Поздравления с праздниками

Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Инна

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение Инна Кияткина »

С Праздником, дорогая Серафимова Семья!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Успения Пресвятой Богородицы!
В рождестве́ де́вство сохрани́ла еси́, / во успе́нии ми́ра не оста́вила еси́, Богоро́дице, / преста́вилася еси́ к животу́, Ма́ти су́щи Живота́, // и моли́твами Твои́ми избавля́еши от сме́рти ду́ши на́ша.
IMG_8993.jpeg
В моли́твах Неусыпа́ющую Богоро́дицу / и в предста́тельствах непрело́жное упова́ние / гроб и умерщвле́ние не удержа́ста: / я́коже бо Живота́ Ма́терь / к животу́ преста́ви // во утро́бу Всели́выйся присноде́вственную.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение Инна Кияткина »

Пресвятая Богородице, спаси нас! С Праздником, дорогие отцы, братья и сестры!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Усекновения Главы Пророка,
Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Па́мять пра́веднаго с похвала́ми,/ тебе́ же довле́ет свиде́тельство Госпо́дне, Предте́че:/ пока́зал бо ся еси́ вои́стину и проро́ков честне́йший,/ я́ко и в струя́х крести́ти сподо́бился еси́ Пропове́даннаго./ Те́мже за и́стину пострада́в ра́дуяся,/ благовести́л еси́ и су́щим во а́де Бо́га я́вльшагося пло́тию,/ взе́млющаго грех ми́ра,// и подаю́щаго нам ве́лию ми́лость.
Усекновение ГППиКИ.jpg
Предте́чево сла́вное усекнове́ние,/ смотре́ние бысть не́кое Боже́ственное;/ да и су́щим во а́де Спа́сово пропове́сть прише́ствие./ Да рыда́ет у́бо Ироди́а,/ беззако́нное уби́йство испроси́вши:/ не зако́н бо Бо́жий, ни живы́й век возлюби́,// но притво́рный, привре́менный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!
Рождество́ Твое́, Богоро́дице Де́во,/ ра́дость возвести́ всей вселе́нней:/ из Тебе́ бо возсия́ Со́лнце пра́вды Христо́с Бог наш,/ и, разруши́в кля́тву, даде́ благослове́ние,// и, упраздни́в сме́рть, дарова́ нам живо́т ве́чный.ИзображениеИоаки́м и А́нна поноше́ния безча́дства,/ и Ада́м и Е́ва от тли сме́ртныя свободи́стася, Пречи́стая,/ во святе́м рождестве́ Твое́м./ То пра́зднуют и лю́дие Твои́,/ вины́ прегреше́ний изба́вльшеся,/ внегда́ зва́ти Ти:// непло́ды ражда́ет Богоро́дицу и пита́тельницу Жи́зни на́шея.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение смир. Алексий М. »

К празднику Воздвижения Креста Христова от дедушки Самуила с Богом.

В день Воздвижения Креста Христова!
Да, братия во Христе, подобает Крест Христов так торжественно чтить, как и Само Воскресение Христово, и Святое благословенное древо, на котором распялся Христос. Свято и достохвально и всякое знамение Креста Господня, но к сему и присоединяется Живый Крест Господа Нашего Иисуса Христа — это казни и муки лютейшие Господа Славы. Сюда же — в этот Крест — входит и скорбно-огненный плач Богоневесты!

О, великого и страшного мучения потребовало спасение наше! Святаго Святых придать таким казням, и Святой Богоневесте и Богородице определил и попустил Бог огненно плакать за весь грешный мир. После этого, как же надо разумно обдумать и жить нам, всем земным людям, чтобы спастись, вернее сказать — чтобы Бог спас. Здесь уже закон совести сам у человека говорит, ведь кто не чтит жизнию своею торжественно Крест Христа и Воскресение, такой человек не должен ни по Земле ходить, ни дышать воздухом, ни видеть глазами Свет Божий и всю природу Земную...

Но живет на Земле и такой грешник, и многое множество всяких других грешных людей, — все видите, как это происходит. И не попаляет Господь их, а надежду на спасение оставляет всем. Кто же оценит Милость Божию, которую зовут Иисус Христос? Или кто оценит любовь Отца Небесного к грешным людям?

Благодарите же Бога велегласно, все грешники, за велию милость, которая отворила нам вечную радость в Божестве, в Раю и на Небесном Сионе! Слава Тебе, Пресвятая Троица, Слава Тебе!

