Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Алексей Высокоосельский
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Андрей, а я и не спорю с вами что православие является прямым путём к Богу, и свету его. Но много ли человек достигло святости по вере своей? Святых можно пересчитать по пальцам, только их я считаю по настоящему пришедших к Богу, остальные не как не могут оказаться там где находятся они. Всё зависит от очищенности души. И путь её очищения очень трудный. Вы конечно сейчас начнёте кидать в меня грязью, но хочу вам открыть одну вещ из откровения Иоанна Богослова, там где дух говорит семи церквам. Именно семи и не более и не менее. Семь это число божественной полноты. И церкви о котторых там идёт реч на самом деле являются семи чакрами, и семи духовными ступенями верующего. И там чётко написано кто и что получает после достижения того или иного. Если интересно перечитайте послание семи церквам, и поймёте. Я бы мог вам всё даже разжевать и разложить по полочкам, но это долгий процесс. Жостигший шестой ступени святости, становится столпом храма Божьего а достигшего седьмой сядет со Христом как равный ему, как и он сел с отцом. Я видел собственными глазами эти обители, все семь ступеней. Так что не рассказывайте мне о рае, и разбойнике. Он возможно остался где нибудь на первой ступени, о которой сказанно что будет есть вечно от дерева жизни, но и этого для простых смертных достаточно. Это я к чему всё рассказываю, к тому что в других религиях и учениях точно так же, и достигается вершина не одним днём, путь к ней долог и тяжёл. Но для вас мои слова это конечно же обыкновенная ересь, но всё же может призадумаетесь.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Андрей Шестак писал(а): ...не нужно представлять постижение Истины как какой-то страшно длинный эволюционный путь, на котором требуются реинкарнации и овладение сложными интеллектуальными и эзотерическими техниками. Следование этому предложенному бесами пути ведет прямой дорогой в ад. Разбойник на кресте не изучал эзотерику, чтобы первым войти в рай.
Конечно, постижение Истины это не длинный путь, потому что Истина - это не что, а кто. Истина постигается в один момент при встрече с Ней, но момент этот должен быть подготовлен, а если не так, то давно бы все познали Истину. И не является ли проводником к Истине мудрость (София)? И кто знает, что изучал разбойник до того момента, как попал на крест? В Евангелии от Филиппа есть такие слова:
115. Хозяйство мира - из четырех видов, в хранилище их содержат: из воды, земли, воздуха и света. И хозяйство Бога подобно этому из четырех: из веры, надежды, любви и знания. Наша земля - это вера, в которую мы пустили корень, вода - это надежда, которой [мы] питаемся, воздух - это любовь, благодаря [которой] мы растем, а свет - (это] знание, [благодаря] которому мы созреваем.
Мне нравиться образность этих слов. И веру, и надежду, и любовь, и знание человеку дал Бог, так зачем мы одно противопоставляем другому? Что же касается прелести, то не есть ли это отсутствие знания Истины?
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Ирина Янковская »

