Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

ДЕТИ БОЖЬИ !

ВНЕСИТЕ САМИ ИМЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ИЗВЕСТНЫЙ ВАМ СПИСОК !!!

И ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!

НЕМАЛО ЛЕТ ОН СОВРАЩАЛ ЛЮДЕЙ С ПУТИ ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ, НО ПРИШЕЛ КОНЕЦ И ЭТОМУ !

ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ ВАМ ВСЕМ - ВЫ ВСЕ СКОРО И СЕБЯ И ДРУГИХ УВИДИТЕ В СВЕТЕ ИСТИНЫ И УРАЗУМЕЕТЕ ВСЕ!

И ПОБЕДА БУДЕТ ВЕЛИКОЙ !

АМИНЬ !

Я ЛЮБЛЮ ВАС !!!
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Настя писал(а):Он подправил предыдущее сообщение, в нем содержалось следующее
Я убрал первую фразу,чтобы не давать повода злопыхателям, и скрепя сердцем я это сделал.
Но я рад что и враги мои, льют воду на мою мельницу. Благодарствую. :)

П.С. Т.н. Настя, прям как черт из табакерки, напомнила мне такие же приемы инфернальных сил, которые сидят тихо пока нет повода, а когда он появляется сразу же накидываются чтобы от этого получить себе преференции. ))))))
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Что происходит с вами люди. Что вы творите в великий пост. Дьявол вселился в вас. И не в одного а во всех и вы ему потворствуете а он пожирает плоды.. Где взаимо уважение. Где любовь и сострадание? Где? Кто пригласил на форум бесов .. Мне становится просто страшно за наше будущее. Да что форум. Сейчас в каждой семье такое творится. Последний бой. Последняя схватка с Силами тьмы.. Так будем достойны высокого звания православного человека.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....да...тоже самое подумалось , а Николай написал. Действительно...какое -то бесовство ворвалось на эту ветку форума.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

А бесовство ворвалось потому что надо бить по самому злу, а не по личностям, не по братьям и сестрам. Почитайте книгу, братья и сестры, про отца Виталия Сидоренко http://www.vselprav.org/library/o_gizni ... talija.htm. Там все есть про то, как надо любить брата и сестру. А весь имеющийся гнев стоит обратить на бесов, на саму злобу. И судьей человек человеку быть не может, ведь все же это знают. Но как трудно нам исполнить.
Римма Буторина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Римма Буторина »

Простите меня иером.Иеремия(Лапин) за то что я ввела Вас в искушение и дала Вам этим самым повод налететь на меня черной тучей и излиться штормовым ливнем. Мне и в голову не приходило что придется сообщаться с Вами таким образом. Страшно подумать что Вы являетесь чьим- то духовником. За себя прошу у Вас прощения , а все Ваши злые слова отправляю к Вам назад, в Ваш рот.
Благодарю Вас Настя за поддержку.
Вы первая не побоялись и сказали правду.
Не бойтесь никого, Вы находитесь под мощной Господней защитой, это Он Духом Своим побудил Вас выступить в защиту Георгия-Илии.
Всем выдающим на гора, в адрес Георгия-Илии, такие глубокие изречения типа:"одержимый,демон,еретик, прелесть бесовская, чокнутый и тд"
ОБЬЯВЛЯЮ. СОРТИР ЗАКРЫТ!!!
Всем желающим испражняться, прошу туда...............на выход..............
Все высказывающиеся в таком нехристианском духе получат жесткий отпор.
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Что то я не вижу и не слышу от Илии тех слов и посланий что должны идти от Посланника Небес. . Он что их забыл.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Саша Е писал(а):....да...тоже самое подумалось , а Николай написал. Действительно...какое -то бесовство ворвалось на эту ветку форума.

Так выход в этой ситуации простой – ИСКЛЮЧИТЕ меня из форума и все – бесовщины не будет !
То есть, она то БУДЕТ, но ПРОЯВЛЯТЬСЯ так явно не будет !!!
Ну, да вам чего ещё надо – лишь бы спокойно все было , благопристойно, в «любви братской», уважении и т.д.