Под этот день Воздвижения, в два часа ночи, пришли ко мне в хату гости от Ада — ангелы-бесы те самые, которые участвовали в распятии Господа Славы. Числом гостей было легион, по нашему — шестьдесят.

— Нас послал к тебе Господь! — говорят.
— Да, я сам Благодатию Христа хорошо это знаю, что вы посланы Богом.
Это все те, что Каиафу довели до таких грехов, что и благодать Божия его оставила. А потом заняли его разум и сердце, они же внушили законникам гордиться пред Иисусом Христом, что мы много знаем в законе, а потом это знание бесы от них и украли. Когда мы знаем, а не исполняем, так лучше бы и не знать. Чем же началась беседа моя с ними?

Во-первых, они объявили мне, что мы, мол, знаем, что тебе Бог открыл безсмертные миры — Сион, Рай, Землю Кротких и наш Ад, и даже время Страшного Суда Божия, и в каком времени будет пришествие Христово и воскресение умерших. И знают о том, что Бог повелел мне это проповедовать всем желающим услышать ИСТИНУ БЕЗСМЕРТИЯ Ангелов и людей, проповедовать обо всей красоте и радости в Божестве, и о муках в нашем Аде... В это же время некоторые вступили со мной в разговор для того, чтобы довести меня своим разговором ко греху, чтобы я погрешил устами, поэтому они говорили все на себя хорошее, а Бога виноватили.

Другие преображались в дорогих гостей для меня и подходили, чтобы порадовать и прельстить меня своею наружностью. Потому что были оборотни и очень приличны и говорили мне слова хорошие, но дух их был коварен. У меня они старались вырвать и похитить мысли о Боге и терпение. Старались управлять и действовать моими мыслями как своими, но в этом они не преуспели, ибо БЛАГОДАТЬ и СИЛА КРЕСТА Господня были во мне необоримы.

Тогда некоторые подходили разгневанные и ударяли меня своею силою и причиняли мне боль адскую. Таковых я выкрещивал знамением КРЕСТА Господня, и СИЛА БЛАГОДАТИ так их сопровождала, что они с криком и стоном отскакивали и вопили: "Не друг ты нам! Ты часто к нам во АД приходишь, да не для того, чтобы подружить с нами, а все хочешь, чтобы и мы спаслись, а мы не хотим спасения: нам стыдно идти к Богу!"

И это правду они говорят, потому что я, по повелению Божию, был у них на Благовестии и не меньше шести раз говорил им о милости Божией, и о времени Страшного Суда Божия, что это так близко. Они слушают со вниманием и говорят:
— Мы уже об этом знаем, что срок земнородных заканчивается, и идет тварь в БЕЗСМЕРТИЕ. Однако, мы каяться не будем!
— Но вашим же мукам конца не будет! — говорю им.
— Мы знаем, пусть тогда это и будет! — отвечают они.
После этого отхожу, пожелав им Спасения Божия, а они как закричат, как сумасшедшие с руганиями:
— Мы спасения не хотим, а вы уже спасайтесь, а то не избежать вам наших рук.

Для чего же Господь в этот святой день послал мне таких гостей? Бог знает для чего, а человек узнает Божие Благоволение, когда Господь откроет ему. И открыл мне Господь, чтобы я узнал, что же беси добиваются в современном человечестве? Они веру не упраздняют, но творят такие подлые преграды, чтобы человек ВЕРОВАЛ и даже в церковь ХОДИЛ, и даже мысленно Бога любил, а ДЕЛОМ чтобы творил волю сатаны, и как это видно уже во многих церковниках, а позднее будут только единицы Божии, а остальные — воинством сатанинским. И вот ведь что получается, что задания свои бесы хорошо выполняют, а не люди современного человечества. Человек не радит о получении и сохранении БЛАГОДАТИ, многие не исповедуются во грехах, не причащаются, то есть обрастают грехом и становятся игрушками в руках бесов и лестии.

И этих бесов я еще не видел, хотя много раз был во Аде. Теперь же я вижу человека или правителя, или мирянина, или служителя Алтаря, и без затруднения мне понятно — он Божий или преосенен духом лестии, т.е. служитель сатаны.
Много есть людей, даже священников, которые и не мыслят, что ими руководит дух сатаны! И если кто возразит: он же священник, из Христовой Чаши причащается сам и людей причащает, а бес ведь причастия боится! Да, братия мои, бес-то причастия боится, но когда человек сделается горше беса, то Господь долготерпит грехам его, но и то, до времени. И в ветхозаветной церкви — во свидетельство Благодати — сходило миро на священнослужителя Алтаря: на главу и браду, и ометы одежды его, когда он служил службу Богу.

