Отрок Вячеслав Крашенинников

Ответить
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Александра

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александра СТ »

"Война скоро будет" Чудесное явление и предостережение Отрока Вячеслава
https://www.youtube.com/watch?v=PzMIvUZ52hU
ВиталийП
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение ВиталийП »

Войны никакой НЕ БУДЕТ. Кто еще не понял, война уже зело страшная была где бесы потерпели полное поражение. А сейчас нам уже все эти предсказания даже не интересны, так как готовимся к Сретению Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александра СТ »

Хорошо бы, а по что тогда пугают? Хотя..., сны снам рознь.)
ВиталийП
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение ВиталийП »

Пугать будут до последнего ибо наше держание это позволяет. Исправим держание и пугать не будут. У Бога нет войны, а у бесов война есть. Но время попущения бесам закончилось в связи с их несостоятельностью. Более 2000 лет они открыто орудовали и ничего нового не придумали.
Сейчас наступило время Второго Славного Пришествия Христа.
Давайте подумаем о своих желаниях, амбициях, вообще своей воле в обычных делах ибо именно СВОЯ воля не дает возможности Господу управить нашими стопами.
Давайте подумаем, а не раздражаемся ли мы когда нам что-то говорят, а мы не согласны с этим? А не настаиваем ли мы на своем?
Вот Радости мои если происходит такое, то нужно принести покаяние Господу и Он все исправит. И будем мы послушные овечки, а не упрямые козлища.
Господь говорит, что Он все бы управил лучшим образом, но когда мы НАСТАИВАЕМ НА СВОЕМ (как нам кажется правильным) и ни к кому не прислушиваемся и не слушаем и не просим Господа о просвещении, то это никуда не годится. Как только мы смиримся и готовы будем сердцем принять ВСЕ (любой вариант исхода событий), что Господь нам приуготовал, тогда и ВСЕ получится, пойдет гладко. Басня Крылова про лебедя рака и щуку очень хорошо об этом говорит.
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Спаси Господи Вас Виталий! Полностью с Вами согласна. Помоги, Господи, нам меняться и железобетонно
стоять в держании и убирать свою волю, уповая на Волю Божию. Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Алла Юр. »

Ничего прекраснее нет,чем исполнять Божью Волю.А не свою "гордую и бессполезную".
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александра СТ »

Свидетельство о Святости Отрока Вячеслава 1 - батюшка иеросхимонах Серафим (Стоянов)
https://www.youtube.com/watch?v=AANBk5FEEeQ
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Братья и сестры На могилочке у отрока восемь лет назад я приобрела диск подписан он был ( отец Петр).
Сегодня с дочерью на ее компьютере нашли знакомое лицо отца Петра. Радости моей не было предела. Только у меня один диск, а там
их три. Посмотрите пожалуйста этот батюшка ушел из храма очень давно, записывали интервью,как я поняла восемь лет назад. я только имею первый диск. Как он описал действующих пастырей и т.д. там, конечно правосудная тематика, но мы знаем как к этому сейчас относиться. Но про отрока говорит с такой любовью и трепетом. Я не умею делать ссылки. Но нашли в ЮТЮБЕ очень просто. Отец Петр об отроке Вячеславе. Отроче Вячеславе, моли Бога о нас!
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Любовь »

Удивил разговор о.Петра с мусульманами (2-е видео с 35 мин). Отец Петр сказал им, что христиане и мусульмане братья и у нас один Бог Отец, Его Сын и Его Дух, а Христос - сын аллаха! Не согласна с ним! Разве может так говорить православный священник?
Мария К
Форумчанин
Сообщения: 95

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Мария К »

Христос посреде нас! Этот отец Петр в правосудном варианте, нам не брать во внимание, он за штатом, не служит уже 8 или 9 лет.
Я дала ссылку только что за отношение его к отроку. А ушел из церкви, потому, что не исполняется ПРАВДА БОЖИЯ в храмах.Он прямо
об этом говорит и о патриархе тоже. Остальное я просеиваю через крупное сито.
НатальяН
Форумчанин
Сообщения: 12
Имя: Наталья

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение НатальяН »

Величаем тя, / святый Ангеле земли Русския отроче Вячеславе, / и чтим болезни и труды твоя, / имиже трудился еси, // во благовестии Христове.
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Алексей НН »

ЯВЛЕНИЕ ОТРОКА ВЯЧЕСЛАВА НА МОГИЛКЕ 17 МАРТА 2019 ГОДА
https://vk.com/poslannyj_bogom?z=video- ... _-61163408
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Алексей НН »

Ссылка на Службу отроку Вячеславу:
https://yadi.sk/i/nZzIdvhuzTI2ZA
Ссылка на Канон отроку Вячеславу:
https://yadi.sk/i/cFz1aTQJZZsRQQ
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Любовь »

В 20-30 начала читать молитвы и уже третий день молюсь и отроку Вячеславу по благословению Д.О. И третий день сосу карамельку, освященную на его могиле, которую прислала Людмила Геннадиевна. Сегодня в течении часа три раза нос наполнялся благоуханием этой карамели, как будто она у меня во рту! А сейчас заменила сгоревшую свечу, поставила новую и произнесла короткую молитву Отроку и поблагодарила его, что он слышит мои грешные молитвы. И в четвертый раз снова появилось карамельное благоухание! Вот уж действительно удивительное рядом! Дивен Бог во святых Своих!

Вот уже 23-34, а карамельное благоухание периодически возникает!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение смир. Алексий М. »

Ответить