Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Это так далеко от моего ведения, что просто слов нет и потому это для меня явная бесовщина! У Бога все просто. И все молитвы православные выглядят совсем иначе.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Инна Кияткина »

Римма, кроме "славы и ныне" все чужое, подчеркну-для меня,
вообще даже удалить прошу, не добавлять еще хотя бы, если можно...
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а): Но однажды вдруг как кислород отключили, однако сердце не болело ни грамма. Помогло обращение к Богу. Со временем понял, что это действие демона, очень похожее на сердечный приступ. На всякий случай нужно снять кардиограмму и проверить работу сердца. Если все будет в порядке, то тогда это действие, попущенное демону.
Сердце тоже не болело ни грамма. Давление и поныне как у космонавта -120/70.
Кардиограммы, которые снимали в юности при диспансеризациях, были в полном порядке.
А сейчас кардиограмма у меня запланирована на ближайшее будущее, она входит в предоперационную подготовку.
Значит, попущено демоном было.
Отец Виктор, я считаю, что главное - это таинства, лучше посетить таинства поскорее в таких случаях, правильно? Вернее, таинства в любом случае посещать надо, но в таких случаях - особенно?
А молитв, по моему мнению, православных лучше нет, чувствуется через них благодать Святого Духа, умиление наступает даже до слез, благодарность Господу чувствуешь и покаяние. Сколько прекрасных молитв в утреннем и вечернем молитвенном правиле! "Да воскренет Бог", "Царю Небесный", обращение к ангелу-хранителю и других!
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Но почему это все чужое.?
Ведь главное условие для всех читающих Илью Тырданова -это посещать православную церковь и принимать причастие , желательно каждое воскресение.
Он сам тоже потомственный иконописец и постоянно принимает причастие.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ну,да. Соборование, исповедь, покаяние. Вода, масло, молитвы. Мощи, иконы, святыни. Очищение жилищ и сердец от бесовщины. Отказ от сосложений с бесами и полное отвержение самости с предаванием себя в руки Божии. И результат не замедлит ждать!
markfrolov
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение markfrolov »

Римма! Господь сказал :"... без меня не можете ничто- же !" И эти слова сверх серьёзно . Ибо ни один человек на земле без Бога ничего не может , и даже Архистратиг . Вышние Все это понимают! И их сердце ,в коем обитает постоянно Бог , полностью совмещено с точкой Их ума, и ничего от себя творить не хотят и не могут! Ибо полностью подчинили добровольно свою волю воли Божией. Поэтому- молись не молись, если Господь не попустит и не будет на то Его святой воли , ничего не выйдет ни с какой матрицей ,только лукавому радость. Он и делает нам плохо ,а Господь , напротив, никогда не причинит своим чадам хоть малейшее неудобство.Аминь . Простите. Александр.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

