Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Николай В.
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Виктор. Все хорошо. Просто времени для общения было маловато. Да и с бесами приходилось бороться.. А чай с Иван чаем мне понравился. Я в дорогу заваривал тысячелистник. У этой травы своеобразный запах. В дороге немного бодрит и успокаивает. Ты же знаешь что у нас на них творится. А так все хорошо С Богом.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Был у меня в жизни такой случай. Увидел я видение. Катастрофу в нашем городе. И утром же пошол сразу в церковь на исповедь. И говорю ему про катастрофу и что велено провести крестный ход вокруг города в ближайшее время. Он мне ответил. Что уже и другие об этом же говорили. Буквально через неделю организовали крестный ход вокруг города. И всё успокоились. Юрий для чего вам дан такой дар от Бога. Что бы вы пророчествовал и о катастрофах. Нет и ещё раз нет. Вам дан дар для того что бы вы предотвращали такие события. И в том что сейчас происходит на Украине не малая доля и вашей вины. Всего то надо было обойти майдан с иконой в руках и с сердечной молитвой по часовой стрелки и все бы разошлись мирно и тихо. А вы что сделали.? Открыв событие спровоцировали выброс негативной энергии усилинное служителями тьмы. И вот результат. Кто будет исправлять вашу ошибку? Не о себе нужно думать а об народе. О земле нашей. А вы всё в директора играете. Нас схватил за ухо как нашкодивших учеников и заставляеш за собой повторять. Простите меня Я больше не буду. Завтра придел с родителями. Да нет их Умерли. Царство им небесное. Остановись в своей Гордыни. Не для славы и почёта дан этот дар а для служению народу во славу Господа. С Богом Аминь
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Очень радостно было тебя в первый раз было увидеть, Виктор! Ты настоящий. Слава Богу за всё! Какая же радость будет, когда все встретимся.
Во время просмотра шли помыслы, что твой голос похож на священнический.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Андрей Шестак писал(а): Во время просмотра шли помыслы, что твой голос похож на священнический.
...а мне шли помыслы , что смотришь телевизионный репортаж местного телевидения.
Если Виктору профессионально "поставить " дикцию ,выбросить слова-паразиты , то корреспондент из него получился бы отменный ,есть у него есть некая хватка видеть и описывать окружающую действительность......
......ну все.....а то захвалил.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Виктор, спаси Христос за видео и рассказ о прекрасном храме!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Ну вот только что прочитал в инете. Отец Виктор простите за перепечатку.но вынужден
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Сейчас я перечислю вам главные признаки, по которым вы сможете узнать астральных самозванцев, которые присваивают себе любые имена, включая и мое.

Материал Николая удален, как не имеющий ни малейшего отношения ни к православию, ни к истине! Николай, ничего не публикуй, не переслав мне предварительно в личном сообщении! Отец Виктор.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

ВИДЕО В ЗАЧЕТ НЕ ИДЕТ !!!!
ЭТО ЖЕ НЕ ЕСТЬ ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ, О КОТОРОМ Я ПИСАЛ !
ГДЕ И КОГДА Я ТРЕБОВАЛ ТАКОВОГО ИСПОВЕДАНИЯ ???
В ЭТИХ СЛОВАХ НЕТ ОТРЕЧЕНИЯ ОТ САТАНЫ !!!!
НЕТ !!!!!!!!!!!!!
И СЕЙЧАС вражья духовная прокуратура настаивает, что ОН НЕ ОТРЕКАЛСЯ ОТ САТАНЫ !!!
РАЗВЕ ТАКОВОЕ ИСПОВЕДАНИЕ Я ТРЕБОВАЛ НА ФОРУМЕ !!!

ПРОЧИТАЙТЕ, ЧТО Я ТРЕБОВАЛ, КАКОВОГО ИСПОВЕДАНИЯ !!!

Пусть произнесет своими словами

-Я, Виктор Качур, отрекаюсь от сатаны. Мой Господь Иисус Христос !

И все. На этом точка !
Не нужно никаких декораций, которые пускают пыль в глаза маловерам, не нужно бумажек, ничего, только вот это .

-Я, Виктор Качур, отрекаюсь от сатаны ! Мой Господь Иисус Христос !

Все !!!

--
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

ВИКТОР КАЧУР
ПОЗВОНИ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!!

И МЫ ВСЕ РЕШИМ !!!

ИЛИ ЖЕ В ЛИЧКУ ДАЙ СВОЙ НОМЕР И Я ПОЗВОНЮ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!

ДАЙ НОМЕР, РАДИ ХРИСТА, И РАДИ СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ, ДАЙ ЭТОТ НОМЕР !!!

---
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Юрий Артемович писал(а):
ВИКТОР КАЧУР
ПОЗВОНИ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!!

И МЫ ВСЕ РЕШИМ !!!

