Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение смир. Алексий М. »

Они позорят наш коллектив: Н. Ростова, А. Болонский, К. Тарантино, П. Безухьев, Э. Курагина.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Екатерина »

https://vk.com/qanon_ru?z=video-1964472 ... -196447254
ОНИ – КОВИД-ФАШИСТЫ
интересное замечание - с 21 минуты.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Несколько дней не писал по поводу сути появления в нашей жизни печати антихриста.

Сейчас же напишу, что бесы, без попушения Богом коронавирусной инфекции, так и не решились на раздачу людям своей проклятой печати. Так как поняли, что в иных условиях это было бы невозможным, несмотря на то, что за предыдущие 33 года власти коллективного антихриста в захватили в свои руки и церковь и государство.

Но без появления начертания не могла быть вскрыта первая Печать Апокалипсиса Милостивого завершения мировой истории, что и послужило причиной задержки смены их власти властью коллективного царя. И Слава Богу, что все это началось и Первая Печать, наконец-то, была вскрыта 12 декабря этого года и Покров Божией Матери стал стелиться по Земле, начиная с места будущего Нового Иерусалима, завершив этот процесс 6 января 2022 года.

А уже завтра в день Зачатия Пресвятой Богородицы и день основания Дивеевской Богородичной Киновии, являющийся самым коротким в году, Святые Покровители, ожидавшие этого действа целых четыре года, начнут подступать к людям, чтобы к празднику Рождества Христова начать действовать вместе с моментом вскрытия Второй Печати, открывающей возможность полного уничтожения на Земле каких-либо войн и вражды.

И уже по одному этому все мы должны радоваться тому, что наступило присвоение QR-кодов, ибо без этого никаких перемен бы не произошло!!! А так все усилия наших правителей вольно или невольно служат доброму делу- началу Проповеди последнего всемирного покаяния. Тем более, что ничего ужасного нам эти печати уже не принесут, потому что раздаются с великим обманом, насильно, а теперь и за границей сроков попущения Божьего.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) заявил, что сомневается в эффективности QR-кодов как в мере борьбы с пандемией коронавируса. В своем телеграм-канале он опубликовал большой пост, где раскритиковал систему пропуска в общественные места и заявил, что нет гарантии, что после пандемии ее отменят.

«Сейчас можно ознакомиться с различными мнениями ученых. Но узнать, на чем эти мнения основаны, простому человеку практически невозможно. Скажете, что и не нужно? Возражу. Чиновники Минздрава и Роспотребнадзора — не святые отцы. Одного авторитета мало. Надо взять на себя труд и объяснить. Даже детей в школе учат доказывать теоремы. А из QR-кодов делают очередную квазирелигию. Код стал аналогом крестика для христианина и обрезания для иудея — символом Завета, принадлежности к избранному народу. Его употребление совершенно ритуально. Сама форма удобна и не внушала бы страха, если бы основывалась на прозрачной, понятной и научной логике. Но так ли это?» — написал митрополит.

Он также считает, что наличие у человека QR-кода не доказывает, что он привит от коронавируса.

«QR-код обозначает, что его обладатель вакцинирован? Нет. И далеко не все вакцины дают право на его получение. Обладатель кода не опасен или защищен? Нет, вакцинированные могут болеть и переносить вирус: 11 из 16 заразившихся штаммом „омикрон“ в нашей стране были вакцинированы. Есть антитела? Нет. И по поводу антител ученые до сих пор спорят. Тогда каким образом QR-код защищает нас от пандемии? Где можно ознакомиться с этими данными? Какой научный, верифицируемый признак, общий для всех владельцев QR-кода, положен в основу системы? Бесконечные изменения сроков действия основываются на каких научных изысканиях?» — пишет Евгений Кульберг.

По мнению митрополита, нет гарантий того, что после пандемии систему QR-кодов отменят. «Где гарантия, что, когда вирус ослабнет и, Божией милостью, пандемия сойдет на нет, нам не скажут, что это произошло лишь благодаря QR-кодам? И под этим удобным предлогом цифровые метки не останутся навсегда? Что эту конструкцию не захотят использовать далее для введения социальных рейтингов и прочих алармистских ужасов?» — говорится в заявлении главы Екатеринбургской епархии.

