Пророчества о России, Украине и Белоруссии

смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение смир. Алексий М. »

Федор, почему вы ставите в один ряд Саровских и вангу с нострадамусом? Вым не можете различать духов?
Самостоятельное толкование Библии приведет к прелести и ереси. При толковании необходимо оглядываться на Святых Отцов, в т.ч. Саровских.
Ну патриарху здесь никто и не верит. По мнению, например, некого Александра (Мытарства Александра), он антихристом хочет стать. По м.м. он глава "коллективного" антихриста.
Александр Шумков
Форумчанин
Сообщения: 33

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Александр Шумков »

Не равняй предсказателей с пророками, учись различать духов.
1-е Фессалоникийцам, 5,19: Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте.
21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
Не зацикливайся на слепом фанатизме. Как Иисус говорил в Матф.23:13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
Кто такие книжники и фарисеи,это прежде всего служители Божии, хорошо знающие закон, которые должны были первыми принять Господа, но их фанатизм ослепил их, и они пошли на поводу у дьявола. И настояли на распятии Иисуса.
А что касается начертания зверя, то об этом примерно сорок лет назад говорил в своём пророчестве Таврион Батозский. В соответствии с Писанием.
Лариса Каджая
Форумчанин
Сообщения: 36
Имя: Лариса

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Лариса Каджая »

Валаамский послушник о грядущей войне, печати антихриста и грядущем Царе! Очень интересно! (Видео) http://monomah.org/archives/910
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение ЕкатеринаНП »

А вот последнее Слово Господа Вассуле-греческой православной христианке. (Жизнь с Богом) Пророчества касаются Запада. Они не безнадежны, хотя и скорбны.А вот Слово о России воодушевляет.

13 февраля 2006 года
Господь верный и преданный, потому что даёт мне силы и охраняет меня от лукавого,
Он единственная Радость души моей.
А ты, Моя возлюбленная, ты - Моя драгоценная душа, Моё украшение и венок на Моей Голове.
Господи, Ты воскресил меня узами Любви,
Ты снял с меня мою вину и открыл мне Твоё Святоё лицо,
Ты обратил мою беспомощность в страстное чувство к Тебе.
Счастливы те, кому простили ошибки и чьи грехи смыты, потому что они получат дар Любви!
Моё Сердце было тронуто твоей такой жалкой и убогой душой. Я нашёл место в твоем сердце, где Я смог поставить Свои Стопы и отдохнуть в тебе. Я превратил тебя из безразличного кочевника в шатёр мира. Я разговариваю с тобой по сей день и час, давая тебе счастье, радость и удовлетворение. Ты видишь, Вассула, Я появляюсь на тебе, чтобы показать людям наш союз. Чтобы показать слепым, что Я живу в тебе, а ты во Мне. А также, чтобы исполнить Мною сказанные слова, что единственный знак, который Я дам в доказательство, что Я Автор этих откровений – это ты, доченька. Любовь любит тебя. Любовь пришла к тебе этим путём. Какое радостное наслаждение испытало Моё Сердце, когда ты ответила на Мой Призыв. Положись на
Меня и верь Мне. Я никогда не оставлю тебя. Любовь любит тебя. Ic

15 февраля 2008 года
Господь?
Я*. Будь благословенна. Помни, что Моё Присутствие с тобой – вечно. Тебе нечего бояться, дитя Моё. Уповай постоянно на Мою Драгоценную Кровь. Никогда не сомневайся в том, что Я Присутствую. Я всегда с тобой. Мир! ic *Господь сказал: Я есмь Сущий. ( I Am) Исх.3:14

19 июня 2008 года
Мир душе твоей. Дитя Моё, это Я Тот, кто воскресил тебя для работы вместе со Мной. Каждая точка, каждый произнесённый слог исходит от Моего Духа. Я люблю Моё творенье и Моё Милосердие выходит за пределы человеческого понимания. Я могу всю эту работу сделать Сам, но я люблю разделять и работать вместе с Моими созданиями. Одновременно с этим Я получаю удовольствие в тех, кого Я избрал на это. Они Моя настоящая радость и сладкое благоухание в Моих Дворах, а на земле - они символ Моего Присутствия. Я делаю из них святых в то время, как они идут со Мной, и они становятся для Меня местом отдыха. Мои губы дрожат от эмоций, когда Я наблюдаю за ними, как они продвигаются по Моим окровавленным Следам. Ведь это же Я, кто дал им жизнь!
Я дал им жизнь, чтобы они свидетельствовали Моё Воскресение и этим Я имею ввиду, что они представляют Меня этому мёртвому миру как всесильного и милосердного Царя, который готов их всех простить. Я использую все способы, чтобы открыть им Себя и надеюсь привлечь к Себе этим как можно больше душ. Да, Вассула, Мне пришлось пропустить тебя через огонь, чтобы Я мог основать на тебе Моё Слово. Поэтому, не отказывай Мне ни в чём. Разве Я отказал тебе хоть в чём-нибудь? Истинно, Я отдал Свою Жизнь за тебя.
Дочка, каждый раз, когда ты что-нибудь предлагала Мне с любовью, Я всё использовал.
Я приказал тебе рассказать им всё, что Я тебе говорил и писал. Не бойся, никогда не пропускай ни один слог. Некоторые будут слушать, некоторые будут над тобой смеяться, другие будут не согласны и противостоять тебе, но ты раздавай Мои Послания им всем. Хорошие новости должны обойти всю землю, а Мои Слова разойтись во все концы мира. Многие вернутся ко Мне и прекратят свои плохие дела.
Я буду измерять каждую душу метровой линейкой. Они1 испортили свою мудрость продажностью и обманными объяснениями, они отстранили Мои Законы. Но они пожнут то, что они посеяли. Никто не войдёт в Рай, кто не жаждет Меня. Те, кто попирают Мой Закон – попирают Меня, и они становятся отвращением в Моих Глазах 2. Ic
1. Англиканцы, которые принимает либерализм, но не Высшая Церковь или консервативно настроенные
2. Рим. 1:18-32

5 октября 2008 года
Моя Вассула, не волнуйся, как мало ты знаешь Моё Сердце. Позволь своей любви возрастать во Мне. Дочь Моего выбора, укрась Мою Церковь. Будь полна нескончаемым миром и открой Меня всем Церквям. Покажи им всё великолепие Моих Работ, скажи им как Я готов их простить. Пусть каждое утро они молятся этой молитвой, призывая Меня:
“Господи, Иисусе Христе,
Пошли мне Свет Твой, чтобы он сошёл на меня И освободил меня от всех грехов.
Покажи мне Твой Путь, Которым я должен пойти.
Пред Тобой я стою как ребёнок,
Который ищет защиты на руках своей матери.
Направь мои шаги к Истине.
Истина – это Ты.
Даруй мне Твои Благословения вновь окрепнуть. И исцели меня Своей Любовью и Нежностью.
Услышь мою мольбу, о Господи,
И утоли жажду души моей, Приведя её к источнику Жизни. Аминь”
И Мой ответ будет:
- Следуй за Мной, потому что Я есть Путь, Истина и Жизнь. Следуй за Мной!
Но будь в примирении с Отцом и оставайся во Мне. Излучай Мою Славу, совершая поступки любви, сегодня, как только начнёшь свой день. Отвечай любовью на зло, помирись с теми, с кем ещё в ссоре, сохраняй мир и передавай свой мир другим, не греши больше и молись всё время. Прими каждое Слово данное в Писаниях и живи по ним. Показывай дорогу слепым и будь светом для них. Не суди никого. Будь для необученных образцом Моих Знаний и Истины Моего Закона, но без жестокости в сердце. Не стесняйся приходить ко Мне за Советом и Поддержкой в любое время. Любовь всегда находится рядом с тобой. ic

