Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):Он где-то писал свой номер в открытом доступе. Я тоже денег положу сколько надо тому и другому.
Да, он писал. Но, может, он с другого собирается звонить. А указанный им ранее номер в другом месте, или заблокирован, или у другого человека сейчас. Разные обстоятельства бывают. Поэтому пусть лучше снова напишет.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Николай В. писал(а):Дерзай Виктор. Историю воскрешения нужно снимать
Зубы только вставлю.))) Одна из причин моего опять-устройства на работу-шитьё палаток, по Ап. Павлу.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Спешу выложить видео. Получилось у меня его сбросить на некий Яндекс диск и скопировать ссылкой вам. На ютубе так до сих пор и загружается(фото), хотя начало загрузки было ещё в 15.00. Простите за некую непрезентабельность видео, но это земное, а потому оно очень понравилось моему сердцу.) Если у кого то не пойдёт видео с диска, то дождитесь с ютуба. Понятия не имею, почему такая долгая загрузка.
https://yadi.sk/i/bJAT54B8zQGZo
Не думал, что так воткаю(вот, вот...). Прошу Господа отпустить мне это воткание беса во мне.) Это ссылка на Храм, рядом с которым вёл свой "репортаж". Нет, вы только почитайте, что это за Чудо-Храм! http://xramtroica.prihod.ru/istorija_prikhoda
На фото местоположение на местности, кому интересно.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Виктор, мне понравилось) Можешь вести репортажи! Я то знаю, что ты можешь сказать все, точно также как и я. Боюсь только, что придираться будут, что не так сказал и не то) Тогда уже придется вести телефонные переговоры.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Спасибо друзья за предложение . Завтра положу деньги на телефон и обязательно позвоню. Поздно уже. Все спят. Будить неохота. Внучку ели уложили
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Но Виктор же не сказал главного: "Я отрекаюсь от сатаны".
И отречение переделал.
И не сказал "МОЙ Господь Иисус Христос".
Не пинайте меня ногами за эти слова.
Если, Николай, денег не будет хватать опять, вы обратитесь ко мне, переведу вам средства на звонок
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И это и многое другое он произнесет без запинки, неужели это не видно?! Меня батюшка Серафим учил именно этому исповедованию Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти, говоря, что ни один демон никогда этого исповедания не произнесет. Почему - написано в наших материалах. Точно также ни один бес не сможет произнести и слова Иисусовой молитвы, которые Виктор прочитал наиболее в полной форме. Не сможет он (бес) произнести и известные в православии слова: "Отрекаюсь от тебя сатана, гордыни твоей и служению тебе,и сочетаюсь Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь"
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):... НЕ СМОЖЕТ он произнести и известные в православии слова: "Отрекаюсь от тебя сатана, гордыни твоей и служению тебе..."
Характерно, что тут вы опечатались.
Если он это все может (вы, наверное, это хотели сказать), то почему же не произнес?

Настя, "он" имеется в виду бес. Нет здесь опечатки! А за это "характерно" бан вам будет объявлен сразу после закрытия темы. Отец Виктор
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Виктор вы прирожденный журналист. Мне очень понравилось. Мне до вас далеко. Я по жизни очень мало раговариваю. И так у меня не получится но попробую....
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Да уж, признаюсь я совсем не читал этой ветки, так как хватало и одной. :)
А здесь прям Санта-Барбара, а я то поначалу и не понял что за телефон, и зачем мне прислал обсуждаемый здесь человек.
Виктор молодец.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Виктор ,как здорово увидеть тебя первый раз ! Репортер из тебя отменный!Прости ,что хвалю.
....ну ,что и требовалось доказать.
Разве как- то по другому произносятся слова молитвы ?
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Настя писал(а):
Отец Виктор писал(а):... НЕ СМОЖЕТ он произнести и известные в православии слова: "Отрекаюсь от тебя сатана, гордыни твоей и служению тебе..."
Характерно, что тут вы опечатались.
Если он это все может (вы, наверное, это хотели сказать), то почему же не произнес?

Настя, "он" имеется в виду бес. Нет здесь опечатки! А за это "характерно" бан вам будет объявлен сразу после закрытия темы. Отец Виктор
Отец Виктор, да баньте меня хоть сейчас! Тяжело тоже здесь находиться в нервной обстановке постоянных угроз баном.
Баньте! Уже так легче будет!
Привет Петру Викторовичу!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Перестаньте ерничать и вам никто ничем угрожать не будет. Там бесовские уши торчат из вашего поста от первого слова до последнего.
Зачем и с какой целью вы написали это "Если он это все может (вы, наверное, это хотели сказать), то почему же не произнес?" ? Причем спрашиваете не его.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

А может это вообще не я был на видео.))))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего переделывать и дополнять не буду, тем более звонить.) Живите с тем, что есть.) Ещё раз предлагаю всем смотреть на себя как бы со стороны. И да улыбнутся в серьёзности ваши уста, до чего же мы смешны порой бываем.) Вернее не мы, а тот, кто в нас.) Ещё раз прочитайте, что сказал вам-нам б. Серафим.) И отступить хоть на йоту от Его слов пока у нас-вас не получится.) Я так понимаю о чём Он говорит, а вы?)
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):Перестаньте ерничать и вам никто ничем угрожать не будет. Там бесовские уши торчат из всего вашего поста от первого слова до последнего.
На какой мой пост упало подозрение в ёрничанье?
Что в последнем посте я совершенно искренне написала свои мысли, что предпоследнем.
Задних мыслей не было ни на йоту.
И если я вру, пусть я умру сегодня ночью.
Вы в последние три - четыре дня стали непредсказуемы. Неизвестно, как вы отреагируете на безобидные, в общем-то, слова. И раньше, когда вам писали гораздо более жесткие вещи, вы реагировали гораздо более спокойно и дружелюбнее были.
Забаньте меня, всем от этого лучше станет. Включая меня
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Если подколки не чувствуете и писали искренне, то я тогда прошу прощения и забираю свои слова назад! Но характерным для меня является именно желание говорить просто, прямо и без желаний обидеть или подколоть.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Денис В »

