Коронавирус

Ответить
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Екатерина

Re: Коронавирус

Сообщение Екатерина »

Дорогой отец Виктор! Ответь новенькому, Андрею то есть,о ЦПЦ,ну в другой ветке,если что.
От себя скажу,что противоречия (или нестыковки) тут бывают, и на форуме и в материалах сайта. И у батюшки Виктора часто получается отвечать не прямо,а писать что—то свое,совсем не по существу вопроса. Тут нужно потерпеть, ну или привыкнуть)).
ЦПЦ она еще только начинается, причащаемся мы дома. Вроде все написано на сайте.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Коронавирус

Сообщение Екатерина »

Про прививку( антихристову).
Тут ответ может быть такой. Выбирай сам — крест или хлеб. Только сам человек может сделать выбор. Чтоб потом некого было винить в своем неправильном выборе.
И как я понимаю Милостивый вариант не отменяет такого (жесткого) выбора.
И последствия его мы увидим только потом, спустя какое то время. А кто то узнает об этом уже в пакибыти.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Отец Виктор писал(а):Но эта тема про коронавирус.
Тема ковида привела меня через видео "144000 тыс . 600х60х6 харагма - третья спираль ДНК . Книга жизни".
канала Piligrim : https://www.youtube.com/watch?v=w31azuj ... l=Piligrim
в группу "Новости с библейской точки зрения" в телеграме: https://t.me/joinchat/UzD0ohx33Ivzynjj, интересовал вопрос:

"Чего именно хотят темные силы добиться в результате "вакцинирования" от ковид?"

Эврика! Не знаю насколько верен ответ, но, пока примерно такой :
Изначально человек был создан с трехспиральной ДНК (?), после грехопадения одна спираль, "ответственная" за бессмертие, была утрачена (?) Теперь только две. Итак к теме, чего же хотят темные силы добиться в результате "вакцинирования" от ковид?
Этого они хотели ВСЕГДА. И вот настало время осуществления их мечт, они запускают процесс "воссоздания" третьей спирали в геноме человека. Они же знают, что она была изначально? И знают, как этого можно добиться, но уже с колдовством (фармакеей по-гречески), синтетически, искусственно, чему и научили грязным своим обманом ученых. Дело воистину сатанинское. Человек - Божие создание - в их мечтах извращен, вернее, его безсмертие. Не Богом данное безсмертие от Христа Воскресшего! Разчеловечивающее оно у них, для вечных мучений. Да не будет! Помоги, Господи! Собственно, история трех скручивающихся спиралей, - это давний оккультный символ, сейчас он смотрит на нас со всех логотипов мировых брендов, в том или ином виде, форме. Он и есть символ "нового мирового порядка"- три скрученных спирали.

Примерно о том же фильм Г. Царевой "Почему будет образовываться третья спираль ДНК. 5 G и Начертание."
https://www.youtube.com/watch?v=hLGw6yQ ... 0%B2%D0%B0
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Екатерина писал(а):Дорогой отец Виктор! Ответь новенькому, Андрею то есть,о ЦПЦ,ну в другой ветке,если что.
От себя скажу,что противоречия (или нестыковки) тут бывают, и на форуме и в материалах сайта. И у батюшки Виктора часто получается отвечать не прямо,а писать что—то свое,совсем не по существу вопроса. Тут нужно потерпеть, ну или привыкнуть)).
ЦПЦ она еще только начинается, причащаемся мы дома. Вроде все написано на сайте.
Думается что отец Виктор не будет давать прямых ответов. Потому что ответы на подобные вопросы человек должен САМ находить в своём сердце. И никто из вне и никакие внешние факторы не должены мешать делать самостоятельный выбор. Давит и даёт прямые указания только Неангелы
А отец Виктор, как настоящий духовный человек не хочет мешать человеку самому на основании личной Свободы найти самому ответ.
Андрей Котлов писал(а): Саш, ты знаешь, делиться не нужно. Вопрос я задал другому человеку. Который в отличии от нас все-таки взвешивает слова перед тем, как открыть рот. Ты уж прости. Я знаю -ты поймешь :)
?

