Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):По поводу Дадашева я напишу следующее. Он не виноват в том, что оказался во всей этой истории со сферой, мироточением и духовником. Он хотел как лучше, но все вышло как всегда. Нежелание слушать кого-либо и что-либо, безрассудное послушание своему духовнику и тому подобное. В результате чудеса чудесами, а он в ужасной прелести. И у католиков есть чудеса, и у богородичников мироточения, но это, еще раз повторяю, не мешает их пребыванию в заблуждениях и ересях. И у нас в РПЦ полно мироточащих икон и чудес от мощей, но при этом множество содомитов, в епархиях которых эти чудеса происходят. То есть чудеса в доме или епархии еретика или прелестника НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ об их истинности. Об их истинности может свидетельствовать только стояние в ней.
Ну а по откровению Божьему, данному мне, и Сфера и икона без сферы, пребывают в руках этих прелестников особым попущением Божииим, чтобы помочь окончательно сойти с ума сатане, возмечтавшему, что таковым образом он может помешать передаче власти от Державной иконы Божией Матери Последнему Православному Царю. Она эту власть ему уже давно передала, вручив скипетр и державу с другой иконы и в другом месте.

Вот здесь, от 24 марта 2014 г. Вы утверждаете то, что- «святыня у Дадашева ПОДЛИННАЯ И ПЕРЕДАННАЯ ему Матерью Божьей !

После этих слов могу сказать только одно – АМИНЬ !!!

Как видите уже есть нечто ОБЩЕЕ в нашем понимании того, что связано с Дадашевым.

Также, Вы, Виктор, пишите - «что НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не испытывал той благодати, которую испытал, помазавшись миром от мироточащей иконы Дадашева Державная. Вот это была благодать!!! И не надо говорить мне. что это было прелестное чувство. Это была подлинная величайшая благодать Божия!» .

И я также в подтверждение Ваших слов могу сказать – ЧТО НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ ТАКОВОГО ОБИЛЬНОГО МИРОТОЧЕНИЯ, КАК У ИКОН ДАДАШЕВА И НЕ ОЩУЩАЛ ТАКОВОГО СИЛЬНОГО БЛАГОДАТНОГО ЧУВСТВА , КАК ОТ МИРА ИСТЕКАЮЩЕГО С ЭТИХ ИКОН !!!

ВОТ ВИДИТЕ УЖЕ ДВА МОМЕНТА ОБЩЕГО ПОНИМАНИЯ МЕЖДУ НАМИ ЕСТЬ !

Я подарил Александру икону Почаевской Божьей Матери, и он поставил эту икону в свой домашний иконостас и через несколько дней эта ИКОНА ПОЧАЕВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ ЗАМИРОТОЧИЛА !

И ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО ЗАМИРОТОЧИЛА – как Александр сам и отмечал !

Кроме этого в те дни, когда я был у него, то в иконостас была поставлена икона старинная Спасителя, подаренная мне одним человеком.

И ЭТА ИКОНА ТАКЖЕ НАЧАЛА ОБИЛЬНО МИРОТОЧИТЬ !

И когда эту икону Спасителя перевозили с квартиры Дадашева , на ту квартиру, где я останавливался в Москве, то БЛАГОУХАНИЕ ОТ НЕЕ БЫЛО НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫМ, ЧТО ЛЮДИ В МЕТРО ОГЛЯДЫВАЛИСЬ , ПЫТАЯСЬ ПОНЯТЬ – ЧТО ТАК ПО НЕЗЕМНОМУ (иначе трудно выразить) БЛАГОУХАЕТ !

И ТКАНЬ В КОТОРУЮ ИКОНА БЫЛА ЗАВЕРНУТА – ВСЯ БЫЛА МОКРАЯ ОТ МИРОТОЧЕНИЯ !!!

Одну ночь я провел, фактически, на коленях, НЕ ОЩУЩАЯ ВРЕМЕНИ , пред этими ЧУДОТВОРЯЩИМИ иконами в квартире Дадашева, и это было СОВСЕМ НЕ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНО для тела, и только под утро Александр силой, фактически, уложил меня возле себя на полу, возле этих икон !!!

В эту же ночь, могу засвидетельствовать это чистой совестью, еще одному человеку, который был с нами в квартире явился святой и этот человек сообщил о явлении святого !

Я спросил - Кто ОН, ЭТОТ СВЯТОЙ ?!