До знакомства с о. Виктором я был в рядах Ильи Тырданова. Месяца четыре. До этого в рядах так называемого Георгия-Михаиле, ныне Георгия Романова-Новых. Начал замечать, что при всех его, Ильи громких словах мы реально стоим на месте и как бы ходим по кругу. Вы посмотрите динамику его "служения" - построение царства, построение царства, построение царства... О бесах ни слова. Что он и где настроил, вот вопрос? Ещё мне очень не понравилось, занимаясь самоанализом, что заразился от него духом надменности и смешливости. Почитайте наши сообщения на Логослове, если его ещё не выгнали оттуда. Мы превозносились над людьми и высмеивали тех, кто не согласен с Ильёй. Прости Господи. Но всё равно, что-то очень сильно держало возле Ильи. Но сердце уже давало знаки - тебе не с ним по пути, посмотрел, ознакомился, проанализировал, - иди дальше. Сердце и всю жизнь свою я не голословно доверил Христу, если кто не знает. Затем происходит знакомство с о. Виктором. О нём сам Илья где то и упоминал, в наших личных беседах на форуме. ЗАТЕМ МНЕ СНИТСЯ СОН. Чёткий, ясный, очень реальный, запоминающийся на всю жизнь. С кристалльно чистой водой-рекой, рыбками в ней, мною, летящим-парящим над рекой и ещё там были нюансы, чёткие и запоминающиеся. Я парил над водой и размышлял, как бы мне хоть пару рыбок словить и ещё о чём-то хорошем думал и возвышенном. Ширина речки метров 12-15 и обрывистые склоны были, метров пять высотой. Я летел почти над самой водой. Вдруг в склоне замечаю небольшую нишу, метра три на три и в глубину три. В глубине которой стоит, небольшого размера, как бы тройная "иконка", ну, раскладывается, как книжечка, с ЗАТУМАНЕННЫМИ образами. Думаю - мне сюда!, и подлетаю. Разворачиваюсь и пытаюсь приземлиться в нишу, как бы лицом к реке. Как бы боковым зрением с УЖАСОМ замечаю, уже приземлившись на корточки в нишу, как из "иконки" молнией бросается ЗМЕЯ и мгновенно кусает меня в район копчика. Мозги и чувства работали в этот момент как и в реальности. Ещё толком не приземлившись и получив укус, тут же отталкиваюсь ногами и с разворотом, что бы лучше разглядеть что же там у меня за спиной, начинаю падать в воду и ... просыпаюсь, весь такой на сильнейшем взводе. Мы с Ильей и сёстрами, его сподвижницами и по сей день, расшифровали этот сон так - тройная и замутнённая иконка, это изменённый в веках догмат о Святой Троице, который как и многое другое, Илья силится восстановить, и если я буду находиться в официальном русле сегодняшней РПЦ МП, то будет со мной то, что во сне выразилось укусом змеи. Версия мне понравилась, я и успокоился. Конечно, сам "пророк" мой друг!) Но буквально на следующий день всё резко изменилось. Как я понимаю, вмешался мой Ангел Хранитель, послав совсем обратные мысли. Суть - срочно делать ноги от Ильи, иначе будет, что в концовке сна. Это я чётко понял и увидел. Куда идти дальше? К о. Виктору. О чём не сожалею и по сей день. Это конечная Цель моего жизненного пути. Долго объяснять сие, но желаю всем духовного рассуждения и не теоретических лишь только взаимоотношений со своим Ангелом Хранителем, как минимум.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Инна Кияткина »

Андрей Рыбак уже проделал работу над ошибками Ильи, 4 ноября.
Святой великомученик Феодор Тирон, моли Бога о нас!
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Благодарю всех за интересные комментарии, а также Виктора Качура за свидетельство.
Теперь поняла что то, что произошло со мной было предупреждением ( по словам мн.гр.Алексея)
"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам."
Что за натура у меня такая, пока на "грабли" не наступлю-не успокоюсь.
Людмила-Ек
Форумчанин
Сообщения: 288
Имя: Людмила

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Людмила-Ек »

Римма, здесь утешением могут послужить слова ап.Иоанна Богослова
Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!

Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Откр.3, 14-16

И, как пишет о.Виктор, должно проявиться все в человеке.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Илью не читал, но слова "блокировка матрицы" говорят об оккультном характере его учения, потому что православный человек меняет мир вокруг себя через своё покаяние, а не через магические манипуляции с самим миром.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Андрей Шестак писал(а):Илью не читал, но слова "блокировка матрицы" говорят об оккультном характере его учения, потому что православный человек меняет мир вокруг себя через своё покаяние, а не через магические манипуляции с самим миром.
Андрей , я бы не сказал , что "учение" Ильи носит оккультный характер , да и как учение , я бы назвал это не учением , а своеобразным взглядом на причины бездуховности, царящей в современном Православии.
Он ,как бы видит эту причину в том , что современные христиане потеряли истинный , глубинный смысл Православия и Сакральный Смысл духовной ,церковной жизни.Он объясняет ,как из года в год из века в век силы ,противостоящие Церкви выкорчевывали из глубинного понимания жизни церковной саму Суть - Христа , оставляя неизменной оболочку и форму .Как Церковь из живого организма вырождалась в Систему ,в часть без духовной Матрицы.И никто ,по его словам, уже не может по определению "прыгнуть выше головы" , не может вырваться из Матрицы бездуховности.И Илья утверждает , что ему открылся истинное положение вещей , о которых он рассказывает в своих видеороликах..
Одно дело- там много чего интересного , но настораживает одно , разумеет ли Илья то , откуда он черпает , как из рога изобилия эту информацию? Как он отфильтровывает эти знания ? Кажется ,что он принимает эти знания как от Бога , по факту сверхъестественного их происхождения - тогда тем более тут надо быть осторожным и отслеживать природу их происхождения , а Илью ,по ходу этот вопрос не очень волнует...он расправил свой парус и его с несет с ветерком и с азартом , и как думает он, несет В Светлое Будущее.... но туда ли ?
А в целом он не глупый и очень умный человек , многое понимает...и дай Бог он "сверит часы" и внесет нужные коррективы.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Андрей же всё правильно написал. Мы меняем мир через своё покаяние. Илья совсем по другому подходит к этому вопросу. Якобы мы потеряли в веках некие истины, я вот вам сейчас их расскажу и всё будет хорошо. Всё завертится и заработает тогда. Это бесы над Ильей прикалываются. По большому счёту, ОН НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО НОВОГО, а тем более в духе нашего сайта. У него всё направлено вовне, но никак не вовнутрь, себя, каждого человека. Уже после знакомства с о. Виктором, почитав немного наш сайт, перед уходом от Ильи, я завёл с ними (верная Илье Зорина из Парижа, Наталья, еврейка-христианка, ну и всё пожалуй, на тот момент) разговор о бесах и о том, каким образом рождаются мысли у нас в "головах". Никто не понял о чём вообще разговор, резюмировав - что значит как рождаются?; я так думаю, ЗНАЧИТ Я ТАК ДУМАЮ!, опираясь на Евангелие, Слова Христа, ну и некий духовный анализ. В итоге, бесы так и остались неразсекреченными и у руля зарождения помыслов. Написал тогда Илье и его окружению прощальное(до времени) сообщение, собрал вещи и пошёл дальше.) Напомню, и это не мои слова, что падшие ангелы знают Писания и всё, что происходило на земле БОЛЬШЕ НАШЕГО.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Ну да , Виктор более точно подметил истинный посыл Ильи : "Вот я вам сейчас все расскажу.....и все закрутился и завертится"
И то , что его не волнует главное- природа помыслов- мыслей...это настораживает.Но будем надеяться, что Илья найдет Нужное Русло.
А то ,что мы меняем окружающий мир через покаяние , а не через внешние "знания" , вот в этом существенная разница между нами и Ильёй.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Андрей Шестак писал(а):Илью не читал, но слова "блокировка матрицы" говорят об оккультном характере его учения, потому что православный человек меняет мир вокруг себя через своё покаяние, а не через магические манипуляции с самим миром.