По мнению митрополита, даже некоторые врачи сейчас «осмеливаются так или иначе сомневаться в навязанном „бигфармой“».

«Общество расколото. И впервые, пожалуй, со времен Гражданской войны расколото по-настоящему. Столкнувшись с квазирелигией „антиваксеров“, власть выдвинула не науку, а противостоящую QR-религию. Я не против вакцин или технических новшеств. Вакцины могут быть живительны, а коды безопасны. Я против того, чтобы эти явления облекались в религиозные одежды. „Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу“, — говорит Господь. Поэтому, отдавая религиозную веру лишь Богу, в остальных вопросах надо вернуть науку на место», — говорит митрополит.
Аватара пользователя
Влад
Форумчанин
Сообщения: 51
Имя: Владислав

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Влад »

Давно, лет наверно 10 назад, слышал/читал высказывание о "знаке качества" как о безпрецедентной в мировой практике попытке, на государственном уровне, повлиять на качество выпускаемого товара посредством магического символа.
К чему, тогда отнёсся больше как к шутке - всё таки он ставился[предназначался к установке] на заведомо качественные товары, (: правда ни это, ни "магия символа", порой не справлялись с обеспечением надлежащего качества : )
А вспомнилось мне это, после прочтения высказываний Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения (Кульберга), приведённых выше.
И по аналогии со "знаком качества" возникает догадка, в ответ на вопрос, поставленный Евгением Кульбергом:
Тогда каким образом QR-код защищает нас от пандемии?
- Магическим?
Получается, мы имеем дело с безпрецедентной в мировой практике попыткой, на мировом уровне, повлиять на здоровье людей посредством магического символа.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

В новостях услышал о том, что с января 2022 в некоторых регионах России внедряют электронный паспорт. А антенные вышки как грибы после дождя всё множатся и множатся.
На чём только сейчас нет qr-кодов, почти на всех вещах, и, как говорил Отрок Вячеслав: ".... даже на самой маленькой конфеточке будет стоять его печать". В этом отношении qr-код и есть начертание антихриста.
Ещё раз задался вопросом:
Если по откровению свыше qr-код это печать антихриста, то какой конкретно qr-код? Тот, который присвоили в налоговой, в ВК, на Вацапе когда связываешь телефон с компьютером, в магазине "Виктория", "Метро" или "Спар" при использовании телефона, тот который присвоили после прививки, ПЦР или ковида или др. (просто не знаю всех присвоенных человеку qr-кодов). Все эти qr-коды в той или иной степени подтверждают личность. И присвоены человеку без его на то согласия. Или все вкупе эти разнообразные qr-коды являются печатью антихриста?
Где - где, а в таком вопросе нужна конкретика. Кстати -- сказать, что об этом ничего не открыто - это ничего не сказать.
Оказывается ответ простой: В электронном паспорте, удостоверяющем личность человека и стоит печать антихриста. Там собраны все присвоенные человеку qr-коды. Поэтому принимать это нельзя.
И направление по действиям в этой обстановке нужно как-то обозначить. К примеру, если есть какие-то распечатанные qr-коды, то порвать и выбросить их, не пользоваться qr-кодами, подтверждающими личность на различных девайсах, стараться вообще избегать пользоваться qr-кодами.
У меня еще сохранились бумаги об отказе от уэк. Если будет нужно, то ещё раз отказ буду делать, уже от электронного удостоверения личности.
И каяться в принятии всего этого безобразия.
В этом качестве qr-код является самой настоящей печатью антихриста.
Просто об этой важнейшей вещи нужно было написать конкретно, а не просто сказать: "qr-код это печать антихриста".
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Отец Виктор »

Здесь нужно быть проще. Сказано, что печатью антихриста является куар-код - это значит, что любой его вид для человека неприемлем.
Как и три шестерки, каким бы их шрифтом не напиши, ими так и останутся.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Николаевич »

Отец Виктор писал(а):Здесь нужно быть проще. Сказано, что печатью антихриста является куар-код - это значит, что любой его вид для человека неприемлем.
На сегодняшний день, если посмотреть вокруг себя, нет даже 0,00001% тех, кто так или иначе не использовал qr-коды. Разумеется, что любой его вид неприемлем для человека, и мы живём среди всего этого безобразия. Так что, если быть проще, мы все так или иначе пользовались qr-кодами.
Сделал вывод, что главное не взять электронный паспорт с этой печатью. И вообще постараться не использовать эту мерзость.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Лена »

Постараться не использовать вряд ли получится. Они везде. Я вот коммуналку плачу по куаркоду. Наверное, есть и другие способы. На почте тоже оплачивают квитанцию по коду, и в банке. Разница лишь в том, что ты не лично производишь операцию, а через посредника. Можно еще как-то через личный кабинет, я не пробовала.
И так же противно было смотреть на штрихкод. Его тоже разоблачали - те же три шестерки в длинных парных линиях. Но мы опутаны этими кодами, согласна с братом Виталием, невозможно так или иначе ими не пользоваться.
Но самое главное, на мой взгляд, не принять куаркод, в котором зашифрованы данные, подтверждающие твою личность. Не согласиться с тем, что ты - товар и чья-то собственность. Не отзываться на эту цифровую кличку.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Любовь »

Лена писал(а): И так же противно было смотреть на штрихкод. Его тоже разоблачали - те же три шестерки в длинных парных линиях. Но мы опутаны этими кодами, согласна с братом Виталием, невозможно так или иначе ими не пользоваться.
Но самое главное, на мой взгляд, не принять куаркод, в котором зашифрованы данные, подтверждающие твою личность. Не согласиться с тем, что ты - товар и чья-то собственность. Не отзываться на эту цифровую кличку.
А я думаю, что самое главное не принять укол с чипом сознательно и добровольно во времена антихриста, зная, что это его печать. А куаркоды, снилсы, электронные паспорта это аналоги инн. Их много, ими давно все пользуются, и ясно, что это еще не печать антихриста.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ирина Янковская писал(а): Говорить гадости про меня можно, границы тебе обозначили:
"Однако, предупреждаю всех, пытающихся хоть как-то нивелировать мое свидетельство о куар-кодах, о том, что у них лично благодать крещения может быть отнята в любой момент. Для этого достаточно просто прочитать все мной здесь написанное и сказать, что отец Виктор неправ, что QR-код не опасен, а печатью антихриста будет что-то другое. Аминь."
Дорогая Ирина..
Прошу тебя о том, чтобы самой научиться не писать про людей того, чего ты про них не знаешь, но что способно обидеть собеседника ( ко мне это не относится, я не обижаюсь, потому что всё твои оценки меня касаются только моей Переферии, что не есть Суть ).
Ты пишешь на основе своих догадок, выдавая их за Правду. ( то есть пишешь прямо)
Я по отношению к тебе использовал тот день метод . Не приятно?
Вот будет это тебе УРОКОМ!

Никто моему Сознанию ни каких границ обозначить не может.
Границы касаются только Сюжета, а это не есть я, но мой Предвыбор или Ангельский или не Ангельский .
Не нужно никого пугать, пожалуйста,
Всё страхи и запреты относятся лишь к тому, на чем наше Сознание фиксируется, а именно на Сюжетной линии, которая есть вторичный продукт нашего опять же Сознания.

Разве вы не поняли смысл Исповеди Фиксаций, которая, способствует избавлению от фиксировании внимания на грубой материальности, которая, навевается демонами?
Ангельские же фиксации органично вписываются в наше духовное Бытие.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Caмая ненавистная из всех человеческих бед — знать правду, но не иметь никакой власти над происходящим.
Геродот.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Я по отношению к тебе использовал тот день метод . Не приятно?
Вот будет это тебе УРОКОМ!
- можешь еще что-нибудь написать, официально разрешаю, а духовную оценку людям стремящимся учить духовному я вполне могу давать, чтобы не впасть в прелесть и не пострадать от "наставничества".
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Мне не нужны ни твои, Ира "официальные РАЗРЕШЕНИЯ" ,ни "ГРАНИЦЫ" отца Виктора, но я советую в дальнейшем писать более корректно не переходя на Личности , чтобы не получить ответочку.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

А в прелести ты давно, как и все и ты и я , ибо бесы из всех тянут свои "Ниточки" , бесовских Предвыборов , и ткут как ( ни в чем не бывало) из них свои полотна .. Увы.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Саша Е писал(а): Caмая ненавистная из всех человеческих бед — знать правду, но не иметь никакой власти над происходящим.
Геродот.
Геродот ошибался, это счастье знать Правду и не иметь никакой земной власти.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Конечно СЧАСТЬЕ!.
Когда на твоих глазах происходит НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ , а ты не имеешь власти её предотвратить.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Никто ни кого сдесь не " Наставляет" .
Здесь просто пишут о том, как мы когда то начали с Благовестия и многие его приняли,
Но когда сейчас начинаешь говоришь инструментарием Благовестия, это принимается в штыки.. Напрашивается вывод - каждый Благовестие понимает по своему, а вот мыслить его глубинной Сутью научился не каждый.
Я бы молчал и никого не "наставлял", если бы не был невольным зрителем несколько лет назад тех ВОСТОРГОВ, коими многие восстороались в предвкушении ИЗМЕНЕНИЙ.
Но скатились все в ту же "ложбину" , в кою скатилось все историческое Православие.
У всех внимание сосредоточено на ВИНОВНЫХ, с вот Благовестие учит искать ПРИЧИНУ!
Вот если кто нибудь стал бы "наставлять" в том же духе, то я бы стал тому соратником..
Вот Андрея Зыкова вы "выдавили", а он мог бы быть ( говорю иносказательно) мозгом Идей Благовестия, и соратником тех, кто хотел бы ОСОЗНАТЬ глубину Благовестия, а не ПЛАВАТЬ на её поверхности, безпомощьно бултыхаясь, но не плывя ни куда.
Ира, если ты не хочешь пострадать от наставничества, то не имей просто склонности к тому, чтобы быть манипулируемой. А тебе ох как хочется, чтобы тобой кто то манипулировал , но чтобы он был "чистой духовности".
Но каким бы высоко духовным ни был человек, ты должна эту высокую духовность найти в себе , А не отдавать себя , чтобы тобой манипулировали.
Манипулировать хотят только бесы.
Ангелы не манипулируют.
Они сотрудничают! Они вытягивают нити Ангельского ПредвыбораПредвыбора из твоего же Держания, тоесть являются нашими помощниками, чтобы воплотить наше Ангельское в этом мире.
И наоборот делают бесы. Это всё вы читали в Благовестии.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Возможность озвучивать Правду - символ мужества, кстати, то чего очень бояться бесы, т.к. привыкли действовать через лесть и ложь. Не возможно манипулировать Правдой, т. к. это происходит через ложь и лесть, как например предложение достичь высот духовных.
Кстати, подмешивать ложь в Правду извечный бесовский прием. Но тема про кюар-коды, я рада, что правда об этом озвучена, это открывает много возможность и посрамляет бесов, т.к. в очередной раз, у них ничего не вышло :)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ирина Янковская писал(а): Правдой, т. к. это происходит через ложь и лесть, как например предложение достичь высот духовных.
А вот Страстное Желание достижение высот духовных и желание постич Причину и Смысл всего происходящего перед твоими глазами это разные вещи.. Прошу не путать.
Я Звезд с неба не хватаю.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Ирина Янковская »

Но скатились все в ту же "ложбину" , в кою скатилось все историческое Православие.
- нет никакого "исторического Православия", есть Иисус Христос Господь наш, который после своего Воплощения и Вознесения стал для нас и Путем и Смирением, которое мы можем принять через Причастие, а все остальное просто досужие рассуждения. Если ты пришел к Благовестию потомучто тебе чем то не нравится в православии, я думаю, что это скорее твоя проблема, с которой тебе лучше самому разобраться, и нет никакого более глубокого понимания Благовестия, Благовестие не противоречит ни учениям Святых отцов ни Священому Писанию, если бы это было так, меня бы лично, наверное, здесь не было, т.к. наврядли я смогла бы найти что-то "интересное" здесь. И мне жаль того же Андрея, у которого были некоторые "проблемы" со священниками, по его же словам, жаль что он в этом состоянии узнал Благовестие, но думаю он во всем разберется. Благовестие дополняет Священное писание, но никак не противоречит ему, а учения Святых отцов - это скорее азбука, без которой сложно читать и то и другое. Возможно, конечно, человеку через Причастие Господь и так все откроет, и я думаю, что такие примеры у нас есть, но как бы, наверное, это не твой случай, судя по твоим же рассказам :).
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Историческое Православие ( сиречь) Исторческая Церковь не мой термин.. Я его позаимствовал у отца Виктора.
Да я и сам исповедую то, что Православие это не религия, это Иисус Христос ( наверное это можно было заметить из моей полемики с некоторыми вами, где я утверждал, что Православие это не религия, но мне говорили обратное ( и это было здесь) .
А со священниками у меня не было "тёрок", я просто чувствовал : " КАК ДОЛЖНО И КАК ЕСТЬ" и замечал элементы манипуляций.
Но я такой с детства человек, что меня этим не возьмешь, моё Сознание свободно и не терпит посягательств на эту Свободу.
Так что к Благовестию меня привели не "внутренние проблемы", а органичное желание духа найти Причины и Смысл.
А то, что Господь всё откроет - я этот механизм описал выше ( про клубки нитей Ангельского и не Ангельского) , но не позднее того, как пред нашим Сознанием предстанут реализуясь все наши Предвыборы и Ангельского и бесовского характера .и мы не сделаем настоящий Выбор, последуя за одними и отвергнув другие.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ирина Янковская писал(а): И мне жаль того же Андрея, у которого были некоторые "проблемы" со священниками, по его же словам, жаль что он в этом состоянии узнал Благовестие, но думаю он во всем разберется. .
Да ты и не знаешь даже в малой части Андрея, его духовный мир.

Ему ни в чем не надо разбираться, он давно уже разобрался во всём.
Не надо его жалеть.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Печать антихриста - это QR-код, чип или штрих код?

Сообщение Саша Е »

Ирина Янковская писал(а): Возможно, конечно, человеку через Причастие Господь и так все откроет, и я думаю, что такие примеры у нас есть, но как бы, наверное, это не твой случай, судя по твоим же рассказам :).
Заметим при этом, что Причастие это реализация Ангельского Предвыбора - воплощение через Ангела в нашу Действительность..
Но оно не есть волшебное средство, что причащаясь как можно чаще можно "безболезненно" изменить своё Держание.
Нет.
Только через Осознанность.
Когда увидишь свой бесовский предвыбор с Глазу на Глаз.
А чтобы его осознать и быть готовым увидеть в себе ( а не прятаться в высокодуховных облаках) нужно Держание Мужества.
Я ( например я) увидел в себе Ад и признал, что это мой ( а не чей то) Предвыбор и принёс его к ногам Христа.
Вот вы меня извините, но я нигде не видел сдесь на форуме такой глубины покаяния и осознанноости ( кроме опыта отца Виктора) . Так, что Ирина, не надо бежать впереди паровоза, утверждая, то, что такие примеры есть.
Кто увидел сдесь с Мужеством в себе свой бесовский предвыбор , осознав ясно, что именно ОН является ПРИЧИНОЙ того настроения, что происходит в его мире?
Подавляющая масса форумчан продолжают видеть не в Причине своего бесовского Предвыбора, а видят ВИНОВАТЫХ. ( или я ошибаюсь - у некоторых бесовский Предвыбор реализован пред их глазами и исповедан во всей глубине без остатка, тогда я извиняюсь пред такими)
Поэтому и писал вам Андрей, что не видит у вас плодов частого Причащения.
Потому что пользуетесь не так.
Это не та Волшебная Палочка, это Ангельский предвыбор, который в вас ещё не реализован это Инструмент уже состоявшегося Ангельского Держания

А Волшебная Палочка находится в вашем личном Держании, которое изменить не может не Бог и не Царь, но только ТЫ.
Понимаете?
Ты, это та Точка Сознания, которая подобно лампочке зажигается Самим Духом Святым .
За ней Сам Бог.
Этим Сознанием или высшим Я или своим духом ты и должен "провернуть заржавевшие шестерёнки Бытия" заставив их работать
Ответить