Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение смир. Алексий М. »

Если по мне, то война Добра и зла (как например она описана в 3-й книге Ездры) будет одна единственная (а не две) и будет она уже во главе с Православным царем против царства великой блудницы. Это будет война религиозная за Православие. А сейчас при демо-либеро-кратах какая может быть война за Православие... разве только на нефте-газо-деньги :) . Но да не будет у них сего.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Война добра и зла происходит не где нибудь, а в наших душах.
От нашего разума и воли зависит кто победит в этой войне.
Вячеслав
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Вячеслав »

Утром 11-го сентября я работал в огороде.
Позвали соседи, сказав, что война началась.Первое впечатление, это улыбка :) .
Странно, но почему-то именно так реагируется поначалу на горе других людей. Потом, что дальше то? Как теперь в мире будут развиваться события? Много эмоций, чувств.

Когда это прошло, вспомнил евангельское событие: когда Иисуса спросили о погибших при падении башни Силоамской, на что он ответил: они не были более грешны, но если не покаетесь, все так же погибнете. Пожалуй это одно из основных посланий этого события. ЕСЛИ НЕ ПОКАЕМСЯ, ТО ВСЕ ТАК ЖЕ ПОГИБНЕМ.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Н.А.Алексеева писал(а):Это объяснение делает понятным, почему всё там так обгорело ( до оплавления металла), почему верх зданий падал, как на лифте - ровно и целым, откуда столько летучей (мелкодисперсной!) пыли
и почему умирают пожарные-ликвидаторы (а служебно-розыскные собачки поумирали в первые же месяцы).

Версия Дмитрия Халезова очень правдоподобна.
Он смог объяснить все до этого времени не объяснимые для меня штрихи этого инцидента. Так ранее я не мог понять как верхние этажи могли падать вниз не встречая сопротивления металлических колонн, и как эти колонны не упали на рядом стоящие здания, как авиалайнеры смогли найти свои "жертвы", учитывая очень сложную для неопытных "алькаидцев" систему управления, и на всей скорости протаранить металлический каркас зданий не теряя при этом скорости, не рассыпаясь и после этого полностью исчезая. Как здание №7 ВТЦ рассыпалось само по себе.
Дмитрий Халезов убедительно расставил все точки над "i". Более того, он говорит что знал об атомной системе сноса небоскрёбов ещё в 80-тых годах.
Эта статья заслуживает внимания, без всяких сомнений.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Николай 8М писал(а):Полную и точную картину произшедшего , нам построить и невозможно и непосильно . Да и смысла нет . \\\ Как уже говорил - Либо чудо , либо инсцинировка - провокация . \\\ Дмитрий Халезов обратил внимание на такой нюанс . - А мог ли самолёт ( вообще ) войти в здание " как нож в масло " ? \\ По принципу эргономики , рассмотрим лишь кончик крыла в 5 метров , который "разорвал" 4 колонны. Скорость прим - 250 м/c . Кинетическая энергия - около 100 млн. джоулей . Как минимум в 10 раз меньше чем необходимо( при реальном а не оценочном подсчёте в 100 раз меньше ) .Причём без разницы - алюминиевое крыло или хоть урановое . Для сравнения - энергия БОБСа ( бронебойного снаряда из об. урана ) - 70 млн. дж . Делает дырку 30 мм диаметром в 700 мм стали . А если попадает плашмя - небольшую вмятину , и разлетается почти в пыль . Значит - Либо нарушение всех законов естества , либо самолёт был виртуальный .
Так и есть, если учитывать земные физические законы.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Некоторые люди спаслись спустившись до 4 этажа, который засыпало обломками сверху. Очевидцев и видеосъемок попадания второго самолета в южную башню ВТЦ слишком много для сомнений.
Подвалы были засыпаны, но остались целыми. Падающие колоны пропахали порядочное отверстие в здании "Дойче-банка".
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

В Википедии есть интересные материалы по разрушению башен ВТЦ и, в том числе, о теории заговора. Их стоит почитать. Но я здесь скажу проще, потому что знаю много по этой теме.
Конструкция башен попущением Божиим СПЕЦИАЛЬНО БЫЛА ПОСТРОЕНА таким образом, чтобы однажды эти башни были низложены.
А насчет голографии, брат Николай, это несерьезно. Звук включившего форсаж самолета слышали ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ человек! Как и были зрителями его удара в небоскреб. И обломки от него ЦЕЛЫЙ ЧАС лежали на земле! А для голографического изображения обязательно наличие тумана, облака и тому подобное. Иначе картинки не будет. Самолеты были и тут ничего не поделаешь! Как и вызванный ими пожар на нескольких этажах, вызвавший провисание полов, прикрученных к наружним балкам.
Они и начали прогибаться вовнутрь и в какой-то момент началось обрушение и пошел эффект домино! И именно ЭТОТ МОМЕНТ явился началом обрушения обеих башен, а не момент мифических подрывов! Еще раз напомню, что конструкции башен были созданы именно для этого полного низложения, что все мы видим на видео.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Если самолёты всё-таки были, меня интересует как здание №7 ВТЦ рассыпалось само по себе.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Там в этой статье о ядерном сносе вообще идет речь о "цифровых самолетах". А я просто вспоминаю интервью одного клерка, который пошел по направлению к горящей северной башни и услышал как над его головой пролетел самолет(он думал ракета) и врезался в южную башню. Он подумал, что это война и, залетев в первое попавшееся здание, стал спрашивать о том, есть ли здесь бомбоубежище? Это хорошо нам тут на большом удалении во времени и пространстве от того события рассуждать на тему были или не были на самом деле самолеты? А каково тем, кто там был? И как они реагируют на эти рассуждения? Их много участников тех событий. Я думаю, что многие из них прошлись бы по сторонникам цифровых самолетов не совсем печатными выражениями! А особенно те, кто это видео снимал.
Надо быть реалистами или хотя бы читать источники информации. В той статье не раз упоминается гранитное основание, на которое опирались фундаменты башен. А на самом деле, там скального грунта не было, а было искусственное бетонное основание. Так и с сохранностью подвальных помещений. То есть, статья явно некомпетентная.
По голограммам. Для нее все-таки нужен экран. Пока еще голограмм в чистом воздухе не существует.
Александр С-П
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Александр С-П »

Общее число жертв терактов в США, по официальным данным, составляет 2973 человека. Это 247 человек, летевших в самолетах (без учета 19 террористов; ни один из пассажиров или членов экипажа не выжил), 2602 — в Нью-Йорке в башнях и на земле, и 125 — в Пентагоне. Среди погибших — 343 пожарных Нью-Йорка и 60 полицейских.
Если принять версию, что никаких самолетов не было, то куда же делись, считающиеся погибшими - вылетевшие на них пассажиры, а также сами самолеты...? Ведь их должны были реально отправлять в рейс служащие аэропортов, сопровождать диспетчерские службы и т.д. - договориться со всеми, на мой взгляд - не реально...))
А версии, объясняющие падение башен - продолжают множится. Вот еще одна:

"...Норвежский ученый не разделяет ни официальной версии, ни догадок конспирологов. По мнению Сименсена, причиной действительно стала взрывчатка, но сформировалась она естественным образом — при контакте расплавленного алюминия, из которого были сооружены корпусы управляемых террористов самолетов, и воды из систем пожаротушения.
Исследователь уверен в том, что при взрыве топливных баков самолета энергия "взаимодействовала" не со стальными элементами конструкции зданий, а с самим лайнером. Пробив стену и "пропахав" офисные помещения, корпус воздушного судна собрал вокруг себя мусор из кусков стен, потолка и пола. А поскольку основную его часть составлял негорючий гипс, использовавшийся в штукатурке и гипсокартоне, он создал своего рода оболочку, которая не позволила распространиться теплу от взрыва и направила его на алюминиевый фюзеляж.

Расплавленный алюминий протек на десятки этажей вниз, где и вступил в реакцию с водой. Взрыв выбил центральные секции башен, после чего их верхние части рухнули на нижние и небоскребы сложились как карточный домик."

http://rus.delfi.lv/news/forte/science/ ... d=40792179
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Все бы ничего, но зачем писать эту статью, если известно, что подвальные помещения сохранились? Зачем?! Цель?
Зачем усложнять то, что очень просто и состоит из 3 пунктов. Ведь в противном случае их количество значительно возрастает.
А что было бы, если бы самолеты промахнулись? Подрывать бы не стали? А что произошло со взрывчаткой в зоне пожара?
И зачем подрывать здание, которое и так начало падать? Разве его частичное обрушение не привело бы к войне в Афганистане? Зачем же разрушать здание именно до конца до самого низа? И почему его нельзя было бы завалить набок? Ведь все-равно, все соседние здания потом были снесены? Зачем нужно было аккуратно, этаж за этажом "низлагать" эти здания в полном соответствии с пророчествами из 139 псалма? Почему заранее сказанные мне слова о НЬЮ-Йорке совпали с реально произошедшим действием "УГЛЕЙ ОГНЕННЫХ"? "Падут на них углия огненные, низложиши я в страстех и не постоят" И "не восстанут" по-русски. При этом преподобный сказал, что это о Нью-йорке.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

1. Название New York City состоит из 11 букв.

2. Название Afghanistan состоит также из 11 букв.

3. В слове The Pentagon - 11 букв.

4. Имя George W. Bush (Джордж Буш), как ни странно, включает 11 букв.

5. В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11 (1+1+9=11).

Можно, конечно, предположить, что это всего лишь совпадение или даже просто недоразумение. Но вот еще удивительные закономерности в том, как история распорядилась с цифрами. Не говорит ли это уже о какой-то закономерности? Судите сами.

Нью-Йорк является 11-м штатом США.

Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11.

Количество пассажиров, летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2=11).

Количество пассажиров, летевших рейсом 77, который тоже разбился, составляло 65 (6+5=11).

Трагедия произошла 11 сентября, то есть 11.09 (1+1+9=11).

Дата трагедии 9.11 - так она пишется в американском формате - совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет «11».

Общее количество погибших авиапассажиров 11 сентября составляет 254 (2+5+4=11).

11 сентября является 254-м днем в году (2+5+4=11).

С 11 сентября до конца года остается 111 дней.

И самое главное - протараненные башни-близнецы очень напоминают гигантское число «11».

Очень интересно, что ровно за год до этого события 11 сентября 2000 года я встал рано утром и в один присест написал по диктовку батюшки Серафима один из самых первых многостраничных вариантов Благовестия не требующего ни малейшей правки. И своеобразно пометил это событие на своем календаре, обведя обе единички в цифре 11 прямоугольниками, составляющими из себя как бы раскрытую книгу. И впоследствии, достав этот календарь, видел, что эти прямоугольнички ну уж очень сильно напоминают низложенные в Нью-Йорке башни-близнецы.!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Нашел ссылку, где на фото видно стоящую высокую сердцевину одной из разрушенных башен. Посмотрите сами.

Думаю, ещё один вопрос, "на который лживая официальная теория не может дать ответ", закрыт. После обрушения башен их сердцевина продолжала некоторое время стоять, высотой в несколько десятков этажей. Следовательно, никто несущие колонны не подрывал и не пережигал никаким термитом.

А Николаю напоминаю, что в этот день была усекнута мечом Глава Иоанна Предтечи большего изо всех Святых! Соответственно и террористы были вооружены ножами и именно при помощи их была усекнута глава антихриста!
Я уже писал, но вам напомню,что православные в этот день не пользуются ножами и не едят круглого. В любом случае, я так всегда поступал.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Юрий »

Эффект домино на стольких этажах?
Это как же хитро надо было здания запроектировать?!? Что же они раньше-то не шатались и не проседали потихоньку, раз такая диверсия была заложена? Или все вдруг одномоментно ослабло на всех этажах??
Даже если допустить, что алюминий на десяток этажей и протек (а сколько его тонн в самолете? Вряд ли достаточно, чтобы все здание пропитать и не успеть застыть...)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Нет, проектировщики ничего не замышляли. Все это предусмотрел Господь Своим попущением. Но организатором атаки на башни был, конечно, сатана. Именно по его "чутким" руководством все это и делалось. Но он не знал, естественно, что именно из этих зданий попущено выйти тому самому антихристу. И по неведению сам отрубил голову антихристианству. Но поскольку об этом говорит только какой-то сельский батюшка, да к тому же и катакомбник, он не особенно верит. Но даже, если бы и ринулся восстанавливать эти самые башни, то это было бы бесполезным, помыслы на эту тему УЖЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ БОЖИИМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ человечеством.
Вы так и не поругали статью о термоядерном сносе, которая была полной и стопроцентной неправдой. А жаль. Ведь не только подвалы ОСТАЛИСЬ ЦЕЛЫ и внутренние колоны торчали некоторое время, но и ВНЕШНИЕ ПЕРВОЭТАЖНЫЕ ПОЧТИ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ОСТАЛИСЬ СТОЯТЬ, так и не упав и не рассыпавшись в пыль!!!
А одним из дефектов здания, о котором не пишут, было то, что система крепления между собой сегментов внешних и внутренних балок была весьма уязвима и они легко рассыпались в итоге на составные элементы. Поэтому самолет и легко вдавил некоторые из них внутрь башни.
Ну а пыль в основном была гипсокартонная и бетонная.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Против термоядерного сноса противоречит и факт наличия за фундаментами ВТЦ так называемой "глинянной ванны", которая предохраняла фундаменты от затопления водами Гудзона. Вы понимаете, чтобы получилось, если она была бы разрушена?! Еще раз напоминаю, что скального грунта под основанием башен не было.
Чтобы понять, что там не была гора пыли, достаточно опереться на факт непрекращающегося несколько недель пожара и тления среди обломков зданий, который без разбора завалов так и не смогли потушить. То есть, горючего материала там было более, чем достаточно!
И вот, опираясь только на этот факт лживости материала о термоядерном сносе, вы должны понять, сколько "сенсационной неправды" там могло быть еще!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

По этому снимку четко видно, насколько "виртуальным" был самолет! Но ведь людям неймется и они все равно твердят, что самолет был цифровым. Что взрывчатку заложили между алюминиевыми накладками и стальными балками и накладки вылетали наружу, а балки загибались вовнутрь. По снимку видно, что и алюминиевые накладки тоже загибались вовнутрь, а концы крыльев должны были упасть на землю. Видно что это место уже перестало держать вес конструкций над ней. Остальное смягчил огонь.
У башен был недостаток не только в том, что вся она состояла из недостаточно хорошо скрепленных между собой отдельных элементов, но и то, что блок последних этажей был очень прочно сцеплен между собою не только полами, но и специальными добавочыми внутристенными фермами и все его был ОЧЕНЬ большим. Поэтому, после ослабления нижележащих конструкций, все это и пошло вниз по нарастающей. И вес падающей массы только нарастал, сминая наружние и обдирая внутренние колоны, часть которых попала внутрь лифтового пространства. И обдиралось все как липка!
И наружние колоны, судя по снимку, не были уж такими прочными! То есть, законы физики были тут соблюдены. Только попущением Божиим все четко работало: и пилоты, и попадания в нужное место и прочее и прочее!!!
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Отец Виктор похоже на то что вы правы. Однако мне покоя не даёт здание №7 ВТЦ. С чего это вдруг оно упало само по себе, в то же время и таким же образом.
Где-то я видел фотографию большой ямы на месте башен - близнецов, якобы оставшейся после термоядерного взрыва, найду - выложу.
p.s. Эти фотографии по той же ссылке

А также там есть пояснения этим фотографиям
Фотографии были сделаны после того, как подземные полости, оставленные ядерными взрывами под тремя зданиями Всемирного Торгового Центра, в конце-концов остыли, и были, наконец, очищены от остававшихся в них радиоактивных материалов:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр С-П
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Александр С-П »

Дегтярёв Геннадий писал(а):...Однако мне покоя не даёт здание №7 ВТЦ. С чего это вдруг оно упало само по себе, в то же время и таким же образом.
Возможно эта информация для интересующихся этой темой не является новой и заслуживающей внимания, но из нее можно сделать вывод, что это здание упало не совсем "само по себе":

"...Основной причиной разрушения здания стал пожар, повреждения от обломков падающего 1 WTC ускорило падение здания, но расчёты NIST показали, что 7 WTC разрушилось бы и от одного только неконтролируемого пожара..."
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Александр С-П писал(а): "...Основной причиной разрушения здания стал пожар, повреждения от обломков падающего 1 WTC ускорило падение здания, но расчёты NIST показали, что 7 WTC разрушилось бы и от одного только неконтролируемого пожара..."
Спасибо за ссылку. Раз расчёты показали, то наверно так и есть. Хотя с трудом верится что здание с металлическим каркасом может одномоментно рухнуть от пожара.
Я видел видео падающего здания. Здание рухнуло за считанные секунды.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Оно ПРОВАЛИЛОСЬ в полость или рухнуло, вот в чем вопрос? С чего началось обрушение на покадровой прокрутке? А как вообще проваливаются дома под землю? Кто-нибудь видел подобное видео? Да многие металлические каркасы устояли после пожаров. Но этим положено было рухнуть и они рухнули. Даже пластмассовая труба от тепла увеличивается в длине, так что говорить про стальные фермы?! Они могу удлиняясь вполне привести к перекосу здания и, в конце концов, к его обрушению.
Я прошу тех, у кого есть время, почитать все обсуждение у Халезова на эту тему и выложить здесь интересные моменты. А то мне некогда, а я отвлекаюсь все время на изучение этой статьи. Короткое замечание.
Насколько мне стало ясным из статьи, все эти полости предназначены для того, чтобы в них здание провалилось. И он еще не объясняет, а куда вырвалась адская по образовавшемуся давлению смесь испарившейся породы от всех трех темоядерных взрывов Тем более что сферы этих взрывов должны были прорываться в предидущие. Облако пыли от обрушения и вырывание из-под земли испарившейся породы - это разные вещи. К тому же на снимке "оплавленая яма" находится близко к поверхности и в нее точно мог поместиться не один небоскреб. Но где лежали обломки?!
Уезжаю, поэтому участие мое в работе форума будет номинальным.
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Юрий »

Отец Виктор писал(а):...А для голографического изображения обязательно наличие тумана, облака и тому подобное. Иначе картинки не будет.
В июле этого года "Сега" показала выступление виртуальной "анимашки" - полностью голографическое изображение, видимое со всех сторон от сцены:

а ведь это только то, что показывают широкой публике...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Эта анимашка видна со всех сторон, но технически там используется натянутая на рамы пленка.
Александр С-П
Гость

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Александр С-П »

р. Б. Андрей писал(а):За месяц до трагедии 9/11 башни-близнецы застраховали от теракта на 3 миллиарда долларов
Эксперты раскрыли новые подробности трагедии 11 сентября в США: "теракт" планировался заранее с целью наживы....
Это статья, которая лишний раз, на мой взгляд, подтверждает нижеприведенные слова о.Виктора:
Отец Виктор писал(а):Но организатором атаки на башни был, конечно, сатана. Именно по его "чутким" руководством все это и делалось. Но он не знал, естественно, что именно из этих зданий попущено выйти тому самому антихристу. И по неведению сам отрубил голову антихристианству. Но поскольку об этом говорит только какой-то сельский батюшка, да к тому же и катакомбник, он не особенно верит. Но даже, если бы и ринулся восстанавливать эти самые башни, то это было бы бесполезным, помыслы на эту тему УЖЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ БОЖИИМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ человечеством.
Особенно хочется выделить вот эти слова "эксперта" с "говорящей" фамилией - Фридман:
р. Б. Андрей писал(а):Он также отметил, что в пассажирских "Боингах", которые протаранили башни-близнецы, в действительности, не было камикадзе. Самолеты управлялись дистанционно и они были не пассажирскими, а военными, замаскированными под пассажирские.
Не оспаривая возможность технически это осуществить - у меня есть к нему вопрос: а куда же делись реальные самолеты, которые - реально вылетели с пассажирами в свои рейсы ? Растворились в воздухе ? И никто ничего не видел и не слышал, и не нашел следов их возможного уничтожения ? Ведь, согласно этой статье Ларри Сильверстайн предъявил к авиакомпаниям претензионные иски...))
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Юрий »

Отец Виктор писал(а):Эта анимашка видна со всех сторон, но технически там используется натянутая на рамы пленка.
Да, оказалось, что так и есть:
3D голограмма впервые появилась в 2007 году, и сразу стала хитом. В основе голограммы лежит специальная пленка натянутая через всю сцену, мощный проэктор направленый на нее создает эфект 3D за счет специально написаного 3D ролика
Но прогресс не стоит на месте...
Из доступных для потребителя устройств сейчас известна эта пирамида:
Форма данного устройства напоминает пирамиду, с пустотой внутри нее. С помощью специальных приборов внутри пирамиды создается объемная голограмма
На этом ролике видно, что человек свободно "держит пламя" в руке

(на всякий случай уточняю, что про "виртуальность" самолетов мне ничего неизвестно и никаких предубеждений на их счет нет: и так все скоро само разрешится... но это не значит, что можно недооценивать врага и его технические средства)
Ответить