Хроника воскрешения Руси Святой

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

я думаю,что взрыв уже произошел и отголоски его катятся до нас.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Сегодня после Причастия волны Благодати на мне не было.Наверное,по грехам моим.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение valerii »

В храм ходили? То там нет Благодати.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Лена »

Дорогая Алла, но ведь о.Виктор очень ясно все написал, вот тут, например:
http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f= ... &start=225
Отец Виктор » 13 июл 2017, 10:10
Все, что произошло в ночь с 11 на 12 июля на Земле, не могло произойти вне начала Второго Пришествия Христова и охвата Канавкой Божией Матери территории Земного Шара. Но, поскольку это все стало уже реальностью, то и все шаги, совершенные для утверждения власти Последних Апостолов на Земле, точно так же стали реальностью. И потому и было упразднено на ней иное церковное начальство, кроме начальства Царской Православной Церкви, а теперь вот постепенно будет упразднена и вся бесовщина, появившаяся на Земле с начала падения Адамова. И для демонов будет только один путь: либо они начнут выполнять Правила своей включенности в тварный мир, либо должны будут покинуть поверхность нашей Планеты, до Страшного Суда Божьего.

Лишение благодати всех, правильно поставленных, священнослужителей, сохранивших апостольское преемство Христианских Церквей, очевидное для Малого стада верующих, станет очень скоро явным и для всех остальных. Наше же дело - довести до вас информацию о том, что с 12 июля 2017 года во всех храмах Планеты Земля никаких церковных таинств уже не совершается, а все священники стали полностью безблагодатными. Запасные Дары, находящиеся в храмах, освященные и вода, и масло потеряли свои свойства. Исчезло освящение престолов и храмовых зданий, а Ангелы-Хранители Церквей покинули их, вплоть до нового освящения Последними Апостолами Христовыми.

Но осталась благодать крещенской воды, воды святых источников, чудотворных икон и мощей, антидора, артоса, масла, просфор, находящихся в домах мирян, что позволяет сравнить эту благодать с сегодняшним отпущением грехов, причащением, соборованием, водосвятием, крещением, венчанием и другими таинствами в церкви. И мы никого не призываем поверить нам на слово, но призываем всех проверить это самим лично, если только кто ощущал раньше хоть какие-то веяния благодати. Остальным же придется просто ждать, когда все это будет открыто Богом для всех. Аминь.
Так что грехи ваши тут ни при чем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Нашел сегодня на страницах Фейсбука:
"Елена Кузнецова
23 ч ·

Шокирующее мнение обывателя.
Сегодня я встретила свою старую знакомую, которую не видела лет 15. Приятная, воспитанная, образованная дама, но абсолютно не воцерковленная и даже не верующая. Несколько минут говорили об общих знакомых, потом где ты и как ты. Дальше разговор зашел о политике. Она пыталась просветить меня знаниями о том, кто такие Ротшильды и Рокфеллеры, что сделали с Россией евреи и прочее. Затем эта дама задает мне вопрос:
-- А ты знаешь кто такой ваш патриарх?
--(.......)
--Не ужели вы не видите, что у него даже взгляд волчий? От него же за версту веет лукавством и лицемерием! Проповедует не стяжание, а сам владеет огромным имуществом. Говорит о законах Бога, а сам оправдывает гомосеков. Ведь вы же понимаете,что воспитать человека можно только личным примером?!
--(Знаю!Понимаю!)
--Вы что не понимаеете кому он служит?
--(Понимаю!...)
--Тогда почему вы молчите? Почему не возмущаетесь, не протестуете?! Кому вы служите вашему Богу или патриарху?
( Пытаюсь в ответ что-то промямлить про не судите да не судимы будете. Про болезнь синодальной системы.Она буквально взрывается возмущаясь)
--Тогда в чем ваша вера? Если вы понимаете и ничего не делаете, то тогда вы трусы и предатели. Ведь вы ходите в церкви, слушаете его проповеди...? А раз молчите, даете повод думать, что соглашаетесь!
( Становиться стыдно... Чувствую себя воином сбежавшим с поля боя. Еще раз пытаюсь объяснить, что синодальная система воспитывает и растит себе подобных. И тут она добивает меня вопросом.)
-- А ты не знаешь когда будет царь? Мы ( ее семья) его очень ждем!
( Выпадаю в осадок... и дальше:)
--Надеюсь это будет не Путэн.
Иду домой и думаю, если такие вещи стали понимать не воцерковленные люди, то что же твориться в головах верующих.Отвечаю сама себе... А там наверно звучит, как мантра "главное послушание", "лучше со лжепатриархом чем раскол."
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Лена »