Но меня Андрей и не просил, но я рискну. потому что
попробовал взвесить свои мысли перед тем как их озвучить
Вот мое мнение. Нам всегда хочется найти во вне правелтные ответы . Ищем но не находим, спрашиваем - нам прямо отвечают, но нас это не устраивает и мы ищем дальше. И так по кругу, пока в изнеможденнии не бросим искать Но тут открывается мир сердца, и там видишь тот, что искал. Там Бог и он и есть ответ., все встает на свои места.
Андрей, наверное не там ищешь ответы. Нет ты можешь прислушиваться, но решать и выбирать должен сам. без помощников. Тут такой момент, что и Ангелы не мешают. Это есть та Свобода, которую дал Господь и он её уважает
Почитайте об этом в Благовестии. , там очень красочными образами описан процесс выбора и свободы и то как мы это ежесекундно делаем эти выборы, сотворяя полотно нашей жизни и окружающего пространства.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Саша Е писал(а):спрашиваем - нам прямо отвечают, но нас это не устраивает и мы ищем дальше.
Саша, опять ты пытаешься выдать желаемое за действительно. Не дали мне прямые ответы. Отправили к многостраничным текстам. Ну что ж, как и писал. Монастырь Ваш. Устав Ваш. Буду попробовать осилить. Но, честно говоря уже сейчас не лежит душа. Мне бы такие вопросы задали, я бы ответил. Ничего в них сложного нету на мой взгляд. Все эти юления (почитай там, почитай здесь) от лукавого. Но, может, действительно что-то там есть такое, что многие вопросы отпадут. Попробую почитать. Дай Бог. Все-равно больше никого пока не вижу, куда можно было пристать на развалившейся лодке. До зимы время еще есть.
Тут ответ может быть такой. Выбирай сам — крест или хлеб. Только сам человек может сделать выбор. Чтоб потом некого было винить в своем неправильном выборе.
Все-таки, Господь Церковь свою создал на земле не только для духовного единения, но и для телесно-экономической поддержки. Выбирать Крест легче, когда товарищ за плечом стоит и в случае чего обещает детей взять на попечение. Да и монахи в пустыни выбирать Крест старались хотя бы по двое. А так да - в РПЦ такие советы любят давать. Ни к чему не обязывают дающих. Это вообще сегодня как говорят - тренд такой. Говори что хочешь, делай что хочешь и не за что не отвечаешь. Красота. А даваемым - что до них. Это же не я. Вы уж простите, Екатерина, может чего и не понял. Но уже пресыщен такими советами. Какой(ая)-нибудь больной на смертельном одре сказал бы - это одно. А так - просто красивые слова.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Андрей .
Я не пытаюсь выдать желаемое за действительное .
Да и вообще я прихожанин РПЦ ( МП)
Я просто сказал , что навряд ли. тебе ответят прямо и сказал - почему .

