Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Отец Виктор »

Сейчас прочитал главу о нем в Розе Мира и увидел как там много бесовщины и неправды, отчего даже цитировать что-либо оттуда мне благословения нет.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

я не знаю в какую тему написать: царских останков нет их сожгли, Но Виктор писал что нашли подлинные. Вот вопрос кому верить?
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение смир. Алексий М. »

Некоторые останки святых Мучеников сожгли, но не всех. Останки святого царевича Алексея и св. великой княжны Марии сохранились. И здесь ответ: https://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f ... 730#p61730
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Ирина Янковская »

кому верить личный выбор, когда о. Виктор говорил несколько лет назад о том, что обнаруженные останки царственных мученников подлинные, я сомневалась в этом сначала, т.к. читала разные статьи на эту тему, но я также сомневалась и в своих сомнениях :), но сейчас я точно уверена в том, что о. Виктор был прав и его слова об останках были от Бога, поэтому я думаю, что это личный выбор человека кому верить. Но, мне бы, кстати, очень хотелось, чтобы мощи святых были прославлены, надеюсь я не заблуждаюсь в возможности этого, как и в возможности спасения России, во всяком случае мне, кажется, что нет.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение о.Николай »

У отца Виктора есть "Дар" от Бога чувствовать благодать, и при этом ему надо присутствовать на этом месте. Так вот он и проверил в поросенкове логе и в Питере и засвидетельствовал, что это они. И аз этому верю и не сомневаюсь.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

А старец Николай Гурьянов сказал, что мощей нет, их сожгли а пепел выпили с чаем.
Кому верить?
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение о.Николай »

Старец Николай Гурьянов говорил, а отец Виктор проверял, а это согласись,- разные вещи. -У ЦПЦ-все новое, и аз не знаю ни одного старца, у которого бы было ведение о нас. Даже наши братья были у отца схиигумена Сергия в монастыре на Урале и спрашивали его. Он три раза уходил и молился об этом. Приходил и говорил: мне не открыто.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение о.Николай »

Ни кого ждать не надо, Григорий, открой сайт СК-России и там найдешь в открытом доступе, три тома под названием "Преступление Века"-следственные материалы. И вот в этих томах все прописано и доказано, есть официальные данные от СК-России.
Дарья
Форумчанин
Сообщения: 2
Имя: Дарья

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Дарья »

Здравствуйте, можно ли поделиться ссылкой на ютьюб, думаю вам это будет интересно, с уважением Дарья
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

о.Николай писал(а):У отца Виктора есть "Дар" от Бога чувствовать благодать, и при этом ему надо присутствовать на этом месте. Так вот он и проверил в поросенкове логе и в Питере и засвидетельствовал, что это они. И аз этому верю и не сомневаюсь.

Емое, я раньше сильно не вникал в это, а теперь меня Бог носом водит, и показывает. Попался на вранье виктора: царские останки подленные!
Не мощи, а останки! А где! В поросячем логу! поросячем свинном лагу! и всем пофиг на эти слововыражения!

Ведь сказано, те священники которые признают это - помрут!
Виктор туда-же отправился.

Царскую семью умучили, и слуг. Головы отрезали. Тела сожгли и пепел выпили с чаем.

Так сказал старец Николай Гурьянов.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

о.Николай писал(а):Ни кого ждать не надо, Григорий, открой сайт СК-России и там найдешь в открытом доступе, три тома под названием "Преступление Века"-следственные материалы. И вот в этих томах все прописано и доказано, есть официальные данные от СК-России.
Вот тебе раз!

Ха ха ха! Великая иждивенческая тайна руководствуется данными следственного комитета россии.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

Мне за себя стыдно что я купился на этот сайт ложь.
а почему?
да потому что по своей греховности, зело грешной, далек от Бога.
сам виноват.

когда истина подделывается под полуправду она становится страшней чем ложь.
замануха а не сайт.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

Только не надо меня блокировать. Этим вы просто уходите от ответа и подтверждаете свое бессилие и неправоту.
Отговорка что тебя заблокировали, что ты выразил свое мнение без правил приличия не считается.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение о.Николай »

Христос Воскресе, Григорий! Что тебе сказать на это: каждый своим высказыванием( считай-Держание) подписывает себе приговор или проходную грамоту..... только и всего! Наберемся терпения.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Андрей Шестак »

Григорий Н писал(а):
о.Николай писал(а):Не мощи, а останки! А где! В поросячем логу! поросячем свинном лагу! и всем пофиг на эти слововыражения!
А что ты имеешь против поросят. Тоже творение Божие, а мы их кушаем. Но раз кушаем, то и хаять не должны.
И не забывай, что Христос родился в хлеву.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

Старец Николай Гурьянов также говорил: «Царь Николай по великой любви своей к России и человеку, уничижился, мучился, страдал, пошел на Крест. Он простил всех, даже мучителей-извергов, окаянных убийц... Но Бог не простит нас, если мы ни во что ценим его страдания, творим ложь и слушаем сатану-человекоубийцу... Это он вливает яд в ум и сердце бедных людей... И те, кто поверят клеветнику и будут идти против Царя, творить зло с подложными останками - участь их страшная в Вечности! Сохрани Бог! Нельзя верить лжи! Их сожгли, а пепел выпили...

Царских останков нет! Они усечены были, не только Царя, а всех мучеников, и увезены... Одно время были в Кремле. Бог весть, может даже в мавзолее... Над ними такое творили, что сохрани Бог и говорить! Мука! Беззаконие! Окаянное издевательство сатанинское. Об этом лучше молчать и плакать... Пляски бесовские».

"Изверги не просто умучили Царя, а принесли в ритуальную жертву образ и подобие Христа Господа. А это – сугубый, тяжкий грех, вопиющий к Небесам. Помните, с Царем они заклали Русь. Сатанинская злоба у них".


вот: те кто признает "останки" те пойдут против истинного царя.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

Старец Архимандрит Кирилл (Павлов, 1919-2017) – сказал: «В наши последние времена Старец Николай – Светильник, подобный Серафиму Саровскому. Ему все было открыто о Царской Семье…Отцу Николаю от Бога дана Благодать видеть невидимое. У нас такого дара нет».

Отец Николай (Гурьянов, 1909-2002) – подвижник нашего времени, святость которого подтверждена всей его богоугодной жизнью, почитанием народа и чудотворениями. Как при жизни, так и по успении. На могилке Старца вот уже 20 лет происходят исцеления. К нему едут со всего мира. Всю свою жизнь Старец посвятил прославлению Царской Семьи. Государя Николая и Императрицу Александру и Августейших Детей видел еще годовалым младенцем: «Царь меня благословил», – молвил Старец.

Ребенком не раз бывал в Царском Дворце вместе с мамой Екатериной Стефановной (в девичестве Крыловой). «Пил у Них чай, – вспоминал он. – Императрица такая милосердная была. Чайком меня угощала. Я совсем маленьким был – сидел за столом и не пролил чай. Она очень удивилась». (Фильм «Старец Николай (Гурьянов). Бог хранит все. Свидетельство Старца с 2:20 мин.)

Отроку Николаю было откровение от Бога: «4/17 июля 1918 года. Мне девять лет… Прибегаю к маме, плачу и кричу со слезами: «Мама, мама! Царя убили! Всех… И Царевича… Ох, и накажет их Господь, окаянных, за то, что они с Ними со Всеми сделали!..» «Мне уже тогда Господь открыл наказание Божие, которое понесет вся Россия за Царя: войны, разруха, голод и безчестие», – скажет позже Батюшка Николай.

Всю жизнь повторял он и плакал: «Как Их мучили! Помните об этом и не забывайте: Царственный Мученик Своими страданиями спас нас. Если бы не муки Царя, России бы не было! Царь очень жалел и любил Россию и спас Ее Своими мучениями…»

Старец Николай говорил из Вечности: «Детей истязали на глазах онемевших Святых Страдальцев. Особо истязуем был Царственный Отрок. Царица не проронила ни слова. Государь весь стал белый».

