Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение смир. Алексий М. »

Дорогие наши братья и сёстры во Христе!

Сообщаем вам, что автор сайта "Великая Дивеевская Тайна - Пасха Святой Руси" и наш духовный отец иерей Виктор Новиков в результате обширного инфаркта и последовавшего за ним отёка лёгких отошёл ко Господу 10 января сего года.

Однако, мы твёрдо верим, что это ещё не конец Сказки, которую о. Виктор, под руководством Батюшки Серафима, нёс в мир, а лишь начало новой, самой славной и захватывающей её главы.

Ждите, и молитесь о воскрешении Святой Руси! Такой наказ дал нам наш духовный отец Виктор. К чему и вас, друзья, призываем.

Да воскреснет Бог и расточатся враги Его!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Саша Е »

Саша Е тоже умер.
Пишет Александр.
Друзья, такие люди, как отец Виктор не умирают, они переходят в Вечность, оставляя нам "следы своего присутствия " в нашем мире в виде БЛАГОВЕСТИЯ.
Теперь каждый по отдельности должен стать таким как отец Виктор.
Для этого он и ушёл.
Он хотел, чтобы каждый слушал своё сердце и "раскапывал " в нём Бога и чтобы каждый руководствовался своей Совестью.
И Саша Е искал здесь таких и теперь его тоже нет и больше не будет
Жизнь продолжается и Светлые Идеи не умирают с уходом своих Вестников. с Небес.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Григорий Н »

Вот тебе и новость.
Все идет по Божьему плану. Отчаиваться не надо, значит очень близко НАЧАЛО чего-то грандиозного, что мы станем свидетелями этого.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Григорий Н »

Отец Виктор отошел к Господу 10 января. И 10 января я про новости спрашиваю...
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение о.Николай »

В день его похорон прозвенели колокола ( 11 колоколов) - они точная копия колокола судного дня. Вот и аз в него прозвонил 12 раз по три раза и тут же внутри услышал "Начало Воскресения Руси". Так что наберемся терпения и подождем.......
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Владимир Б. »

Как раз около 6 вечера по Москве он и отошёл в мир иной.

А эту подпись под своими сообщениями я стал носить, спросив его благословения.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение смир. Алексий М. »

Мы верим, всё будет лучше, чем можем себе представить. Сейчас мы остались одни - это как апостол Фома с вечера Великой Пятницы до дня Антипасхи.
Зря его называют "Фома неверующий". Он-то как раз очень даже верующий. Он дольше Других страдал и грустил.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Григорий Н »

Николай П. Апостол ЦПЦ писал(а):В день его похорон прозвенели колокола ( 11 колоколов) - они точная копия колокола судного дня. Вот и аз в него прозвонил 12 раз по три раза и тут же внутри услышал "Начало Воскресения Руси". Так что наберемся терпения и подождем.......
Я знаю этот Голос, раза два три слышал внутри себя. Тихий, внятный.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Андрей Андреев »

Упокой Господи Отца Виктора +++
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Андрей Андреев »

Алексей. Я искал фото Отца Виктора на сайте. Может быть их в отдельный раздел и ветку собрать. Каким Он был+++
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение смир. Алексий М. »

Не раньше чем после 40-го дня, а потом будем думать.

Потому что мы серьезно ждем его воскресения!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение смир. Алексий М. »

Для нас это может иметь значение. В ночь с 10 на 11 января преставился многолетний староста крестного хода из Нижнего Новгорода в Дивеево Олег Густов.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Андрей Андреев »

Я честно тоже об этом думал. О Воскресении Отца Виктора. Щас зашёл, Вы уже про это пишите.+++ Господи Помилуй +++
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Григорий Н »

Грустно как-то, осиротел форум. Виктор много говорил о физическом бессмертии, но сам взял и умер. Странно.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Андрей Андреев »

Да это очень неожиданно как и все. Отец Виктор только недавно писал, отвечал. Господь решает что и когда. Господи помилуй +++
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение мн.гр.Алексей »

Не унывайте, братья, отец вернётся.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение о.Николай »

Подтверждаю, все только начинается!!!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Лена »

Ему нужен этот опыт, и он непременно, обязательно вернётся!
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Роман Н. »

Ребята всем привет!
Это конечно печально, когда теряется человек, который много чему тебе научил и ты чувствуешь от него некую доброту и помощь. Однако я не могу понять один момент. Он ведь писал, что доживет до Второго Пришествия. Даже есть сообщение: https://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?p=47092#p47092 (третий абзац)
Так, кому верить?
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение мн.гр.Алексей »

Так ему и верить. Если сказал, значит доживёт, а пока - в служебной командировке. "... что страшливи есте, маловери?" (Мф.8:26)
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Андрей Андреев »

""... маловери... " тоже много вспоминаю, слов Отца Виктора в таком плане, на счёт Второго Пришествия, что" никакой войны не будет " и они для меня утешение. Честно. Спрашивал, - бежать, отсюда надо из Москвы -" нет не надо" - у него здесь же родные живут-" не бегут же подумал я и согласился". Ждём и верим.А другого пути нет. Вера, надежда, любовь.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Андрей Андреев »

Ну то что реально войны с китаем не было это так и есть и все события они как то все таки однозначно "Милостивый вариант", чем "Правосудный". С этим сложно не согласиться.

Взять Пророчества Святых... "Москва-так будет называться море" и тд и тп. Но ведь по покаянию или отсутствию его, могут меняться и "локальные планы"
, но "глобальный" Милостивый вариант он же идёт. С этим сложно не согласиться. Я эти все Пророчества Наших Святых Наизусть знаю уже за эти 15 лет их читая, что меня упрекают, типа ну где?

Так и с Отцом Виктором. "Всё не так".... "а гораздо лучше ",..... Верим и ждём. Простите может непонятно порассуждал-но примерно так думаю и описал мои мысли.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение мн.гр.Алексей »

Милостивый отличается от Правосудного воцарением не Антихриста, а Царя. Но это вовсе не значит, что зло не будет наказано и не вычищено. Ещё предстоит каждому принять и пронести Крест Покаяния от Царицы Небесной, Русь Святую Воскрешающей, ибо среди нас нет таких, кому не в чем каяться. Но как свидетельствует Ольга Павленко из бывшего ей видения, не все принимали эти Кресты Золотые, и, вместо просвещения, превращались в чернеющие комочки. Царь же не только для проповеди покаяния приходит, но также чтобы прекратить всякий хаос, беззаконие и анархию, и порядок навести.
Аватара пользователя
Андрей Андреев
Форумчанин
Сообщения: 46
Имя: Андрей

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Андрей Андреев »

... не все принимали эти Кресты Золотые, и, вместо просвещения, превращались в чернеющие комочки...

Господи Помилуй.
Роман Н.
Форумчанин
Сообщения: 182
Имя: #нет_войне!

Re: Успение отца нашего Виктора апостола ЦПЦ

Сообщение Роман Н. »

если судить логику сообщения о.Виктора в ссылке, то В.П. должно было случиться где-то в ноябре-декабре прошлого года или в начале 2022 года, пока он жив, но это не случилось
Ответить