Что бы это значило, или... время близко...

Ответить
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение смир. Алексий М. »

Радость моя, святой Григорий Двоеслов жил в 540-604 годы. Т.е. до католической ереси в 1054 году. Он не был католиком, он был православным папой римским! Также и св. Климент, тоже папа римский. православный, живший в I веке.

Не мешайте сладкое с грязью.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение смир. Алексий М. »

Посохианство как религия
«И не говорить, что выше Господь, выше там еще кто-то — для нас выше всех на земле это вот сейчас посох нашей игуменьи».
Видео: Посохианство как религия

Монастыри РПЦ превратились в секты? У них посох выше Господа Иисуса Христа. Игумений чтут выше Богоматери. Это конец Второй Иерархии Церкви. И после такого они тычут пальцем в Виссариона, а бревна в своем глазу не видят.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение смир. Алексий М. »

На сайте Ахилла уж где-то месяц идёт травля священника Иоанникия из д.Чихачево..
Написал на том сайте три сообщения в защиту о.Иоанникия - они заблокировали меня.
Может Ахилла подложный проект? Некуда нынче христианину примкнуть, всюду ложь.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение Лена »

Не могу выступать ни в защиту, ни в осуждение старца Иоаникия и сайта "Ахилла". С некоторых пор доверяю только своим личным впечатлениям о людях, а со старцем никогда не общалась. Если же допустить, что то, что пишет на Ахилле женщина, которая вызволяла свою мать, - правда, тогда очень неоднозначно всё с той ситуацией, что возникла вокруг сего старца.
Сайт читаю давно, ценю его за многочисленные публикации людей, которые делятся личным опытом духовной жизни. С Алексеем Плужниковым во многом согласна, а во многом и вовсе нет. Но это же совершенно нормально. То, что он блокирует людей, не согласных с его мнением, говорит не в его пользу. Но, возможно, у него на это какие-то весомые причины. Думаю, сайт не "подложный", а такой, какой есть, в точном соответствии с держанием его владельцев. И наше дело - принимать или не принимать его именно таким, ИМХО.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение смир. Алексий М. »

Про рассказ женщины вызволяющей свою маму из Чихачево разъяснил о.Михаил Махов - её свидетельство доказывает обратное.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение смир. Алексий М. »

Интересно, то что происходит в Канаде, как люди отстаивают свою правду - это при поддержке / сосложении Ангелов Божиих или тупых демонов?

Изображение
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение мн.гр.Алексей »

Конечно, Ангелов. Протест мирный и против бесовщины.
Swetla
Гость

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение Swetla »

Александрович писал(а):Праздник сегодня, Мишкин День! 21 ноября 2021 года. Без 34-х месяцев ровно 301 месяц от 11августа 1999 года исполнился.. Загадать хочу загадку тебе,отец Виктор! "Услышал" я тебя сегодня. Как в том "клубе знатоков": ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!
Неужели, наконец, формула того биологического оружия, про которое вы, тут, писали в своем первом посте ?Только причём, тут, отец Виктор был? Мне кажется, вы несколько ошиблись, с обличениями и обвинениями. И явно, не по адресу.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Что бы это значило, или... время близко...

Сообщение смир. Алексий М. »

Война в Газе — в пророчестве 9-й главы Захарии и 1-й главы Амоса. Армагеддон начался.
Это перевод видео Лиланда Джонса от 10 октября 2023 г
В этом видео Лиланд показывает, что война в секторе Газа однозначно является частью Армагеддона, и она определённо связана со вторым пришествием Христа и что области, где сейчас развернулись военные действия, указаны в пророчествах Библии: в 9-й главе Захарии, 1-й главе Амоса и 2-й главе Софонии. "В пророчестве не обязательно говорится о национальных государствах, в нём говорится о городах. Древние города снова окажутся на сцене событий в конце времён, и в них будет происходить война... Армагеддон будет происходить по всей земле. Везде на земле будут горячие точки, будет много горячих точек, разгорающихся в разных местах. Но самая важная уже загорелась, — на Ближнем Востоке. Она отодвинет Украину на второй план. Внимание всего мира будет приковано к тому, что будет происходить на Ближнем Востоке. Война в Газе — это война последнего времени, которая должна произойти. Именно эта война описана в пророчестве, в контексте второго пришествия Христа, когда Он явится на белом коне.


Откровение Аннушки из Казахстана: "Скоро придёт "иной". И его нужно принять.". Время гонений на христиан пришло.
Ответить