Святой Василий Великий, когда священнодействовал, наблюдал тайно, и видел неоднократно, что дарохранительница, устроенная в виде висящего над жертвенником летящего голубя, в знак присутствия Духа Божия колыхнется сама собою три раза.
Но ветхозаветную церковь довели своевольные священники до того, что стал управлять ею не Бог. Каиафа, кроме своей жены, имел любовницу. Будучи первосвященником, тайно имел любовницу по имени Иудифь — родную сестру Иуды-предателя.

А разбойник Варрава хотел жениться на ней, и за это Каиафа заключил Варраву в тюрьму, и приговорил его к смерти не за кражи, разбой и убийство людей, а только чтобы сохранить любовницу для себя. А потом, движимый бесом, уже до того дошел, что распял Господа Славы. И, о ужас! Ведь он же вещественных Даров приобщался, и когда осуждал, и когда распинал Господа!

И нынешние многие верователи тоже мысленно усердно любят Господа, а делом же и всей жизнию своей любят усердно сатану. Один денег накопил на сберкнижку, чтобы надеяться на деньги, а не на Бога, другой — пьет, тоже друг сатаны, а иной добрый человек и сердцем умиляется — табак курит, и сам себя веселит, говоря: — Это трава, это не грех.

А другому трудно поститься, этот утешает себя так: — За пищу не такой грех, языком больше согрешают, — и много другого поставляется человеком СВОЕГО на место БОЖИЕ. И все таковые верователи променяли благодать Святаго Духа Божиего на временное, вещественное наслаждение. А усердно молятся Богу — да спасет их... Таковым кара Божия неизбежна, если Бог не помилует их.
А если останутся на Земле не наказаны, то пойдут в АД. Священник ты или простолюдин, Божия милость — для всех, и Правда Божия — над всеми.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Казанской иконы Богородицы!
Засту́пнице усе́рдная,/ Ма́ти Го́спода Вы́шняго,/ за всех мо́лиши Сы́на Твоего́ Христа́ Бо́га на́шего,/ и всем твори́ши спасти́ся,/ в держа́вный Твой покро́в прибега́ющим./ Всех нас заступи́, о Госпоже́ Цари́це и Влады́чице,/ и́же в напа́стех и в ско́рбех, и в боле́знех обремене́нных грехи́ мно́гими,/ предстоя́щих и моля́щихся Тебе́ умиле́нною душе́ю/ и сокруше́нным се́рдцем,/ пред пречи́стым Твои́м о́бразом со слеза́ми,/ и невозвра́тно наде́жду иму́щих на Тя,/ избавле́ния всех зол,/ всем поле́зная да́руй,/ и вся спаси́, Богоро́дице Де́во: // Ты бо еси́ Боже́ственный покро́в рабо́м Твои́м.
Казансая с предстоящими.jpg
Притеце́м, лю́дие, к ти́хому сему́ и до́брому приста́нищу,/ ско́рой Помо́щнице, гото́вому и те́плому спасе́нию, покро́ву Де́вы,/ ускори́м на моли́тву и потщи́мся на покая́ние:/ источа́ет бо нам неоску́дныя ми́лости Пречи́стая Богоро́дица,/ предваря́ет на по́мощь, и избавля́ет от вели́ких бед и зол // благонра́вныя и богобоя́щияся рабы́ Своя́.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение о.Николай »

С ПРАЗДНИКОМ!!!
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение valerii »

С ПРАЗДНИКОМ!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Введения во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!
Днесь благоволе́ния Бо́жия предображе́ние,/ и челове́ков спасе́ния пропове́дание,/ в хра́ме Бо́жии я́сно Де́ва явля́ется,/ и Христа́ всем предвозвеща́ет./ Той и мы велегла́сно возопии́м:// ра́дуйся смотре́ния Зижди́телева исполне́ние.
Введение.jpg
Пречи́стый храм Спа́сов,/ многоце́нный черто́г и Де́ва,/ свяще́нное сокро́вище сла́вы Бо́жия,/ днесь вво́дится в дом Госпо́день, благода́ть совводя́щи,/ Я́же в Ду́се Боже́ственном,/ Ю́же воспева́ют А́нгели Бо́жии:// Сия́ есть селе́ние Небе́сное.