Истинно, истинно, невоцерковленные, ненафиксированные ложным послушанием люди, не испорченные современной церковной системой, очень естественно воспринимают Благовестие, в отличие от воцерковленных!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

ПРАВИЛЬНАЯ КАКАЯ СТАТЬЯ!!! Дома молишься от сердца-БЛАГОДАТЬ,ощущение,как во время ПРИЧАСТИЯ,утром,даже вкус внутри ощущаю по всему организму разливается,а в Церкви нет.Но к Богородице на праздники и Святым несусь на крыльях в Церковь.Слава Богу,что я только с 2016г.стала воцерковляться,а то бы мука сомнений брала бы всегда и бежала бы по привычке,в вечных колебаниях.Сейчас дома молясь,так хорошо чувствуешь себя,но скучая по самой нашей церкви,а она у нас Царская,бегу к Святым и ко Господу с Богородицей.Давеча на Праздник Пресвятой Богородицы так захотелось одеться в белые все одежды,подхожу к Церкви,а БЕЛАЯ ГОЛУБКА подлетела ко мне,села справа и смотрит на меня, остановилась,а парень стоял у Церкви и кричит мне;"Смотри,смотри!"У нас нет таких чисто белых голубей,тем более у Церкви.Откуда она прилетела? Приняла как знак,что верно пришла.
р.Б. Марина
Форумчанин
Сообщения: 67

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение р.Б. Марина »

прочитала Ваш комментарий, Алла. И подумалось мне: "А не о взрыве ли челябинского "метеорита" тут может идти речь? Ибо взрыв этот был и остается до сих пор, по мнению специалистов, именно что очень НЕОБЫЧНЫМ. Да и даты ни у Господа, ни у противоположных Ему сил случайными не бывают, а тут 15 февраля - Сретение Господне! Ну, это так, мысли вслух. Не судите строго )
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

САМЫЙ ТИХИЙ В МИРЕ ПЕРЕВОРОТ

Сто лет назад произошли на Руси целых две революции: февральская и октябрьская. Жертв и ущерба от них было очень много. Но состоялись они в полном соответствии с держанием людей живших в те и последующие времена.

Но вот минул предопределенный Богом срок в эти самые сто лет. И держание сегодняшних людей привело к тому, что незримо и незаметно для всех и на Руси и на всей Земле стал совершаться САМЫЙ ТИХИЙ В МИРЕ ПЕРЕВОРОТ от неведения к ведению, от апостасии к покаянию, от смерти к жизни и от ненависти к любви. Всех ко всем, но, прежде всего, к Богу Творцу и Создателю своему. В жизни всех живущих ныне людей наступил предузнанный и предопределенный Богом переход от жизни во грехе к жизни в покаянии и отвержении всех до единого дел сатаны! И потому сегодняшние власти и начальства, начиная от невидимых и заканчивая земными, должны уйти и уступить свое место начальникам новым, являющимся Посланниками Божиими, Его Последними Апостолами, подлинными и настоящими Царями и Первосвященниками своих собственных миров. Они уже здесь и сейчас, и действуют вовсю, расширяя и укрепляя постапокалиптическую Царскую Православную Церковь и совершая то, что до них никто не мог сотворить. Рукополагают и запрещают на расстоянии, освящают воду и елей, Прелагают Дары и отпускают исповеданное любому человеку в любой точке тварного мира. Хоть на обратной стороне Луны. Ибо для них, по милости Божией, уже не существует такого понятия как «расстояние»! И проверить это весьма легко. Нужно только помолиться как следует и попросить Господа подтвердить или отвергнуть все предлагаемое последними Апостолами Христовыми. И параллельно с этим сходить в действующую по сей день православную церковь и поисповедоваться, и причаститься там. А потом сравнить, где действует благодать: у нынешних священнослужителей РПЦ, РПЗ и ИПЦ или у священнослужителей Царской Православной Церкви?

