Коронавирус

Ответить
Swetla
Гость
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Коронавирус

Сообщение Swetla »

да в том то и дело, что всё идёт к одному. Вот, счас опять все молчат.. дождутся обязательной ( принудительной) вакцинации и того что люди отказывающиеся от неё будут на уровне гос преступников. Не хотелось бы дожить до этого. Да и детям и старикам нашим, не хотелось бы, такой доли. А то опять получится как с образованием. Приняли тихой сапой поправки в закон-во, и отныне наши дети неучи и учаться по Болонской системе ( системе тестирования, как я её называю пальцем в небо). А вот, чем плоха была Советская система образования со своей 5-бальной шкалой отметок ? Мне так никто и не объяснил.Счас вот, работодателям вменили в обязанность привить 60% работников. Вот, интересно, они это как должны сделать? У нас уже люди -бессправные животные, что ли ? А может, человек не хочет усугублять свои проблемы со здоровьем? Тем более, что побочки ещё неизвестно какие будут.Неизвестно какие последствия.А попробуй откажись -вмиг окажешься без средств к существованию и без работы. Конечно, официально, будет др. причина озвучена. Но людям то от этого не легче. Я считаю не нужно молчать. Никому. Не работодателем, не работникам. Первых, по любому, будут штрафовать, уже на законном основании.У вторых, неизвестно какие последствия для жизни и здоровья будут.
В нашей стране не должны и не могут приниматься антиконституционные законы. Я считаю, за свои права надо бороться. И хорошо бы, поднялись общественники.Неужели у нас нет православных грамотных юристов-общественников?
А иначе, этот беспредел так и будет. От одних разговоров дело не сдвинется. Нужно на гос уровне, чтобы была такая группа которая отклоняла такие поправки, в закон-во.Иначе, это самый обычный фашизм. И никак иначе.
И служить такому фашистскому режиму ,за кусок хлеба, по моему, верх цинизма. Таких я думаю, Бог очень скоро накажет. И никакие "прививки" и указы им не помогут.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Не все молчат. И наши врачи (с совестью, честью, Богом данным знанием, страхом Божиим) говорят о том же, о чем такие же совестливые и честные врачи в мире, за рубежом. Это Денис Иванов, Игорь Гундаров, Александр Редько, Валентина Киселева и многие другие, в т.ч. те, кого собирала Мария Шукшина за круглый стол - высказать своё мнение. Есть также общественная группа " Иммунный ответ", Независимая ассоциация врачей России и много просто хороших людей у нас!
22 июня - 80 лет началу ВОВ. Бог поможет нам. Верю.

смотрите, слушайте: https://vk.com/disclosed_live?z=video-1 ... -181047282
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Татьяна Васиильевна Грачёва —
политолог, доцент, зав. кафедрой русского и иностранных языков Военной академии Генштаба Вооруженных Сил РФ,
писатель, публицист, кандидат педагогических наук, полковник.
Страница из её книги " Когда власть не от Бога" 2010 г., где сказано
о смертельной трехукольной вакцинной схеме глобального геноцида:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Коронавирус

Сообщение мн.гр.Алексей »

Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

#ГеоргиевскаяЛента
Кормухин:
"Нас пригласили принять участие в акции "Георгиевская лента" (https://t.me/sorok40russia/19114)
Это акция за то, чтобы мы оставались свободными людьми и имели право выбора, на основе Нюрнбергского трибунала 1947 года. За это наши Великие деды и прадеды отдали свои жизни, чтобы больше никто не мог сказать их внукам и правнукам, что они должны вместо имени иметь номер и должны насильно принимать участие в медицинских экспериментах.
Мы, как народ, это уже проходили. И мы прекрасно знаем, как это называется.
И мы видим, как уже формируются против русских людей, отказавшихся от участия в эксперименте, "отряды Рема" и "хунвейбины". Они уже заполонили наши соцсети и хотят лишить нас свободы и права выбора.
Я со вчерашнего дня, с 24 июня, в годовщину парада Победы над фашизмом в 1945 году, одел Георгиевскую ленту и призываю всех, кто не боится и кто готов бороться за право оставаться свободным и иметь право выбора, одеть тоже Георгиевскую ленту, чтобы мы видели друг друга. Нас много. Нас-большинство. Просто мы боимся."
------------------------------------------------------------------------------
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН). Руководитель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, имеет высшие категории по хирургии и организации здравоохранения -
Александр Редько:

https://vidio.blog/watch/nvU7zHz17q7xH4Z
Cостав и механизм получения вакцины «Спутник V»
---------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=FiGTQ28 ... 0%B0%D0%BC
Далеко идущие планы тех кто продвигает "лекарство" от короны
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Кто эти люди, что мужественно отстаивают наше с вами самое главное право - право на жизнь?