.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Руководствуйся сердцем и совестью .
Но если ты настаиваешь - то настаивай неотступнее , чтобы тебе прямо ответили .Неотступно задавай вопросы и спрашивай : почему и по какой причине не отвечаете .Озвучивай : что на ваше молчание у меня рождаются такие и такие мысли и если вы не проясните , это будет расцениваться как согласие с тем как я думаю
Как в жизни : гонят из одной двери - иди в другую .
Ищи .Дерзай , руководствуйся сердцем .
Я так нашел ответы на все вопросы.
Вернее нашел Того , при Котором все вопросы просто неактуальны .
Твои вопросы тоже .для меня неактуальны
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Твои вопросы для меня неактуальны .
Но мне хочется сказать вот что .
ЦПЦ , как она описана на сайте есть Церковь Будующего .
Такой Церковь должна быть в идеале .
Существует ли она в Реале как юрлицо - нет .
Она существует для тех , для кого она существует .
Отцу Виктору она реальна , реальна и многим форумчанам .
Там совершаются Таинства .люди и говорят и свидетельствуют что действительны .прямым доказательством служит опыт духовной жизни и ее может и невидимые плоды .
Я эту Церковь вижу там где Христос .
Я хожу в Храм РПЦ. и Христа там реально чувствую ( нет это не правельно ) - реальность присутствия Бога мне очевидна .
Он там , не смотря на тот, что Он там и ненужен стал .Но ради тех кто верит в Него Он будет до конца там .
Даст Бог , войдет в силу ЦПЦ , тогда туда вольются все лучшие и из православных , баптистов , католиков , мусульман , иудеев, буддистов , индусов , язычников и все станут Христовы .
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Саша Е писал(а):спрашиваем - нам прямо отвечают
Саша Е писал(а):Я просто сказал , что навряд ли. тебе ответят прямо
Болтун ты :)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Ну тебе решать .
Если что - я не в обиде.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Давайте перейдем в соответствующую тему и я отвечу на ваши вопросы. Здесь, все же тема о коронавирусе.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

В какой теме разместить вопросы? Их так много, что я потерялся
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Андрей, Саша вам все правильно ответил во всех его постах, ничего лишнего "не наболтал",зря вы так!
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Любовь, Ваше сознание помрачено из-за того, что Вы цепляетесь за антихристовы плюшки, которые в скором времени по факту окажутся змеями. Вам это не видно, так как у Вас помрачен ум. Но со стороны это хорошо видно. Думаю, что даже Ваши как бы единомышленники это видят, но стесняются об этом написать
По сути вопроса - я привел две цитаты Саши, которые прямо противоречат друг другу. Саша, я дума, поймет. Он болтун, но сознание еще не замутнено. Мечется. Яж и улыбку поставил в конце. Как бы е обличение, а так, по-дружески. У Вас болото. Вы уж простите за прямоту. Но в РПЦ сейчас у всех такое состояние. Когда очнетесь - поймете.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Прошу прощения, братья и сестры, продолжу по теме тройной спирали ? Про ДНК, что именно нам хотят повредить c "помощью" медицины?
----------------------------------------------------------------------------------------
https://t.me/c/1395717282/1969:
Новости с библейской точки зрения, [11.08.21]
Глава одиннадцатая
Им нужна ваша ДНК
Почему им нужна наша ДНК? Потому что в последние дни
человечество станет собственностью государства, точно так же, как
как евреи стали собственностью фараона (вплоть до
Исхода). Вернемся к вопросу, почему им нужна наша ДНК? По моему
мой взгляд, ответ может быть только один: есть что-то
в ДНК верующего, что отмечает его или ее как дитя
Божьего. Когда человек рождается свыше, духовное
изменения, которые происходят, могут также стать толчком для
физических изменений (даже на молекулярном уровне). Мы знаем, что это
изменение приводит к новой способности слышать (или "принимать") от
Бога, что улучшает нашу способность воспринимать вещи Божьи.
Бога.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Новости с библейской точки зрения, [11.08.21]
Вы принимаете эту технологию по согласию - потому что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говорили вам, что это не медицина, а скорее новая технология. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО говорили вам, что это "операционная система для тела, которую можно обновлять". Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должны были согласиться принять это и засучить рукав. Вы ЗНАЛИ, что соглашаетесь на слияние технологии с вашим биологическим телом, хотя весьма сомнительно, что вы имели хоть какое-то представление о том, что с вами происходит на самом деле.