Алексей, Вы извратили понимание Церкви. Не нужно толковать Апокалипсис. Его нужно просто читать, и спасение тоже просто, просто, но и "мудрено". Т.к. у нас, грешных людей, поврежденно естество- разум, сердцо, чувство несут отпечаток этого повреждения. А Вы так просто поврежденным разумом пытаетесь объяснить Откровение Богослова. Зачем Вы так утруждаетесь?:-) Если у Вас были определенного рода видения, которые укрепляют Вас в ваших убеждениях, как мне, кажется, в этом нужно разобраться. Кстати, подобные рассуждения я уже не раз слышала. Т.е. Вы не единственный с подобным мировоззрением: чем примитивней рассуждения, тем проще они рассеиваются в умах.
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Можно другой Андрей скажет? Это ЕРЕСЬ! " 2 Коринфянам 12:2 "Вем человека о Христе, прежде лет четыренадесяти, аще в теле, не вем, аще ли кроме тела, не вем, Бог весть, восхищена бывша таковаго до третияго небесе". Церковь одна (а не церквей)! Не семь ступеней, а семь таинств Церкви Христовой. У вас смесь Буддизма, даосизма, мистики Блаватской и вплетение Христианства-в большей степени протестантантизма, которые отмели Священное Предание. Кто Вам показал семь ступеней, столпов-могу только предполагать. Всю мистику:, роз мира, агни, , рерихов, хари, католиков, экстрасенсов с их 7 ю ступенями и чакрами и еще кучу ...я прошел много лет назад. Слава Богу он меня вернул. Святых Отцов "сонм", а не единицы, а сколько не явлено!
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Ирина, что значит извратил? Даже и недумал, просто снял вуаль с того что зашифровал Иоан. Трактую это так как было мне показанно, и я ни капельки не сомневаюсь в истиности моего видинея. Вы любите спорить и приводить цитаты разных святых, но сами далеко стоите от истины. Я свои знания беру не из своей голвы, всё это мне открыто Богом. Я невписываюсь в ваше мировозрение, вы меня можете обвинять в чём угодно, но придёт время и вам будет возможно стыдно за то что спорили со мной и указывали мне на мои ошибки. Не смотря на всё, я православный и искрене верующий человек, хоть и говорю порой не православным языком.
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Андрей, ересь значит ересь, пусть для вас это будет так. Пусть я буду для вас окультист, шаман, маг, йог, итд тп. Меня это несмущает, каждый перед богом ответит за свои слова. И вы в том числе. Только ненужно передо мной хорохориться, и доказывать какой вы праведный и хороший, я на перёд знаю что вам придётся отвечать за свои слова. И время то не за горами. Я то знаю кто я есть, и знаю что мне можно говорить а что нет, а вы также уверенны в своей правоте как я ?
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Поговорим о состоянии человеческой души !

Возьмите ведро с чистой водой. Покажите, эту воду, своему соседу.
Спросите:-Чистая, прозрачная вода?
Сосед скажет :-Да!
В тот момент, когда сосед отвернётся, бросьте, в эту воду, пылинку грязи. И снова
спросите соседа:
-Чистая, прозрачная вода? – Да,- ответит сосед. И он будет прав–вода ,
практически, не изменила своего состава, от этой пылинки. В крайнем случае, визуально,
определить это изменение, не будет представляться возможным. Повторите эту
процедуру: на второй день-с утра покажите воду, позже, при отсутствии соседа, опять
бросьте пылинку и снова вечером покажите и спросите. Он ничего не заметит… . И так день за
днём, год за годом.
И что… ?
Вода станет, сначала, менее прозрачной, седой, позже грязновато - серой, позже тёмно-
серой, а ещё позже чёрной. И сосед не поймёт- когда же она такой стала, если показать
ему воду, в первоначальном состоянии и в конечном, и дать сравнить. Он не поймёт,
когда же изменилась вода, по своему составу. Вы поняли , или нет… ?
То есть, вы уже поняли, к чему я привёл этот пример?
Речь идёт о человеческой душе. Вот такой же процесс происходит с человеческой душой.
Кристально чистая, во время создания в Лоне, и каковой же она возвращается после
завершения земной жизни?
Грех это пылинка грязи. Это маленький грех.
Серьёзный, грубый грех, это уже не пылинка, это щепка грязи.
И так день за днём.
И душа видоизменяется, трансформируется. И если она, в первоначальной своей чистоте, сияла
любовью, то теперь она начнёт завидовать, заискивать, обижаться, всё чаще и чаще
загораться ненавистью. И чем грязнее будет она становиться, то тем более низменными и
грязными будут её порывы и вожделения.
И ТЕМ БОЛЬШАЯ СТЕПЕНЬ ВОДИМОСТИ ДУХОМ ВРАЖЬИМ ЭТОЙ ДУШОЙ !!!

Грех трансформирует душу, уродует её. Хотите этого ли вы, или не хотите-грех ТРАНСФОРМИРУЕТ вашу душу.
Это ЗАКОН СМЕРТИ !

