Биометрия - это и есть начертание зверя?

Дмитрий Александрович
Гость
Сообщения: 18
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Дмитрий Александрович »

Пришло время рассказать и о тайне двух пророков Апокалипсиса,а именно: их имена и время их свидетельства.Есть у Духа Божьего (Духа ПреСвятой Троицы) два верных свидетеля: Слово Божие (в Законе Завета старика Моисея верой Христовой рожденное) и-Любовь (в Благодати и Истине учения Иисуса Христа о вере своей явленое).Это Имена Первого и Второго Лица Святой Троицы и Ветхого и Нового Завета.Имена Двух Предстоящих пред Престолом Божьим - Михаила Архангела и Гавриила Архангела...Есть еще и третий свидетель- Дух Святой,но,рассуждая о Нем и о происходящет вокруг,часто вспоминаю я одну поговорку (добрую,ни в коем случае не "хулящую имя Его"): Кот,который гуляет сам по себе...Именно об этих свидетелях и изрек Дух Божий однажды: там,где двое (или трое) соберутся во Имя Мое- там и я среди них.Итак,имена Двух Пророков Апокалипсиса: Любовь и Слово Божие.Время их свидетельства,как говорят "умные люди"- от начала семидесятой седмины по пророку Даниилу до ее середины.От 11 августа 1999 года до 11 февраля 2003 года.Кстати,в виде "бонуса" раскрою тайну,которую хранит один бородатый дяденька и скромно рассказавший о ней: Антихрист(?) середину семидесятой седмины сделает своим знамением.Объясню,как это выглядит.Берем руку,указательный и средний палец вытягиваем вместе вперед,а три остальных сводим в одну точку.Указательный и средний символизируют: две однерки вместе-арабское число 11,по-римски II,как 1и1- тоже 2.Большой и мезинец в одной точке символизируют ноль(круг),большой и безымянный дают еще один круг (ноль),и три пальца,сведенные в одну точку (большой,безымянный,мезинец) символизируют число 3.Получилось? 11.II.2003.11 февраля 2003 года.Кстати,вся Европа,поклонившаяся Антихристу,знаменуется этим знамением,налагая на себя крест.Нам же дано сложение пальцев на правой руке,символизирующее Святую Троицу.Промыслительный Бог-Отец... :) А вот ЕВРОПА и АМЕРИКА и вправду "того"-Антихристу поклоняются... :):):) Заинтриговал?Это,Толька,присказка- Сказка впереди...Время свидетельства двух пророков можно легко получить,если вспомнить одного гения и его теорию относительности:все зависит от точки отсчета.Иногда разные точки совпадают.Что есть точка начала 70-той седмины?Это точка ОКОНЧАНИЯ 69-той,момент в момент.А 69-тая совпадала со временем распятия Христа на Голгофе.Когда,как писал пророк Даниил,предан будет смерти Христос и не будет...Да вот между ними лишь почти 2000 лет- ВРЕМЯ "УДЕРЖИВАЮЩЕГО ТЕПЕРЬ".Еще "одна тайна".Хотя,какая это тайна...Под "удерживающим теперь" апостол понимал ВРЕМЯ НОВОГО ЗАВЕТА.Это и есть время свидетельства Двух Пророков Апокалипсиса в душах ("вретищах"-покаянных одеждах) тех,кто повторял Путь Иисуса Христа на своих голгофах...Подробнее напишу позже.Поразмышляйте пока об этом.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение смир. Алексий М. »

Дмитрий, тут у вас какой-то каламбур. "Дух Пресвятой Троицы" - что это за Личность? Пресвятая Троица - это Бог Отец, Бог Сын (Он же Слово Божие) и Бог Дух Святой. Любовь это сам Бог.
Как вы соотносите тут Михаила Архангела и Гавриила Архангела и "двух верных свидетелей"? Вы их уравниваете? Но Архангелы - это самостоятельные духовные сущности.
Если говорить о Третьем Лице - Архистратиге, то это Архистратиг спасенного человечества прп. Серафим Саровский