Доктор Редько / доктор Боровских

Принудительная вакцинация / доктор Боровских
valerii писал(а): ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КОВИДА - ПРЕСТУПЛЕНИЕ... «Мы должны объяснить людям что вакцина от мутирующего вируса не может дать стойкого иммунитета» Д.м.н. Александр Редько...
Главред РИА Катюша А Цыганов беседует с А.Редько
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Данные Службы общественного здравоохранения Англии показывают, что в Великобритании от варианта Дельта умерло больше вакцинированных, чем невакцинированных (уровень смертности среди вакцинированных в 8,45 раза выше):
https://techstartups.com/2021/06/30/dat ... accinated/
Согласно отчету от 25 июня Public Health England, Delta в настоящее время является доминирующим вариантом SARS-CoV-2 в Великобритании,
умерли 44 из 53822 зарегистрированных случаев (0,08%) среди НЕвакцинированных,
50 из 7235 зарегистрированных случаев (0,69%) среди вакцинированных.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Настанет некогда время, – и человеки вознедугуют.
Увидев неподверженного общей болезни, восстанут на него, говоря:
«Ты по преимуществу находишься в недуге, потому что не подобен нам».

Преподобный Антоний Великий
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Коронавирус

Сообщение смир. Алексий М. »

Печать не может появиться без предтечи антихрриста. Но где же предтеча? Если его нет, то и печати нет.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Коронавирус

Сообщение мн.гр.Алексей »

Если антихрист не персонализированный, а коллективный, то такой же и предтеча, такая же и его печать…
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Шукшина Мария:
"Матушка Александра (доктор медицинских наук, профессор, иммунолог Галина Борисовна Кирилличева) провела встречу с прихожанами храма, который она посещает : https://www.instagram.com/tv/CRHzmEgFQAI/
Галина Борисовна всю свою жизнь занималась исследованиями в области воздействия вакцин и иммуномодуляторов на естественный иммунитет, при этом около 30 лет в небезызвестном институте им.Гамалеи.
Несколько месяцев назад она приняла монашество, но, как известно, бывших профессоров не бывает..."
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Опасность ковида в том, что он, за счет широкого распространения и резкого роста больных, быстро истощает ресурсы госпитальной помощи. Попросту говоря, в пульмонологиях и ковидариях не остаётся мест и не хватает врачей, а также - не хватает медицинского кислорода. А эти ресурсы, особенно врачебный ресурс, не безграничны. В итоге задыхающиеся люди оказываются брошены на произвол судьбы. Собственно, за доступность профильной госпитализации и ведётся борьба, потому что для современного общества в целом неприемлемо такое - оставлять тысячи задыхающихся людей без помощи в критической ситуации (мы же не в средние века живем). Для общества в целом, но не для отдельных его индивидуумов, некоторые из которых, и даже несмотря на хорошее образование в отдельных случаях, своей нравственностью остались в средних веках.
А так, да, именно человечество, благодаря своей относительной невысокой смертности, ковид не погубит (это не чума и не холера). Зато он отлично сделает и уже делает другое - обнажает истинное состояние наших душ. Способность жалеть и сострадать. Поэтому сия болезнь не так проста, и не зря она и её последствия так озлобили многих, потому что дело тут не только в физической болезни.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Шестак »