ИЛИ ЖЕ В ЛИЧКУ ДАЙ СВОЙ НОМЕР И Я ПОЗВОНЮ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!

ДАЙ НОМЕР, РАДИ ХРИСТА, И РАДИ СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ, ДАЙ ЭТОТ НОМЕР !!!

---
"Позвони мне позвони, позвони мне ради ....", слова из песни.
Цирк на дроти. :)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович писал(а):
ВИКТОР КАЧУР
И РАДИ СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ, ДАЙ ЭТОТ НОМЕР !!!
---
Виктор, позвони ему, а еще лучше сделай новое видео - нам понравилось. Но за эти вот слова "ради спасения твоей души" сегодня же с моей стороны последует разгром этого горе пророка.
Молитва же его явно протестантская и в православии нигде не применяемая! Поисковик всем в помощь.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):
Юрий Артемович писал(а):
ВИКТОР КАЧУР
И РАДИ СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ, ДАЙ ЭТОТ НОМЕР !!!
---
Виктор, позвони ему, а еще лучше сделай новое видео - нам понравилось. Но за эти вот слова "ради спасения твоей души" сегодня же с моей стороны последует разгром этого горе пророка.
Молитва же его явно протестантская и в православии нигде не применяемая! Поисковик всем в помощь.

Вы, полагаете, что Виктор Качур спасенный и совершенный во всем !?

Пусть, по Вашему !

Тогда пусть все это сделает ради СПАСЕНИЯ МОЕЙ ДУШИ !!!

За что я буду очень благодарен и ему и Вам лично и всем форумчанам !

Но он не звонит и номер пока не дает !!!

ЖДУ !!!


---
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Он днем до этого спал, а в ночь работал на экскаваторе по 10-11 часов. Но вы не имеете ни малейшего права утверждать, ЧТО ОН НЕ СКАЖЕТ ЭТИХ СЛОВ. И тем более даже намекать на роль его спасителя, как сделали только что в отношении его, а до этого в отношении Николая. Неужели как педагог вы не зрите очевидного, что Виктор Качур вполне адекватный человек и он может легко и просто может произнести все что угодно, и, тем более, вашу протестантскую молитву?!
А ведь он крещен еще был всего год назад и во время крещения отрекся от сатаны по установленному отцами чину, а ему было отпущено все, числящееся за ним на мытарствах. Вот нашли объект для подозрений)
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Виктор, все искренне. Не нужно продолжать потакать бесам, якобы по просьбе Юрия. Не ужели не услышали визг бесовской : " Не зачет, не правда, не, не, не....хотим повтора, не отрекся!" Православный человек исповедал православную веру!!!! Хватит бесовню тешить! А так все видео и генично! Продолжай дерзать журналист!
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович писал(а):
Отец Виктор писал(а):
Юрий Артемович писал(а):
ВИКТОР КАЧУР
И РАДИ СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ, ДАЙ ЭТОТ НОМЕР !!!
---[/quote.

Вы, полагаете, что Виктор Качур спасенный и совершенный во всем !?

Пусть, по Вашему !

Тогда пусть все это сделает ради СПАСЕНИЯ МОЕЙ ДУШИ !!!

За что я буду очень благодарен и ему и Вам лично и всем форумчанам !

Но он не звонит и номер пока не дает !!!

ЖДУ !!!


---
Как я полагаю ,Виктор не спасенный и не совершенный ( потолстел ,зубы не вставил...вот-воткает то и дело ) ....но он спасается( хотя еще не спасен) и совершенствуется ( ибо совершенство это процесс растянутый на всю жизнь.)Только в протестанском исповедании человек говорит ,что он спасен.Но мы не спасены еще......мы милостью Божией спасаемся всю нашу жизнь до гроба
,чего и вам желаем .Ради спасения души его ,ВИКТОР,свяжись с Юрием Артемовичем
Валентина В
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Валентина В »

