Русская идея и Мировая история пророчеств

Ответить
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: гришка

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Григорий Н »

А я вот думаю, когда Бог даст царю силу, то он сможет плотью перемещаться по земному шару, в мгновенье ока где захочет. Сила слова будет просто убийственная. Ему будут подчинятся легионы ангелов: скажет умертвить вражеское войско тысячу или 200 милионов, не имеет значения, ангелы тутже сделают. Люди просто недопускают мысли, что такое возможно. Царя убить уже не смогут, хоть термоядерную бомбу взорвут в метре от него. Веселое время начнется. Вот уже действительно, земных царей как грязь попирать будет.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Виктория »

Татьяна_Николаевна писал(а):Может у этих монахов духовные чада из богатых Буратино с частными рейсами, может их Божья Сила перемещает. Говорят "оправдай и не осудишь".
Дорогие братья и сестры.
Здравствуйте.
Дорогая сестра, Татьяна.
Хочется обратить внимание на то, что иммиграционные требования одинаковы, как для пассажиров коммерческих рейсов, так и для тех, кто перемещается частным самолётом. Паспорт нужно брать обязательно – без этого документа вылет невозможен, так как прибытие самолёта осуществляется через таможенный терминал, где следует предоставить соответствующие документы .
Поэтому поднятый вопрос о перемещении данных лиц остаётся открытым.
Понятна позиция "оправдания ", но такую же позицию следовало бы применить и к своим же вашим братьям во Христе .. Я говорю о Андрее и Александре, которые производят впечатление умных и рассудительных христиан , в частности Александр, с которым я имела возможность общения по мобильной связи.
Он не создал у меня впечатление инфантильного человека , страдающего депрессивным расстройством личности , наоборот, целостного с устойчивым мировоззрением и со своими состоявшимися идеалами мужчину , плюсом ко всему, имеющего тонкий ум и здоровое чувство юмора.
С Андреем общалась меньше , но сразу бросается в глаза образ интеллектуально образованного человека имеющего тонкую духовную интуицию.
Я долгое время наблюдаю за вашими дискуссиями , но не решаюсь вступить в них, видя какая реакция следует на поднимаемые вопросы, я просто захотела молчать и не встревать в разговоры, потому что, если так бьют своих , то внешним, как я , озвучивать своё мнение как то боязно.
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Татьяна_Николаевна »

"перемещение данных лиц остаётся открытым", в моём понимании, для Господа нет ничего невозможного, а они дети Его. Человеческий ум не мог вместить как может родить дева. На любую тему можно развести большую дискуссию. Я высказала своё вИдение, вас я тоже услышала. Братья Андрей и Александр начитанные, грамотные человеки. Вступать с ними в полемику такому как я (последняя буква) - не равные весовые категории))
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Инна Кияткина »

Виктория писал(а):
...Я долгое время наблюдаю за вашими дискуссиями , но не решаюсь вступить в них, видя какая реакция следует на поднимаемые вопросы, я просто захотела молчать и не встревать в разговоры, потому что, если так бьют своих , то внешним, как я , озвучивать своё мнение как то боязно.
Всех любим и обнимаем! В Греции все есть, и зайчики, и ёжики).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить