встала аз ,к стенке класса прижалась, и правой ногой стучу,что есть сил. Но тут меня взяли...Мучили.Сильно мучили. ..В руках у них шприц,а в нем жидкость, Аз только твержу в себе; Только не предать.Только не предать. И понимаю в миг,что ,если насильно введут,то аз потеряю сознаие и сдам всех,а это самое страшное,чего аз так боялась... Угрожая.пугая,держали перед моим носом. Связали,повезли. Привезли на мост. Опять достали шприц,спрашивая; Ну,что,будем? Аз поняла,что имелось ввиду говорить. А сама понимаю,что сейчас меня скинут с моста и аз утону. Сразу скажу,что аз тонула по серьезному в жизни.) Смирилась аз. Страха нет совсем,утопят,дак утопят. Попрощалась мысленно со всеми. Картинка меняется. Не утопили...В общем, в конце сна аз узнала,что осталась жива,но выглядела аз так,словно вернулась из концлагеря; кожа,да кости,рванье на мне. И еле жива.Но в сердце одно; НЕ предала.Не предала. Так и живу с той поры со смирением, главное ВЫДЕРЖАЛА ВСЕ МУКИ,а остальное- Воля Божья. Потому, с того момента пыталась намеками сказать всем,что трудно будет,надо готовить себя. Прямо говорить не было смысла,т.к. то мне приснилось,а у людей свой взгляд на все. ПОТОМУ,отец Виктор правильно все пишет. И Слава Богу,что мы об этом знаем.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ну я ушёл, если что вместе с Андреем.
Без всяких обид на кого либо и на что либо.
Просто не вижу больше смысла для себя быть сдесь и ещё писать чего либо.
У всех кто на меня сердит или в обиде, прошу прощения.
Обсуждайте любые темы без меня- моих реплик больше не будет

На долго ли ухожу ? Не знаю.
Время рассудит, на чьей стороне Правда.
Но я честно, не могу находиться в Поезде, вагоны которого закрыты шторами, а пассажиры думают и чувствуют что они мчатся с огромной скоростью , но ты стоя на Пероне видишь, что Вагон стоит на месте и просто раскачивается из стороны в сторону, имитируя движение уже более шести лет.
Простите, но вижу так.
Всём всего доброго.
Храни всех Господь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Про уход это ты зря написал) Поскольку дальше все будет еще интереснее и как раз по теме: ехали ли мы или это была имитация.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Если ты читаешь посты Ирины, то видела бы, что там более толстые намёки, на которые обычно отвечают жОстко.
- никаких намеков, тебе показалось, я всегда стараюсь говорить предельно прямо, ответ твой расмешил, честно (если интересна моя реакция). Говорить гадости про меня можно, границы тебе обозначили:
"Однако, предупреждаю всех, пытающихся хоть как-то нивелировать мое свидетельство о куар-кодах, о том, что у них лично благодать крещения может быть отнята в любой момент. Для этого достаточно просто прочитать все мной здесь написанное и сказать, что отец Виктор неправ, что QR-код не опасен, а печатью антихриста будет что-то другое. Аминь."
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

В Германии два банка в добровольном порядке перестали в очном формате оказывать услуги непривитым клиентам. Банковские услуги для них доступны теперь только через банкоматы или онлайн-сервисы. Пока это решение принято самими банками, но тренд показательный — в Европе здоровых людей рано или поздно, но отключат от денег, сбрасывая их дальше в маргинальное состояние. Оцифровка людей продолжается. Здоровый человек в цифровом будущем не предусмотрен.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Алла Юр. »

Отец Виктор писал(а):Про уход это ты зря написал) Поскольку дальше все будет еще интереснее и как раз по теме: ехали ли мы или это была имитация.
Батюшка,он одним глазом заглядывать будет.) Куда мы можем уехать,когда наш поезд стоит на запасном пути,а все мы спим и все происходящее нам только снится.)))? Вон, и аз отмучилась заранее во сне.)))) Аз держу в себе только Пасху,и ее одну вижу. Аминь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

DQJy9ClNxng.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Григорий Н »

как именно не понял?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Инна Кияткина »

Григорий, это шутка, типа такой:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Лена »

Наводишь сканер на код и узнаёшь - кто именно позорит коллектив!
Вместо фотографий они висят...
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Это было бы так смешно, если бы не было так грустно. ())
Ответить