Те, кто понимают и сделали свою домашнюю работу, НЕ принимают это.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Новости с библейской точки зрения, [11.08.21] :
Мне кажется невероятным, что так много верующих принимают эту технологию в свои плотские тела, что на самом деле является биологическим пленом.
Это настолько далеко за пределами того, что мы знаем, на что человек способен на данный момент, человек НИКОГДА не придумал этот уровень технологий сам. Его подарили тем, кто служит злу здесь, падшие ангелы, которых они любят называть «пришельцами». Их технология настолько микроскопична, что вы не можете увидеть это невооруженным глазом. Эта технология просто подключается к квантовой компьютерной системе (технология также предоставляется падшими ангелами / "инопланетянами").
*** Телеграм канал - Новости с библейской точки зрения https://t.me/joinchat/UzD0ouYbwPULpzaN Piligrim https://www.brighteon.com/channels/piligrim
Ютуб https://www.youtube.com/channel/UC3O4Gp ... 2Gg/videos
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Коронавирус

Сообщение Отец Виктор »

Андрей Котлов писал(а):
Отец Виктор писал(а):Давайте перейдем в соответствующую тему и я отвечу на ваши вопросы. Здесь, все же тема о коронавирусе.
В какой теме разместить вопросы? Их так много, что я потерялся
Без соответствующих тем любой форум не сможет должным образом функционировать. Поэтому попробуйте задать свои вопросы в соответствующей их содержанию теме. Думаю, это не очень трудно.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Андрей , тогда и я с улыбкой вам скажу .
Ничего личного , но вы поступаете как манипулятор .еще жостче скажу , так поступают негодяи ( думаю , к вам это не относится , просто недоразумение - бывает )
Очень лукаво с вашей стороны , хотя всех сами обвиняете в лукавстве
Как тогда вас назвать?

Вы вырвываете из контекста фразы и составляете из этих пазлов такой смысл , кторый вас устраивает .
Вот докажу :
Саша Е писал(а): Нам всегда хочется найти во вне правелтные ответы . Ищем но не находим, спрашиваем - нам прямо отвечают , но нас это не устраивает и мы ищем дальше. И так по кругу, пока в изнеможденнии не бросим искать
Где я развивал мысль человека , находящегося в поиске .Он ищет , спрашивает - ему отвечают , но ответ иногда не удовлетворяет и он ищет дальше .
Саша Е писал(а): Я просто сказал , что навряд ли. тебе ответят прямо и сказал - почему .
Второе : я вам развернуто объяснил , по какой причине могут прямо не ответить , для вашей пользы - чтобы вы сами постарались в сердце своем найти ответ , а .он будет самый верный.
Зачем вы лукавите , делая вид , что не видели мои слова , обращение вам ?

Тут практически нет членов РПЦ .
Только Люба и я .
Все претензии к помутнению сознания принимаю , но отнесите это и к себе .
Если бы и ваше сознание не было помутнено- не путались бы и нашли ответы сами
Ясностью сознания Вы точно не блеснули , а к нам претензии .
Мы хоть что то попытались донести именно вам и я потратил свое время лично вам .
.
С вами по доброму , а вы вырвываете цитаты и искажаете смысл .
.( С доброй Улыбкой )
Андрей Котлов писал(а): Любовь, Ваше сознание помрачено из-за того, что Вы цепляетесь за антихристовы плюшки, которые в скором времени по факту окажутся змеями. Вам это не видно, так как у Вас помрачен ум. Но со стороны это хорошо видно. Думаю, что даже Ваши как бы единомышленники это видят, но стесняются об этом написать
По сути вопроса - я привел две цитаты Саши, которые прямо противоречат друг другу. Саша, я дума, поймет. Он болтун, но сознание еще не замутнено. Мечется. Яж и улыбку поставил в конце. Как бы е обличение, а так, по-дружески. У Вас болото. Вы уж простите за прямоту. Но в РПЦ сейчас у всех такое состояние. Когда очнетесь - поймете.
Мы все прекрасно знаем , что в РПЦ болото .И в стране болото ,и в мире и на форуме болото но другой страны пока у нас нет .Церкви тоже ., мира тоже , форума тоже .так что пользуемся тем , что пока есть

