Отрок Вячеслав Крашенинников

Ответить
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Самое интересное, что она как то попала в раздел "Улыбнись!", да ещё и детских раскрасок.) А текст под ней верный.
Светлана З
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Светлана З »

Мне грешной думается,что отрок нам был послан Богом как Иона ниневитянам. Ведь мы знаем,что от покаяния в личных грехах и исправления, наша личная жизнь меняется и многие "наказания" могут быть отменены..Так и в жизни всей страны и даже всего мира..Отрок Вячеслав, возможно ,подготовит сердца многих и для личного покаяния и для принятия всемирной проповеди покаяния...
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Александр Беларусь писал(а):И так мальчик не был при жизни святым. Вся деятельность его мамы сплошное своеволие у не нет ни духховника ни благословения старца Наума на ее деятельность. Матерьялы распространяемых "Отрокавистами" являются душевредными и подлежат сжигания как еретическая литература.
Мальчик умер отказавшись от помощи старца Наума.
Мы знаем о явлении Серафима Саровского в месте с Франциском Асийским однако это не является поводом последнего ставить в ранг святых. Хоть и имеем факт его помилования Христом так и в случаи с мальчиком Вячеславом.
Все кто безрассудно принял бесовское внушения навязонное мамой отрока должны покаяться у священника на исповеди. Те кто распространяет эту литературу должны публично признать свое заблуждение.
Сидел бы ты тихо учил букварь, побольше молчал бы, глядишь и греха меньше имел и за дурака бы не сходил.
Научись писать грамотно и излагать мысли связно, отрок Вячеслав множество чудес Божией силой и Благодатию творит, мне многие рассказывали о невероятных и чудных делах происходивших на могилке отрока, люди свидетельствуют о чудесах с ними случившихся по молитвам св.Вячеслава.Могу и от себя сказать, когда по своему нерадению потерял документы права и тех паспорт на машину, то очень был расстроен так как новых пластиковых прав я бы не брал и было отчаянное положение, прошло несколько дней и вот Бог вразумил помолится отроку Вячеславу и буквально через день мне принесли их домой.
Так что не хули святых Божиих людей, а то как бы самому на голову свою еще больше не повредится своей хулой.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Инна Кияткина »

Так и Славик ведь об этом говорил?
-------------------------------------
Общество плоской Земли :
http://vk.com/flatearthsociety
Плоская Земля и картонный луноход:
https://youtu.be/na-vPtPMQgo
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Отец Иеримия Вы верите без рассудно. Чудес и у католиков с гору и у протистантлв и у будистов....
Я множество видел его поклонников с нарушением психики, людей без рассудных утверждающих вопреки здравому смыслу вещи нелепые начиная с фразы "отрок сказал... "Непанимая как выглядят глупа на всамом деле. Я утвердил лиш то что есть.
Я не мало потрудиться чтобы вывести свою супругу с этого обольщения которой во сне было "откровение" а именно голос - отрок Вячеслав ангел пророк.
П,С.я пишу с ошибками простите. Проявите ко мне терпение я не могу писать по-другому.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Покажите на себе с пару чудес и тогда поговорим об этом и может слова будут не просто ветром под носом но и чем то больше, а пока сидите ровно.Чудеса по молитвам отрока я указал для неверующего, а мне и без чудес об этом все было ясно по Благодати .
И еще запомни на всю жизнь, не люди прославляют во святости, а Бог прославляет угодников Своих, а мы лишь свидетели этого, ибо слышим глас Божий и видим чудные дела Его.
А слепому и глухому к гласу Божьему ничего этого не понятно.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

В отношении отрока Вячеслава истинно так и есть. Не верил я Вячеславу, говорил так же, как и брат Александр, а сердце со мной не согласилось.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Проставления в данном случае нет а помрочение на литцо.
В действии "отроковистов" мальчик вырас с простого ангела в Архистротига. Это ли не безумие..
К всеобщему отступления добавилась и еще одно учение об отроке Вячеслава.
Все Ваши докозотельства опираются на чудеса но они не проясняет ситуацыю. Так как действует закон что ты допускает то и видиш. Допускаеш НЛО аериш в пришеоьуев жди с ними и контакта. И бес начнет тебе является . так и с чудесами отрока Вячеслава. Так и у экстрасеансов и кальянов. Не может дерево злое плод добрый довать. Если отрок святой то и его пророчество истинные а по факту увы лож.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение мн.гр.Алексей »

Первым в Рай попал разбойник, всю жизнь грабивший и убивавший, он ведь не был святым по жизни, но Бог благоволил освятить его - за смирение и покаяние. Отрок в своей коротенькой жизни не успел так нагрешить, но Христа познать вполне успел и стремился к Нему. Мог ли Господь его отринуть?
А то, что духовно больные люди бросают на него тень, так в том нет его вины, и от того он не становится менее святым. Факт в том, что отрок Вячеслав предстательствует перед Господом за тех, кто разумно и с верой обращается к нему за помощью в различных обстояниях, и получает её.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Мы чьтим разбойника за его исповедение. А мальчика нам прилагают почитать как ангела и пророка.это есть безумие.
У старца Кирила (Павлова) есть такие слова что все что вокруг мальчика все бесовщина.
Не надо поддаваться бесовскому ажиотажу вокруг мальчика. Так можно почитать и Франциска Асиймкогл. Почитая мальчика Вы хулите Дух.
Апомнитесь.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Слава Богу, что в вечности не будет ажиотажа.) И досчитаются думаю всех, со временем.) Иначе не будут давать покоя мысли - где же отрок Вячеслав? Мне так точно. Тем более радоваться обратному, что полный абсурд. Кого не любит Отец Небесный? Я Его образ и подобие? Зачем мне брать на себя непосильную ношу? А принимать и озвучивать мысли, которые вовсе не от Ангелов? Кто во мне не любит отрока?)
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Александр Беларусь писал(а):Проставления в данном случае нет а помрочение на литцо.
В действии "отроковистов" мальчик вырас с простого ангела в Архистротига. Это ли не безумие..
К всеобщему отступления добавилась и еще одно учение об отроке Вячеслава.
Все Ваши докозотельства опираются на чудеса но они не проясняет ситуацыю. Так как действует закон что ты допускает то и видиш. Допускаеш НЛО аериш в пришеоьуев жди с ними и контакта. И бес начнет тебе является . так и с чудесами отрока Вячеслава. Так и у экстрасеансов и кальянов. Не может дерево злое плод добрый довать. Если отрок святой то и его пророчество истинные а по факту увы лож.
Еще раз убеждаюсь что не всякому следует открывать Тайны Божии, и не всякий поймет слова Истины, ибо искажая Истину по безумию падшего и оскверненного ума своего, будет как вепрь попирать жемчуг который он понять не может и попирает его, еще раз убеждаюсь что заставь дурака Богу молиться он и лоб разобьет.
Еще раз повторюсь( ибо повторение мать учения ;) ), научись писать грамотно и мыслить, а потом рассуждай о вещах более высоких!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

мне абсолютно ясно, что распространяемое о мальчике это все бесовщина. как и многим, например старцу Кириллу, отцу Валерьяну из Смиловичь, а вам из бесовщины что могло открыться. большой вопрос.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Лично для меня отношение людей к отрока Вячеславу говорит о их восторженности и безррасудности, и безрозличии к истине. А по суте отсутствии Трезвение и рассудительности.
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Что и означает розовый цвет. Млоденчиство.
Игорь Н.
Форумчанин
Сообщения: 100
Имя: Игорь

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Игорь Н. »

А кто знает истину? Можно и в черта с рогами верить, если это тебе помагает. Ну а если нет пользы, то зачем верить? Если незнаеш, то лучше не принимать и не отрицать - ни пользы, ни вреда. К чему привело желание Адама и Евы покушать яблочко и знать, что такое добро и зло - к страданиям. Познание истины - это путь страданий. А оно нам надо?
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Бложенны алчущие и жаждущие правды яко тии насытятся.
Господь говорит толците и отверзится.
А ты призываешь к обратному. Говориш вопреки Христу. Напротив мы здесь чтобы разобраться и поставить точку в этом вопросе.
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Александр Беларусь писал(а):мне абсолютно ясно, что распространяемое о мальчике это все бесовщина. как и многим, например старцу Кириллу, отцу Валерьяну из Смиловичь, а вам из бесовщины что могло открыться. большой вопрос.
Не останавливаясь на том что ты злословишь на отрока Вячеслава, так еще взял себе во оружие клеветать на старца отца Кирилла Павлова.
Или подтверди свои слова, или впору уже обратиться мне к админу Алексею и о.Виктору дабы забанили или ограничили доступ к форуму сему "гиганту мысли и ритору словесности" белорусского разлива, под ником Александр Беларусь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Вот, что показывает поисковик:
Известный протоиерей Владимир Головин в одной из своих последних проповедей на заданный вопрос об отроке Вячеславе сказал, что он общался со многими известными старцами, в том числе с отцом Наумом и отцом Кириллом Павловым - духовниками Троице-Сергиевой Лавры, и все они в один голос говорят - этот ребёнок от Бога, это Божий пророк. Слава Богу за это его свидетельство!
А вот здесь в видео приводятся слова самого отца Кирилла по поводу книги об Отроке Вячеславе.
https://vk.com/wall-31832035_111270?reply=111297

Там все дальше в комментариях разъяснено. А по Александру стоит помолиться самому Отроку Вячеславу, чтобы он Александра иже весть судьбами просветил по поводу самого себя и того, что о нем пишут другие.
Более подробно о возникновении первой книги об Отроке:
https://vk.com/club54718811?w=wall-54718811_2325%2Fall
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Но вот этот материал о том, где сказано о радугах и прочем для меня чистая бесовщина!!! https://vk.com/club54718811?w=wall-54718811_1906%2Fall
Бесов на луне НЕТ и не может быть в принципе, потому что с этой высоты они сброшены! А радуга ЗНАМЕНИЕ БОЖИЕ со времен потопа!

Вот от подобных слов, приписываемых Отроку, и идет непринятие его Александром и другими, и именно за это он и просил у меня прощения в свое время.

А поводу последнего фото с Луной, на которой видны узоры, я сам лично проводил эксперименты: отец Сергий встряхивал перед камерой пыльным ковриком, а я фотографировал. И ВСЕ расфокусированные пылинки давали именно этот образ - шарика со специфическим узором на нем. А экспериментировали мы по причине того, что многие увидев подобные шарики на фото (расфокусированные капли воды, снежинки, пылинки, комаров и т.п), говорили, что это ангельское изображение. То есть, везде нужно отделять истину от заблуждения.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Виктор Качур »

Поди теперь разберись, чего он говорил, чего не говорил, тем более за утренней кашей или раскрашивая детские картинки с динозавриками. Всё произошло как и говорил о. Кирилл, о первом собранном материале о Славике.

(А, раз просил прощения, то и слава Богу.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

А вот с этим как не согласиться?!
Славочка сказал, что перед приходом Господа на Земле будет очень много бесов, а потом – всё больше и больше на Землю станет приходить ангелов. И бесы не смогут этому помешать, они ничего не смогут сделать и Силы ангельские будут их теснить.
/из книги Посланный Богом/
Но эта страничка в Контакте, на которую я приводил вышеуказанные ссыки, созданная Ольгой Фадеевой, довольна вредная, потому что она называет всем хорошо известные чудеса мироточений и кровоточений - чудесами бесовскими (хула на Духа Святаго!), противница искупительного подвига Царя Николая и тому подобное! Будьте осторожны!
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Про Кирилла Павлова и его отношению мне рассказал крестоходец Канстантин. Это достоверно так как это широко известный факт. Уже подавно.
Сергий Vrn
Форумчанин
Сообщения: 106
Имя: Сергий

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Сергий Vrn »

Сколько противников в святости искупительного подвига Николая 2, в доказательство приводят широко известные факты, которые по их мнению никак не могут свидетельствовать о Его святости, а тех кто пытается им возражать осуждают в безрассудности, поносят их и пр. Подумать только, как человек может так легко поносить людей, а причина зачастую в том, что "от избытка сердца говорят уста его (Лк.6:45)» И Воистинну:
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 0когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. "
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Александр Беларусь »

Отцу Виктору
Батюшка для меня картина придельно ясна.
По поводу отрока я просвещен достаточно. И все изложил.
А ту смесь что нам предлагают мы есть не станем.
Как известно капля дегтя портит бочку меда.
Вы не станьте делать солдат из свежих и порченых продуктов чтобы подать гостям.
От того и бесовщина что мальчик не был святым а был простым мальчиком но как Вы и сказали общавшимся с бесами. От того это и пошло беснование так как они имели на это много прав.
И по этому этот салат мы выкинем демонстративно для назидания остальным как не стоит поступать.
Ответить