В полночь идём за вербами...)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Иконы Божией Матери
"ВОСКРЕШАЮЩАЯ РУСЬ"!
Ты, Пресвятая Дево, / чудесное света излучение, / подаеши нам простоту душевную, / чистоту небесную, / от телесных и душевных немощей избавление / и радость неизреченную. / Мы чтим святое Твое изображение, / во стране Российстей обретенное, / и поклоняемся Тебе, Мати Божия, / и просим предстательства Твоего и заступления / и воздаем Тебе, Надеждо наше и Упование, / честь и поклонение.
19-БОГОРОДИЦА_ВОСКРЕШАЮЩАЯ_РУСЬ .jpg
Дева днесь стоитъ на воздусе / въ одеяніи ослепительныя чистоты, / осеняемая Святою Троицею, / съ Ангелы, святыми и девами, / на Русъ всечестный Свой Покровъ возлагаетъ, / храмы, монастыри и всю землю Русскую очищаетъ / и златыя кресты покаянія намъ посылаетъ / во спасеніе душъ нашихъ / и въ воскресеніе Руси Святыя, Православныя и Самодержавныя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение Инна Кияткина »

С Праздником! Пресвятая Богородице, спаси нас!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Святителя Николая Мирликийского Чудотворца!
Правило веры и образ кротости, воздержания учителя яви тя стаду твоему яже вещей истина; сего ради стяжал еси смирением высокая, нищетою богатая, отче священноначальниче Николае, моли Христа Бога спастися душам нашим.
Изображение
В Мирех, святе, священнодействитель показался еси: Христово бо, преподобне, Евангелие исполнив, положил душу твою о людех твоих, и спасл еси неповинныя от смерти; сего ради освятился еси, яко великий таинник Божия благодати.
Всех Николаев - с Именинами!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Рождества Христова!
Рождество́ Твое́, Христе́ Бо́же наш,/ возсия́ ми́рови свет ра́зума, / в нем бо звезда́м служа́щии,/ звездо́ю уча́хуся,/ Тебе кла́нятися Со́лнцу Пра́вды,/ и Тебе́ ве́дети с высоты́ восто́ка: // Го́споди, сла́ва Тебе́.
Рождество Христово1.jpg
[/center]
Де́ва днесь Пресу́щественнаго ражда́ет,/ и земля́ верте́п Непристу́пному прино́сит,/ А́нгели с па́стырьми славосло́вят,/ волсви́ же со звездо́ю путеше́ствуют:/ нас бо ра́ди роди́ся // Отроча́ Мла́до, Преве́чный Бог.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Обрезания Господня и
днём памяти свт. Василия Великого!
На престо́ле огнезра́чнем в вы́шних седя́й со Отце́м Безнача́льным и Боже́ственным Твои́м Ду́хом, благоволи́л еси́ роди́тися на земли́ от Отрокови́цы Неискусому́жныя, Твоея́ Ма́тере, Иису́се, сего́ ра́ди и обре́зан бы́л еси́, я́ко Челове́к осмодне́вный. Сла́ва всеблаго́му Твоему́ сове́ту, сла́ва смотре́нию Твоему́, сла́ва снизхожде́нию Твоему́, Еди́не Человеколю́бче.
Во всю зе́млю изы́де веща́ние твое́,/ я́ко прие́мшую сло́во твое́,/ и́мже боголе́пно научи́л еси́,/ естество́ су́щих уясни́л еси́,/ челове́ческия обы́чаи украси́л еси́,/ ца́рское свяще́ние, о́тче преподо́бне,/ моли́ Христа́ Бо́га// спасти́ся душа́м на́шим.
Обрезание и свт. Василия.jpg
Все́х Госпо́дь обре́зание терпи́т и челове́ческая прегреше́ния, я́ко Бла́г, обре́зует, дае́т спасе́ние дне́сь ми́ру. Ра́дуется же в вы́шних и Созда́телев иера́рх, и светоно́сный, боже́ственный таи́нник Христо́в Васи́лий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение о.Николай »