И НЕИСПОВЕДНИКИ ВЕРЫ, которые здесь САМЫЕ АКТИВНЫЕ и ОККУПИРОВАЛИ этот форум, и под прикрытием то цитат Святого Письма, то изречений Святых Отцов, то ревностью о «чистоте православия», то размещением изображений икон, то призывов к «любви и уважению» и т.д .,

ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ МЕНЯ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ,

закидывая грязью осуждения и обвинения малейшую ИСКОРКУ ВЕРЫ, которую я пытаюсь здесь зажечь и так ВАЖНО здесь ее зажечь, так они и дальше будут поучать «любви и уважению», уводя МНОГИЕ человеческие души в бездну ГРЕХА НЕВЕРИЯ ,
неверия Илии, настоящему Божьему посланнику, как бы вам невероятным не казалось это, увы.. !

И дети Божьи, которые присутствуют на форуме и молчат, полагая себя недостойными вступать в разговор, вообще потеряются от происходящего на форуме и воспрянуть им уже не будет малейшей надежды !

АКТИВИСТЫ –НЕИСПОВЕДНИКИ подомнут любого под дУх наполняющий их сердца !

ВОТ В ЧЕМ ПЕЧАЛЬ, ДЕТИ БОЖЬИ !!!

ПРОЗРЕВАЙТЕ быстрее, дорогие братья и сестры !

ДУХ МУДРОСТИ ПУСТЬ НАПОЛНИТ ВАШИ СЕРДЦА !!!
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Илия. Вас не обвиняют. А ждут от вас послание к людям от Господа. И где оно.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович !!! ИЗВИНИТЕ!На счет бесовщины-это не в ваш адрес !!! Это в адрес тех ,кто начал словесную перепалку!!!........а на счет "зажеч искорку веры"-от души солидарен! Если ваша миссия : возжечь искреннюю веру в сердцах людей - Бог вам в помощь!!!ПРИВЕТСТВУЮ!!!Помогай вам Бог.....но зачем вы видите то ,чего нет-что ВСЕ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ПРОТИВ ВАС?Мы хотим знать :КАКАЯ ВАША МИССИЯ из ваших слов......ведь если что разумное истинное-то разве мы противники Истины? Вы взяли мою фразу во главу вашего поста....которой я защищал в том числе и Вас ,как Личность! от скверных слов в ваш адрес....называя базарные перепалки бесовством.Но вы ,как пророк, должны духом уразуметь это......но переиначили мои слова в обратном направлении , как простой человек...который видит кругом только врагов, который все попытки наладить диалог ,считает за подковырки..Как так?......простите меня....но не выдержал.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

....и как вы могли ,как пророк,интерпретировать слова Николая(разумные при чем)......цитата : Что происходит с вами люди. Что вы
творите в великий пост. Дьявол
вселился в вас. И не в одного а во
всех и вы ему потворствуете а он
пожирает плоды.. Где взаимо
уважение. Где любовь и сострадание?
Где? Кто пригласил на форум бесов ..
Мне становится просто страшно за
наше будущее. Да что форум. Сейчас в..
каждой семье такое творится.......конец цитаты.....
......под которой я подписался и вы его и мой пост интерпретировали в том ключе ,что вас назвали бесом....что диавол вселился в вас (ДА НЕ БУДЕТ!!!)..........чистая душа видит чистое во. всем ...и я на вашем месте на слова Николая (пусть он со своими тараканами в голове ) не принял на свой счет ,но на счет неподобающего , поведения ,ХАМСТВА,упреков, которое было вчера.......и Настя накуралесила и Римма и иером.Иеремия отожгли дай Боже!!!-вот в чем суть-то и как вам этого -то не знать......а вы.......эх!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

А чем это прозрение закончится, Юрий Артемович. Мы должны поверить, что вы Илия? И что тогда надо будет делать простому православному человеку. Как это изменит наше исповедание православия. Вот к примеру встал я утром и признал, что вы Горгий-Илия. Какие конкретные действия мне после этого необходимо совершить помимо "наполнения духом мудрости своего сердца".
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Арьемович!!! Присоединяюсь к вопросу заданному Андреем!!!Ответте же наконец....
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Николай, ну как же вы сами не чувствуете, что дух ваших посланий оккультный?! "Вибрации", "трансформации", "материальный план" - это все не православие. Как мне хочется, дорогой брат, чтобы вы уже узнали наконец, что православие это покаяние, и плачь о себе и других. А не какие-то псевдоинтеллектуальные нагромождения и высокоумные знания, которые суть ложь. Какое это чудо - есть Храм Божий, в нем совершаются Таинства, и мы, можем причащаться Тела и Крови Господних, можем быть с Господом каждый день, в его любви. Зачем пренебрегать этим, когда все это доступно и открыто?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