Ответ был - ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ !!! АМИНЬ !!!
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Алексей, земное устраивается по образу и подобию небесного, правильно? Глава Церкви - Христос! Глава семьи (малой церкви) - муж! А по вашему - жена! Но по - вашему тогда и стране не царь нужен, а царица! Согласны?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Алексей ,вы прекрасно понимаете,что такими суждениями о вере,ставите себя вне Православия ,вне Церкви.Это ваш сознательный выбор ,который уважает Сам Господь.....(свободу выбора ни кто не отменял).Вы встав вне Православия обрели (как вы думаете ) особые личные отношения с Богом.Надеятесь на любовь Его и прощение......да.....Он будет любить вас.....и простит вас......но что будет с вашей душей в вечности? Выдержите ли вы этой Любви Божией?Не будет ли вечно гореть ваша душа не исцелившаяся в земной жизни от нестерпимого Огня Любви....Посмотри на Дерево..Православиее)..к нему привиты ветви (это мы)....солнышко(Господь) своим светом и теплом (Любовью и Благодатью ) живит ствол дерева и ствол питает ветви..........но вот веточка отломилась(встала вне Православия)......какое то время будет цвести...но после от света и тепла ........ЗАСОХНЕТ!Дерзайте Алексей
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Издавна известно о чудесах ложных, которые происходят по попущению Божию и при помощи сатаны, желавшего чудесным явлением поколебать веру истинную , утвердить в нечестивом веровании и других склонить к этому верованию, возбудив тщеславие. Здесь и мироточение...и другие "чудеса"...«не Твоим ли Именем бесов изгоняли? Не знаю вас, делающие беззаконие». Информацию можно поискать...
"Ложь может притворяться правдой, но не может претворяться в правду. Так и демоны могут принимать вид ангелов света, но это не делает их самих ангелами."
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Спасибо всем за ваше мнение, вижу что многие желают мне всего наилучшего. Но вопреки всему остаюсь при своём мнении. Ответ Батюшки Виктора меня неубедил, чувствуется ложь в его словах. Ещё раз убеждаюсь от кого он шагает. Всем от души желаю всего самого доброго и светлого. На время со всеми прощаюсь, буду пока только заходиить и читать новости форума, без всяких коментариев. Особенно признателен Олегу Е за честное личное мнение, который вопреки всему не побоялся его прилюдно выразить. Слава Богу не перевелись ещё на руси люди имеющие свою точку зрения. Я много видел за свою жизнь людей которые живут стадным инстинктом, видимо судьба их такая. Кого обидел словом своим несерчайте, Рад был общению. Бог вам в помощ Братья и сёстры. Может свидимся когда нибудь но при более благоприятных обстоятельствах.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Алексей. Господь передал вам Спасибо. И просил не покидать сайт. Для вас вскоре будет весть.

Николай, Господь, никакое "спасибо" через вас не говорил. Как и не просил не покидать сайт. Эти помыслы от диавола. будем класть поклоны или поверите мне на слово? Отец Виктор.
Олег.Е
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Олег.Е »

Светлана З писал(а):Алексей, земное устраивается по образу и подобию небесного, правильно? Глава Церкви - Христос! Глава семьи (малой церкви) - муж! А по вашему - жена! Но по - вашему тогда и стране не царь нужен, а царица! Согласны?
Простите грешного, отвечу за Алексея.
Согласитесь, только жена может создать семью. Муж не может родить детей. А без детей нет семьи, нет церкви. Потому именно жена, т.е. Богородица и создаёт церковь, хоть она и не глава ей, но её Сын. Не так ли, если продолжить вашу логику?

Теперь очень много людей стали как книжники, которых и ругал Иисус. Теперь многие почитают слова книг, а не смысл их. Но даже Апостол Павел писал, что:
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
И разве при таком видении даже людей Святых (Апостола) мы, грешные разумом, можем утверждать истину? И навешивать друг другу ярлыки ереси? И если бы сегодня церковь и писания о ней несла исключительно истину, то зачем нужно воскреснуть Серафиму? Всё ведь и так хорошо.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Ответ Батюшки Виктора меня не убедил, чувствуется ложь в его словах
Подобное оставлять без ответа нельзя, поэтому просьба ко всем положить уже известные три поклона с молитвой ко Господу, есть ли ложь в моих словах? И написать здесь результат. Алексей же забанен до покаяния.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Николай & писал(а):Алексей. Господь передал вам Спасибо. И просил не покидать сайт. Для вас вскоре будет весть.