Антипрививочный крен на нашем форуме явно рождается не от рассуждений, а от определенной глубинной неосознаваемой культуры, которой сильно отравлено современное православие. Культуры, с одной стороны, примитивной, наполненной ложным страхом, явно не детской, подозрительной и недоверчивой, везде в Божием мире ищущей какой-то подвох и лапу антихриста (где ей до любви апостола Павла, которая всему верит), а с другой - медийно-ориентированной и постмодернистской, с уклоном к лжестарчеству, истероидным реакциям и «благодатной» экзальтации. В этом наше современное православие сильно отличается от русского православия начала XX века, когда всех этих проблем в России еще не было. Были другие проблемы, но не эти.
Если бы в ненависти к вакцинам была логика, надо тут же начинать ненавидеть и отказываться от других медицинских препаратов, которые при больших выборках в десятки миллионов доз точно так же вызывают статистически фиксируемые осложнения и смерти. Но логика для нынешнего времени постмодерна, характеризующегося вообще сужением горизонта ума, в мире, где всё интерпретируется однобоко и пристрастно, вещь ненужная.
Считаю, что многие посты в этой ветке дискредитируют православие как вероучение истины.

Вот такая позиция императрицы Екатерины II видится мне гораздо более заслуживающей уважение, чем нынешние антивакцинные вопли:
"С детства меня приучили к ужасу перед оспою, в возрасте более зрелом мне стоило больших усилий уменьшить этот ужас... Весной прошлого года (1768 - Авт.), когда эта болезнь свирепствовала здесь, я бегала из дома в дом... не желая подвергать опасности ни сына, ни себя. Я была так поражена гнусностию подобного положения, что считала слабостию не выйти из него. Мне советовали привить сыну оспу. Я отвечала, что было бы позорно не начать с самой себя и как ввести оспопрививание, не подавши примера? Я стала изучать предмет... Оставаться всю жизнь в действительной опасности с тысячами людей или предпочесть меньшую опасность, очень непродолжительную, и спасти множество народа? Я думала, что, избирая последнее, я избрала самое верное..."
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Андрей Шестак писал(а): Считаю, что многие посты в этой ветке дискредитируют православие как вероучение истины.
Нет!
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Во времена императрицы Екатерины II были другие вакцины, менее опасные и для души, и для тела!
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Алексей (admin) писал(а):Печать не может появиться без предтечи антихрриста. Но где же предтеча? Если его нет, то и печати нет.
Посмотрела видео "К 2029 году чипирование человека в России станет реальностью?". Правительство готово потратить более 50 млрд рублей на новую программу о создании вживляемых в мозг чипов к 2020 глду...Нейросистемы будут массовыми и будут использованы для управления ...сисием и аватара человека. Главным препятствием резко негативная реакция людей на возможное вживление в мозг....Когда люди привыкнут у чипам, будут их принимать как лазерную коррекцию зрения.
Известный миллиардер Билл Гейтс имеет в частном распоряжении 98 млрд долларов. "Мы собираемся охватить разрабатываемыми прививками 7 млрд человек. Мы самые большие в мире разработчики вакцин". Каждый из нас должен предоставить себя в виде подопытного кролика. Мистер Гейтс, который не врач, а миллиардер по программному обеспечению, сделал заключение, что мир должен воздержаться от длительных испытаний препаратов по поводу побочных эффекто ...и т.д

Вот уже готовый антихрист!
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Участие Ганноверской Династии в популяризации прививки от оспы хорошо задокументировано - Каролина Ансбахская (1683-1737, жена короля Георга II Гановерского), когда принцесса Уэльская возглавляла самые первые судебные процессы в Англии в 1722 году, и королева Шарлотта, жена короля Георга III, продолжала непоколебимо поддерживать эту прививочную практику, несмотря на потерю из-за неё своих сыновей Альфреда (1780-1782) и Октавия (1779-1783).

То есть, от её вакцин умерли её двое маленьких детей 2 и 4 лет, ПРИНЦЕВ наследников британской короны, но она всё равно продвигала опасные вакцины в общество.

Относительно мимолетный отчет о вакцинации принцев Августа (род. 1773) и Эрнеста (род. 1771) в письме королевы Шарлотты королевской гувернантке леди Шарлотте Финч, написанном 7 октября 1775 года, дает захватывающее представление о том, что в конечном итоге поддержало ее решение сделать своим детям прививку от оспы: ее вера в «Провидение», которое поможет им пройти через процедуру. В этом письме Шарлотта пишет:

«Мне приятно сообщить вам, что мои дорогие Дети (которые потом умерли от её вакцины от оспы) прошли свою операцию со всем возможным и бòльшим, чем ожидалось, героизмом, я верю, что то же самое Провидение, которое до сих пор приносило мне необыкновенный успех во всех моих начинаниях, не откажет мне в этом в этом время, как я могу сказать с большой правдой, это не начнется без молитвы о его помощи как о величайшем и лучшем из лекарств, в которое я могу вложить свою Уверенность».