И когда предстанете пред Господом, в надежде на Его прощение, то если и будет вам прощено, то видоизменить душу в обратном порядке, очистить её, привести в состояние
первоначальной чистоты, чрезвычайно тяжело и мучительно для души, особенно в
загробной жизни.
Там СТРАДАНИЯ , БОЛЬ И УЖАС , больше ничего… .
Поэтому земная жизнь !
И как же очиститься – спросите вы ?
Нужно ведро с грязной водой ( загрязненную душу) подставить под кран с чистой водой и чистая вода вымоет всю грязь !!!
АМИНЬ !!!
Пост, молитва, принятие Тела и Крови Христа, во время причастия, благочестивая жизнь, наполнение сердца Словом Божьим, это стяжание Духа Святаго, Который и есть этой чистой водой, капля, за каплей, которая будет попадать в вашу душу, вымоет грязь и очистит вас.

И поднявшись до ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ ДУШЕВНОЙ ЧИСТОТЫ – ДУХ СВЯТОЙ ВОЙДЕТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, это как обратная сторона вхождения духа нечистого, как обратная сторона одержимости.

В вхождение Духа Святого в сердце происходит в ОДИН МОМЕНТ, не степенями, не фрагментарно, не частично, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ !

Вспомните, как Иоанн Креститель крестил Господа в Иордане !
Иоанна, Глава 1, стихи 32
32 И свидетельствовал Иоанн, говоря: я видел Духа, сходящего с неба, как голубя».
ДУХ СВЯТОЙ ВХОДИТ ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ – КАК ЛИЧНОСТЬ !!!
С этого момента человек время от времени начинает СЛЫШАТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ – ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ ГОЛОС ГОСПОДА !!!
АМИНЬ !
И если человек следует побуждениям Духа в своем сердце, то он начинает усиленно молится, держать пост и голос Духа ОН СЛЫШИТ все явственней и таковой человек, фактически может пророчествовать,
и ЗНАЙТЕ ТВЕРДО – ГОСПОДЬ ИЩЕТ ЛИЧНОСТНОГО ОБЩЕНИЯ С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ГОСПОДУ НЕ УГОДНА СИТУАЦИЯ ОБЩЕНИЯ ЧРЕЗ ПРОРОКОВ, КАЖДАЯ ДУША ПРИЗВАНА СЛЫШАТЬ ГОЛОС ДУХА И ИМЕТЬ ТАКОВЫМ ОБРАЗОМ ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ С ГОСПОДОМ, А НЕ ОПОСРЕДСТВЕННОЕ, ЧРЕЗ ПРОРОКОВ.

С обратной стороны таковым же образом действует враг. Он побуждая душу ИЗ ВНЕ к согрешениям опускает ее и загрязняет и ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ УРОВНЕ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ – входит в сердце и в этом случае ЧЕЛОВЕК ТАКЖЕ НАЧИНАЕТ СЛЫШАТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ГОЛОС дУха.

НО ПОВТОРЯЮ – ДУХ ВРАЖИЙ МОЖЕТ ВОЙТИ ТОЛЬКО ПРИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТЕПЕНИ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ, ЭТО КРАЙНЯ СТЕПЕНЬ ЗАГРЯЗНЕНИЯ. (Впрочем, самих оттенков черного цвета может быть несколько сотен, образно говоря).

Хотя, возможны варианты вхождения духа вражьего и при сравнительно небольшой степени загрязнения, ( некоторые случаи рассмотрим), но все же ОСНОВНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ И УСЛОВИЕ вхождения духа вражьего в человеческое сердце – БОЛЬШАЯ СТЕПЕНЬ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ ДУШИ !

И многие из людей обращаются в таковых случаях к ПСИХИАТРУ, что мол СЛЫШАТ ГОЛОСА– и врач пишет диагноз –шизофрения, или же эпилепсия, «белая горячка» или же что то ещё… .

НО В БИБЛИИ НЕТ УПОМИНАНИЯ о шизофрении, или же эпилепсии , или же «белой горячке» и т.д.
В БИБЛИИ ВСЯКОЕ ТАК, НАЗЫВАЕМОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ, ИМЕЕ ОДНО НАЗВАНИЕ – ОДЕРЖИМОСТЬ !!!
АМИНЬ !!!
ПРОРОКИ – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ – КРЕЩЕНИЕ ДУХОМ СВЯТЫМ – ДУХ СВЯТОЙ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА !
ЛЖЕПРОРОКИ – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - дУх ВРАЖИЙ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА !!!

Если человек настойчиво ПОЗИЦИОНИРУЕТ себя как пророка, или же царя , к примеру то вариантов ДВА – или он крещен Духом Святым
33 Я не знал Его; но Пославший меня крестить в воде сказал мне: «на Кого увидишь Духа сходящего и пребывающего на Нем, Тот есть крестящий Духом Святым». (Иоанна, Глава 1, 33)
и он действительно тот, за кого себя выдает. Или же он ОДЕРЖИМ духом врага.

НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК С нейтральной, образно говоря, позицией, С НЕЗАНЯТЫМ СЕРДЦЕМ ОБЬЯВЛЯТЬ СЕБЯ ПРОРОКОМ ИЛИ ЖЕ ЦАРЕМ !!!
Если человек объявляет себя ПРОРОКОМ или же ЦАРЕМ или другой каковой то выдающееся личностью, то вариантов ТОЛЬКО ДВА – или это так и ДУША ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ, или же ДУША ОЧЕНЬ ОБРАЗНО ГОВОРЯ ЧЕРНАЯ !

Не может человек со СРЕДНИМИ СТЕПЕНЯМИ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ ( а таковых людей подавляющее большинство) объявлять себя кем то ВЫДАЮЩИМСЯ – ему не хвати т силы духа человеческого для этого !!!

ТАКОВОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В КООПЕРАЦИИ ИЛИ ЖЕ С ДУХОМ БОЖЬИМ ИЛИ ЖЕ С ДУХОМ ВРАЖЬИМ !!!
АМИНЬ !

Человек может заблуждаться, пребывать в определенной прелести духовной, и чем ниже и грязнее душа, тем сильнее эта прелесть, но есть определенный РУБЕЖ , ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЧЕРТА ПЕРЕСТУПИВ КОТОРУЮ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА ВХОДИТ дУх врага и человек становиться ОДЕРЖИМЫМ !!!

И ВОТ ТОГДА НАСТУПАЕТ НАСТОЯЩАЯ И ПОЛНАЯ ПРЕЛЕСТЬ - человек становиться, образно говоря полным ЗОМБИ во власти дУха вражьего.
И знайте твердо – даже если душа очень загрязнена и в шаге от одержимости, все же она без проблем произнесет ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ, но если же душа сделала этот последний шаг и переступила РУБЕЖ, о котором я писал выше и враг ВОШЕЛ в сердце. то таковой человек НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не произнесет ИСПОВЕДАНИЯ ВЕРЫ !!! АМИНЬ !!

До тех пор пока дУх врага не будет изгнан из сердца этого человека !!!

Но изгнать дУх врага можно только ИЗ ВНЕ по молитве и посту другого человека. но самостоятельно НЕВОЗМОЖНО избавиться от дУха вражьего. Вы не найдете НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ в Слове Божьем, что бы кто то из одержимых самостоятельно изгнал беса из своего сердца !
ТАКОВОЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ !!!

На Земле нет и двух душ человеческих одинаково загрязненных.
Даже если это близнецы !

1.Есть души кристально чистые – пророческое состояние души.
( В этом случае в сердце вселяется ДУХ СВЯТОЙ).
2.Есть немножко загрязненные – праведные души, ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ ДУХА СВЯТАГО !)
3.Есть средняя степень загрязнения – основная масса людей !
4.Большая степень загрязнения – здесь уже возможно вхождение дУха вражьего в сердце человека.
5.Очень большая степень загрязнения – дУх вражий в сердце человека – ОДЕРЖИМОСТЬ !!!
Основная борьба идет между первой и последней категорией (условно говоря) за ВЕРОПОНИМАНИЕ средней категории (условно говоря) и эта средняя - основная масса людей.


Молитва Святому Духу
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и ВСЕЛИСЯ в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша. Аминь .



Призовите Дух Святой, Который является водой живой, в свое сердце и Он
очистит вас и озолотит, образно говоря, Своим помазанием, внутренности вашего сердца и вы
засверкаете на человеческом небосклоне ярко и выразительно.

Да благословит вас Господь на путь совершенства и очищения своей души!
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Юрий Артёмович, истинные слова говорите, по другому быть просто не может. Так как определить кто завладел твоей душой? Враг или дух святой? Вот мне в течении многих лет были разные видения, их столько много что можно будет об этом писать несколько суток. Именно видения а не голоса в голове. Описывать их не буду, скажу только что они имеют как православное значение как и другого характера, поучительного так сказать. Началось всё это тринадцать лет назад, вдруг не с того ни с сего я начал видеть города из церквей, их было десятки а может быть и сотни. Я видел множества икон, и даже целые склады под землёй с различными образами святых. Это было начало тому что последовало дальше, а последовало такое что не в одном фантастическом фильме не увидишь. Как вот мне определить, прелесть ли это бесовская? Или истина Божья? Я можно сказать жизнь этому свою посвятил, и отдал все свои силы целиком.
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Ирина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Ирина Янковская »

Здравствуйте, Юрий.
Отрекаюсь от тебе сатана, гордыни твоей и служению тебе и сочетаюсь тебе Господу моему Иисусу Христу, пришедшему в мир грешный спасти, от них же первый есмь аз.
Дух Святой нисходит в сердце человека при миропомазаньи во время крещения. С этого момента человек имеет возможность принимать помыслы от Ангела и отвергать - от сатаны. Вы же это не отрецаете? Тогда как быть со всеми теми утверждениями, которые Вы написали?
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Алексей, даже и не думал назвать шаманом и еретиком. Слова, сказанные, да не соотносятся с Православными: "Степень, 7 ступеней духовной, достигший шестой ступени святости, чакры, и т.д" к чему они относятся? Где это написано? Третий раз мне напоминают, что за ....слова отвечу. Помню, что сказано Господом. Но если не показывать, то можно стать "толерастом", как на западе (доигрались) во вседозволенность. Свою грязь, мерзости свои, знаю и несу Ему уповая на милосердие. Когда надо мной частный суд будет? Только Господь знает! Может и за горами. На все Его воля. Мир тебе брат Алексей. Прости если обидел.
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Андрей, вы написали слово ересь, ну а ересь произносит своими устами только еретик, из этого вытекает что я и есть таков. Ты меня Брат не огорчил, я многих повидывал, и не такое говорили. Понять тебя могу, совсем толерастом быть нельзя, иначе много всякой нечисти расплодится. Ты постигаешь православие в первую очередь через свяшенные писания, и через церковь Христову, у меня же другой путь, и я постигаю его духом. Есть вещи которым нет названия в православии, но это не значит что их нет. По этому я применяю доступные интерпритации из разных учений и религий. Я мог бы умолчать об этом, и объщаться только в рамках православия без всяких там планов и чакр. Но я повторюсь, мне всё равно кто там и чего обо мне подумает, я знаю что это так, и точка. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. И меня калёным железом не переубедишь что этих духовных ступений не существует, и что в духовном мире, святые живут на разных планах. Я сам иду путём духа несколько лет от себя не сделал ни чего, всё мне было показано Богом. И меняться я духовно стал не одним месяцем и годом, всё приходило малыми крупицами, через череду испатаний и всяких соблазнов. И не смотря на то что жизнь меня растаптывала как грязь я до сих пор не победил свою гордыню. Я живу ничтожеством по сути своей, но гордыня переодически всплывает, и роняет меня снова на землю. Но в процессе духовного пути я приобрёл многое, на столько многое, что я стал полностью другим человеком, с внутренними качествами которых не имел ранее. Раньше я был настоящим тираном и паразитом, жил за счет более слабых, проще поработить силой чем заставить любовью. Я был труслив и изворотлив, любил кайфовать в шумных компаниях среди разного сброда и беспредельщиков. Употреблял наркотики, спиртное, но и эти дело не закончилось, далее всё перешло в ещё худшее русло, я со своими друзьями стал красть иконы и продавать святыню за гроши на свои потребства и удовольствия. Так дьявол меня смешал с дерьмом, из которого небыло никакого выхода. Спустя некоторое время я совершил убийство и сел в тюрьму. Так видимо дьявол решил что со мной покончено, я весь в дерьме и наитягчайших грехах. В тюрьме жизнь начала меня ломать жестоко, всего рассказывать не буду так как у тебя волосы могут встать дыбом. Но прозревать я всё же начал, попав в одну из не очень хороших колоний. Началось всё с того что я по дерзости своей решил совершить побег, естественно я был пойман и водворён в изолятор. Там меня радели до гола и посадили на цепь как собаку, били целыми днями и неделями на протяжении двух месяцев, я был чёрный как руберойд от сплошных побоев. Мне сбили все ногти с рук и ног дубинками, я спал голый на полу в собственной моче и дерьме. Сотрудники изолятора сказали что рано или поздно я здесь подохну, как подохли многие. И вот тогда я начал ползать на коленках и просить Бога о том чтоб он дал мне смерти, от того что так жить было больше не выносимо, я плакал и умолял его как самый падший человек в мире. А потом невыдержав больше всего истязательства забил себе в легкое железный штырь, и обломил его там. Меня раздуло от гноя, я лежал в своём дерьме и тихо умирал. Но Богу видимо неугодна была моя смерть, и на моё счастье в лагерь приехала коммисия, и так как им не нужен был труп, они меня в скором порядке отправили на тюремную больницу. Там мне сделали надрез и через дренаж слили несколько литров гноя. Врачи неодумевали почему я жив, легкое от гноя надулось так что начало вытеснять сердце. Вобщем это долгая история. Пролежал я в больнице десять месяцев, ходил со шланчиками выведенными из тела для оттока гноя, и через них вываливались куски моего лёгкого. Потом процесс заглушили и сделали операцию по удалению инородного тела с которым я ходил много месяцев в нутри. На кануни перед операцией мне приснился сон который длился как мне показалось несколко суток. Мне показали многие обители где живут умершие, то что я там увидел повергло меня в шок. Рассказывать не буду этот сон очень и очень долгий. Но проснувшись я знал что не умру и выживу, так как мне об этом сказали во сне. Вобщем сделал я операцию, и жизнь пошла в другом русле. Однажды ко мне пришла Богородица и сказала что простила меня за все мои грехи и святататства. После этого у меня начались видения и кучу разных вещей описать которые нехватит ни какого времени. Я поменялся целиком с точностью на оборот, и сейчас я бы таким как я в прошлом переломал все руки. Я не выношу неправду, и являюсь приверженцем цистоты во всех её проявлениях. Вобщем кратенько как то так. Надеюсь придет время и моя уже полумёртвая гордыня, изтерзанная многими годами покинт меня навсегда. Вобщем мира тебе брат, и Бога во всех делах твоих. И не серчай ежели что тоже на меня.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Инна Кияткина »

Помню и напомню: http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f= ... 309#p34309
-Инна конечно, обязательно подождём, и дольше даже подождём. Да что вам оно даст? Цена будет такой которой мир ещё не видел. Человеческая жертва будет невероятной, и страдание людей будет хлеще чем в Аду. И многие будут искать смерти но не найдут её.
-Прощаюсь, с Алексеем, до 22 мая.
-На всякий случай сделаю противоположное пророчество. Никакой войны не будет и Алексей покается)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай также напомню из той темы:
Алексей Высокоосельский » 28 фев 2016, 20:27
Людмила, конечно, все религии от Бога. А евангелие будет другим, вот по этому и проповедь будет.
Могу вас заверить, самый кровожадный Бог это Яхва. Весь старый завет исписан тем как он даёт указания пойти туда, убить всех мужчин мужского пола, убить всех младенцев мужского пола, а женщинами пользоваться на своё усмотрение. О том как он попросил одного праведного еврея принести в жертву как барана своего сына. Такова была проверка на любовь к нему.
Если это не ересь, то что тогда ересь?
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Алексей Высокоосельский, ваш рассказ - это от покаяния или от гордыни? Как вы думайте сами? Я думаю, что и то и это.
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Инна, я ещё раз повторюсь, никакого милостивого варианта не будет, дъявол должен быть побеждён. Милостивый вариант это ход антихриста, это он будет обещать мир всем людям. Грядущий же царь придёт побеждать, и нечисть уже точит на него свои зубы. Вобщем чего говорить, сами всё увидете.
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Олег, я не знаю, возможно от гордыни. Но я написал то, что действительно произошло в моей жизни. И кратко рассказал о своём падении и покаянии с возвращением к Богу.
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Отец Виктор, моей ереси не больше вашей. Пусть Бог рассудит нас в ближайшее время. Я ведь прекрасно понимаю что мне за всё придётся отвечать. Только и вы не забывайте о себе. Надеюсь я не увижу вас на позорном судилище ещё при этой жизни.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