...Берем руку,указательный и средний палец вытягиваем вместе вперед,а три остальных сводим в одну точку.Указательный и средний символизируют: две однерки вместе-арабское число 11,по-римски II,как 1и1- тоже 2.Большой и мезинец в одной точке символизируют ноль(круг),большой и безымянный дают еще один круг (ноль),и три пальца,сведенные в одну точку (большой,безымянный,мезинец) символизируют число 3.Получилось? 11.II.2003.11 февраля 2003 года.Кстати,вся Европа,поклонившаяся Антихристу,знаменуется этим знамением,налагая на себя крест.Нам же дано сложение пальцев на правой руке,символизирующее Святую Троицу.Промыслительный Бог-Отец... :) А вот ЕВРОПА и АМЕРИКА и вправду "того"-Антихристу поклоняются... :):):) Заинтриговал?
Вовсе нет. Вы себя запутали и других путаете. Что вы пытаетесь вычислить на пальцах? Есть "время, времена и полвремени" по пр. Даниилу. Достаточно понимать сколько это и от какого периода считать.
...Подробнее напишу позже.Поразмышляйте пока об этом.
Нет смысла гадать на кофейной гуще. Лучше напишите о вашем пути покаяния. Только после вашего пути покаяния вам будет позволено на этом сайте гадать о сроках.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение смир. Алексий М. »

Дмитрий вы должны описать свой путь покаяния здесь http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f=93&t=1150. Иначе вы не сможете общаться на этом форуме. Ваш бред и кощунство здесь не пройдет.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Лена »

Опубликовано на 3 Риме.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО... ПРОЗРАЧНАЯ ДЛЯ ВРАГОВ АРМИЯ. Единая электронная база военнослужащих России собрана. Случай из жизни. (ВИДЕО)


По приказу Главнокомандующего - президента России В.Путина обновлены и оснащены новым оборудованием все сборные пункты в стране: компьютеры, лазерные принтеры и биометрическая стойка теперь есть во всех военкоматах. Теперь и информация о призывнике будет храниться в электронном виде - на карте, оснащенной микрочипом. Карта, по сути, заменит военный билет.

После прохождения медкомиссии каждый призывник обязан пройти процедуру сбора биометрических данных. Затем вся информация заносится на чип, который вмонтируется в пластиковую карту и автоматически сохраняется в электронной базе данных в Москве. Таким образом все сведения о военнослужащих нашей страны уже готовы в электронном виде для обработки и передачи третьим лицам!

Сообщается также, что фактически внедрение карт в армии - это начало тестирования электронных паспортов, которые в перспективе получат все граждане России.

А потому, уже при первом посещении военкомата призывнику необходимо написать отказ от обработки персональных данных и изготовления персональной карты, а также сбора биометрии. Также родителям или его другим представителям необходимо написать заявление на имя начальника комиссариата. Нужно предупредить призывника, чтобы не подписывал согласия на обработку персональных данных, и лучше всего обязательно присутствовать с ним при подаче заявлений в военкомат. Так же желательно писать такой же запрос заранее в Министерство обороны или Главный штаб Вооружённых сил. Если они дадут удовлетворяющий ответ, приносить его с собой в военкомат.

Случай из жизни...

В апреле мой сын пошел в военкомат на призывную комиссию, прошел врачей, и вот его пригласили в кабинет сделать электронную фотографию для создания на него электронной карты призывника.

Он сразу военкому заявил, что делать это фото не будет и получать такой документ категорически отказывается. Тот начал публично высмеивать парня, мол ты в каком веке живешь, и что за бред ты несешь. Сын стоит на своем, говорит, я Господа не предам, это моя жизненная позиция на данный момент. Отправил его военком за родителями.

Мы приехали, он психует, говорит: "У меня приказ Шойгу". Я уже с прошлого года такие документы всем даю, а ваш, что особенный? Как я буду за него отчитываться?

Я говорю, понимаете, эти документы никому принимать нельзя, они бесовские, от антихриста, его системы. Он смеется, ну говорит все ваши батюшки все принимают, вон и по заграницам с новыми паспортами ездят, а вы мне тут рассказываете. Даже ваш главный всё принимает, везде пользуется всеми благами цивилизации, а значит, или вы не православные, или они. Я говорю, мы ведь каждый за себя перед Богом будем отвечать.

Вот лично нашей семье не благословил эти документы брать старец Рафаил Берестов, а нарушить его благословение мы не можем, вы нас хоть стреляйте, мы готовы к мученичеству. Он глаза на нас таращит, уже не смеется. Что ж, говорит, идите на обследование к психиатру нашему... Ну мы пошли.

Та тоже на нас смотрит с великим удивлением, говорит, может вам в тайгу поехать жить, к староверам. Я говорю, да мы же не староверы, мы православные христиане, самые обычные, просто не берем новые документы и от номеров всех отказались. Ну, я, говорит, в этом не разбираюсь, а попы ваши такое творят и такое благословляют, что кроме как христопродавцы, я их назвать не могу.

Написала она нам направление на 2 недельки в психбольницу. Говорит, что пусть там понаблюдают за мальчиком, может он не годен, а в направлении написала так - православный христианин, отказывается брать все новые электронные документы, как прописано в апокалипсисе, и в связи с этим не может идти в армию. Вот такое заключение мы у нее получили.