Николай, Господь, никакое "спасибо" через вас не говорил. Как и не просил не покидать сайт. Эти помыслы от диавола. Отец
Виктор.
АМИНЬ !!!

ВОТ И ЕЩЁ У НАС ОДНА ОБЩАЯ ПОЗИЦИЯ !!!

И ЗНАЙТЕ ТВЕРДО, ЧТО ГРЯДЕТ ВРЕМЯ И МЫ С ВАМИ И ТАКЖЕ ДАДАШЕВЫМ АЛЕКСАНДРОМ ОБНИМЕМСЯ О ОДНОМ БРАТСКОМ ОБЪЯТИИ !!!

И СРЕДИ НАС ДУХОМ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ !!!

АМИНЬ !!!
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Почему же никому из нас не явилась Богородица, а бомжу с помойки явилась.
Это значит что Александр Дадашев дошедши до самого дна в своей жизни, обратился к Господу с такой искренней молитвой, что был услышан и потому именно к нему явилась Богородица с дарами и наказом ко всем нам.
И никакая это не прелесть.
Ошибка и падение его состояла , так мне видится, в том, что он встретившись с Георгием-Илией и получив от него молитвенную, духовную и информационную поддержку вместо того чтобы обьединить усилия в деле Божьем, начал пиарить себя грешного, возомнив себя духовным лидером и наставником народа православного.
Он прекрасно знал миссию Георгия-Илии,но ни в одном видеообращении он об этом не обьявил.
Все мы не ангелы, все мы грешим и каемся,падаем и поднимаемся, и кто из нас не таков, пусть первым бросит в него камень....
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Юрий Артемович, все это обильное мироточение просто вопиет о том, что в плену у Александра с его сумашедшим духовником находится величайшая святыня православия. А вот насчет явления преподобного очень интересно выяснить, кто ему явился: духовник Дадашева, батюшка Серафим или демон. Обращаю внимание на то, что бесы, сидящие в Александре Дадашеве и его духовнике, в присутствии этих святынь никак себя не проявляют. А мои слова о благодатности мира от иконы Державная я полностью подтверждаю.
Почему же никому из нас не явилась Богородица, а бомжу с помойки явилась.
Римма, будьте внимательны, в момент явления Божией Матери Александру Дадашеву, он не был бомжом, а примерным семьянином! Еще раз почитайте его статью и посмотрите его видео о том явлении 1998 года. А также сравните время начала утверждения им той бесовщины, о которой он вещает и дату встречи с Юрием Артемовичем. И как-то соотнеситесь с Георгием -Илией насчет того, как меня именовать. А то он пишет "отец Виктор", а вы "Виктор Новиков".
Алексей Высокоосельский
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей Высокоосельский »

Извиняюсь перед всеми что снова пишу не сдержав слова, не смог уже удержаться . Но это последнее моё сообщение. Отец Виктор, пишу специально для вас, можете положить хоть тысячу поклонов, и пусть любой желающий сделает тоже самое. Я знаю кто я есть, и ни какие ваши действия неизменят действительность. А если бы вы знали кто я такой, у вас бы сердце как у зайца в пятки ушло. И оно уйдёт, как только ты столкнёшься с действительностью. На этом все.

Хотел удалить это сообщение, но оставил, чтобы показать, что это очередной царь, ничем практически от других "претендентов" в своих претензиях не отличающийся. Однако поклоны мы, все-таки, положим. Отец Виктор.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Римма , Александр Дадашев не был бомжем...если не изменяет память он бывший мусульманин. И чудесное явление Божией Матери действительно было.....его обращение из ислама в Православиие это Чудо.......но потом пошло что то не так у него.Видимо после обильной Благодати началось искушение.....он не устоял и впал в него.Видимо Господь для чего-то попустил это падение......но не на погибель Александра (да не будет )....но ради того ,чтобы неисправленный грех его (ведомый Богу) сделался явным ему самому и нам,явив свое противное обличие.....от которого вскорье отвратится душа Александра.....и дай тогда Бог мы обнимемся в Истине,как сказал Юрий Артемович. Бог кого сильно любит ,того и сильно наказывает....и душа Александра ему не безразлична......только лечится она через такое обольщение. Так что мы ругаем и бичуем его заблуждеения для его же пользы.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Отец Виктор. То что я написал Алексею то от Господа . ответ при поклонах Да. Теперь относительно Юрия. Я вас просил описать вашу поездку во Владимир. Вы проигнорировали. То что там происходило то происходило на моих глазах. Я был в этот день во Владимире. И подошла ко мне женьщина вся в слезах и сказала. Извини я показала на другого. Я не думала что это видение было про вас. Но теперь вижу что я ошиблась