.....ответьте же наконец ,Юрий Артемович, для нас неразумных (Господь для таких как мы притчами доносил.....разжавывал) , что делать нам. ,если мы признаем вас Ильей?.....не ради поносящих вас , но ради тех ,кто в духе мирном вопрошает вас : какова ваша цель и миссия и какие действия должен предпринять человек признавший вас Ильей?Приближать своими молитвами и горячей верой время Исполнения ?-так мы делаем это.Возогревать в себе пламенную веру в Господа?-мы делаем это.Поддержть вас в молитве в каких либо добрых соотносящихся с Истиной начинаниях?-и это не возбраняется православному.Но если вы потребуете публичного признания и исповедания вас Ильеей и признания вас как духовного авторитета выше Церкви , выше Собора Святых- ответ будет НЕТ!!! ибо истинный Илья не может ничего такого сказать ,что не в духе Православия..........даже великие святые не требовали веровать в них как благодатных старцев............даже пророчествующая Жанна Д'Арк зажигая сердца не требовала верить в себя. ,но призывала к Долгу ,Совести.....и люди шли и горы своротили.....но не кричала :как не стыдно вам не верить в мою миссию!.....
....ответ за Вами , Георгий-Илья !!!!
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Rimma Butorina писал(а):Простите меня иером.Иеремия(Лапин) за то что я ввела Вас в искушение и дала Вам этим самым повод налететь на меня черной тучей и излиться штормовым ливнем. Мне и в голову не приходило что придется сообщаться с Вами таким образом. Страшно подумать что Вы являетесь чьим- то духовником. За себя прошу у Вас прощения , а все Ваши злые слова отправляю к Вам назад, в Ваш рот.
Благодарю Вас Настя за поддержку.
Вы первая не побоялись и сказали правду.
Не бойтесь никого, Вы находитесь под мощной Господней защитой, это Он Духом Своим побудил Вас выступить в защиту Георгия-Илии.
Всем выдающим на гора, в адрес Георгия-Илии, такие глубокие изречения типа:"одержимый,демон,еретик, прелесть бесовская, чокнутый и тд"
ОБЬЯВЛЯЮ. СОРТИР ЗАКРЫТ!!!
Всем желающим испражняться, прошу туда...............на выход..............
Все высказывающиеся в таком нехристианском духе получат жесткий отпор.
Секта - ваш дом родной, хотя вам лучше бы было в "желтом" доме.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Вы бы женщин не оскорбляли, а если видите оскорбление – защитите, хоть как то… .
Тем более, что каждая из них, моих помощниц , совершили поступки которым название сравнимо подвигу Веры – без всякого пафоса и преувеличения пишу вам эти строки.
И народ Святой Руси будет благодарен им за СОСЛУЖЕНИЕ Илии !!!
И благодаря их весьма и весьма значительному вкладу в духовное противостояние, многое удалось свершить и также сейчас есть возможность развивать НАСТУПЛЕНИЕ АРМИИ ГОСПОДА СИЛ !!!

Поэтому и нельзя мне было без боли в сердце наблюдать и промолчать тем более не получалось.
А объяснить я ведь вам и пытался - пошагово, поэтапно все грядущие события их хронологию и т.д. но враг каждый раз бурей налетал, то с насмешками, то с осуждением в прелести и т.д.

Сейчас ситуация не требует НЕОБХОДИМОГО моего присутствия на форуме !
Есть определенная СТРАТЕГИЯ ДУХОВНОЙ БОРЬБЫ, и если на удается развить НАСТУПЛЕНИЕ на одном участке духовного фронта, то таковое наступление формируется на других участках .
И сейчас есть более горячие точки и там нужно быть иногда и физически !!!
Но кратко все же попытаюсь вам донести главные истины Грядущих событий.

Я писал о Библейной идентификации Помазанника Божьего, но поскольку вы не знали ответа то я вам указываю, где написано о Помазаннике.
Даниила 12.1
1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.