Эта прививка от оспы в те времена была связана со значительным риском и неопределенностью. Для этого нужно было взять инфицированный материал из пустулы больного оспой и поместить его под кожу здорового человека, чтобы вызвать локальную инфекцию и легкую форму болезни, тем самым придавая пожизненный иммунитет против того, что в противном случае могло бы быть опасным и смертельным дело. Но процедура не всегда срабатывала: иногда она приводила к полномасштабным и потенциально смертельным случаям оспы; иногда он просто не «принимался», и в этом случае его приходилось повторять; а иногда это приводило к такой легкой форме болезни, что никогда нельзя было с уверенностью сказать, был ли достигнут иммунитет для будущего.

Действительно, королева Англии Шарлотта представляет собой отличный тестовый пример для процесса принятия решений относительно вакцинации. Ее представления о том, что представляют собой оспа и прививка, уже неоднократно подвергались проверке, прежде чем она потеряла из-за вакцины Альфреда и Октавиуса. В 1768 году Шарлотта сразу сделала прививки своему старшему брату герцогу Эрнесту Мекленбургскому (1742-1814), ее сыну принцу Уильяму (род. 1765) и Шарлотте Луизе Генриетте Альберт (1765-1840, дочери Фридриха Альберта, бывшей дочери Фридриха Альберта), который служил при мекленбургском дворе, но сопровождал Шарлотту в Англию по настоянию королевы в качестве доверенного лица; мисс Альберт воспитывалась вместе с королевскими детьми, а позже миссис Папендик стала фрейлиной королевы).

Семь лет спустя, однако, несмотря на то, что в то время она пережила хрестоматийный случай легкой формы оспы - судороги, лихорадку и воспаленные пустулы, которые увеличивались, а затем регулярно высыхали - мисс Шарлотта Луиза Генриетта Альберт, тем не менее, подхватила оспу «в полную силу». По крайней мере, в течение шести недель она страдала от слияния, когда все пустулы сливались вместе: «Никто не мог утешить меня или облегчить боль. Меня могли поднять только четыре человека, по одному в каждом углу простыни, чтобы застелить мою кровать; потому что между пустулами нельзя было поместить иголку» писала она.

Открытие того, что прививка мисс Альберт не сделала ее невосприимчивой к оспе, на мгновение «пошатнуло» доверие королевы к Уильяму Бромфилду (1713-1792), хирургу ее семьи, который проводил операцию и который в то время заверил всех, что те привитые «были защищены от дальнейшего страха перед болезнями». Обеспокоенность Шарлотты, несомненно, была вызвана тем фактом, что, когда троим сделали прививку, это не оказало «никакого воздействия» на ее брата Эрнеста, и что Уильям стал «менее болен», чем мисс Альберт. Тем не менее, опасения Шарлотты развеялись, когда Бромфилд заверил ее, что детям были сделаны прививки «от разных болезней».
https://cont.ws/@ElenaVR/2014619
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

zerohedge.com: Людям во Франции, которые заходят в бар или ресторан без пропуска COVID, грозит 6 месяцев тюрьмы, а владельцам бизнеса, которые не cмогут подтвердить свой статус, грозит 1 год тюремного заключения и штраф в размере 45 000 евро. Наказания являются частью драконовских усилий французского правительства, направленных на то, чтобы заставить граждан вакцинироваться как можно быстрее.

Президент Эммануэль Макрон объявил ранее на этой неделе, что тем, кто не может доказать, что они вакцинированы или имеют отрицательный результат теста на COVID (за свой счет), будет запрещено пользоваться общественным транспортом, входить в кинотеатр, торговый центр, бар, кафе, ресторан и другие места. Новые правила ступают в силу с 1 августа.