Но эту незримую, однако же реальную передачу церковной власти принесло столетие февральской революции, а вот что принесет столетний юбилей революции октябрьской, узнаем уже через 11 дней. Но что конкретно, как и каким образом, откроет только дата 7 ноября 2017 года.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Такое чувство охватило,что придет с работы мой Благоверный 7-го и скажет;"У нас всех уволили." Господь,быть может явит нам открыто Царя Батюшку?Да вот только знать то мы пока не будем,что это он.Но покажет нам.Или Думу закроют?? Это я так,мечтаю.Но что то ,конечно готово у Господа.Аминь!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Виктор Качур »

Не покидает меня чувство, что Эдуард Ходос идёт с нами, вернее водим,) параллельным курсом.) Не удержался от соображений в ВК на его последнее видео.)
________
Всё дело в шляпе.) Череп первого хабадника.) Удивительного конечно человека послал нам Господь, а от сюда и сильного определённою правдою, брата во Христе Эдуарда Ходоса. Сжечь обратною ритуальностью "благословлённые" ребе Шнеерсоном два(!) доллара, вместо как всем, одного, а теперь вот неким прообразом сжечь ещё и хабадскую шляпу, расскрыв нам до этого почти все, определённого рода секреты бесовского, земного логова, - не каждому дано такое, да и вообще, понять о чём речь то.) Не забуду ещё раз напомнить, что Эдуард Ходос прямой потомок царского рода, идущего от еврейского Царя Давида, как и ребе Шнеерсон. Вот и встретились опять современные "Каин и Авель", только будет теперь всё "по Авелю", а всё, что предложили человечеству бесы "через Каина", дабы вылезло из нас всё первородное от греха, предузнанное в нас Богом, будет отвергнуто нами же и исповедано, во Имя Христа Бога. Современные Христа-гонители, они же не просто так и до определённого момента земные наши мытари, тоже покаются, после определённых Богом событий. До Второго Пришествия Христа осталось совсем немного, в земном времяисчислении. Многие из нашего поколения доживут.) Аминь.

http://youtu.be/2tfozj0jxv8
Альбина Юнусовна
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Альбина Юнусовна »

Да верно ,что скоро ! Даже ангелы не знают точной даты ,и Он все откладывает и откладывает из-за нас ,потому что многие не готовы ,а Он жалеет нас.Но откладываться это не может бесконечно . Я могу лишь предположить ,что это примерно в 2040 х годах.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Как я уже не раз писал, святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов 16 августа 2017 года вошел в состав Царской Православной Церкви и читает молитву об отпущении грехов, а затем Прелагает Дары в 7.00, 15.00 и 24.00 по московскому времени для верных, живущих по всему лику Земли в разных часовых поясах. И уже десятки наших братьев и сестер засвидетельствовали подлинность отпущения грехов и благодатность причащения на дому как в России, так и далеко за ее пределами.

Но не всем удобен подъем в ранее время, поэтому по просьбе отдельных христиан, и другие Апостолы участвуют в таинствах в удобное для людей время. Сегодня, например, я лично читал молитву о Преложении Даров в 9.00 по московскому времени. И каждый раз поражаюсь силе и благодати исходящей из меня, привыкнуть к которой просто невозможно!!! Хотя читаю разрешительную молитву в 17.00 об отпущении грехов на протяжении долгого времени. Это самая настоящая сказка ставшая реальностью и каждый из вас может приобщиться к ней, став на путь полного и всецелого покаяния!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Свидетельствую,что это ИСТИННО! Аминь! Аминь! Отец Виктор,мне тоже удобно в 9-00 Москвы.А теперь каждый день так будет? Пока мои на работе,мне удобно.А у нас с Москвой 2 часа разницы.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Начинаю Молитву в 6-00 моск. Пока настраиваю свои мысли,пока разбужу сердце.Но в 7-00 москв. словно подключение какое происходит,и выражается оно в следующем; весь организм,как после холодного душа собирается резко,и словно рядом кто,и акустика идет,как в Храме.Я так жду этого момента.Сначала проверяла долго,мало ли ,думаю,обманываюсь.А сейчас ,словно вилку в розетку, подключают тебя к общему.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Вчера в 17-00 моск. с Вами так легко пошли 48 раз "Царю небесный",40 земн.поклонов.48 раз "Отче наш" и 40 земн.поклонов,и никто даже не мешал.Спасибо.Но я и так поблагодарила.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Алла Юр. писал(а):Свидетельствую,что это ИСТИННО! Аминь! Аминь! Отец Виктор,мне тоже удобно в 9-00 Москвы.А теперь каждый день так будет? Пока мои на работе,мне удобно.А у нас с Москвой 2 часа разницы.
Нет, это только по заранее согласованной просьбе в субботу, воскресенье или праздники.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

ПОБЕДА!!!

«Закон о власти» - один из основополагающих законов бытия, действующий на Земле с момента падения Адама и до начала Второго Пришествия Христова. Согласно которому, держание любого правителя, руководителя и начальника сообщества человеческого должно соответствовать средневзвешенному держанию всех его подчиненных. Исполнение этого закона обеспечивалось самыми разнообразными действиями Промысла Божьего, но всегда соответствовало выражению: «Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает». То есть идеального правления и идеального руководителя до сегодняшнего дня не могло быть по определению.