Но вести разговор с вами больше нет желания , потому что это вам не надо .
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Андрей Котлов писал(а): Любовь, Ваше сознание помрачено из-за того, что Вы цепляетесь за антихристовы плюшки, которые в скором времени по факту окажутся змеями. Вам это не видно, так как у Вас помрачен ум. Но со стороны это хорошо видно. Думаю, что даже Ваши как бы единомышленники это видят, но стесняются об этом написать.
Я вам так отвечу: я прихожанка РПЦ МП и никаких расхождений с православными этой главной Русской Церкви у меня нет, несмотря на имеющиеся недостатки или отклонения отдельных членов. Благодать в храмах РПЦ МП есть и если человек достоин ее (благодать) принять, то получит через любого священника, даже недостойного. Благодать дает Господь.
С членами ЦПЦ у меня тоже особых расхождений нет. Они верят в милостивый вариант развития мировых событий без воцарения антихриста. Я семь лет тоже в это верила. Наблюдая как развиваются события в мире и в России, сейчас склоняюсь к тому, что скорее всего воцарение антихриста будет. Благовестие я принимаю, к о.Виктору отношусь с большим уважением, получила от него много духовной пользы. Богослужебные чины полностью не принимаю, причащение на домашнем престоле принимаю, но в более сокращенном виде, подробности описывать не буду. Исповедь из раздела "Путь Покаяния" использую и в РПЦ МП. Никаких особых расхождений у меня ни с кем нет, ко всем без исключения отношусь с христианской любовью, в том числе и к вам Андрей. Я вижу ваши искания, попытки понять что к чему, ваши недоразумения - помоги вам, Господи! У меня таких метаний не было и нет.
Андрей Котлов
Форумчанин
Сообщения: 80
Имя: Андрей

Re: Коронавирус

Сообщение Андрей Котлов »

Саша Е писал(а): но другой страны пока у нас нет .Церкви тоже ., мира тоже , форума тоже .так что пользуемся тем , что пока есть
Я не думал, что смогу Вас обидеть. Думал, что общаемся на понятном обоим языке. Типа "хрени" и т.д. Простите. Конечно, дальнейшее общение не совсем вероятно. Но даже в этой фразе у Вас какой-то антагонизм. С одной стороны говорите, что нет у нас (у вас) другой церкви, только РПЦ. А с другой стороны здесь идет речь о Царской Церви, которую Вы поддерживаете. Дуализм? Саша, наверное, нет - это больше на кретинизм похоже. Вы уж простите. Кто здесь манипулятор? И касательно всех обвиняю в лукавстве. пока я писал только о помрачении ума. И вот сецчас о кретинизме. О лукавстве я писал в разрезе - политика РПЦ. Антихристова. Т.е., сам принцип, концепция. Ну ладно, пусть будет о лукавстве. Я даже не знаю, что еще можно сказть в ответ. Но если хотите - пусть будет так как Вы говорите. Я лукавый. Сейчас дождусь ответов на мои один раз поставленные вопросы, которые остались без ответов, помтому что нашлась заковыка - не в той теме. Как сейчас любят власть придержащие и в светской и в церковной власти говорить. А, ты запятую не правильно поставил. заявление не принимаем.
И поплывем дальше. В надежде, что где-то есть она, звезда пленительного счастья и на обломка корабля напишут - сам ты дурачок.
Любовь, спасибо за добрые слова! Вам желаю помощи Божией. Но даже из Вашего сообщения - расхождений нет, они верят, что антихриста не будет, я верю, что будет. Как-то печально все это. Но предсказуемо. И ведь ничего не объяснить. Вот так и живем все ка лебедь, рак и щука. Разве это Церковь?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Андрей Котлов писал(а):[. А с другой стороны здесь идет речь о Царской Церви, которую Вы поддерживаете. Дуализм? Саша, наверное, нет - это больше на кретинизм похоже. Вы уж простите. Кто здесь манипулятор?
Не критинизм.
Духовный Парадокс!
Однако....
Вы пытаетесь логикой постигнуть то, что лежит вне логики.
В области Духа.
Так примите Дух и искания и вопросы закончатся.
Мне вас не жалко, потому что, когда перестаньте лукавить себе, сами же обретете Бога. и не нужны вам будут никакие логические конструкции состоящие их вопросов ответов.
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Коронавирус

