Правда о бесах, демонах и людях, руководимых ими

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Правда о бесах, демонах и людях, руководимых ими

Сообщение Алла Юр. »

Полностью с Вами согласна,о том и молю Господа.Вот и ответ на мои вчерашние заметки.Любви в сердце маловасто.Я каждый день молю Бога прибавить хоть чуток.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Правда о бесах, демонах и людях, руководимых ими

Сообщение Алла Юр. »

Да,мысль не Божья ,конечно,и ,конечно,я не раздумывая,договорилась обо всем.Самый первый же порыв ,взяла телефон и позвонила.Это я уже потом подумала,правильно ли.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Правда о бесах, демонах и людях, руководимых ими

Сообщение Алла Юр. »

Я всю жизнь лишь проводник для других.То во сне Ангел сон покажет,что подруге плохо,тут же звоню,а оказывается,у нее ,действительно,назначена операция.Я,понимая,что я проводник,бросаю все,еду из другого города,убеждаю не ехать на операцию,договариваюсь в Екатеринбурге(опять же,через посланого накануне Ангела-врача,буквально за неделю до этого,и работающую именно там,куда надо подруге), и все заканчивается Ангельски.Подруга по сей день ,Слава Богу,здравствует.И много раз,именно через сон видела о близких много будущего и с такими подробностями,что даже смешно.У брата двоюродного даже какие пироженки на свадьбе будут.Так что,размышлять то я стала лишь сейчас,сдерживая ,иногда,себя от лишнего вмешательства.Ибо испытала на себе,что не всегда то благо,что мы принимаем за благо.И не всегда оно другим в пользу.Расспускает это некоторых иногда.Ты не прошел мимо,сделал,как ты помыслил,благое,а человек развратился через это и сложил руки.Многожды чрез это наблюдать пришлось.А вот учил Господь различать,что есть добро,а что есть быть добреньким.Но человека не рассмотришь сразу.Иногда и мимо.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Правда о бесах, демонах и людях, руководимых ими

Сообщение смир. Алексий М. »

о.Виктор в 2010 году:
Господь часто делает так, что ближние человека становятся ему мытарями, благодаря чему человек может проверить не выходя их своего дома свою верность истине и догматам православия и заодно свое держание. И уже ради одного этого стоит их любить и все прощать им. Иметь мытаря в родном доме - это великий дар Божий, ибо через правильное отношение к ним, мы можем быстро достичь совершенства и иметь всегда под рукой инструмент по управлению от Бога. Ибо через мытарей легко узнать, что нам следует делать, а что нет.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Правда о бесах, демонах и людях, руководимых ими

Сообщение смир. Алексий М. »

Когда завершится познание зла
Главной целью помещения праотцев Адама и Евы в земной рай явилась необходимость проверки возможности преодоления ими предузнанной в них Богом нелюбви к своему Творцу и друг ко другу. Но это было только началом того испытания, которому подлежал в последующем весь человеческий род.

И как мы видим, познание нелюбви во всей совокупности всех возможных проявлений ее не завершено по сей день.
А что произойдет в тот день, когда апостасия закончится и познание зла будет завершено? Ответ будет очень и очень неожиданным. Ибо тогда человечество столкнется… с людьми с волшебными палочками в руках! О, эти люди, сказочные чудотворцы, которым даровано будет Богом преобразить весь окружающий тварный мир! О, время чудес, меняющее все и вся!

Но почему его не было на Земле до сегодняшнего дня?! Ведь чудеса могли бы послужить обращению столь многих ушедших от нас людей и помешать падению ныне живущих! Или не могли?
Именно, что не могли, ибо ни один из блудных сыновей или дочерей человеческих не может возвратиться в отчий дом, прежде чем не вкусит в полноте своей всей мерзости своей нелюбви до самого наималейшего остатка, чтобы впредь не вспоминать о зле даже в помысле своём. То есть предузнанный Богом неверный предвыбор человека должен быть проявлен им.
Ответить