«Людям, которые не могут предъявить действительный паспорт здоровья, грозит тюремное заключение сроком до шести месяцев и штраф в размере до 10 000 евро (8 500 фунтов стерлингов), согласно проекту текста закона, в то время как владельцы заведений, не установившие систему пропусков для посетителей, могут попасть в тюрьму на год и получить штраф в размере 45 000 евро», – сообщает Guardian.

Санкции представляют собой наиболее авторитарный шаг, направленный на то, чтобы заставить Запад принять вакцины и превосходят свое жесткостью многие фактические диктатуры в других частях мира.

Ранее правительство Франции было вынуждено отменить аналогичный закон из-за массовых беспорядков, вспыхнувших в декабре. Но теперь тот же закон уже принят, но только с более жесткими наказаниями для инакомыслящих.

Как мы ранее подчеркивали, полиция в Париже использовала слезоточивый газ для разгона демонстрантов, протестующих против этих мер и сейчас мы вступаем в фазу пандемии, когда становится ясно, что те, кто отказывается принять вакцину, останутся под самыми обременительными мерами изоляции.

Комментарий Редакции The Big The One: Разного рода социальное давление и ограничения на людей, отказавшихся принять вакцину, наблюдаются повсеместно и довольно давно. Сегодня, например, человек из США пишет следующее:

Я один из немногих оставшихся на работе сотрудников, которые продолжают носить маску. Я продолжаю, потому что как наемный менеджер я вынужден был согласиться на постоянную маску если у меня не будет джеба. И теперь я ношу эту маску как наградной отличительный знак – знак того, что я отказался от укола.

Мой босс знает, что я не уколотый и сегодня он сделал в мой адрес замечание, обращаясь к одному из вакцинированных сотрудников: «..вот наш брат антиваксер и антимаскер … если он получит новый вариант короны, он, скорее всего, умрет». Затем босс сурово посмотрел на меня.

И теперь я раздумываю, каков будет мой следующий шаг? Я могу уйти с этой долбаной работы, но я потратил на неё 10 лет и этот шаг причинит огромный вред мне и моей семье. Но и молчать на такие замечания уже нет больше сил.

Подобные вещи люди сообщают со всех сторон и совершенно очевидно, что социальная травля антиваксеров началась. Но французы, как видим, пошли еще дальше и обогнали даже мэра Москвы, даже Жириновского, который пока тюремные сроки за отказ от вакцины только обещает.

Тем не менее, Франция – это просто первый пробный глобальный камень, скоро такие законы напринимают везде и потому как только эти законы заработают, возникнет вопрос: а есть ли на антиваксеров дополнительные места в тюрьмах? На такой пассажиропоток даже в Северной Корее заведения не рассчитаны, поскольку придется взять под стражу порядка 10% населения, а в некоторых странах и гораздо больше. Что же будут предпринимать государства?

Очевидно, что как раз для этого и растут, как грибы разные “карантинные лагеря”. Французы строят быстро и хорошо, поэтому первыми. очевидно, построились и первыми же ввели нужные законы. Но как только стройка века будет завершаться в других, славных демократических странах – так сразу и там примут аналогичные Франции законы. Наверное штраф будет только значительно меньше, а срок значительно больше, так что следим за развитием событий.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

"КОЛОТЬ СЕБЕ ЭТО МЫ НЕ СТАНЕМ": ВРАЧ НАЗВАЛ ДИКОСТЬЮ ВАКЦИНАЦИЮ БЕЗ РАЗБОРА
Сын академика РАМН и РАН Виталия Зверева, врач Кирилл Зверев высказался об "обязательной" массовой вакцинации в России против коронавируса.

Сын академика РАМН и РАН Виталия Зверева, заведующего кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии Сеченовского университета, Кирилл Зверев, также имеющий медицинское образование, высказался об "обязательной" вакцинации в России.

По мнению Зверева, в России разработчики вакцины от коронавируса допускают "отвратительное нарушение профессионального этикета", навязывая всем исключительно свою вакцину.

Вакцину можно ВСЕМ!... Даже апельсины всем нельзя. Мы что, все - страна однояйцевых близнецов? Монголия? Людей нельзя стричь под одну гребёнку. Все разные, и про всех можно и нужно проводить исследования,

- написал специалист в своём Facebook.