Виктор Качур писал(а):Андрей же всё правильно написал. Мы меняем мир через своё покаяние. Илья совсем по другому подходит к этому вопросу. Якобы мы потеряли в веках некие истины, я вот вам сейчас их расскажу и всё будет хорошо. Всё завертится и заработает тогда. Это бесы над Ильей прикалываются. По большому счёту, ОН НЕ СКАЗАЛ НИ ЧЕГО НОВОГО, а тем более в духе нашего сайта. У него всё направлено вовне, но ни как не вовнутрь, себя, каждого человека. Уже после знакомства с о. Виктором, почитав немного наш сайт, перед уходом от Ильи, я завёл с ними(верная Илье Зорина из Парижа, Наталья, еврейка-христианка, ну и всё пожалуй, на тот момент) разговор о бесах и о том, каким образом рождаются мысли у нас в "головах". Ни кто не понял о чём вообще разговор, резюмировав - что значит как рождаются?; я так думаю, ЗНАЧИТ Я ТАК ДУМАЮ!, опираясь на Евангелие, Слова Христа, ну и некий духовный анализ. В итоге, бесы так и остались неразсекреченными и у руля зарождения помыслов. Написал тогда Илье и его окружению прощальное(до времени) сообщение, собрал вещи и пошёл дальше.) Напомню, и это не мои слова, что падшие ангелы, знают Писания и всё, что происходило на земле БОЛЬШЕ НАШЕГО.
И что характерно , дорогие братья и сестры , вот один брат пишет свою реплику , я резюмирую , а другой брат поправляет , и я радуюсь , что меня подправили , дополнили, ибо нуждаюсь в поправках , ибо часто " плаваю". Какое - то чувство - общности и одного дела.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Да, Александр, Слава Богу, что мы друг другу нужны.
Кто ищет истину, уже достоин уважения. Посмотрел его сайт - Илья видимо её ищет. Верю, что истину он найдет.
Вообще оккультное знание стремится приобщить человека к некой иллюзорной эксклюзивности и элитарности, псевдоинтеллектуальности, чтобы раздуть как можно сильнее гордыню своей непохожести на других.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Андрей Шестак писал(а):Да, Александр, Слава Богу, что мы друг другу нужны.
Кто ищет истину, уже достоин уважения. Посмотрел его сайт - Илья видимо её ищет. Верю, что истину он найдет.
Вообще оккультное знание стремится приобщить человека к некой иллюзорной эксклюзивности и элитарности, псевдоинтеллектуальности, чтобы раздуть как можно сильнее гордыню своей непохожести на других.
Ну да , за что и достоин уважения Илья , что он чего - то пытается ....,а не плывет по течению , пусть он ошибается, ищет , заблуждается , кается , исправляется -делает соответствующие выводы ,лишь бы не костенел в своих ошибках и заблуждениях .И более критически подходил бы к своему опыту.
Испытывал бы духов.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Да.) Нет конечно, я не камни в Илью бросаю.) Долго ли, коротко ли, но мы все окажемся, да и уже, в одной лодке, так сказать.)
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Сегодня хочу сказать о Поклонской.
Поклонскую сейчас активно "распинают" за её заявление о мироточении бюста Николая Второго.
Слишком она не вписывается в команду гос.думовских чиновников, где положено иметь только то мнение, и его озвучивать, которое там наверху...
Льют помои в интернете, ведут травлю, а за что?
За то что она ИСКРЕННАЯ (своей искренностью напоминает Настю), за то что верующая, за то что верит в приход православного царя и подъем Святой Руси.
Да были в ее деятельности ошибки, которые она совершила в то время,когда она работала ещё тогда в системе Украинского правосудия..
А у кого нет ошибок?
Когда то мне попала в руки книга архимандрита Петра Кучера "чина всенародного покаяния", и там были молитвы о покаянии в грехе цареубийства, которые я начала вычитывать. Помню реакцию на эти молитвы. Началась тошнота, вспотела по всему телу, не было сил стоять на ногах, встала на колени чтобы продолжить, потом пришлось лечь на пол и лежа закончить эти молитвы.
Когда приехала в Москву, первым делом поехала в Мытищи ( если мне память не изменяет). Там в поле, среди бурьяна стоял памятник Николаю Второму и приняла участие еще раз в молитвах покаяния.
Мироточение бюста-это хороший знак для верующих в приход православного царя и отвратительный для многих не принимающих эту новость. Потому и поднялся вой бесноватых.
А каково мнение форумчан?
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Римма Буторина писал(а): Мироточение бюста-это хороший знак для верующих в приход православного царя и отвратительный для многих не принимающих эту новость. Потому и поднялся вой бесноватых.
А каково мнение форумчан?
С этим согласен.
Приход Последнего Православного Царя обнажит все наши бесососложения, от которых каждому человеку придется избавляться покаянием и иного пути не будет. Иной путь будет страшен - идти в ад.
Вот бесы, хозяйничающие в душах людей, и подняли вой по поводу чудесных событий в Симферополе, в одном из ключевых мест Русской Весны. В конце февраля - начале марта началась и февральская революция и Русская Весна три года назад. Государь Николай Александрович выбрал именно данное место и время для знамения.