17 февраля 2014
Господь, что еще можно сделать? Дела идут все хуже и хуже!
Ах! Вассула, ты идешь по Моим стопам, испытываешь Мои Страсти. Многие из Моих пастырей узники своей плоти; те, кто проповедует без веры или искренности, глубоко опечаливают Меня. Они обращают своё внимание на Моего посланника только для того, чтобы сделать твою жизнь тяжелее. Даже после того, как Мои Дела через тебя принесли им в руки хорошие плоды, все же, они топнут ногой с единственной мыслью в уме: избавиться от тебя. Однако, чтобы они ни делали по отношению к тебе, переноси этот путь, который я приготовил тебе, ради Меня, со смирением и терпением, добротой и любовью; так как благодать тебе была дана по величине Моего дара тебе.
Молись всегда, дитя Мое, и будь свидетелем любви. Молись о том, чтобы твоя любовь могла возрастать и наполнять твои руки обильными плодами. И когда ты произносишь Мое Слово, произноси Его без страха. Видишь? Мое Слово преданное. Я сказал тебе, что Мое Присутствие всегда будет вездесущим, и многие слушающие в твоем присутствии, также будут видеть и Меня. Дитя Моё, Я, Иисус, продолжу являть Свое Присутствие на тебе!
Я благословляю всех, кто трудится с тобой, Я благословляю их за любовь и верность в этой Работе. Безнравственность и развращенность этого поколения усилит Мою ярость и Правосудие будет явлено Огнём, зажигающим города и улицы, опустошая всё, символизируя пустоту их души!
Я очищу это поколение только Огнем. Они отвергли Меня, отвергли Моё существование, отвергли Мой Закон. Итак, иди, дитя Моё, и свидетельствуй этому непокорному поколению.
Я благословляю тебя в бесконечности Моей любви к тебе… ic да, Это Я, Иисус…
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение ЕкатеринаНП »

8 апреля 2014
Я Сущий. Мой план распространения Моего Царства и Объединения Церкви через тебя Я продолжу с благословениями. Благословения укрепят тебя, дитя Моё. Если люди отказались слышать Мои предостережения и отказываются внимать, они не избегут наказания. Некоторые из них недооценивают Мои Послания, они недооценивают тебя и богатство света, исходящего от Нашего с тобой союза, они недооценивают божественное преображение, произошедшее в твоей душе.
Моя Церковь нуждается в обновлении. Если кто-нибудь спросит: “Каким образом она может быть обновлена?” Мой ответ: Она должна быть вновь обновлена посредством созерцательного обучения, которое учит душу божественным богатствам мистического знания, созерцая Мою Божественность во всей её полноте. Затем, ведомая этим, душа приблизится к Брачной Комнате, в которой Я, Жених, за завесой, скрывающей Мою Божественность и Величие, буду ждать её. Я позволю чистой душе приподнять ослепительно сияющую завесу и открыть для себя Моё Величие и Мою Божественность.
Если сегодня Моя Церковь прекратила обучать душу тому пути, через который она может достичь преображающего союза со Мной, твоим Богом, то любой душе будет сложно иметь Меня в себе и познать Меня. Дитя Моё, разве может хоть одна душа существовать без союза со Мной? Нет. Вот почему, ученица Моя, Мои Послания дают жизнь, и это служит одной из причин того, почему Дьявол, взбудораженный этим, толкает многих на то, чтобы они сторонились тебя и осуждали тебя. Скажи им, что
Мой Дух покидает: лгущий язык; руки, проливающие невинную кровь; сердце, плетущее злобные козни; того, кто испытывает необходимость причинять зло; лжесвидетеля, говорящего неправду при каждом дыхании, того, кто сеет раздор между братьями; и, Я бы добавил, того, кто получает удовольствие, делая зло.
Преобразование и обновление Моей Церкви направлено против зла, которое хочет превратить Мою Церковь в пустыню! А в отношении твоих священнослужителей* (*греческих православных священников), которые отчаянно нуждаются в преобразовании, Я скажу: что Мне до того, что они окуривают Мои иконы, когда мне нужно благоухание, исходящее из их сердца! Они несут Моё Имя, но не знают Меня как живого Бога. Я подавал им знаки, чтобы они убрали с себя покрывало смерти, но, сестра Моя, ни один из них не покаялся. Я буду продолжать очищать их* (*всю Грецию), чтобы научить признавать Меня через испытания.
Сексуальная распущенность – это грех против ваших тел, которые есть храм Святого Духа. Но сегодня твой народ вместе с остальными народами превратился в притон разврата. У Меня есть священники, которые боятся объявить это грехом и вместо этого идут на компромиссы. Это час Сатаны. В Моих Посланиях говорится Истина, о непадении в этот грех, и, именно, так вы должны поступать.
Принять Мой Крест для некоторых трудно, вот почему они идут на компромиссы. Как же такие изменятся после смерти? Как Я могу усилить в них Мою Любовь, если их сердца очерствели? Как так получается, что их сердца так далеки от Божьей Мудрости, которая известна тем, что творит чудеса, и которая может проявить себя в каждом, кого выберет Бог, изменяя и преображая их души, делая их: пылкими при своей неприметности, величественными при своей бедности, проницательными при своей кротости?
Кто-нибудь заметил, что через то, что ты умерла для себя, Моя Любовь воскресила тебя и сделала Моим посыльным, чтобы ты проповедовала Евангелие и учила те уши, которые готовы слушать? И как Моё Присутствие с тобой, так и Свет Мой на тебе, покрывающий тебя и твоё окружение. Мой чистый Свет изливается вокруг, разрастаясь, обучая и обращая.
Многие из них слышат Мою Любовь, когда ты читаешь им Мои Послания, многие чувствуют, что Мои слова – это Источник, дающий Жизнь. Поэтому происходит пробуждение, которое вызывает у них жажду знать больше о Моих высочайших тайнах, о Моей Божественной Любви и Моей сладости, целиком скрытой в Моих глубинах. Что из этого можно понять, если сегодня Моя Церковь объясняет эти Святые тайны посредством ума, Святые тайны, которые Я желаю раскрыть в ваши дни доходчиво и простыми словами, через этот инструмент, который Я выбрал?
Ужасы смерти уже совсем близко и Мои Ангелы трепещут от страха, наблюдая за Всемогущим, если Он в Своей ярости позволит Своей Руке опуститься и сокрушить всё это порочное поколение.
Я плачу Кровавыми слезами, когда Я вижу, что несмотря на Мои очевидные знамения, которые Я даю вам всем, Мои пастыри продолжают преследовать тех, кого Я посылаю и высокомерно насмехаться над Трудом Моих Рук. Они остаются глухими к Моим Призывам, глухими к Моему плачу, но скоро, да, по-вашему скоро, земля будет предана огню, как во времена Содома и Гоморры, которые низверг Мой Отец и, потом, после этого, Я покажу Свою Славу через Дом Востока* (*Русская Церковь).
Сегодня Я передал этот Дом под опеку Архангела-Хранителя* (*Святой Архангел Михаил), чтобы он вёл этот Дом и сделал его образцом Моей Святости. Однажды в прошлом этот Дом был, как потерянная овца; его пастыри были поруганы, осуждены, и многие были убиты. Огромное разорение постигло этот Дом и тех, кто принадлежал ему. Я избрал этот народ для Своей Славы. Я освятил их и Моя Рука будет с ними постоянно. И все будут испытывать трепет перед ними, потому что они будут отражать Мой Свет. Тьма будет бояться Моего Сияния. О да, ибо Я благословил этот народ и не позволю, чтобы он пал вновь и стал рабом низких страстей, которые исходят от демонов. Я уберегу этот Дом от порочных традиций, что идут от других народов.
В праведности и добродетели Я поведу их рядом со Мной. Чтобы чтить жизнь, о да! Я направлю этот Дом на путь Моих Заповедей, и нет, Я не позволю тебе* (*Церковь России) сбиться с пути Моих Заповедей. Продолжай хранить, как сокровище, Мои обещания в своем сердце. Устреми свой взгляд на Небеса, ибо Я, Бог, – твой поручитель. Прими Мой мир и покой, Моя Вассула, и держись за Меня крепко.
Пусть Я всегда у тебя буду на первом месте. Я благословляю тебя, дитя; ic
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Aza Baskaeva »