Но только до момента начала Второго Пришествия Христова, КОТОРОЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ В ЭТОМ 2017 ГОДУ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Да, оно неожиданно и крайне необычно, потому что является трехэтапным (появление Уст Божиих, Последнего Православного Царя – Лица Божьего, воскресшего из мертвых преподобного Серафима Саровского - Схождение на облаках небесных Господа нашего Иисуса Христа), но оно уже началось! И потому подошло время отмены действовавшего на протяжении более семи с половиной тысяч лет «ЗАКОНА О ВЛАСТИ», после чего держанием, определяющим развитие всех дальнейших событий на Земле, СТАНЕТ ДЕРЖАНИЕ БОЖИЕ.

И произойдет это ровно через сто лет после совершения в России «великой октябрьской социалистической революции», продолжившей революцию «буржуазно-демократическую». Действие этого закона будет отменено без какого-либо участия человеческого РОВНО В 10 ЧАСОВ УТРА 7 НОЯБРЯ\ 25 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА. После чего произойдет постепенная мирная передача всей власти на Земле в руки Последних Посланников Божиих – Последнего Православного Царя и во всем подобных Ему Держащих. Аминь.
Альбина Юнусовна
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Альбина Юнусовна »

Аминь ! Но мне кажется ,что передача власти будет не мирной ,хотя хотелось бы так . Почему мирный способ передачи ,никто не будет возражать ? Объясните мне я не понимаю .
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение мн.гр.Алексей »

В Держании Бога войны нет.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

Иосиф Будило. Дневник событий, относящихся к смутному времени
1 ноября. Когда русские увидели, что осажденные уже очень слабы, то в полдень с великою силою пошли на приступ из батарей Трубецкого на Китай-город и с великою потерею для несчастных осажденных втоптали их в Китай-город...

4 ноября, русские опять пошли на приступ к Китай-городу, но... были отбиты.

6 ноября. Когда нас, несчастных осажденных, злополучие охватило со всех сторон, когда мы не могли получить никакой помощи от короля — нашего государя, когда колесо нашего счастия опрокинулось и настал иной конец наших дел, так счастливо нами начатых и поддерживаемых долгое время нашей кровью, здоровьем и издержками, когда силы наши пали, природа наша отказывалась служить, тогда мы, полумертвые, с великой скорьбию и плачем, взяв во свидетели Бога, что мы ни чем неповинны перед государем и отечеством, и удерживали столицу до тех пор, пока нам доставало не только старых средств к удержанию крепостей, столиц, но и многих новых, о которых нигде не говорится в летописях и которые мы оставили для потомства, мы принуждены были войти с русскими в договор, ничего не выговаривая себе кроме того, чтобы нас оставили живыми...

7 ноября, русские вошли в крепость с великою радостию, а в нас это вызывало великую скорбь и сожаление.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Николаевич »

07.11.2017г. в 10.00(моск.вр.) чувствовал благодатный вздох и то, что произошло нечто не до конца понятное и ведомое. Наблюдая за окружающими видно, что практически никто ничего не видит, как говорится: жизнь продолжается. Но в наших мiрах происходят конкретные изменения. Еще один рубеж пройден. Не зря Отец Виктор писал ранее, что "промежуточные этапы не обойти", все равно их придется проходить. Но сейчас будет главенствовать Держание Божие, а это самое главное!
ВиталийП
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение ВиталийП »

Слава Тебе Боже.
Сейчас происходят КОЛОССАЛЬНЫЕ изменения на мистическом уровне. Но скоро, произойдет ВСЕ и все это увидят в видимом мире.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Виктор Качур »

В Москве сегодня, в этот Первый День, чистейшее небо и светит ярчайшее солнце!) Удивительное "совпадение".) Очень давно такого не было, а то всё тучи да мгла...) Лишь изредко выходило солнышко, как и подмечено, чаще по воскресеньям до обеда и в святые праздники. А сегодня похоже целый день будет светить безпрепятственно.) Вот бы так всегда теперь было и зиму "свернуть", хоть она и уже стала аномально теплой.) Всё будет хорошо!)
Слава Богу за всё.
ВиталийП
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение ВиталийП »

Радостное известие Виктор, а то у нас солнца уже давно нет. Почти безпросветная - серая мгла стоит на дворе, лишь из редко кое где солнышко выглянет на короткое время и снова тяжелые, свинцовые, серые и хмурые облака устилают весь небосвод. Светит и согревает только Христос в сердце.
Ответить