Наталья слишком очевидно не вписывается в своё высокопоставленное окружение. Её слова - как дыхание нового времени.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Андрей Шестак, хорошо хоть одно место есть, где я имею однодумцев, а вот кинула это свое маленькое высказывание в соц.сетях, так там народ начал на меня наезжать по полной и также друзья в личках пишут о моем заблуждении.
Конечно я состою в союзе политэмигрантов Украины, который сейчас базируется в Москве. Все руководители -мои знакомые и они все за социализм, то есть я не вписываюсь и их идеологическую нишу, а там куча журналистов , блогеров, политиков и царь в их политическое будущее не вписывается.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Римма, слава Богу! Как хорошо, что Вы так относитесь к Государю. Социализма у нас больше уже не будет, но мы верим, что сначала на Руси, а потом и во всем мире все люди станут как одна семья. А в семье социализм не нужен, как и капитализм.
Оставайтесь с нами!
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Для болящей на нашей ветке. ПЕРСОНАЛЬНО.
Если такие сны не снятся значит будет все ОКЕЙ.
Прислала подруга из Киева (больна онкологией)
"...Из-за болезни мне часто не спится. А тут как провалилась, хотя боль была достаточно сильная. И снова приснился мне сон, как танки подразделения Гиви я встречаю уже под Киевом и на головном танке - он и моя Танечка...Все вроде как раньше, но я первый раз поняла, что что-то не так...Они не могут быть в одном танке. И не потому что Гиви погиб, а потому что Танечка воюет совсем в другом подразделении. Её подразделение прикрывает Горловку...Обычно мой сон кончался на том, что я взбиралась на головной танк со словами, что покажу как быстрее к администрации президента попасть. А этот раз Танечка и Гиви куда-то пропали, а вместо них ко мне пришли те, первые погибшие ополченцы из Стаханова, я сразу узнала из по фото, потом пришла снайпер Наташа, по которой так убивался её сын, потом другие, которых я тоже помню, но никогда их не видела...Они подходили, поодиночке и группами, молча стояли передо мной потом каждый говорил что-то важное именно для него...Тот, что бросился под танк сказал мне, что он больше ничем не мог остановить этот проклятый танк, как только собой и просто не смог бы жить, если бы не остановил его...Ребята из Стаханова пришли все вместе и наперебой говорили, что Родина для них раньше была просто фигурой речи, и только когда пришли фашисты, они поняли, что это такое на самом деле и пошли защищать эту самую Родину и людей Донбасса, без которых Родина - это только кусок земли, а вот с людьми - это и есть Родина...Снайпер Наташа сказала, что не смогла бы смотреть своему сыну в глаза, если бы не пошла спасать Донбасс...Те, которые пали на Саур-могиле тоже пришли вместе, да еще прихватили с собой красноармейца, останки которого нашли, когда копали им могилы. Лицо его было немного не в фокусе, размытое, но он громко сказал, что как это хорошо, что они, красноармейцы, не зря погибли, потому что их внуки не согнулись под фашистское ярмо и стали защищать Родину как подобает...А погибшие на Саур-могиле ополченцы сказали, что выхода у них не было. Внизу лежал Донбасс, которому пришлось бы очень не сладко, если бы фашисты остались бы на этой высоте и добавили, что им было бы перед дедами очень стыдно(и тот, что говорил, кивнул в сторону красноармейца), если бы они не удержали высоту...Пришёл и мой погибший там друг, сказал, что не мог отсиживаться в России, когда Донбасс убивают, ведь русские своих не бросают, запретил мне ехать на Донбасс:"Ты же сильно болеешь, какой от тебя толк. Выздоравливай скорее и тогда милости просим..."Пришел и Моторола. Грусный из-за разлуки с детьми, но сказал, что он так сделал свое ратное дело, что ему не стыдно перед ними. И что дети, если надо будет продолжат его дело, если будет в этом необходимость...Последним пришел Гиви. Как всегда с сигаретой. Он посмотрел на меня и сказал:"Не верь, я не погиб, я просто на спецзадании"...И я проснулась...Разревелась и вот лежу и думаю, что значит этот мой сон? Может к себе зовут?..."
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Господи, помоги ей исцелиться, дожить до Святой Руси.
В этом рассказе они все как живые. Мой русский народ.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Мне кажется, братья и сестры, что именно в последние месяцы и буквально дни сильно обострилось противостояние сил. Чувствуется по бесовским нападкам и всеобщему неадеквату, когда вокруг тебя люди, вроде давным-давно знакомые, можно сказать, знаемые - ведут себя, будто бы потеряв способность рассуждать здраво.
Значит, скоро бесам конец, и они это понимают.
А Наталье Поклонской да подаст Господь стойкости и укрепит ее, и сохранит от всякого вреда! Раз Он поместил ее в это окружение, зачем-то это необходимо.
Болящую подругу вашу, Римма, да спасет Господь, и исцелит, если на то будет воля Его!
Ответить