"Многие из них слышат Мою Любовь, когда ты читаешь им Мои Послания, многие ...". . Прости меня Господи, ну не слышу во всех этих посланиях Любовь Твою. Ну никак не принимает сердце - что это от Бога. С трудом дочитала до конца. Простите меня.
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение valerii »

Aza Baskaeva"]"Многие из них слышат Мою Любовь, когда ты читаешь им Мои Послания, многие ...". . Прости меня Господи, ну не слышу во всех этих посланиях Любовь Твою. Ну никак не принимает сердце - что это от Бога. С трудом дочитала до конца. Простите меня.м
Да уж! Не вмещается! Какая то мутотень!
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Любовь »

ЕкатеринаНП писал(а):А вот последнее Слово Господа Вассуле-греческой православной христианке. (Жизнь с Богом) Пророчества касаются Запада. Они не безнадежны, хотя и скорбны.А вот Слово о России воодушевляет.
По моему тоже это что-то не православное! Читается с трудом, до конца не дочитала.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Дионисий »

Это перевод с греческого, конечно не по-русски звучит.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Саша Е »

О! Нет , даже с английского свободный перевод , это "послание" вот с этого сайта http://www.tlig.org/
.....
...
....хотя сайт мутный до некуда, вот перевод преамбулы этих "посланий"

"На этом сайте вы найдете информацию о Божьих посланиях, которые Вассула Райден передает всему миру с 1985 года.......
"
Тут про Вассулу:
http://www.tlig.org/ru.php
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение мн.гр.Алексей »

Сёстры смелее оказались... )
Вчера точно такое же ощущение было, неприятие, да не хотелось смущать сестру Екатерину, думал - отец Виктор скажет слово.
Не в переводе здесь дело, а в духе. Отец Паисий тоже не на русском писал, однако же там мёд духовный, то же и в других греческих источниках. А здесь к мёду словес примешивается яд духовный, неуловимый плотяными ушами, но даже неочищенное сердце его обнаруживает.
ВиталийП
Гость

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение ВиталийП »

Прочитал несколько первых строк и сразу понял, что мне не осилить такой огромный текст. Если не могу прочитать, то обычно бывает это не полезно.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

Я тоже не стал читать - неинтересно от слова совсем. Господь вряд ли будет столь многословен, Ему это совершенно ни к чему! Тем более, что сказать гораздо короче и ясней для Абсолюта нет проблем!
Аватара пользователя
о.Николай
Форумчанин
Сообщения: 88

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение о.Николай »

Не смог и нескольких строк прочитать!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Отец Виктор »

В принципе там все понятно о чем речь идет, но все-равно не хочется читать.
Аватара пользователя
ЕкатеринаНП
Форумчанин
Сообщения: 171
Имя: Екатерина

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение ЕкатеринаНП »

Дорогие мои, прошу прошения, если я кого-то смутила, но эти послания Господа к Вассуле мне известны более 20 лет. Я следила за жизнью Вассулы также долго, и не нахожу в ней ничего мутного. Когда-то они мне очень помогли, ибо через них Господь ответил и на мои тайные духовные переживания. Мое сердце знает, что это личные слова и чувства Господа. Наш Господь не только Царь, Бог, но и удивительно чуткий и безмерно страдающий и глубоко чувствующий Человек. Прости меня, мой Возлюбленный Иисусе. А обратить ваше внимание я хотела на последнее письмо, на Его слова о России и церкви. Простите меня грешную еще раз.
Aza Baskaeva
Форумчанин
Сообщения: 82
Имя: aza baskaeva