Спаси Господи!
Виктор Качур, стала смотреть видео сначала сидя, потом встала перед экраном. Как всё трогательно и радостно. Место и ты к месту. Главное, что увидела и услышала - это ЛЮБОВЬ НЕЛИЦЕМЕРНАЯ к Господу нашему Иисусу Христу. А где ЛЮБОВЬ, там и ПРАВДА.
Благодарна Господу и тебе, Виктор, за знакомство с тобой. Дай Бог тебе оставаться во Христе навеки вечные.
Слава Богу!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор. Я позвонил Юрию Артемовичу. Произнёс ему фразу, которую он просил. Так что он мне ответил: Первый слог ты произносил немного не так. А как не так, если осталось два зуба на семечки. И что же теперь, мне зубы вставлять что бы правильно произнести "С" ?! А он будет злорадствовать.. Что он вообще хочет от меня? Куда хочет заманить? А это прослеживается по его камментариям. И только ради форумчан терплю этого человека. Что будем делать Отец Виктор? Он просит Видео. Типа, я укажу, где ты не так губы сжал, чтобы правильно произносить.Вам решать Отец Виктор. Я прекращают с ним общение во веки вечные. С Богом Аминь
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Губы сжал) Значит, ему не угодишь) Напиши теперь это все на письме, но сперва все БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, а потом маленькими, а ПоТоМ в РаЗноБой, НИЧЕГО НЕ КОПИРУЯ!!! И пошли ему это и через личку, чтобы не написал, что я помог все это написать через редактирование. Ведь при письме дефектов звука не слышно.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Я, Воронин Николай Федорович, отрекаюсь от сатаны. Мой Бог Иисус Христос. Я, ВОРОНИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ. ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ. МОЙ БОГ ИИСУС ХРИСТОС.
я ВоРоНиН нИкОлАй.ФеДоРоВич оТрЕкАюСь От СаТаНы. МоЙ БоГ ИиСуС ХрИсТоС.
Вот я написал всё что он просил. После такого и психиатр не примет.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Зачетно) Я принимаю! Ведь известно, что слово "да" можно произнести множеством способов. но написать только одним. Или мы должны опять поверить тому, что Николай этого не писал, а всего лишь скопировал?
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Вот его телефон
Кто хочет ему позвонить пожалуйста позвоните и поговорите с ним. В прямом общение всё поймете
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Исповедую следующее: великое множество раз по милости Божией я знал во сне, что это сон. И конечно же использовал это для проверок тамошних жителей. В том числе проверял на предмет возможности произнесения ими Иисусовой молитвы. Выглядело это так. Я вижу свою супругу, и говорю ей: "Елена, ты прекрасно читаешь Иисусову молитву, будь добра произнеси ее теперь" И что же в результате? Никогда и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ персонаж бесовского сновидения произнести ее не смог. Либо полное молчание, либо ДИЧАЙШЕЕ искажение, при котором ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЙМЕШЬ. Крестное знамение у них точно такое же. Нательные крестики показывают все, но лучше на них не смотреть, потому что это издевательство на крестом!
А вот стихи Пушкина и всякую мирскую белиберду произносят четко и без заминки! А танцуют как, заглядишься просто!!! И стихи и песни сочиняют на ходу!
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

Брат Виктор,Глядел твое видео !Здорово! И голос твой узнал сразу, хотя с тобой говорил несколько секунд .Все таки, живое общение лучше! 3 минутки твой репортаж, а как хорошо все понятно прекрасно! Спаси Господи!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Этот форум нужно читать с самого начала. Начал читать и вижу много повторов. Но вот во главе списка стоит Николай В, произнесший и написавший то, что от него просили. Что дальше?
Поэтому твердо повторю – НИКОГДА ОДЕРЖИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИЗНЕСЕТ - - Я ОТРЕКАЮСЬ ОТ САТАНЫ, МОЙ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ В МИР ВО ПЛОТИ ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ!

Вот к примеру личности о которых речь шла на форуме и кое кто из них был форумчанином.

Николай Воронин ( бывший форумчанин) - "внук Николая
Григорий Грабовой - Второе Пришествие Иисуса Христа.
https://m.vk.com/public111090580 - спросите этого человека также.
К этому списку добавлю еще кое кого для примера и иллюстрации.
А. Кашпировский
П.Глоба
Патриарх УПЦ КП Филарет.
В.В. Жириновский
«Святой отец О. Моленко
И другие, список долгий .. .

Я могу продолжить этот список и продолжу со временем…
Но вы попробуйте испросить исповедания Веры в вышеназванных личностях.
ЕСЛИ КТО ТО ИЗ МОИХ ОПОНЕНТОВ ДОБЪЕТСЯ ОТ ВЫШЕНАЗВАНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ ПРОИЗНОШЕНИЯ ИСПОВЕДАНИЯ ВЕРЫ, ТО Я ПОПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ И УЙДУ С ЭТОГО ФОРУМА.
Ведь есть еще варианты:
1. Николай не одержим, а просто заблуждается.
2. На письме все правильно, но по телефону, похоже, зажимает кое-где губы и букву "с" произносит не четко.
3. Хоть Николай это и произнес, Виктор произнес нечто другое, то, что бес легко может произнести(?)

А интересно, разговор у вас, Николай, был долгим? И сколько раз было повторено просимое?
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор. Разговор был минуты две. По его словам он был за рулём. Шум от машины. Он сначала растерялся. Несколько раз переспросил кто звонит. Затем спросил произнести по отдельности общую фразу. Затем Все вместе. Я выполнил его просьбу. Ну а дальше я вам уже писал.

Отец Виктор, было такое чувство что я сатане это и говорю.
Ответить