Поехали мы в больницу, переживаем, конечно. Перед этим решили зайти в храм помолиться. И вдруг видим в храме человека необычного вида. В возрасте уже, седовласый, голубоглазый такой. Очень худенький, но крепкого вида, в белой косоворотке, с длинной седой бородой и очень острым взглядом. Стоит наставляет продавщицу в иконной лавке. Мы подошли поближе, слушаем. А он ей говорит о чем то, что ей не особо нравится.

Когда мы подошли, он взглянул на нас так строго, а я ему говорю, помолитесь за раба Божьего ТАКОГО ТО, ну за сына своего. Он упал на колени пред иконою и начал слезно просить Господа о спасении души моего сына и приговаривает, не допусти ему Господи взять антихристовы документы, избавь от его скверной печати.

Я аж замерла, думаю кто этот человек и откуда он знает о наших проблемах? Спрашиваю его, как вас звать? Он отвечает - Михаил я, говорит уже 46 лет хожу без единого документа. Нет у меня дома и ничего нет кроме Господа. Вот Он меня и питает и одевает и хранит все время. Всё подает на потребу и вам подаст. Только не берите ничего от антихриста. Сейчас, говорит, уже и в супермаркетах наносят печати на людей. Остерегайтесь, очень уже опасное время.

Потом рассказал, что когда ходил в Дивеево, то там один батюшка вынес какие-то мощи на поклонение. Спросил чьи, говорят - Иоанна Богослова. Ну я, говорит подошел к этому батюшке, начал его стыдить, разве, говорю, не знаешь, что Иоанн живым по земле ходит! Тот устыдился и унес мощи в алтарь. Потом сказал, что Георгий Победоносец целый на Афоне лежит, и странно, что какие-то его кусочки мощей возят.

Вот так мы с ним поговорили и пошли в больницу. Через 2 недели сына выписали с диагнозом вегетососудистой дистонии с астеническим синдромом, и сказали, что в армию ему не надо идти. Таким образом, закончилась наша история.

Слава Господу нашему Иисусу Христу. Думаю, что если человек решился не предавать Бога, то уж Бог его точно не предаст и никогда не оставит.
http://3rm.info/main/71319-predatelstvo ... video.html
Swetla
Гость

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Swetla »

Лена писал(а):Опубликовано на 3 Риме.
Через 2 недели сына выписали с диагнозом вегетососудистой дистонии с астеническим синдромом, и сказали, что в армию ему не надо идти.
это вряд ли. скорее всего выписали его оттуда с совершенно другим диагнозом, и отныне он навсегда под контролем врачей-психиатров будет. с вегетососудистой дистонией там не лежат. это вам любой медик скажет.
а всё почему ? а потому что, может быть и прав тот майор рассуждая, что
Лена писал(а):Опубликовано на 3 Риме.
Даже ваш главный всё принимает, везде пользуется всеми благами цивилизации, а значит, или вы не православные, или они.
может быть, стоит ,наконец, сказать всю правду ? как считаете ? что православные люди остались предоставлены сами себе.. и в лучшем случае, что их ждёт жизнь недочеловека - психа, в худшем - робота или терориста ? а всё, из-за чего, точнее кого? не страшно, друзья мои, жить осознавая, что людей продали за свои места? мой вопрос, конечно, всё больше священнослужителям. Хочется, надеяться, все же, что не всем.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Но во времена власти коллективного антихриста, которые заканчиваются в эту субботу, ее держащие, в том числе, и в церкви, ИМЕННО ТАКИМИ И ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ. И здорово, что им так никто и не помешал совершить свое богопротивное дело. Ибо в случае помех, реализация всего попущенного им могла бы затянуться надолго. А так, ТОЛЬКО ДО СУББОТЫ, или, конкретней, до 16.45 11 сентября - момента двадцатой годовщины начала низложения врат ада, некогда стоявших в Новом Вавилоне.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Лена »

Аминь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Сейчас, говорит, уже и в супермаркетах наносят печати на людей.
Одна фраза и сразу возникает сильное недоверие. Поскольку это свидетельствует либо о неадекватности либо о прельщении. Так как ни при фотографировании, ни в супермаркетах их не наносят. И лучше всего это знают создатели этих цифровых камер и работники супермаркетов, реакцию которых на прочтение этих слов легко представить.
Бесовщину нужно разоблачать, но не путем распространения ложных сведений.

Хорошо помню жалобу одной верующей из Дивеево на то, что зубница монастыря, теперь уже покойная схимонахиня Александра, хорошо мне знакомая, поставила ей в пломбу чип, отчего в ее голове стал звучать голос( В тот раз мне удалось ее переубедить, но переубедишь ли всех, умного делания не ведающих?!
Потом сказал, что Георгий Победоносец целый на Афоне лежит, и странно, что какие-то его кусочки мощей возят.
А это из какой области?! Ибо кусочки, отделенные от мощей, находятся не только в антиминсах, но и в многочисленных мощевиках по всему православному миру, являясь источником благодати! И что здесь странного или это странно только ему?!

Но вот по поводу частичек мощей апостола Иоанна Богослова, находящихся в многочисленных мощевиках двенадцати Апостолов, мне тоже интересно: откуда они их берут?
Через 2 недели сына выписали с диагнозом вегетососудистой дистонии с астеническим синдромом, и сказали, что в армию ему не надо идти.
Ложный диагноз? Или лишь бы отделаться от них? С такой дистонией вполне служат и довольно успешно. Вот что еще пишут по этому поводу:
На что хотелось бы обратить внимание призывников, диагноз устанавливается в обязательном порядке в стационарных условиях. Юноша должен отлежать в больнице, и в выписном листе должно быть написано – диагноз вегетососудистая дистония с обмороками и кризами. Если в документах не зафиксированы обмороки, то есть юноша не обращался с такой проблемой к врачам, рассчитывать на освобождение от армии нет смысла. Да и на работу и учебу с таким диагнозом не берут.
То есть, с одной стороны, подвижничество, а с другой, вполне возможное лукавство. Или из двух зол выбирают меньшее?
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Екатерина »

Отец Виктор писал(а):

Через 2 недели сына выписали с диагнозом вегетососудистой дистонии с астеническим синдромом, и сказали, что в армию ему не надо идти.
Ложный диагноз? Или лишь бы отделаться от них? С такой дистонией вполне служат и довольно успешно. Вот что еще пишут по этому поводу:
На что хотелось бы обратить внимание призывников, диагноз устанавливается в обязательном порядке в стационарных условиях. Юноша должен отлежать в больнице, и в выписном листе должно быть написано – диагноз вегетососудистая дистония с обмороками и кризами. Если в документах не зафиксированы обмороки, то есть юноша не обращался с такой проблемой к врачам, рассчитывать на освобождение от армии нет смысла. Да и на работу и учебу с таким диагнозом не берут.
То есть, с одной стороны, подвижничество, а с другой, вполне возможное лукавство. Или из двух зол выбирают меньшее?
Батюшка! А ты поставь себя на место этого парня. Ты бУдешь соблюдать благословение старца - не брать антихристовы номера? Или возьмешь (всё подряд), только чтоб не быть отщепенцем,изгоем и начнёшь смело "служить" Родине, даже если она уже управляется антихристом?
Вот как поступали мученики в древности? Они шли на мучение и не кидали ладан на идольский жертвенник. Хотя были и те, кто кидали, а потом каялись. (Но здесь выбор гораздо хуже. Мы понимаем - из пророчеств святых и старцев- что люди, принявшие антихристов номер, не смогут покаяться и будут мучимы вечно.) Кто из них тебе больше по душе, на какое место ты себя бы поставил?
И ведь каждый должен дать ответ за себя перед Богом. И тут "оправдания" не помогут, типа меня принуждали и у меня не было выбора.
А тут человеку явно помощь от Бога была. Разве не видно?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Саша Е »

Святые Апостолу шли в самое Пекло , чтобы сгореть в Пекле , чтобы кровью Своею отнять силу огня языческого мракобесия , чтобы из Тьмы воссиял Христос .
Мученики шли в Пекло Колизеев , чтобы на радость и улюлюкание плебса сгинуть в Пекле , дабы этот плебс стал через несколько веков народом Божьим .
Святые Отцы шли в интеллектуальное Пекло языческой философии Платона и Аристотеля , чтобы на этом языке языческой мудрости было объяснено Учение и Догматы Веры Православной ..и языческие капища стали Храмамии Божьими .
Они шли в Пекло , чтобы сгореть без остатка своей ветхостью , чтобы в них воссиял Сам Христос..
Они шли в сердце Зла не для того , чтобы своими силами победить Зло , но чтобы в них Сам Бог победил эту Тьму .
Но так ли современные борцы с чипами , кодами и документами поступают ?
Мне видится в глазах этих борцев ужас и страх , а и порой и безумие - идти в это Пекло , чтобы САМИМ победить своими знаниями и усилиями , они и сами сгорают и других призывают идит и сгорать.
Но за Христа ли ? Или просто за ГОРДОСТЬ свох убеждений ?
Я среди таких не видел нравственного примера свидетельства Веры , кроме абхазких исповедников отказавшихся от советских паспортов в 50-е годы .
Ответить