Я даже благодарен Господу что так произошло. Скипетр и Держава.одни и хранятся в Москве. Об этом все знают. И их последний царь Николай 2 по праву держал в руках. И ему и только ему по праву принадлежат они. И нет необходимости дублировать их тем более Царице. Небесной.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

http://m.derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-tekhno-matr.. Что я могу сказать про этот сайт. Информация написанная на простом и доступном языке. Это единственный источник к которому я отношусь более или менее лояльно
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Для вас это источник, а для меня клоака. И уже понятно, что ответа от Бога у некрещенного и пребывающего в прелести быть не может.
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Простите, не удержался! "Кто тут к примеру в цари крайний?! Никого?! Так я первым буду! Ну если узнаете Хто я!!!! Всем плохо....ой, извините, посмотрел на себя в зеркало,-жуть, бегу в туалет, сердце ушло вниз, сейчас провалится.

Люди, Братья, Сестры-Господь Сам укажет на Избранника! Давайте просто ждать. Хватит дурь свою показывать на сайте!. ---Это сказал для тех, кто заглянет как очередной Царь на форум!
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):Для вас это источник, а для меня клоака. И уже понятно, что ответа от Бога у некрещенного и пребывающего в прелести быть не может.

И ещё раз АМИНЬ !!!

В скором времени на этом форуме все будет поставлено на свои места и КАЖДЫЙ УВИДИТ СЕБЯ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ В СВЕТЕ ИСТИНЫ !

И ТОГДА ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ СДЕЛАНО В МАСШТАБАХ ВСЕЙ СВЯТОЙ РУСИ !!!

Каждый увидит и СЕБЯ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ В СВЕТЕ ИСТИНЫ и не будет вопросов и споров ни о Царе – он, это, или же не он ?

Не будет споров и вопросов по поводу Илии ( Малахии 4.5) – действительно ли это он, или же не действительно это все !

ВСЕ СТАНЕТ ОЧЕВИДНЫМ И ПОНЯТНЫМ И ПРИЧЕМ – ОДНОЗНАЧНО И БЕЗ ВАРИАНТОВ ДРУГОГО ВЕРОПОНИМАНИЯ !!!

АМИНЬ !!!

А поскольку речь зашла о претендентах на царский престол, то у меня вопрос и к самим претендентам и ко всем участникам форума:

-ГДЕ В СЛОВЕ БОЖЬЕМ НАПИСАНО О ГРЯДУЩЕМ ПОМАЗАННИКЕ БОЖЬЕМ ?

Укажите это место – главу, стих и тогда продолжим разговор о Грядущем Помазаннике Божьем !
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Для вас это источник, а для меня клоака. И уже понятно, что ответа от Бога у некрещенного и пребывающего в прелести быть не может.

Отец Виктор, что в вашем сердце больше Веры в Господа, чем у меня? Что я в прелести душевной от своей веры? Много я чудес видел в этом мире и все они от бесов. Видел и Царицу Небесную. Видел и Серафима Саровского.. Для чего все это? Человек некрещенный. Не у власти. И не у дел. Какую я представляю ценность для бесов? Да, никакой! Тем более, что моя вера в Господа непоколебима. И вера моя всегда меня спасала и помогала в трудную минуту жизни. Да, бесы выходят из себя. Они не знают, чем меня сломать и опустить в Глазах Господа. Он мой Отец Небестный. А я буду для него сыном. И ничто не свернет меня с этого пути. Ваша борьба с бесами перешла все мыслимые и немыслимые границы. Вы уже не видите и не слышите никого. И ничего, что вам пытаются сказать простые люди. Чем вы выше их перед Господом.? Да, ничем. Мы все равны перед Господом. Мы его творение. Мы его дети. Так, что он вам даст кусочек мяса а другому кость обглоданную? Нет. И ещё раз нет. Бог для всех народов и всех религий один. И Един. Что вы слушаете бесов выделяя одних над другими. Да. Православие единственная религия худо-бедно ведущая к свету. И последняя надежда Господа, что все же народы повернуться к нему через воскрешение Серафима Саровского. И не важно, кто будет царь. Важно, чтобы все стали тем предьизбранным царем в одном порыве в одном лице. С Богом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Светлана З
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Светлана З »