Батюшка плакал: «Господи! Что они с Ними со всеми сделали! Страшнее всяких мучений! Ангелы не могли зреть! Ангелы рыдали, что они с Ними творили! Земля рыдала и содрогалась… Была тьма… Умучили, разрубили страшными топорами и сожгли, а пепел выпили… С чайком… Пили и смеялись… И мучились сами. Ведь они Святую Кровь Их пили… Пили и боялись освятиться: ведь Кровь Царская – Святая… Имена тех, кто это сделал, не открыты… Мы их не знаем… Они не любили и не любят Россию, сатанинская злоба у них… Окаянные жиды… Надо молиться Святому Страдальцу, плакать, умолять, чтобы всех простил… Имен мы их не знаем… Но Господь знает все!» (25.01.2000)

Батюшка Николай обличил гробокопателей, сказав 13 марта 1998 года, и его слова прозвучали в эфире по Православному радио Санкт-Петербурга: «Царских останков нет! Они в свое время сожжены были». – Потом строго добавил: – Храните ту Истину, которая необходима в Вечности. Поняли? Вот это главное!» – Позже разъяснил: «Царь Николай, по великой любви к России и человеку уничижился, мучился, страдал, пошел на Крест. Он простил всех, даже мучителей-извергов, окаянных убийц… Но Бог не простит нас, если мы ни во что ценим Его страдания, творим ложь и слушаем сатану-человекоубийцу»…

Батюшка часто напоминал: «Царских Останков нет… Их сожгли…Они растворились в Русской Земельке»…
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

Старец Николай говорил из Вечности: «Детей истязали на глазах онемевших Святых Страдальцев. Особо истязуем был Царственный Отрок. Царица не проронила ни слова. Государь весь стал белый».


Когда писали иконы Царской семьи, и молились им. На иконе явственно проступали краски. У Цесаревича Алексея ВСЯ одежда стала красной.
Красный цвет знак мученичества. Совпадение? Нет. Это подтверждает что он был Особо истязуем.


Аяяй, попасться на ложь Виктора что останки подленные и еще упорствовать в этом.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение о.Николай »

Христос Воскресе, Григорий! Ты напомнил мне персонажа из неуловимых мстителей: Короны нет, Короны нет.....отвечать не надо, давай наберемся терпения!
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Григорий Н »

Вот еще про ритуальное убийство царской семьи

https://telegra.ph/UBIJSTVO-CARSKOJ-SEMI-11-09

у меня просто недоумение почему Виктор так здорово заблуждался?
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Алла Юр. »

Свидетельствую, как находившаяся вместе с отцом Виктором, и другими членами Царской Православной Церкви, в 2021г. в Поросенковом Логу, на Ганиной Яме, и в Санкт-Петербурге, что , у памятника святым Царским Мученикам ,в Поросенковом Логу, Царевичу Алексею и Царевне Марии, впервые в жизни испытала аромат конфетно-карамельный , благодатный ,посланный Богом,как подтверждение истинности присутствия их мощей на этом месте. И ни аз одна это испытала. Никогда ранее аз этого не испытывала. А дано это мне было по Воле Божией на помысел; " Святые Мученики Царевич Алексей и Царевна Мария, ничего не чувствую, другие чувствуют,а аз нет". И тут, с правой стороны , сверху, с Неба, словно луч, задев верхний кончик правой ноздри, вошел аромат легкой конфетной карамели.) Аз поблагодарила мысленно,немного растерявшись,но ,в тоже время, обрадовалась. На сердце и душе стало так хорошо и легко. Слава Богу за все. Явление считаю истинным, т.к. , имею примеры иного присутствия Божьего в своей грешной жизни. АМИНЬ!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Прославление Царственных Мучеников в Царской Православной Церкви

Сообщение Алла Юр. »

https://dzen.ru/a/Ym0akcUoGQGJ9jWY
«Часа три стояли у одной станции...»
Ответить