Кирилл Зверев отметил, что необязательно прививать детей, которые "почти никогда не болеют тяжело". Также он считает, что нельзя прививать беременных, поскольку не прошло девять месяцев с момента начала испытаний вакцины.

"... говорить, что беременным можно прививаться, не имея данных, - как говорить, что можно пить из лужи рядом с шинным заводом", - считает Зверев.

Также он не советует прививаться людям с хроническими заболеваниями. Зверев отмечает, что в медучреждениях практически никому не дают медотвод, "за непривитость уже лишают плановой помощи. При чём здесь врачебные "честь и совесть"?" В частности, неизвестна реакция аллергиков на прививку, есть опасность получения отёка Квинке, а также "диабетикам, онкобольным, людям с рассеянным склерозом..."

Также Зверев утверждает, что неизвестна реакция уже переболевших коронавирусом на вакцину при наличии антител.

А на самом деле иммунология (есть такая наука) строго-настрого запрещает вакцинировать уже переболевших. Это очень сложно для понимания в прочтении... Но, грубо говоря, имея полноценный иммунный ответ к конкретному заболеванию, подколка вакцины вызывает её отторжение иммунной системой. И это может быть очень больно,

- утверждает врач.

Зверев отмечает, что делать вакцину нужно исключительно после консультации с врачом. Он также напоминает, что есть случаи, что вакцинированные всё равно болеют коронавирусом.

Также специалист называет ложью утверждение, что надо ревакцинироваться каждые полгода:

Разработчикам дай волю - нас обяжут прививаться в завтрак, обед и ужин. Я вполне допускаю, что формирующийся иммунный ответ на спайк-белок... короткий и нестойкий (или его нет вообще). Но... есть нюансы. Векторная вакцина – живая. Это живой (!) аденовирус с полноценной структурой, со всеми присущими ему антигенами (белками). Просто его лишили возможности реплицироваться (размножаться) и засобачили на него S-белок. И вот уже на цельный аденовирус полноценный иммунный ответ обязательно образуется. Но длится он гораздо дольше, чем полгода. А значит, при повторной вакцинации этим же аденовирусом произойдёт отторжение вакцины со всеми вытекающими. Не из-за S-белка, а из-за его носителя, аденовируса-мутанта.

Также Зверев назвал "враньём" то, что "вакцина вызывает более стойкий иммунитет, чем само заболевание". Он указывает, что есть вероятность, что усиленная вакцинация и новая вспышка коронавируса могут быть связаны.

Он также указывает, что заражение коронавирусом может происходить в многочисленных очередях на прививку.

Происходящее сейчас назвать по-другому, как дикостью и абсолютным злом, не получается. Не должно быть поголовной вакцинации! Огромному количеству людей... (вакцина - ред.) бесполезна, не показана, а порой и опасна. У нас уже сформировалась огромная прослойка из переболевших. Безопасных, защищённых естественным иммунитетом. Им прививаться вообще нельзя. А оттого не должны не привитых ущемлять в правах и лишать работы!

- написал Зверев.

"Но колоть себе ЭТО мы не станем. Мы с удовольствием привьёмся ПОТОМ, когда закончится наш клеточный иммунитет (мы оба болели) и будет разработана наконец нормальная, безопасная вакцина. Я - не антипрививочник (новое слово "антиваксер") и не мазохист. Мне не понравилось валяться с температурой под 40 десять дней подряд. Но рисковать сегодняшним здоровьем за чужие "Картинки Хабаровска" я не готов. Не болейте", - резюмировал специалист.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

С юмором о серьёзном
"Сын мой, почему ты не хочешь вживлять Happy-chip в руку ? Тебя кто-то заставляет отречься от Христа ?
- нет, отец Дормидонт.
-тогда в чём дело ? Это никакая не Печать Антихриста, это просто фишка, хм... где есть твои Права, твой банковский счёт, твоя медкарта, и многое другое. И ведь его нельзя украсть. С тех пор, как ввели Хэппи-Чипы, практически исчез грех воровства. Разве это не богоугодное дело ? Или ты думаешь, что Христос не радуется со всеми нами, что теперь почти больше не воруют ?
- нет, отец Дормидонт.
- тогда в чём проблема ?
- ну вот эти 3 значка на Хэппи-чипе компьютер читает, как 666. А в Апокалипсисе сказано, что...
- ой, ухх! Серёжа, послушай... Ты ж живёшь в той новостройке, огромной, на Бульваре Шойгу, там сколько квартир ? Больше десяти тысяч. Правильно ? И там есть 666-я квартира ?
- да, есть.
- а в Библии есть 666 страница ? Сам посмотри. Серёжа! Это всего лишь число. Вот я вжил себе Хэппи-чип, служу Литургию. И повторюсь, от Христа ни тебя, ни меня, вообще никого, слышишь, никого не заставляют отречься. А великий князь ########, он что, Антихрист ? Да он добрейший души человек! Скромный, порядочный. И правит нами целых 4 месяца всей планетой. Он что, заставляет людей поклоняться себе, как Богу ?
- нет.
- Князь ######## сказал на прошлой неделе, что ко всем религиям относится с большим уважением.князь
- но отец Дормидонт, Антихрист будет править 3,5 года. А этот князь ###### всего 4 месяца у власти, и..
- Серёжа, повторюсь, не нужно повторять клеветы сектантов, кто уже 4 месяца клевещет на этого скромнейшего человека, они не христиане, они даже не раскольники, они сектанты! И никто не заставляет отречься от Христа тебя.."

Пётр Цыганков
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Коронавирус

Сообщение Лена »

Пандемия открыла страшную правду о Новом Мире. Юрий Крупнов, Игорь Шишкин
Что можно сказать о системе здравоохранения в РФ и в мире по результатам пандемии. Чем объясняется статистика по нашей стране и почему мы забыли полезный опыт СССР. Юрий Крупнов и Игорь Шишкин обсуждают глубинные причины затянувшегося ковидного бардака.

По мне, это беседа о проблемах нынешней ситуации в России, без деления на "ваших" и "наших", обстоятельный, взвешенный разговор.
Виктория
Гость
Сообщения: 165
Имя: Виктория

Re: Коронавирус

Сообщение Виктория »

Из Указа Святейшего Синода от 10 октября 1804 г.:

«Спасительное изобретение прививания коровьей оспы младенцам для отвращения безвременной смерти их, произвело полезнейшее действие… через сохранение жизни всех тех, кто… решился заблаговременно, оставив предрассудки, существующие в одном только воображении, воспользоваться сими средствами. А потому, убеждаясь сим изобретением, Синод предписывает всем Епархиальным Преосвященным, дабы приходские священники, как более могущие иметь влияние на крестьян и другого звания людей, внушали им о безвредности сего способа, и отвращали их от несоглашения к принятию оного... старались, исполняя тем долг свой, доставить соблюдение жизни народной».

Не смотря на подобные распоряжения (а были таковые и от самих самодержцев-императоров), часть священников не исполняли их, называя прививки "неслыханным фармазонством", либо исполняли формально, а многие верующие не слушались ни Церкви ни государя из-за страхов и предрассудков относительно прививок. О том, каковы они были, пишет, например, В. И. Даль: "Мужик не верит предохранительной оспе (т.е. прививке от оспы), а готов верить, что предохранительную оспу пустил на свет антихрист". Для образованной публики были свои страшилки, в том числе и приходящие из Европы. Например, английский врач Лискомб писал, что "у одного ребенка в Пэкгеме организм до прививки был нормальным, после прививки он превратился в скотский: ребенок стал бегать на четвереньках, мычать по-коровьи и бодаться головой. Дочь одной леди начала кашлять как корова и вся обросла волосами". Другой автор - Роулей, - писал, что вакцинированный "мало-помалу утрачивает черты человека и лицо его превращается в морду подобную коровьей". И этим фейкам многие верили.

Как результат - не смотря на доступность прививок на протяжении всего XIX века, - лишь меньшая часть народа прививалась, коллективного иммунитета не появлялось и оспа продолжала уносить множество жизней. Ситуация исправилась только в ХХ веке, когда власти провели массовую обязательную вакцинацию. После этого оспа исчезла в нашем народе.
Ни чего не меняется и в наше время.
Тогда тоже считалась прививка чем то таким "от сатаны"
Ответить