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Aza Baskaeva »

Да ни в чем ты не согрешила перед нами, дорогая сестра Екатерина, потому и прощать тебя не в чем. И ты, пожалуйста, на нас не серчай, каждый высказал то, что прочувствовал. Лично я, в своё время, была перенасыщена разными откровениями, посланиями, пророчествами и не разбирала их истинного происхождения, т.е. источника. Придя сюда, Господь начал потихоньку добрее. вразумлять, не только меня, но и каждого желающего возможностью различать все через исповедь своих помыслов. И через это делание открывать не просто слова разных Посланий, но как правильно заметил брат Алексий - дух, вещающий их.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Григорий Н »

Если набрать в интернете это.
"Свидетельство р. Б. Александра про ад и рай. как только достроят мост начнутся беды"
то можно поглядеть видео. Человек рассказывает о китайцах. Видео свежее 2017 года.

В теории "милостливый вариант", но китайцы это пока не знают. Поживем, увидим.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Виктор Качур »

Я почти встретился в жизни с этим Александром, но Бог не допустил. Думаю, что во избежание некого мирного конфуза, разговорного жанра, тем более, что нынче он "стал"(?) монахом, ...?, запамятовал какого имени, на "Ф" как то. Прямо был в том месте, где сегодня у него "келья". Одна небедная, но верующая семья отдала ему под жительство, вернее отдала его имиджу, целую сруб-баню, лишая всех этого "заведения". Со временем, по глазам хозяина и хозяйки увидел, что они сожалеют об этом, но ни чего не поделать - каждый и так, как нужно Богу, проходит свой Путь, через всевозможные ситуации, в том числе и такую - вера в имидж и ложные пророчества. Не увидился я с ним тогда, впрочем как и в следующий заезд. Ездил правда совсем по др делам, да и то не моим, помогал людям машиной. Случайно узнал и не без интереса, что тот самый Александр "прижился" в этой семье, как "пророк".) Его оба раза не застал, ибо он с личным шофёром, ибо стал в неком смысле знаменит и тд, и всё выходящее из этого, уезжал по делам и по поводу своей болезни - малокровии, которая всё больше ухудшается и это всех сильно удручает. Сама собой собралась, как шлейфом, информация о нём, от многих людей непосредственно контактировавших с ним. Выводы о нём ни сколько не боюсь на себя взвалить, ибо они освобождают от неблагой зависимости по отношению к этому человеку и к тому, что он говорит. Как понимаю, ему было дано задание Небом сообщить нам намного меньше, чем он затем от себя присовокупил. Могу еще много рассказать про этого человека, но не имеет смысла, а лишь посоветую, на вашем Пути к Жизни Вечной, не обращать внимания на то, что говорил этот человек, кроме непосредственной информации о аде.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение Лена »

Пророчество о грядущих переменах из уст А.Девятова: https://www.youtube.com/watch?v=G98zxI03Ggw
МаксимМельников
Форумчанин
Сообщения: 13
Имя: Максим

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение МаксимМельников »

Она назвала мухаммада пророком... но он в аду
https://www.youtube.com/watch?v=ZqZQ6HYb7FY
Вообще снам верить не стоит....если честно

думаю не сбудется
МаксимМельников
Форумчанин
Сообщения: 13
Имя: Максим

Re: Пророчества о России, Украине и Белоруссии

Сообщение МаксимМельников »

Любовь писал(а):
ЕкатеринаНП писал(а):А вот последнее Слово Господа Вассуле-греческой православной христианке. (Жизнь с Богом) Пророчества касаются Запада. Они не безнадежны, хотя и скорбны.А вот Слово о России воодушевляет.
По моему тоже это что-то не православное! Читается с трудом, до конца не дочитала.
больше похоже на какой-то ченнелинг
Ответить