(Безадресно)
Первый класс, вторая четверть.) Вышку потянем?)))
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

. Учиться, учиться, учиться… и УЧИТЬ тех, кто идёт за вами. Вот задача каждого, кто восходит в потоке Света. И тех, кто выбрал путь обратный, можно некоторое время опекать и заботиться о б их теряющейся Душе, но не более того времени и предела, который есть для осознанного выбора. Выбрал тёмный путь – иди! Выбрал Светлый путь – иди. А всё остальное лишнее, потому что всякий зазванный ляжет камнем на шею!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай, выбирайте одно из двух: или публичный отказ от всего того, что пишут на "Державе - света" или бан, но уже навсегда.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

никакого милостивого варианта не будет, дъявол должен быть побеждён. Милостивый вариант это ход антихриста, это он будет обещать мир всем людям.
Милостивый вариант и есть победа над диаволом. Но о том, что он сменил собой Правосудный вариант пишут в основном только здесь, на этом сайте. А это значит, что, по вашему, за нашей спиной стоит антихрист, а мы сослагаемся с бесами.
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Виктор, если ваше сообщение камень в мой огород, отвечу вам так. Я не считаю себя духовно продвинутым, да, есть многие знания которые открыты мне, но знания без благодати ничто. До полного покаяния мне ещё далеко, и гордыня порой обуревает мной, что позволяет бесам вставлять мне палки в колёса. Но с Божьей помощю и с потдержкой святых которых я прошу о помощи надеюсь справиться с этим тяжким недугом. А если так нужно будет отцу небесному, то и вышку потяну при содействии его и милости. Для Бога нет ничего невозможного. Если искрене верить и просить от чистого сердца.
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Отец Виктор, дъявол побеждается в первую очередь в своей душе. Вы много видели людей которые победили его в себе? Грядущий царь придёт бить его в людях, он будет его истреблять безжалостно. И многие ведомые бесами будут скалить на него зубы. Я знаю что будет война, дъявол будет воставать против грядущего царя, и будет бит, и потерпит позор свой. Это всё будет очень скоро, лес рубят щепки летят. Так что не обессудь меня отец , говорю то что вижу. Нет ни какого милостивого варианта для меня, но для вас пусть он будет раз вам так хочется. Мне тоже много чего хочется, да у Бога другие планы. Прости меня Батюшка коль чем обидел, от всей души тебе желаю только благ.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

1И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.

2Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.

3И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.

4И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

5И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

6И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.

7Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.

8Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему; 9но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.

10И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.

11Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

12Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

13Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

14Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

15А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

16Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

17И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

18И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; 19и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

20Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

21Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Великая страна с судьбой изгоя!
В цепи Великих перемен!
Вдруг вздрогнув, потеряв покой!
Свободу получив взамен!

Пылающий пожар цивилизации!
Достанется тушить стране!
Без помощи и консультации,
Самой стояв в огне!

И остров – Новый континент
В безбрежии океанов,
Она получит, как патент,
ЛИК Бога из тумана!

И этот остров – Новый край,
Начало всех Начал!
Он для людей, конечно, Рай,
А для Богов – причал!
Ответить