Сообщение Любовь »

Андрей Котлов писал(а): Но даже из Вашего сообщения - расхождений нет, они верят, что антихриста не будет, я верю, что будет. Как-то печально все это. Но предсказуемо. И ведь ничего не объяснить. Вот так и живем все ка лебедь, рак и щука. Разве это Церковь?
Андрей, неужели ты не понимаешь, что главная каноническая церковь русского народа - это РПЦ МП.
ЦПЦ - это церковь будущаго, как церковной структуры ее еще нет, храмов тоже нет, поэтому тебе никто не дает четкого ответа, а ты этого видимо не понимаешь. Мы верим в Воскресение прп Серафима, в его пророчества о Воскресении Руси Святой на короткое время, что прп Серафим откроет Проповедь Последнего Всемирного покаяния и в РПЦ МП в это верят и Дивеево к этому готовится.
А как и когда все это будет никто не знает. Мой тебе совет: причащайся в РПЦ МП, не ищи никаких новых церквей, иначе совсем запутаешься, ты еще не очень прочно стоишь на ногах в духовном отношении и можешь заблудиться. Благовестие читай, думай, творения святых тоже читай и все их наставления, исповедуйся и причащайся в РПЦ МП. Причащаться на домашнем престоле тебе еще рано, так четкого понятия об этом нет, также как и о ЦПЦ. В Откровении Иоанна Богослова о воцарении антихриста написано и это нельзя полностью сбрасывать со счетов. Видео"СКАЖИ ИМ, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!.." СВИДЕТЕЛЬСТВО РАБА БОЖИЯ НИКОЛАЯ О ВСТРЕЧЕ С БОГОМ, наверное смотрел. Времени для метаний и исканий нет уже.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Коронавирус

Сообщение Инна Кияткина »

Картинка, конечно, жесть, последнее средство привлечь внимание к теме...
Какой меч занесен над нами всеми, людьми? - это игла, понимаете, Кащеева фарм-игла.
Кто сломает её? Избавит от плена и зачарования?
Избавит только Христос. Как?
Верую, - через Последнего Православного Царя. "А кто он ?" - спросил Андрей Котлов. Укажет Господь. В своё время.
ЦПЦ это, как сказала Люба, Церковь Будущего. Она не привязана к бревнам, но - к ребрам! К Семье, которая начинается в доме каждого, к храму внутри каждого человека. Где и есть место Храма Божия. Внутрь вас есть.
А храм тел человеческих, престол сердца каждого человека, где место Божие, грозит осквернить фармакея.
Осенью у нас реальная повестка приношения в жертву Молоху детей...Господи, помилуй!
Что ещё должно претерпеть от коллективного антихриста, если и это будет попущено?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Вот такие мы , Андрей , разные и в то же время одинаковые.
Давай , без претензий , грубых слов , спокойно задаем вопросы и терпеливо ждем и пытаемся "въехать .в тему"
Я вот и так знаю , всех свои чертей , но не о них речь должна быть (а то слишком много им чести)
и будем дружить .Если хочешь- то на расстоянии .
Татьяна_Николаевна
Форумчанин
Сообщения: 138
Имя: Татьяна

Re: Коронавирус

Сообщение Татьяна_Николаевна »

Люба, как же нет храмов в ЦПЦ? Семья есть малая церковь, а значит мой дом - моя церковь. Есть антиминс. Господь прелагает Дары. Что ещё надо? Андрею подробности на сайте. Читать-изучать обязательно надо.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Коронавирус

Сообщение Саша Е »

Люба имела ввиду здания и юридическую регистрацию религиозной организации.
Ответить