Олег, всего ,конечно,знать невозможно,но попробую своим грешным умом ( как говорите,начитавшись ) все таки ответить : согласна, что на земле нет семьи без жены,и чадородием пополняется церковь земная и небесная ( вместо отпадших ангелов )...И без Богородицы не совершилось бы нашего спасения !
Но в Царствии Небесном не женятся и не выходят замуж, но пребывают как ангелы на Небесах...
Речь у Алексея была о том, что и на небе Богородица выше всех...Но мы знаем,что небо и землю ,все видимое и невидимое и все, что на них, Бог сотворил из ничего, одним Своим Словом,(там для этого жена не нужна)
И Церковь создал Господь...- "Создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее" (Мф. 16, 18).
Олег, ярлыки, заметьте, не навешивала, а попыталась как то помочь разобраться, отвечая на вопросы... и Истина дороже!...Церковь ( ее учение ) и сегодня эту Истину несет... а батюшка Серафим воскреснет обличать архиереев,которые "так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, так что даже и важнейшему догмату Христовой Веры – Воскресению Христову и всеобщему воскресению веровать не будут "..."то посему Господу Богу угодно до времени меня, убогого Серафима, от сея преждевременный жизни взять и затем во утверждение догмата Воскресения воскресить... По воскрешении же моем я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние."
Живы будем - дождемся! Простите,если чем-то смутила.
Владимир
Форумчанин
Сообщения: 14
Имя: Владимир

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Владимир »

С первых постов Алексея Высокосельского, была видна безблагодатность его сообщений. Боюсь, что результат моей молитвы с поклонами будет предвзятым: это ересь. Кто-то верно подметил после его исповеди: -чего в ней больше раскаяния или хвастовства. у меня было такое же чувство, человек как бы похваляется. Как оказалось это был пролог к "житию" очередного "грядущего царя".
Владимир
Форумчанин
Сообщения: 14
Имя: Владимир

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Владимир »

Кстати, как это у кого происходит? (Прекрасно осознаю своё недостоинство, но подолгу выступить в зашиту того, во что верю всей душой.)
Лично у меня так:Во-первых, я уже знаю к какому ответу склоняюсь. Во-вторых ответ произносится моим же голосом - как бы сам себе отвечаю.
markfrolov
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение markfrolov »

Владимир писал(а):Кстати, как это у кого происходит? (Прекрасно осознаю своё недостоинство, но подолгу выступить в зашиту того, во что верю всей душой.)
Лично у меня так:Во-первых, я уже знаю к какому ответу склоняюсь. Во-вторых ответ произносится моим же голосом - как бы сам себе отвечаю.

У меня так: бывает что как бы сам себе отвечаю, но это надо переждать, потом идёт ответ в форме, какой совсем не ожидаешь. Например, спрашиваешь: правильно ли когда-то поступил: "да" или "нет"? Ответ: "ДА", "НЕТ", потом, после ожидания наступает тишина и чётко слышно тихий голос: ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ !
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Екатерина »

По просьбе отца Виктора спросила Господа: "Правдивы ли слова отца Виктора про Алексея Высокоосельского", и получила ответ: "Да, правдивы", и после услышала правильное исповедание от Господа Иисуса Христа. Все слова услышаны как бы внутри сердца, особенно исповедание и достаточно быстро( если я сама себе это исповедание вспоминаю, то получается медленнее).
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Николай & писал(а): Вы уже не видите и не слышите никого. И ничего, что вам пытаются сказать простые люди.
Николай, почему мы должны слушать еретические измышления, которые оскорбляют нашу веру. У меня ни к одному человеку здесь нет вражды, каждого с радостью обниму при встрече и подам руку в беде, при этом, неужели не ясно, что оскорбления Истины тяжкий грех. Ересь - это хула на Духа Святаго.
Неужели Господь открывая Истину отцам нашей Церкви на протяжении столетий их вводил в заблуждение, и вдруг открыл эту истину в виде каких-то невнятных бредней,которые даже не состыкованы между собой как следует, брату Алексею и ему подобным. Не может такого быть.
Ответить