Виктор Качур писал(а):А может это вообще не я был на видео.))))))))))))))))))))))))))))))))
Дорогой брат, как же радостно Тебя снова увидеть))) Спаси Тебя Бог!!! Слава Богу за Все!!!
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):Перестаньте ерничать и вам никто ничем угрожать не будет. Там бесовские уши торчат из вашего поста от первого слова до последнего.
Зачем и с какой целью вы написали это "Если он это все может (вы, наверное, это хотели сказать), то почему же не произнес?" ? Причем спрашиваете не его.
Я считаю, что вы стали слишком подозрительны и обидчивы. Причем за последние дня четыре. К словам цепляетесь.
Вот и сейчас пишу и думаю, а не усмотрит ли отец Виктор в моем письме что-то недозволительное и не пригрозит ли баном. Или просто тут же забанит. Страшно стало общаться тут.
Насчет бана после закрытия форума - я и сама отсюда уйду после его закрытия. За это не беспокойтесь.
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Денис В »

Я считаю, что вы стали слишком подозрительны и обидчивы. Причем за последние дня четыре. К словам цепляетесь.
Вот и сейчас пишу и думаю, а не усмотрит ли отец Виктор в моем письме что-то недозволительное и не пригрозит ли баном. Или просто тут же забанит. Страшно стало общаться тут.
Насчет бана после закрытия форума - я и сама отсюда уйду после его закрытия. За это не беспокойтесь.
Настенька, сестричка, батюшка Виктор искренне желает и молится за Ваше вразумление и обращение, и никто Вас не хочет ничем обидеть и забанить. Задайте себе вопрос, от кого эти все помыслы и вражда и потребуйте в ответ прочитать молитву Иисусову. Если не будет молитвы - пошлите источник помыслов куда подальше со всем что он внушил !!! Помоги Господи!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Сейчас все без малейших нареканий) И Элину за "какого ангелы вы.." я тоже не имею права банить. Всегда бы она так грубые слова заменяла бы более нейтральными. Я ее тогда специально поддержал, но она снова стала соглашаться со внушающим сказать пообидней( Меня и сейчас демон время от времени влечет сказать какому-нибудь несогласному "дебил" или "осел", но я наступаю на горло собственной песне.
К тому же, я Виктору Качуру не режиссер и не сценарист, зачем же меня спрашивать, о чем он сообразил сказать, а о чем не сообразил? Я и сам раньше перед камерой и микрофоном волновался и вообще мог забыть, что хотел сказать. И как то еще и сегодня не готов к выступлению по телевизору или переходу на видеообращения.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Денис В писал(а):Настенька, сестричка, батюшка Виктор искрене желает и молится за Ваше вразумление, и обращение и никто Вас не хочет ничем обидеть и забанить. Задайте себе вопрос, от кого эти все помыслы и вражда ...!!!
Денис, спасибо за добрые слова )). С моей стороны не было сегодня никакой вражды. Надеюсь, все это поняли. Спокойной ночи всем
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Спокойной ночи и Ангельских сновидений! Меня же опять бесы будут мытарить всю ночь напролет( Вчера, сволочи, пустили трамвайные и троллейбусные линии по деревне в 500 человек, и я только к утру сообразил, что здесь что-то здесь не так и можно обойтись одним автобусным сообщением. А трамваев на отстое на кольце около родника стояло несколько штук) Проснулся и все это поисповедовал, но чем они задумали занять мою сегодняшнюю ночь?!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Я встречался с Виктором Качуром. И подтверждаю что это он. Даже немножко поправился
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Ферма. Жирное молоко, в течение трёх месяцев...) Но я уже на стройке, в Москве. Здесь не пошикуешь.) Обещаю похудеть и летать через четыре ступеньки.) Самому нравится.) Хочу быть худощавым, как о. Еремия.)
Николай, ты прости меня, что не дружески отозвался о твоём приезде на ферму. Вот, плохо теперь на сердце от того. Мы должны опять и опять не забывать, что брань наша не против плоти, а против духов злобы, и раня человека, как бы глубоко не было спрятано в нас это мерило, опознающее соответствующую грань, - мы потворствуем бесам. И форум-сайт этот, очень хорошая "площадка", что бы начать разбираться в себе без прикрас, а не других, разшибаясь о правильное Держание другого человека вдребезги. Но это к лучшему.)
Николай, благодарю за куст красной смородины.)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Саша Е писал(а):Виктор ,как здорово увидеть тебя первый раз ! Репортер из тебя отменный!Прости ,что хвалю.
....ну ,что и требовалось доказать.
Разве как- то по другому произносятся слова молитвы ?
Хвала. Как с ней быть-жить.) Один из наших прорабов на стройке, самый старший и опытный, назвал меня..., - лучшим в мире экскаваторщиком.) Но вы то не знаете, но можете догадываться, а я прекрасно помню и скорей всего пожинаю некие плоды, не себе, как на сердце мне пришла некая "установка", основаная на его, сердца желании, будучи уже работником-волонтёром ребцентра, закончив до этого саму реабилитацию, - всё, что теперь будет с тобой происходить и происходит, будет во Славу Божью. Конечно, это пришло на сердце неизреченным посылом, а не в облечённой сейчас мною словесной форме, но суть одна. Не раз писал здесь, но другому человеку-обсуждальщику не понять, что мне ни чего на земле не нужно, только быть верным тому посылу, пятилетней давности...
Ответить