Если есть вопросы по этому поводу то я готов ответить на них !
Если в двух словах – то «время тяжкое» это времена анти-Христа. То есть это НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ время, но антихрист в ауте, то есть не у дел, не получилось у него и у лжепророка также не получилось.
Лжепророк - это мой антипод в данной ситуации!
Антихрист -это антипод Царя !
Мое дело было придти ко власти (Президентская власть) на Святой Руси и вывести на орбиту высокого служения Помазанника и его помощью и помощью Воскресшего Серафима Саровского предуготовить народы ко Пришествию Господа !
Аминь !
Лжепророк должен был выровнять дорогу антихристу, лжепророк должен был возглавить Евросоюз (Президент Евросоюза) и заключив альянс с Израилем передать власть антихристу и тот ПЛАНИРОВАЛ УСТАНОВИТЬ МИРОВОЕ ГСОПОДСТВО.
Не получилось у него !

У нас также не все получилось, но сейчас мы подходим к решающим событиям в этом плане и даст Бог все сделаем, как должно !

В Даниила 12. 2 идет речь о воскресении мертвых и Преподобный Серафим Саровский первый из всех.
Но ведь весной в поле, как только появится паросток один – так сразу же поднимаются все остальные.
Вот также будет с воскресением Преподобного - очень скоро после него –начнется воскресение всех, кто призван к Первому воскресению … . А что это значит ?

А ЭТО ЗНАЧИТ ПРИШЕСТВИЕ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА !!!
АМИНЬ !
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Юрий Артемович! Спасибо за развернутый ответ.Что мешало ответить в самом начале.Если вам открыто более чем нам....и мы не можем уразуметь более ,чем нам открыто.......то во всяком случае вы не получите от меня ни хулы не насмешек....дай Бог скорого Торжества Правды и Божией Справедливости ,а этого чает каждая истино верующая душа.Во всяком случае ,если вы с Богом и мы с Богом ,то встретимся....Бог откроет и Бог рассудит...и ежели необходимо будет....то Господь откроет каждому правду о вас и какова она будет -ту и примем.И простите меня ,если обидел вас ,Юрий Артемович,прости меня Римма ,прости меня Настя ради Христа....ежели чем обидел.Всех вам благ.Всех с грядущим Праздником Вербного Воскресения!!!Скоро Радость Христова Воскресения........Победы Божией Правды над тЬмой.Аминь
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Ни на кого не в обиде, тем более уж на Вас, Саша! И меня прошу простить, если задела кого. На мой взгляд, на форуме присутствует только один человек, разжигающий конфликт. Но и на него не в обиде
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Ещё в детстве я первый раз увидел Серафима Саровского именно на пасху.. В лаптях. С подожком. В рубахе на выпуск подвязанную веревочкой..
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Его видела также и Елена Кравцова, https://www.youtube.com/watch?v=b-xOcGTxbGs но сам батюшка говорит, что это был не он. "Его" действия во время этого явления только подтверждают это.

А также нужно помнить, что в этой теме у нас очень много постов написано в сосложении с бесами. Она для того и создана, чтобы все научились это видеть и понимать, чем посты человеко-ангельские отличаются от постов человеко-бесовских.
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Алексей НН »

Голос Елены Кравцовой не воспринимался в этом видео как человеко-ангельский, а скорее как человека, находящегося в прелести, в отличии от голоса диакона Геннадия, обличавшего Патриарха.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

А голос Дадашева? https://vk.com/id146665739?z=video14666 ... _146665739 "Вот стоим мы на коленях вместе с воскрешенным тобою батюшкой Серафимушкой..."
В лаптях. С подожком. В рубахе на выпуск подвязанную веревочкой..
Кто-нибудь может представить себе батюшку Серафима снявшего подрясник и одевшего мирскую одежду?!
Николай &
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай & »

Отец Виктор. Что Серафим Саровский землю не копол. Келью не строил. Дров не заготавливали? Или в подряснике это удобнее делать?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настоящий монах никогда не снимет с себя подрясника, тем более в видениях людям. Весь мировой опыт монашества показывает, что в подряснике работать вполне удобно. Моя бабушка до 100 лет носила длинную юбку и никаких проблем не возникало.
Ответить