C Праздником!!!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Днём Памяти Батюшки Серафима!
От ю́ности Христа́ возлюби́л еси́, преподо́бне,/ и Тому́ Еди́ному порабо́тати пла́менне вожделе́л еси́,/ в пу́стыннем житии́ твое́м непреста́нною моли́твою и трудо́м подвиза́лся еси́,/ умиле́нным се́рдцем любо́вь Христо́ву стяжа́в,/ Небе́сным Серафи́мом в песносло́вии спобо́рниче,/ в любви́ притека́ющим к тебе́ Христу́ подража́телю,/ те́мже избра́нник возлю́блен Бо́жия Ма́тере яви́лся еси́,/ сего́ ра́ди вопие́м ти:/ спаса́й нас моли́твами твои́ми, ра́досте на́ша,/ те́плый пред Бо́гом засту́пниче,// Серафи́ме блаже́нне.
IMG_9551.jpeg
Ми́ра красоту́ и я́же в не́м тле́нная оста́вив, преподо́бне,/ в Саро́вскую оби́тель всели́лся еси́,/ и та́мо а́нгельски пожи́в,/ мно́гим путь был еси́ ко спасе́нию,/ сего́ ра́ди и Христо́с тебе́, о́тче Серафи́ме, просла́ви/ и да́ром исцеле́ний и чуде́с обогати́./ Те́мже вопие́м ти:// ра́дуйся, Серафи́ме, преподо́бне о́тче наш.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Крещения Господня
(Богоявления)
Во Иорда́не креща́ющуся Тебе́, Го́споди,/ Тро́йческое яви́ся поклоне́ние:/ Роди́телев бо глас свиде́тельствоваше Тебе́,/ возлю́бленнаго Тя Сы́на имену́я,/ и Дух в ви́де голуби́не,/ изве́ствоваше словесе́ утвержде́ние./ Явле́йся Христе́ Бо́же,// и мир просвеще́й, сла́ва Тебе́.
Богоявление Господне1.jpg
Яви́лся еси́ днесь вселе́нней,/ и свет Твой, Го́споди, зна́менася на нас,/ в ра́зуме пою́щих Тя:/ прише́л еси́, и яви́лся еси́,// Свет Непристу́пный.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Сретения Господа Бога и
Спаса нашего Иисуса Христа!
Ра́дуйся, Благода́тная Богоро́дице Де́во,/ из Тебе́ бо возсия́ Со́лнце Пра́вды - Христо́с, Бог наш,/ просвеща́яй су́щия во тьме./ Весели́ся и ты, ста́рче пра́ведный,/ прие́мый во объя́тия Свободи́теля душ на́ших,// да́рующаго нам воскресе́ние.
Сретение.jpg
Утро́бу Деви́чу освяти́вый Рождество́м Твои́м,/ и ру́це Симео́не благослови́вый,/ я́коже подоба́ше, предвари́в,/ и ны́не спасл еси́ нас, Христе́ Бо́же,/ но умири́ во бране́х жи́тельство // и укрепи́ лю́ди, и́хже возлюби́л еси́, Еди́не Человеколю́бче.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Благовещения Пресвятой Богородице!
Днесь спасе́ния на́шего глави́зна,/ и е́же от ве́ка та́инства явле́ние:/ Сын Бо́жий, Сын Де́вы быва́ет,/ и Гаврии́л благода́ть благовеству́ет./ Те́мже и мы с ним Богоро́дице возопии́м:/ ра́дуйся, Благода́тная,// Госпо́дь с Тобо́ю.
Благовещение1.jpg
]Взбра́нной Воево́де победи́тельная,/ я́ко изба́вльшеся от злых,/ благода́рственная воспису́ем Ти раби́ Твои́, Богоро́дице,/ но, я́ко иму́щая держа́ву непобеди́мую,/ от вся́ких нас бед свободи́, да зове́м Ти́:// ра́дуйся, Неве́сто Неневе́стная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение Любовь »

Со светлым праздником Благовещения, дорогая Серафимова семья, отцы, братья и сестры!
Пресвятая Богородице, спаси нас!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Поздравления с праздниками

Сообщение мн.гр.Алексей »

С Праздником Входа Господня во Иерусалим!
С Вербным Воскресеньем!
О́бщее воскресе́ние/ пре́жде Твоея́ стра́сти уверя́я/ из ме́ртвых воздви́гл еси́ Ла́заря, Христе́ Бо́же./ Те́мже и мы, я́ко о́троцы побе́ды зна́мения нося́ще,/ Тебе́ Победи́телю сме́рти вопие́м:/ оса́нна в вы́шних,// благослове́н Гряды́й во и́мя Госпо́дне.
IMG_9928.jpeg
На престо́ле на Небеси́,/ на жребя́ти на земли́ носи́мый, Христе́ Бо́же,/ А́нгелов хвале́ние и дете́й воспева́ние/ прия́л еси́ зову́щих Ти:// благослове́н еси́, гряды́й Ада́ма воззва́ти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить